View Full Version : Che odet' v klub v Las Vegas?
Natashenbka
12-07-2006, 12:23 AM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.
Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?
Может поделитесь идеями....или фото?
Пасибочки!!!!
dream fairy
12-07-2006, 12:32 AM
Брюки. Джинсы красивые, можно не синие и топ. Или не джинсы, но что бы в оптяжечку. Можно их в сапоги на шпильке.
А уж как сочетается и выглядеть решать тебе.
Olezhik
12-07-2006, 03:38 AM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.
Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?
Может поделитесь идеями....или фото?
Пасибочки!!!!
Главное незабуть надеть трусы, что бы не повторить ошибку Бритний Спирс...
Natashenbka
12-07-2006, 05:08 PM
Трусы ношу всегда, боюсь что-бы за мной не начал тоскатьса К-Фед.
СПасибо за инпут.
марик - камарик
12-07-2006, 05:22 PM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.
Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?
Может поделитесь идеями....или фото?
Пасибочки!!!!Дай фото чтоб я мог тебе точно сказать
FOLEY
12-07-2006, 05:25 PM
смотря какой клуб....у них разные атмосферы и разумеется dress code
Amalia
12-08-2006, 02:56 PM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.
Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?
Может поделитесь идеями....или фото?
Пасибочки!!!!
Мне кажется, что если в клуб, то лучше всего джинсы. Если танцевать, то зачем каблуки? Нужны удобные туфли.