View Full Version : Замуж за ATILLA...
ATILLA
12-15-2006, 03:31 PM
Вышли ли бы Вы замуж за ATILLA?
Вот только не надо меня в америгу тянуть...а тем более в италию...учите сперва русский язык для этого...
Манюня
12-15-2006, 03:36 PM
А кто это?
ATILLA
12-15-2006, 03:37 PM
А кто это?
тоже видимо адвокат...
IKIKO
12-15-2006, 03:38 PM
Похоже кроме меня и самого Атиллы никто пока не проголосовал, а ни он ни я не могли ответить в позитивном ключе, по понятным причинам:-)
Манюня
12-15-2006, 03:38 PM
тоже видимо адвокат... ещё чего не хватало, за адвоката замуж выходить
NataliaLA
12-15-2006, 03:39 PM
Вышли ли бы Вы замуж за ATILLA?
..
угу, а потом собирай свои фото на все порно сайтах yeah right
Карабас-Барабас
12-15-2006, 03:39 PM
Похоже кроме меня и самого Атиллы никто пока не проголосовал, а ни он ни я не могли ответить в позитивном ключе, по понятным причинам:-)
Я тоже не пойду.
Хотя я голосовать почему-то не могу.
А и пофик.
Акватрель
12-15-2006, 03:40 PM
угу, а потом собирай свои фото на все порно сайтах yeah right
дык там тока затылок.. Наталья, не дай такой мелочи быть причиной не стать осчастливленной!
:grum:
ATILLA
12-15-2006, 03:41 PM
угу, а потом собирай свои фото на все порно сайтах yeah right
мы свой сайт сделаем....
IKIKO
12-15-2006, 03:41 PM
дык там тока затылок.. Наталья, не дай такой мелочи быть причиной не стать осчастливленной!
:grum:
Гм!.. А где можно ознакомиться с этим феерическим снимком?:-)
NataliaLA
12-15-2006, 03:42 PM
мы свой сайт сделаем....
и бум бабки закалачивать? :rolleyes:
Galkab
12-15-2006, 03:43 PM
Атилла подошёл к последней и завершающей стадии своей изберательной программы..:evillaugh :shura:
ATILLA
12-15-2006, 03:43 PM
и бум бабки закалачивать? :rolleyes:
да хватает бабок и так...развлечемся просто...
Акватрель
12-15-2006, 03:43 PM
Атилла подошёл к последней и завершающей стадии своей изберательной программы..:evillaugh :shura:
ага.. когда он уже кончит?:rolleyes:
Акватрель
12-15-2006, 03:44 PM
Гм!.. А где можно ознакомиться с этим феерическим снимком?:-)
он где-то в анналах темы про "забанить Атиллу"..:34:
NataliaLA
12-15-2006, 03:47 PM
да хватает бабок и так...развлечемся просто...
мда, странное развлечение выставлять свои голые фотки, это кстати в медицине по другому называется, вовсе не развелечением ;)
IKIKO
12-15-2006, 03:48 PM
он где-то в анналах темы про "забанить Атиллу"..:34:
1, 2, 3, 4, 5 - я пошел искать...
Не нашел и бросил это дело...
Baghera
12-15-2006, 03:48 PM
мда, странное развлечение выставлять свои голые фотки, это кстати в медицине по другому называется, вовсе не развелечением ;)
Ну так выставляющим = развлечение, а зрителям... наверно некоторым зрителям тоже развлечение... :rolleyes:
ATILLA
12-15-2006, 03:48 PM
мда, странное развлечение выставлять свои голые фотки, это кстати в медицине по другому называется, вовсе не развелечением ;)
в медицине нормально к голым относятся и на пляже тоже...
NataliaLA
12-15-2006, 03:49 PM
Ну так выставляющим = развлечение, а зрителям... наверно некоторым зрителям тоже развлечение... :rolleyes:
а я думаю чем бы мне развлечься в субботу вечером, а вот оно оказывается как надо развлекаться :bis:
ATILLA
12-15-2006, 03:49 PM
а я думаю чем бы мне развлечься в субботу вечером, а вот оно оказывается как надо развлекаться :bis:
ВАУ!!!
Cherry29
12-15-2006, 03:50 PM
Вышли ли бы Вы замуж за АТИЛЛА?
Вот только не надо меня в америгу тянуть...а тем более в италию...учите сперва русский язык для этого...
Ещё пару фоток и ты будешь тут нарасхват , знаменитость ты наша, такими темпами ты скоро до ТиВи дойдёшь:grum:
Baghera
12-15-2006, 03:50 PM
а я думаю чем бы мне развлечься в субботу вечером, а вот оно оказывается как надо развлекаться :бис:
:grum:
Ты еще из своего парадного так выйди ;)
ATILLA
12-15-2006, 03:50 PM
Ещё пару фоток и ты будешь тут нарасхват , знаменитость ты наша, такими темпами ты скоро до ТиВи дойдёшь:grum:
я не бритниспирс...
NataliaLA
12-15-2006, 03:56 PM
:grum:
Ты еще из своего парадного так выйди ;)
боюсь, что не дойду до парадного в таком виде :grum:
Cherry29
12-15-2006, 03:56 PM
я не бритниспирс...
а хотел бы ,да?:cool: скажи чесТна, она те прям жить не даёт ,заладил я не бритниспирс , я не бритниспирс:grum:
ATILLA
12-15-2006, 03:57 PM
а хотел бы ,да?:cool: скажи чесТна, она те прям жить не даёт ,заладил я не бритниспирс , я не бритниспирс:grum:
да все она дает...
Galka
12-15-2006, 03:59 PM
я не бритниспирс...нуууу.:lol: ..постричь..побрить..наодеколонить и ножки во французские чулки...кто знает ....щас человека раскрутить-к бабке не ходить!
по теме...я проголосовала что замуж не пойду...я вас голым уже видела а знаете как говорят-должна быть какая то загадка...:sinyak:
ATILLA
12-15-2006, 04:00 PM
нуууу.:lol: ..постричь..побрить..наодеколонить и ножки во французские чулки...кто знает ....щас человека раскрутить-к бабке не ходить!
по теме...я проголосовала что замуж не пойду...я вас голым уже видела а знаете как говорят-должна быть какая то загадка...:sinyak:
а я думал что вы согласны...
IKIKO
12-15-2006, 04:02 PM
Эээх! Я то думал речь о фото Наты-админки, а напоролся на Атиллу сзади в античном исполнении (без головы).
Облом...
NataliaLA
12-15-2006, 04:03 PM
Эээх! Я то думал речь о фото Наты-админки, а напоролся на Атиллу сзади в античном исполнении (без головы).
Облом...
be careful what you wish for...
желание надо четче формировать :grum:
ATILLA
12-15-2006, 04:03 PM
Эээх! Я то думал речь о фото Наты-админки, а напоролся на Атиллу сзади в античном исполнении (без головы).
Облом...
это русское исполнение...я походу толстею...
IKIKO
12-15-2006, 04:07 PM
be careful what you wish for...
желание надо четче формировать :grum:
:grum:
IKIKO
12-15-2006, 04:10 PM
это русское исполнение...я походу толстею...
У меня сейчас друг влюбился, так он за неделю похудел!:-)
Cherry29
12-15-2006, 04:11 PM
У меня сейчас друг влюбился, так он за неделю похудел!:-)
такое худение ой как вредно я вам скажу, я сама на етой почве похудела, 55 киллограмм-с была, ой не сладко было , ой не сладко:evillaugh
ATILLA
12-15-2006, 04:12 PM
У меня сейчас друг влюбился, так он за неделю похудел!:-)
я дам и так люблю безмерно...
Thomas
12-15-2006, 04:16 PM
ЛИшняя пара рук ,В хозяйстве не помеха. :34:
Baghera
12-15-2006, 04:18 PM
ЛИшняя пара рук ,В хозяйстве не помеха. :34:
:hmm: Ты себя/свои ручки предлагаешь?
IKIKO
12-15-2006, 04:19 PM
такое худение ой как вредно я вам скажу, я сама на етой почве похудела, 55 киллограмм-с была, ой не сладко было , ой не сладко:evillaugh
У меня же все не как у людей - я когда впервые влюбился мне было 20 лет. Я считал себя очень худым (хотя я был в отличной спортивной форме) и думал что у меня деффицит веса (при росте 186-189 см (вечер/утро) мой вес колебался в 1994 г в районе около 70 кг).
Но как только я влюбился я стал есть и есть, чтобы набрать вес и за две недели прибавил 5 кг:-)!
Так что от Любви я только поправился:-)
IKIKO
12-15-2006, 04:21 PM
я дам и так люблю безмерно...
Я возможно и не безмерно, но в целом разделяю такой подход:-)