View Full Version : Наука и жизнь. Поугадываем?
Шаганэ
12-15-2006, 01:15 AM
Вот что это такое?
IKIKO
12-15-2006, 09:39 AM
Похоже на душ или опрыскиватель...
Шаганэ
12-15-2006, 01:46 PM
Да на душ похоже, только что из него опрыскивается-то? :lol:
Акватрель
12-15-2006, 01:47 PM
ручное бидэ?
Шаганэ
12-15-2006, 01:49 PM
А что такое бидэ?
Акватрель
12-15-2006, 01:56 PM
А что такое бидэ?
ну как тебе обьяснить..подмывалка, чтоли:angel:
Astrid
12-17-2006, 12:00 PM
ручное бидэ?
бу-га-га! такое существует?:) :)
Mikhail-u
12-17-2006, 12:06 PM
Устройство для полива или опрыскивания растений.
omele
12-17-2006, 12:08 PM
Шетка для унитаза или ...унитаза всетаки)