PDA

View Full Version : с Днём Рождения, Slippery When Wet!!!



КошЫчка
12-01-2006, 10:03 AM
Слиппери, поздравляю с Днём Рождения! Желаю успехов в борьбе за здоровое тело, сильный дух, чистые кастрюли и стройные фигурки. Твой непосильный труд не останется без внимания!! :lol:

Чирз дюд: :beer2:

http://www.stavvino.ru/i/vine/big/04.jpg

Дядя_Федор
12-01-2006, 10:04 AM
Поздравляю, Слиппери!
Удачи!

Rodent
12-01-2006, 10:06 AM
Мои поздравления имениннику! :D :hb:

cosmopolit
12-01-2006, 10:09 AM
Поздравляю!!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6337&stc=1&d=1164988788

Lakomka
12-01-2006, 10:10 AM
Слипперы! с Днюхой. всего самого лучшего
:)
"вечно молодой, вечно пьяный"

klukva
12-01-2006, 10:11 AM
С Днём Рождения!!!!!

Гамбринус
12-01-2006, 10:13 AM
Будь здарофф, дорогой таварищ! :D

Акватрель
12-01-2006, 10:13 AM
Конгратс!:angel:
http://keep4u.ru/imgs/b/061201/ab4ee48e562d757c94.jpg

:bis: :D

Ватрушка
12-01-2006, 10:14 AM
http://cards.infan.ru/img/c/p/pozdrnaduha.jpg

с днем рождения

Vitta
12-01-2006, 10:27 AM
Слиппи, дарагой..Значиццо с днем рожденьицо. Всего-всего тебе..чего хочеццо. И побольше.
(Спасибо тебе за все песенки спетые в грустныя минуты и слова тоже.. Ты харо-о-ошый)
http://cards.rambler.ru/images/object_54.1162489873.73457.gif

nat123
12-01-2006, 10:53 AM
Ну шо Потный вот он и пoлтиникк подкрадываится? Трусоф тебе для бани ф горошик, дефак тощих до болезненнасти, карпету белоснежнага!

Galka
12-01-2006, 11:06 AM
To you and your wonderful spirit.....
http://www.paperstyle.com/intershoproot/eCS/Store/en/images/246-5570-d.jpg
С днём рождения !!!! Счастья и денежек побольше со всеми вытекающими последствиями:) !!!!!!!!!!!

Монашка
12-01-2006, 11:35 AM
С Днюхай тебя, Slippery!
And many-many more!!!

http://www.blastedchurch.com/saidcheese/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=178&g2_serialNumber=2

Robot
12-01-2006, 11:42 AM
Поздравляю!

Mikhail-u
12-01-2006, 11:48 AM
Слиппери, влажных тебе 48 кг!

http://www.angelfire.com/film2/lindsay_lohan_pics/Lindsay_Lohan_wallpaper.jpg

ПС Это не твоё обьявление на крэйлист?

Reply to: [email protected]
Date: 2006-11-06, 4:25PM EST


hey girls wutz up im ... white really cute guy, a bit shy with girls and havent had mutch experience with girls ive only given oral and tryied to fuck and thats it, well if theres any girls out there that wanna experiment with me or just hook me up email me i got a couple of pics to trade too so send pics and i can be really generous and 420 cool here

dream fairy
12-01-2006, 11:52 AM
Поздравляю!
Цветочик.. от души.. любя..
http://www.cactuspot.ru/images/phgallery/coryph_werdermanniana.jpg

Акватрель
12-01-2006, 11:53 AM
души любя..

:D ...

Vidik
12-01-2006, 11:54 AM
С Днем Рождения! Желаю и дальше не отступать от своих принципов. Мало нас естетов осталось, мало... :)

cosmopolit
12-01-2006, 11:58 AM
Поздравляю!
Цветочик.. от души.. любя..


Хороший подарок-напоминание мужчине - Побрейся, дорогой ! :D

Рижанка
12-01-2006, 12:22 PM
С днём рождения !

dream fairy
12-01-2006, 12:23 PM
Кактус - отличный подарок ко дню рождения! :1:
http://www.youtube.com/watch?v=Vf9oVZeLkqM

omele
12-01-2006, 12:39 PM
Поздравляю ...:lad:

Гамбринус
12-01-2006, 12:41 PM
Поздравляю ...:lad:

Да!! и я!! :lad:

Радригес
12-01-2006, 01:23 PM
S DR!

Baghera
12-01-2006, 01:57 PM
Поздравляю! :bis: Счастья, здоровья, успехов, а главное - спокойствия в лицезрении дамочек с собственным мнением и толще 48 кг :D

Gazel
12-01-2006, 02:56 PM
Поздравляю! :37:
Присоединяюсь к пожеланиям.
:)

Ta
12-01-2006, 04:21 PM
Слиперы, С Днем Рождения!
Пoбольше тебе счастливых дней ;)
http://karaul.ru/img/happyday.jpg

NataliaLA
12-01-2006, 04:33 PM
Cчастья, здоровья, радости и 48-ми кг счастья!

Slippery When Wet
12-01-2006, 04:48 PM
Спасибо всем огромное!...:D
Странно, но что-то Мишель Пфайфер до сих пор не поздравила.
Наверное вечером позвонит.

Baghera
12-01-2006, 04:50 PM
Спасибо всем огромное!...:Д
Странно, но что-то Мишель Пфайфер до сих пор не поздравила.
Наверное вечером позвонит.

не позвонит - она весит аж 50 кг! :evillaugh

Mikhail-u
12-01-2006, 04:54 PM
Спасибо всем огромное!...:Д
Странно, но что-то Мишель Пфайфер до сих пор не поздравила.
Наверное вечером позвонит.
она бы позвонила, но в ней сейчас стало больше 48 кг, стыдится...

FOLEY
12-01-2006, 05:05 PM
Поздравляю

Akela
12-01-2006, 05:16 PM
Happy Birthday!

Всего наилучшего!:34:

LAman
12-01-2006, 06:02 PM
Поздравляю!
Желаю мечту воплотить в реальность.

http://img172.imageshack.us/img172/9580/3tj8.jpg

Милька
12-01-2006, 06:17 PM
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :68:

nat123
12-01-2006, 06:38 PM
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :68:

А што ета мы фсе поздравлям, а ни фуршету, ни тебе завалященькой канапе какой-нибудь...

cosmopolit
12-01-2006, 06:47 PM
А што ета мы фсе поздравлям, а ни фуршету, ни тебе завалященькой канапе какой-нибудь...


фуршет для избранных (дистрофикофф):D

Rodent
12-01-2006, 06:48 PM
А што ета мы фсе поздравлям, а ни фуршету, ни тебе завалященькой канапе какой-нибудь...
Ната, тебе ж уже сказали, шо на канапу, пусть даже и завалященькую пускають только до 48 кил. Это как ложе прокрустово, поняла? ;)
Усё, что больше - тут же оттяпают.

nat123
12-01-2006, 06:52 PM
Ната, тебе ж уже сказали, шо на канапу, пусть даже и завалященькую пускають только до 48 кил. Это как ложе прокрустово, поняла? ;)
Усё, что больше - тут же оттяпают.

Я живить иво ни на койку, а стол хотела пригласить, ну или за барную стойку..он ваще платна всигда соглашaется!

Rodent
12-01-2006, 06:54 PM
Я живить иво ни на койку, а стол хотела пригласить, ну или за барную стойку..он ваще платна всигда соглашaется!
А-а-а, так ты пра канапЕ... а я про канАпу...
Хто о чем: у тебя время ужина, а мене спать пора. :rolleyes:

Serge7
12-01-2006, 08:35 PM
Слиппи, с Днём Рождения, Старик, тебя от души!
Море Любви и ту Единственную и Неповторимуую, навсегда! ;) :cool:


Ps.: "Хорошая девушка" (http://dl.zvuki.ru/301/mp3/8.mp3) :)

seapig
12-01-2006, 09:19 PM
S Dnyem Rozdeniya!!!!!!!

МАСЯНЯ
12-01-2006, 09:33 PM
:52: :52: :52: С днем рождения!:52: :52: :52:

aprilneverends
12-02-2006, 10:30 AM
поздравляю, слиппери. всево-всево:)