Murka1969
12-09-2006, 07:21 AM
Всем известно что когда мужик загулял, провинился, изменил,
испортил настроение есть путь к сердцу дамы через цветы, внимание
и подарок (возможно кольцо с брилиантом), на крайний случай,
предложение "замуж," поeхать в кругосветное путешествие...
А как вот быть женщине? Если я и так в своей жизни делаю
все что могу для своего мужчины, все что может сделат женшина?
Как быть если знаешь что скрудап ? (Заблудилася там пансионате енергетика) Может отомстить за свою вину ?:)))
испортил настроение есть путь к сердцу дамы через цветы, внимание
и подарок (возможно кольцо с брилиантом), на крайний случай,
предложение "замуж," поeхать в кругосветное путешествие...
А как вот быть женщине? Если я и так в своей жизни делаю
все что могу для своего мужчины, все что может сделат женшина?
Как быть если знаешь что скрудап ? (Заблудилася там пансионате енергетика) Может отомстить за свою вину ?:)))