PDA

View Full Version : Фиктивный брак



semen_gorbunkov
12-05-2006, 01:18 PM
Уважаемые знатоки,

Хочу попросить совета как лучше сделать фиктивный/полуфиктивный брак будучи в US ?

-Как вообще это делается ?
-Сколько за это просят и во сколько траншей ?
-Как себя вести, чтобы не кинули ?
-Неободимо-ли выезжать из страны ?

Буду предико благодарен за любую информацию.

malutka
12-05-2006, 01:19 PM
Уважаемые знатоки,

Хочу попросить совета как лучше сделать фиктивный/полуфиктивный брак будучи в УС ?

-Как вообще это делается ?
-Сколько за это просят и во сколько траншей ?
-Как себя вести, чтобы не кинули ?
-Неободимо-ли выезжать из страны ?

Буду предико благодарен за любую информацию.
сейчас твою тему закроют, а тебя забанают. Беги, пока можешь ;)

Дядя_Федор
12-05-2006, 01:20 PM
На форуме запрещено обсуждение путей нарушения закона.
Тема закрыта.