PDA

View Full Version : Я конечно не сильна в таком вопросе...



Toothfairy
12-02-2006, 10:57 PM
Поэтому заранее прошу простить. Грешна была - смеялась до слез. А может, это и проблема. Нашла на одном форуме. Врачи есть - скажите свое слово.

Здравствуйте.
У меня такая проблема - я думаю, что у меня в члене растут волосы. К врачу идти стыдно, и не знаю к какому.Живу в деревне.
Это я увидел год назад, в сперме такие как бы ниточки колечками, как волосики, только тонкие. Это болезнь или у других тоже такое бывает? Или это сперматозоиды? Они ведь не сильно маленькие должны быть, все-таки от них дети получаются. Но если это сперматозоиды, то почему я их не всегда в сперме вижу? Помогите советом, что мне делать. А может это быть от того, что я 4 раза в день этим занимаюсь? Мне 14 лет, и я не знаю, каждый раз ли должны быть сперматозоиды. А если это волосики, то почему и откуда они там отрываются?
Я вот боюсь еще, что этим заразился, когда летом спал на чердаке сарая.Там у нас внизу козы, а они грязные. Мог ли я от них чем заразиться?
Помогите, очень прошу.

:cool:

cosmopolit
12-03-2006, 12:36 AM
анекдот вспомнился..
мама-слониха, укладывая слоненка баиньки...
-А-НУ-КА, ВЫТАЩИ ХОБОТ ИЗ-ПОД ОДЕЯЛА.:evillaugh

Toothfairy
12-03-2006, 12:39 AM
Я вот сама думаю, мож кто-то прикололся....я конечно там ответила...предположила, что это неправильные глисты.:cool: Ибо уж больно меня расперло от смеха давеча, да прости меня Господь.

Urfin_JOos
12-03-2006, 01:08 AM
Я вот сама думаю, мож кто-то прикололся....я конечно там ответила...предположила, что это неправильные глисты.:cool: Ибо уж больно меня расперло от смеха давеча, да прости меня Господь.
Нееее, точно о козы заразился-болезнь такая есть-мудачество.. Но... подождем мнения профессионалов, вот только не знаю кто нужен врач, ветеринар или психолог.:confused: :evillaugh

cosmopolit
12-03-2006, 01:20 AM
Нееее, точно о козы заразился-болезнь такая есть-мудачество.. Но... подождем мнения профессионалов, вот только не знаю кто нужен врач, ветеринар или психолог.:confused: :evillaugh


дефочку ему надо, мучается дите 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин) сам сабя самобслуживает

Urfin_JOos
12-03-2006, 01:30 AM
дефочку ему надо, мучается дите 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин) сам сабя самобслуживает
лудше б в школе учился, секс-гигант..:evillaugh Хотя мож он новой порн-звездой будет и разьежая в Ламбургини будет смеяться над нашей заурядной работой :evillaugh

cosmopolit
12-03-2006, 01:33 AM
лудше б в школе учился, секс-гигант..:evillaugh Хотя мож он новой порн-звездой будет и разьежая в Ламбургини будет смеяться над нашей заурядной работой :evillaugh


так он этому и научился в школе...;)

Дядя_Федор
12-03-2006, 01:33 AM
дефочку ему надо, мучается дите 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин) сам сабя самобслуживает
Какая в 14 лет девочка? Разве что в журнале...
Ничего. все через это прошли, разве что не у всех там волосья растут...

Urfin_JOos
12-03-2006, 01:42 AM
так он этому и научился в школе...;)
В каких это школах манструбации учат? Или это новое поколение? :evillaugh

Urfin_JOos
12-03-2006, 01:43 AM
Какая в 14 лет девочка? Разве что в журнале...
Ничего. все через это прошли, разве что не у всех там волосья растут... В 14 лет у меня была ГФ 10ти классница, потому я и не кандидат наук как вы :)))

Дядя_Федор
12-03-2006, 01:45 AM
В 14 лет у меня была ГФ 10ти классница, потому я и не кандидат наук как вы :)))
Доктор я...

Urfin_JOos
12-03-2006, 01:52 AM
Доктор я...
Причем здесь доктор? Ну хорошо профессор, так лудше?

Toothfairy
12-03-2006, 09:23 AM
Доктор я...
В прошлой теме вы были профессором ;)

FOLEY
12-03-2006, 09:25 AM
а слово "доктор" означает "учитель", кстати ;)

Akela
12-03-2006, 09:33 AM
а слово "доктор" означает "учитель", кстати ;)
Учитель труда?

FOLEY
12-03-2006, 09:34 AM
Учитель труда?

и труда тоже

Akela
12-03-2006, 09:41 AM
и труда тоже
Что такое "бучарда"?

FOLEY
12-03-2006, 09:43 AM
Что такое "бучарда"?

молоток вроде.

Sixteen
12-03-2006, 09:43 AM
я думаю это у чувака коагулированый белок в сперме! это плохо, очень плохо! скоро отвалицца член!

Бегемот
12-03-2006, 10:34 AM
В 14 лет у меня была ГФ 10ти классница, потому я и не кандидат наук как вы :)))

:grum:
:ladush:

Toothfairy
12-03-2006, 11:24 AM
я думаю это у чувака коагулированый белок в сперме! это плохо, очень плохо! скоро отвалицца член!
Божи. :rolleyes:

Marajem
12-03-2006, 01:54 PM
Это ж надо в 14 лет такими вопросами озаботиться. Я тоже за здоровьем с малолетства слежу, но, это же надо было всматриваться......

Не один час наверное просидел размышляя и разглядывая.....

Дядя_Федор
12-03-2006, 02:42 PM
В прошлой теме вы были профессором ;)
Доктор -- степень, профессор -- должность.
Как полковник и командир полка

nat123
12-03-2006, 07:32 PM
Доктор -- степень, профессор -- должность.
Как полковник и командир полка

И што ето автоматически решаит вопрос етих не то волософ, не то с хвостиками?

Дядя_Федор
12-03-2006, 07:37 PM
И што ето автоматически решаит вопрос етих не то волософ, не то с хвостиками?
Нет, но это привносит ясность в дискуссию. :D

Toothfairy
12-03-2006, 08:54 PM
Злые вы....пацан вона в траблах....и на русском форуме его опустили...и тут...вах...крюл пипл, really :rolleyes:
:cool:
:evillaugh

химик
12-04-2006, 05:25 AM
Доктор -- степень, профессор -- должность.
Как полковник и командир полка
Доктор ето в СНГ :) а здесь Федор вы как все простой пи-эч-дюк :)

Дядя_Федор
12-04-2006, 06:03 AM
Доктор ето в СНГ :) а здесь Федор вы как все простой пи-эч-дюк :)
Хрена лысого. Официальное обращение Dr. Ivanov, и Вася не балуй! :)

Rodent
12-04-2006, 06:15 AM
Хрена лысого. Официальное обращение Dr. Ivanov, и Вася не балуй! :)
Дохтор, тогда скажите, это "в сперме такие как бы ниточки колечками, как волосики, только тонкие"(с) лечится? пациент жить будит? :rolleyes:

Дядя_Федор
12-04-2006, 06:18 AM
Дохтор, тогда скажите, это "в сперме такие как бы ниточки колечками, как волосики, только тонкие"(с) лечится? пациент жить будит? :rolleyes:
Будет, если захочет.

FOLEY
12-04-2006, 10:38 AM
Доктор, а как?

Дядя_Федор
12-04-2006, 10:39 AM
Доктор, а как?
Как захочет, так и будет...

химик
12-04-2006, 07:25 PM
Хрена лысого. Официальное обращение Др. Иванов, и Вася не балуй! :)
Ну и че а я Др. Суворов...