View Full Version : Just a question...
Sineglazka
12-12-2006, 04:47 PM
мужчины которые изменяют своим женам, и считают что это нормально.
как вы отнесетесь к известию, что ваши жены тоже времени зря не теряли.
вас это сильно расстроит?
марик - камарик
12-12-2006, 04:53 PM
мужчины которые изменяют своим женам, и считают что это нормально.
как вы отнесетесь к известию, что ваши жены тоже времени зря не теряли.
вас это сильно расстроит?я бы предложил ей позвать своего любовника, привел бы свою любовницу и устроили бы группавуху
Vidik
12-12-2006, 04:56 PM
я бы предложил ей позвать своего любовника, привел бы свою любовницу и устроили бы группавуху
Хорошая идея. Там то любовника и трахнуть, чтоб обоим жизнь малинои не казалась. :)
Sineglazka
12-12-2006, 05:27 PM
я бы предложил ей позвать своего любовника, привел бы свою любовницу и устроили бы группавуху
интересно чем такой экспиримент мог бы закончится?
например общими детьми...где чьи не разберешь. :grum:
Sineglazka
12-12-2006, 05:28 PM
Хорошая идея. Там то любовника и трахнуть, чтоб обоим жизнь малинои не казалась. :)
о...!
с этого момента поподробнее
в какой такой извращенной форме? :evillaugh
Krasota
12-12-2006, 08:20 PM
мужчины которые изменяют своим женам, и считают что это нормально.
как вы отнесетесь к известию, что ваши жены тоже времени зря не теряли.
вас это сильно расстроит?Я не мужчина, но знаю что большинство из них ето таки сильно расстроит.
Манюня
12-12-2006, 08:21 PM
Я не мужчина, но знаю что большинство из них ето таки сильно расстроит. ты забыла про двойной стандарт твоей Радости
Krasota
12-12-2006, 08:23 PM
Я не забыла. Как-раз об етом.:D
Манюня
12-12-2006, 08:24 PM
гаааааааааа...я не вчиталась в твою реплику, пардон
Sineglazka
12-12-2006, 08:38 PM
Я не мужчина, но знаю что большинство из них ето таки сильно расстроит.
я тоже так думаю, бравые гусары хвалятся своими похождениями, но очень огорчатся если узнают что жена где-то с кем-то как-то раз...даже если это был раз, а не похождения без перерыва
Krasota
12-12-2006, 08:40 PM
Кстатии, не все кто "хвалятся" на самом деле гуляют. Некоторые только мечатают.:evillaugh
Sineglazka
12-12-2006, 08:52 PM
Кстатии, не все кто "хвалятся" на самом деле гуляют. Некоторые только мечатают.:евиллаугх
ну нет, своим женам-то они молчек, но поздно или рано все всплывает, найдутся добрые люди помогут узнать...
Таксист
12-12-2006, 08:57 PM
я тоже так думаю, бравые гусары хвалятся своими похождениями, но очень огорчатся если узнают что жена где-то с кем-то как-то раз...даже если это был раз, а не похождения без перерыва
А Вы бы предпочли, чтобы такому известию радовались и активно поощряли дальнейшие похождения? :evillaugh
FOLEY
12-12-2006, 08:58 PM
Кстатии, не все кто "хвалятся" на самом деле гуляют. Некоторые только мечатают.:evillaugh
так ты уже или еще?
Таксист
12-12-2006, 08:58 PM
ну нет, своим женам-то они молчек, но поздно или рано все всплывает, найдутся добрые люди помогут узнать...
Добрые ли?
И помогут ли они чему-нибудь? ;)
Krasota
12-12-2006, 09:16 PM
так ты уже или еще?Ась?
Экспортёр
12-12-2006, 09:24 PM
ты забыла про двойной стандарт твоей Радости
Мань, чё та НИАСИЛИЛ!
Как там тебя - Синеглазка... Если муж налево ходит УЖЕ открыто, it means that HE does NOT GIVE A f*ck о чём его жена (в его мозгу УЖЕ бывшая) посмышляет... И если она не теряет время зря - good for her! ;)
FOLEY
12-12-2006, 09:35 PM
Ась?
мечтаешь, или уже ;)
Krasota
12-12-2006, 09:37 PM
мечтаешь, или уже ;)Ни то, ни другое. :evillaugh Только речь о тех кто хвастается, а я и не хвасталась то.;)
FOLEY
12-12-2006, 09:39 PM
Ни то, ни другое. :evillaugh Только речь о тех кто хвастается, а я и не хвасталась то.;)
аааааа ;)
а если бы мечтала...то о ком?
Krasota
12-12-2006, 10:03 PM
аааааа ;)
а если бы мечтала...то о ком?Если буду мечтать, сообщю. [:evillaugh] А пока суть да дело, мой муж лучший выбор :bis:
FOLEY
12-12-2006, 10:07 PM
Если буду мечтать, сообщю. [:evillaugh] А пока суть да дело, мой муж лучший выбор :bis:
выбор выбором...а мечтать не вредно.
Malishka
12-12-2006, 10:59 PM
................
Экспортёр
12-12-2006, 11:02 PM
................
WTF?!
Sineglazka
12-13-2006, 12:35 PM
Добрые ли?
И помогут ли они чему-нибудь?
конечно, для спокойствия лучше знать правду, и поверте это легче, чем догадыватся и мучатся в сомнениях...тут уж точно знаешь что он такое.
это как апендицит, вырезали один раз заразу, заживет и забудешь и больше уже не заболит
Sineglazka
12-13-2006, 12:38 PM
А Вы бы предпочли, чтобы такому известию радовались и активно поощряли дальнейшие похождения? :евиллаугх
вот именно, ну ему же доставляет удовольствие ходить на лево, пускай радуется что жене тоже такое дело доставляет удовольствие.
А то нет же. Е,му можно, а если она не дай бог, то столько истерик.
Я такого не понимать :34:
Malishka
12-13-2006, 01:06 PM
ЩТФ?!
Ну чего ты мтюкаешся? Ну что такое? Тебя, пусика, кто то обидел?
Экспортёр
12-13-2006, 03:35 PM
Ну чего ты мтюкаешся? Ну что такое? Тебя, пусика, кто то обидел?
Да вчера в баре разгневили всякие бартендеры женскАго полу... По беспределу... Практически на пустом месте...
Malishka
12-13-2006, 04:43 PM
Да вчера в баре разгневили всякие бартендеры женскАго полу... По беспределу... Практически на пустом месте...
Домой с тобой не пошли?
Экспортёр
12-13-2006, 05:12 PM
Домой с тобой не пошли?
Да нет! Сколько ж можно... И так попривыкали - с бара на корабль... :D Если интересно - в личке расскажу...
Malishka
12-13-2006, 08:15 PM
Да нет! Сколько ж можно... И так попривыкали - с бара на корабль... :Д Если интересно - в личке расскажу...
Ну конечно интерессно
Давай в личку, [between u and me]
Экспортёр
12-13-2006, 10:33 PM
Ну конечно интерессно
Давай в личку, [between u and me]
Лучче при встрече in person! ;) :D
omele
12-13-2006, 10:43 PM
Я за полное равноправие.Иногда ведь даже не хочется изменять,но надо!
Таксист
12-14-2006, 09:17 AM
Я за полное равноправие.Иногда ведь даже не хочется изменять,но надо!
Надо для чего - карьера, деньги...? :rolleyes:
Nabludatel'
12-14-2006, 09:25 AM
ценные бумаги?
Vidik
12-14-2006, 09:33 AM
Зуд?
Lyubimaya
12-14-2006, 09:35 AM
я бы предложил ей позвать своего любовника, привел бы свою любовницу и устроили бы группавуху
ты ,Маркони,женись сперва...а потом уж мечтай...
omele
12-14-2006, 09:44 AM
Надо для чего - карьера, деньги...? :роллеыес:
Смотрите начало фразы. Ya люблю чтоб было все честно. Муж гуляет два дня-жена гуляет два дня ,ни часом меньше....
omele
12-14-2006, 09:45 AM
Зуд?
Ментальный зуд...
Таксист
12-14-2006, 10:00 AM
Смотрите начало фразы. Ya люблю чтоб было все честно. Муж гуляет два дня-жена гуляет два дня ,ни часом меньше....
Про равноправие понятно, но никак не доходит почему НАДО, когда не хочется?
Иметь право и пользоваться им вопреки своему желанию - разные вещи, не так ли?
Sineglazka
12-14-2006, 10:06 AM
Ментальный зуд...
:grum: :good:
Krasota
12-15-2006, 05:58 PM
выбор выбором...а мечтать не вредно.Чтоб мечтать, надо хотеть бОльшего. ;) Но как только, так сразу сообщу.
gaius
12-15-2006, 06:37 PM
мужчины которые изменяют своим женам, и считают что это нормально.
как вы отнесетесь к известию, что ваши жены тоже времени зря не теряли.
вас это сильно расстроит?
Все зависит от того кто ранше кому роги наставит: итак елси я первый жене рогов наставил а потом узнаю что и она мне тоже- то когда она мне скажет типичное: ха !!!!! у меня любоффник и сним я узнала что такое настоящий трах!!! И все мои оргазмы были ложными!- я не обижусь и отвечу ей: дорогая у меня уже давно 3 любовницы и я все н овых и новых меняю... не знаю почему так с тбой- но с теми подлинные почему то оргазмы!:D :D :D :D
Ватрушка
12-15-2006, 07:42 PM
Верность для мужчины противна его природе, она как клетка для тигра. Б. Шоу
gaius
12-16-2006, 02:19 AM
Верность для мужчины противна его природе, она как клетка для тигра. Б. Шоу
Классно написано! Жаль что Шоу был импотентом:D :D :D :D :D
Sineglazka
12-16-2006, 09:23 AM
Классно написано! Жаль что Шоу был импотентом:Д :Д :Д :Д :Д
он к вам обращался за помощью по этому делу? ;)
откуда такая осведомленность? :evillaugh
gaius
12-16-2006, 11:11 AM
он к вам обращался за помощью по этому делу? ;)
откуда такая осведомленность? :evillaugh
ДЖ БЕрнард Шоу?? Конечно был импотентом: почитай про него : в любой биографии упоминается.
Кстати Сальвадор Дали- тоже был известнешим импотентом:D :D
ТО есть- я думал что такие факты- уже давно всеобщее достояние :confused: :confused: :confused:
химик
12-16-2006, 12:16 PM
По етому поводу есть классическая шутка :)
Муж вправляет мозги жене - смотри говорит - расклад простой если я кого то того ето значит мы кого то ... а если тебя кто то значит етот кто то поимел нас :)
А вообше Синеглазка сильно путает понятие изменя и сброс гормона на стороне
Sineglazka
12-19-2006, 05:35 PM
а кому-нубудь из мужчин было бы интересно увидеть того, с кем она...;)
или разница небольшая? :34:
а вдруг он гораздо симпотичнее :evillaugh