View Full Version : удовлетворять супруга/гу?
марик - камарик
12-13-2006, 11:46 AM
Как вы считаете, обязанность ли это супругов удовлетворять друг друга или же просто добровольное дело?
dream fairy
12-13-2006, 12:03 PM
Должен! Расписался - предьяви! :1:
Leon93
12-13-2006, 12:04 PM
Безусловно. ВСе разы в день.
марик - камарик
12-13-2006, 12:09 PM
Вот что вы будете делать если вашей супруге/гу хочется 5 раз в день?
И еще: неудовлетворенность супруга является достаточным основанием для измены?
Рижанка
12-13-2006, 12:09 PM
поэтому и называется это красиво - супружеские обязанности :evillaugh
Акватрель
12-13-2006, 12:11 PM
супружеский долг!
можно сразу деньгами..
;)
cosmopolit
12-13-2006, 12:12 PM
поэтому и называется это красиво - супружеские обязанности :evillaugh
гы... чуть что не так - ультиматум! Не выполнение святого долга!:D
Манюня
12-13-2006, 12:12 PM
Вот что вы будете делать если вашей супруге/гу хочется 5 раз в день?
Обижусь. Че то мало.
Slippery When Wet
12-13-2006, 12:12 PM
Удовлетворять мужа прямая обязанность супруги.
Как же иначе.
cosmopolit
12-13-2006, 12:13 PM
поэтому и называется это красиво - супружеские обязанности :evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6695&stc=1&d=1166033044
cosmopolit
12-13-2006, 12:14 PM
Обижусь. Че то мало.
заездишь мущину...
марик - камарик
12-13-2006, 12:15 PM
Обижусь. Че то мало.Я знаю что у некоторых мужчин каждый раз может продолжаться по 3 минуты. При таких условиях 5 раз это, конечно, мало. У других же мкжчин на пять раз уйдет много часов:cool:. Если исходить из того что большинство людей должны проводить на работе 9 часов посчитай сколько время остается для отдыха.
Vidik
12-13-2006, 12:38 PM
Я знаю что у некоторых мужчин каждый раз может продолжаться по 3 минуты. При таких условиях 5 раз это, конечно, мало. У других же мкжчин на пять раз уйдет много часов:цоол:. Если исходить из того что большинство людей должны проводить на работе 9 часов посчитай сколько время остается для отдыха.
Женщины етого не понимают. Для них "ето" и есть отдых.
Монашка
12-13-2006, 01:26 PM
Женщины етого не понимают. Для них "ето" и есть отдых.типа для мужчин это шпалы тягать...
:grum:
Slippery When Wet
12-13-2006, 01:31 PM
типа для мужчин это шпалы тягать...
:grum:
По количеству затраченой энергии вполне можно сравнить...
Vidik
12-13-2006, 01:33 PM
типа для мужчин это шпалы тягать...
:грум:
Пять раз? Ну если только в период раннего знакомства. Может где то годик.
КошЫчка
12-13-2006, 01:34 PM
По количеству затраченой энергии вполне можно сравнить...
чёэта? жалоба штоли??
Саломея
12-13-2006, 01:35 PM
Женщины етого не понимают. Для них "ето" и есть отдых.
Ой, ну незнаю, незнаю.
иногда после такого "отдыха" очень хочется отдохнуть ....:kos:
Slippery When Wet
12-13-2006, 01:36 PM
чёэта? жалоба штоли??
научный факт..:evillaugh
КошЫчка
12-13-2006, 01:37 PM
Ой, ну незнаю, незнаю.
иногда после такого "отдыха" очень хочется отдохнуть ....:кос:
ну да.. ну да.. это патамушка как будтабы шпалы тягал, да?
Саламея, признайся, ты мужЫк? :grum: :grum: :grum:
Slippery When Wet
12-13-2006, 01:37 PM
Женщины етого не понимают. Для них "ето" и есть отдых.
их надо презирать со страшной силой.
КошЫчка
12-13-2006, 01:39 PM
научный факт..:евиллаугх
Слиппери.. если работник жЫлезной дороги пришёл вечером домой, плюхнулся за стол, вытер пот со лба и тяжко сообщил жЫне "за@бался!".. это всётаки врядли наверное можно засчитывать как "научный факт"
:evillaugh
КошЫчка
12-13-2006, 01:42 PM
Женщины етого не понимают. Для них "ето" и есть отдых.
а "ето" это чё такое, прастити? :D
nat123
12-13-2006, 01:44 PM
Слиппери.. если работник жЫлезной дороги пришёл вечером домой, плюхнулся за стол, вытер пот со лба и тяжко сообщил жЫне "за@бался!".. это всётаки врядли наверное можно засчитывать как "научный факт"
:евиллаугх
Теряти ,гражданчака, смётку ф иммиграции, "за2бло фсё" говорят.
Vidik
12-13-2006, 01:44 PM
а "ето" это чё такое, прастити? :Д
"Ето" - ето орально вагинально анальныи контакт (ненужное вычеркнуть)
Саломея
12-13-2006, 01:45 PM
ну да.. ну да.. это патамушка как будтабы шпалы тягал, да?
Саламея, признайся, ты мужЫк? :грум: :грум: :грум:
Я прям в растерянности, даж не знаю, что ответить....
ПС: одно магу сказать, что слово "заебал/ли/лась" употребляю часто.
Со шпалами возиться не приходилось. А вот..... нуниважна.
КошЫчка
12-13-2006, 01:45 PM
"Ето" - ето орально вагинально анальныи контакт (ненужное вычеркнуть)
шо.. аднаврименно?!
nat123
12-13-2006, 01:47 PM
шо.. аднаврименно?!
тфу, я кофий пью.
марик - камарик
12-13-2006, 01:47 PM
типа для мужчин это шпалы тягать...
:grum:Ну, сравнила! Вам во время этого дела можно и посимулировать. а нам нет!:)
Vidik
12-13-2006, 01:48 PM
шо.. аднаврименно?!
Можно и так, можно и так. Кто, как говорится, на что учился.
КошЫчка
12-13-2006, 01:48 PM
тфу, я кофий пью.
а чё.. пьёшь орально, а выйдет вагинально/анально.. пачти..
чё смущЯцЦа то :grum: :grum: :grum:
nat123
12-13-2006, 01:49 PM
Ну, сравнила! Вам во время этого дела можно и посимулировать. а нам нет!:)
Ярка придставила симуляцию...а мужчина такой фесь со шпалами, бедненькай.
nat123
12-13-2006, 01:50 PM
а чё.. пьёшь орально, а выйдет вагинально/анально.. пачти..
чё смущЯцЦа то :грум: :грум: :грум:
Кофий выйдет вагинальна? задумалась....
Vidik
12-13-2006, 01:54 PM
Кофий выйдет вагинальна? задумалась....
Вы мне почему то напомнили анекдот про свечки от гемороя. Типа как выписали мужику свечи, а он на другои день опять приходит. А врачь на него удивленно смотрит и говорит:
- Вы, что? Их жрете чтоли?
- Нет мля, в жопу запихиваю!
nat123
12-13-2006, 01:56 PM
Вы мне почему то напомнили анекдот про свечки от гемороя. Типа как выписали мужику свечи, а он на другои день опять приходит. А врачь на него удивленно смотрит и говорит:
- Вы, что? Их жрете чтоли?
- Нет мля, в жопу запихиваю!
Ну хоть кому-та я напоминаю романтическое, свечки напримeр...Спасиба милай.(плачит растроганна)
Vixen
12-13-2006, 01:58 PM
http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00262sbh/s640x640
Акватрель
12-13-2006, 01:59 PM
Ой, ну незнаю, незнаю.
иногда после такого "отдыха" очень хочется отдохнуть ....:kos:
покурить так точно..;)
Vidik
12-13-2006, 02:02 PM
Ну хоть кому-та я напоминаю романтическое, свечки например...Спасиба милай.(плачит растроганна)
Да ничего, ничего. Если еще что нибудь романтическое вспомню, я Вам обязательно напишу.
Vidik
12-13-2006, 02:03 PM
покурить так точно..;)
Люся?
КошЫчка
12-13-2006, 02:03 PM
я Вам обязательно напишу.
лучше спойте :D
КошЫчка
12-13-2006, 02:03 PM
Люся?
Кукуруза она! :grum: :grum: :grum:
Акватрель
12-13-2006, 02:04 PM
Кукуруза она! :grum: :grum: :grum:
йа, йа;)
Vidik
12-13-2006, 02:05 PM
лучше спойте :Д
Я только за выпивку пою, и только по специальному заказу. Еще для детеи пою, а больше нет.
Vidik
12-13-2006, 02:07 PM
Кукуруза она! :грум: :грум: :грум:
Не врубился я. (Юмор шибко тонкии) :rolleyes:
Монашка
12-13-2006, 02:09 PM
По количеству затраченой энергии вполне можно сравнить...бедненькие :grum:
как же вас жалко :evillaugh :evillaugh
Монашка
12-13-2006, 02:10 PM
научный факт..:evillaugh назвался груздем - полезай в кузов /народное/ :angel:
Nabludatel'
12-13-2006, 02:12 PM
Я только за выпивку пою, и только по специальному заказу. Еще для детеи пою, а больше нет.
для сирот?
Vidik
12-13-2006, 02:17 PM
для сирот?
Вроде нет, хотя морж их знает, кто они. Не всех упомниш так вот сразу.
Nabludatel'
12-13-2006, 02:21 PM
Вроде нет, хотя морж их знает, кто они. Не всех упомниш так вот сразу.
я один раз пел в женской тюрьме. так получилось. хлопали
Vidik
12-13-2006, 02:26 PM
я один раз пел в женской тюрьме. так получилось. хлопали
Ты надзиратель?
КошЫчка
12-13-2006, 02:27 PM
Ты надзиратель?
судя по всему подпеватель.. или подпИватель.. фтарое оно конечно лучше :D
Rodent
12-13-2006, 02:28 PM
я один раз пел в женской тюрьме...
В наказание?
Nabludatel'
12-13-2006, 02:28 PM
Ты надзиратель?
надзиратели в женских тюрьмах поют?
марик - камарик
12-13-2006, 02:29 PM
хочу в женскую тюрьму...
Vidik
12-13-2006, 02:33 PM
надзиратели в женских тюрьмах поют?
Я не знаю, я просто себе представил, как стоиш ты на пулеметнои вышке в женскои тюрьме и заливаеш своим голосом пространство между бараками. А в окошки немытые на тебя дамы смотрят и ресницами длинными подмахивают.
nat123
12-13-2006, 02:34 PM
хочу в женскую тюрьму...
С ума фсе сошли сёдня,Лион хочит баби трусы стирать, ты ф тюрьму....
dream fairy
12-13-2006, 02:35 PM
бедненькие :грум:
как же вас жалко :евиллаугх :евиллаугх
Пусть отдыхают правда.. всегда найдутся те кто затратит. :rolleyes:
Rodent
12-13-2006, 02:35 PM
хочу в женскую тюрьму...
Хоти уж тогда в женский монастырь, там - непочатый край работы ;)
nat123
12-13-2006, 02:36 PM
Хоти уж тогда в женский монастырь, там - непочатый край работы ;)
Мама Вы тожи сбреднили?
Nabludatel'
12-13-2006, 02:36 PM
Я не знаю, я просто себе представил, как стоиш ты на пулеметнои вышке в женскои тюрьме и заливаеш своим голосом пространство между бараками. А в окошки немытые на тебя дамы смотрят и ресницами длинными подмахивают.
Ты каких-то фильмов насмотрелся с пулемётными вышками.
Песня была "зачем вы девушки, красивых любите...". Чувственно исполнял. с огоньком
Rodent
12-13-2006, 02:38 PM
Мама Вы тожи сбреднили?
Не, ну отчего же...
Мальчик потренироваться хочет, чтобы потом будущую супругу удовлетворять.
nat123
12-13-2006, 02:41 PM
Не, ну отчего же...
Мальчик потренироваться хочет, чтобы потом будущую супругу удовлетворять.
У меня такое чуйства, впротчим фсе матери так хочут, чтоб дети воплотили их мечты, что Вы иво ф олимпийскую сборную готовите...па бабслею.
Манюня
12-13-2006, 03:42 PM
Я знаю что у некоторых мужчин каждый раз может продолжаться по 3 минуты. При таких условиях 5 раз это, конечно, мало. У других же мкжчин на пять раз уйдет много часов:цоол:. Если исходить из того что большинство людей должны проводить на работе 9 часов посчитай сколько время остается для отдыха. Ты как всегда нипонял, Марик. Я сказала что хотеть 5 раз в день мало. Хотеть должон всегда.
Манюня
12-13-2006, 03:43 PM
По количеству затраченой энергии вполне можно сравнить... Мне тут Слипери сразу посочуствовать захотелось. Какие то у него неправильные партнерши, наверно. А всё потому что хуенькие - откуда им энергию то взять? Хи хи.
марик - камарик
12-13-2006, 03:47 PM
Ты как всегда нипонял, Марик. Я сказала что хотеть 5 раз в день мало. Хотеть должон всегда.это офтоп. Удовлетворять это обязанность или нет?
Манюня
12-13-2006, 03:49 PM
это офтоп. Удовлетворять это обязанность или нет? почему офтоп, я на твой же вопрос отвечала
Вот что вы будете делать если вашей супруге/гу хочется 5 раз в день?
марик - камарик
12-13-2006, 03:50 PM
почему офтоп, я на твой же вопрос отвечала
вопрос в том считала бы ты себя обязанной удовлетворять его 5 раз в день?
Vidik
12-13-2006, 03:50 PM
это офтоп. Удовлетворять это обязанность или нет?
Со временем перерастает, но я бы не назвал ето обязанностью. Есть же уже понятие "Семеиныи Долг". А долг, платежом, ну в ибщем там выше уже написано.
Манюня
12-13-2006, 03:51 PM
вопрос в том считала бы ты себя обязанной удовлетворять его 5 раз в день? вопрос был "что вы будете делать" - тебе на него и ответили...хочешь слышать ответы по теме, научись правильно вопросы ставить
марик - камарик
12-13-2006, 03:54 PM
вопрос был "что вы будете делать" - тебе на него и ответили...хочешь слышать ответы по теме, научись правильно вопросы ставитья тебе задал его обсалютно правильно. Спросил будешь ли ты себя обязанной считать удовлетворить мужа 5 раз в день или нет.
То что ты от ответа уходишь это уже другое дело.
Манюня
12-13-2006, 03:55 PM
я те процитировала твой вопрос, пойди перечитай
ушла (надоело)
марик - камарик
12-13-2006, 03:56 PM
я те процитировала твой вопрос, пойди перечитай
ушла (надоело)так проходит быт зюзика с тихонями - пуританками...
химик
12-16-2006, 12:09 PM
Вот что вы будете делать если вашей супруге/гу хочется 5 раз в день?
И еще: неудовлетворенность супруга является достаточным основанием для измены?
Абсолютно - токо ето не измена а лечебная физкультура ....
Cherry29
12-16-2006, 12:43 PM
Как вы считаете, обязанность ли это супругов удовлетворять друг друга или же просто добровольное дело?
Добровольное дело каждого.;)
марик - камарик
12-16-2006, 06:02 PM
Добровольное дело каждого.;)
А тогда как насчет ответа на второй вопрос: неудоволетворенность это достаточный повод для измены?
Cherry29
12-16-2006, 08:13 PM
А тогда как насчет ответа на второй вопрос: неудоволетворенность это достаточный повод для измены?
Нет не достаточный с моей точки зрения/с женской/ ... ну если пофАнтАзировать на ету тему, всё зависит от женщины,от воспитания- во многом, женщина веками играла роль зеркала, наделённого волшебным и обманчивым свойством:отраженная в нем фигура мужчины была вдвое большей натуральной величины.
От чувства неудовлетворённости некоторые женщины отчаявшись изменить мужа, изменяют мужу.;)
П.С. чувство неудовлетворённости в браке- ето наказание, не дай бог;)
omele
12-16-2006, 08:28 PM
А тогда как насчет ответа на второй вопрос: неудоволетворенность это достаточный повод для измены?
не думаю. надо сначала развестись,а потом удолетворятся где угодно.зачем к собственной неудолетворенности еше примешивать унижение партнера?
Cherry29
12-16-2006, 08:29 PM
не думаю. надо сначала развестись,а потом удолетворятся где угодно.зачем к собственной неудолетворенности еше примешивать унижение партнера?
я тоже так думаю:34:
omele
12-16-2006, 08:33 PM
я тоже так думаю:34:
Ето потому что ты тоже умная и красивая :lol::lol::34:
марик - камарик
12-16-2006, 08:33 PM
не думаю. надо сначала развестись,а потом удолетворятся где угодно.зачем к собственной неудолетворенности еше примешивать унижение партнера?
а если дети есть? Я канешна не очень кволифайд говорить об отношениях в браке, но после какого-то времени всетаки люди перестают любить друг друга страстно и становятся больше как друзья. Так зачем бросать друга и детей когда можно просто иметь связи на стороне и все остальное по старому будет. Жена также будет удовлетворять 2 раза в неделю как и раньше. На остальные 15-20 раз в неделю можно найти себе кого-то. все счастливы... меньше знаешь - лучше спишь.
Cherry29
12-16-2006, 08:40 PM
а если дети есть? Я канешна не очень кволифайд говорить об отношениях в браке, но после какого-то времени всетаки люди перестают любить друг друга страстно и становятся больше как друзья. Так зачем бросать друга и детей когда можно просто иметь связи на стороне и все остальное по старому будет. Жена также будет удовлетворять 2 раза в неделю как и раньше. На остальные 15-20 раз в неделю можно найти себе кого-то. все счастливы... меньше знаешь - лучше спишь.
если на стороне иметь 15-20 раз, то по старому уже не будет никогда, как бы кто не хотел;)
марик - камарик
12-16-2006, 08:47 PM
если на стороне иметь 15-20 раз, то по старому уже не будет никогда, как бы кто не хотел;)
Ну, конечно не будет. Больше не будешь таким неудовлетворенным, а это новое. в остальном все также ато и лучше. Это в теории мужчины позанимавшись сексом с другой женщиной мужчины раскаиваются и и т.д. На прауктике для многих мужчин секс с другой женщиной может быть типа маструбации. Ты же не испытываешь угрызений совести после маструбации, а? Nauty!
химик
12-16-2006, 08:50 PM
Блин о чем базар то? измены изменами а гормоны гормонами веши ети не всегда связанные
Cherry29
12-16-2006, 08:58 PM
Ну, конечно не будет. Больше не будешь таким неудовлетворенным, а это новое. в остальном все также ато и лучше. Это в теории мужчины позанимавшись сексом с другой женщиной мужчины раскаиваются и и т.д. На прауктике для многих мужчин секс с другой женщиной может быть типа маструбации. Ты же не испытываешь угрызений совести после маструбации, а? Науты!
чем дальше разговор , тем мне сложнее фантазировать, у меня 15-20 есть не на стороне, поетому я умываю руки, не знаю что сказать:D
химик
12-16-2006, 09:02 PM
чем дальше разговор , тем мне сложнее , у меня 15-20 есть не на стороне, поетому я умываю руки, не знаю что сказать :D
Ну а если 15-20 не на стороне маловато а супруге уже выше крыши? :rofl:
Cherry29
12-16-2006, 09:06 PM
Ну а если 15-20 не на стороне маловато а супруге уже выше крыши? :рофл:
у тебя есть ответ на твой вопрос?;)
nat123
12-16-2006, 09:08 PM
Ну, конечно не будет. Больше не будешь таким неудовлетворенным, а это новое. в остальном все также ато и лучше. Это в теории мужчины позанимавшись сексом с другой женщиной мужчины раскаиваются и и т.д. На прауктике для многих мужчин секс с другой женщиной может быть типа маструбации. Ты же не испытываешь угрызений совести после маструбации, а? Науты!
А на практике Марик...(ой, ни могу, ржуся я сильна)..на практике Марик мужику посля работы в Америчке, ножки ба вытянуть кала телевизира. Ничего будут у тебя детки и лет тебе будит за 30, какие нафиг бабы...
nat123
12-16-2006, 09:10 PM
чем дальше разговор , тем мне сложнее фантазировать, у меня 15-20 есть не на стороне, поетому я умываю руки, не знаю что сказать:Д
Граждани! мне нравицца ваш боевой задор. Скажите токо одно - где вы время находите?...неа, мне постирать нада, не могу время выкроить, а вы молодцы па три замеса ф смену. Во люди, во могучие кучки!:34:
химик
12-16-2006, 09:10 PM
у тебя есть ответ на твой вопрос?;)
Ну да .... по моему даже супруга бы одобрила если она имелась :) ето я к тому что волка ноги кормят :)
Cherry29
12-16-2006, 09:12 PM
Вообщем марик, ты прежде чем жАниЦа, узнай темперамент своей суженой,так..на всякий случай, от греха подальше:cool: :evillaugh
марик - камарик
12-16-2006, 09:23 PM
чем дальше разговор , тем мне сложнее фантазировать, у меня 15-20 есть не на стороне, поетому я умываю руки, не знаю что сказать:Dне сомневаюсь. Животик отценил:D
марик - камарик
12-16-2006, 09:24 PM
А на практике Марик...(ой, ни могу, ржуся я сильна)..на практике Марик мужику посля работы в Америчке, ножки ба вытянуть кала телевизира. Ничего будут у тебя детки и лет тебе будит за 30, какие нафиг бабы...Да? Хмм... я работаю 12 часов. Прибвь 3 часа на дорогу. Но у меня после работы обычно... :lol:
nat123
12-16-2006, 09:27 PM
Да? Хмм... я работаю 12 часов. Прибвь 3 часа на дорогу. Но у меня после работы обычно... :лол:
Да,да....и после работы с одной и той жи уже 10 лет...да ты ещё делаишь уроки детям. Ладна,ладна 15-20 ето тока с одной любовницей будет,со фторой тока 10, с женой пару раз...Ладна, пошла я детективчик смотреть пра Падушкина Ивана.
марик - камарик
12-16-2006, 09:30 PM
Короче, мы сошлись на 4runner-е. Извините девочки, но Лексус нужен людям для понта на самом деле, а не для того чтоб куда-то ездить:rolleyes: .
Cherry29
12-16-2006, 09:30 PM
Граждани! мне нравицца ваш боевой задор. Скажите токо одно - где вы время находите?...неа, мне постирать нада, не могу время выкроить, а вы молодцы па три замеса ф смену. Во люди, во могучие кучки!:34:
где где, сплю 3 часа всего..:grum:
Cherry29
12-16-2006, 11:07 PM
Ну да .... по моему даже супруга бы одобрила если она имелась :) ето я к тому что волка ноги кормят :)
смотря какая супруга..;)