PDA

View Full Version : Давайте словечко замолвим



Шаганэ
12-13-2006, 02:05 PM
О сэйлах. Узнал про хорошие скидки в магазине, молле или клубе - поделись с народом.
Я пока жду рождественских. И то не знаю в каких магазинах лучше.

Шаганэ
12-13-2006, 03:21 PM
А вообще, какие распродажи больше, before or after Christmas?
А то я в последнее время столько потратилась на шмотки, что теперь вся надежда на скидки :27:

Акватрель
12-13-2006, 03:29 PM
В TJ Maxx - распродажа.. подарки до $20!! видела рекламу..
:34: :D

dream fairy
12-13-2006, 06:24 PM
Нету никаких распродаж. Всё это мифы. Самые большие распродажи на вещи перед рождеством (на всякие телики) а на шмотки в межсезонье. А вот на всякую подарочную и рождественскую фигню, да распродажи, везде.

malutka
12-13-2006, 06:26 PM
В ТЙ Махх - распродажа.. подарки до $20!! видела рекламу..
:34: :Д
в ТJ Махх действительно можно купить неплохие дешевые подарки. Big Body lotion/bathroom sets for 10 bucks, etc.

КошЫчка
12-13-2006, 06:34 PM
Не знаю сэйл или нет, но сегодня в [BJs Wholesale club] накупилась.. Корзины [Godiva, Starbacks, Girerdelli] итд от $20 до $30, за такого рода [arrangements] очень не дорого.. Там всякие разные кофея, шЫкалады, конфеты, чаи, кружки запакованы нарядно. Удобный подарoк для сослуживцев, например..
Плюс конфеты шоколадные в пачках (ассорти), до $10. И это включая конфеты с ликёром (маленькие бутылочки) они везде по $20-25.
:)

Junna
12-13-2006, 07:05 PM
в ТЙ Махх действительно можно купить неплохие дешевые подарки. Биг Боды лотион/батхроом сетс фор 10 буцкс, етц.


А я чето боюсь покупать всякие lotions в TJ Maxx... сумки, там, парфюм могу... а lotions.. один раз купила гель для душа , так он оказался подозрительной консинстенции, словно ему 200 лет:( ... можит не повезло просто...:rolleyes:

malutka
12-13-2006, 07:13 PM
А я чето боюсь покупать всякие лотионс в ТЙ Махх... сумки, там, парфюм могу... а лотионс.. один раз купила гель для душа , так он оказался подозрительной консинстенции, словно ему 200 лет:( ... можит не повезло просто...:роллеыес:
Junna, подарки для других ;)

КошЫчка
12-13-2006, 07:30 PM
Junna, подарки для других ;)

А другие могут и испорченным кремом помазаться? :lol:

Slippery When Wet
12-13-2006, 07:36 PM
мещанские мещанки.

malutka
12-13-2006, 07:37 PM
А другие могут и испорченным кремом помазаться? :лол:
это типа шЮтка ;)

cosmopolit
12-13-2006, 07:50 PM
мещанские мещанки.


Кышь! Не перебивай девушек!

Slippery When Wet
12-13-2006, 07:55 PM
Кышь! Не перебивай девушек!
Я настаиваю.

cosmopolit
12-13-2006, 08:02 PM
Я настаиваю.


SWW? поимей совесть, девичник ведь! :D

Шаганэ
12-13-2006, 11:20 PM
А я вчера накупила подарков соседям. Маленький такой магазинчик, там вазы всякие, сервисы чайные и кофейные. В общем, все красивое на распродаже по $10-30.

Шаганэ
12-29-2006, 01:46 AM
В Nordtrome идут хорошие скидки на мужскую одежду. Сорочки можно купить по вполне прилични'м ценам.

Zarinochka
12-29-2006, 11:12 PM
Везде много чего.
Я рабоатю part time в Filene's Basement хорошие скидки на все=)
Плюс моя скидка 30% сверху потому что я работник. Вообще- суперски.
+))

Шаганэ
01-03-2007, 07:04 PM
Так такое пропустить нельзя. в New York and Company идут скидки: почти все продается за 14.99 и 16.99. Я накупила блузок которые раньше стоили начиная с $36.99.

Lakomka
01-03-2007, 07:19 PM
Так такое пропустить нельзя. в Нещ Ёрк анд Цомпаны идут скидки: почти все продается за 14.99 и 16.99. Я накупила блузок которые раньше стоили начиная с $36.99.
вам в мою тему надо... про экономию :grum: