View Full Version : anna salinas! Поздравляем Дикую Мадам с днюшкой!
anna salinas, С Днем Рождения тебя!!! :51:
Любви, здоровья и тепла в твоем доме.http://images.cards.mail.ru/28podarokk.jpg
omele
12-07-2006, 11:07 PM
Поздравляю и желаю исполнения всего))))
Lakomka
12-07-2006, 11:17 PM
Аннушка! всего самого наилучшего. и чото бы все тебе приносило только радость !!:bis: :)
Rodent
12-08-2006, 03:16 AM
Поздравляю! :52: :) :52: :) :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6580&d=1165569397
klukva
12-08-2006, 07:48 AM
С Днём Рожденеия!!!!
Дуня Китаева
12-08-2006, 08:01 AM
Анечка, с днем рождения! :54:
http://www.flowermarket.ru/images/colortulips.jpg
Vitta
12-08-2006, 08:15 AM
С днем рождения!
http://cards.rambler.ru/images/fl0014.jpg
КошЫчка
12-08-2006, 09:27 AM
Анна, поздравляю с Днём Рожденья!!
http://www.postcard.ru/pic/greet_common/pozdrav.gif
FOLEY
12-08-2006, 10:30 AM
Поздравляю!
Всех благ, любви и счастья!
aprilneverends
12-08-2006, 02:42 PM
Анна:) Поздравляю от души:)
Чего хочешь-пусть сбудется
http://www.free-picture-gallery.crisphotos.com/picture/picture-red-rose-white.jpg
Gazel
12-08-2006, 03:02 PM
...
хттп://щщщ.фрее-пицтуре-галлеры.цриспхотос.цом/пицтуре/пицтуре-ред-росе-щхите.йпг
Апрельчик розочку подобрала, так и хочется вдохнуть свежесть, аромат, и раннее утро. :)) спасибо за приЯтную минутку. :)
Gazel
12-08-2006, 03:03 PM
Анна,
Поздравляю с днём рождения!!
:53: :53: :53:
:)
МАСЯНЯ
12-08-2006, 06:13 PM
Поздравляю :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6593&d=1165623276
Akela
12-08-2006, 06:16 PM
Дорогая Аннушка!!!
Всего тебе самого-самого. И чтоб всё хорошо и легко! :kiss:
Монашка
12-09-2006, 09:57 PM
С Днем Рождения, Анна!!!
http://florastudio.ru/file/da42268c/sv111.jpg
Baghera
12-13-2006, 05:14 PM
С опозданием, но... Поздравляю! :bis:
IKIKO
12-15-2006, 09:32 AM
:52: Поздравляю!:-)
Didisha
12-15-2006, 10:59 PM
Позравляю!
Исполнения всех планов, мечтаний (мечт?, мечтов? :)) !! Не, мечтей!
:bis: