semen_gorbunkov
12-05-2006, 01:18 PM
Уважаемые знатоки,
Хочу попросить совета как лучше сделать фиктивный/полуфиктивный брак будучи в US ?
-Как вообще это делается ?
-Сколько за это просят и во сколько траншей ?
-Как себя вести, чтобы не кинули ?
-Неободимо-ли выезжать из страны ?
Буду предико благодарен за любую информацию.
Хочу попросить совета как лучше сделать фиктивный/полуфиктивный брак будучи в US ?
-Как вообще это делается ?
-Сколько за это просят и во сколько траншей ?
-Как себя вести, чтобы не кинули ?
-Неободимо-ли выезжать из страны ?
Буду предико благодарен за любую информацию.