PDA

View Full Version : anna salinas! Поздравляем Дикую Мадам с днюшкой!



Ta
12-07-2006, 10:35 PM
anna salinas, С Днем Рождения тебя!!! :51:
Любви, здоровья и тепла в твоем доме.http://images.cards.mail.ru/28podarokk.jpg

omele
12-07-2006, 11:07 PM
Поздравляю и желаю исполнения всего))))

Lakomka
12-07-2006, 11:17 PM
Аннушка! всего самого наилучшего. и чото бы все тебе приносило только радость !!:bis: :)

Rodent
12-08-2006, 03:16 AM
Поздравляю! :52: :) :52: :) :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6580&d=1165569397

klukva
12-08-2006, 07:48 AM
С Днём Рожденеия!!!!

Дуня Китаева
12-08-2006, 08:01 AM
Анечка, с днем рождения! :54:

http://www.flowermarket.ru/images/colortulips.jpg

Vitta
12-08-2006, 08:15 AM
С днем рождения!

http://cards.rambler.ru/images/fl0014.jpg

КошЫчка
12-08-2006, 09:27 AM
Анна, поздравляю с Днём Рожденья!!
http://www.postcard.ru/pic/greet_common/pozdrav.gif

FOLEY
12-08-2006, 10:30 AM
Поздравляю!

Всех благ, любви и счастья!

aprilneverends
12-08-2006, 02:42 PM
Анна:) Поздравляю от души:)
Чего хочешь-пусть сбудется

http://www.free-picture-gallery.crisphotos.com/picture/picture-red-rose-white.jpg

Gazel
12-08-2006, 03:02 PM
...
хттп://щщщ.фрее-пицтуре-галлеры.цриспхотос.цом/пицтуре/пицтуре-ред-росе-щхите.йпг

Апрельчик розочку подобрала, так и хочется вдохнуть свежесть, аромат, и раннее утро. :)) спасибо за приЯтную минутку. :)

Gazel
12-08-2006, 03:03 PM
Анна,

Поздравляю с днём рождения!!

:53: :53: :53:

:)

МАСЯНЯ
12-08-2006, 06:13 PM
Поздравляю :52: :52: :52:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6593&d=1165623276

Akela
12-08-2006, 06:16 PM
Дорогая Аннушка!!!

Всего тебе самого-самого. И чтоб всё хорошо и легко! :kiss:

Монашка
12-09-2006, 09:57 PM
С Днем Рождения, Анна!!!

http://florastudio.ru/file/da42268c/sv111.jpg

Baghera
12-13-2006, 05:14 PM
С опозданием, но... Поздравляю! :bis:

IKIKO
12-15-2006, 09:32 AM
:52: Поздравляю!:-)

Didisha
12-15-2006, 10:59 PM
Позравляю!

Исполнения всех планов, мечтаний (мечт?, мечтов? :)) !! Не, мечтей!

:bis: