View Full Version : Самодостаточность
Акватрель
12-07-2006, 11:29 AM
вопрос мужчинам: хотели бы вы, чтобы ваша избранница чувствовала свободно и раскованно в компании без вас, или только рядом с вами?
Льстит ли вам тот факт, что вашей любимой без вас скучно, даже с ее подругами?
Попишитесь ли вы под равенством:
отсутствие самодостаточности = ревность?
навеяно....
:angel:
Монашка
12-07-2006, 12:04 PM
самодостаточность ли это?
/задумалась/
Акватрель
12-07-2006, 12:14 PM
вот и я думаю.. может, это показатель настоящей, искренней любви навека? эликсир долгой счастливой семейной жизни?
Leon93
12-07-2006, 12:14 PM
МудреннО...
Обычно женьщины используют слово "самодостаточность" как синоним к " финансовой независимости"...
При чем тут компании?
Акватрель
12-07-2006, 12:16 PM
МудреннО...
Обычно женьщины используют слово "самодостаточность" как синоним к " финансовой независимости"...
При чем тут компании?
эмоциональная самодостаточность.. когда ты сам комфортабелен в своей собственной шкуре в любой обстановке, и нет необходимости прятаться за спину любимого..
Цербер
12-07-2006, 12:20 PM
вопрос мужчинам: хотели бы вы, чтобы ваша избранница чувствовала свободно и раскованно в компании без вас, или только рядом с вами?
Льстит ли вам тот факт, что вашей любимой без вас скучно, даже с ее подругами?
Попишитесь ли вы под равенством:
отсутствие самодостаточности = ревность?
навеяно....
:angel:
Мы что должны хотеть что-бы без нашего присутствия ей было плохо? И это желание должно убедить какие мы хорошие что наша дама не может нормально провести время без нашей помощи?
Leon93
12-07-2006, 12:23 PM
эмоциональная самодостаточность.. когда ты сам комфортабелен в своей собственной шкуре в любой обстановке, и нет необходимости прятаться за спину любимого..
Странное определение. НЕ жизненное.
Попользуйтесь поиском и почитайте в каких случаях используется термин "самодостаточность"
Для женьщин: финансовонезависимая, удачная карьера, мужика свернула в бараний рог.
Для мужщин: Много денег, одинокий, разведен и без детей, кандидат наук,спортсмен,артист( все с мировым именем), готовый отдаться для скручивания в бараний рога первой попавшейся барышнe, которая считает себя самодостаточной..
Акватрель
12-07-2006, 02:55 PM
Мы что должны хотеть что-бы без нашего присутствия ей было плохо? И это желание должно убедить какие мы хорошие что наша дама не может нормально провести время без нашей помощи?
то есть, вы считаете, что нежелание женщины ходить куда-либо без вас или отпускать вас одного - не является показателем ее безмерной любви к вам, а просто является ее комплексом?:cool:
Акватрель
12-07-2006, 02:55 PM
Странное определение. НЕ жизненное.
Попользуйтесь поиском и почитайте в каких случаях используется термин "самодостаточность"
Для женьщин: финансовонезависимая, удачная карьера, мужика свернула в бараний рог.
Для мужщин: Много денег, одинокий, разведен и без детей, кандидат наук,спортсмен,артист( все с мировым именем), готовый отдаться для скручивания в бараний рога первой попавшейся барышнe, которая считает себя самодостаточной..
что за бред..:rolleyes:
Цербер
12-07-2006, 02:59 PM
то есть, вы считаете, что нежелание женщины ходить куда-либо без вас или отпускать вас одного - не является показателем ее безмерной любви к вам, а просто является ее комплексом?:cool:
Если на 100%, то есть всегда и везде, так это точно комплекс ... если не хуже.
Акватрель
12-07-2006, 02:59 PM
Если на 100%, то есть всегда и везде, так это точно комплекс ... если не хуже.
а что может быть хуже?
хех:evillaugh
Leon93
12-07-2006, 03:13 PM
что за бред..:роллеыес:
А вот вы лично бы назвали самодостаточным небогатого таксиста?
Акватрель
12-07-2006, 03:16 PM
А вот вы лично бы назвали самодостаточным небогатого таксиста?
Если он доволен собой, счастлив - то да.. :cool:
Leon93
12-07-2006, 03:20 PM
Если он доволен собой, счастлив - то да.. :цоол:
Не верю ( голосом Станиславского)
Акварель, а вы случайно не из Сибири на форум выходите?
Цербер
12-07-2006, 03:26 PM
а что может быть хуже?
хех:evillaugh
Можно быть на ВСЮ голову.
Акватрель
12-07-2006, 03:51 PM
Не верю ( голосом Станиславского)
Акварель, а вы случайно не из Сибири на форум выходите?
да, я из Сибири.. но выхожу не оттуда.. а причем тут это?
Леон, ты действительно считаешь, что богатые счастливее (самодостаточнее) всех остальных?:confused:
Leon93
12-07-2006, 04:16 PM
да, я из Сибири.. но выхожу не оттуда.. а причем тут это?
Леон, ты действительно считаешь, что богатые счастливее (самодостаточнее) всех остальных?:цонфусед:
Ты об этом форумчанок поспрашивай.