View Full Version : Хороший любовник
vitalysk
12-06-2006, 02:58 PM
Эта тема предлагается в лучших традициях форума, ибо хороший муж и хорошая жена уже обсуждаются на соседнях ветках. Во всем нужен баланс и особенно в такой важной вещи и основе человеческого общества, каким является полноценная семья. Поэтому следует обсудить искомые качества любовника, необходимого звена, поддерживающего хрупкий союз между мужем и женой. Эта тема особенно актуальна на нашем форуме, так как большинство дам, которые ежедневно сдесь излагают свои мысли - замужем, часть мужчин женаты, и следовательно заинтересованы и во второй возможной роли, и в дополнении, среди нас так-же присутсвуют совершенно свободные агенты счастья, каким я и являюсь. Итак, каким должен быть хороший любовник? Ваше мнение, дамы и господа.
Malishka
12-06-2006, 03:01 PM
Это уже было, но
Любвеобильный, поджарый, стройный, не обременённый повседневностью жизни, вынослив, не обязательно богат, интерессен, красив, брюнет, фантазёр
ATILLA
12-06-2006, 03:08 PM
Это уже было, но
Любвеобильный, поджарый, стройный, не обременённый повседневностью жизни, вынослив, не обязательно богат, интерессен, красив, брюнет, фантазёр
Что?
Malishka
12-06-2006, 03:10 PM
Что?
Что что?
ATILLA
12-06-2006, 03:11 PM
Что что?
да так...
Malishka
12-06-2006, 03:17 PM
да так...
В чём вопрос, Атилла?
vitalysk
12-06-2006, 03:20 PM
А как он должен относиться к своей любовнице? Предположим, что любовница, крепостная женщина.
Taboo
12-06-2006, 03:21 PM
Поэтому следует обсудить искомые качества любовника, необходимого звена, поддерживающего хрупкий союз между мужем и женой.
А вы в этом уверены?
Malishka
12-06-2006, 03:24 PM
А как он должен относиться к своей любовнице? Предположим, что любовница, крепостная женщина.
Слушай, у тебя прямо как в "Рабыня Изаура" :rolleyes:
vitalysk
12-06-2006, 03:42 PM
А вы в этом уверены?
Абсолютно уверен. (Пока я сам не женюсь.)
vitalysk
12-06-2006, 03:44 PM
Слушай, у тебя прямо как в "Рабыня Изаура" :rolleyes:
Ты против образных выражений? Ведь так звучит намного лучше, чем "замужняя женщина", или "женщина состоящая в браке". Фиииииииииииии!
Я пытаюсь теперь во все добавить волшебства. ;)
Lakomka
12-06-2006, 03:45 PM
Итак, каким должен быть хороший любовник? Ваше мнение, дамы и господа.
это с кем хорошо :)
Lakomka
12-06-2006, 03:45 PM
Абсолютно уверен. (Пока я сам не женюсь.)
а когда женишься, то что ?
Ватрушка
12-06-2006, 03:46 PM
Ты против образных выражений? Ведь так звучит намного лучше, чем "замужняя женщина", или "женщина состоящая в браке". Фиииииииииииии!
Я пытаюсь теперь во все добавить волшебства. ;)
нет, это тоже не звучит... вспомни крепостных крестьян...неуютно как то... подберите другой эритет
Aurbo
12-06-2006, 03:47 PM
Женщин вообще надо е...ть. Да-с.:34:
vitalysk
12-06-2006, 03:48 PM
нет, это тоже не звучит... вспомни крепостных крестьян...неуютно как то... подберите другой эритет
Подневольная женщина?
dream fairy
12-06-2006, 03:48 PM
А как он должен относиться к своей любовнице? Предположим, что любовница, крепостная женщина.
Не.. не.. лучше из людоедского племени!
Ватрушка
12-06-2006, 03:49 PM
Подневольная женщина?
не, не звучит...да и почему она подневольная?
vitalysk
12-06-2006, 03:50 PM
Женщин вообще надо е...ть. Да-с.:34:
Мадам, я с вами согласен! :52:
А теперь, не обьясните ли вы нам поподробнее, чего на самом деле вам хочеться, расскажите нам про Ваш внутренний голос. Больше свободы, больше фантазии, мадам! Прошу Вас!
Taboo
12-06-2006, 03:51 PM
а когда женишься, то что ?
видимо тут же начнёт поиск необходимого звена т.е. любовника, дабы поддержать хрупкий союз между мужем и женой.:evillaugh
vitalysk
12-06-2006, 03:52 PM
не, не звучит...да и почему она подневольная?
Ну хорошо, женщина, про которую Пушкин написал "Но я другому отдана, хоть буду фиг ему верна". Это тебе подходит? :rolleyes:
Ватрушка
12-06-2006, 03:52 PM
Ну хорошо, женщина, про которую Пушкин написал "Но я другому отдана, хоть буду фиг ему верна". Это тебе подходит? :rolleyes:
нет ( хехе какая я привередливая... злобно потирает ручки )
Aurbo
12-06-2006, 03:53 PM
Мадам, я с вами согласен! :52:
А теперь, не обьясните ли вы нам поподробнее, чего на самом деле вам хочеться, расскажите нам про Ваш внутренний голос. Больше свободы, больше фантазии, мадам! Прошу Вас!
Мне хочется,чтоб меня(...). Да,именно так:34:
vitalysk
12-06-2006, 03:54 PM
это с кем хорошо :)
Так вот это мы и пытаемся установить. Вот ты - Лакомка. Опиши своего лакомого!
Lakomka
12-06-2006, 03:56 PM
Так вот это мы и пытаемся установить. Вот ты - Лакомка. Опиши своего лакомого!
не надо переходить на личности :cool: :angel:
мы все разные, тем более в разные жизненные пути, ногут быть разные требования. так единого образа врядли получиться ;)
vitalysk
12-06-2006, 03:56 PM
нет ( хехе какая я привередливая... злобно потирает ручки )
Я потом постараюсь тебе лично угодить, но сейчас, я тружусь на благо более широкого контингента (не обязательно по критериям Слиппери)
Ватрушка
12-06-2006, 03:57 PM
Я потом постараюсь тебе лично угодить, но сейчас, я тружусь на благо более широкого контингента (не обязательно по критериям Слиппери)
не думаю, что из предложенноготобой нравится другим :)
vitalysk
12-06-2006, 03:58 PM
не надо переходить на личности :cool: :angel:
мы все разные, тем более в разные жизненные пути, ногут быть разные требования. так единого образа врядли получиться ;)
Безусловно! Но может получиться составной образ. Ну хорошо, я понимаю твою деликатность. Расскажи не от своего имени, а от имени бабушки своей подружки! Начинай!
Aurbo
12-06-2006, 03:58 PM
Ну...ведь это же так просто!
Вот,например,пришёл мужчина к женщине.
Сначала он должен её(....),а потом - (....). И подольше.Потом,если ей понравится,она ему (...). А потом он снова(....).И,безусловно, они оба(....).
Я надеюсь, что вы со мной согласны.
Ватрушка
12-06-2006, 03:58 PM
пойду я, пора мне, пора...
Ватрушка
12-06-2006, 03:59 PM
Ну...ведь это же так просто!
Вот,например,пришёл мужчина к женщине.
Сначала он должен её(....),а потом - (....). И подольше.Потом,если ей понравится,она ему (...). А потом он снова(....).И,безусловно, они оба(....).
Я надеюсь, что вы со мной согласны.
а как же душа?:rolleyes:
vitalysk
12-06-2006, 04:00 PM
Ну...ведь это же так просто!
Вот,например,пришёл мужчина к женщине.
Сначала он должен её(....),а потом - (....). И подольше.Потом,если ей понравится,она ему (...). А потом он снова(....).И,безусловно, они оба(....).
Я надеюсь, что вы со мной согласны.
Да змея, вы явно знаете, как сбрасывать шкурку. Я с вами во многом согласен. А о чем задумались другие?
vitalysk
12-06-2006, 04:01 PM
а как же душа?:rolleyes:
Говорят, когда много (...) и нужных слов, то души пробуждаются и сближаются.
Ватрушка
12-06-2006, 04:01 PM
Говорят, когда много (...) и нужных слов, то души пробуждаются и сближаются.
позвольте не согласится
Aurbo
12-06-2006, 04:02 PM
а как же душа?:роллеыес:
А душа улетит к (...) во время (...).
Вы зачем,собственно (...) занимаетесь? чтобы (...) получить или душу спасать?
Lakomka
12-06-2006, 04:02 PM
Безусловно! Но может получиться составной образ. Ну хорошо, я понимаю твою деликатность. Расскажи не от своего имени, а от имени бабушки своей подружки! Начинай!
Как это сoстовной? урод какой то получиться нафиг.... человек может искать страсть, понимание, ласку, секс, комуто поплакаться и так далее и тп :rtyu:
Ватрушка
12-06-2006, 04:03 PM
А душа улетит к (...) во время (...).
Вы зачем,собственно (...) занимаетесь? чтобы (...) получить или душу спасать?
так зачем вам мужик, возьмите вибратор
Aurbo
12-06-2006, 04:03 PM
Говорят, когда много (...) и нужных слов, то души пробуждаются и сближаются.
Как нефиг делать( тоесть,да,конечно же).
Lakomka
12-06-2006, 04:05 PM
А душа улетит к (...) во время (...).
Вы зачем,собственно (...) занимаетесь? чтобы (...) получить или душу спасать?
любовник и душа? может еще о грехах поговорим :lol:
Aurbo
12-06-2006, 04:07 PM
так зачем вам мужик, возьмите вибратор
От вибратора не будет такого(...). А поцеловать?:rolleyes:
Galkab
12-06-2006, 04:13 PM
не дай бог, чтоб мне любовник понадобился...:rolleyes:
ATILLA
12-06-2006, 04:14 PM
не дай бог, чтоб мне любовник понадобился...:rolleyes:
а кто на аватаре щас у тя?
Aurbo
12-06-2006, 04:15 PM
не дай бог, чтоб мне любовник понадобился...:роллеыес:
Если муж хорошо(...), и всегда умеет (...) - при условии,конечно,жто женщина знает,как(...) и любит и умеет(...) - никаких любовников не надо.Муж - лучший любовник....он твой...
Galkab
12-06-2006, 05:25 PM
Если муж хорошо(...), и всегда умеет (...) - при условии,конечно,жто женщина знает,как(...) и любит и умеет(...) - никаких любовников не надо.Муж - лучший любовник....он твой...
ну вот...за что , как грится боролись...:evillaugh
Galkab
12-06-2006, 05:26 PM
а кто на аватаре щас у тя?
щас? мя.:shura:
Cherry29
12-06-2006, 05:28 PM
хороший любовник для меня ...- ето мой муж:evillaugh :cool: :D
Slippery When Wet
12-06-2006, 06:57 PM
хороший любовник для меня ...- ето мой муж:evillaugh :cool: :D
Предъяви..;-)
nat123
12-06-2006, 07:32 PM
не дай бог, чтоб мне любовник понадобился...:роллеыес:
Куды мир катиться, што женщины у богоф просют....мир сошел с ума!
Cherry29
12-06-2006, 07:50 PM
Предъяви..;-)
каким образом?;)
Милька
12-06-2006, 07:53 PM
Хороший любовник не должен напрягать. Должен интриговать...увлекать....и разорвать отношения красиво ...на их взлете...чтоб было чуть больно....и было что вспомнить.
Slippery When Wet
12-06-2006, 07:53 PM
каким образом?;)
Ну дык...фотографическую карточку.
Нет, не ту, што у вас в семейном архиве под невинным названием "Восьмое марта" с пометкой "прятать от детей"...;)
Приличное што-нить.
Cherry29
12-06-2006, 07:58 PM
Ну дык...фотографическую карточку.
Нет, не ту, што у вас в семейном архиве под невинным названием "Восьмое марта" с пометкой "прятать от детей"...;)
Приличное што-нить.
тебе зачем? :evillaugh золотЦе моё:grum: :grum: :grum:
Slippery When Wet
12-06-2006, 08:01 PM
тебе зачем? :evillaugh золотЦе моё:grum: :grum: :grum:
Пацаны просили...;-)
vitalysk
12-07-2006, 12:38 AM
каким образом?;)
Поставь его мобильник.
Nabludatel'
12-07-2006, 07:17 AM
Эта тема предлагается в лучших традициях форума, ибо хороший муж и хорошая жена уже обсуждаются на соседнях ветках. Во всем нужен баланс и особенно в такой важной вещи и основе человеческого общества, каким является полноценная семья. Поэтому следует обсудить искомые качества любовника, необходимого звена, поддерживающего хрупкий союз между мужем и женой. Эта тема особенно актуальна на нашем форуме, так как большинство дам, которые ежедневно сдесь излагают свои мысли - замужем, часть мужчин женаты, и следовательно заинтересованы и во второй возможной роли, и в дополнении, среди нас так-же присутсвуют совершенно свободные агенты счастья, каким я и являюсь. Итак, каким должен быть хороший любовник? Ваше мнение, дамы и господа.
Для начала "хорошему любовнику" не помешало бы не афишировать своими связями, не делать прозрачные намёки в общественных местах,
и таким образом не подвергать своих партнёрш риску быть разоблачёнными. Всё ето по-английски называется одним словом - "discreet".
Так же, неплохо бы "хорошему любовнику" передохнуть от осознанная собственной "уникальности" и перестать млеть от стандартной фразы "ю ар зе бест". Во многих случаях эта фраза будет правдиво сказана следующему "хорошему любовнику". Диалектика
химик
12-07-2006, 07:40 AM
Определение работает в обе стороны
Обшение без взаимного загруза, сброс гормона налажен регулярно и с удовольствием :)
Ватрушка
12-07-2006, 07:44 AM
из всего прочитанного, понимаю, что любовник мне не нужен, на него время нужно тратить, а его особо нет да и ленива я... тяжела на подъем... а еще я этого любовника буду только напрягать своим переменчивым настроением... ну как такое счастье, нафиг не нужно.
ATILLA
12-07-2006, 07:56 AM
из всего прочитанного, понимаю, что любовник мне не нужен, на него время нужно тратить, а его особо нет да и ленива я... тяжела на подъем... а еще я этого любовника буду только напрягать своим переменчивым настроением... ну как такое счастье, нафиг не нужно.
любовник это не счастье, относись к этому как перемене обычности на приключение, разрядку, оттяжку...
malutka
12-07-2006, 07:59 AM
ВиталийСК, пора тебе переходить на более серьезные роли - жениться ;)
Rodent
12-07-2006, 08:08 AM
ВиталийСК, пора тебе переходить на более серьезные роли - жениться ;)
У него другая специализация :lol:
Милька
12-07-2006, 08:33 AM
Для начала "хорошему любовнику" не помешало бы не афишировать своими связями, не делать прозрачные намёки в общественных местах,
и таким образом не подвергать своих партнёрш риску быть разоблачёнными. Всё ето по-английски называется одним словом - "discreet".
Так же, неплохо бы "хорошему любовнику" передохнуть от осознанная собственной "уникальности" и перестать млеть от стандартной фразы "ю ар зе бест". Во многих случаях эта фраза будет правдиво сказана следующему "хорошему любовнику". Диалектика
wow))))))))))) :34: :34: :34:
vitalysk
12-07-2006, 11:07 AM
ВиталийСК, пора тебе переходить на более серьезные роли - жениться ;)
Я несколько отошел от этой мысли, от всех серьезных мыслей, и увлекся словоблудством. Когда вернусь к ней, обязательно открою тему "Какая должна быть хорошая невеста". :D
Aurbo
12-07-2006, 11:09 AM
Предлагаю открыть конкурс на форуме на самого хорошего любовника.
Моя номинация - [Nablyudatel']
[Nablyudatel'], я вас люблю! Будьте моим любовмиком!
Galkab
12-07-2006, 05:30 PM
Предлагаю открыть конкурс на форуме на самого хорошего любовника.
Моя номинация - [Nablyudatel']
[Nablyudatel'], я вас люблю! Будьте моим любовмиком!
Он больше по-наблюдениям, нежели по-действиям..:evillaugh
nat123
12-07-2006, 05:37 PM
Xороший любник зимой, кто почистит снег кала двери ф огород, около параднага входа муж уже почистил....
марик - камарик
12-07-2006, 05:41 PM
Это уже было, но
Любвеобильный, поджарый, стройный, не обременённый повседневностью жизни, вынослив, не обязательно богат, интерессен, красив, брюнет, фантазёрОбязательно надо на зубы посмотреть...
Cherry29
12-07-2006, 06:45 PM
Поставь его мобильник.
щяззззз;)
Malishka
12-07-2006, 11:45 PM
Обязательно надо на зубы посмотреть...
Ну так покупка ведь, Маркуша ;)
omele
12-08-2006, 12:16 AM
Хороший любовник должен отличатся от плохого мужа до наоборот...
omele
12-08-2006, 12:18 AM
Ъороший любник зимой, кто почистит снег кала двери ф огород, около параднага входа муж уже почистил....
Снег кала---ето когда кал на снегу? Ето от предыдущего оставшийся?
Так сказать,убег теряя ...?
cosmopolit
12-08-2006, 12:20 AM
Хороший любовник должен отличатся от плохого мужа до наоборот...
а чем муж - то плох?;)
omele
12-08-2006, 12:22 AM
а чем муж - то плох?;)
если плох.
А хорошим любовником многие могут. А вот хорошим мужем и любовником >>единицы)))
cosmopolit
12-08-2006, 12:26 AM
если плох.
А хорошим любовником многие могут. А вот хорошим мужем и любовником >>единицы)))
ой, не надо мне такого экстрима... :D
пусть МОЙ муж будет хорошим только для меня и нечего другим девушкам на мой пирожок роток разевать...;)
omele
12-08-2006, 12:28 AM
ой, не надо мне такого экстрима... :Д
пусть МОЙ муж будет хорошим только для меня и нечего другим девушкам на мой пирожок роток разевать...;)
Я имела ввиду для жены))) Тогда любовники не понадобятся))):lol:
cosmopolit
12-08-2006, 12:45 AM
Я имела ввиду для жены))) Тогда любовники не понадобятся))):lol:
че-то со мной не так наверное...,
лень кого-то обольщать, время тратить... не тянет "на лево" ;)
Nabludatel'
12-08-2006, 07:18 AM
Он больше по-наблюдениям, нежели по-действиям..:евиллаугх
хмм...а если бы мой ник был не Nabludatel', а, скажем "Oфигительный ёппарь", всё сложилось бы по-другому?
Lyubimaya
12-08-2006, 08:11 AM
хмм...а если бы мой ник был не Наблудатель, а, скажем "Офигительный ёппарь", всё сложилось бы по-другому?
лол...не оправдывайся
Rodent
12-08-2006, 08:13 AM
хмм...а если бы мой ник был не Nabludatel', а, скажем "Oфигительный ёппарь", всё сложилось бы по-другому?
Как корабль назовёте, так он и поплывёт (с) :rolleyes:
Nabludatel'
12-08-2006, 08:25 AM
Как корабль назовёте, так он и поплывёт (с) :роллеыес:
Титаник?
Rodent
12-08-2006, 08:29 AM
Титаник?
Ну, к примеру :grum:
Lyubimaya
12-08-2006, 08:32 AM
Титаник?между прочим,титанам боги люлей дали...мифы древней греции помнишь?
Cherry29
12-08-2006, 02:31 PM
Есть женщины , которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотАчиваются на одном: ето есть верные женщины:evillaugh :D
Vixen
12-08-2006, 04:07 PM
Он больше по-наблюдениям, нежели по-действиям..:evillaugh
....ммм...я бы не была в этом настолько уверена : - )
Манюня
12-08-2006, 08:15 PM
я не поняла, тема про любовников как дополнение к мужу, или просто какие должные быть у мужчины качества, чтоб он был хорош в постели?
конечно, уже и то и другое было
в первом случае, самое важное качество - это самоуверенность, во втором - изобретательность
nat123
12-08-2006, 08:17 PM
я не поняла, тема про любовников как дополнение к мужу, или просто какие должные быть у мужчины качества, чтоб он был хорош в постели?
конечно, уже и то и другое было
в первом случае, самое важное качество - это самоуверенность, во втором - изобретательность
Пачиму-та вспомнила фсех изобретателей радива.
Слоник Трурль
12-08-2006, 08:44 PM
Это уже было, но
Любвеобильный, поджарый, стройный, не обременённый повседневностью жизни, вынослив, не обязательно богат, интерессен, красив, брюнет, фантазёр
Яяяя???
Трууурль!
хопот напягся и загрубел, приобретя фиолетовый оттенок...
Cherry29
12-08-2006, 09:29 PM
Яяяя???
Трууурль!
хопот напягся и загрубел, приобретя фиолетовый оттенок...
млин я ваш ник читаю как СЛоник Сруль:grum: ё так смешно,сорри:D
omele
12-08-2006, 09:31 PM
Яяяя???
Трууурль!
хопот напягся и загрубел, приобретя фиолетовый оттенок...
Вы уверены что это хобот?
Слоник Трурль
12-08-2006, 09:38 PM
млин я ваш ник читаю как СЛоник Сруль:grum: ё так смешно,сорри:D
Сразу видно- человек Лема никогда не читал
Akela
12-08-2006, 09:40 PM
млин я ваш ник читаю как СЛоник Сруль:грум: ё так смешно,сорри:Д
Я тоже так читаю. И вспоминается мне сионист Пердюк.. Нет, пианист Сердюк. ;)
Слоник Трурль
12-08-2006, 09:40 PM
млин я ваш ник читаю как СЛоник Сруль:grum: ё так смешно,сорри:D
Трурль- это слоники звук издают который!
Знаешь- пиглетс: ойньк- ойньк, так и слоники: Трурль- трурль!
Cherry29
12-08-2006, 09:42 PM
Я тоже так читаю. И вспоминается мне сионист Пердюк.. Нет, пианист Сердюк. ;)
млин уже ушла почти, но вернулась сказать тебе :kiss: :kiss: :grum:
Cherry29
12-08-2006, 09:43 PM
Трурль- это слоники звук издают который!
Знаешь- пиглетс: ойньк- ойньк, так и слоники: Трурль- трурль!
ну просто смешно и всё, расслабся - ничего личного;)
Слоник Трурль
12-08-2006, 09:45 PM
ну просто смешно и всё, расслабся - ничего личного;)
А я и не напрягаюсь особо- честно
Malishka
12-08-2006, 09:52 PM
млин я ваш ник читаю как СЛоник Сруль:грум: ё так смешно,сорри:Д
Сруль кстати древнее еврейское имя ;)
Слоник Трурль
12-08-2006, 09:54 PM
Сруль кстати древнее еврейское имя ;)
Дискжокей- ефрейтор Сруль
Там х**ритъ невзах*й!
Дядя_Федор
12-08-2006, 09:56 PM
Я тоже так читаю. И вспоминается мне сионист Пердюк.. Нет, пианист Сердюк. ;)
Я слышал более грубый вариант.
Там был пианист Сидоров...
Cherry29
12-08-2006, 10:22 PM
Сруль кстати древнее еврейское имя ;)
почему кстати?;)
Дядя_Федор
12-08-2006, 10:23 PM
почему кстати?;)
А почему нет-то?
omele
12-08-2006, 10:24 PM
Гад -тоже древнееврейское .Означает "Cчастливый"
Cherry29
12-08-2006, 10:25 PM
А почему нет-то?
да какая разница ...смешно и всё;)
Malishka
12-08-2006, 10:25 PM
почему кстати?;)
Просто, к слово.
[Pearl of wisdom] так сказать