PDA

View Full Version : Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?Или это несбыточная утопия?



Pages : [1] 2

Aurbo
12-18-2006, 12:33 AM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?

Kadet
12-18-2006, 12:44 AM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,так сказать,уже вступили между собой в половые отношения?
Да.

Aurbo
12-18-2006, 12:52 AM
Да.

Без всяких таких"да это ж баба...да что с неё взять" и когда женщина о своём супруге говорит"этот козёл" ?
Или когда мужчина обращается с женщиной вежливо/равнодушно/снисходительно - ведь она же женщина...слабый пол...

Kadet
12-18-2006, 12:54 AM
Без всяких таких"да это ж баба...да что с неё взять" и когда женщина о своём супруге говорит"этот козёл" ?
Или когда мужчина обращается с женщиной вежливо/равнодушно/снисходительно - ведь она же женщина...слабый пол...
Иная "баба" - получше мужика будет... Только условие одно должно быть - взаимное желание дружить...

ATILLA
12-18-2006, 12:55 AM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?

Кроме тех, кто из манитобы...

Aurbo
12-18-2006, 01:04 AM
Иная "баба" - получше мужика будет... Только условие одно должно быть - взаимное желание дружить...

Нужен в обоих подход изначальный такой.
Если женщина не будет рассматривать своего друга/мужа как источник денег,а и сама будет вносить; и если мужчина не будет считать,что женщина - слабое ,неблагоразумное существо,которое и думает-то "по -женски", и у неё,как известно"женский ум..который не в голове".

Aurbo
12-18-2006, 01:05 AM
Кроме тех, кто из манитобы...

Спишем в отход...

Kadet
12-18-2006, 01:07 AM
Нужен в обоих подход изначальный такой.
Если женщина не будет рассматривать своего друга/мужа как источник денег,а и сама будет вносить; и если мужчина не будет считать,что женщина - слабое ,неблагоразумное существо,которое и думает-то "по -женски", и у неё,как известно"женский ум..который не в голове".
Не, не так... Умная женщина из мужика что угодно сотворить может... Хочется ему быть сильным - пусть будет... Ну и т.д.

Aurbo
12-18-2006, 01:08 AM
Не, не так... Умная женщина из мужика что угодно сотворить может... Хочется ему быть сильным - пусть будет... Ну и т.д.
И наоборот.

Aurbo
12-18-2006, 09:31 AM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?

КошЫчка
12-18-2006, 09:33 AM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полюлять).Как представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грызно ухмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,гряно ухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда пдруг/знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?
вах.. серьёзно как..
Змея, я не согласная :D

Aurbo
12-18-2006, 09:34 AM
вах.. серьёзно как..
Змея, я не согласная :Д

Интересно,почему?

КошЫчка
12-18-2006, 09:39 AM
Интересно,почему?
Потому что секс и уважение есть две разные вещи, совершенно не взаимосвязаннуые.. ИМХО конечно.. :)

Nabludatel'
12-18-2006, 09:40 AM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?
полный пиздец....ну просто полный пиздец

Wassilissa
12-18-2006, 09:45 AM
Между мужчиной и женщиной, отношения между которыми перестали быть платоническими, может быть глубокое уважение и искренняя дружба... Однако именно до тех пор, пока степень близости остается неизменной...
Поэтому... "не уверен, не обгоняй"...

Baghera
12-18-2006, 02:27 PM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?

8O 8O 8O
Очень, сильно, дико - НЕ понимаешь.
Согласна с Кошей: секс и уважение не взаимосвязанны. Но и не исключают друг друга.

mineral
12-18-2006, 02:58 PM
8O 8O 8O
Очень, сильно, дико - НЕ понимаешь.
Согласна с Кошей: секс и уважение не взаимосвязанны. Но и не исключают друг друга.
Уважение к сексу - вот главное! Неуважение к себе - когда спишь с женщиной, которой не восхищаешься... Даже на одну ночь... Должно же все же выжить чуство прекрасного хоть на каком-то уровне...

nat123
12-18-2006, 03:02 PM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...Или я чего-то не понимаю?

Ну почему жи сразу в дешевую....а уважение?пушай уважит классикаф философской мысли, а я лигко поменяю уважение на обожание

Slippery When Wet
12-18-2006, 03:25 PM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.

Так тогда выходит што все женщины "дешёвые давалки"?
Потому как их всех кто-то е...т.

nat123
12-18-2006, 03:27 PM
Так тогда выходит што все женщины "дешёвые давалки"?
Потому как их всех кто-то е...т.

Да нет жи...кто-та с уважением исполняит супружиский долг.

Slippery When Wet
12-18-2006, 03:28 PM
Да нет жи...кто-та с уважением исполняит супружиский долг.
Она сказала: "мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т"

nat123
12-18-2006, 03:32 PM
Она сказала: "мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т"

Ни знаю, я не уважаю женщин, говорящих слова "е..т", но в любовницких отношениях уважение для меня из какой-то другой системы координат. Нет фсякое там - человек хороший, семьянин, всякий там учёнай или финансит...но ето не мои какие зарубки.

Aurbo
12-18-2006, 03:52 PM
Ни знаю, я не уважаю женщин, говорящих слова "е..т", но в любовницких отношениях уважение для меня из какой-то другой системы координат. Нет фсякое там - человек хороший, семьянин, всякий там учёнай или финансит...но ето не мои какие зарубки.

Дык..слушай - если мужчина тебя не уважает, с ним в принципе как общаться?

nat123
12-18-2006, 04:02 PM
Дык..слушай - если мужчина тебя не уважает, с ним в принципе как общаться?

Меня мой муж считаит вздорнай дурай и психам...но ни смотря на фсё ето любит.Xотя поначалу, говорил, што такога ни бываит....

Lakomka
12-18-2006, 04:04 PM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,так сказать,уже вступили между собой в половые отношения?
а что есть дружба?

Старик
12-18-2006, 04:08 PM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?
Да, очень хотелось бы чтобы такая дружба существовала. Но помоему это большая редкость если вообще бывает. Влюбленность ослепляет, влюбленные эгоистичны и не могут видеть в другом человеке друга. Конечно наверно можно быть друзьями и заниматься сексом подружески, но это пошло как-то, как онанизм вдвоем.

Baghera
12-18-2006, 04:11 PM
Дык..слушай - если мужчина тебя не уважает, с ним в принципе как общаться?

Никак. И немедленно послать его подальше. Если ты конечно не мазохистка и/или сильно зависишь от него (в жизни разное бывает)...

nat123
12-18-2006, 04:12 PM
Никак. И немедленно послать его подальше. Если ты конечно не мазохистка и/или сильно зависишь от него (в жизни разное бывает)...

А если например любишь?

Baghera
12-18-2006, 04:13 PM
Да, очень хотелось бы чтобы такая дружба существовала. Но помоему это большая редкость если вообще бывает. Влюбленность ослепляет, влюбленные эгоистичны и не могут видеть в другом человеке друга. Конечно наверно можно быть друзьями и заниматься сексом подружески, но это пошло как-то, как онанизм вдвоем.

Извините, но ИМХО влюбленность без дружбы/уважения никому не нужна (речь не идет о банальной страсти).

Baghera
12-18-2006, 04:15 PM
А если например любишь?

Все равно послать. Если не мазохистка и/или не зависишь.

nat123
12-18-2006, 04:16 PM
Все равно послать. Если не мазохистка и/или не зависишь.

Нет, но ведь часто так бывает, что человек любит, головой понимаит, но нисмотря ни на что....Фсё равно нада слать?

Lakomka
12-18-2006, 04:18 PM
А если например любишь?
ну и что?

Старик
12-18-2006, 04:19 PM
Извините, но ИМХО влюбленность без дружбы/уважения никому не нужна (речь не идет о банальной страсти).
Вы считаете что дружба и уважение это одно и тоже? Дружба это намного больше я думаю. Но дружба подразумевает двух людей которые сами по себе независимы и раздельны как личности, а в любви партнеры растворяются друг в друге. И любовь очень эгоистичное чувство, а дружба не приемлет эгоизма.
Например, я буду очень рад если мой друг найдет себе девушку. А вы будете рады если ваш любимый найдет себе подругу?

Фима Собак
12-18-2006, 04:20 PM
как выход, предлагаю напиться водки до появления вопросов "нет, ты скажи, ты меня уважаешь? нет, ты скаа-аЖжи!"

a в принципе, согласна с автором поста 14


пиздец...ну просто пиздец

nat123
12-18-2006, 04:21 PM
ну и что?

Да ничиго в общим-та. Но ничего на свете нет выше любви, даже уважение не выше...Я пра любовь ва всех смыслах.

Baghera
12-18-2006, 04:22 PM
Нет, но ведь часто так бывает, что человек любит, головой понимаит, но нисмотря ни на что....Фсё равно нада слать?

Зависит от того что влюбленноий стороне важней - свое здоровье/нервы/самоуважение/етц или любой ценой быть рядом с хамским обьектом своей любви... Каждому своё...
ИМХО - любовь без обоюдного уважения это не любовь.

Lakomka
12-18-2006, 04:25 PM
Да ничиго в общим-та. Но ничего на свете нет выше любви, даже уважение не выше...Я пра любовь ва всех смыслах.

Любовь к родине? да ну на фиг....Разве что любовь к детям

Baghera
12-18-2006, 04:26 PM
Вы считаете что дружба и уважение это одно и тоже? Дружба это намного больше я думаю. Но дружба подразумевает двух людей которые сами по себе независимы и раздельны как личности, а в любви партнеры растворяются друг в друге. И любовь очень эгоистичное чувство, а дружба не приемлет эгоизма.
Например, я буду очень рад если мой друг найдет себе девушку. А вы будете рады если ваш любимый найдет себе подругу?

Нет. Я имела ввиду что любые отношения без обоюдного уважения обычно не удовлетворят как минимум одну половину участников <in the long run>.

nat123
12-18-2006, 04:29 PM
А любая любовь...я вот своиго ребенка порой так ниуважаю, что врезала ба сильно. А уважение превыше всиго между мужчиной и женщиной, да ещё превыше фсего уважание к себе? так ето и есть самая сильная любовь в жизни, любовь к себе. Ни знаю, я не замечаю - уважают меня, не уважают, я не могу соблюдать никаких рамок, приличий и контролировать и оценивать как ко мне относятся. Фсе же разные, меня стихия накрывает с головой...думаю я до, после ни в состоянии.

Старик
12-18-2006, 04:33 PM
Нет. Я имела ввиду что любые отношения без обоюдного уважения обычно не удовлетворят как минимум одну половину участников <in the long run>.
In the long run любовь как раз проходит и превращается в уважение или даже что-то вроде дружбы. По крайней мере любовь между мужчиной и женщиной.
Я понимаю что вы говорите, но это немножко слишком абстрактно. Уважение это важная часть любых партнерских отношений, но именно в любви ничего этого нет. Любовь эгоистична и инстинктивна, разум в ней участвует очень слабо.

Baghera
12-18-2006, 04:33 PM
А любая любовь...я вот своиго ребенка порой так ниуважаю, что врезала ба сильно. А уважение превыше всиго между мужчиной и женщиной, да ещё превыше фсего уважание к себе? так ето и есть самая сильная любовь в жизни, любовь к себе. Ни знаю, я не замечаю - уважают меня, не уважают, я не могу соблюдать никаких рамок, приличий и контролировать и оценивать как ко мне относятся. Фсе же разные, меня стихия накрывает с головой...думаю я до, после ни в состоянии.

Любовь ребенка/к ребенку - совершенно другая стихия.
Наверно ничего выше здорового самоуважения (и.е. не переходящего в эгоизм) нет. Ведь если человек себя сам не уважает, то наврядли его окружающие будут уважать.

vitalysk
12-18-2006, 04:35 PM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?

Я думаю что это возможно после того как они разойдуться, особенно если после этого будет долгий период, когда у обоих будут свои, не очень серьезные отношения. Последнее условие из-за того, что дружба требует времени, так-же, как и серьезные отношения, и дружба страдает от этой конкуренции. Впрочем, это мнение окрашенно, как большинство мнений, личным опытом.

Старик
12-18-2006, 04:35 PM
А любая любовь...я вот своиго ребенка порой так ниуважаю, что врезала ба сильно. А уважение превыше всиго между мужчиной и женщиной, да ещё превыше фсего уважание к себе? так ето и есть самая сильная любовь в жизни, любовь к себе. Ни знаю, я не замечаю - уважают меня, не уважают, я не могу соблюдать никаких рамок, приличий и контролировать и оценивать как ко мне относятся. Фсе же разные, меня стихия накрывает с головой...думаю я до, после ни в состоянии.
Себя уважать надо. По крайней мере не делать ничего такого чтобы перестать себя уважать. ;) Но вот любить себя не надо, это только в шутках. Если себя сильно любить feedback loop получится, знаете когда микрофон свистит? :)

nat123
12-18-2006, 04:36 PM
Любовь ребенка/к ребенку - совершенно другая стихия.
Наверно ничего выше здорового самоуважения (и.е. не переходящего в эгоизм) нет. Ведь если человек себя сам не уважает, то наврядли его окружающие будут уважать.

Я не буду спорить....но есть. Ето когда другой человек становится важнее тебя самой. Кстати всё очень легко решается тогда, фсе мелкие споры, обиды и гордыни, как пустая шелуха осыпается (фспоминаит, как мой некурящий муж разрешал мне курить на кухни:rolleyes: )

nat123
12-18-2006, 04:38 PM
Себя уважать надо. По крайней мере не делать ничего такого чтобы перестать себя уважать. ;) Но вот любить себя не надо, это только в шутках. Если себя сильно любить феедбацк лооп получится, знаете когда микрофон свистит? :)

А теперь вспомните, когда Вы послений раз влюбились до поросячего визга и просто блаженно улыбались всему миру, многа тогда мыслеи про уважение было? можна мне не отвечать, можна просто ответить себе и честна.:D

Старик
12-18-2006, 04:42 PM
А теперь вспомните, когда Вы послений раз влюбились до поросячего визга и просто блаженно улыбались всему миру, многа тогда мыслеи про уважение было? можна мне не отвечать, можна просто ответить себе и честна.:D
Я не понимаю, вы как раз повторяете мою мысль, я ее несколько раз здесь уже написал. В состоянии влюбленности нет никаких мыслей об уважении или дружбе, это эгоистичное инстинктивное чувство, разум отключается вместе со всеми социальными функциями, которые могли бы произвести уважение или дружбу.
Я говорил, что себя не надо любить до поросячьего визга.;)

Baghera
12-18-2006, 04:44 PM
Ин тхе лонг рун любовь как раз проходит и превращается в уважение или даже что-то вроде дружбы. По крайней мере любовь между мужчиной и женщиной.
Я понимаю что вы говорите, но это немножко слишком абстрактно. Уважение это важная часть любых партнерских отношений, но именно в любви ничего этого нет. Любовь эгоистична и инстинктивна, разум в ней участвует очень слабо.

Не согласна. Считаю что если/когда любовь уходит, то она не превращаетса в уважение. Если уважения не было с самого начала, то с уходом/исчезновением любви не остаетса ничего, кроме безразличия.
Согласна что любовь нередко (но не всегда) эгоистична - и считаю что эгоистичная любовь, цветущая в начале отношений, редко продолжитса <in the long run>.
Когда-то услышала одну фразу, которая мне запомнилась: <love is when you place the happiness of another before your own>

nat123
12-18-2006, 04:46 PM
Я не понимаю, вы как раз повторяете мою мысль, я ее несколько раз здесь уже написал. В состоянии влюбленности нет никаких мыслей об уважении или дружбе, это эгоистичное инстинктивное чувство, разум отключается вместе со всеми социальными функциями, которые могли бы произвести уважение или дружбу.
Я говорил, что себя не надо любить до поросячьего визга.;)

Бывает по-разному. И ето уже давно обмусолено умными людями. Любови делятся на "условные" и "безусловные". От первых больше порядка и организованности в жизни, от вторых не знаешь чего ждать, но в безусловной любви человека принимают целиком, со всеми его достоинствами и недостатками. Впрочем можно из условной перекочеват; в безусловную. Любовь матери к ребенку почти всегда безусловная.....Но мне удобнее в безусловной, мне там кофортнее проста.

vitalysk
12-18-2006, 04:48 PM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?

Слушай, ты серьезно? Ты извени, но как ты до сих пор живешь с такими измышлениями? Горе-то какое!

Мужчины так думают конечно, но о тех женщинах, которые дают всем по-кругу, и об этом публично известно. Когда женщине по щенячье нужно чье угодно внимание и она подставляет себа сама, когда ее даже не просят. Два действия - ихнуть в вплаток с вензелем и вытереть сопли рукавом - воспринимаются абсолютно по разному. Одну и ту-же по-сути вещь можно делать красиво и по-уродски. И к стати, образ которого ты боишсься - это блядь, а не полублядь. Полублядь - явление редкое, экзотическое, и желанное. Мало кому дано искуство блядствовать по королевски. Не волнуйся, ты не будешь принята за Клеопатру или Томару. ;)

Старик
12-18-2006, 04:50 PM
Не согласна. Считаю что если/когда любовь уходит, то она не превращаетса в уважение. Если уважения не было с самого начала, то с уходом/исчезновением любви не остаетса ничего, кроме безразличия.
Согласна что любовь нередко (но не всегда) эгоистична - и считаю что эгоистичная любовь, цветущая в начале отношений, редко продолжитса <in the long run>.
Когда-то услышала одну фразу, которая мне запомнилась: <love is when you place the happiness of another before your own>
Возможно вы и правы. Может мне в жизни сильно не везло. Меня часто смущает что слова, которые я слышу о том как должно быть, сильно отличаются от моего опыта. Хотя не всегда. Помните The Wall Алана Паркера? Там анимационная сцена с орхидеей. Очень похоже на то что я вижу в своей жизни.

Очень приятно было поговорить. Мне нужно уходить сейчас, я приду еще.

Baghera
12-18-2006, 04:55 PM
А теперь вспомните, когда Вы послений раз влюбились до поросячего визга и просто блаженно улыбались всему миру, многа тогда мыслеи про уважение было? можна мне не отвечать, можна просто ответить себе и честна.:Д

Никогда (не влюблялась до поросячьего визга). И вообще ни до какого визга. Да и любовь сразу отшибло при осознании отсутсвия уважения ко мне и ко всему тому что являлось важным для меня. Я что-то пропустила, да? Чувствую себя ущербной... :(

Старик
12-18-2006, 04:55 PM
Еще одна мысль напоследок.
У женщины две ипостаси, она партнер которого как сказала уважаемая zmeya3 е...т, но она еще и мать. Мать достойна уважения всегда, хотябы рефлексивно, в отражении на мать самого человека. Поэтому мужчины могут и не уважать распутных женщин, которых е..т, но после состояния слепой влюбленности когда об уважении речи нет, отношения перерастают в отношения мужчины к матери своих детей, откуда и вырастает уважение.

Извините если есть ошибки, я очень торопился это писать, убегаю.

Baghera
12-18-2006, 04:57 PM
Возможно вы и правы. Может мне в жизни сильно не везло. Меня часто смущает что слова, которые я слышу о том как должно быть, сильно отличаются от моего опыта. Хотя не всегда. Помните Тхе Щалл Алана Паркера? Там анимационная сцена с орхидеей. Очень похоже на то что я вижу в своей жизни.

Очень приятно было поговорить. Мне нужно уходить сейчас, я приду еще.

Все тут высказываютса из своего личного опыта. И не у всех он хороший...
С <The Wall> Паркера не знакома.
Взаимно :)

Пума
12-18-2006, 05:11 PM
По моему глубокому убеждению,мужчина просто органически неспособен уважать женщину,которую он е...т.
Если она ему "дала" до брака/вне брака - то женщина шлюха и почти как бы и проститутка(полублять)представлю,как ОН будет, уходя от меня грязно ухмыляться...или я буду считать,что он грязнохмыляется в темноте...или представлять,как он с дружками обсуждает меня и ...да,грязноухмыляется,а дружки его ржут) - и всё желание пропадает.

Есть реальные шансы - не в смысле вообрахения,а реальные чуваки,которые прелагают...и с виду неплохие вроде, но кто их знает?!

Вот так вот "дашь" мужику - и из разряда знакомых/симпатичных тётенек моментально,в мгновение ока превратишься в б.., проститутку и дешёвую давалку...
Или я чего-то не понимаю?
Вам наверное не те мужики встречались.

vitalysk
12-18-2006, 05:11 PM
Уважение к сексу - вот главное! Неуважение к себе - когда спишь с женщиной, которой не восхищаешься... Даже на одну ночь... Должно же все же выжить чуство прекрасного хоть на каком-то уровне...

Ну это, непродуманый идеализм. То есть, было очень здорого и скверно, если б так можно было жить. Вот подумай Минерал, жил ты таким макаром и восхищался каждой женщиной с которой ты провел хотя бы одну ночь. Но тогда почему только одну? При всем твоем восхищении? Какой может быть ответ? Потому что, она сочла что ты совсем, ну СОВСЕМ никуда. Если бы ты ей ну хоть чем-то маленько понравился, по-крайней мере еще разок, она с тобой бы встретилась. А ты ей восхищался!!! Ты представляешь, сколько раз по твоей раскладке твое сердце было бы разбито ВДРЕБЕЗГИ? А?
Я думаю, не так много раз. Ты бы очень скоро возненавидел и женщин и жизнь. Так что хорошо вовремя поспать со многими просто так, а когда случиться, любить одну в полную силу.

vitalysk
12-18-2006, 05:14 PM
Дык..слушай - если мужчина тебя не уважает, с ним в принципе как общаться?

По моему уже просто не надо общаться с мужчинами. Зачем делать что-то, что с самого начала не натурально, не естественно? Зачем такое замонассилие, Змея?

Cherry29
12-18-2006, 05:15 PM
..если вы его привлекаете как женщина,а он вас как мужчина ...утопиЯ етА..АднАзнАчнА..

Милька
12-18-2006, 05:17 PM
Сначала его надо трахнуть, а потом позволить с собой дружить.

Baghera
12-18-2006, 05:18 PM
Сначала его надо трахнуть, а потом позволить с собой дружить.

А если наоборот? Никак? :hmm:
Ну а если не хочетса его это, то можно просто так дружить?
И "позволить дружить " как-то не ахти звучит...

Cherry29
12-18-2006, 05:19 PM
Сначала его надо трахнуть, а потом позволить с собой дружить.
:ladush: :grum:а вдруг понравиЦА, как потом просто ..дружить ...сложновАто:evillaugh

Милька
12-18-2006, 05:21 PM
А если наоборот? Никак? :hmm:
Ну а если не хочетса его это, то можно просто так дружить?
И "позволить дружить " как-то не ахти звучит...
У него все равно на бекраунде будет вертется вопрос секса.
Угу.

vitalysk
12-18-2006, 05:21 PM
Да, очень хотелось бы чтобы такая дружба существовала. Но помоему это большая редкость если вообще бывает. Влюбленность ослепляет, влюбленные эгоистичны и не могут видеть в другом человеке друга. Конечно наверно можно быть друзьями и заниматься сексом подружески, но это пошло как-то, как онанизм вдвоем.

Старик,

Хоть я сам обычно вначале люблю и глазами, но вполне возможно, что такой обоюдный онанизм может порадить любовь. Если мы сдесь говорим о друзьях, а не о том что называется fuck-buddies, это значит что люди разделяют много общего, что им хорошо друг с другом до секса. У них уже есть и привязанность и тепло. И если секс будет хорошим, очень даже возможно, что между ними возрадиться любовь.
Вообще во всех невраждебных ситуациях благоразумнее выбрать путь теплоты а не самоизоляции и воздержания. IMHO.

Милька
12-18-2006, 05:22 PM
:ladush: :grum:а вдруг понравиЦА, как потом просто ..дружить ...сложновАто:evillaugh
Тогда не один раз.

Baghera
12-18-2006, 05:23 PM
У него все равно на бекраунде будет вертется вопрос секса.
Угу.

Согласна.

vitalysk
12-18-2006, 05:23 PM
Все равно послать. Если не мазохистка и/или не зависишь.

Тут ты говоришь с позиции человека, корый нам кучу раз трубил, что он никогда не терял голову. Хотя я тебе в отличии от Змеи не верю.

Саломея
12-18-2006, 05:26 PM
Так что хорошо вовремя поспать со многими просто так, а когда случиться, любить одну в полную силу.

Здаётся мне, что вы с минералом о разном говорите....:kos:

Cherry29
12-18-2006, 05:27 PM
Тогда не один раз.
Ну тогда ето утопиЯ одна получиЦА:shura:, дружба отдыхает:grum:

Baghera
12-18-2006, 05:29 PM
Тут ты говоришь с позиции человека, корый нам кучу раз трубил, что он никогда не терял голову. Хотя я тебе в отличии от Змеи не верю.

Нет, не теряла (к сожалению). Попадала в такие ситуации (неуважение ко мне, непереваривние моего ребенка ) - послала.
Почему не веришь? :confused:

Милька
12-18-2006, 05:29 PM
Ну тогда ето утопиЯ одна получиЦА:shura:, дружба отдыхает:grum:
Все правильно.
Я о том, что спать надо ДО дружбы.
Логическая цепочка не нарушена.

Slippery When Wet
12-18-2006, 05:29 PM
што-то вы не о том.

Baghera
12-18-2006, 05:30 PM
што-то вы не о том.

о весе, эстетике, стриптизе уже надоело...

Cherry29
12-18-2006, 05:33 PM
Все правильно.
Я о том, что спать надо ДО дружбы.
Логическая цепочка не нарушена.
хороший вариант ты oписАлa:D ..а представь сложно когда он тебе нравиЦА ,а ты ему как друг - ох и трудна, ох и трудна ,по-дружЫски так бы ..и задушить:evillaugh

Slippery When Wet
12-18-2006, 05:38 PM
хороший вариант ты oписАлa:D ..а представь сложно когда он тебе нравиЦА ,а ты ему как друг - ох и трудна, ох и трудна ,по-дружЫски так бы ..и задушить:evillaugh
Надо терпеть...а то не удержишься и он будет "грязно ухмыляться в темноте...с дружками обсуждает и...да, грязно ухмыляется, а дружки его ржут"...;)

Lakomka
12-18-2006, 05:39 PM
Тут ты говоришь с позиции человека, корый нам кучу раз трубил, что он никогда не терял голову. Хотя я тебе в отличии от Змеи не верю.
человек может тебя не любить, но если он тебя не уважает, то однозначно в сад ...

А ты что терял голову до такой степени?

vitalysk
12-18-2006, 05:39 PM
Когда-то услышала одну фразу, которая мне запомнилась: <love is when you place the happiness of another before your own>

Эта фраза о глубокой любви, которая может прийти на замену влюбленности. Не хочу приводить логические доводы, по поводу самого важного для меня в жизни предмета, я не думаю головой, когда люблю, и заведому НЕ ЛЮБЛЮ женщин головы, но.
Но вспоминается циник писатель Ефремов и его "Лезвие Бритвы", где он на фоне любви обьясняет целесообразность физической красоты. Он не писал об этом, но выражаясь его языком, целесообразно, во всяком случае для мужчины любить глубокой, способной на самопожертвование любовью многолетнего избранного им МОНОГАМНОГО партнера. Если годами проверенно что он НЕ ЖЕЛАЕТ связей на стороне, это целесообразно, любить так что б пожертвовать собой защищая свое потомство.
Хоть мне противно написав это изложение.

mineral
12-18-2006, 05:40 PM
Ну это, непродуманый идеализм. То есть, было очень здорого и скверно, если б так можно было жить. Вот подумай Минерал, жил ты таким макаром и восхищался каждой женщиной с которой ты провел хотя бы одну ночь. Но тогда почему только одну? При всем твоем восхищении? Какой может быть ответ? Потому что, она сочла что ты совсем, ну СОВСЕМ никуда. Если бы ты ей ну хоть чем-то маленько понравился, по-крайней мере еще разок, она с тобой бы встретилась. А ты ей восхищался!!! Ты представляешь, сколько раз по твоей раскладке твое сердце было бы разбито ВДРЕБЕЗГИ? А?
Я думаю, не так много раз. Ты бы очень скоро возненавидел и женщин и жизнь. Так что хорошо вовремя поспать со многими просто так, а когда случиться, любить одну в полную силу.

Неправильный анализ... Чисто субъективный... Разве я сказал любить? Я сказал во-схи-щать-ся... И не обязательно одной... Красивых женщин много... Можно восхищаться разными штучками в женщине... Это всего-лишь работа воображения, но в женщине должен быть некий катализатор... Грация ли движений, особая искорка в глазах, форма ножек, умный юмор, милая серьезность, и т.д. и т.п....

Поверь, женщинам нравится, когда они видят, что в них есть нечто, что восхищает мужчину... И причем тут разбитое сердце?

Я всегда спал с женщинами, которыми восхищался... И, поверь, и удовольствия, и отдачи получал с лихвой...

Кончить - малая толика процесса... А вот чтобы ощущение от ночи будоражило потом весь день... От это волнует... А для этого нужна женщина, которой восхищаешься... Ибо только с такой получается сказка... Ну, бывает одна ночь только... Будут другие женщины... Но зато ты не упустил шанс... Не надо мучится, а что было бы, если бы...

А иначе просто не интересно... Но это уже кому чего надо... У каждого свои стандарты...

Cherry29
12-18-2006, 05:41 PM
Надо терпеть...а то не удержишься и он будет "грязно ухмыляться в темноте...с дружками обсуждает и...да, грязно ухмыляется, а дружки его ржут"...;)
:grum:вообщем контроль,контроль, контроль :evillaugh

Милька
12-18-2006, 05:44 PM
хороший вариант ты oписАлa:D ..а представь сложно когда он тебе нравиЦА ,а ты ему как друг - ох и трудна, ох и трудна ,по-дружЫски так бы ..и задушить:evillaugh
Это другая песня.
Безответная лУбоФФ называется.
Ага.

vitalysk
12-18-2006, 05:46 PM
Originally Posted by Милька
Сначала его надо трахнуть, а потом позволить с собой дружить.


А если наоборот? Никак? :hmm:
Ну а если не хочетса его это, то можно просто так дружить?
И "позволить дружить " как-то не ахти звучит...


Каждый ошибается в силу своих склонностей и возможностей.

Милька
12-18-2006, 05:51 PM
Каждый ошибается в силу своих склонностей и возможностей.
Да, именно так.
Каждый - определяющее слово.

Baghera
12-18-2006, 05:52 PM
Оригиналлы Постед бы Милька
Сначала его надо трахнуть, а потом позволить с собой дружить.




Каждый ошибается в силу своих склонностей и возможностей.

Почему "ошибаетса"? Да и вообще где/в чем "правда"? Ведь у каждого она может быть своя...

dream fairy
12-18-2006, 05:52 PM
што-то вы не о том.
Тиха.. меня это как раз интересует. :rolleyes:

vitalysk
12-18-2006, 05:53 PM
человек может тебя не любить, но если он тебя не уважает, то однозначно в сад ...

А ты что терял голову до такой степени?

Да терял. И в этом состоянии покорить и получить любимого человека становиться самоцелью. Относишься к женщине, как к истерички во время пожара. Все что она тебе кричит сейчас - не важно. Если необходимо, дал пощичину что б успокоилась, связал и вынес из горящего дома.

Aurbo
12-18-2006, 05:55 PM
Да терял. И в этом состоянии покорить и получить любимого человека становиться самоцелью. Относишься к женщине, как к истерички во время пожара. Все что она тебе кричит сейчас - не важно. Если необходимо, дал пощичину что б успокоилась, связал и вынес из горящего дома.

Нда...

Lakomka
12-18-2006, 05:56 PM
Да терял. И в этом состоянии покорить и получить любимого человека становиться самоцелью. Относишься к женщине, как к истерички во время пожара. Все что она тебе кричит сейчас - не важно. Если необходимо, дал пощичину что б успокоилась, связал и вынес из горящего дома.

как то страно описал.... хочеться сразу попросить <restraning order>

Старик
12-18-2006, 05:58 PM
Всетаки я думаю любовь и дружба разные вещи. Но зачем стремиться иметь и то и другое?

Baghera
12-18-2006, 05:58 PM
Да терял. И в этом состоянии покорить и получить любимого человека становиться самоцелью. Относишься к женщине, как к истерички во время пожара. Все что она тебе кричит сейчас - не важно. Если необходимо, дал пощичину что б успокоилась, связал и вынес из горящего дома.

Это вообще-то звучит как <obsession>... А как на это реагировал обьект внимания?

Aurbo
12-18-2006, 05:58 PM
как то страно описал.... хочеться сразу попросить <restraning order>

А может,жeнщины этого как бы хотят?:rolleyes: :rolleyes:

Aurbo
12-18-2006, 05:59 PM
Это вообще-то звучит как <obsession>... А как на это реагировал обьект внимания?
Мне самой так хоелось не раз поступить - но я понимала,что насильно нифига не выйдет,а если да - то ненадолго...

Baghera
12-18-2006, 06:00 PM
Всетаки я думаю любовь и дружба разные вещи. Но зачем стремиться иметь и то и другое?

Разные, но совместимые :)
А почему и нет?

Aurbo
12-18-2006, 06:01 PM
Всетаки я думаю любовь и дружба разные вещи. Но зачем стремиться иметь и то и другое?

Мне так хочется, я о таком мечтаю.

Lakomka
12-18-2006, 06:01 PM
А может,женщины этого как бы хотят?:роллеыес: :роллеыес:
ну я написала чисто свои эмоции... я кстати была в таких отношениях.... еле отвязалась. :28: хотя человек был хороший, и веди себя по другому... ;)

mineral
12-18-2006, 06:02 PM
Да терял. И в этом состоянии покорить и получить любимого человека становиться самоцелью. Относишься к женщине, как к истерички во время пожара. Все что она тебе кричит сейчас - не важно. Если необходимо, дал пощичину что б успокоилась, связал и вынес из горящего дома.
Надо просто спокойно спросить, нафиг она дом подожгла...

Lakomka
12-18-2006, 06:02 PM
Мне так хочется, я о таком мечтаю.
я бы начала с чего то одного...

Саломея
12-18-2006, 06:04 PM
Всетаки я думаю любовь и дружба разные вещи. Но зачем стремиться иметь и то и другое?

А что нельзя любить и дружить?
У меня любимый, он же и самый бальшой друг.

mineral
12-18-2006, 06:05 PM
Мне так хочется, я о таком мечтаю.
Такое бывает... бывает... Правильно мечтаешь... Но редко... Обе стороны должны желать етого...

dream fairy
12-18-2006, 06:05 PM
А может,женщины этого как бы хотят?:роллеыес: :роллеыес:
Иногда да, но это очень тонкая грань.
У моего друга не сложились отношения с девушкой из за того, что она хотела как раз именно так, что бы связали и вынесли, а он не понял.

Aurbo
12-18-2006, 06:06 PM
Такое бывает... бывает... Правильно мечтаешь...
пока не встречала...продолжаю мечтать...

Старик
12-18-2006, 06:06 PM
Мне так хочется, я о таком мечтаю.
Ели мечтаете, то наверное когда-то это для вас сбудется. ;)
Но для меня это будет селедка с вареньем. :)

vitalysk
12-18-2006, 06:06 PM
Можно восхищаться разными штучками в женщине... Это всего-лишь работа воображения, но в женщине должен быть некий катализатор...


Я бы согласился с этим, заменив для себя слово "восхищаться" словом "смаковать". В моем понятии восхищение женьщиной с которой спишь слишком сильное чувство, у меня бы оно вызвало моментальную влюбленность, и мне горько было бы ее потерять. Если бы потеря была достаточно сильной, переспать пару раз с новой, не привлекаюшей, но и не отталкиваюшем меня женщиной имелло бы целебный еффект. За исключением этой ситуации, я согласн что что хоть какая-то изюминка, явная или воображаемая, должна быть в случайной ночной партнерше. Но поскольку эта изюменка может быть воображаемой, когда ты говоришь, что у каждого свои стандарты, не забывай о том, что у каждого и свои способности видеть прекрасное в самой заурядной для другого женщине.

Aurbo
12-18-2006, 06:07 PM
А что нельзя любить и дружить?
У меня любимый, он же и самый бальшой друг.

Завидую завистью белой-белой..Как первый снег,белей не бывает...

Aurbo
12-18-2006, 06:09 PM
Ели мечтаете, то наверное когда-то это для вас сбудется. ;)
Но для меня это будет селедка с вареньем. :)

Останемся друзьями! :angel:

mineral
12-18-2006, 06:10 PM
Я бы согласился с этим, заменив для себя слово "восхищаться" словом "смаковать". В моем понятии восхищение женьщиной с которой спишь слишком сильное чувство, у меня бы оно вызвало моментальную влюбленность, и мне горько было бы ее потерять. Если бы потеря была достаточно сильной, переспать пару раз с новой, не привлекаюшей, но и не отталкиваюшем меня женщиной имелло бы целебный еффект. За исключением этой ситуации, я согласн что что хоть какая-то изюминка, явная или воображаемая, должна быть в случайной ночной партнерше. Но поскольку эта изюменка может быть воображаемой, когда ты говоришь, что у каждого свои стандарты, не забывай о том, что у каждого и свои способности видеть прекрасное в самой заурядной для другого женщине.
Мы смотрим на мир разными глазами с разных платформ... Восхищаться, например... Можно восхищаться картиной, красотой доказательства теоремы... Зачем влюбляться-то?

Старик
12-18-2006, 06:11 PM
Останемся друзьями! :angel:
А если ваш друг захочет оставить как раз селедку? ;) У меня именно так и получается почемуто. :(

Kadet
12-18-2006, 06:12 PM
Останемся друзьями! :ангел:
Это в смысле: "Расстанемся друзьями"?

vitalysk
12-18-2006, 06:12 PM
Да, именно так.
Каждый - определяющее слово.

Я как раз на сто процентов согласен с тем что ты до этого сказала.
Начав физическую не начем кроме секса не основанную связь, ты преобретаешь время и возможность узнать другого человека. Человек с самого начале более к тебе открыт (хоть не значит, что совсем открыт), чем он был бы в платонических товарищиских отношениях.
Просто человек должен быть более человеком тела, как наверное ты и я. Багирра ноходиться где-то между человеком тела и ума, а змея находиться за горизонтом.

Змея, это не наезд на тебя. Эта оценка того, что ты сказала сейчас и много раз говорила до этого. Ну что ж мы все устроены по-разному, у нас у всех своя история.

vitalysk
12-18-2006, 06:13 PM
Почему "ошибаетса"? Да и вообще где/в чем "правда"? Ведь у каждого она может быть своя...

Ты права, мне надо было самому поставить ошибается в ковычки.

Милька
12-18-2006, 06:19 PM
Мне кажется, что все более прозаично.

Aurbo
12-18-2006, 06:21 PM
А если ваш друг захочет оставить как раз селедку? ;) У меня именно так и получается почемуто. :(

А с вареньем что делать будем? Оно сладкое..липкое...

Старик
12-18-2006, 06:21 PM
Мне кажется, что все более прозаично.
А как? Поделитесь.

vitalysk
12-18-2006, 06:21 PM
как то страно описал.... хочеться сразу попросить <restraning order>

То, на что ты сейчас намекнула, никогда не было. Прими это описание как ответ, что меня не смущало если женщина меня отталкивала.

Но для меня в твоей реакции важно, что эта была реакция головы. :(

Aurbo
12-18-2006, 06:23 PM
Это в смысле: "Расстанемся друзьями"?

Такого вообще никогда не бывает...ещё реже,чем дружба между партнёрами...

Baghera
12-18-2006, 06:24 PM
Я как раз на сто процентов согласен с тем что ты до этого сказала.
Начав физическую не начем кроме секса не основанную связь, ты преобретаешь время и возможность узнать другого человека. Человек с самого начале более к тебе открыт (хоть не значит, что совсем открыт), чем он был бы в платонических товарищиских отношениях.
Просто человек должен быть более человеком тела, как наверное ты и я. Багирра ноходиться где-то между человеком тела и ума, а змея находиться за горизонтом.

Змея, это не наезд на тебя. Эта оценка того, что ты сказала сейчас и много раз говорила до этого. Ну что ж мы все устроены по-разному, у нас у всех своя история.

Не согласна. Может только из-за того что я женщина? :evillaugh
ИМХО, отношения начатые сугубо на почве физиологии, крайне редко перерастают в большее тк партнеры в таких отношениях обычно не спешат открывать себя, и ничего большего чем физическое общение не ожидают/не хотят.

Baghera
12-18-2006, 06:26 PM
Такого вообще никогда не бывает...ещё реже,чем дружба между партнёрами...

Ошибаешься - бывает и нередко. Я почти со всеми моими "бывшими" осталась в нормальных, дружеских, цивилизованных отношениях :)

vitalysk
12-18-2006, 06:27 PM
Это вообще-то звучит как <obsession>... А как на это реагировал обьект внимания?

Сильная влюбленность по своей сути является именно таковой. Я не имею намерения обсуждать свой личный опыт. Я выставлял пару стихов из этого пириода. Когда-нибудь, довольно скоро я издам рубрику "Стихи одной женщине". Пару людей на форуме сказали мне что в моих словах часто звучить грусть. Возможно, потому что я сдесь обсуждал темы связанные с именно с этим периодом. Для контраста могу сказать, что большинство моих товарищей, (В СТОРОНЕ ОТ РАБОТЫ) считают меня развеселым шалопаем.

Aurbo
12-18-2006, 06:28 PM
Ошибаешься - бывает и нередко. Я почти со всеми моими "бывшими" осталась в нормальных, дружеских, цивилизованных отношениях :)
А я тех,кто жив пока,терпеть не могу...Все они бяки....

Старик
12-18-2006, 06:28 PM
Не согласна. Может только из-за того что я женщина? :evillaugh
ИМХО, отношения начатые сугубо на почве физиологии, крайне редко перерастают в большее тк партнеры в таких отношениях обычно не спешат открывать себя, и ничего большего чем физическое общение не ожидают/не хотят.
Нет, это к счастью совсем не так. Если бы это было так род человеческий бы уже вымер давно. ;)
Как раз таки отношения между мужчиной и женщиной начинаются с чистой физиологии, даже химии. С феромонов там всяких. Могут и закончится ей. А могут и развиваться и переасти во что-то большее. Но возможно у женщин это не так. А возможно женщины выдают желаемое за действительное. Я не знаю женщин так хорошо. Наверное пожтому мне с ними не везет.

vitalysk
12-18-2006, 06:29 PM
А что нельзя любить и дружить?
У меня любимый, он же и самый бальшой друг.

Соломея, это потом, если повезет и влюбленность перейдет в любовь. Мы сейчас говорим о начальной стадии.

Aurbo
12-18-2006, 06:29 PM
ИМХО, отношения начатые сугубо на почве физиологии, крайне редко перерастают в большее тк партнеры в таких отношениях обычно не спешат открывать себя, и ничего большего чем физическое общение не ожидают/не хотят.

Это типа как бы страсть,а не любовь.Хочу - и баста!

Baghera
12-18-2006, 06:31 PM
А я тех,кто жив пока,терпеть не могу...Все они бяки....

извини, но твой выбор мужчин оставляет желать лучшего...
:34:

Саломея
12-18-2006, 06:31 PM
То, на что ты сейчас намекнула, никогда не было. Прими это описание как ответ, что меня не смущало если женщина меня отталкивала.

А кстате, вот это интересно. Т.е. Вы продолжали добиваться её любви?
Ну в случае, если она оставалась непреклонной - понятно. А вот если после долгих мучений Вы всё же добивались расположения дамы, какое чувство Вы испытывали потом? Мне кажется это каким-то не настоящим чувством.
Т.е. она - Ваше достижение. Как-то грустно это.....

vitalysk
12-18-2006, 06:32 PM
А вот мне тут одна мысль сумасбродная пришла.

Прикиньте - Змея - клон Наблюдателя...

nat123
12-18-2006, 06:32 PM
Еще одна мысль напоследок.
У женщины две ипостаси, она партнер которого как сказала уважаемая змея3 е...т, но она еще и мать. Мать достойна уважения всегда, хотябы рефлексивно, в отражении на мать самого человека. Поэтому мужчины могут и не уважать распутных женщин, которых е..т, но после состояния слепой влюбленности когда об уважении речи нет, отношения перерастают в отношения мужчины к матери своих детей, откуда и вырастает уважение.

Извините если есть ошибки, я очень торопился это писать, убегаю.

Вот вощем-та выжимка из Крейцеровой сонаты...что мол тётьки тяжело сочетать и мать и любовницу в одном лице, не знал старикашка Толстой, что ей ещё и приходицца быть например зав.концелярий или напрмер химикам. ...Ладна пойду читать дальши, ф теме "святая мать или влюблёная плять"

Baghera
12-18-2006, 06:35 PM
Нет, это к счастью совсем не так. Если бы это было так род человеческий бы уже вымер давно. ;)
Как раз таки отношения между мужчиной и женщиной начинаются с чистой физиологии, даже химии. С феромонов там всяких. Могут и закончится ей. А могут и развиваться и переасти во что-то большее. Но возможно у женщин это не так. А возможно женщины выдают желаемое за действительное. Я не знаю женщин так хорошо. Наверное пожтому мне с ними не везет.

Мы немножко о разном. Я не имею ввиду физической влечение (искру, химию, етц) - да оно ИМХО обязательно. Я имела ввиду начало общения - с постели <vs> с непостельного общения/дружбы с последовательным добавлением постели.

Саломея
12-18-2006, 06:35 PM
Соломея, это потом, если повезет и влюбленность перейдет в любовь. Мы сейчас говорим о начальной стадии.

Разве? А на начальной стадии почему не может завязаться дружба?

Старик
12-18-2006, 06:35 PM
Вот вощем-та выжимка из Крейцеровой сонаты...что мол тётьки тяжело сочетать и мать и любовницу в одном лице, не знал старикашка Толстой, что ей ещё и приходицца быть например зав.концелярий или напрмер химикам. ...Ладна пойду читать дальши, ф теме "святая мать или влюблёная плять"
Да, возможно... Но я совсем не это имел в виду. Конечно женщина и работать может, но причем тут это. Мы же про сексуальные отношения, дружбу, семью, влечение.

Aurbo
12-18-2006, 06:36 PM
извини, но твой выбор мужчин оставляет желать лучшего...
:34:

вот видишь - ты со мной согласна..Они - бяки...Больше не хочу таких..Хочу селёдки, и чтоб с вареньем.

Baghera
12-18-2006, 06:38 PM
вот видишь - ты со мной согласна..Они - бяки...Больше не хочу таких..Хочу селёдки, и чтоб с вареньем.

Я знаю только одну сторону монеты - твою. Но с твоего описания - варианты у тебя были...эээ... ааа... не совсем подходящие.
Селедка с вареньем=>несварение желудка. Тоже не лучший вариант...

Aurbo
12-18-2006, 06:38 PM
А вот мне тут одна мысль сумасбродная пришла.

Прикиньте - Змея - клон Наблюдателя...

Слава Богу, что не (....) - подставьте имена всех одиозных фигур нашего форума.

No,I am a genuine article.

nat123
12-18-2006, 06:39 PM
человек может тебя не любить, но если он тебя не уважает, то однозначно в сад ...

А ты что терял голову до такой степени?

Меня уважаит (как называется контролёр профсоюзаф? который на машине за штрейбрехерами следит?) корочи он меня очинь уважаит....но ни он меня, ни я иво ни люблю, куды иво девать?:D дядички 78 лет и он мой большой дрыган, я иму на мужа жаловацца хожу и он мне всё пра мериканаф разруливаит.

nat123
12-18-2006, 06:42 PM
Да, возможно... Но я совсем не это имел в виду. Конечно женщина и работать может, но причем тут это. Мы же про сексуальные отношения, дружбу, семью, влечение.

Тама основная мысь была - либо женщина мать, либа любовница....что впротчим у многих мужикоф ф голове и заложено. Детей ростит одна, а любит сафсем другую с нею жа и спят. Тока нимногие личностя делают тётьку счастливой, перключая в етой клапан со святой матери на страстную тётьку...Псикиха у их гибкая или они усмехаются ни грязна, ни знаю...:D

Lakomka
12-18-2006, 06:44 PM
То, на что ты сейчас намекнула, никогда не было. Прими это описание как ответ, что меня не смущало если женщина меня отталкивала.

Но для меня в твоей реакции важно, что эта была реакция головы. :(

я немного преувеличила. Но в 20 лет такое звучит романтично, после 30 уже смахивает на легкое сумашедствие...

Меня лично смущает когда мужчина которого я отталкиваю меня продолжает добиваться...

nat123
12-18-2006, 06:45 PM
Я как раз на сто процентов согласен с тем что ты до этого сказала.
Начав физическую не начем кроме секса не основанную связь, ты преобретаешь время и возможность узнать другого человека. Человек с самого начале более к тебе открыт (хоть не значит, что совсем открыт), чем он был бы в платонических товарищиских отношениях.
Просто человек должен быть более человеком тела, как наверное ты и я. Багирра ноходиться где-то между человеком тела и ума, а змея находиться за горизонтом.



Задумалась пра себя......:shock:

Милька
12-18-2006, 06:45 PM
А как? Поделитесь.
Да женщина в первые минуты примерно представляет, что за отношения ей светят с данным субъектом.
Про мужчин не знаю.

Lakomka
12-18-2006, 06:45 PM
Меня уважаит (как называется контролёр профсоюзаф? который на машине за штрейбрехерами следит?) корочи он меня очинь уважаит....но ни он меня, ни я иво ни люблю, куды иво девать?:Д дядички 78 лет и он мой большой дрыган, я иму на мужа жаловацца хожу и он мне всё пра мериканаф разруливаит.
ты все перевернула с ног на голову :rolleyes:

Старик
12-18-2006, 06:45 PM
Тама основная мысь была - либо женщина мать, либа любовница....что впротчим у многих мужикоф ф голове и заложено. Детей ростит одна, а любит сафсем другую с нею жа и спят. Тока нимногие личностя делают тётьку счастливой, перключая в етой клапан со святой матери на страстную тётьку...Псикиха у их гибкая или они усмехаются ни грязна, ни знаю...:D
Там у Толстого? Ну так я за него не отвечаю. :)

Милька
12-18-2006, 06:46 PM
Не согласна. Может только из-за того что я женщина? :evillaugh
ИМХО, отношения начатые сугубо на почве физиологии, крайне редко перерастают в большее тк партнеры в таких отношениях обычно не спешат открывать себя, и ничего большего чем физическое общение не ожидают/не хотят.
You must spread some Reputation around before giving it to Baghera again.

Baghera
12-18-2006, 06:48 PM
Да женщина в первые минуты примерно представляет, что за отношения ей светят с данным субъектом.
Про мужчин не знаю.

Поправка: секунды :D

nat123
12-18-2006, 06:48 PM
ты все перевернула с ног на голову :роллеыес:

Ето да, родная мать говорила, что могу заболтать кого угодна. Я между протчим с им фсигда обнимаюся, он просит жену отвернуцца и ишо говорит, что если мой муж ни захочит ребёнка, я фсигда могу рассчитывать на иво помощь....Но он друг, он действительна друг настоящый.

nat123
12-18-2006, 06:48 PM
Там у Толстого? Ну так я за него не отвечаю. :)

Но шпарите па иму как па-писаному.

Милька
12-18-2006, 06:49 PM
Поправка: секунды :D
Твои слова, когда то, говорили о 30 секундах.
Я не уверена за себя.
Но все возможно.

Старик
12-18-2006, 06:52 PM
Поправка: секунды :D
Это скорее подтверждает мысль о главенстве физиологии в начале отношений.

Саломея
12-18-2006, 06:54 PM
Да женщина в первые минуты примерно представляет, что за отношения ей светят с данным субъектом.
Про мужчин не знаю.

Я бы не стала так утверждать.
У меня, как раз случались самые сильные привязанности с теми, с кем я ни в первые 5 ни в последующие минуты (много минут) понятия не имела во что выльются эти отношения.

dream fairy
12-18-2006, 06:54 PM
Твои слова, когда то, говорили о 30 секундах.
Я не уверена за себя.
Но все возможно.
У меня так не работает. Мне вообще человек может не понравиться сначала.

dream fairy
12-18-2006, 06:55 PM
Я бы не стала так утверждать.
У меня, как раз случались самые сильные привязанности с теми, с кем я ни в первые 5 ни в последующие минуты (много минут) понятия не имела во что выльются эти отношения.
:priv:

Милька
12-18-2006, 06:56 PM
Хорошо, я писала о себе.
Не буду спорить.

nat123
12-18-2006, 06:57 PM
Это скорее подтверждает мысль о главенстве физиологии в начале отношений.

Счас меня конешна тётьки задушат...но вот на что женщина будит больши прикрывать глазки - на дядьку, который орёл мачистый, или так сибе квёлай, но с уважением к ней. Отвечаю мача будет ф два раза меньши огребацца за раскиданные носки.

Старик
12-18-2006, 07:00 PM
Счас меня конешна тётьки задушат...но вот на что женщина будит больши прикрывать глазки - на дядьку, который орёл мачистый, или так сибе квёлай, но с уважением к ней. Отвечаю мача будет ф два раза меньши огребацца за раскиданные носки.
У женщины есть подсознательный образ идеального избранника. Необязательно внешний. И если попадется человек совпадающий с этим образом, то реле и щелкнет. Она сказала это он. ;)

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:01 PM
Так тоже хочетца што-то умнова сказать.

nat123
12-18-2006, 07:04 PM
У женщины есть подсознательный образ идеального избранника. Необязательно внешний. И если попадется человек совпадающий с этим образом, то реле и щелкнет. Она сказала это он. ;)

А есть мужчины, которы "лепят" женщину под себя....женщину в бессознательно-влюблённом состоянии лепить именно под себя легши, как пластелиновую ворону. Ето жи всё, как ни грустна, направлено на выживание человечества ф гармонии, чтоб подогнаные друг пад руга люди легши ростили детей....Вот любовь до визга, мне кажится смывает все образу с подсознания, все осознанные установки (тиория моя, могу и сбрехать:D )

nat123
12-18-2006, 07:05 PM
Так тоже хочетца што-то умнова сказать.

Да што, бортонула тебя когда-та пышка...ни дрейфь, счас мы тебе образ исправим. Чё ты мучаишься на костлявых вечна....(больна жи нибось прыгать па им?:( )

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:07 PM
Меня лично смущает когда мужчина которого я отталкиваю меня продолжает добиваться...
Точно...какие-то навязчивые толстолобики.

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:09 PM
Да што, бортонула тебя когда-та пышка...ни дрейфь, счас мы тебе образ исправим. Чё ты мучаишься на костлявых вечна....(больна жи нибось прыгать па им?:( )
Да я не о том.
Просто читаю што вы тута пишыте и не вкурю никак о чём речь ваще.
Нить ухватить не могу.

dream fairy
12-18-2006, 07:10 PM
Точно...какие-то навязчивые толстолобики.
Некоторые такие толстолобики таки добиваются своего.
"Венец творенья диииииивная Диана" :rolleyes:

aprilneverends
12-18-2006, 07:10 PM
Вот любовь до визга, мне кажится смывает все образу с подсознания, все осознанные установки (тиория моя, могу и сбрехать:Д )

(это не только твоя, это еще какой-то там по счету закон Паркинсона. кажыца)

nat123
12-18-2006, 07:13 PM
Да я не о том.
Просто читаю што вы тута пишыте и не вкурю никак о чём речь ваще.
Нить ухватить не могу.

Ладна( ни банти меня, ето для Потнага)..Тута было три мысли

1)Могут ли дружить мужику и баби
2)Бабы делятся на "хороших" и пилятий
3)И ваще нада мужика любить или чтаб он тебя уважал.

Фкурил?

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:13 PM
Некоторые такие толстолобики таки добиваются своего.
Я б таких убивал ещё в детстве.

nat123
12-18-2006, 07:14 PM
(это не только твоя, это еще какой-то там по счету закон Паркинсона. кажыца)

Слыхали, Паркинсон!:34: но ишо так жи называется, когда фесь трясeсcи и ничего ни помнишь?:D

dream fairy
12-18-2006, 07:15 PM
Я б таких убивал ещё в детстве.
Тока попробуй!
С умилением вспоминает Боярского из "Гардемарин" :rolleyes:
Слипери.. даже пальцем нитрожь! :evillaugh

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:16 PM
Ладна( ни банти меня, ето для Потнага)..Тута было три мысли

1)Могут ли дружить мужику и баби
2)Бабы делятся на "хороших" и пилятий
3)И ваще нада мужика любить или чтаб он тебя уважал.

Фкурил?
Я про обсуждение....
15 страниц и ничё не понятно.
Прям, какая-то переписка Маркса с Каутским.

Sixteen
12-18-2006, 07:16 PM
ну какая может быть дружба между мужыком и бабой,
если мужык хочет на мотоцикле, на велосипеде, в футбол, на яхте,
на виндсерфинге, и в кино наконец,
а баба хочет в ресторан, в кровать, в театр, в кровать,
в магазин, в магазин, в магазин, в кровать, в магазин.

ну и че это за дружба, ваще?

nat123
12-18-2006, 07:16 PM
Тока попробуй!
С умилением вспоминает Боярского из "Гардемарин" :роллеыес:
Слипери.. даже пальцем нитрожь! :евиллаугх

Ааааааа так у Вас образ принсесочки, которую нада добивацца? нада чтаб замки, корабли и корзинки цфетоф к ногам?

Sixteen
12-18-2006, 07:17 PM
ну какая может быть дружба между мужыком и бабой,
если мужык хочет на мотоцикле, на велосипеде, в футбол, на яхте,
на виндсерфинге, и в кино наконец,
а баба хочет в ресторан, в кровать, в театр, в кровать,
в магазин, в магазин, в магазин, в кровать, в магазин.

ну и че это за дружба, ваще?

нет, решытильно нивазможно!

Lakomka
12-18-2006, 07:17 PM
Да я не о том.
Просто читаю што вы тута пишыте и не вкурю никак о чём речь ваще.
Нить ухватить не могу.
тут нет одной нити... я ее еще не нашла... :cool:

nat123
12-18-2006, 07:17 PM
ну какая может быть дружба между мужыком и бабой,
если мужык хочет на мотоцикле, на велосипеде, в футбол, на яхте,
на виндсерфинге, и в кино наконец,
а баба хочет в ресторан, в кровать, в театр, в кровать,
в магазин, в магазин, в магазин, в кровать, в магазин.

ну и че это за дружба, ваще?

Давай дружить? я на яхту хачу....:rolleyes:

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:18 PM
Тока попробуй!
Потому што это есть идиотизьмом.
Не хочет тебя тётка, ну так иди с миром.
Добиватца...тьфу.

nat123
12-18-2006, 07:18 PM
Я про обсуждение....
15 страниц и ничё не понятно.
Прям, какая-то переписка Маркса с Каутским.

Птамушта ты ни ф теме...тебе ба тока, чтаб сиськи с прыщик и чтоб кости торчали...

aprilneverends
12-18-2006, 07:19 PM
Слыхали, Паркинсон!:34: но ишо так жи называется, когда фесь трясесци и ничего ни помнишь?:Д

однофамильцы они..(задумался)

nat123
12-18-2006, 07:21 PM
однофамильцы они..(задумался)

А почиму вот мой выстраданный опыт какой-то Паркинсон уже озвучил? подлец:(

nat123
12-18-2006, 07:21 PM
Потому што это есть идиотизьмом.
Не хочет тебя тётка, ну так иди с миром.
Добиватца...тьфу.

Ни самец ты....:(

Sixteen
12-18-2006, 07:24 PM
Ни самец ты....:(
Ната, пачиму не самэц?! У Слиппери просто артистическая нервная организация, при которой человек ни за что не будет никому навязываться.
Я вот тож нилюблю навязываться, просить о чем нить просто ненавижу.
И мне от этого тяжело, черт возьми!

Lakomka
12-18-2006, 07:25 PM
Ни самец ты....:(
просто рыдала от смеха, до сих пор на глазах слезы.... спасибо!
:lol: :lol2:


Зато мужчина :rtyu:

nat123
12-18-2006, 07:26 PM
Ната, пачиму не самэц?! У Слиппери просто артистическая нервная организация, при которой человек ни за что не будет никому навязываться.
Я вот тож нилюблю навязываться, просить о чем нить просто ненавижу.
И мне от этого тяжело, черт возьми!

Да патаму чта самый аристикратичнай самец приходит и насиловаит, а баб ваще ни понимаит что происходит.Каму я что говорю? жопу искусать! голову искусать! фсю искусать!:D

Sixteen
12-18-2006, 07:27 PM
Да патаму чта самый аристикратичнай самец приходит и насиловаит, а баб ваще ни понимаит что происходит.Каму я что говорю? жопу искусать! голову искусать! фсю искусать!:D

тока если миня очинь папросют. анфорчунатли ....

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:33 PM
Ната, пачиму не самэц?! У Слиппери просто артистическая нервная организация, при которой человек ни за что не будет никому навязываться.
Я вот тож нилюблю навязываться, просить о чем нить просто ненавижу.

Вот я и говорю.
А я те навязчивые тока портют приличным мущинам реноме.
А дефки начинают наглеть как крокодилы.
Добейся, завоюй, с моста прыгни.
Щаз.

nat123
12-18-2006, 07:35 PM
Вот я и говорю.
А я те навязчивые тока портют приличным мущинам реноме.
А дефки начинают наглеть как крокодилы.
Добейся, завоюй, с моста прыгни.

Ето деффки, нормaльные тётьки аб етом ни просют - сами побежите и станцуите на пузи. ни можите ...ни проблема, счёлкайти семечки перед теликам!

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:40 PM
сами побежите и станцуите на пузи
Фантастические фантазии.

nat123
12-18-2006, 07:43 PM
Фантастические фантазии.

Да какой жи аристократ тебе признацца, что он перед кем, перед бабою на пузи танцивал? тем болии на трезвую голову ни расскажит....:D

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:47 PM
Да какой жи аристократ тебе признацца, что он перед кем, перед бабою на пузи танцивал? тем болии на трезвую голову ни расскажит....:D
Настоящему истету те танцы с бубном ни к чему.

nat123
12-18-2006, 07:50 PM
Настоящему истету те танцы с бубном ни к чему.

А ето ни танцы...ето примерна так "поцелуишь мне руку перед фсем табарам?"...Ето скорее пра наклон голофы, чем пра бубин...

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:54 PM
А ето ни танцы...ето примерна так "поцелуишь мне руку перед фсем табарам
За такие вопросы надо сразу убивать из дробовичка.
Лучше в голову.
Потому што если задаётца такой вапрос - мозгов в той голове нету.
И значит та дамочка есть лишним человеком.
И зря небо коптит.

nat123
12-18-2006, 07:55 PM
За такие вопросы надо сразу убивать из дробовичка.
Лучше в голову.
Потому што если задаётца такой вапрос - мозгов в той голове нету.
И значит та дамочка есть лишним человеком.
И зря небо коптит.

Ты мне книшку-то Пушкина не пересказывай. А хорошую бабу зафсигда добицца нада, ето деффки сами виснуть. Впротчим так думаю я и ПАркинсон(я надеюсь) а каждый решаит сам.

Slippery When Wet
12-18-2006, 07:57 PM
А хорошую бабу зафсигда добицца нада
чипуха

Lakomka
12-18-2006, 07:59 PM
чипуха
мне кажеться она спорит лишь бы спорить :cool:

nat123
12-18-2006, 08:04 PM
мне кажеться она спорит лишь бы спорить :цоол:

А мне кажется, что я говорю, что думаю...Впрочим эволюция за меня. Самец всигда должен был доказать своё право на разможение, а если самка принимала его на веру, то дура она ,а не самка.

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:05 PM
мне кажеться она спорит лишь бы спорить :cool:
вредничает, типа.

Lakomka
12-18-2006, 08:05 PM
А мне кажется, что я говорю, что думаю...Впрочим эволюция за меня. Самец всигда должен был доказать своё право на разможение, а если самка принимала его на веру, то дура она ,а не самка.
типа, кувалдой по голове и Е### пока тепленькая?

nat123
12-18-2006, 08:06 PM
вредничает, типа.

Вы чё меня обсуждаите как ниживую....:28:

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:06 PM
Самец всигда должен был доказать своё право на разможение
Опять вредные фантазии озвучиваешь.
Никто ничё не должен.
Эвалюцыя какая-то.

nat123
12-18-2006, 08:07 PM
типа, кувалдой по голове и Е### пока тепленькая?

Аааааа вот в етом фся и заковыка, кувалдой ни многие могут...

Lakomka
12-18-2006, 08:08 PM
Аааааа вот в етом фся и заковыка, кувалдой ни многие могут...
да... умные поступают по другому... а что поделать? каждый сам выритает

cosmopolit
12-18-2006, 08:08 PM
Опять вредные фантазии озвучиваешь.
Никто ничё не должен.
Эвалюцыя какая-то.


/вычеркивая SWW из списка/...рамножаться не хочет...;)

nat123
12-18-2006, 08:09 PM
Опять вредные фантазии озвучиваешь.
Никто ничё не должен.
Эвалюцыя какая-то.

эволюция патом сама разберёцца, должин ты ей был чё или нет.И ваще делай что хочишь, разможайся с деффками на здоровицца....тока ни говори, что я тибя не упреждала.

nat123
12-18-2006, 08:11 PM
да... умные поступают по другому... а что поделать? каждый сам выритает

Да и умные самцы делают тож самое, тока у их кувалда ф другом. Тама фсякие распускания хвостов, мол посмотри, мол какой я крутой чувак ваще. Тётька от изумления конешна лишаицца чуйств, тут он бах и подпрыгиваит к ей. Фсё одно жи при ближайшим рассмотрении.

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:12 PM
/вычеркивая SWW из списка/...рамножаться не хочет...;)
На таких захватнических условиях отказываюсь ришытельно.
Ришытельно.

cosmopolit
12-18-2006, 08:14 PM
На таких захватнических усливиях отказываюсь ришытельно.
Ришытельно.


тебя, что в клетку посадили и принудительно совокупляют?
Ну ваще дефки оборзели...;)

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:15 PM
Тама фсякие распускания хвостов, мол посмотри, мол какой я крутой чувак ваще.
Это грубо и не по европейски.

nat123
12-18-2006, 08:16 PM
тебя, что в клетку посадили и принудительно совокупляют?
Ну ваще дефки оборзели...;)

Потный, ты скажи у тебя тута тётьки ф друзьях, мы тебя спасём...

nat123
12-18-2006, 08:17 PM
Это грубо и не по европейски.

Да, конешна, когда мужчина кидаит в бокал с шомпаньским брюлик за 20 штук ето груба...а когда орхидею за 50 штук, ето будит па европейски?:D

cosmopolit
12-18-2006, 08:17 PM
Потный, ты скажи у тебя тута тётьки ф друзьях, мы тебя спасём...


ната!!!
не врубилась, кто потный :28:
и кто кого от каго спасать будет?

nat123
12-18-2006, 08:19 PM
ната!!!
не врубилась, кто потный :28:
и кто кого от каго спасать будет?

Потнай ето Слипери, ето я иво так сокращённа заву. Спасать будим иво от дефак, которые вещаются иму на шею, тем самым убивая в нём самца.

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:20 PM
Ну ваще дефки оборзели...;)
"Жена оборзел, как крокодил, - торжественно произнес Самвел.
Он взял второй бокал с виски и повертел его в руках.
Я вам скажу. Вы молодой, вы должен знать.
Женщина нельзя говорить, что любишь.
Она от этого борзеет, как крокодил! - и Самвел, сделав это сенсационное признание, осушил бокал.
- Как крокодил, - напомнил он и поискал глазами следующий бокал..."

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:22 PM
Да, конешна, когда мужчина кидаит в бокал с шомпаньским брюлик за 20 штук ето груба...а когда орхидею за 50 штук, ето будит па европейски?:D
То исть тот мущина, натурально, дамочку покупает.

cosmopolit
12-18-2006, 08:22 PM
Потнай ето Слипери, ето я иво так сокращённа заву. Спасать будим иво от дефак, которые вещаются иму на шею, тем самым убивая в нём самца.


мона повисеть на той шее? :D
постараюсь не соскользнуть...

Lakomka
12-18-2006, 08:23 PM
Да и умные самцы делают тож самое, тока у их кувалда ф другом. Тама фсякие распускания хвостов, мол посмотри, мол какой я крутой чувак ваще. Тётька от изумления конешна лишаицца чуйств, тут он бах и подпрыгиваит к ей. Фсё одно жи при ближайшим рассмотрении.
совершенно нет, ни при ближайшем, не при дальнем

nat123
12-18-2006, 08:24 PM
То исть тот мущина, натурально, дамочку покупает.

Ладна...мужина собираит ф коробку 100 живых бабочик на её день рождения...Ни знаю, мне первай муж, когда ищё ни муж, кашку манную носил ф больницu ф шали пад курткай...да много чиго можна сделать када хочишь.

Lakomka
12-18-2006, 08:24 PM
у меня такое чуство что большая часть присутвующих в этой ветке не совсем трезва... мне как трезвой, сложно, долоужу я вам

Старик
12-18-2006, 08:25 PM
Вы наверное уже хорошо друг к другу притерлись, а я вот половины того что тут написано вообще не понимаю. :(
Сейчас опять на Айову наедут...

cosmopolit
12-18-2006, 08:26 PM
у меня такое чуство что большая часть присутвующих в этой ветке не совсем трезва... мне как трезвой, сложно, долоужу я вам


я тоже трезвая, и мне тоже трудно... но ведь легкой жисти никто не обещал...

Дефочки просят Слиппери распустить хвост, а он отказывается. Ришытельно....;)

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:27 PM
мне первай муж, когда ищё ни муж, кашку манную носил ф больницu ф шали пад курткай...
И што.
Где ж завоевание.
Ты заболела, - он тебе кашку.
Ничё такова штоб из ряда вон.

nat123
12-18-2006, 08:27 PM
совершенно нет, ни при ближайшем, не при дальнем

Мне лень доказывать, но механизм один - мужчина доказываит женщине, что он действительна самец, что с ним можна иметь детей и что он этих детей ф состоянии прокормить , воспитать и ваще из него хороший муж. Он доказывает своё право на размножение. А как он ето выражает, ето уже зависит от уровня образования, воспитания, личностных характеристик и бла-бла-бла...(случайные половые связи в расклад ни берём).

Lakomka
12-18-2006, 08:27 PM
я тоже трезвая, и мне тоже трудно... но ведь легкой жисти никто не обещал...

Дефочки просят Слиппери распустить хвост, а он отказывается. Ришытельно....;)
мне показалось, его как раз просят кувалдой... а он отказываеться :cool:

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:28 PM
у меня такое чуство что большая часть присутвующих в этой ветке не совсем трезва... мне как трезвой, сложно, долоужу я вам
Лично я как стекло.
Ну ни капли.

cosmopolit
12-18-2006, 08:28 PM
мне показалось, его как раз просят кувалдой... а он отказываеться :cool:


и кувалдой тоже не уговаривается...;)

nat123
12-18-2006, 08:29 PM
И што.
Где ж завоевание.
Ты заболела, - он тебе кашку.
Ничё такова штоб из ряда вон.

Многа всиго была....кашку каждый день, ф афтобуси возил. Неа он бегал с хвостом. Он ваще сказал - я подарю тебе мечту и главное подарил патом..

cosmopolit
12-18-2006, 08:31 PM
Многа всиго была....кашку каждый день, ф афтобуси возил. Неа он бегал с хвостом. Он ваще сказал - я подарю тебе мечту и главное подарил патом..


а ты уши развесила??? Хто ж такому верит???
И хвост распущенный, тьху...

nat123
12-18-2006, 08:32 PM
а ты уши развесила??? Хто ж такому верит???
И хвост распущенный, тьху...

Я жи говорю - и подарил патом!:D

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:33 PM
Мне лень доказывать, но механизм один - мужчина доказываит женщине
Ты эта...не сочиняй про мущин.
Я говарю тебе от первова лица.

nat123
12-18-2006, 08:34 PM
Ты эта...не сочиняй про мущин.
Я говарю тебе от первова лица.

А ты видел шо вы творите биз свидетелей?:D :D :D

vitalysk
12-18-2006, 08:37 PM
Счас меня конешна тётьки задушат...но вот на что женщина будит больши прикрывать глазки - на дядьку, который орёл мачистый, или так сибе квёлай, но с уважением к ней. Отвечаю мача будет ф два раза меньши огребацца за раскиданные носки.

Слушай Наташа, ну щади ты иногда тех, кто с неподдельным интерессом пытается внимательно тебя читать! Ты знаешь, у меня в последние годы было несколько подружек украинок, и вместе с Океаном Эльзы я полюбил этот певучий язык. Но я до сих пор мучаюсь, когда кто-то пытается рассказать мне на украинском анекдот. Ну ты же с высоты своего ума можешь найти баланс, что б и звучало то отношение с которым ты хочешь себя преподнести, и в тоже время, что б мы тебя понимали!

Slippery When Wet
12-18-2006, 08:39 PM
А ты видел шо вы творите биз свидетелей?:D :D :D
расскажы

nat123
12-18-2006, 08:42 PM
Слушай Наташа, ну щади ты иногда тех, кто с неподдельным интерессом пытается внимательно тебя читать! Ты знаешь, у меня в последние годы было несколько подружек украинок, и вместе с Океаном Эльзы я полюбил этот певучий язык. Но я до сих пор мучаюсь, когда кто-то пытается рассказать мне на украинском анекдот. Ну ты же с высоты своего ума можешь найти баланс, что б и звучало то отношение с которым ты хочешь себя преподнести, и в тоже время, что б мы тебя понимали!

Я попробую,но ето будeт нуднo.

nat123
12-18-2006, 08:44 PM
расскажы

Я своих ни сдаю!:fig:

zpl
12-18-2006, 08:44 PM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?
Искренне Вам сочувствую.

vitalysk
12-18-2006, 08:48 PM
У женщины есть подсознательный образ идеального избранника. Необязательно внешний. И если попадется человек совпадающий с этим образом, то реле и щелкнет. Она сказала это он. ;)

Я не думаю что это исключительно женская черта. У меня такой образ тоже всегда был. В последние году я старался его стиреть.

Старик
12-18-2006, 08:53 PM
Я не думаю что это исключительно женская черта. У меня такой образ тоже всегда был. В последние году я старался его стиреть.
???
Зачем?
И наверное, вы слегка приувеличиваете. Мужчины менее разборчивы в выборе женщин, это им биология так диктует.

persona
12-18-2006, 08:54 PM
При условии,что это НЕ: коллеги...соседи...добрые знакомые.

А при условии,что люди,так сказать,пара - муж и жена, гёрлфренд и бойфренд, дивчина и парубок,чувак и чувиха, леди и джентльмен,Тристан и Изольда?
То есть если они ,тaк сказать,уже вступили между собой в половые отношения?
Я думаю, что может. У нас так и я этому очень рада. Мой молодой человек - в добавок ко всему еще и лучший друг. По другому не получается и не хочется.

vitalysk
12-18-2006, 08:55 PM
А есть мужчины, которы "лепят" женщину под себя....женщину в бессознательно-влюблённом состоянии лепить именно под себя легши, как пластелиновую ворону. Ето жи всё, как ни грустна, направлено на выживание человечества ф гармонии, чтоб подогнаные друг пад руга люди легши ростили детей....Вот любовь до визга, мне кажится смывает все образу с подсознания, все осознанные установки (тиория моя, могу и сбрехать:D )

Интересная мысль. Никогда не думал о любви с этой стороны. :34:

dream fairy
12-18-2006, 08:56 PM
Закрыв глаза, изящно прижав одну руку ко лбу, а другую вытянув вперёд... голосом Беллы Ахмадулиной.. ах.. где мой рыцарь, мой герой, мужчина моей мечты, сильный и мужественный...:rolleyes: открывает один глаз..:hmm: нету?
Чёрт..

nat123
12-18-2006, 08:57 PM
Я думаю, что может. У нас так и я этому очень рада. Мой молодой человек - в добавок ко всему еще и лучший друг. По другому не получается и не хочется.

Так нада комп отключать , пока пошлo не пошутила....фсем спокойнай ночи. А Потнаму, чтоб снился распушенный хвост и он токуит....кошмары в обчим.:D

vitalysk
12-18-2006, 09:17 PM
Я б таких убивал ещё в детстве.


А без "б"? У тебя кого-то отбили?

vitalysk
12-18-2006, 09:26 PM
Ната, пачиму не самэц?! У Слиппери просто артистическая нервная организация, при которой человек ни за что не будет никому навязываться.
Я вот тож нилюблю навязываться, просить о чем нить просто ненавижу.
И мне от этого тяжело, черт возьми!

Я вот тоже просить не люблю. Да и вообще просить у женщины и получить - мерзость какая, прямо как сострадание, як! Но не об этом методе мы говорили! Ну разве можно получить истинное удовольствие от простого выигрыша? Вот так, что б надолго? Фиг. Будешь бегать между мотоциклом, велосепедом и дестью соседками до конца жизни.

vitalysk
12-18-2006, 09:31 PM
Вот я и говорю.
А я те навязчивые тока портют приличным мущинам реноме.
А дефки начинают наглеть как крокодилы.
Добейся, завоюй, с моста прыгни.
Щаз.

Эх Слиппери, какой же ты эстет, если готов есть всю жизнь в Шведской кухне! Ну посуди сам, ну чего там красивого? Где нет сказок Андерсона, там одни куры, а в курятнике лишь яйца да обыкновенное г....

vitalysk
12-18-2006, 09:39 PM
За такие вопросы надо сразу убивать из дробовичка.
Лучше в голову.
Потому што если задаётца такой вапрос - мозгов в той голове нету.
И значит та дамочка есть лишним человеком.
И зря небо коптит.

Нет, ну ты не спортсмен! :rolleyes:

vitalysk
12-18-2006, 09:41 PM
А мне кажется, что я говорю, что думаю...Впрочим эволюция за меня. Самец всигда должен был доказать своё право на разможение, а если самка принимала его на веру, то дура она ,а не самка.

Подожди Наташа, бывают еще сетуации, когда двое действительно подходят друг другу, и тогда излишнее позирование может вылиться большим несчастьем.

vitalysk
12-18-2006, 09:44 PM
Опять вредные фантазии озвучиваешь.
Никто ничё не должен.
Эвалюцыя какая-то.

Слиппери, но ведь никто не ограничивает тебя добиваться одной, а пока еть еще десяток легко убеждаемых. Типа, Грузин разминается красненьким. Или так не осилить?

vitalysk
12-18-2006, 09:48 PM
На таких захватнических условиях отказываюсь ришытельно.
Ришытельно.

Это хорошо!

vitalysk
12-18-2006, 09:51 PM
Это грубо и не по европейски.

Зато по Римски. Пришел, увидел, победил. Жил, как хотел, мужчин давил, (когда мешали). Даже если Брут зарежет, если хвостики где-нибудь остались, и знатные дела какие - знать жизнь удалась. Остальные - щенки, да пушечное мясо. Для них закон, библия и Тора.

Mikhail-u
12-18-2006, 09:59 PM
Слушай Наташа, ну щади ты иногда тех, кто с неподдельным интерессом пытается внимательно тебя читать! Ты знаешь, у меня в последние годы было несколько подружек украинок, и вместе с Океаном Эльзы я полюбил этот певучий язык. Но я до сих пор мучаюсь, когда кто-то пытается рассказать мне на украинском анекдот. Ну ты же с высоты своего ума можешь найти баланс, что б и звучало то отношение с которым ты хочешь себя преподнести, и в тоже время, что б мы тебя понимали!
Виталиск, да это никакой не украинский, это "панковский" русский. В основном им пользуются, чтобы замаскировать грамматические ошибки. Зачем он нате - не понимаю, она вроде грамотная.

Slippery When Wet
12-18-2006, 10:02 PM
Зато по Римски. Пришел, увидел, победил.
Не.
Суета это.
Пущай другие копья ломают.

vitalysk
12-18-2006, 10:03 PM
???
Зачем?
И наверное, вы слегка приувеличиваете. Мужчины менее разборчивы в выборе женщин, это им биология так диктует.

Менее разборчивые, кого просто так трахать. Чем больше - тем лучше. Но к "светлому образу" всегда есть глубоко запрятанный список притензий. (Правда трахая очередное просто так, вполне можно влюбиться, и светлый образ улетит, как вы сдесь говорите "нах")

dream fairy
12-18-2006, 10:05 PM
Не.
Суета это.
Пущай другие копья ломают.
Отползай Слипери, отползай.. :grum:

Slippery When Wet
12-18-2006, 10:06 PM
Отползай Слипери, отползай.. :grum:
А што такова.

Mikhail-u
12-18-2006, 10:08 PM
мужчина доказываит женщине, что он действительна самец, что с ним можна иметь детей и что он этих детей ф состоянии прокормить


Да, конешна, когда мужчина кидаит в бокал с шомпаньским брюлик за 20 штук ето груба...а когда орхидею за 50 штук, ето будит па европейски?

Несовместимые вещи: бросатель орхидей не будет кормить детей.

dream fairy
12-18-2006, 10:16 PM
А што такова.
Задавят. :grum:Вон те идут стройными рядами.. по Римски..

Slippery When Wet
12-18-2006, 10:20 PM
Задавят. :grum:Вон те идут стройными рядами.. по Римски..
Так я ж не мешаю никому.
Пущай завоёвывают...:D

Кошка Мурка
12-18-2006, 10:45 PM
Я вот тоже просить не люблю. Да и вообще просить у женщины и получить - мерзость какая, прямо как сострадание, як! Но не об этом методе мы говорили! Ну разве можно получить истинное удовольствие от простого выигрыша? Вот так, что б надолго? Фиг. Будешь бегать между мотоциклом, велосепедом и дестью соседками до конца жизни. - экхм... а как тогда дать ей понять, что... ну, момент настал? Интересует чисто теоретически... :lol: из любопытства то есть. И что тогда не "як"?

Саломея
12-18-2006, 11:02 PM
Вы наверное уже хорошо друг к другу притерлись, а я вот половины того что тут написано вообще не понимаю. :(
Сейчас опять на Айову наедут...

Нибойтись дедушка, переедут и дажи низаметят.

Kadet
12-18-2006, 11:04 PM
- экхм... а как тогда дать ей понять, что... ну, момент настал? Интересует чисто теоретически... :лол: из любопытства то есть. И что тогда не "як"?
Так вот прямо и сказать:" Милая, ужин сьела? Цветы получила? Так шо пора в койку!!!"

Старик
12-18-2006, 11:05 PM
Нибойтись дедушка, переедут и дажи низаметят.
Я еще молодой, это просто ник такой. А Айова мне нравится, тут хорошо. Правда климат не очень.