PDA

View Full Version : форма 1-130 зафайлена после получения многократнои гостевои визы



Svetlana-TX
12-03-2006, 03:13 AM
Подала 1-130 на воссоединение с сыном после получениа им многократнои гостевои визы.Судя по срокам наш кеис на воссоединение будут расссматривать только лет через 5-7.
На саите www.uscis.gov нашла информацию о нашем кеисе :"Case numer. ..received and pending" .Только номер нашего кеиса без фамилии.
Понятно, что наша 1-130 еше много лет не будет рассмотрена .
Сын хочет приехать ко мне на время отпуска в апреле 2007 днеи на 20. Может ли иммиграционныи офицер в аеропорту отменить гостевую визу и не впустить его в Америку. В какой момент в базе данных иммиграционного офицера на въезде в США появляется информация о том, что на тебя подана I-130?
Спасибо . Светлана

Lev Kobrin
12-03-2006, 08:02 AM
Вряд ли, да это и не причина для отказа.

справочник
12-05-2006, 02:07 PM
Подала 1-130 на воссоединение с сыном после получениа им многократнои гостевои визы.Судя по срокам наш кеис на воссоединение будут расссматривать только лет через 5-7.
На саите www.uscis.gov нашла информацию о нашем кеисе :"Case numer. ..received and pending" .Только номер нашего кеиса без фамилии.
Понятно, что наша 1-130 еше много лет не будет рассмотрена .
Сын хочет приехать ко мне на время отпуска в апреле 2007 днеи на 20. Может ли иммиграционныи офицер в аеропорту отменить гостевую визу и не впустить его в Америку. В какой момент в базе данных иммиграционного офицера на въезде в США появляется информация о том, что на тебя подана I-130?
Спасибо . Светлана
Иммиграционный офицер в пункте пересечения границы, может аннулировать визу, даже не объясняя причины. Он, как и консульский офицер, выдающий визы, никому не подотчётен в своих решениях.
Однако, совсем не пустить, если раньше не было никаких нарушений - скорее всего, нет. Может, однако, ограничить срок пребывания.

9999
12-05-2006, 07:51 PM
Если зафайлина иммиграционная петиция и человек едет в гости то могут быть проблемы. Теоретически, могут отказать во в'езде. Смотря есть ли информация у них в системе.

helpimmigrants
12-05-2006, 08:30 PM
по закону могут но врядли.