View Full Version : Шопинг и мужчины
cosmopolit
12-09-2006, 02:30 PM
Дорогие мои, вот когда жена/герлфренд собитается заняться этим важным и естественным женским занятием, ваша реакция-
1. отведи душу, дорогая, только меня не вовлекай...
2. Нет, нет и нет!!! в клозете у тебя уже и так полки ломятся...
3. а я с тобой попрусь, поучавствую..страсть как люблю с женой по лавкам таскаться...
4. иди, любимая, а я пока пива с друзьми попью...
5. своя версия
Модераторы, забабахайте poll, пожалуйста
ATILLA
12-09-2006, 02:32 PM
Я покупаю только серьезные вещи, квартиры, мебель, бизнесы, товары для бизнесов, электронику, одежду себе, а продукты и всякие бытовые мелочи предоставляю покупать даме...
Дядя_Федор
12-09-2006, 02:38 PM
Ходют они сами...
Я не вмешиваюсь...
Вот надысь приволокли детенку гитару за 500 баксов.
А я не вмешиваюсь.
Иной раз мне носков новых купят или трусов -- и на том спасибо...
Бегемот
12-09-2006, 02:39 PM
Дорогие мои, вот когда жена/герлфренд собитается заняться этим важным и естественным женским занятием, ваша реакция-
1. отведи душу, дорогая, только меня не вовлекай...
2. Нет, нет и нет!!! в клозете у тебя уже и так полки ломятся...
3. а я с тобой попрусь, поучавствую..страсть как люблю с женой по лавкам таскаться...
4. иди, любимая, а я пока пива с друзьми попью...
5. своя версия
Модераторы, забабахайте poll, пожалуйста
Ответы №1 и №4 = рабочие.
cosmopolit
12-09-2006, 02:39 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
Дядя_Федор
12-09-2006, 02:40 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
Здоровье дороже.
cosmopolit
12-09-2006, 02:46 PM
Здоровье дороже.
Феденька, можно я тебе супруга отправлю на перевоспитание...
не догоняет совсем, чего женщине надо...
блиииииииин, марафонский пробег по моллу с мужем во главе. Девиз программы "Ну че, пошли дальше?":28:
Результат "приобретений" - потерянный шарф и перчатки (мои естественно), потому как он очень нервничает, когда мне че-то помереть надо... как тигра в клетке топчется.
Чего увязался спрашивается???
Сказал, что хочет мне подарок на Новый год сделать...
СДЕЛАЛ. Я БУДУ ДОЛГО ПОМНИТЬ. Спать сегодня ухожу в ливинг рум.
Kadet
12-09-2006, 02:53 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
А зачем кайф портить? Я в редкие случаи, когда все же попадаю на шопинг, наоборот, всеми силами помогаю: наберет она штук пять блузочек для примерки, а я по рядам пройдусь, еще десяток хапну - подряд - и все ей, любимой, в примерочную тащщу...
Дядя_Федор
12-09-2006, 02:56 PM
Феденька, можно я тебе супруга отправлю на перевоспитание...
Swing?
не догоняет совсем, чего женщине надо...
блиииииииин, марафонский пробег по моллу с мужем во главе. Девиз программы "Ну че, пошли дальше?":28:
Результат "приобретений" - потерянный шарф и перчатки (мои естественно), потому как он очень нервничает, когда мне че-то помереть надо... как тигра в клетке топчется.
Чего увязался спрашивается???
Сказал, что хочет мне подарок на Новый год сделать...
СДЕЛАЛ. Я БУДУ ДОЛГО ПОМНИТЬ. Спать сегодня ухожу в ливинг рум.
Молодой ищщо, глупый.
Он не понимает, что ему надо.
Спокойствие. И в чреслах умиротворение.
Поумнеет ищщо.
cosmopolit
12-09-2006, 02:56 PM
А зачем кайф портить? Я в редкие случаи, когда все же попадаю на шопинг, наоборот, всеми силами помогаю: наберет она штук пять блузочек для примерки, а я по рядам пройдусь, еще десяток хапну - подряд - и все ей, любимой, в примерочную тащщу...
Вот женщине повезло!!!
Я тебе + поставила за содествие в женском шопинге :D
Kadet
12-09-2006, 02:57 PM
Вот женщине повезло!!!
Я тебе + поставила за содествие в женском шопинге :Д
Спасибо!!! А жина - матирилася - не ценила заботу!
nat123
12-09-2006, 03:03 PM
А зачем кайф портить? Я в редкие случаи, когда все же попадаю на шопинг, наоборот, всеми силами помогаю: наберет она штук пять блузочек для примерки, а я по рядам пройдусь, еще десяток хапну - подряд - и все ей, любимой, в примерочную тащщу...
И я знаю, нибось спициальна ф детском отдели нахватаит...чтоб женщина меряла, мучалася, одела ба, а через голофу ба снять ни смогла.
Kadet
12-09-2006, 03:05 PM
И я знаю, нибось спициальна ф детском отдели нахватаит...чтоб женщина меряла, мучалася, одела ба, а через голофу ба снять ни смогла.
Не, ну если серьезно, то обычно мои советы были "в точку"...
Ватрушка
12-09-2006, 03:09 PM
Космо, а ты его оставляй где-нибудь на лавочке,пусть на молоденьких девушек сммотрит проходящих мимо :)и с тобой сходил, и удовольствие получил:)
Бегемот
12-09-2006, 03:14 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
Такие герои бывали, но как оказывается они только мешают, и отвлекают.
Лучше пусть вы спокойно пошапаеетесь, выберете что вам надо...
Сколько обычный средний мужик может продержаться в магазине, 30-45 минут? А экстраординарный, выдержанный как кремень, часика полтора?
А зачем жене действовать на нервы??? Какой смысл??
Это в каком-то смысле ситуация сходная с другой, когда к примеру мужик не накормлен, а ему пилят голову о чем-то.))))
Милька
12-09-2006, 03:15 PM
Может хорошо, что я незамужем?
Вот у меня есть друг.
Он любит ходить по магазинам.
Он знает что модно в сезоне.
Нет нет, он не голубой.
Просто ему это по душе.
Так вот я его всегда с собой.
Ага.
nat123
12-09-2006, 03:16 PM
Такие герои бывали, но как оказывается они только мешают, и отвлекают.
Лучше пусть вы спокойно пошапаеетесь, выберете что вам надо...
Сколько обычный средний мужик может продержаться в магазине, 30-45 минут? А экстраординарный, выдержанный как кремень, часика полтора?
А зачем жене действовать на нервы??? Какой смысл??
Это в каком-то смысле ситуация сходная с другой, когда к примеру мужик не накормлен, а ему пилят голову о чем-то.))))
Я лигко выдерживаю в магазини для гольфа 1.5 часа, правда плачу тихонька....
Дядя_Федор
12-09-2006, 03:16 PM
Может хорошо, что я незамужем?
Вот у меня есть друг.
Он любит ходить по магазинам.
Он знает что модно в сезоне.
Нет нет, он не голубой.
Просто ему это по душе.
Так вот я его всегда с собой.
Ага.
Метросек?
Милька
12-09-2006, 03:19 PM
Метросек?
Угу.
Rodent
12-09-2006, 03:19 PM
Давеча в забугорной командировке с коллегой была. Спрашиваю: что жене повезешь? Говорит, мол, бельишка хочу симпатишного купить. Зашли мы с ним в несколько магазинов дамского белья, так я не столько на то белье таращилась, сколько на коллегу: с какой заинтересованностью, заботой и любовем он ей выбирал вещи. Прям любо-дорого посмотреть было. А не тащил меня оттуда: пошли-пошли, неча тут делать... А некоторые мужики ваще от отделов женского белья шарахаются, как от огня, как будто, если они переступят порог, все подумают, что они педики.
omele
12-09-2006, 03:24 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
Он же все таки старался,хотел как лучше....Жалко мне...:(
Милька
12-09-2006, 03:24 PM
Давеча в забугорной командировке с коллегой была. Спрашиваю: что жене повезешь? Говорит, мол, бельишка хочу симпатишного купить. Зашли мы с ним в несколько магазинов дамского белья, так я не столько на то белье таращилась, сколько на коллегу: с какой заинтересованностью, заботой и любовем он ей выбирал вещи. Прям любо-дорого посмотреть было. А не тащил меня оттуда: пошли-пошли, неча тут делать... А некоторые мужики ваще от отделов женского белья шарахаются, как от огня, как будто, если они переступят порог, все подумают, что они педики.
Да, у них там страсти в спальне
nat123
12-09-2006, 03:32 PM
Да, у них там страсти в спальне
Импотент он, мужик , для себя выбирал, чё иво торкаит, ни для бабы старался.
Cherry29
12-09-2006, 03:35 PM
С мужчинами делать шАпинг не выносимо!!! ходЮт на нервы действуют ..ну когда всё?! ну когда всё?! / обязательно какую нибудь не нужную гадость купишь/ больше не хожу, хожу со своей любимой подругой, мы так увлеклись однажды с ней что вдруг поняли потратили 8 часов на ето/если чесТно сами Ахнули:shura:/, зато наши мужья отвели душу под пЫвАм и смотрели какую то нудную передачу- не помню футбол или что то вроде етого..
gaius
12-09-2006, 05:11 PM
а вот так, чтобы потащиться с женой намеренно и весь кайф испортить, такие герои есть?
ПРоголосовал за н 1- типа иди гуляй токо меня не трогай)))))
Меня уже пот прошибает когда я вижу как женщина будто заколдованная часами медленно движется среди рядов в супермаркете!!!
Если она мена проволочит по парфюмерным- да еще опробует на мне всякие шикания духов бо у нее уже все руки запшиканы- я уже готов переходить к фактам
Если она меня в заключение вовлечет в магазхин "ткани""- это пи.ец всемму- там я психану и кину ее!!!
-------------------------------------------------
ЕДИНСВЕННО где считаю необходимым или полезным совместное ъождение по магахинам с женщиной:
1 Если нада мне выбрать одежду- всеж женский вкус тут лучше- она определяющей будет
2 Елси нада покупать вези/подарки ребенку ( без моего участия - не по-зволю!!!!):D :D :D
gaius
12-09-2006, 05:13 PM
А некоторые мужики ваще от отделов женского белья шарахаются, как от огня, как будто, если они переступят порог, все подумают, что они педики.
Это не потому что "педики"- а боятся что их женщины разведут тут же на покупку дорогого белья!!!:(
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:24 PM
Это не потому что "педики"- а боятся что их женщины разведут тут же на покупку дорогого белья!!!:(А вот и ошибаешься, Гаюс - мой бывший именно что шарахался и по этой самой причине! (чтоб за педика не посчитали, ну просто один в один Белка угадала!) :D :D :D
Слоник Трурль
12-09-2006, 05:28 PM
А вот и ошибаешься, Гаюс - мой бывший именно что шарахался и по этой самой причине! (чтоб за педика не посчитали, ну просто один в один Белка угадала!) :D :D :D
Да ну, иногда по приколу- там весь магазин девушек и нижнего белья
:64:
gaius
12-09-2006, 05:29 PM
А вот и ошибаешься, Гаюс - мой бывший именно что шарахался и по этой самой причине! (чтоб за педика не посчитали, ну просто один в один Белка угадала!) :D :D :D
Кас меня ( не хочу себя противопоставляьт никому)- но я настолько обожаю женское интим белье- что и сам в одиночку хожу да на подобные витрины останавливаюсь и глазею!)))))
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:32 PM
Кас меня ( не хочу себя противопоставляьт никому)- но я настолько обожаю женское интим белье- что и сам в одиночку хожу да на подобные витрины останавливаюсь и глазею!)))))
Сзади при этом никто тебя погладить не пытается, пока ты в витрину всем существом ушёл? :lol:
gaius
12-09-2006, 05:34 PM
Сзади при этом никто тебя погладить не пытается, пока ты в витрину всем существом ушёл? :lol:
Если честно то в италии видя такое- никогда народ не подумает что это смотрит педик- себе трусера женские:D :D :D НАверняка подумают что просто кайф лофит или прмеряет в уме- своей любовнице ( ибо для жены- по одиночке белье не высматривают):D :D
gaius
12-09-2006, 05:37 PM
Сзади при этом никто тебя погладить не пытается, пока ты в витрину всем существом ушёл? :lol:
Ты имеешь в виду- кто? ежнщина или мужик сзадли погладить???:confused: :confused: Я даже мысли не допускаю чтобы меня за Ж помацал при таком священном деле мужик!!!!:eek:
gaius
12-09-2006, 05:38 PM
Кстати- один раз на танцах мена помацала неоднократно за Ж какаято старуха!!! ответ я ей умело наступил на ногу!!! ТОгда она меня грубо толкнула в спину !!!
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:38 PM
Если честно то в италии видя такое- никогда народ не подумает что это смотрит педик- себе трусера женские:D :D :D НАверняка подумают что просто кайф лофит или прмеряет в уме- своей любовнице ( ибо для жены- по одиночке белье не высматривают):D :DНу слава богу, хоть где-то ещё есть страна, где у людей все дома.
Это почему это для жены в одиночку не высматривают? Жены же размер всяко знаешь лучше, чем любовницы??
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:39 PM
Ты имеешь в виду- кто? ежнщина или мужик сзадли погладить???:confused: :confused: Я даже мысли не допускаю чтобы меня за Ж помацал при таком священном деле мужик!!!!:eek:
Я вообще-то мужчину имела в виду... :evillaugh
ATILLA
12-09-2006, 05:39 PM
Кас меня ( не хочу себя противопоставляьт никому)- но я настолько обожаю женское интим белье- что и сам в одиночку хожу да на подобные витрины останавливаюсь и глазею!)))))
ага...
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22168
gaius
12-09-2006, 05:40 PM
Ну слава богу, хоть где-то ещё есть страна, где у людей все дома.
Это почему это для жены в одиночку не высматривают? Жены же размер всяко знаешь лучше, чем любовницы??
НУ неееее... с женой надо итти выбирать пободные покупки- вместе!!! Чтобы и жена принимала участие в выборе белья ( а не потом от неумело купленногоп одарка- шла спать в другую комнату!!!)
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:41 PM
Кстати- один раз на танцах мена помацала неоднократно за Ж какаято старуха!!! ответ я ей умело наступил на ногу!!! ТОгда она меня грубо толкнула в спину !!!Ай, как нехорошо. Старость нужно уважать, Гаюс... ну дал бы ей помацать, что такого... больше-то ей всё равно уж ничего не сделать с тобой! :evillaugh
gaius
12-09-2006, 05:41 PM
[QUOTE=ATILLA]ага...
твоя моя = понимать!:34:
gaius
12-09-2006, 05:44 PM
Ай, как нехорошо. Старость нужно уважать, Гаюс... ну дал бы ей помацать, что такого... больше-то ей всё равно уж ничего не сделать с тобой! :evillaugh
НУ как те нравийцца!!! Я танцую в паре с девушкой и ощущаю нааааааааааглое мацание!!! ДАже сначала подумал что мне корманы чистят!! Я посмотрел на ту бабу злобно и развернулся прочь от нее- через 2 минуты опять щуп щуп щуп - будто я боров! ТАк же и потанцевать невозможно!:cool: :D
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:46 PM
НУ неееее... с женой надо итти выбирать пободные покупки- вместе!!! Чтобы и жена принимала участие в выборе белья ( а не потом от неумело купленногоп одарка- шла спать в другую комнату!!!)Ну вот, а я только что Италию похвалила, мол, нормальные люди там живут (это я про уход в другую комнату :D ... ) Неумело купленный подарок, с моей точки зрения, где-то даже трогателен. У меня было такое (правда, не благоверный - свекровь купила блузку в подарок, которая мне ну совершенно не в стиль... но я носила некоторое время, просто чтобы человеку приятно было.)
Кошка Мурка
12-09-2006, 05:48 PM
НУ как те нравийцца!!! Я танцую в паре с девушкой и ощущаю нааааааааааглое мацание!!! ДАже сначала подумал что мне корманы чистят!! Я посмотрел на ту бабу злобно и развернулся прочь от нее- через 2 минуты опять щуп щуп щуп - будто я боров! ТАк же и потанцевать невозможно!:cool: :DНу может, она тебя за жиголо приняла...
gaius
12-09-2006, 05:55 PM
Ну вот, а я только что Италию похвалила, мол, нормальные люди там живут (это я про уход в другую комнату :D ... ) Неумело купленный подарок, с моей точки зрения, где-то даже трогателен. У меня было такое (правда, не благоверный - свекровь купила блузку в подарок, которая мне ну совершенно не в стиль... но я носила некоторое время, просто чтобы человеку приятно было.)
НЕНЕНЕНЕНЕНЕ!! то что ты говоришь это другое!!! Ты попрообуй всамоволку купить женщине чтото чисто женское ( типа драгоценности или хотябы секси белье)- и чтобы ей не угодить!!!!! Гарантирую- как минимум 1 ночь буду спать сам!!! как собака! ПОтому что как правило классное белье= дорогое и влетит и за неепонимание женской прихоти и+ за дармотратство!!!
gaius
12-09-2006, 05:55 PM
Ну может, она тебя за жиголо приняла...
ТО была просто вульгарная старуха!!!
Кошка Мурка
12-09-2006, 06:03 PM
НЕНЕНЕНЕНЕНЕ!! то что ты говоришь это другое!!! Ты попрообуй всамоволку купить женщине чтото чисто женское ( типа драгоценности или хотябы секси белье)- и чтобы ей не угодить!!!!! Гарантирую- как минимум 1 ночь буду спать сам!!! как собака! ПОтому что как правило классное белье= дорогое и влетит и за неепонимание женской прихоти и+ за дармотратство!!!Да, чувствуется, что влетало тебе не раз... :lol:
Кошка Мурка
12-09-2006, 06:05 PM
ТО была просто вульгарная старуха!!!А может, она очень богатая была. Может, она думала, что за еённые деньги она купить может всё, что увидит... :D
gaius
12-09-2006, 06:16 PM
Да, чувствуется, что влетало тебе не раз... :lol:
Женщин надобно знать: и во все х их проявлениях как хороших так и нехороших))))
Кошка Мурка
12-09-2006, 06:18 PM
Женщин надобно знать: и во все х их проявлениях как хороших так и нехороших))))Значит, влетало сильно и часто... :lol:
gaius
12-09-2006, 06:18 PM
А может, она очень богатая была. Может, она думала, что за еённые деньги она купить может всё, что увидит... :D
Если хо скажу честно: когда был помоложе- были такие дамы что хоели меня содержать: ну как минимум возить за собой по ультра-ждорогим местам и тд .
Я согласился... там так вышло: она расплачивается- и демонстративно- чтобы все видели кто есть кто:(
Это был первый и последний раз ( и кстати женщина классная была а не старуха)))
Кошка Мурка
12-09-2006, 06:23 PM
Если хо скажу честно: когда был помоложе- были такие дамы что хоели меня содержать: ну как минимум возить за собой по ультра-ждорогим местам и тд .
Я согласился... там так вышло: она расплачивается- и демонстративно- чтобы все видели кто есть кто:(
Это был первый и последний раз ( и кстати женщина классная была а не старуха))):shock: :hmm: А тебе сколько лет тогда было? Ещё студентом был или уже работал?
П.С. Ты, наверно, пошутил всё-таки, а?
gaius
12-09-2006, 07:06 PM
:shock: :hmm: А тебе сколько лет тогда было? Ещё студентом был или уже работал?
П.С. Ты, наверно, пошутил всё-таки, а?
ЕЩе лет в раене 20- типа в солдатиках ходил)))) Мне тебе надо фотку будет скинуть- когда мне было 23 года- думаю отшень понравится фотка)))))))
Мне было очень стыдно- быть ниже женщины в таком плане- это не про меня. Я хотел такой экспириенс иметь- попробовал но увидел что не моя стихия.
НУ чтооооооооооооотыыыыыыыыыыыыыыы!))))) Когда студентов в общаге жил- мы с ребятами чтобы свести концы с концами надумали агенство жиголо открывать!!!!:D :D :D Я был старше- шел как товар БУ по с ниженной цене и долюен был работать на кассе к томуже!!!))))
Жаль что с нами в корпусе жил комендант общежития- этот факт дал понять что за такое нас вмиг выгонят с такого кллевого обзежития!!!
Слоник Трурль
12-09-2006, 07:28 PM
НУ чтооооооооооооотыыыыыыыыыыыыыыы!))))) Когда студентов в общаге жил- мы с ребятами чтобы свести концы с концами надумали агенство жиголо открывать!!!!:D :D :D Я был старше- шел как товар БУ по с ниженной цене и долюен был работать на кассе к томуже!!!))))
Жаль что с нами в корпусе жил комендант общежития- этот факт дал понять что за такое нас вмиг выгонят с такого кллевого обзежития!!!
ЛОЛ :grum:
Афтар- пиши исчо!
gaius
12-09-2006, 07:49 PM
ЛОЛ :grum:
Афтар- пиши исчо!
НЕ веришь?!!!!!! А зря!
В нашей общщаге 2 девочки из южной италии жили- красоооооооооооотки неописуемые- все тискали друг друга - целовались да любовников меняли
ДАк получилось так: один из наших ребят откопал по ниведанной скидке бренный видик.... НУ и ессно сразу пошли брать порнузу на прокат!!!
Как же ммы ох.ли- когда на одной из кассет обнарудили порнуху с нашими девицами из общаги: они вишь ли- чтобы бабки подбивать- на порно снимались!!!
Такие красоткиииииииииииииииии!!!!:cool: :cool:
Слоник Трурль
12-09-2006, 07:51 PM
НЕ веришь?!!!!!! А зря!
В нашей общщаге 2 девочки из южной италии жили- красоооооооооооотки неописуемые- все тискали друг друга - целовались да любовников меняли
ДАк получилось так: один из наших ребят откопал по ниведанной скидке бренный видик.... НУ и ессно сразу пошли брать порнузу на прокат!!!
Как же ммы ох.ли- когда на одной из кассет обнарудили порнуху с нашими девицами из общаги: они вишь ли- чтобы бабки подбивать- на порно снимались!!!
Такие красоткиииииииииииииииии!!!!:cool: :cool:
Я имею в виду то- что жиголо у меня ассоциируются со старыми пьяными жирными дамами...
nat123
12-09-2006, 07:52 PM
Я имею в виду то- что жиголо у меня ассоциируются со старыми пьяными жирными дамами...
Да мальчики тяжело вам смотрю денешки доставались.
gaius
12-09-2006, 07:56 PM
Я имею в виду то- что жиголо у меня ассоциируются со старыми пьяными жирными дамами...
НУ а ты как думал???? что мы там хотели затеять??? ДУмаешь мы там ( голодные скуденты)- такие красавцы были??? Токо один- южанин- с усами был- но ростом мэтр 50 в кепке! Конечно же мы так и запланировали- обслуживать дам в преклоном возрасте!:D :D :D
gaius
12-09-2006, 07:57 PM
Да мальчики тяжело вам смотрю денешки доставались.
НЕЕ до такого не дошло- не знаю как другие у меня подработки были серезные
Слоник Трурль
12-09-2006, 07:58 PM
НУ а ты как думал???? что мы там хотели затеять??? ДУмаешь мы там ( голодные скуденты)- такие красавцы были??? Токо один- южанин- с усами был- но ростом мэтр 50 в кепке! Конечно же мы так и запланировали- обслуживать дам в преклоном возрасте!:D :D :D
Видать я эстет. Прям как Слиппери нах! :D
Но толстые пьяные старые тётки за деньги из а ноу-ноу... мне ночью кошмары бы снились...
Хотя я не спорю- дня таких мегамачо как Гаюс- просто для поддержания формы и чтобы сорить деньгами настоящих красоток в свободное от подработок время! ;)
gaius
12-09-2006, 08:05 PM
Видать я эстет. Прям как Слиппери нах! :D
Но толстые пьяные старые тётки за деньги из а ноу-ноу... мне ночью кошмары бы снились...
Хотя я не спорю- дня таких мегамачо как Гаюс- просто для поддержания формы и чтобы сорить деньгами настоящих красоток в свободное от подработок время! ;)
НУ да0 по сути идея такова была ( и не только моя нас там чел 7 было)))
Собрались уже обявление давать в местную газету.... но потом передумали ( и слава БОгу!!!)- а то фик бы мы ве доучились- как бы нас шуранули с общаги!!! И так гуляли вне себя!!!
Монашка
12-09-2006, 10:06 PM
Дорогие мои, вот когда жена/герлфренд собитается заняться этим важным и естественным женским занятием, ваша реакция-...когда мне удается отделаться от похода с мужем в mall я чувствую себя счастливым человеком!!!
я могу спокойно почитать книженцию на диване, попить чаю, поработать в конце концов!!!
omele
12-09-2006, 11:19 PM
70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга!
терпеть не могу ходить с мужчинами за покупками. Спешишь,нервничаешь,покупаешь совсем не то что надо..
Надо обьяснять,когда говорят,что таких у меня уже пять....