PDA

View Full Version : Наука и жизнь. Поугадываем?



Шаганэ
12-15-2006, 01:15 AM
Вот что это такое?

IKIKO
12-15-2006, 09:39 AM
Похоже на душ или опрыскиватель...

Шаганэ
12-15-2006, 01:46 PM
Да на душ похоже, только что из него опрыскивается-то? :lol:

Акватрель
12-15-2006, 01:47 PM
ручное бидэ?

Шаганэ
12-15-2006, 01:49 PM
А что такое бидэ?

Акватрель
12-15-2006, 01:56 PM
А что такое бидэ?

ну как тебе обьяснить..подмывалка, чтоли:angel:

Astrid
12-17-2006, 12:00 PM
ручное бидэ?
бу-га-га! такое существует?:) :)

Mikhail-u
12-17-2006, 12:06 PM
Устройство для полива или опрыскивания растений.

omele
12-17-2006, 12:08 PM
Шетка для унитаза или ...унитаза всетаки)