View Full Version : Кто что наденет на НГ?:)
Ватрушка
12-12-2006, 01:40 PM
я вот думаю может это купить?
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z4800F?
Rodent
12-12-2006, 01:43 PM
я вот думаю может это купить?
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z4800F?
Миленькое. Только перепоночка, по-моему, саршенно лишняя :)
Ватрушка
12-12-2006, 01:44 PM
Миленькое. Только перепоночка, по-моему, саршенно лишняя :)
эт не проблема :) обрежу :)
Rodent
12-12-2006, 01:46 PM
эт не проблема :) обрежу :)
Туда надо чего-то очень нарядное и блискучее взамен.
Ватрушка
12-12-2006, 01:47 PM
Туда надо чего-то очень нарядное и блискучее взамен.
уговорила, я грудь намажу блестками;)
Монашка
12-12-2006, 01:47 PM
я еще не думал над этим вопросом :rolleyes:
марик - камарик
12-12-2006, 01:48 PM
Я, наерна, вот эта...
http://akamai.backcountrystore.com.edgesuite.net/images/items/large/SAL1012/FLCBLK.jpg
холадна ш
Ватрушка
12-12-2006, 01:49 PM
Я, наерна, вот эта...
http://akamai.backcountrystore.com.edgesuite.net/images/items/large/SAL1012/FLCBLK.jpg
холадна ш
надень красные :) Новый год все таки праздник :)
Туда надо чего-то очень нарядное и блискучее взамен.
Хосподи, Родя! я с тебя изумляюсь! В Америке на бюстгалтерах аккурат застежки спереду пришиты.Вот и решение проблемы - молнию вшить!
Я так ду-умаю...:rolleyes: :D
Rodent
12-12-2006, 01:50 PM
уговорила, я грудь намажу блестками;)
Нармальна :good:
Ori_flame
12-12-2006, 01:50 PM
Я должна была такое надеть -но поменялись планы. Ладно, подержу до следующего года.
6669
Монашка
12-12-2006, 01:51 PM
Я должна была такое надеть -но поменялись планы. Ладно, подержу до следующего года.
6669зачем так долга???
праздников много :D
Судя по погоде за окном, придется надевать футболку и шорты.Брать корзинку и идти в лес за грибами, за цветами...
Ori_flame
12-12-2006, 01:56 PM
зачем так долга???
праздников много :Д
Да, я знаю, подумываю насчет [Valentines], но как то сильно консервативно выглядит для [Valentines] :34:
Rodent
12-12-2006, 01:59 PM
Хосподи, Родя! я с тебя изумляюсь! В Америке на бюстгалтерах аккурат застежки спереду пришиты.Вот и решение проблемы - молнию вшить!
Я так ду-умаю...:rolleyes: :D
Вот объясни мне: откуда тебе знать, хде на американских лифчиках застежки? ;)
ATILLA
12-12-2006, 01:59 PM
Да, я знаю, подумываю насчет [Valentines], но как то сильно консервативно выглядит для [Valentines] :34:
а че м америге тоже есть орифлейм?
dream fairy
12-12-2006, 02:00 PM
Я вот думаю в гирлянду замотаться гламурно. И ходить сияя лампочками, только вот куда переносную батарею прицепить? :rolleyes:
ATILLA
12-12-2006, 02:02 PM
Я вот думаю в гирлянду замотаться гламурно. И ходить сияя лампочками, только вот куда переносную батарею прицепить? :rolleyes:
привлекательнее будет легкое прозрачное платье на голое тело
Вот объясни мне: откуда тебе знать, хде на американских лифчиках застежки? ;)
Дык столько фильмов показывают.Иногда, тамошние мистеры заходют очень далеко.Даже лифчики расстегивают прилюдно (это самые смелые секс - фильмы в Штатах).
Правда, как правило, в лифчиках ничего нет, поэтому приходится сразу переходить к следующим действиям....:evillaugh
dream fairy
12-12-2006, 02:08 PM
привлекательнее будет легкое прозрачное платье на голое тело
А праздник? Хочется праздника, новогодних огней!
Манюня
12-12-2006, 02:11 PM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
ATILLA
12-12-2006, 02:12 PM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
покажешь фото нового года на пляже?круто же
Манюня
12-12-2006, 02:22 PM
вы не дочитали?
Рижанка
12-12-2006, 02:25 PM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
Я так Рождество буду встречать. :evillaugh
А на новый год надо срочно искать новое платье «осенних оттенков».
gaius
12-12-2006, 02:57 PM
У нас на НГ одевают крассссно кумачевые трусы!!! все и мужчины и женщины!:D
Ватрушка
12-12-2006, 02:57 PM
У нас на НГ одевают крассссно кумачевые трусы!!! все и мужчины и женщины!:Dага, и старую мебель выкидывают из окон
gaius
12-12-2006, 03:07 PM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
А у меня туманно наклевуется поездка к знакомым на Тенерифф- тоже в район НГ..... один там виллу купил и ввсех приглашает бо ему скучно1;)
gaius
12-12-2006, 03:10 PM
ага, и старую мебель выкидывают из окон
ДАДАДА!! Если и не мебель- то и старой кастрюлько по черепку- хватит!
Я был в Милане на окраине в НГ... это было чтото страшное- там порядку мало- дак такие супер- гиппер петарды трахали- что я думал- попадет по машине- меня вытряхнет а машине копец!!! НУ и летело из окон- черте что!!!
Sarochka
12-12-2006, 03:15 PM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
мы там же будем, давай вместе встретим! :1:
Sixteen
12-12-2006, 03:17 PM
а я надену презерватив!
NataliaLA
12-12-2006, 03:18 PM
а я надену презерватив!
главное, чтобы дождь не пошел, промокнет :rolleyes:
Шаганэ
12-12-2006, 03:21 PM
Я не очень верю в гороскопы, но каждый год выбираю одежду на НГ цвета, который рекомендуют астрологи. Так как наступающий год - год Красной Огненной Свиньи, то предпочтительная цветовая гамма - красное и рыжее. :D
Sixteen
12-12-2006, 03:23 PM
главное, чтобы дождь не пошел, промокнет :rolleyes:
а чево, в калефорнии презервативы из бумаги делают?
Sixteen
12-12-2006, 03:23 PM
Я не очень верю в гороскопы, но каждый год выбираю одежду на НГ цвета, который рекомендуют астрологи. Так как наступающий год - год Красной Огненной Свиньи, то предпочтительная цветовая гамма - красное и рыжее. :D
то есть ты будешь в красном и рыжем?
gaius
12-12-2006, 03:24 PM
а я надену презерватив!
ЧЧЕрт!!! я тоже хотел это написать- потом застеснялся!!!:D :D :D
Хотел написать:что хочу одеть на НГ??? Презерватив и женщину!:D :D
Sarochka
12-12-2006, 03:25 PM
у меня есть бежевое платье
пойдет?
Шаганэ
12-12-2006, 03:26 PM
то есть ты будешь в красном и рыжем?
Я буду в красном. А в рыжий думаю волосы перекрасить. :)
Sixteen
12-12-2006, 03:29 PM
ЧЧЕрт!!! я тоже хотел это написать- потом застеснялся!!!:D :D :D
Хотел написать:что хочу одеть на НГ??? Презерватив и женщину!:D :D
одеть женщину - это тебе дорого обойдется. чулочки, платья, бижутерия, макияж ... разаришса! ограничся презервативом.
Sarochka
12-12-2006, 03:29 PM
если я надену красное, буду похожа на престарелую проститутку
красный не мой цвет
Sixteen
12-12-2006, 03:30 PM
если я надену красное, буду похожа на престарелую проститутку
красный не мой цвет
а если ты наденешь рыжее, то на кого ты будешь похожа? на Лису Алису?
gaius
12-12-2006, 03:31 PM
////////////
Шаганэ
12-12-2006, 03:34 PM
если я надену красное, буду похожа на престарелую проститутку
красный не мой цвет
Он тебя старит или пошлит?))
dream fairy
12-12-2006, 03:37 PM
Я не очень верю в гороскопы, но каждый год выбираю одежду на НГ цвета, который рекомендуют астрологи. Так как наступающий год - год Красной Огненной Свиньи, то предпочтительная цветовая гамма - красное и рыжее. :Д
Ещё одна. :rolleyes:
Манюня
12-12-2006, 03:41 PM
вобщем, если не отпустят на пляж, хочу как в прошлый год - полуголыми с бакалом шампанского в руке...и ничё больше не надо (ну может ещё тока утку)
Шаганэ
12-12-2006, 03:41 PM
Ещё одна. :роллеыес:
:lol: Ну что поделаешь, предрассудки. Но если следовать им приятно, тогда почему бы и нет?
Galkab
12-12-2006, 04:19 PM
я буду в таком наряде, скорее всего...если кирпич на голову не упадёт до того...:shura:http://shutter06.pictures.aol.com/data/pictures/03/015/73/75/AF/D9/GqdHa08BWqnKWWvEPFjKdnW6cNSER2cW0300.jpg
марик - камарик
12-12-2006, 04:23 PM
я буду в таком наряде, скорее всего...если кирпич на голову не упадёт до того...:shura:http://shutter06.pictures.aol.com/data/pictures/03/015/73/75/AF/D9/GqdHa08BWqnKWWvEPFjKdnW6cNSER2cW0300.jpgНа тахо едишь?! Ну, все. Жди гостей.
Galkab
12-12-2006, 04:26 PM
нет, в Mammoth.
Уже и лыжи новые купила..:evillaugh
марик - камарик
12-12-2006, 04:39 PM
нет, в Mammoth.
Уже и лыжи новые купила..:evillaughДа?! Где?! За скока? Что за лыжи?! Мне тоже надо!
dream fairy
12-12-2006, 04:44 PM
я буду в таком наряде, скорее всего...если кирпич на голову не упадёт до того...
Ой хороша-то как!
Я буду как-то также, но в два раза пухлее и дешевле. :1:
Galkab
12-12-2006, 05:50 PM
Да?! Где?! За скока? Что за лыжи?! Мне тоже надо!
На ебае , за стольник нашли..с креплениями, запечатанные, совсем новые, retail price больше $700....
http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/23000039/Images/6/05c-9-150-1.jpg
Sarochka
12-12-2006, 06:03 PM
Он тебя старит или пошлит?))
и то, и другое
госспади, а ведь раньше носила 8O
КошЫчка
12-12-2006, 06:10 PM
В этом году на Новый Год, я ничего не надену.. только ещё не решила где..
хо хо
:shura:
марик - камарик
12-12-2006, 06:10 PM
На ебае , за стольник нашли..с креплениями, запечатанные, совсем новые, retail price больше $700....
http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/23000039/Images/6/05c-9-150-1.jpgТебе на них понравится кататься. Хороший сайдкат. Лыжи прощающие...
Galkab
12-12-2006, 06:40 PM
Тебе на них понравится кататься. Хороший сайдкат. Лыжи прощающие...
вот и я надеюсь...
Так мы и встретим Новый Год...:evillaugh
Милька
12-12-2006, 06:45 PM
Буду в маскарадном костюме....это сначала...потому, что потом сауна, хоттаб и все такое....
А второй день...пижама.
Какая нить секси.
вобщем, если не отпустят на пляж, хочу как в прошлый год - полуголыми с бакалом шампанского в руке а это как без трусоф что ли?
FOLEY
12-12-2006, 07:12 PM
уговорила, я грудь намажу блестками;)
в помощи не нуждаешься?
В этом году на Новый Год, я ничего не надену.. только ещё не решила где..
хо хо
:shura:фотки будут?
Ватрушка
12-12-2006, 07:19 PM
в помощи не нуждаешься?приедешь намазать?:D
Ватрушка
12-12-2006, 07:19 PM
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/prodImage.ms?productCode=1059711&width=300&height=300 а может вот это надеть?:rolleyes:
http://cdn.is.bluefly.com/mgen/Bluefly/prodImage.ms?productCode=1059711&width=300&height=300 а может вот это надеть?:rolleyes:
нееееееееееее..... фиииииииииииииии.... )))) лутче с декольте
или хотя бы вот такое )))))))))
http://www.alya.ws/forum/attachment.php?attachmentid=38&d=1165586083
Ватрушка
12-12-2006, 07:27 PM
нееееееееееее..... фиииииииииииииии.... )))) лутче с декольте
ню ню :)
Манюня
12-12-2006, 07:28 PM
а это как без трусоф что ли? я не помню каких именно предметов одежды не было, но то что ещё до Нового Года многие из них было проста таки содранны с тела, это я помню точно
nat123
12-12-2006, 07:32 PM
я не помню каких именно предметов одежды не было, но то что ещё до Нового Года многие из них было проста таки содранны с тела, это я помню точно
Падаждите, медлиние...я записаваю. Скора издам эротическай сборник, будеть уходить, как горячие пирожки. Он задрожал, она задрожала горачим бедром...Новый год, шампаньское, Гуччи. Шо "Рублёфка" Робски отдыхаит.
я не помню каких именно предметов одежды не было, но то что ещё до Нового Года многие из них было проста таки содранны с тела, это я помню точно и многа тама народу с шампанским полуголых было? Случаем не гЫдеон))))
FOLEY
12-12-2006, 07:34 PM
приедешь намазать?:D
ну а чего нет? потом помогу слизать...
Манюня
12-12-2006, 07:35 PM
и многа тама народу с шампанским полуголых было? Случаем не годеон)))) да двое тока...по мне, сама лучшая комбинация ;)
Ватрушка
12-12-2006, 07:35 PM
ну а чего нет? потом помогу слизать...
замечательно :) приезжай;) только ровным слоем накладывай... чтобы слизывая не поперхнуться :)
Ватрушка
12-12-2006, 07:36 PM
да двое тока...по мне, сама лучшая комбинация ;)девушка.. мы о платьях говорим... а о том, о чем вы, в другой теме ;)
FOLEY
12-12-2006, 07:37 PM
замечательно :) приезжай;) только ровным слоем накладывай... чтобы слизывая не поперхнуться :)
облизательно
Ватрушка
12-12-2006, 07:37 PM
облизательно;) .
nat123
12-12-2006, 07:38 PM
девушка.. мы о платьях говорим... а о том, о чем вы, в другой теме ;)
Чиво та подумала што у меня нет уже сто лет никаких комбинаций.
Ватрушка
12-12-2006, 07:39 PM
Чиво та подумала што у меня нет уже сто лет никаких комбинаций.да вон, аозьми вон ту голубеньку из натурального шелка :) мне ж не жалко
nat123
12-12-2006, 07:41 PM
да вон, аозьми вон ту голубеньку из натурального шелка :) мне ж не жалко
Да возьму, чего жа дарёное-то ни взять, спасиба. КАк её тока в джинсы-то фсю упихаю...
Ватрушка
12-12-2006, 07:41 PM
Да возьму, чего жа дарёное-то ни взять, спасиба. КАк её тока в джинсы-то фсю упихаю...да ты ее обрежь, мож и на вторую хватит
ню ню :)ок, ок ну на крайняк вот это тагда))))
http://www.alya.ws/forum/attachment.php?attachmentid=39&d=1165586269
Ватрушка
12-12-2006, 07:48 PM
ок, ок ну на крайняк вот это тагда))))
http://www.alya.ws/forum/attachment.php?attachmentid=39&d=1165586269
твое не видно... может это?
http://www.colormeand.com/ProdImages/d_149crtn.jpg
nat123
12-12-2006, 07:49 PM
да ты ее обрежь, мож и на вторую хватит
Придставила, как я вечeрaми шью дфе комбинации из одной, шелкаваи, голубые....
Ватрушка
12-12-2006, 07:50 PM
Придставила, как я вечeрaми шью дфе комбинации из одной, шелкаваи, голубые....
держи еще наперсток, чтобы не уколоться...
nat123
12-12-2006, 07:52 PM
держи еще наперсток, чтобы не уколоться...
Ни нада...у меня швейная машика есть. Нада ведь к Новову году? когда жи я дфе пошью-то на руках.
Ватрушка
12-12-2006, 07:53 PM
Ни нада...у меня швейная машика есть. Нада ведь к Новову году? когда жи я дфе пошью-то на руках.ты пока только отреж... остально отложи... вдруг не понравится.. чего ткань переводить.. на тряпку половую потом пустишь если что..
Манюня
12-12-2006, 07:53 PM
девушка.. мы о платьях говорим... а о том, о чем вы, в другой теме ;) (внимательно прочитала первый пост) тут вроде про чё кто оденет...я строго по теме
Ватрушка
12-12-2006, 07:54 PM
(внимательно прочитала первый пост) тут вроде про чё кто оденет...я строго по темеесли ничего не надените.. тогда в сторонке постойте и для вас темка появится :)
nat123
12-12-2006, 07:54 PM
ты пока только отреж... остально отложи... вдруг не понравится.. чего ткань переводить.. на тряпку половую потом пустишь если что..
Натуральнай шёлк на тряпку?ааааа шоб ни искрила, кады трёшь...аха, поняла, а можит трусы сшить из остаткоф ?
Манюня
12-12-2006, 07:55 PM
если ничего не оденете.. тогда в сторонке постойте и для вас темка появится :) спасибо, я тут уж сама как нибудь решу где мне постоять, где полежать...а где и поучаствовать
Ватрушка
12-12-2006, 07:55 PM
Натуральнай шёлк на тряпку?ааааа шоб ни искрила, кады трёшь...аха, поняла, а можит трусы сшить из остаткоф ?
тоже идея... шортиками такие... ага.. :)
nat123
12-12-2006, 07:57 PM
тоже идея... шортиками такие... ага.. :)
Ага! выкройку нада! нет можна мужнины распороть и по им сшить, не понравится, он стаскаит....Нет у них наверное ни так всё жи. У кого есть выкройка трусоф? нада топик новый создавать!
nat123
12-12-2006, 07:58 PM
спасибо, я тут уж сама как нибудь решу где мне постоять, где полежать...а где и поучаствовать
Манюня будете маникенам для трусоф? примерять, накалывать будим, а то у нас выкройки нет.
Ватрушка
12-12-2006, 08:01 PM
http://www.season.ru/img/sovety/konstr/vik.jpg http://www.season.ru/img/sovety/konstr/vik1.jpg
nat123
12-12-2006, 08:03 PM
хттп://щщщ.сеасон.ру/имг/советы/констр/вик.йпг хттп://щщщ.сеасон.ру/имг/советы/констр/вик1.йпг
первое понятна...а пачиму резунка на второй картинке внизу? ето ни трусы, ета пампирс какой-то и ещё тама чёта наискосок такое наверху?:eek:
Ватрушка
12-12-2006, 08:04 PM
первое понятна...а пачиму резунка на второй картинке внизу? ето ни трусы, ета пампирс какой-то и ещё тама чёта наискосок такое наверху?:eek:резинка, наверное, на случай, если попа будет расти...
твое не видно... может это?
http://www.colormeand.com/ProdImages/d_149crtn.jpg
ок понил...
Ватрушка
12-12-2006, 08:06 PM
ок понил...
нее... ну такие я не надену.....:evillaugh
nat123
12-12-2006, 08:08 PM
резинка, наверное, на случай, если попа будет расти...
Практична:роллеыес: ...трысы новогодние с резинкой.Манюня Вы идёте мерить или чаи будите гонять? так никакие трусы ни налезут.
ну типерь нада на живом теле ))))пасмотреть ато чёт на манекене не очень как та
Ватрушка
12-12-2006, 08:28 PM
ну типерь нада живом теле ))))пасмотреть ато чёт на манекене не очень как тачет муж сказал вырез большой.. хм.... надо подумать...:rolleyes: может это? поскромнее
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z7042.56?
чет муж сказал вырез большой.. хм.... надо подумать...:rolleyes: может это? поскромнее
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z7042.56?
аха ,это поскромней будет...
FOLEY
12-12-2006, 08:59 PM
чет муж сказал вырез большой.. хм.... надо подумать...:rolleyes: может это? поскромнее
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z7042.56?
что значит муж? какой муж? а как же с грудными блестками?
Ватрушка
12-12-2006, 09:04 PM
что значит муж? какой муж? а как же с грудными блестками?
так ты приезжай, я скажучто это с платьембесплатное приложение :) только сразу предупрежу, муж у меня волшебник :)
FOLEY
12-12-2006, 09:06 PM
так ты приезжай, я скажучто это с платьембесплатное приложение :) только сразу предупрежу, муж у меня волшебник :)
и че она накалдует?
Ватрушка
12-12-2006, 09:08 PM
и че она накалдует?она? вообще-то это Он:)
FOLEY
12-12-2006, 09:36 PM
она? вообще-то это Он:)
да? ну тогда скажи ему что секса не будет с ним!
Lady_X
12-13-2006, 12:20 AM
я думю дома это
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V260770.jpg
на вечер ещё не знаю...
марик - камарик
12-13-2006, 12:39 AM
вот и я надеюсь...
Так мы и встретим Новый Год...:evillaughкстати, если ты мне не купила еще подарок я вот эти хочу:
http://cgi.ebay.com/Rossignol-Bandit-B4-skis-158cm-2006-NEW_W0QQitemZ120060389504QQihZ002QQcategoryZ21245Q QrdZ1QQcmdZViewItem
(http://cgi.ebay.com/2007-Volkl-Racetiger-SL-w-iPT-12-0-Piston-160cm-NEW_W0QQitemZ320060886185QQihZ011QQcategoryZ26350Q QrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting)
Alter Ego
12-13-2006, 01:21 AM
я думю дома это
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V260770.jpg
на вечер ещё не знаю...Nice! :)
vitalysk
12-13-2006, 01:25 AM
Ой хороша-то как!
Я буду как-то также, но в два раза пухлее и дешевле. :1:
Похоже и меня так будет, только в памперсах, с тремя рыбками между ног и в распошенке. Не спрашивайте даже, потом фотку покажу. 1998-2007.
vitalysk
12-13-2006, 01:28 AM
В этом году на Новый Год, я ничего не надену.. только ещё не решила где..
хо хо
:shura:
Как новый год начнешь, так и кончишь! ;)
Анфиса_Скукотищева
12-13-2006, 06:07 AM
Судя по погоде за окном, придется надевать футболку и шорты.Брать корзинку и идти в лес за грибами, за цветами...
Вот-вот:)
За мухомором, за пейотом, мескалино - скоро у нам будут тропики:( :D
Rodent
12-13-2006, 06:55 AM
В этом году на Новый Год, я ничего не надену.. только ещё не решила где..
хо хо
Как новый год начнешь, так и кончишь! ;)
Ты имеешь ввиду, что как на Новый год увидишь раздетую Кошычку, так и кончишь? ;)
klukva
12-13-2006, 08:06 AM
незнаю что одеть, что дарить, где будем (скорее всего дома), поетому какие к черту наряды? Я и так красивая ;) .............
Lady_X
12-13-2006, 09:17 AM
Нице! :)
спасибо):bis:
Alter Ego
12-13-2006, 10:23 PM
незнаю что одеть, что дарить, где будем (скорее всего дома), поетому какие к черту наряды? Я и так красивая ;) .............
Правильно! Так и ходи, зачем ещё что-то одевать?
Galkab
12-13-2006, 11:13 PM
кстати, если ты мне не купила еще подарок я вот эти хочу:
оо, Рассиньёлы бандиты...классные, да..:evillaugh
Baba_Yaga
12-13-2006, 11:16 PM
я вот думаю может это купить?
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z4800F?
Ты новый год в бассейне встречать будешь?
Бегемот
12-14-2006, 12:19 AM
я вот думаю может это купить?
http://image.venusswimwear.com/is/image/Venus/Z4800F?
Тогда в набордолжнай войти лестница, диванчик, и двери с витражами.
Бегемот
12-14-2006, 12:23 AM
думала буду в купальнике встречать на пляже - но из за этой всей котовасии на работе, теперь эти планы под большим вопросом
Разве это новый год блин...
Бегемот
12-14-2006, 12:24 AM
оо, Рассиньёлы бандиты...классные, да..:evillaugh
Прям в лыжах к столу выйдешь?
покажешь фото нового года на пляже?круто же
ничего не круто.... хех... устала от палящего солнца ;)
а я надену презерватив!
неприменно малиновый ;)
omele
12-16-2006, 11:29 PM
я одену только серебристый дождик....
я одену только серебристый дождик....
боюсь устанешь отвечать на детские вопросы "Или тебе не хололодно?"
FOLEY
12-16-2006, 11:34 PM
боюсь устанешь отвечать на детские вопросы "Или тебе не хололодно?"
и так будет видно если холодно
omele
12-16-2006, 11:35 PM
боюсь устанешь отвечать на детские вопросы "Или тебе не хололодно?"
я буду пить много горячего глинтвейна,кричать что я снежинка и дарить детей Деду Морозу. :grum::grum:
я буду пить много горячего глинтвейна,кричать что я снежинка и дарить детей Деду Морозу. :грум::грум:
ты Деду Морозу глинтвейна тоже много налей, что б от таких подарков не отказывался ))
omele
12-16-2006, 11:40 PM
ты Деду Морозу глинтвейна тоже много налей, что б от таких подарков не отказывался ))
Накидаю в мешок конфет и пейстайшенс...дети залезают...я делаю аккуратный бантик ..и готов подарок следующей семье :lol::lol:
FOLEY
12-16-2006, 11:41 PM
может мне красный пиджак и бороду надеть?
Накидаю в мешок конфет и пейстайшенс...дети залезают...я делаю аккуратный бантик ..и готов подарок следующей семье :лол::лол:
что значит следующей семье??? ты меня пугаешь...
может мне красный пиджак и бороду надеть?
да я тоже сижу и "голову ломаю".. на что красное натянуть?
..красный пиджак.. хмн... он к бороде не впишeться..
FOLEY
12-16-2006, 11:48 PM
да я тоже сижу и "голову ломаю".. на что красное натянуть?
..красный пиджак.. хмн... он к бороде не впишeться..
а ты приди в чем мама родила...тебя узнают ;)
а ты приди в чем мама родила...тебя узнают ;)
боюсь не дойду... перехватят еще в предбаннике))
omele
12-16-2006, 11:57 PM
да я тоже сижу и "голову ломаю".. на что красное натянуть?
..красный пиджак.. хмн... он к бороде не впишеться..
не буду пугать)) А красный пинжак хорошо на черный лифчик)
не буду пугать)) А красный пинжак хорошо на черный лифчик)
а между прочим- это потрясающая идея. на черный лифчик, просто красный пиджак.. Только боюсь что жарко будет.
omele
12-17-2006, 12:08 AM
а между прочим- это потрясающая идея. на черный лифчик, просто красный пиджак.. Только боюсь что жарко будет.
Вот и хорошо,скинешь потом пиджак))))
А серьезно,надо топик взять с собой или рубашку легкую (красную,она будет просвечивать,а там...черный лифчик))))
Вот и хорошо,скинешь потом пиджак))))
А серьезно,надо топик взять с собой или рубашку легкую (красную,она будет просвечивать,а там...черный лифчик))))
да..да.. все.. я нашлась во что одеться.. У меня черная блуза прозрачная есть.. я под нее красный бюстгалтер надену.. а с низом- надо еще подумать :)
omele
12-17-2006, 12:19 AM
да..да.. все.. я нашлась во что одеться.. У меня черная блуза прозрачная есть.. я под нее красный бюстгалтер надену.. а с низом- надо еще подумать :)
Тоже вариант)))
vitalysk
12-17-2006, 08:51 PM
На Новый Год я одену то, что сниму.:cool:
На Новый Год я одену то, что сниму.:цоол:
с кого снимешь? ;)
vitalysk
12-17-2006, 09:23 PM
с кого снимешь? ;)
С нового счастья?
С нового счастья?
эх, ну почему счастье так далеко???
vitalysk
12-17-2006, 10:11 PM
эх, ну почему счастье так далеко???
Ты пугаешь меня! :rolleyes:
Ватрушка
12-17-2006, 10:13 PM
а у меян раздвоение личности.... одна половина хочет надеть бардовое платье... а другая белое. и что же мне делать:rolleyes: ?
cosmopolit
12-17-2006, 10:43 PM
а у меян раздвоение личности.... одна половина хочет надеть бардовое платье... а другая белое. и что же мне делать:rolleyes: ?
не хочу выпендриваться...
джинсы, свитер, НГ встречаем дома в семейном кругу...:D
vitalysk
12-18-2006, 01:25 AM
а у меян раздвоение личности.... одна половина хочет надеть бардовое платье... а другая белое. и что же мне делать:rolleyes: ?
Раздвоение личности это весьма перспективная штучка. Я думаю бывает еще и растроение, например. Все зависит от личных способностей. Продолжай...
vitalysk
12-18-2006, 01:28 AM
не хочу выпендриваться...
джинсы, свитер, НГ встречаем дома в семейном кругу...:D
А доставить эстетическое удовольствие мужу?!!! Почему любимый человек не должен получить от тебя одну из мелочей, которую ты бы с радостью подарила любому проходимцу типа меня? ;):rolleyes: :mad:
Alter Ego
12-18-2006, 01:34 AM
Раздвоение личности это весьма перспективная штучка. Я думаю бывает еще и растроение, например. Все зависит от личных способностей. Продолжай...
В "Звёздных дневниках Йона Тихого" Станислава Лема у главного героя было не только растроение личности, но и разчетверение, и разпятирение, и даже он видел себя другого в глубокой старости и в младенчестве.
vitalysk
12-18-2006, 11:12 PM
В "Звёздных дневниках Йона Тихого" Станислава Лема у главного героя было не только растроение личности, но и разчетверение, и разпятирение, и даже он видел себя другого в глубокой старости и в младенчестве.
Весьма знаком с этим произведением. В основном получаю по башке исключительно от самого себя, и наверное по-этому радуюсь всякой дури. ;) :cool:
Cherry29
12-18-2006, 11:22 PM
у нас будет очень узкий круг , семейный, буду голая ,тока я и муж, ему уже сказала, мой костюм одобрил..
cosmopolit
12-19-2006, 12:55 AM
А доставить эстетическое удовольствие мужу?!!! Почему любимый человек не должен получить от тебя одну из мелочей, которую ты бы с радостью подарила любому проходимцу типа меня? ;):rolleyes: :mad:
???
Проходимцев в моей жизни нет..;)
omele
12-19-2006, 01:48 PM
у нас будет очень узкий круг , семейный, буду голая ,тока я и муж, ему уже сказала, мой костюм одобрил..
Одень дождик,хотя бы))) Обязательно фотографируйте !!!! :lol::lol:
Cherry29
12-19-2006, 05:21 PM
Одень дождик,хотя бы))) Обязательно фотографируйте !!!! :лол::лол:
думаешь?..не знаю даже, по-моему он будет меня полнить:grum:
P.S.галстук одену и туфли думаю достаточно:evillaugh
FOLEY
12-19-2006, 05:22 PM
думаешь?..не знаю даже, по-моему он будет меня полнить:grum:
P.S.галстук одену и туфли думаю достаточно:evillaugh
как это достаточно? шапочку тоже не мешало бы!
Cherry29
12-19-2006, 05:24 PM
как это достаточно? шапочку тоже не мешало бы!
ё.. вы меня сейчас оденете... ну жарко же дома, камин у нас;)
а потом причёскА будет , шапочка всё тока испортит:evillaugh
FOLEY
12-19-2006, 05:25 PM
ё.. вы меня сейчас оденете... ну жарко же дома, камин у нас;)
нет что вы...у нас как раз цель раздеть а не одеть.
Cherry29
12-19-2006, 05:26 PM
нет что вы...у нас как раз цель раздеть а не одеть.
сам в чём будешь?
FOLEY
12-19-2006, 05:26 PM
а потом причёскА будет , шапочка всё тока испортит:evillaugh
а вы прическу в других местах сделайте...там шапочка не помешает.
FOLEY
12-19-2006, 05:27 PM
сам в чём будешь?
я буду на "приличной" вечеринке и там будут всякие взрослые люди...так что придется идти одетым
Cherry29
12-19-2006, 05:28 PM
а вы прическу в других местах сделайте...там шапочка не помешает.
сделаю конечно, причёска в любых местах хорошо , спасибо что напомнил,чтобы я без тебя делала :evillaugh
Cherry29
12-19-2006, 05:29 PM
я буду на "приличной" вечеринке и там будут всякие взрослые люди...так что придется идти одетым
жениЦа надо;) ,закрытые вечеринки в узком кругу , они знаешь ..ни с чем не сравнимы:grum:
FOLEY
12-19-2006, 05:30 PM
сделаю конечно, причёска в любых местах хорошо , спасибо что напомнил,чтобы я без тебя делала :evillaugh
без меня? ходила бы видимо лохматая...
всегда рад помочь!
FOLEY
12-19-2006, 05:31 PM
жениЦа надо;) ,закрытые вечеринки в узком кругу , они знаешь ..ни с чем не сравнимы:grum:
ну с жениЦа я согласен пожалуй...
но вот вечеринки в узком кругу не надоедят ли?
Cherry29
12-19-2006, 05:36 PM
ну с жениЦа я согласен пожалуй...
но вот вечеринки в узком кругу не надоедят ли?
не знаю даже, ну мне не надоело, я уже 11 лет в узком кругу , мне всё нравиЦА и даже очень;)
ну в крайнем случае надоест - сделайте его не узким на пару:shura:
FOLEY
12-19-2006, 05:39 PM
не знаю даже, ну мне не надоело, я уже 11 лет в узком кругу , мне всё нравиЦА и даже очень;)
ну в крайнем случае надоест - сделайте его не узким на пару:shura:
11 лет каждый НГ только вдвоем? серьезно? это значит настоящая любовь! неужели ни разу не хотелось в компании отметить?
Cherry29
12-19-2006, 05:54 PM
11 лет каждый НГ только вдвоем? серьезно? это значит настоящая любовь! неужели ни разу не хотелось в компании отметить?
ну ладно, ладно, скажу правду, последн. два года в узком ..а так все годА в шумных компаниях, у нас много друзей на самом деле..
FOLEY
12-19-2006, 06:06 PM
ну ладно, ладно, скажу правду, последн. два года в узком ..а так все годА в шумных компаниях, у нас много друзей на самом деле..
окей...ну расскажи мне про узкий этот круг. вот например вы наряжаетесь или раз дома только вдвоем можно и в домашнем? вы накрываете стол как будто гости пришли или по-домашнему? ну итд...
Cherry29
12-19-2006, 06:14 PM
окей...ну расскажи мне про узкий этот круг. вот например вы наряжаетесь или раз дома только вдвоем можно и в домашнем? вы накрываете стол как будто гости пришли или по-домашнему? ну итд...
Не знаю Фоля, как то не скромно будет с моей стороны хвалиЦА, я на самом деле очень стеснительная ..
P.S.да забыла спросить,а зачем тебе такие подробности?неужто жАниЦА надумал?
FOLEY
12-19-2006, 06:15 PM
Не знаю Фоля, как то не скромно будет с моей стороны хвалиЦА, я на самом деле очень стеснительная ..
причем тут хвальба? мне просто интересен сам процесс такого вечера...он многим очень провлекателен мне, но я себе не представляю как это. может я послушаю и воплощу себе в жизнь!
Cherry29
12-19-2006, 06:20 PM
причем тут хвальба? мне просто интересен сам процесс такого вечера...он многим очень провлекателен мне, но я себе не представляю как это. может я послушаю и воплощу себе в жизнь!
Не по домашнему , ето всё что я могу тебе сказать :shura:
P.S. Soooooorry:D
FOLEY
12-19-2006, 06:26 PM
Не по домашнему , ето всё что я могу тебе сказать :shura:
P.S. Soooooorry:D
понял :)
фотографии просить тогда тоже не буду.
Cherry29
12-19-2006, 06:30 PM
понял :)
фотографии просить тогда тоже не буду.
:kiss: :grum:
Так.Пора бы отчитаться: кто и что надел на новый год?
я , вроде бы, в штанах был и рубашке с коротким рукавом.
И в курточке осенней по улице ходил (ЮМ с сомнением трет в затылке). Ага, точно! Мне еще снег за шиворот падал...
Ватрушка
01-25-2007, 09:10 AM
Так.Пора бы отчитаться: кто и что надел на новый год?
я , вроде бы, в штанах был и рубашке с коротким рукавом.
И в курточке осенней по улице ходил (ЮМ с сомнением трет в затылке). Ага, точно! Мне еще снег за шиворот падал...а я был в черном, длинном, вечернем платье,блин :(
а я был в черном, длинном, вечернем платье,блин :(:ladush:
vitalysk
01-25-2007, 04:04 PM
а я был в черном, длинном, вечернем платье,блин :(
Фотки в студию! :D
Ватрушка
01-25-2007, 06:58 PM
:fig:
Фотки в студию! :D
:fig:
Мдя...скромненькая такая фотография Ватрушки в черном длинном вечернем платье...
Ватрушка
01-31-2007, 06:28 AM
Мдя...скромненькая такая фотография Ватрушки в черном длинном вечернем платье...нетути....а то что есть, там еще куча народу....