PDA

View Full Version : А вот почему



Malishka
12-19-2006, 10:49 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.

cosmopolit
12-19-2006, 10:51 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.


...и с голым торсом... гости будут рады...:D

Malishka
12-19-2006, 10:53 AM
...и с голым торсом... гости будут рады...:D
It will be a little nipply out there :rolleyes:

FOLEY
12-19-2006, 10:54 AM
можно в гости?

Lakomka
12-19-2006, 10:55 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.
кто? ГДе? :confused:

Malishka
12-19-2006, 10:56 AM
кто? ГДе? :цонфусед:
Ну мужщины обычно ходят по квартире в семейных трусах. Праймо поголовная мода. Что, так жарко что нельзя штаны или шорты одеть???

Malishka
12-19-2006, 10:56 AM
можно в гости?
К Лакомке? Да, можно. Но сначала спроси у неё

FOLEY
12-19-2006, 10:58 AM
К Лакомке? Да, можно. Но сначала спроси у неё

не, к не очень хочется...чую духом что она не гостепреимна. злая последнее время...может сезонное?

klukva
12-19-2006, 11:01 AM
думаю можно даже не устраивать голосование в етом году и сразу наградить тему о трусах как самую, самую тему года. Куда не ткнись всезде разговоры о трусах.

Sixteen
12-19-2006, 11:03 AM
прецтавил сибе малишку ф симейных трусах.
долго ржал!

Vidik
12-19-2006, 11:05 AM
А я не хожу по дому в семеиных трусах. У меня вообще нет семеиных трусов.

Sixteen
12-19-2006, 11:06 AM
А я не хожу по дому в семеиных трусах. У меня вообще нет семеиных трусов.
у меня тоже! нинавижу семеиные трусы!

Lakomka
12-19-2006, 11:07 AM
не, к не очень хочется...чую духом что она не гостепреимна. злая последнее время...может сезонное?
я бы попросила не переходить на мою скромню особу. ;)


я оцнеь многих звала к себе в гости.... Некоторые даже приходили, и очень удачно. так что не надо ля-ля..... :bis:

cosmopolit
12-19-2006, 11:07 AM
прецтавил сибе малишку ф симейных трусах.
долго ржал!


у меня вопрос...

мущины а какие эротичные фантазии у вас вызывало "эротичное" женское белье, сшитое в советское время на фабрике им. Н.Крупской - рейтузы на резиночке, лифчики мерзявного цвета на кручочках...
ох, неспроста в СССР сексом занимались предварительно выключив свет...:D

Malishka
12-19-2006, 11:08 AM
прецтавил сибе малишку ф симейных трусах.
долго ржал!
Пачему? У меня были такие, голубенькие, с дырочкой на ............ ну ты понял.

Vidik
12-19-2006, 11:09 AM
у меня вопрос...

мущины а какие эротичные фантазии у вас вызывало "эротичное" женское белье, сшитое в советское время на фабрике им. Н.Крупской - рейтузы на резиночке, лифчики мерзявного цвета на кручочках...
ох, неспроста в СССР сексом занимались предварительно выключив свет...:Д
Ето уже обсужадалось. Мужчины с тех самых времен на белье вообще не смотрят.

Malishka
12-19-2006, 11:09 AM
Видик и Чеширский-а вы какие трусы одеваете?

Sixteen
12-19-2006, 11:09 AM
у меня вопрос...

мущины а какие эротичные фантазии у вас вызывало "эротичное" женское белье, сшитое в советское время на фабрике им. Н.Крупской - рейтузы на резиночке, лифчики мерзявного цвета на кручочках...
ох, неспроста в СССР сексом занимались предварительно выключив свет...:Д

я тагда был ишо малинкий!
и паетому единственниы еффект продуктсии фабрики имени Крупской на меня - ето то что я лублу всякие бдсм фетишы

Lakomka
12-19-2006, 11:10 AM
Ну мужщины обычно ходят по квартире в семейных трусах. Праймо поголовная мода. Что, так жарко что нельзя штаны или шорты одеть???


Не знаю не видела я такого :)

Malishka
12-19-2006, 11:11 AM
Не знаю не видела я такого :)
Ой, ты что, это прямо писк моды. Иногда к друзьям прихожу а он весь такой в семейных трусах и тапочках. ПОлный отбой

Sixteen
12-19-2006, 11:11 AM
Видик и Чеширский-а вы какие трусы одеваете?
Начинаетса! опять лубимий вапрос пра трусы!
я лублу кароткие такие мужские трусы. типа как спидо.

tipa kak:
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/abcunderwear_1929_119465

Malishka
12-19-2006, 11:12 AM
Начинаетса! опять лубимий вапрос пра трусы!
я лублу кароткие такие мужские трусы. типа как спидо.
Количество спермы будет низким и влияет на рождаемость

Ватрушка
12-19-2006, 11:13 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.а почему ты не ходишь? я хожу... очень удобно,и готовлю в нижнем белье,а гости, которые приходят раньшеназначеного срока, радуются ;) сразу фокать начинают :) правда, низ был одет, не былотолько кофточки, ну жарко очень было. :)

Vidik
12-19-2006, 11:13 AM
Видик и Чеширский-а вы какие трусы одеваете?
Я такие в которых все вместе держится, а не безвольно болтается. Я не знаю как они по научному. А про Чеширского я не знаю, не в курсе я.

Malishka
12-19-2006, 11:16 AM
Я такие в которых все вместе держится, а не безвольно болтается. Я не знаю как они по научному. А про Чеширского я не знаю, не в курсе я.
У настоящих мужиков стоит всегда, а не болтаетса

FOLEY
12-19-2006, 11:17 AM
я бы попросила не переходить на мою скромню особу. ;)


я оцнеь многих звала к себе в гости.... Некоторые даже приходили, и очень удачно. так что не надо ля-ля..... :bis:


ну приходить удачно не сложно...а как потом было?

я так интересуюсь...вдруг и мне придется придти удачно.

Vidik
12-19-2006, 11:19 AM
У настоящих мужиков стоит всегда, а не болтаетса
Таких настоящих через некоторое время в больницу отвозят, хотя кому я рассказываю.

марик - камарик
12-19-2006, 11:22 AM
А я по дому люблю в домашних штанах ходить.... они такие мягкие - попе приятно.

Lakomka
12-19-2006, 11:29 AM
ну приходить удачно не сложно...а как потом было?

я так интересуюсь...вдруг и мне придется придти удачно.
приходи увидишь :cool:

Ватрушка
12-19-2006, 11:31 AM
приходи увидишь :cool:а мона и я приду?:D

FOLEY
12-19-2006, 11:33 AM
приходи увидишь :cool:

be careful what you wish for :)

что там у вас через недельку намечается?

dream fairy
12-19-2006, 11:34 AM
Ето уже обсужадалось. Мужчины с тех самых времен на белье вообще не смотрят.
Ааааа.. так вот почему... :rolleyes:

Slippery When Wet
12-19-2006, 11:40 AM
Иногда к друзьям прихожу а он весь такой в семейных трусах и тапочках
Может тебя "на троих" укатывают, типа, намёки делают.
Ты прямо спроси.

Vidik
12-19-2006, 11:41 AM
Ааааа.. так вот почему... :роллеыес:
Ну я ето утверждать не могу, но в етом есть некая серьмяжная правда.

КошЫчка
12-19-2006, 11:41 AM
прецтавил сибе малишку ф симейных трусах.
долго ржал!
а чего такова?? я вон в шортах сплю, сосед увидел (шорты).. говорит "чьи семейные трусы?"..

Slippery When Wet
12-19-2006, 11:41 AM
Ааааа.. так вот почему... :rolleyes:
Лично мне ваще до лампочки то бельё.

Слоник Трурль
12-19-2006, 11:43 AM
Ну мужщины обычно ходят по квартире в семейных трусах. Праймо поголовная мода.

На этом форуме- стереотип сидит на стереотипе и стереотипом погоняет...:rolleyes:

Slippery When Wet
12-19-2006, 11:45 AM
а чего такова?? я вон в шортах сплю, сосед увидел (шорты).. говорит "чьи семейные трусы?"..
Как это он их увидел.
За солью зашёл, наверна.

КошЫчка
12-19-2006, 11:46 AM
На этом форуме- стереотип сидит на стереотипе и стереотипом погоняет...:роллеыес:
какой тип?? и на каком типе?? :grum:

Sixteen
12-19-2006, 11:46 AM
какой тип?? и на каком типе?? :грум:
какой какой ... сказано же - стерео! dvoe ih!

КошЫчка
12-19-2006, 11:46 AM
Как это он их увидел.
За солью зашёл, наверна.
в туалет ходил, они в ванной висели..
а соль цела.. :)

Lakomka
12-19-2006, 11:46 AM
бе царефул щхат ёу щиш фор :)

что там у вас через недельку намечается?
которая ? хмас -новый год.... пока вроде ничего ;)

КошЫчка
12-19-2006, 11:47 AM
какой какой ... сказано же - стерео!
а чем монотипы от стереотипов отличаются?? глухостью звучания??:evillaugh

Lakomka
12-19-2006, 11:47 AM
а мона и я приду?:Д
всей семьей :)

Старик
12-19-2006, 11:48 AM
На этом форуме- стереотип сидит на стереотипе и стереотипом погоняет...:rolleyes:
Главно чтобы слоники слоники на них не сидели, раздавят ведь.

Ватрушка
12-19-2006, 11:48 AM
всей семьей :)ну, да, а как же иначе?:rolleyes:

Vidik
12-19-2006, 11:48 AM
Вообще мне как то даже от мысли самои становится немного пративно. представляю как в етих трусах ходят по дому выпятив вперед пивное брюшко. Не, не греет. Да и брюшка у меня нет, ну может совсем маленькое.

КошЫчка
12-19-2006, 11:51 AM
Вообще мне как то даже от мысли самои становится немного пративно. представляю как в етих трусах ходят по дому выпятив вперед пивное брюшко. Не, не греет. Да и брюшка у меня нет, ну может совсем маленькое.
а у меня есть!! (радостно постукавает по брюху)..
и поверх штанофф висит... всё как надо.. :evillaugh

Slippery When Wet
12-19-2006, 11:51 AM
в туалет ходил, они в ванной висели..
а соль цела.. :)
С такими надо ухо востро держать.
Сначала соли ему, потом в туалет, потом в душе поплескатца...глядишь он уже в койке, а утром шлетца по квартире в твоих семейных русах...;)

Vidik
12-19-2006, 11:52 AM
а у меня есть!! (радостно постукавает по брюху)..
и поверх штанофф висит... всё как надо.. :евиллаугх
Пакажи как висит.

Slippery When Wet
12-19-2006, 11:52 AM
а у меня есть!! (радостно постукавает по брюху)..
и поверх штанофф висит... всё как надо.. :evillaugh
Предъяви!

КошЫчка
12-19-2006, 11:52 AM
Пакажи как висит.
приходи вечером на сеновал.. :grum: :grum: :grum:


Предъяви!
ты тоже

:shura:

Vidik
12-19-2006, 11:53 AM
С такими надо ухо востро держать.
Сначала соли ему, потом в туалет, потом в душе поплескатца...глядишь он уже в койке, а утром шлетца по квартире в твоих семейных русах...;)
Вот ты молодец, как его гада раскусил. Я бы даже так сложно не подумал. А главное, что все ето из за каких то трусов. :34:

dream fairy
12-19-2006, 11:53 AM
Ну я ето утверждать не могу, но в етом есть некая серьмяжная правда.
Да я всё удивлялась Мишиной нелюбви женскому нижнему белью.

Vidik
12-19-2006, 11:54 AM
приходи вечером на сеновал.. :грум: :грум: :грум:


ты тоже

:шура:
Даваи дирекшин. Тока ты тоже приходи, а то вот давеча одна звала, а сама не появилась.

КошЫчка
12-19-2006, 11:55 AM
С такими надо ухо востро держать.
Сначала соли ему, потом в туалет, потом в душе поплескатца...глядишь он уже в койке, а утром шлетца по квартире в твоих семейных русах...;)
не оденет он мои семейные.. он этсет.. вроде некоторых.. в таких аккуратненьких трусах в обтяжку ходит..
всё видела.. ВСЁ ЗНАЮ!!!! :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
12-19-2006, 11:56 AM
Даваи дирекшин. Тока ты тоже приходи, а то вот давеча одна звала, а сама не появилась.
напилась наверна.. дорогу потеряла.. бываит! :crazy:

Vidik
12-19-2006, 11:56 AM
Да я всё удивлялась Мишиной нелюбви женскому нижнему белью.
Ну про ето я ничего не могу сказать. Я как правило про трусы не читаю, меняю тему.

Vidik
12-19-2006, 11:58 AM
напилась наверна.. дорогу потеряла.. бываит! :цразы:
Панятна, значит вы с неи подруги, если ты все знаеш. Все, на сеновал не иду.

КошЫчка
12-19-2006, 11:58 AM
Ну про ето я ничего не могу сказать. Я как правило про трусы не читаю, меняю тему.
(машет семейным лифчиком) ВИДИК КУДАТЫ!!!! :grum: :grum: :grum:

Манюня
12-19-2006, 11:59 AM
я никогда не видела мужика, гуляющего по дому в семейных трусах...ну тока в кино

Vidik
12-19-2006, 12:00 PM
(машет семейным лифчиком) ВИДИК КУДАТЫ!!!! :грум: :грум: :грум:
Ну какого хоть размера лифчик?

КошЫчка
12-19-2006, 12:00 PM
я никогда не видела мужика, гуляющего по дому в семейных трусах...ну тока в кино
А в трениках.. с вытянутыми коленками??? тоже не видела?? :D

КошЫчка
12-19-2006, 12:01 PM
Ну какого хоть размера лифчик?
говорю ж.. семейный.. спандекс ёшкин в клёшь..
мэйк э виш :grum:

Vidik
12-19-2006, 12:03 PM
говорю ж.. семейный.. спандекс ёшкин в клёшь..
мэйк э виш :грум:
Все, пока хоть че нибудь не предьявишь веры тебе не будет. Вдруг ты ваще мальчик и сосед у тебя весь в обтягивающем.

Slippery When Wet
12-19-2006, 12:05 PM
Все, пока хоть че нибудь не предьявишь веры тебе не будет. Вдруг ты ваще мальчик и сосед у тебя весь в обтягивающем.
меня тоже "терзают смутные сомненья"...;)

FOLEY
12-19-2006, 12:13 PM
которая ? хмас -новый год.... пока вроде ничего ;)

она самая

Lakomka
12-19-2006, 12:17 PM
она самая
есть предложния?

Манюня
12-19-2006, 12:20 PM
А в трениках.. с вытянутыми коленками??? тоже не видела?? :Д у папаши вроде были, он в них на даче шашлыки жарил

dream fairy
12-19-2006, 12:21 PM
есть предложния?
Семейные трусы парти?
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V259785.jpg

Vidik
12-19-2006, 12:23 PM
Семейные трусы парти?
хттп://щщщ2.вицториассецрет.цом/имагес/продлгвщ/В259785.йпг
Опять же еи пошло бы больше совсем без трусов, или например с нарисованными трусами, как на бразильском карнавале.

Lakomka
12-19-2006, 12:25 PM
Семейные трусы парти?
хттп://щщщ2.вицториассецрет.цом/имагес/продлгвщ/В259785.йпгу меня на работе картинка не открюваеться... представляю эту фотку! :evillaugh :angel:

Vidik
12-19-2006, 12:26 PM
у меня на работе картинка не открюваеться... представляю эту фотку! :евиллаугх :ангел:
Я Вам могу помочь представить. Вот Вы Нону Мордюкову помните? Ну так вот совсем, обсалютно не похоже.

FOLEY
12-19-2006, 12:27 PM
есть предложния?

посиделки, погулянки...можно и выпиваньку устроить маленькую

Slippery When Wet
12-19-2006, 12:34 PM
Семейные трусы парти?

Да какие ж это семейные трусы.
Это какое-то вредное буржуазное непотребство.
Настоящие семейные трусы должны быть чуть выше колена и из чёрного сатина.

dream fairy
12-19-2006, 12:36 PM
Да какие ж это семейные трусы.
Это какое-то вредное буржуазное непотребство.
Настоящие семейные трусы должны быть чуть выше колена и из чёрного сатина.
Слипери.. тоже мне эстет.. мода же меняется, теперь модно с собачками и сердечками. :1:

Slippery When Wet
12-19-2006, 12:38 PM
Слипери.. тоже мне эстет.. мода же меняется, теперь модно с собачками и сердечками. :1:
Я говорю про настоящие, а не эрзац с собачками.

dream fairy
12-19-2006, 12:49 PM
Я говорю про настоящие, а не эрзац с собачками.
Так это ж нынче антик.. :rolleyes:

Vidik
12-19-2006, 12:54 PM
Так это ж нынче антик.. :роллеыес:
Не антик, а классика.

Шаганэ
12-19-2006, 02:54 PM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.
Наверное семейные, пАтАму что в них только при семье.
Анекдот вспомнился: ребенок: ой мам посмотри какой папа в плавках смешной. - Мама грустным тоном - А без плавок так вообще обхохочешься. )))))

Саломея
12-19-2006, 04:21 PM
Нет


какая прэлесть!
Это называится "итальянский тэмпэрамент".....

химик
12-19-2006, 07:39 PM
а) в семейных труханах яйца не потеют - вентиляция хорошая
б) если особо не придиратся то при дальнем рассмотрении воспринимаются как шорты

nat123
12-19-2006, 07:41 PM
б) если особо не придиратся то при дальнем рассмотрении воспринимаются как шорты

Што я успешно и притворяю в жизнь......особенно хорошо ф огороди.

химик
12-19-2006, 07:45 PM
В огороде не очень может разная мошкара залететь куда не надо ...

nat123
12-19-2006, 07:50 PM
В огороде не очень может разная мошкара залететь куда не надо ...

А ты попoли быстра, ручками...мошкара от тебя будет сама отлетать, как от фена....

химик
12-19-2006, 07:52 PM
Ага ша ... мошкару на раскачегаренное тело как магнитом тянет :(

nat123
12-19-2006, 07:54 PM
Ага ша ... мошкару на раскачегаренное тело как магнитом тянет :(

Ни на ветру...на ветру она летаит плоха, я фен ставила в огород. А все тута дураки ваще не полят и ржут над моими грядками, как над могилками.

химик
12-19-2006, 07:59 PM
Во идиоты, я кстати рекомендую мышеловки между грядками ставить - подлых лопоухих они конечно не ловят но отпугивают на ура (у меня у приятеля жена таким путем кроликов от петуний отваживала)

nat123
12-19-2006, 08:02 PM
Во идиоты, я кстати рекомендую мышеловки между грядками ставить - подлых лопоухих они конечно не ловят но отпугивают на ура (у меня у приятеля жена таким путем кроликов от петуний отваживала)

Нет у меня змия надувная большая лежит в огороди.

Malishka
12-19-2006, 08:10 PM
а) в семейных труханах яйца не потеют - вентиляция хорошая
б) если особо не придиратся то при дальнем рассмотрении воспринимаются как шорты

/одевая очки и поглядывая строго на Химика яйца/
Шо бы яйца не потели нужно их мыть. Это я вам как врачь говорю, Химик

nat123
12-19-2006, 08:12 PM
/одевая очки и поглядывая строго на Химика яйца/
Шо бы яйца не потели нужно их мыть. Это я вам как врачь говорю, Химик

Шобы ни потели...нужна кондиционер фключать. А пот это естественная терморигуляция организма, фодные процедуры тута ни при чем.

FOLEY
12-19-2006, 08:14 PM
Шобы ни потели...нужна кондиционер фключать. А пот это естественная терморигуляция организма, фодные процедуры тута ни при чем.


она видимо имела в виду "чтоб не воняли"

nat123
12-19-2006, 08:18 PM
она видимо имела в виду "чтоб не воняли"

Тогда тока спирт!

Malishka
12-19-2006, 08:20 PM
Шобы ни потели...нужна кондиционер фключать. А пот это естественная терморигуляция организма, фодные процедуры тута ни при чем.
Яйца нужно держать охлаждёнными. Вентилятор в трусы не засунеш (ну только если мазохист), а помыть можно. Плюс Фоля прав, вонять не будет

NataliaLA
12-20-2006, 12:34 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.
Как хорошо, что у меня в симейных трусах никто дома не ходит

а кто тебе мешает в трусах ходить? пусть даже в симейных :1:

Toothfairy
12-20-2006, 12:42 AM
...мужики ходят дома в симейных трусах? И почему они называютса симейными? Там что, вся симья помещаетса?

Я например, тоже хочу в трусах ходить по дому, при гостях тоже.
Чет я видела недавно в Виктории Сикрет...наподобие.....написано что-то еще...типа Лав Ю...и пр....чем не семейные?......да и пох....че кто подумает, имхо....главное, чтоб вам удобно было.;)

Malishka
12-20-2006, 01:53 PM
Как хорошо, что у меня в симейных трусах никто дома не ходит

а кто тебе мешает в трусах ходить? пусть даже в симейных :1:

Мне нужно найти красивые симейные трусики. А там уже пройтись, как по променаду

Экспортёр
12-20-2006, 01:58 PM
Мне нужно найти красивые симейные трусики. А там уже пройтись, как по променаду

А чё! Девушка в моих свежевыстиранных ею трусах - даже очень и очень СЕКСИ... :D Рубашки то носят...

Слоник Трурль
12-20-2006, 02:04 PM
А чё! Девушка в моих свежевыстиранных ею трусах - даже очень и очень СЕКСИ... :Д Рубашки то носят...

Кстати верно. Мне еще нравится когда в моих майках ходят. Без штанов, но в длинной майке с вырезом для шеи как декольте...

Malishka
12-20-2006, 02:10 PM
А чё! Девушка в моих свежевыстиранных ею трусах - даже очень и очень СЕКСИ... :Д Рубашки то носят...

Извини, Экспортёр, но твои трусы не надену, даже если свежевыстираны ТОБОЙ

Экспортёр
12-20-2006, 02:15 PM
Извини, Экспортёр, но твои трусы не надену, даже если свежевыстираны ТОБОЙ

А чьи оденешь?

Слоник Трурль
12-20-2006, 02:16 PM
Извини, Экспортёр, но твои трусы не надену, даже если свежевыстираны ТОБОЙ

Что не налезут? :eek: :eek: :D

nat123
12-20-2006, 02:19 PM
Извини, Экспортёр, но твои трусы не надену, даже если свежевыстираны ТОБОЙ

Прикалываимся па поношинным?;)

КошЫчка
12-20-2006, 02:34 PM
Извини, Экспортёр, но твои трусы не надену, даже если свежевыстираны ТОБОЙ
(Закрывает Экспортёру уши).. Не слушай её.. злюка она..
я твои трусы надену.. и даже не выстиранные.. и даже на голову!!

:grum: :grum: :grum:

Экспортёр
12-20-2006, 02:35 PM
(Закрывает Экспортёру уши).. Не слушай её.. злюка она..
я твои трусы надену.. и даже не выстиранные.. и даже на голову!!

:grum: :grum: :grum:

Спасибо за добрые слова, КошЫчка! Я знал, что на тебя всегда можно положиться! :D

Vidik
12-20-2006, 02:57 PM
Спасибо за добрые слова, КошЫчка! Я знал, что на тебя всегда можно положиться! :Д
Какие тонкие у вас отношения, я сеичас заплачу. :rolleyes:

nat123
12-20-2006, 03:02 PM
Какие тонкие у вас отношения, я сеичас заплачу. :роллеыес:

Высокаи, высокаи отношения!!!!!!!

Экспортёр
12-20-2006, 03:08 PM
Высокаи, высокаи отношения!!!!!!!

Вот только завидовать не надо, да?! :D Мы их долго и бережно строили...

Malishka
12-20-2006, 06:28 PM
А чьи оденешь?
У меня есть свои. Может тебе одолжить?

Malishka
12-20-2006, 06:29 PM
(Закрывает Экспортёру уши).. Не слушай её.. злюка она..
я твои трусы надену.. и даже не выстиранные.. и даже на голову!!

:грум: :грум: :грум:

Ты что, Лиона решила привлеч???:rolleyes: :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
12-20-2006, 08:37 PM
У меня есть свои. Может тебе одолжить?

А какой у тебя размер? Ты ж в курсе, что "настоящий джигит жирным не бывает!" (с) :evillaugh

Malishka
12-20-2006, 08:40 PM
А какой у тебя размер? Ты ж в курсе, что "настоящий джигит жирным не бывает!" (с) :евиллаугх

У меня смоолл, но они в форме флосса (нет, не фалоса), так что не уверена или размер сыграет роль. Для тебя мы вирёвочки растянем, не боись. Я тебе даже новый отдам, не ношенные

Экспортёр
12-20-2006, 08:43 PM
У меня смоолл, но они в форме флосса (нет, не фалоса), так что не уверена или размер сыграет роль. Для тебя мы вирёвочки растянем, не боись. Я тебе даже новый отдам, не ношенные

Ну и какие же это семейные, Ё-МАЁ?!

Не, я притарился на викенде 3мя НОВЕЙШИМИ парами трусов. Из ExpressMen. Не, ты не подумай, что шикую... Просто у меня гифт кард халявный был на 15ть баксов оттуда. А там как раз сейл - 3 за 30... Ну и - "не вынесла душа поэта"... Одни, короче, камуфляжные взял. Вторые в горошек тёмно-синий. А третьи - со львятами... Вот! :D

Malishka
12-20-2006, 08:46 PM
Ну и какие же это семейные, Ё-МАЁ?!

Не, я притарился на викенде 3мя НОВЕЙШИМИ парами трусов. Из ЕхпрессМен. Не, ты не подумай, что шикую... Просто у меня гифт кард халявный был на 15ть баксов оттуда. А там как раз сейл - 3 за 30... Ну и - "не вынесла душа поэта"... Одни, короче, камуфляжные взял. Вторые в горошек тёмно-синий. А третьи - со львятами... Вот! :Д
Тк я же говорю, у меня семейных нету, надо купить, а ты мне взял и предложил свои ношенные да и ещё что бы я их стирала, а сам хвастаешся что купил себе аж 2 новые пары. Безобразие :28: :evillaugh

Экспортёр
12-20-2006, 08:49 PM
Тк я же говорю, у меня семейных нету, надо купить, а ты мне взял и предложил свои ношенные да и ещё что бы я их стирала, а сам хвастаешся что купил себе аж 2 новые пары. Безобразие :28: :evillaugh

ТРИ! Три пары! :D Носить - не переносить... И кто ваще сказал, что всё луччее - Малышкам отдавать надо?! Я что, шика и новизны не заслужил?

Malishka
12-20-2006, 08:52 PM
ТРИ! Три пары! :Д Носить - не переносить... И кто ваще сказал, что всё луччее - Малышкам отдавать надо?! Я что, шика и новизны не заслужил?
Не лучшее, но хотя бы не грязное-ношенное :rolleyes:

Экспортёр
12-20-2006, 08:52 PM
Не лучшее, но хотя бы не грязное-ношенное :rolleyes:

А тебя что, стирать не учили как в Америке?

Malishka
12-20-2006, 08:55 PM
А тебя что, стирать не учили как в Америке?
Нет, в Америке не учили. КОгда жили на Украине научили (Я когда была маленькой, много с дедушкой дома оставалась. Так он мне говорил: "Малышка, если не будеш застилать постель, готовить котлеты и стирать в ручную на тебе никто не женитса". Самое первое блюдо моё были борщь и котлеты :D :D :D )

ПС Ты мне вроде никто что бы твоё бельё стирать. Не для тебя козла мама ягодку растила :evillaugh :evillaugh :evillaugh [c]

Экспортёр
12-20-2006, 08:59 PM
Нет, в Америке не учили. КОгда жили на Украине научили (Я когда была маленькой, много с дедушкой дома оставалась. Так он мне говорил: "Малышка, если не будеш застилать постель, готовить котлеты и стирать в ручную на тебе никто не женитса". Самое первое блюдо моё были борщь и котлеты :D :D :D )

ПС Ты мне вроде никто что бы твоё бельё стирать. Не для тебя козла мама ягодку растила :evillaugh :evillaugh :evillaugh [c]


Хо хо! Кокетка! Не переживай - when the shove comes to push, I'll teach ya! :evillaugh Главное, квортеров подсобирай...

А вообще, Малышка, ты представляешь какая романтика, а?! Вот мне реально нра, когда девушка в бедруме надевает там мою рубашку или футболку... Трусы ещё не пробовал, но думаю семейные на женской попке - охохо, шарман! :-)

Malishka
12-20-2006, 09:06 PM
Хо хо! Кокетка! Не переживай - щхен тхе шове цомес то пуш, Иьлл теач я! :евиллаугх Главное, квортеров подсобирай...

А вообще, Малышка, ты представляешь какая романтика, а?! Вот мне реально нра, когда девушка в бедруме надевает там мою рубашку или футболку... Трусы ещё не пробовал, но думаю семейные на женской попке - охохо, шарман! :-)

Во первых [when push comes to the shove and not the other way around]
Во вторых меня не надо учить. Со скромностью могу сказать что готовлю очень вкусно: не только для гостей но и для себя стараюсь что то новенькое каждый день. Я даже очень вкусные гамбургеры делаю на моём гриле (Вкуснее чем в Макдональдсе)

Рубашка это да секси, особенно с такими мохнатыми тапочками

http://www.exclusivelyhedgehogs.com/SLIPPERS%20(2).jpg

Экспортёр
12-20-2006, 09:10 PM
Во первых [when push comes to the shove and not the other way around]
Во вторых меня не надо учить. Со скромностью могу сказать что готовлю очень вкусно: не только для гостей но и для себя стараюсь что то новенькое каждый день. Я даже очень вкусные гамбургеры делаю на моём гриле (Вкуснее чем в Макдональдсе)

Рубашка это да секси, особенно с такими мохнатыми тапочками


Во-первых, ты желаешь, чтобы я тебя тоже исправлять начал?! Почему the не написала перед пуш, если ты его написала перед шав?! :evillaugh Это против правил форума!

Во-вторых, "не покажешь - не докажешь!" (с) :D

И в-третьих, ну ты меня понялА! ;)

Malishka
12-20-2006, 09:11 PM
Во-первых, ты желаешь, чтобы я тебя тоже исправлять начал?! Почему тхе не написала перед пуш, если ты его написала перед шав?! :евиллаугх Это против правил форума!

Во-вторых, "не покажешь - не докажешь!" (с) :Д

И в-третьих, ну ты меня понялА! ;)
Нет, ну приезжай конечно, но нефик на еду смотреть; её надо кушать

Да, я понил

ПС. Исправляла не со зла и ты это знаеш :34:

Экспортёр
12-20-2006, 09:13 PM
Нет, ну приезжай конечно, но нефик на еду смотреть; её надо кушать

Да, я понил

ПС. Исправляла не со зла и ты это знаеш :34:

Ничё, что у меня трусы несколько раз стираны?! Новые приберечь для "оказии" дюже охота... :D

Malishka
12-20-2006, 09:14 PM
Ничё, что у меня трусы несколько раз стираны?! Новые приберечь для "оказии" дюже охота... :Д
Ну не забудь подмытьса тогда. Запах еды это должен быть единственный аромат за нашим общим столом :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
12-20-2006, 09:16 PM
Ну не забудь подмытьса тогда. Запах еды это должен быть единственный аромат за нашим общим столом :evillaugh :evillaugh :evillaugh

У меня бразилиан вакс! Всё чики-пЫки! И маникюр с педикюром завтра забацаю так и быть...:D

Malishka
12-20-2006, 09:18 PM
У меня бразилиан вакс! Всё чики-пЫки! И маникюр с педикюром завтра забацаю так и быть...:Д
Не забудь побрить попу тоже
Ну на всякий случай, а случаи бывают разные, да? [c]

Экспортёр
12-20-2006, 09:20 PM
Не забудь побрить попу тоже
Ну на всякий случай, а случаи бывают разные, да? [c]

Малышка, ну Ё-МАЁ! А бразилиан вакс - это что?!

Malishka
12-20-2006, 09:20 PM
Малышка, ну Ё-МАЁ! А бразилиан вакс - это что?!
Между попы и всё впереди, а САМУ ВСЮ попу это отдельно (даже зачарджают отдельно)

Экспортёр
12-20-2006, 09:23 PM
Между попы и всё впереди, а САМУ ВСЮ попу это отдельно (даже зачарджают отдельно)

Щаз пойду в зеркало смотреть...

Malishka
12-20-2006, 09:23 PM
Щаз пойду в зеркало смотреть...
Попу в студию пожалуйста

Экспортёр
12-20-2006, 09:26 PM
Попу в студию пожалуйста

Сорри, эксгибиционизмом в отличие от некоторых других форумчан - не страдаю... :evillaugh