PDA

View Full Version : Умение себя продавать....



Murka1969
12-03-2006, 09:33 AM
Что вы делаете чтоб продать себя противоположному полу?
У меня подружка дошла до того что ходила во все места где ожидала
увидеть своего избранника, начиная от диско, работы, и даже гуляла
около места его отдела на работе, познакомилась и подружилась
с его женой, играла с его ребёнком, и в конце концов отбила,
чтоб ( на это у неё ушло 3 года) прожила с ним всего 6 мес. :)))
И он вернулся к жене, угодила в дурку и осталась и разбитого корыта ..

Akela
12-03-2006, 09:36 AM
Так сложно всё...
А на самом деле, вешаешь на себя ценник (только реальный, долларов 70-80) и стоишь на улице. Обязательно кто-нибудь предложит.;)

ATILLA
12-03-2006, 09:39 AM
Так сложно всё...
А на самом деле, вешаешь на себя ценник (только реальный, долларов 70-80) и стоишь на улице. Обязательно кто-нибудь предложит.;)
миниюбка еще нужна...

Akela
12-03-2006, 09:39 AM
миниюбка еще нужна...
Во всяком случае не помешает.

Sixteen
12-03-2006, 09:40 AM
Что вы делаете чтоб продать себя противоположному полу?
У меня подружка дошла до того что ходила во все места где ожидала
увидеть своего избранника, начиная от диско, работы, и даже гуляла
около места его отдела на работе, познакомилась и подружилась
с его женой, играла с его ребёнком, и в конце концов отбила,
чтоб ( на это у неё ушло 3 года) прожила с ним всего 6 мес. :)))
И он вернулся к жене, угодила в дурку и осталась и разбитого корыта ..

да, странные падрушки у мурки!

Бегемот
12-03-2006, 10:28 AM
Ничо не делаю, наоборот отбиваюсь бейсбольной битой и тряпками, но лезут все равно...
Пробовал даже нах посылать = не помогает.(((((

Бегемот
12-03-2006, 10:29 AM
Что вы делаете чтоб продать себя противоположному полу?
У меня подружка дошла до того что ходила во все места где ожидала
увидеть своего избранника, начиная от диско, работы, и даже гуляла
около места его отдела на работе, познакомилась и подружилась
с его женой, играла с его ребёнком, и в конце концов отбила,
чтоб ( на это у неё ушло 3 года) прожила с ним всего 6 мес. :)))
И он вернулся к жене, угодила в дурку и осталась и разбитого корыта ..

Она десперадо?

Гамбринус
12-03-2006, 10:29 AM
лучче на пляже -- там юбка помешает но ценник можно повесить

Манюня
12-03-2006, 10:59 AM
главное, оставаться самой собой

Гамбринус
12-03-2006, 11:05 AM
главное, оставаться самой собой

в некоторых процессах катализатор необходим

Манюня
12-03-2006, 11:06 AM
в некоторых процессах катализатор необходим да, в химических опытах

Гамбринус
12-03-2006, 11:18 AM
да, в химических опытах

ну, как пример годица, бо в химических опытах как правило процессы задействованы

Akela
12-03-2006, 01:36 PM
Какой рынок вы предпочитаете?

Безусловно "Привоз".

omele
12-03-2006, 01:38 PM
Что вы делаете чтоб продать себя противоположному полу?
У меня подружка дошла до того что ходила во все места где ожидала
увидеть своего избранника, начиная от диско, работы, и даже гуляла
около места его отдела на работе, познакомилась и подружилась
с его женой, играла с его ребёнком, и в конце концов отбила,
чтоб ( на это у неё ушло 3 года) прожила с ним всего 6 мес. :)))
И он вернулся к жене, угодила в дурку и осталась и разбитого корыта ..
Чет не успевала даже применить ничего.Сразу хватали за шkирку и замуж. Может ,потому-что не успевала?

omele
12-03-2006, 02:20 PM
Ой.Шас как раз включила фильм.
Там дают совет :

Знакомится надо в супермаркете. Те МЧ у кого список в руках,те женаты.
Если МЧ в секции замороженных продуктов >>он свободен.
В отделе фруктов и овосщей ,заботяшиеся о здоровье особи)))):lol:

Rodent
12-03-2006, 02:33 PM
На кладбище надо знакомится, на кладбище. Со вдовцом. ;)

Slippery When Wet
12-03-2006, 02:38 PM
Ой.Шас как раз включила фильм.
Там дают совет :

Знакомится надо в супермаркете. Те МЧ у кого список в руках,те женаты.
Если МЧ в секции замороженных продуктов >>он свободен.
В отделе фруктов и овосщей ,заботяшиеся о здоровье особи)))):lol:
"Must Love Dogs"?

Кошка Мурка
12-03-2006, 03:11 PM
На кладбище надо знакомится, на кладбище. Со вдовцом. ;)
Белка, со вдовцом чревато может быть. У меня босс в России был - трёх жён схоронил (третья, правда, "гражданская"), и ведь на четвёртой женился! Тётки у нас шептались, что, должно быть, энергетический вампир... :evillaugh (помните, мода такая лет десять-двенадцать назад была на вампиров, НЛО и пр. хрень.)

Rodent
12-03-2006, 03:18 PM
Белка, со вдовцом чревато может быть. У меня босс в России был - трёх жён схоронил (третья, правда, "гражданская"), и ведь на четвёртой женился! Тётки у нас шептались, что, должно быть, энергетический вампир... :evillaugh (помните, мода такая лет десять-двенадцать назад была на вампиров, НЛО и пр. хрень.)
Хых, эт хорошо, если просто вампир, пусть даже энергетический. Главное, чтоб не серийный убивец. ;)

Кошка Мурка
12-03-2006, 03:25 PM
Хых, эт хорошо, если просто вампир, пусть даже энергетический. Главное, чтоб не серийный убивец. ;)
В том-то и дело, что они у него как-то сами собой.... одна от сердца, вторая от сердца.... не, нафиг-нафиг, подальше от них, целее будешь. Ну разве что если ему под девяносто... :evillaugh

Бегемот
12-03-2006, 03:40 PM
На кладбище надо знакомится, на кладбище. Со вдовцом. ;)

Правильно.
Я жениться на глухонемой сироте, да?

Rodent
12-03-2006, 03:42 PM
Правильно.
Я жениться на глухонемой сироте, да?
Ну, это как тебе больше нравится. Или - как повезет ;)

Гамбринус
12-03-2006, 03:54 PM
(больше не поёт)

Кошка Мурка
12-03-2006, 04:22 PM
(поёт) ... йаа жыница нихачу йа неумеЭюуу... ааатчиво, аааатчиво, атчиво мне тактиплоооо? .... ааатттавО чтойастаюууу у батареееииии....
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.... :lol: :lol: :lol:

omele
12-03-2006, 04:26 PM
"Муст Лове Догс"?
Точно,точно..Только досмотрела ,да и то из уважения к Гусаку. Начало смешное))))

Дядя_Федор
12-03-2006, 04:27 PM
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.... :lol: :lol: :lol:
Из той же песни:

Отчего, отчего
Нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то должен выйти замуж!.. ;)

Кошка Мурка
12-03-2006, 05:09 PM
Из той же песни:

Отчего, отчего
Нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то должен выйти замуж!.. ;)
Судьба ваша такая горькая, мужики... Я, если очень захочу ребёнка родить, всегда смогу это сделать, не спрашивая ничьего согласия. А мущщине - упрашивать её надо долго-долго... :lol: :lol: :lol:

Дядя_Федор
12-03-2006, 05:10 PM
Судьба ваша такая горькая, мужики... Я, если очень захочу ребёнка родить, всегда смогу это сделать, не спрашивая ничьего согласия. А мущщине - упрашивать её надо долго-долго... :lol: :lol: :lol:
Хорошо в каменном веке было....

Махрютка
12-03-2006, 05:12 PM
:oops:

Кошка Мурка
12-03-2006, 05:13 PM
Хорошо в каменном веке было....
Молчи, не вижу я тебя в упор,
Сиди вон и поддерживай огонь... (с) :lol: да?

Махрютка
12-03-2006, 05:13 PM
Хорошо в каменном веке было....
:lol:

mineral
12-04-2006, 11:12 PM
Умение себя продавать было очень хорошо развито у апельсинов на московском рынке перед новым годом...

elfy
12-05-2006, 12:05 AM
Так сложно всё...
А на самом деле, вешаешь на себя ценник (только реальный, долларов 70-80) и стоишь на улице. Обязательно кто-нибудь предложит.;)
беру тебя за 85 :kiss:

cosmopolit
12-05-2006, 12:09 AM
Умение себя продавать было очень хорошо развито у апельсинов на московском рынке перед новым годом...


Продавать себя поштучно или оптом....

cosmopolit
12-05-2006, 12:10 AM
беру тебя за 85 :kiss:


Акела,я даю двойную цену, только возьми меня...;)

elfy
12-05-2006, 12:11 AM
Акела,я даю двойную цену, только возьми меня...;)
171:34: :D

химик
12-07-2006, 07:34 AM
Фигная какая
а) Нужен флинг .... срочно ... в бар! :)
б) Нужно за жисть попиз.... падрон пообшатся .... интернет :)
в) Для обшего знакомства выходяшего за рамки флинга или чесания языком - <party> у знакомых