View Full Version : Секс вне закона. По городам и штатам.
omele
12-16-2006, 10:56 PM
Секс вне закона. По городам и штатам :
Самые разнообразные и порой противоречивые законы существуют в США
В штате ЮТА запрещено заниматся сексом с мущиной,когда его везут в реанимацию. А про реанимированных женщин в этом законе ничего не сказано.
В Вашингтоне единственной разрешенной позой является" поза миссионера"
Там же законом запрещено заниматся сексом с девственницей.
Не больше трех глотков пива можно делать мужчине в штате Ай.ова,в то время,когда он занимается любовью.
В Орегоне нельзя матерится во время секса.
В Пенсильвании запрещено заниматся любовью с водителем грузовика в кабине его машины. Можно только возле колеса.И только заднего...
В Миннессоте мужу запрещено заниматся сексом с женой,если от него пахнет луком или чесноком.
Осторожно!!! Незнание законов не освобождает от ответственности !!!
Slippery When Wet
12-16-2006, 11:01 PM
Секс вне закона. По городам и штатам :
Самые разнообразные и порой противоречивые законы существуют в США
В штате ЮТА запрещено заниматся сексом с мущиной,когда его везут в реанимацию. А про реанимированных женщин в этом законе ничего не сказано.
В Вашингтоне единственной разрешенной позой является" поза миссионера"
Там же законом запрещено заниматся сексом с девственницей.
Не больше трех глотков пива можно делать мужчине в штате Ай.ова,в то время,когда он занимается любовью.
В Орегоне нельзя матерится во время секса.
В Пенсильвании запрещено заниматся любовью с водителем грузовика в кабине его машины. Можно только возле колеса.И только заднего...
В Миннессоте мужу запрещено заниматся сексом с женой,если от него пахнет луком или чесноком.
Осторожно!!! Незнание законов не освобождает от ответственности !!!
Welcome to California...;-)
omele
12-16-2006, 11:07 PM
Щелцоме то Цалифорниа...;-)
В Калифорнии только презервативы запрещено рекламировать...:rtyu:
Slippery When Wet
12-16-2006, 11:11 PM
В Калифорнии только презервативы запрещено рекламировать...:rtyu:
То-то я одиннадцатый год в той Каливорнии живу....;-)
Не на правах реламы..."Это Мой Штат!"
omele
12-16-2006, 11:15 PM
То-то я одиннадцатый год в той Каливорнии живу....;-)
Не на правах реламы..."Это Мой Штат!"
Еще бы там не жить. Рай Господний на земле. Я туда на пенсию собираюсь.
Бегемот
12-16-2006, 11:15 PM
То-то я одиннадцатый год в той Каливорнии живу....;-)
Не на правах реламы..."Это Мой Штат!"
Не только ваш конечно, но сэтим вас можно поздравить.
Я вот лично ОЧЕНЬ завидую, но так, по хорошему = белой завистью.
Сам там прожил 7 лет, может еще придется.;)
Бегемот
12-16-2006, 11:18 PM
Еще бы там не жить. Рай Господний на земле. Я туда на пенсию собираюсь.
:mad: Не на пенсию! До пенсии теперь уже далеко.
2013-2015 год где-то.:bis:
Пойду пока пива напьюсь, хотя мы вроде не в Айове...
omele
12-16-2006, 11:23 PM
:мад: Не на пенсию! До пенсии теперь уже далеко.
2013-2015 год где-то.:бис:
Пойду пока пива напьюсь, хотя мы вроде не в Айове...
Глупый, паста то с чесноком и луком...Хотя мы и не в Миннессоте.
omele
12-16-2006, 11:51 PM
Законодатели же Небраски сделали еще один шаг к тотальной чистоте человечества--они разрешают секс только в свежей ночной рубашке.
Нарядный штат Монтана вечером буквально вымирает.Пустеют зеленые газоны перед домами.Здесь запрещено заниматся любовью на лужайке перед домом после захода солнца.
В Коннектикуте запрещено использовать презервативы,а в Луизиане продавать....женщинам.
Бегемот
12-16-2006, 11:52 PM
Секс вне закона. По городам и штатам :
Самые разнообразные и порой противоречивые законы существуют в США
Осторожно!!! Незнание законов не освобождает от ответственности !!!
Я слышал, что в Техасе человек носящий оружие, обязан держать его на видном месте, т.е. не прикрывать курткой и т.д.
ЧТо говорит об этом закон во время полового акта?:cool:
omele
12-16-2006, 11:53 PM
Я слышал, что в Техасе человек носящий оружие, обязан держать его на видном месте, т.е. не прикрывать курткой и т.д.
ЧТо говорит об этом закон во время полового акта?:цоол:
Орyдия любви надо держать открытыми. Как на хуторе Степном.:lol::lol:
Mameluk
12-17-2006, 12:01 AM
Вопрос в другом, что инициирует создание подобныз законов.
Как известно обновления и поправки в существующий закон вносяться после громких судебных разбирательств.
Теперь прочитав все "законы" ещё раз, встаёт вопрос, кто же был виноват в их внедрении ?
omele
12-17-2006, 12:03 AM
Вопрос в другом, что инициирует создание подобныз законов.
Как известно обновления и поправки в существующий закон вносяться после громких судебных разбирательств.
Теперь прочитав все "законы" ещё раз, встаёт вопрос, кто же был виноват в их внедрении ?
Думаю,претсенденты (как прально пишется?)создавались,давно....по разочку))
Mameluk
12-17-2006, 12:08 AM
особенно про ДЕвственниц мне понравилось.....
Интересно, а как должно всё начинаться ?
omele
12-17-2006, 12:12 AM
особенно про ДЕвственниц мне понравилось.....
Интересно, а как должно всё начинаться ?
Может как в Гуаме?
Марианские острова. Там существует специальный штат сотрудников(мужчин,конечно)которые ездят по деревням и дефлорируют девушек,причем последние ОПЛАЧИВАЮТ ИХ УСЛУГИ из собственного кармана.
там в стране до сих пор закон,в соответствии с которым девственница не имеет права вступать в брак;) ;)
Mameluk
12-17-2006, 12:21 AM
:eek: :eek: :eek:
Вот это работёнка , и ещё и деньги за это платят......
Ватрушка
12-17-2006, 12:23 AM
:eek: :eek: :eek:
Вот это работёнка , и ещё и деньги за это платят......
ех, а моей собаке всегда водили девстченниц, он умел с ними обходиться.. те никому не давались, а ему... только нам никто не платил.... :(
omele
12-17-2006, 12:24 AM
ех, а моей собаке всегда водили девстченниц, он умел с ними обходиться.. те никому не давались, а ему... только нам никто не платил.... :(
Опытный песик))) надо было брать щенками ,борзыми)))
omele
12-17-2006, 12:25 AM
:еек: :еек: :еек:
Вот это работёнка , и ещё и деньги за это платят......
Вот так. утром встал,поцеловал жену и ....на работу :grum:
Ватрушка
12-17-2006, 12:25 AM
Опытный песик))) надо было брать щенками ,борзыми)))нам на это говорили платите, что к вам направили.. мы говорили, как же так.. она же только ему и далась.. а они... рррр.. да ладно.. лишь бы ему было хорошо :)
omele
12-17-2006, 12:30 AM
В Ливане мужчинам официально разрешается вступать в сексуальные связи с животными,но только с самками. занятия любовью с самцами караются смертной казнью.
omele
12-17-2006, 11:37 AM
В Ливане мужчинам официально разрешается вступать в сексуальные связи с животными,но только с самками. занятия любовью с самцами караются смертной казнью.
Вот..самцов оберегают,а на самок им плевать..Што за нравы :rtyu:
vitalysk
12-17-2006, 12:38 PM
Серьезный подход к делу. Почитаешь, и кажеться, что только что вернулся из сексуального похода по всему миру. Ой, и заебался-же я! :D
omele
12-17-2006, 12:41 PM
Серьезный подход к делу. Почитаешь, и кажеться, что только что вернулся из сексуального похода по всему миру. Ой, и заебался-же я! :Д
Ну,я рада что ты ,наконец,чувствуешь себя удолетворенным;)
Ватрушка
12-17-2006, 12:59 PM
Ну,я рада что ты ,наконец,чувствуешь себя удолетворенным;)видишь, Омелькин, мало кто пишет, но много кто читает твою тему и удовлетворяется :);)
omele
12-17-2006, 01:08 PM
видишь, Омелькин, мало кто пишет, но много кто читает твою тему и удовлетворяется :);)
:lol::lol::lol:
malutka
12-17-2006, 01:10 PM
:лол::лол::лол:
а про МА что-нибудь есть?
omele
12-17-2006, 01:13 PM
а про МА что-нибудь есть?
У вас геи и лезбиянки жанится могут. Главный штат в Америке :lol:
Милька
12-17-2006, 02:55 PM
В Массачусетсе кошки на хвосте должны носить катафоту.
omele
12-17-2006, 03:04 PM
В Массачусетсе кошки на хвосте должны носить катафоту.
Че такое?
malutka
12-17-2006, 03:47 PM
Че такое?
катафот - это такая штучка светящyayaся в темноте, помнишь мы их еще на спицы колес в детстве прикрепляли.
Кстати, ни одна кошка в МА не ходит с ними ;)
malutka
12-17-2006, 03:48 PM
У вас геи и лезбиянки жанится могут. Главный штат в Америке :лол:
ой, да ну их, надоели они.
Милька
12-17-2006, 03:51 PM
Нелепые законы города Москвы
Мосгордума подготовила Кодекс об административных правонарушениях, в который вошли как уже прописанные в городских законах нормы, так и совершенно новые предложения. Cтоличные законодатели предлагают обложить москвичей множеством штрафов. Причем некоторые из них кажутся весьма загадочными.
Материальное наказание предусмотрено за езду на лошадях "без соответствующих навыков", за появление на кладбище с собакой, и за "совершение в воде действий, связанных с нырянием и захватом купающихся". Наказуемыми деяниями, по мнению авторов кодекса, являются установка ксероксов в подвалах, систематическая неявка туберкулезников к врачу без уважительных причин, выброс из автомобиля мусора, "повреждение по неосторожности" домофонов и лифтов и почему-то перепечатка информации Единого городского фонда данных экологического мониторинга без ссылки на него.
Еще одна статья кодекса грозит штрафом контролерам, если они попытаются выгнать из автобуса безбилетника, пишут"Новые известия". Причем не просто безбилетника, случайно забывшего прокомпостировать талон, а "пассажира, не оплатившего указанный проезд и отказывающегося его оплатить". Контролер, согласно закону, должен ен просто ссадить "зайца", а отвести его в милицию. При этом в другой статье кодекса штрафами грозят уже пассажирам за пререкания с контролерами и невыполнение их требований.
Штраф вводится также "за приставание к гражданам в общественных местах". Разработчики закона предлагают наказывать религиозных проповедников, попрошаек, гадалок и торговцев за "приставания" на улицах штрафами в размере от 100 до 300 рублей или "предупреждением".
Кроме того, депутаты предлагают обложить штрафами любителей петард, участников ночных гонок на машинах и тех, кто разрисовывает стены домов рисунками-граффити. Также московские законодатели решили взяться за людей, которые неправильно используют символику города и муниципальных образований. За такие действия будут наказывать уже гораздо строже, чем за приставания, – от 300 до 1000 рублей. А за надругательство над городской и муниципальной символикой депутаты хотят брать от 2 до 5 тысяч рублей.
По словам разработчиков кодекса, они хотели облегчить жизнь контролирующим органам и разрешить обществу наказывать тех, чье поведение мешает окружающим.
malutka
12-17-2006, 03:52 PM
Нелепые законы города Москвы
laws and policies which no one ever enforces unless the terror attack happens.
omele
12-17-2006, 03:55 PM
Нелепые законы города Москвы
Мосгордума подготовила Кодекс об административных правонарушениях, в который вошли как уже прописанные в городских законах нормы, так и совершенно новые предложения. Цтоличные законодатели предлагают обложить москвичей множеством штрафов. Причем некоторые из них кажутся весьма загадочными.
Материальное наказание предусмотрено за езду на лошадях "без соответствующих навыков", за появление на кладбище с собакой, и за "совершение в воде действий, связанных с нырянием и захватом купающихся". Наказуемыми деяниями, по мнению авторов кодекса, являются установка ксероксов в подвалах, систематическая неявка туберкулезников к врачу без уважительных причин, выброс из автомобиля мусора, "повреждение по неосторожности" домофонов и лифтов и почему-то перепечатка информации Единого городского фонда данных экологического мониторинга без ссылки на него.
Еще одна статья кодекса грозит штрафом контролерам, если они попытаются выгнать из автобуса безбилетника, пишут"Новые известия". Причем не просто безбилетника, случайно забывшего прокомпостировать талон, а "пассажира, не оплатившего указанный проезд и отказывающегося его оплатить". Контролер, согласно закону, должен ен просто ссадить "зайца", а отвести его в милицию. При этом в другой статье кодекса штрафами грозят уже пассажирам за пререкания с контролерами и невыполнение их требований.
Штраф вводится также "за приставание к гражданам в общественных местах". Разработчики закона предлагают наказывать религиозных проповедников, попрошаек, гадалок и торговцев за "приставания" на улицах штрафами в размере от 100 до 300 рублей или "предупреждением".
Кроме того, депутаты предлагают обложить штрафами любителей петард, участников ночных гонок на машинах и тех, кто разрисовывает стены домов рисунками-граффити. Также московские законодатели решили взяться за людей, которые неправильно используют символику города и муниципальных образований. За такие действия будут наказывать уже гораздо строже, чем за приставания, – от 300 до 1000 рублей. А за надругательство над городской и муниципальной символикой депутаты хотят брать от 2 до 5 тысяч рублей.
По словам разработчиков кодекса, они хотели облегчить жизнь контролирующим органам и разрешить обществу наказывать тех, чье поведение мешает окружающим.
Ты моя умница..Почитала с удовольствием :ladush:
omele
12-17-2006, 03:55 PM
катафот - это такая штучка светящяяся в темноте, помнишь мы их еще на спицы колес в детстве прикрепляли.
Кстати, ни одна кошка в МА не ходит с ними ;)
ужас..Ето как консервную банку бедному животному:confused: :confused: :confused:
Slippery When Wet
12-17-2006, 03:58 PM
Нелепые законы города Москвы...
Москва - город контрастов...;-)
Милька
12-17-2006, 05:00 PM
В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.
Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из законов: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай.
В Ливане, притом что почти половина населения - христиане, мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует очень важное ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь. А в Индонезии голову рубят за мастурбацию.
В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.
На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.
В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.
В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.
В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.
В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье.
Что касается других странных законов о сексе, то в разных странах действуют еще и другие нелепые указы, регламентирующие распорядок интимной жизни граждан и подданных.
Так, если Вы планируете немного пофлиртовать в пабе в Великобритании, а потом закадрить ближайшую красотку, то этого делать не рекомендуется. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.
В Ирландии запрещен импорт презервативов, так что если вы едете в эту страну, то обязательно возьмите с собой запас этих чудесных противозачаточных средств - потому что купить их в самой Ирландии шансов мало. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а поэтому нельзя и продавать. Ведь секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.
Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".
В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?
В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно". Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.
В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде не противоречит никаким запретам. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.
Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.
Просмотр порноканала в номере израильской гостиницы может дорого вам обойтись. Всего лишь год назад здесь был принят закон, запрещающий просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок вплоть до трех лет.
В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности.
omele
12-17-2006, 05:17 PM
В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.
И роды,глядя в трюмо :lol:
omele
12-17-2006, 05:18 PM
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.
А это для Слиппери с Леоном :lad:
malutka
12-17-2006, 07:13 PM
А это для Слиппери с Леоном :лад:
которые срочно перекварилифицировались в итальянских каробинеров и начали служить на итальянском пляже ;)