View Full Version : Kолдовство?..
Slippery When Wet
11-26-2006, 06:38 PM
http://www.milaadesign.com/number.html
Как это работает?
Дядя_Федор
11-26-2006, 06:40 PM
http://www.milaadesign.com/number.html
Как это работает?
Ты правда хочешь знать, как это работает?
Довольно примитивно, кстати...
Slippery When Wet
11-26-2006, 06:40 PM
Ты правда хочешь знать, как это работает?
Довольно примитивно, кстати...
ну да, любопытно...
Дядя_Федор
11-26-2006, 06:43 PM
ну да, любопытно...
Все знаки, соотвествующие числам, кратным 9 -- одни и те же.
В результате предложенной операции обязано получиться число, кратное 9.
Rodent
11-26-2006, 06:46 PM
Детсад, младшая группа....:rolleyes:
Slippery When Wet
11-26-2006, 06:47 PM
Все знаки, соотвествующие числам, кратным 9 -- одни и те же.
В результате предложенной операции обязано получиться число, кратное 9.
Действительно - просто...:D