PDA

View Full Version : Разводы, их боль и частота



Акватрель
12-11-2006, 10:51 AM
на злобу дня, так сказать, можно анонимный опросик, пжлста..интересует статистический срез этого форума..с демографической и психологической, так сказать, точки зрения


-не замужем/не женат
-разведена/разведен
-в первом браке (1-5 лет)
-в первом браке (6-10 лет)
-в первом браке (11-15 лет)
-в первом браке (16-20 лет)
-во втором браке
-в третьем браке
-в четвертом и более браке
-никогда больше! ну ево..

mineral
12-11-2006, 10:57 AM
Реальные пацаны конкретно разводят! Особенно, пальцы!

Монашка
12-11-2006, 11:01 AM
я в браке, в первом... :rolleyes:

Акватрель
12-11-2006, 11:03 AM
Реальные пацаны конкретно разводят! Особенно, пальцы!
раз вод, два вод..
еще вопрос - реально ли реальным пацанам оставаться в реальном браке реально на долго?
:cool:

cosmopolit
12-11-2006, 11:05 AM
Хочется последнее выбрать...

Как спокойно было жить одной, блиииин ...
ну чего опять на приключения потянуло?...

Акватрель
12-11-2006, 11:06 AM
Хочется последнее выбрать...

Как спокойно было жить одной, блиииин ...
ну чего опять на приключения потянуло?...
тебя можно поздравить?:D

Slippery When Wet
12-11-2006, 11:07 AM
Хочется последнее выбрать...

А я и выбрал...:D

Монашка
12-11-2006, 11:07 AM
Хочется последнее выбрать...

Как спокойно было жить одной, блиииин ...
ну чего опять на приключения потянуло?...а ведь если посмотреть с другой стороны, то у нас имеется постоянная жертва штоб ей трепать нервы :shura:

Акватрель
12-11-2006, 11:09 AM
а ведь если посмотреть с другой стороны, то у нас имеется постоянная жертва штоб ей трепать нервы :shura:
дык может лучше мотать нервы переменным жертвам? гуманнее как-то, что ли.. не все яйца в одной корзине, так сказать..
гыы
:evillaugh

Монашка
12-11-2006, 11:12 AM
дык может лучше мотать нервы переменным жертвам? гуманнее как-то, что ли.. не все яйца в одной корзине, так сказать..
гыы
:evillaugh зависит от многих обстоятельств однако... :D
под каждую новую "жертву" надо искать подход, ошибки опять же могут случиться и жертвой становишься сам... :znaika:
а так милое дело: ты ему, он тебе, ты ему, а он... он промолчит ибо умный! (за што и любят) :1:
все, уже можно мириться :angel:

Акватрель
12-11-2006, 11:15 AM
зависит от многих обстоятельств однако... :D
под каждую новую "жертву" надо искать подход, ошибки опять же могут случиться и жертвой становишься сам... :znaika:
а так милое дело: ты ему, он тебе, ты ему, а он... он промолчит ибо умный! (за што и любят) :1:
все, уже можно мириться :angel:
:evillaugh
прочитала где-то недавно, что эликсир счастливой долгой семейной жизни - это когда муж слушает жену во всем.. интересно - правда ли?
:cool:

Монашка
12-11-2006, 11:16 AM
:evillaugh
прочитала где-то недавно, что эликсир счастливой долгой семейной жизни - это когда муж слушает жену во всем.. интересно - правда ли?
:cool:слушает то слушает, а вот делает ли как она говорит???? ;)

cosmopolit
12-11-2006, 11:18 AM
слушает то слушает, а вот делает ли как она говорит???? ;)


СЛЫШЫТ ЛИ?

Монашка
12-11-2006, 11:49 AM
СЛЫШЫТ ЛИ?doubt it :rolleyes:

Акватрель
12-11-2006, 11:49 AM
слушает то слушает, а вот делает ли как она говорит???? ;)

или еще так - противоположно: муж - голова, жена - шея, все прикидываются, что он все решает, а на самом деле - все решает она..
нет?

Монашка
12-11-2006, 11:50 AM
или еще так - противоположно: муж - голова, жена - шея, все прикидываются, что он все решает, а на самом деле - все решает она..
нет?дак это древняя поговорочка ;)
куда шея повернет, туда голова и посмотрит :)


пысы: но эт не всегда так, эт только когда в голове мозги присутствуют :34:

dream fairy
12-11-2006, 12:02 PM
А у меня двое знакомых женятся, одни в январе, другие в феврале. Счастливые. :)

Акватрель
12-11-2006, 12:10 PM
дак это древняя поговорочка ;)
куда шея повернет, туда голова и посмотрит :)


пысы: но эт не всегда так, эт только когда в голове мозги присутствуют :34:
ну то есть, тайный матриархат должен присутствовать в семье, чтобы официально считаться счастливой?:angel:

Slippery When Wet
12-11-2006, 12:11 PM
А у меня двое знакомых женятся, одни в январе, другие в феврале. Счастливые. :)
Несчастные.

Монашка
12-11-2006, 12:13 PM
ну то есть, тайный матриархат должен присутствовать в семье, чтобы официально считаться счастливой?:angel:Аква, обьясни мне что значит "считаться счастливой/ым" ?
и как это выглядит [vs] "быть счастливой/ым" ?

Саломея
12-11-2006, 12:14 PM
А у меня двое знакомых женятся, одни в январе, другие в феврале. Счастливые. :)

Хммммм...паживём увидим.....:kos:

dream fairy
12-11-2006, 12:17 PM
Несчастные.
Ну они-то счатливые.
Слипери поставь забор между собой и другими, ты несчастен, они счастливы.

dream fairy
12-11-2006, 12:18 PM
Хммммм...паживём увидим.....:кос:
Это потом, а сейчас счастливые!!!! :)
Ну и может всё у них будет хорошо. :)

Саломея
12-11-2006, 12:20 PM
Это потом, а сейчас счастливые!!!! :)
Ну и может всё у них будет хорошо. :)

Кстате да, потом что вспомнить будет.
Пусь себе женятся.

Акватрель
12-11-2006, 12:28 PM
Аква, обьясни мне что значит "считаться счастливой/ым" ?
и как это выглядит [vs] "быть счастливой/ым" ?

Понятие "счастливая семья" для меня значит следующее:
-людди дороги друг другу,
-не променяли друг друга ни на кого, даже в мыслях, даже в шутку
-все еще сексуально возбуждают друг друга
-одни или похожие цели в жизни
-дают друг другу необходимую свободу выбора

Slippery When Wet
12-11-2006, 12:28 PM
Ну они-то счатливые.
Слипери поставь забор между собой и другими, ты несчастен, они счастливы.
Чево такое забор.
Позвони мне, когда они разводиться будут.
Расскажешь про щастье...;)

Саломея
12-11-2006, 12:29 PM
-дают друг другу необходимую свободу выбора

Свободу выбора чего?

Монашка
12-11-2006, 12:29 PM
Понятие "счастливая семья" для меня значит следующее:
-людди дороги друг другу,
-не променяли друг друга ни на кого, даже в мыслях, даже в шутку
-все еще сексуально возбуждают друг друга
-одни или похожие цели в жизни
-дают друг другу необходимую свободу выбораэто относится к "выглядит" или "есть" счастливая семья?

Акватрель
12-11-2006, 12:30 PM
Чево такое забор.
Позвони мне, когда они разводиться будут.
Расскажешь про щастье...;)

не будем циниками, товарищи.. у них есть 50% шанс на счастье.. дай Бог!
:34:

Монашка
12-11-2006, 12:30 PM
не будем циниками, товарищи.. у них есть 50% шанс на счастье.. дай Бог!
:34::2:
почему только 50%????

Rodent
12-11-2006, 12:33 PM
:2:
почему только 50%????
Это как в том анекдоте: или разведутся, или нет. ;)

Монашка
12-11-2006, 12:35 PM
Это как в том анекдоте: или разведутся, или нет. ;)дак это шанс на развод 50%
а на счастье у них у каждого есть 100% :rolleyes: (я так думаю)

Rodent
12-11-2006, 12:36 PM
дак это шанс на развод 50%
а на счастье у них у каждого есть 100% :rolleyes: (я так думаю)
Хде гарантии? С кого спрашивать? :(

Монашка
12-11-2006, 12:40 PM
Хде гарантии? С кого спрашивать? :(их нет... :(
а спрашивать надо с обоих... или ваще не спрашивать... :cool:

dream fairy
12-11-2006, 12:40 PM
Чево такое забор.
Позвони мне, когда они разводиться будут.
Расскажешь про щастье...;)
Ну не все же развелись. У тебя нет знакомых которые не разводились никогда и живут в браке уже давно?

Slippery When Wet
12-11-2006, 12:46 PM
Ну не все же развелись. У тебя нет знакомых которые не разводились никогда и живут в браке уже давно?
Нет, у меня таких нет (родители не в счёт, это старая гвардия)...:D
И у тебя скоро не будет - всему своё время...;)

dream fairy
12-11-2006, 12:50 PM
Нет, у меня таких нет (родители не в счёт, это старая гвардия)...:Д
И у тебя скоро не будет - всему своё время...;)
Так нельзя. :(
Надо жить хорошей дружной семьёй, любить друг друга и детей... кота и собаку.

Саломея
12-11-2006, 01:18 PM
Так нельзя. :(
Надо жить хорошей дружной семьёй, любить друг друга и детей... кота и собаку.

Это типа новогодние пожелания Sliperi?

Бегемот
12-11-2006, 01:22 PM
:evillaugh
прочитала где-то недавно, что эликсир счастливой долгой семейной жизни - это когда муж слушает жену во всем.. интересно - правда ли?
:cool:

Правда конечно, этот эликсир производят именно там, где мужья слушают жен ВО ВСЕМ.
:grum:

Vidik
12-11-2006, 01:24 PM
Так нельзя. :(
Надо жить хорошей дружной семьёй, любить друг друга и детей... кота и собаку.
А кто собак не любит, че делать?

dream fairy
12-11-2006, 01:26 PM
Это типа новогодние пожелания Слипери?
Я думаю Слипери в таких условиях загрустит и зачахнет. :rolleyes:

dream fairy
12-11-2006, 01:27 PM
А кто собак не любит, че делать?
Два кота. :rolleyes:

Саломея
12-11-2006, 01:30 PM
Я думаю Слипери в таких условиях загрустит и зачахнет. :роллеыес:


Приставила чахнущего Слипери в акружении бальшой люпвиабильной семьи....
Они его все любят, любят....а он такой грустно улыбаится и малчит.

Vidik
12-11-2006, 01:30 PM
Два кота. :роллеыес:
Не, не поидет. У меня в доме скоро из за живности вообще прохода не останется. Да и потом, представляете Фея, ети гады здесь катов кастрируют.!!! :28:

Slippery When Wet
12-11-2006, 01:34 PM
Я думаю Слипери в таких условиях загрустит и зачахнет. :rolleyes:
Это тоже...но я щас читаю тему про ту американскую жену, што подала на развод.
Читаю, значитца, и удивляюсь - как ваще можно даже подумать о том штоб женитца.
Вижу тока один вариант ответа: надо быть слабоумным да ещё и под гипнозом.

dream fairy
12-11-2006, 01:39 PM
Да и потом, представляете Фея, ети гады здесь катов кастрируют.!!! :28:
Жёны? :rolleyes:

dream fairy
12-11-2006, 01:41 PM
Это тоже...но я щас читаю тему про ту американскую жену, што подала на развод.
Читаю, значитца, и удивляюсь - как ваще можно даже подумать о том штоб женитца.
Вижу тока один вариант ответа: надо быть слабоумным да ещё и под гипнозом.
Я тебе больше скажуу сегодня по новостям показывали как жена мужа сковородкой убила. Я тебе Слипери советую вообще к женщинам не приближаться.. коварные они.. :evillaugh

nat123
12-11-2006, 01:49 PM
А пачиму нет, кто женился ф 4-й раз? дафайти на пенсии поженимся для статитиски, а?

КошЫчка
12-11-2006, 01:49 PM
Правда конечно, этот эликсир производят именно там, где мужья слушают жен ВО ВСЕМ.
:грум:
тот иликсир у нас водкай завёцЦа :crazy:

Акватрель
12-11-2006, 02:11 PM
:2:
почему только 50%????
статистически 50% браков расторгаются..:cool:

Акватрель
12-11-2006, 02:13 PM
Свободу выбора чего?
выбора себя или другого.. если супруг все равно выбирает тебя, когда может и кого-нибудь другого.. выбора мыслей, идей, религии.. друзей

Vidik
12-11-2006, 02:14 PM
Жёны? :роллеыес:
А ктож еще? Я думаю что ни один мужик добровольно не понесет кота на кастрацию. Кошку еще ладно, но не кота.

Бегемот
12-11-2006, 02:16 PM
тот иликсир у нас водкай завёцЦа :crazy:
Да нууу, воТка в магазине продаеццо = сам на днях покупал.

nat123
12-11-2006, 02:16 PM
А ктож еще? Я думаю что ни один мужик добровольно не понесет кота на кастрацию. Кошку еще ладно, но не кота.

Подтверждаю. Собирался, тянул время спицом мой муж...пока кот к деффкам не убёг. А кошку вот потащит наверняка,мол куды девать котят патом.

Sineglazka
12-11-2006, 02:17 PM
а бывает ли развод без боли вообще?

omele
12-11-2006, 02:18 PM
а бывает ли развод без боли вообще?
Бывает. Развод караула...

Vidik
12-11-2006, 02:21 PM
Бывает. Развод караула...
Можно еще кроликов разводить. Тоже не больно.

Бегемот
12-11-2006, 02:22 PM
а бывает ли развод без боли вообще?

развод кроликов, пчел, и т.д.

Kadet
12-11-2006, 02:25 PM
развод кроликов, пчел, и т.д.
Пчелы, ани же таво - кусаются!!!! Больна!

dream fairy
12-11-2006, 03:24 PM
развод кроликов, пчел, и т.д.
Развод улиток в аквариуме очень негативно отражается на нервной системе.. очень.. :rolleyes:

Бегемот
12-11-2006, 03:34 PM
Пчелы, ани же таво - кусаются!!!! Больна!
люди же в спецодежде трудяццо

Акватрель
12-11-2006, 04:57 PM
ВОТ! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСь ДОКАЗАТь.. примерно 50% счастливо женатыхх браком.. и почти половина других..
:bis:

dream fairy
12-11-2006, 05:02 PM
50% счастливо женатыхх браком..
:rolleyes:

Slippery When Wet
12-11-2006, 05:05 PM
примерно 50% счастливо женатыхх браком
Показатели явно завышены.
Я б дал на откуп не более 5%.

omele
12-11-2006, 05:06 PM
Я 98% счастлива своим браком)))

Акватрель
12-11-2006, 05:07 PM
:rolleyes:
ОК.. что это значит? женаты долго и продолжительно, как болезнь?:rolleyes:

dream fairy
12-11-2006, 05:10 PM
ОК.. что это значит? женаты долго и продолжительно, как болезнь?:роллеыес:
Просто женаты долго, или ещё женаты. :1:
Не все женаты счастливо.

Акватрель
12-11-2006, 05:14 PM
Я 98% счастлива своим браком)))

мы о другом..проценты людей до сих пор женатых на первом супруге.. что, конечно, не говорит об их обоюдном сто-процентном счастьи, но по тем или иным причинам, их несчастья недостаточно для того, чтобы развестись

(но я вообще-то оценила шутку)
:evillaugh :34:

Ватрушка
12-11-2006, 06:08 PM
Я 98% счастлива своим браком)))
а 2% это чтобы он не расслаблялся и не загордился?:);)

Akela
12-11-2006, 06:09 PM
Я счастлив в каждом браке. Иначе какой смысл жить вместе?

Акватрель
12-11-2006, 06:11 PM
Я счастлив в каждом браке. Иначе какой смысл жить вместе?

ага.. и ты сразу отпачковываешься, после первой ссоры? или все еще счастливым разводишься?


:D

dream fairy
12-11-2006, 06:16 PM
ага.. и ты сразу отпачковываешься, после первой ссоры? или все еще счастливым разводишься?



Он растёт, двигается вперёд, к новым вершинам. :rolleyes:

Akela
12-11-2006, 06:36 PM
ага.. и ты сразу отпачковываешься, после первой ссоры? или все еще счастливым разводишься?



При чем здесь первая ссора? Разве есть семьи, которые никогда не ссорятся? Я говорю об общем ощущении.

Krasota
12-11-2006, 06:43 PM
Голосовала за "в первом браке". Сколько лет не скажу.:evillaugh

Вообще-то вот что я заметила судя по тому как люди реагируют на чью-то свадьбу. Счастливые люди (буть они счастливы в браке или не в браке, чисто по жизни счастливые) относятся с оптимизмом к чьему-то событию. Те люди, которые несчастны/не довольны жизнью/находятся на трудном етапе, делают циничные заявления/комментарии вместо [sincere] поздравлениев и пожеланий.

omele
12-11-2006, 07:08 PM
а 2% это чтобы он не расслаблялся и не загордился?:);)
Нет,для этого есть другие способы))))

Ta
12-11-2006, 07:33 PM
Я счастлив в каждом браке. Иначе какой смысл жить вместе?
:ladush: :good: очень хорошо сказал.

nat123
12-11-2006, 07:46 PM
Голосовала за "в первом браке". Сколько лет не скажу.:евиллаугх

Вообще-то вот что я заметила судя по тому как люди реагируют на чью-то свадьбу. Счастливые люди (буть они счастливы в браке или не в браке, чисто по жизни счастливые) относятся с оптимизмом к чьему-то событию. Те люди, которые несчастны/не довольны жизнью/находятся на трудном етапе, делают циничные заявления/комментарии вместо [sincere] поздравлениев и пожеланий.

А я всигда смотрю и понимаю, что фсе эти восторженные пожимания ручек и поцелуйчики бустра пройдут....а вот перерастёт ли полофoе влечение в любовь, кто знаит....Смотрю и думаю - лофите миг, он такой коротки этот миг, бани-хани, фсё такое...

Krasota
12-11-2006, 07:54 PM
А я всигда смотрю и понимаю, что фсе эти восторженные пожимания ручек и поцелуйчики бустра пройдут....а вот перерастёт ли полофое влечение в любовь, кто знаит....Смотрю и думаю - лофите миг, он такой коротки этот миг, бани-хани, фсё такое...Правильно. Надо жить настоящим и ловить кайф. А перестает/не перерастет/недоперерастет/срастется/несрастется, ето все философия. Если много филосовствовать, жить некогда будет. :rolleyes:

Манюня
12-11-2006, 08:01 PM
Я не знаю куда голосовать. Я всё ещё в первом браке, но развод уже не за горами. Мне надо отдельную опцию.

Krasota
12-11-2006, 08:03 PM
Тебе больше всего вторая опция подходит

dream fairy
12-11-2006, 08:30 PM
А я всигда смотрю и понимаю, что фсе эти восторженные пожимания ручек и поцелуйчики бустра пройдут....а вот перерастёт ли полофое влечение в любовь, кто знаит....Смотрю и думаю - лофите миг, он такой коротки этот миг, бани-хани, фсё такое...
Да, прелестное мгновенье, подольше бы растянуть. У меня было лет семь точно. :)

nat123
12-11-2006, 08:31 PM
Да, прелестное мгновенье, подольше бы растянуть. У меня было лет семь точно. :)

нет, стока я ни могу:eek: .....ета я с ума сойду, а ругаца когда?

Манюня
12-11-2006, 08:34 PM
Тебе больше всего вторая опция подходит ещё нет

dream fairy
12-11-2006, 08:37 PM
нет, стока я ни могу:еек: .....ета я с ума сойду, а ругаца когда?
Зачем? Я не люблю ругаться.

nat123
12-11-2006, 08:42 PM
Зачем? Я не люблю ругаться.

А чтоб эмоции плохие уходили, я не верю в жилейно-кисеный тихий семейный причал, не верю. Люди живые, должны и противоречия быть и приливы, отливы и фсякие такие емоциональные бяки. А тихо мне кажется, ето ни па правде.

dream fairy
12-11-2006, 08:53 PM
А чтоб эмоции плохие уходили, я не верю в жилейно-кисеный тихий семейный причал, не верю. Люди живые, должны и противоречия быть и приливы, отливы и фсякие такие емоциональные бяки. А тихо мне кажется, ето ни па правде.
Мне неприятно когда на меня кричат, мне эти приливы не нужны, а ещё и шторма да? Цунами в виде драк. Зачем? Что.. на работе и вообще стрессов не хватает, что бы ещё и дома. Спорить ладно, не соглашаться, но скандалы..

nat123
12-11-2006, 08:55 PM
Мне неприятно когда на меня кричат, мне эти приливы не нужны, а ещё и шторма да? Цунами в виде драк. Зачем? Что.. на работе и вообще стрессов не хватает, что бы ещё и дома. Спорить ладно, не соглашаться, но скандалы..

Да можно не кричать, но вот в такие благостные тихии семьи я не верю, фсё равно какая череда кризисоф выбает, каких-то решаемых проблем. Приливы никому не нужны, но я что-то не видела ни одну семью, чтоб взялись за ручки идо 80 лет ровна-ровна.

dream fairy
12-11-2006, 09:08 PM
Да можно не кричать, но вот в такие благостные тихии семьи я не верю, фсё равно какая череда кризисоф выбает, каких-то решаемых проблем. Приливы никому не нужны, но я что-то не видела ни одну семью, чтоб взялись за ручки идо 80 лет ровна-ровна.
При чём тут ручки. Люди и до свадьбы не глядят лелейно друг другу в глаза.. нормальные люди.

Hoboken Girl
12-12-2006, 07:19 AM
Я ещё пока в первом браке.. :rolleyes:

Hoboken Girl
12-12-2006, 07:22 AM
Мне неприятно когда на меня кричат, мне эти приливы не нужны, а ещё и шторма да? Цунами в виде драк. Зачем? Что.. на работе и вообще стрессов не хватает, что бы ещё и дома. Спорить ладно, не соглашаться, но скандалы..

Хорошо, когда спор в доме воспримается как обмен мнениями, а когда тебе говорят, Хватит меня доканывать, тогда своё мнение и не знаешь куда заткнуть. Инога скандал верное средство высвободить весь негатив, неправильное, но меткое.

вторжение
12-12-2006, 07:34 AM
но я что-то не видела ни одну семью, чтоб взялись за ручки идо 80 лет ровна-ровна.
...это потому, что у мужчин и женщин разная продолжительность жизни...

Nabludatel'
12-12-2006, 09:11 AM
но я что-то не видела ни одну семью, чтоб взялись за ручки идо 80 лет ровна-ровна...


...это потому, что у мужчин и женщин разная продолжительность жизни...
И она ещё несколько лет тащила его за собой, за ручку...

omele
12-12-2006, 09:48 AM
Они жили долго и счастливо.
Месяц счастливо,потом долго...

марик - камарик
12-12-2006, 06:37 PM
как думаити, можит мне жениться?

ATILLA
12-12-2006, 06:38 PM
как думаити, можит мне жениться?
рано еще. подожди 12 лет...

Vidik
12-13-2006, 08:35 AM
как думаити, можит мне жениться?
Жалеть потом будеш. "Какои я был дурак что никого не слушал" говорить будеш.

вторжение
12-13-2006, 09:32 AM
Жалеть потом будеш. "Какои я был дурак что никого не слушал" говорить будеш.
...жена из него мужчину сделает...ориентиры жизненныиии заложит...а без женыыы...проскитаецО по сусекам-а результат-то какой...у других уже-богатый опыт, а он- все еще в женихах мыкаецО...

Vidik
12-13-2006, 09:42 AM
...жена из него мужчину сделает...ориентиры жизненныиии заложит...а без женыыы...проскитаецО по сусекам-а результат-то какой...у других уже-богатый опыт, а он- все еще в женихах мыкаецО...
Мужчину из него любая баба сделает. Не об том спич. А по сусекам голова будет чище и светлее. А потом он богатыи опыт других на себя переимет и ошибок меньше сделает.

malutka
12-13-2006, 06:10 PM
Видик, ты типа сам бобыль и других решил такими сделать? ;)

omele
12-13-2006, 06:11 PM
Мужчину из него любая баба сделает. Не об том спич. А по сусекам голова будет чище и светлее. А потом он богатыи опыт других на себя переимет и ошибок меньше сделает.
да там в сусеках пыль.грязь...бычки..

Vidik
12-14-2006, 08:35 AM
Видик, ты типа сам бобыль и других решил такими сделать? ;)
Че ето я бобыль? Где написано, что я бобыль? Мы тут не про меня говорим, а про Марика. Лучше чтобы он на чужих ошибках учился, чем на собственных.

Vidik
12-14-2006, 08:36 AM
да там в сусеках пыль.грязь...бычки..
Девки грудастые с нетрезвои походкои и губами накрашенными яркои помадои.

Дуня Китаева
12-14-2006, 09:05 AM
По мне лучше замуж не выходить, чем разводиться. Пренеприятнейшее занятие. А как часто - да кому как. Мне лучше одной по жизни, чем эту процедуру через себя несколько раз пропустить.

химик
12-16-2006, 12:08 PM
А гражданские браки считаем или токо те которые с печатью? :)