View Full Version : Политические ли это игры и за что умирают люди или рука Москвы?
Mikhail-u
11-24-2006, 11:42 PM
Я с вас балдею, братья.
Значит, иностранных граждан можно косить косой, главное, своих не трожь, потому что ЦРУ так не делает...
Ну ладно, кто Кеннеди убил? :Д
А брата его?
Кто? Не ты, Федь? Раз концов не нашли - значит ты.
Кошка Мурка
11-24-2006, 11:44 PM
Мура, я ведь Вы видите, не таю своего отношениния ни к каму. Были бы щипцы на уме - предупредил бы. А гвоздики дезы, которыми испещрено Ваше славное чело, я по немножку выдёргиваю, да. Вы против?
Гвоздики дезы, хм. Ну пусть будет деза... ибо как-то так получается - Миша сам себе последняя инстанция, как господь вседержитель, а всё остальное - деза. Это название такое теперь специальное для всего того, что Мишиному мнению противоречит. :rolleyes: :cool:
Нет, не против!;)
Дядя_Федор
11-24-2006, 11:45 PM
Кстати, о птичках. Уже полонием отравили? Совсем недавно таллий был... А то, может, он радоном надышался? Так ФСБ радоном пол-Мидвеста уже отравили... :D
Не слишком ли быстро мы виноватых находим? ;)
Кошка Мурка
11-24-2006, 11:46 PM
Я с вас балдею, братья.
Значит, иностранных граждан можно косить косой, главное, своих не трожь, потому что ЦРУ так не делает...
Ну ладно, кто Кеннеди убил? :D
А брата его?
А Мартина Лютера Кинга? А Джона Леннона?
Bumazhka
11-24-2006, 11:47 PM
Я с вас балдею, братья.
Значит, иностранных граждан можно косить косой, главное, своих не трожь, потому что ЦРУ так не делает...
Ну ладно, кто Кеннеди убил? :D
А брата его?
Роберта убил палестинец. Хоть история с JFK немного запутаней, в чём ваш главный довод, что его убрала ЦРУ?
Дядя_Федор
11-24-2006, 11:48 PM
А Мартина Лютера Кинга? А Джона Леннона?
Леннон не был американским гражданином!!
Сейчас Вам скажут. что его -- можно! :D
Кошка Мурка
11-24-2006, 11:49 PM
Кстати, о птичках. Уже полонием отравили? Совсем недавно таллий был... А то, может, он радоном надышался? Так ФСБ радоном пол-Мидвеста уже отравили... :D
Не слишком ли быстро мы виноватых находим? ;)
Да, кстати, ещё и это. Вся инфа ведь из Британии идёт, в начале недели всё про таллий говорили, что, мол, химанализы показали... теперь уже полоний. Кто у нас главный специалист по дезе, вот он щас разберётся... Миша, где Вы?
Кошка Мурка
11-24-2006, 11:51 PM
Леннон не был американским гражданином!!
Сейчас Вам скажут. что его -- можно! :D
Ёлы-палы, точно! Запамятовала!!!
Bumazhka
11-24-2006, 11:51 PM
Кстати, о птичках. Уже полонием отравили? Совсем недавно таллий был... А то, может, он радоном надышался? Так ФСБ радоном пол-Мидвеста уже отравили... :D
Не слишком ли быстро мы виноватых находим? ;)
А разница какая? Вы демагогию развели, что он был предателем, другие, что нет, если предположить что именно ФСБ его убрало....Полоний наоборот указывает, что операция была искусной, так как полоний сквозь кожу попасть не может и смертелен только если внутри организма. Как он его вдохнул или проглатил?
Serge7
11-24-2006, 11:51 PM
Зато ты, Сержик, ну такой прямо прожжённый: раз у тебя нет никаких фактов ... значит это доказательство, того, насколько гнусно и зловеще действуют "[Americans]". А ведь ты знаешь, всё наоборот: прямолинейны, засвечиваются везде, наивны. Вот интересно, что заставляет тебя закусив удила говорить то, во чtо самне веришь? Ты правда живёшь, в Бостоне...? Ты работал здесь когда либо? Если на велфере по приезду, то вопросов больше нет... Извини...
Кошка Мурка
11-24-2006, 11:53 PM
Роберта убил палестинец. Хоть история с JFK немного запутаней, в чём ваш главный довод, что его убрала ЦРУ?
А кто его тогда убрал, по-Вашему? Неврастеник-одиночка Освальд?
Mikhail-u
11-24-2006, 11:56 PM
Иностранные ситизены -- не в счет, да? :Д
Разберём сначала сравнение по отношению к гражданам своих стран. Потом - по отношению к иностранцам. Хотя мы оба знаем, последнее в чём можно обвинить детей и внуков Дзержинского, это в увлечении нормами морали ("буржузной морали"), когда дело касается того, чтобы устранить хуман бeинг.
Помню как поразил меня роман Юлиана Семёнова, когда гебист Славин, сидя в плену у ЦРУшнiков, зашантажировал ихнего шишку обещанием рассказать об устранении odnogo bedolagi. Тот даже согласился пасть до предательства, лишь бы началсьтво не узнало. И подумалось мне, боже мой, если конфидант Семёнов такое рассазывает, насколько же там всё невинно в этом ЦРУ...
Bumazhka
11-24-2006, 11:56 PM
А кто его тогда убрал, по-Вашему? Неврастеник-одиночка Освальд?
A разве нет? Впрочем сегодня я от вас хоть что то новое узнала. Что Кинга и Ленона убрало ЦРУ. Спасибо.
Дядя_Федор
11-24-2006, 11:57 PM
Роберта убил палестинец. Хоть история с JFK немного запутаней, в чём ваш главный довод, что его убрала ЦРУ?
Ну уж нет!
Кеннеди убил Ли Харви Освальд, действовавший в одиночку.
Которого еще до суда пристрелил Джек Руби, действовавший в одиночку.
Который умер от скоротечной саркомы, чуть ли не на месте стрельбы. Невероятно, но факт!
Может, и нашего кгбэшника собачка покусала, с химической фабрики сбежавшая? Как ни трудно в это поверить? :D
Дядя_Федор
11-24-2006, 11:59 PM
A разве нет? Впрочем сегодня я от вас хоть что то новое узнала. Что Кинга и Ленона убрало ЦРУ. Спасибо.
Литвиненко -- предатель.
Как он умер -- пока неизвестно.
С чем Вы не согласны?
Mikhail-u
11-25-2006, 12:01 AM
А Мартина Лютера Кинга? А Джона Леннона?
Мура, даже Леннона? И все передозировки ЦРУ подстроило? Н-ды, ну тогда ручёнками О. Дж. Симпсона тоже ЦРУ двигало? Великолепно. Вот таким ... Вас кормят "простые американцы" или это ещё тимуровский багаж?
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:03 AM
A разве нет? Впрочем сегодня я от вас хоть что то новое узнала. Что Кинга и Ленона убрало ЦРУ. Спасибо.
Бумажка, Вы точно установленных фактов, что ли, не знаете? Освальд был очень близорук, во-первых; в Кеннеди попало несколько пуль с интервалом в считанные секунды, во-вторых; а чтобы перезаряжать с такой скоростью оружие, каким пользовался Освальд, нужен был очень опытный стрелок - каковым он не являлся...
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:05 AM
Мура, даже Леннона? И все передозировки ЦРУ подстроило? Н-ды, ну тогда ручёнками О. Дж. Симпсона тоже ЦРУ двигало? Великолепно. Вот таким ... Вас кормят "простые американцы" или это ещё тимуровский багаж?
Нет, не тимуровский, уже здешний. :lol:
Bumazhka
11-25-2006, 12:05 AM
Ну уж нет!
Кеннеди убил Ли Харви Освальд, действовавший в одиночку.
Которого еще до суда пристрелил Джек Руби, действовавший в одиночку.
Который умер от скоротечной саркомы, чуть ли не на месте стрельбы. Невероятно, но факт!
Да нет, не факт. Руби умер аж 4 года спустя. При чём до конца своих дней этот человек твердил, что убил Освальда чисто из тех соображений, которые были известны следствию, даже когда его просили покаяться перед смертью. Он сказал, что не был частью никакого замысла. Даже если б и был, тогда вероятнее всего Кеннеди убрала именно мафия, а не ЦРУ.
Bumazhka
11-25-2006, 12:07 AM
Бумажка, Вы точно установленных фактов, что ли, не знаете? Освальд был очень близорук, во-первых; в Кеннеди попало несколько пуль с интервалом в считанные секунды, во-вторых; а чтобы перезаряжать с такой скоростью оружие, каким пользовался Освальд, нужен был очень опытный стрелок - каковым он не являлся...
Только своих фактов придумывать не надо, хорошо? Я в отличии от вас этой темой интересовалась и фильмы на эту тему смотрела.
P.S. Если речь зашла о сравнениях, то следует отметить, что эти дела и суды с ними были намного прозрачней в Штатах ещё в 60-х, чем современные дела России. ЦРУ?
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:08 AM
Да нет, не факт. Руби умер аж 4 года спустя. При чём до конца своих дней этот человек твердил, что убил Освальда чисто из тех соображений, которые были известны следствию, даже когда его просили покаяться перед смертью. Он сказал, что не был частью никакого замысла. Даже если б и был, тогда вероятнее всего Кеннеди убрала именно мафия, а не ЦРУ.
Сдаётся мне, помер он через четыре МЕСЯЦА...
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:09 AM
Только своих фактов придумывать не надо, хорошо? Я в отличии от вас этой темой интересовалась и фильмы на эту тему смотрела....
То есть, Вы не очень склонны доверять очевидной версии?
Почему же в истории с Литвиненко Вы ухватились за самую очеаидную из всех возможных?
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:10 AM
Только своих фактов придумывать не надо, хорошо? Я в отличии от вас этой темой интересовалась и фильмы на эту тему смотрела. - опять наезды... :rolleyes:
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:11 AM
Сдаётся мне, помер он через четыре МЕСЯЦА...
3 года и 2 месяца. Он умер 3 января 1967 года.
Да, он был гангстер.
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:13 AM
3 года и 2 месяца. Он умер 3 января 1967 года.
Да, он был гангстер.
Точно? Ну надо же, а я давным-давно читала про это, и прямо зрительно помню про эти четыре месяца... ну ладно, извиняюсь за ошибку!:D
Bumazhka
11-25-2006, 12:13 AM
То есть, Вы не очень склонны доверять очевидной версии?
Почему же в истории с Литвиненко Вы ухватились за самую очеаидную из всех возможных?
Почему? Я как раз очевидности и верю....Я не верю в последовательные совпадения. Дела с указанными вами убийствами были ярко освещены в 60-х годах, прозрачны по сравнению с делами, связанными с Кремлём. Все независимые расследования, связанные с ФСБ и до суда не доходят, кончаются ничем, а те, кто ими занимается или за решёткой или умирает...
Литвиненко не первый, кого нет в живых...
Bumazhka
11-25-2006, 12:20 AM
Литвиненко -- предатель.
Как он умер -- пока неизвестно.
С чем Вы не согласны?
С тем, что он предатель. Почему, я свои суждения привела. Всё, пошла спать. Пусть мне присниться чистая Россия. Кошка Мурка-долго не гуляй...
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:22 AM
С тем, что он предатель. Почему, я свои суждения привела. Всё, пошла спать. Пусть мне присниться чистая Россия. Кошка Мурка-долго не гуляй...
Да уж постараюсь... ;)
Mikhail-u
11-25-2006, 12:24 AM
Заявление по телевидению о приказе о физическом уничтожении (весьма расплывчатое, должен я сказать, и бездоказательное), если на него были основания, является разглашением служебной тайны. По-просту, предательством.
Федя, я могу только догадываться, почему именно в этом конкретном случае ты, кто "во имя сохранения наших свобод" даже разговоры террористов не разрешаешь прослучивать, кидаешься обвинять Литвиненко. Я кстати не слышал, чтобы ты призывал к ответу ту демонскую наседку, которая раззвонила о программе прослушивания в Н-Й таймс.
Итак, полковник ФСБ получает незаконный приказ об устранении одного из руководителей высокого ранга, по сути, непосредственного начальника (как зам. Совбеза) тех самых гебистов, которые отдали этот приказ. Это явный признак переворота. Причём, вполне возможно, что другой полковник получил приказ убить Президента - почему нет? Но по мнению Феди, попытка остановить возможную катастрофу с неизвестно как далеко идущими последствиями - это "предательство". Федя не обьясняет почему, он зажмиуривает глаза и наперемену с Мурочкой твердит "предательство, предательство, предательство". Остановить маняка-начальника - это "предательство". Лукьяненко присягал в личной верности нескольким ГБонам? Он киллером устраивался?
Речь не о прередаче данных иностранной державе, а о предотвращении возможной катастрофы внутри страны.
Если бы ты ФЕдь, посмотрел на свои рефрены со стороны...
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:28 AM
Итак, полковник ФСБ получает незаконный приказ об устранении одного из руководителей высокого ранга, по сути, непосредственного начальника (как зам. Совбеза) тех самых гебистов, которые отдали этот приказ. Это явный признак переворота. .... ....Речь не о прередаче данных иностранной державе, а о предотвращении возможной катастрофы внутри страны. - то есть Вы про Березовского говорите?? И в чём тут катастрофа?
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:32 AM
Федя, я могу только догадываться, почему именно в этом конкретном случае ты, кто "во имя сохранения наших свобод" даже разговоры террористов не разрешаешь прослучивать, кидаешься обвинять Литвиненко. Я кстати не слышал, чтобы ты призывал к ответу ту демонскую наседку, которая раззвонила о программе прослушивания в Н-Й таймс.
Фу, как неприятно говорить с невнимательным человеком. Никогда я не вопил за сохранение наших свобод, это ты меня опять попутал. Видишь, как плохо перейти ни личность и промахнуться. А потом удивляешься, почему тебя демагогом называют. Потому что спорить надо с аргументами, а не с личностями. Капишь? :D
Итак, полковник ФСБ получает незаконный приказ об устранении одного из руководителей высокого ранга, по сути, непосредственного начальника (как зам. Совбеза) тех самых гебистов, которые отдали этот приказ. Это явный признак переворота. Причём, вполне возможно, что другой полковник получил приказ убить Президента - почему нет? Но по мнению Феди, попытка остановить возможную катастрофу с неизвестно как далеко идущими последствиями - это "предательство". Федя не обьясняет почему, он зажмиуривает глаза и наперемену с Мурочкой твердит "предательство, предательство, предательство". Остановить маняка-начальника - это "предательство". Лукьяненко присягал в личной верности нескольким ГБонам? Он киллером устраивался?
Речь не о прередаче данных иностранной державе, а о предотвращении возможной катастрофы внутри страны.
Вот же чушь какая. Переворот предотвращал? Президента грудью закрыл? Себя любимого пиарил. Кгбшенской зарплаты перестало хватать.
Если бы ты ФЕдь, посмотрел на свои рефрены со стороны...
Миш, не переходи на личности. Может, если бы ты на себя со стороны взглянул, тебя бы вырвало. Если аргументов нет, не надо повторять старые песни на новый лад и пытаться наехать на оппонента. Легче будет лицо сохранить.
Mikhail-u
11-25-2006, 12:34 AM
Гвоздики дезы, хм. Ну пусть будет деза... ибо как-то так получается - Миша сам себе последняя инстанция, как господь вседержитель, а всё остальное - деза. Это название такое теперь специальное для всего того, что Мишиному мнению противоречит. :роллеыес: :цоол:
Нет, не против!;)
ну Мур, вот навскидку, нескоолько костыликов Вашей "стройной конструкции мироздания":
1. Гор - блестящий в прошлом студент - опровергнуто
2. Дефицит бюджета не уменьшился вдвое за короткое время - опровергнуто
3. Медиа не выступают на стороне демонов - опровергнуто
4. Францyзская компартия с первых дней оккупации сопротивлялась наци, а не потакала им по приказу кремля - опровергнуто
5. Интеллектуальный уровень ам. военных ниже среднего po US - опровергнуто
6. Учительский профсоюз - не является врагом качественного образования - опровергнуто
Ещё немного - и конструкция рухнет. И хто подставит заботливые руки? Я.:)
Mikhail-u
11-25-2006, 12:43 AM
Никогда я не вопил за сохранение наших свобод, это ты меня опять попутал.
Вопил и ещё как.
Потому что спорить надо с аргументами, а не с личностями.
Предатель, Предатель, Предатель, Предатель, Предатель - это и есть твой "аргумент"?
Вот же чушь какая. Переворот предотвращал?
Это тоже аргумент?
А потом удивляешься, почему тебя демагогом называют.
Миш, не переходи на личности.
Ты очень "консистент", Федя, прямо любо дорого послушать
Может, если бы ты на себя со стороны взглянул, тебя бы вырвало.
ну раз при виде тебя не вырвало, значит выдержу всё.:)
Если аргументов нет, не надо повторять старые песни на новый лад и пытаться наехать на оппонента. Легче будет лицо сохранить.
Я бы порекомендовал тебе, Федь, этот лозунг у себя на столе разложить. А то, похоже кроме бегущей строки "Предатель, Предатель, Предатель, Предатель, Предатель" ты не видишь ничего.
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:45 AM
ну Мур, вот навскидку, нескоолько костыликов Вашей "стройной конструкции мироздания":
1. Гор - блестящий в прошлом студент - опровергнуто
2. Дефицит бюджета не уменьшился вдвое за короткое время - опровергнуто
3. Медиа не выступают на стороне демонов - опровергнуто
4. Францызская компартия с первых дней оккупации сопротивлялась наци, а не потакала им по приказу кремля - опровергнуто
5. Интеллектуальный уровень ам. военных ниже среднего - опровергнуто
6. Учительский профсоюз - не является врагом качественного образования - опровергнуто
Ещё немного - и конструкция рухнет. И хто подставит заботливые руки? Я.
1. Гор - четвёрочник, это лучше троек Буша.
2. А не худо бы ещё сравнить бушевский дефицит с профицитом Клинтона.
3. А кто правым мешает собственные газеты и телеканалы приобрести?
4. Французская компартия ПОТАКАЛА? Может, они с немцами вообще альянс организовала? :confused:
5. Один Ваш Джейсон не доказательство. Видели рекламные ролики о службе? Что там рефреном идёт? "У тебя появится будущее, ты сможешь не только получить GED, но и пойти в колледж!" Следовательно, сразу рассчитывают на таких, у которых будущее - либо пособие, либо наркодилерство?
6. Там, где я живу - нет. Таких крупных городов, как Бостон, со значительно повышенным предложением учителей на рынке труда, в стране не так много. Так что не особенно актуально.
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:46 AM
Вопил и ещё как.
Ну раз ты настаиваешь, предъяви доказательства. Ссылочку, плиз.
Кстати, Литвиненко -- не мой оппонент, я некромантией не увлекаюсь. А почему я считаю его предателем, я долго и упорно объяснял...
Кошка Мурка
11-25-2006, 12:48 AM
Может, если бы ты на себя со стороны взглянул, тебя бы вырвало. - ну раз при виде тебя не вырвало, значит выдержу всё.:) . - ш-ш-ш, ребята, Вы чего это уже совсем... Вы ж не в теме про стальные яйца... :lol:
Mikhail-u
11-25-2006, 12:49 AM
- то есть Вы про Березовского говорите?? И в чём тут катастрофа?
А ну да, поскольку он "плохой", то убить его - это "хорошо". Когда отдаётся пrиказ убить начальника твоего начальника, то это всегда может быть (и как правило бывает) частью более широкомасштабного плана. Как я заметил, Мура, Вас очнь легко оборотить против кого-то "плохого", будь то Буш, Березовский, Ельцын (?). И не беда, что подзуживатели могут быть в 100 раз хуже: "Карфаген должен быть разрушен" (с).
боюсь Вы опять не поймёте:(
Mikhail-u
11-25-2006, 12:53 AM
Ну раз ты настаиваешь, предъяви доказательства. Ссылочку, плиз.
Кстати, Литвиненко -- не мой оппонент, я некромантией не увлекаюсь. А почему я считаю его предателем, я долго и упорно объяснял...
Ты долго и упорно повторял это слово - без всякого вразумительного обьяснения. Потом голословно обвинил меня в личных нападках на Путина в этой теме. Найди их, тогда я найду твои выступления против программы прослушивания. Моя задача труднее, поскольку не в одной этой теме, а в нескольких других копаться придётся.
ПС - А некромантия, это что ты на работе носишь;) ?
Alter Ego
11-25-2006, 12:54 AM
А Вы историю с выдачей уголовного преступника Закаева помните? Ну и выдали его? И прочие элемнтарные воры, которые рядятся в политически обиженных... Никакие спецслужбы (и Россия тут не исключение) не пренебрегают возможностью простого и быстрого возмездия предателям.А Закаева уже выдали, да? Я что-то пропустил?
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:57 AM
Ты долго и упорно повторял это слово - без всякого вразумительного обьяснения. Потом голословно обвинил меня в личных нападках на Путина в этой теме. Найди их, тогда я найду твои выступления против программы прослушивания. Моя задача труднее, поскольку не в одной этой теме, а в нескольких других копаться придётся.
ПС - А некромантия, это что ты на работе носишь;) ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D 1%82%D0%B8%D1%8F
Мишенька, ласточка. Если тебе нечем подкрепить твои обвинения, незачем юлить. Просто посыпь голову пеплом и назови себя клеветником и демагогом. Можешь сказать, что больше не будешь, я поверю. :D
Так я еще и лично тебя голословно обвинил в личных нападках на Путина? А слона в зоопарке не я замучал?
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:00 AM
А ну да, поскольку он "плохой", то убить его - это "хорошо". Когда отдаётся пиказ убить начальника товего начальника, то это всегда может быть (и как правило бывает) часьтью более широкомасштабного плана. Как я заметил, Мура, Вас очнь легко оборотить против кого-то "плохого", будьто Буш, Березовский, Ельцын (?). И не беда, что подзуживатели могут быть в 100 раз хуже: "Карфаген должен быть разрушен" (с).
боюсь Вы опять не поймёте:(
Чёрт, Миша, да почему Вы не замечаете, что сначала приписываете другим, что они МОГЛИ БЫ подумать, а затем начинаете с этими "мыслями" бороться? Где это я сказала, что "убить Березовского - хорошо"? Где я вообще сказала что-либо про Березовского? Хорошо, скажу: по моему мнению, Березовский - вор и "должен сидеть в тюрьме" (ц) Убивать его - не есть хорошо, его надобно изловить и судить. Почему его решили устранить физически - могу догадываться, вероятно, как всегда, слишком много знает. Решение убить его - скверное, лузерское, подлое решение, Но называть это катастрофой для страны - не по чину будет...
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:02 AM
А Закаева уже выдали, да? Я что-то пропустил?
Нет, не выдали, там судья решение вынес, что да, убивал, да, похищал, да, уголовный преступник, но не выдадим, потому что в России его в тюрьме могут того... невежливо обойтись.
Mikhail-u
11-25-2006, 01:07 AM
1. Гор - четвёрочник, это лучше троек Буша.
2. А не худо бы ещё сравнить бушевский дефицит с профицитом Клинтона.
3. А кто правым мешает собственные газеты и телеканалы приобрести?
4. Французская компартия ПОТАКАЛА? Может, они с немцами вообще альянс организовала? :цонфусед:
5. Один Ваш Джейсон не доказательство. Видели рекламные ролики о службе? Что там рефреном идёт? "У тебя появится будущее, ты сможешь не только получить ГЕД, но и пойти в колледж!" Следовательно, сразу рассчитывают на таких, у которых будущее - либо пособие, либо наркодилерство?
6. Там, где я живу - нет. Таких крупных городов, как Бостон, со значительно повышенным предложением учителей на рынке труда, в стране не так много. Так что не особенно актуально.
1. C- это 3 с минусом, Мура
2. Прочитать лекцию про цикличность экономики? Кстати, из кризиса вышли про буше с рекордной быстротой - никогда в истории не было. Падение экономики началось за год до ухода Клинтона.
3. Я уже обьяснял, что есть бизнесы, которым в силу их специфики нужна анти-экономика, чтобы паразитировать на традиционных. Аналогично, более половину судей, "консервативных", назначенных Рейганом и Бушем старшим стали ультра-левыми - это специфика анти-экономической индустрии.
4. На стадии действия Пакта Молотова-Риббентропа, почти так и было, хотя, справедливости ради, очень просили Москву разрешить сопротивляться, но ведь это отвлекло бы войска фюрера от возможной атаки на Англию...
5. При чём тут Джейсон? Это статистика! В армию запрещено брать без среднего образования. Поэтому, ГРЕ помогают получит. Но ведь "на гражданке" процентов под 30 без оного.
6. При чём крупные города? ЕСть единая профсоюзная политика - антиобразовательная, потребитель всегда неправ - основной принцип цацализьма. Особенно горячо единый блок демонов и профсоюзников душит чартерные школы - реальный конкурент. Ведь они завоёвывают всё большую популярность, учат кое-чему. Долой, да здравствует вольница хреновых учителей!
Mikhail-u
11-25-2006, 01:12 AM
Чёрт, Миша, да почему Вы не замечаете, что сначала приписываете другим, что они МОГЛИ БЫ подумать, а затем начинаете с этими "мыслями" бороться? Где это я сказала, что "убить Березовского - хорошо"? Где я вообще сказала что-либо про Березовского? Хорошо, скажу: по моему мнению, Березовский - вор и "должен сидеть в тюрьме" (ц) Убивать его - не есть хорошо, его надобно изловить и судить. Почему его решили устранить физически - могу догадываться, вероятно, как всегда, слишком много знает. Решение убить его - скверное, лузерское, подлое решение, Но называть это катастрофой для страны - не по чину будет...
Мура, как тяжело: покушение на одного из главных должностных лиц - это всегда чать переворота, которые очень часто приводят к гражданским войнам. Так или не так? Получив свою часть задания, Вы можете предположить, что другие коллеги получили аналогичные заказы на других лиц? Гражданская война, это не катастрофа? Собачья верность непосредственному начальнику, которого завтра вполне могут назвать изменником и предателем, это то, что Вы называете "чувством долга"?
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:14 AM
Ми-иша-а!
Все еще с нетерпением жду сцылочкииии... :D
А то мне спать пора. Неудобно как-то на семейное ложе дураком ложиться... :)
Mikhail-u
11-25-2006, 01:16 AM
[url]
Так я еще и лично тебя голословно обвинил в личных нападках на Путина?
А что, не обвинил?
Если тебе нечем подкрепить твои обвинения, незачем юлить.
Какие обвинения?
Просто посыпь голову пеплом и назови себя клеветником и демагогом.
Вот тебя я могу теперь назвать.
Alter Ego
11-25-2006, 01:17 AM
А С - это у Буша, что-ли? Ему явно польстили.
И с каких это пор образование дефицита в бюджете (из профицита) стали называть выходом из кризиса?
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:21 AM
Мура, как тяжело: покушение на одного из главных должностных лиц - это всегда чать переворота, которые очень часто приводят к гражданским войнам. Так или не так? Получив свою часть задания, Вы можете предположить, что другие коллеги получили аналогичные заказы на других лиц? Гражданская война, это не катастрофа? Собачья верность непосредственному начальнику, которого завтра вполне могут назвать изменником и предателем, это то, что Вы называете "чувством долга"?
С Вами не легче, Миша: допустим, Березовского убили. К какой такой гражданской войне может привести убийство крайне непопулярного в стране деятеля? Следование присяге (выполнение приказа) либо собственной совести (отказ, подача в отставку, "болезнь", бегство, если всё так уж страшно) - это "собачья преданность"? Ну-ну, предлагаю Вам поехать в расположение ближайшего "boot camp" и начать объяснять славным защитникам Отечества про тщательный анализ приказов их командиров, а также о вреде собачьей преданности. Посмотрю я, долго ли Ваша агитация продлится...
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:22 AM
А что, не обвинил?
Какие обвинения?
Вот тебя я могу теперь назвать.
Вот эти.
Федя, я могу только догадываться, почему именно в этом конкретном случае ты, кто "во имя сохранения наших свобод" даже разговоры террористов не разрешаешь прослучивать, кидаешься обвинять Литвиненко.
Впрочем ладно, Миша, ты мне на сегодня надоел. Пошел я спать.
В сущности, ты хороший мужик, только увлекаешься сильно. Наверно, детство пионерское в тебе крепко засело. Бывает. Не люблю я фанатиков, но в данном случае сделаю исключение.
Pease out! :34: :D
Mikhail-u
11-25-2006, 01:27 AM
Ты правда живёшь, в Бостоне...? Ты работал здесь когда либо? Если на велфере по приезду, то вопросов больше нет... Извини...
Не на вэлфере. И как и ты знаю, что ошибок полно везде. У меня, у семьи сестры, у родителей с интервалом в несколько лет перепутали страны бывшего гражданства - а ведь это "хоумлэнд секьюрити". И ЦРУ, к сожалению, не имеет репутацию "тонко работающей организации". Если читал "Аквариум", вспомнишь на эту тему...
При чём тут Бостон и вэлфер я не понял. Ты хочешь сказать, что все, кто не на вэлфере - в курсе тонкой работы?:evillaugh
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:27 AM
А С - это у Буша, что-ли? Ему явно польстили.
И с каких это пор образование дефицита в бюджете (из профицита) стали называть выходом из кризиса?
Это к Мише, он знает... ;)
Димуша
11-25-2006, 01:30 AM
Назвать перебежчика одной из самых гнусных в истории человечества организации предателем может только истинный патриот. Браво Федя.
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:31 AM
Назвать перебежчика одной из самых гнусных в истории человечества организации предателем может только истинный патриот. Браво Федя.
О! Еще один. И как всегда в точку! :rofl:
Alter Ego
11-25-2006, 01:35 AM
Назвать перебежчика одной из самых гнусных в истории человечества организации предателем может только истинный патриот. Браво Федя.
А чем она гнуснее, чем, скажем, ФБР или ЦРУ, или МИ 6, или ЦАХАЛ?
Димуша
11-25-2006, 01:36 AM
О! Еще один. И как всегда в точку! :рофл:А что вы думали? Тут один Миша с русскими патриотами воюет. Я так думаю, что в свете последних событий, Россия самая опасная для Америки страна, особенно, при наличии пятой колонны, которой не было во время холодной войны.
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:37 AM
А чем она гнуснее, чем, скажем, ФБР или ЦРУ, или МИ 6, или ЦАХАЛ?
Да Бог с ним, с ЦАХАЛОМ, Вы наверное, Моссад имели в виду. Но как сказано! Точно, по существу, с тонкой аргументацией и без малейшего намека на личный наезд!
Перл! В мемориз, однозначно! :D :D :D
Alter Ego
11-25-2006, 01:38 AM
А что вы думали? Тут один Миша с русскими патриотами воюет. Я так думаю, что в свете последних событий, Россия самая опасная для Америки страна, особенно, при наличии пятой колонны, которой не было во время холодной войны.
У Миши специализация - это не борьба с русскими патриотами, а с демократами и исламо-фашистами.
Galkab
11-25-2006, 01:38 AM
при наличии пятой колонны, колонна идущих нах...?:shura:
Димуша
11-25-2006, 01:39 AM
А чем она гнуснее, чем, скажем, ФБР или ЦРУ, или МИ 6, или ЦАХАЛ?Тем, что уничтожила десятки миллионов, и сделала моральными уродами сотни.
Alter Ego
11-25-2006, 01:39 AM
Да Бог с ним, с ЦАХАЛОМ, Вы наверное, Моссад имели в виду. Но как сказано! Точно, по существу, с тонкой аргументацией и без малейшего намека на личный наезд!
Перл! В мемориз, однозначно! :D :D :D
Ну да, Моссад. Сорри.
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:39 AM
А что вы думали? Тут один Миша с русскими патриотами воюет. Я так думаю, что в свете последних событий, Россия самая опасная для Америки страна, особенно, при наличии пятой колонны, которой не было во время холодной войны.
Мысли расползаются, да?
Что мы имеем?
-- Русские патриоты
-- Опасность для Америки
-- Пятая колонна
и все из-за отравившегося неизвестно чем перебежчика в Англии.
Вы знаете как пишется ПА-РА-НО-ЙЯ?
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:39 AM
А что вы думали? Тут один Миша с русскими патриотами воюет. Я так думаю, что в свете последних событий, Россия самая опасная для Америки страна, особенно, при наличии пятой колонны, которой не было во время холодной войны.
Что, бомбоубежище прямо сейчас начать откапывать? Пока не поздно...:evillaugh
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:41 AM
Что, бомбоубежище прямо сейчас начать откапывать? Пока не поздно...:evillaugh
Не, нас с Вами -- в газенваген!
Потому что мы -- пятая колонна, моральные уроды/русские патриоты, которых даже Миша в одиночку побороть не может!
Бу на нас, Бу!!! :rofl:
Mikhail-u
11-25-2006, 01:42 AM
А С - это у Буша, что-ли? Ему явно польстили.
И с каких это пор образование дефицита в бюджете (из профицита) стали называть выходом из кризиса?
У Гора, дважды давал здесь цитаты.
Ты конечно можешь цитировать казарменные шутки Керри (у которого Д были не редкостью, особенно по политологии), но я не вижу, чтобы ты превошодил Буша в смысле интеллекта. Прости.
Образование профицита - дело довольно тёмное. Есть версия, что вместо положенного уничтожения части бумажной массы (ввиду переноса расчотов в электронную сферу), клинтоноиды незаконно использовали излишки наличных денег для накачки пробуждающихся рынков (Китай, Вост Европа). Так вдруг появился профицит. Ну разумеется интернет помог и реформы Рейгана.
Падение эконoмики началось в начале 2000. B результате гибели баблов - налоговые поступления резко упали.
После того, как Клинтон своей трусостью и некомпетентностью во внешней политике, а также разложением ЦРУ навлёк 911, ето тоже нанесло сильнейший удар. Вот тут и понадобился вывод из кризиса, с которым вэлферная партия бы ни за что не справилась.
Mikhail-u
11-25-2006, 01:44 AM
А чем она гнуснее, чем, скажем, ФБР или ЦРУ, или МИ 6, или ЦАХАЛ?
Алтер как всегда в молоко. ЦАХАЛ - это Армия Обороны, ты может Моссад имел в виду? Да, с таким багажом...
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:44 AM
Не, нас с Вами -- в газенваген!
Потому что мы -- пятая колонна, моральные уроды/русские патриоты, которых даже Миша в одиночку побороть не может!
Бу на нас, Бу!!! :rofl:
Не может, потому что силушки растратил немеряно в борьбе с исламизмом... Даже жалко мужика чего-то... :rolleyes:
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:47 AM
Ну, Димуша, что там нового по телефончику говорят?
Или опять ждете, пока я спать соберусь идти? :D
Со спящими русскими патриотами Вы воюете лучше.
Назвать предателем можно того, кто предал. А в самую гнусную организацию чистые душой люди не вступают. И соответственно, потом из нее не перебегают.
Alter Ego
11-25-2006, 01:48 AM
И с которым республиканская партия под мудрым руководством Буша тоже не справилась...
Кстати, Гор выглядит всё-таки разумнее Буша.
Шутки Керри я цитировать не могу потому, как не знаком с ними.
Mikhail-u
11-25-2006, 01:49 AM
Точно? Ну надо же, а я давным-давно читала про это, и прямо зрительно помню про эти четыре месяца... ну ладно, извиняюсь за ошибку!:Д
а передо мной ни разу не извинилась?
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:49 AM
Образование профицита - дело довольно тёмное. Есть версия, что .... ....После того, как Клинтон своей трусостью и некомпетентностью во внешней политике, а также разложением ЦРУ навлёк 911, ето тоже нанесло сильнейший удар. Вот тут и понадобился вывод из кризиса, с которым вэлферная партия бы ни за что не справилась.
Как образование громадной ямы дефицита при республиканцах - так это ясно, прозрачно и объяснимо, и вообще здоровое явление для экономики... Как профицит при демократах - так темно, неясно и чрезвычайно вредно...
Клинтон к моменту 9/11 уж почти два года как не у власти был... Что, у бушистов не было времени навести порядок?
Serge7
11-25-2006, 01:49 AM
Не на вэлфере. И как и ты знаю, что ошибок полно везде. У меня, у семьи сестры, у родителей с интервалом в несколько лет перепутали страны бывшего гражданства - а ведь это "хоумлэнд секьюрити". И ЦРУ, к сожалению, не имеет репутацию "тонко работающей организации". Если читал "Аквариум", вспомнишь на эту тему...
При чём тут Бостон и вэлфер я не понял. Ты хочешь сказать, что все, кто не на вэлфере - в курсе тонкой работы?:evillaugh Миш... Всё что я знаю... что за Литвиненко заступаться... Эээее... ладно, пожалею женские уши форума.... Ну кароче, ты меня понимаешь... Спасиб! ;)
Димуша
11-25-2006, 01:50 AM
Не, нас с Вами -- в газенваген!
Потому что мы -- пятая колонна, моральные уроды/русские патриоты, которых даже Миша в одиночку побороть не может!
Бу на нас, Бу!!! :рофл:Зачем? Мы же цивилизованные люди. 48 часов на сборы и на Родину, в Новосибирск, на растопку замерзшего синхрофазотрона.
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:51 AM
а передо мной ни разу не извинилась?
Простите меня, Миша, в прегрешениях моих перед Вами вольныя и невольныя... :rolleyes: ........... НО - я пока помирать не собираюсь, поэтому грешить и дальше, вероятно, буду ужасно! :lol: :lol: :lol:
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:53 AM
Зачем? Мы же цивилизованные люди. 48 часов на сборы и на Родину, в Новосибирск, на растопку замерзшего синхрофазотрона.
А на Мадагаскар не хотите меня сослать, цивилизованный Вы наш человечище? Вам бы очень подошла черная форма. никогда не примеряли? :D
Mikhail-u
11-25-2006, 01:53 AM
Назвать предателем можно того, кто предал. А в самую гнусную организацию чистые душой люди не вступают. И соответственно, потом из нее не перебегают.
Он ведь там занимался оргпреступностью, возможно из МВД и перевели. И я так и не понял, твой намёк на то, что у Литвиненко была "нечистая душа" раз он с оргпреступностью в составе ФСБ воевал, он как-то связан с контекстом твоих постов на тему: "заслужил"?
Mikhail-u
11-25-2006, 01:55 AM
Простите меня, Миша, в прегрешениях моих перед Вами вольныя и невольныя... :роллеыес: ........... НО - я пока помирать не собираюсь, поэтому грешить и дальше, вероятно, буду ужасно! :лол: :лол: :лол:
главное, чтобы как истинная православная, громко каялась после очередного пригрешения;)
Димуша
11-25-2006, 01:56 AM
Ну, Димуша, что там нового по телефончику говорят?
Или опять ждете, пока я спать соберусь идти? :Д
Со спящими русскими патриотами Вы воюете лучше.
Назвать предателем можно того, кто предал. А в самую гнусную организацию чистые душой люди не вступают. И соответственно, потом из нее не перебегают.Между прочим, вчера смотрел интервью с Гольдфарбом и Некрасовым (очень уважаемые мною люди), называющих себя друзьями Литвиненко.
Кошка Мурка
11-25-2006, 01:58 AM
главное, чтобы как истинная православная, громко каялась после очередного пригрешения;)
Агностик я.... нет, каюсь я по-настоящему тайно, другим не слышно... ;)
Mikhail-u
11-25-2006, 01:59 AM
Миш... Всё что я знаю... что за Литвиненко заступаться... Эээее... ладно, пожалею женские уши форума.... Ну кароче, ты меня понимаешь... Спасиб! ;)
Ну в общем, я конечно тебя понимаю. Сказанул, не подумал, хотел показаться значительным, а теперь не знаешь как и вырулить...
Нападать на покойника, да ещё чувствуя за спиной "могучие крылья Родины"... Я думаю ты меня тоже понимаешь.
Ну ладно, Серж, спокойной ночи.
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:59 AM
Он ведь там занимался оргпреступностью, возможно из МВД и перевели. И я так и не понял, твой намёк на то, что у Литвиненко была "нечистая душа" раз он с оргпреступностью в составе ФСБ воевал, он как-то связан с контекстом твоих постов на тему: "заслужил"?
Мишенька, лапушка, десять раз повторил я уже тебе, я не говорил, что "заслужил", я как раз-таки говорил, что сочувствую, что не заслужил...
Своей бесконечной демагогией ты вон уже фашиста доморощенного разбудил, может, вернешься наконец, на землю грешную?
Mikhail-u
11-25-2006, 02:00 AM
Между прочим, вчера смотрел интервью с Гольдфарбом и Некрасовым (очень уважаемые мною люди), называющих себя друзьями Литвиненко.
это Гольдфарб с ВВС?
Димуша
11-25-2006, 02:02 AM
это Гольдфарб с ВВС?Да. Он самый. Одни из первых советских диссидентов.
Mikhail-u
11-25-2006, 02:03 AM
Мишенька, лапушка, десять раз повторил я уже тебе, я не говорил, что "заслужил", я как раз-таки говорил, что сочувствую, что не заслужил...
Своей бесконечной демагогией ты вон уже фашиста доморощенного разбудил, может, вернешься наконец, на землю грешную?
ФЕдя, да хоть 100 раз повторяй. Ты достаочно обтекаем, чтобы не говорить прямо "заслужил", но на тему "заслужил" ты непрерывно частишь. Причём с уныло однообразным рефренчиком: "пряда..". Неприятно, ей бо. У тебя всегда какие-то логические доводы были...
Mikhail-u
11-25-2006, 02:05 AM
Да. Он самый. Одни из первых советских диссидентов.
Я с ним в Бостоне общался в 2004, но не знал, что он из диссидентов.
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:06 AM
Ну в общем, я конечно тебя понимаю. Сказанул, не подумал, хотел показаться значительным, а теперь не знаешь как и вырулить...
Нападать на покойника, да ещё чувствуя за спиной "могучие крылья Родины"... Я думаю ты меня тоже понимаешь.
Ну ладно, Серж, спокойной ночи.
Покойник много сделал для того, чтобы стать покойником... и никто на него не нападал, бог ты мой!!! Мы вроде обсуждали моральную сторону всего случившегося, а по-человечески разве кто здесь пожелал ему такого конца?
Дядя_Федор
11-25-2006, 02:08 AM
ФЕдя, да хоть 100 раз повторяй. Ты достаочно обтекаем, чтобы не говорить прямо "заслужил", но на тему "заслужил" ты непрерывно частишь. Причём с рефренчиком: "prya..". Неприятно, ей бо. У тебя всегда какие-то логические доводы были...
Что такое ргуа, я не знаю, но, наверное, что-то ужасно нехорошее... :D
Не хочу я больше повторяться, тем более, меня скоро в Новосибирск сошлют, надо валенки готовить. А еще если Россия принять откажется, то не иначе, прям в Майданек. И знакомство с партайгеноссе Димушей не поможет, не признают меня "полезным русским"...
Так что пока. Пошел золотые зубы расшатывать, чтоб потом, когда выбивать будут, не так больно было...
Всем спокойной ночи! :)
Все-таки, чем-то ты мне, Миша импонируешь... Есть в тебе изюминка... ;)
Димуша
11-25-2006, 02:08 AM
Своей бесконечной демагогией ты вон уже фашиста доморощенного разбудил, может, вернешься наконец, на землю грешную?Да лучше бы сионистским подпевалой назвали, а то в фашисты я по Нюрнбергским законам не попадаю.
Mikhail-u
11-25-2006, 02:09 AM
Покойник много сделал для того, чтобы стать покойником... и никто на него не нападал, бог ты мой!!! Мы вроде обсуждали моральную сторону всего случившегося, а по-человечески разве кто здесь пожелал ему такого конца?
Мура, это можете своим наивным американцам говорить. то, что здесь было - это кондовое хоровое выражение лояльности Конторе "в трудную минуту". Я очень надеюсь, это был только лишь невольный шаг, проявление нехороших старых рефлексов, а не обдуманное поведение.
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:12 AM
Мура, это можете своим наивным американцам говорить. то, что здесь было - это кондовое хоровое выражение лояльности Конторе "в трудную минуту". Я очень надеюсь, это был только лишь невольный шаг, проявление нехороших старых рефлексов, а не обдуманное поведение.
Так как там насчёт агитации в ближайшем бут кэмпе, кстати? Если не лень на тот мой пост отвечать... :cool:
Mikhail-u
11-25-2006, 02:12 AM
Агностик я.... нет, каюсь я по-настоящему тайно, другим не слышно... ;)
А, ну понятно, Феде, чтоб слышно - как модеру, так?:)
Serge7
11-25-2006, 02:13 AM
Покойник много сделал для того, чтобы стать покойником... и никто на него не нападал, бог ты мой!!! Мы вроде обсуждали моральную сторону всего случившегося, а по-человечески разве кто здесь пожелал ему такого конца? Мурочка! Как только он открыл рот много лет назад, я мысленно его похоронил тогда же... Ну Ребят, что мы здесь обсуждаем-то...? Есть же в конце концов, какой-то кодекс Чести... есть что то светлоё ещё... Чувак просто любил Бабки... Чувак любил красивую жизнь... Но за всё приходится платить.... в итоге.... ;)
Mikhail-u
11-25-2006, 02:15 AM
Так как там насчёт агитации в ближайшем бут кэмпе, кстати? Если не лень на тот мой пост отвечать... :цоол:
Мура, ну слабый, очень слабый аргументик. В буткэмпе бегают и стреляют по мишеням. ЕСли бы кому сержант приказал пристрелить лейтенанта - заложили бы сразу. Не уважаете, разве можно на меня с таким хлипким оружием идти?:)
Mikhail-u
11-25-2006, 02:17 AM
Что такое ргуа, я не знаю, но, наверное, что-то ужасно нехорошее... :Д
Бедный наивитэ: "прядатель" - такое незнакомое тебе словечко...
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:19 AM
Мура, это можете своим наивным американцам говорить. то, что здесь было - это кондовое хоровое выражение лояльности Конторе "в трудную минуту". Я очень надеюсь, это был только лишь невольный шаг, проявление нехороших старых рефлексов, а не обдуманное поведение.
Ну так уж какая есть, лучше-то не придумали... Вы вот, вместо того, чтобы туда поступить и улучшить своей персоной контору эту нехорошую, уехать предпочли. А пинать бывшую родину из уютного далека ужасно просто... Смотрели такой старый фильм, "Бегство мистера Мак-Кинли"? Помните финальную сцену - он выходит из сальватория, где проспал триста лет, и видит пустыню после атомной войны вместо рая на земле... ищет людей, бежит, и затем кричит в небо "Прости, что я оставил мир на произвол судьбы!"
Alter Ego
11-25-2006, 02:20 AM
И действительно, как же ж это Федя не догадался, что prya - это "предатель"? Элементарно же ж.
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:22 AM
Мура, ну слабый, очень слабый аргументик. В буткэмпе бегают и стреляют по мишеням. ЕСли бы кому сержант приказал пристрелить лейтенанта - заложили бы сразу. Не уважаете, разве можно на меня с таким хлипким оружием идти?:)
Ну хорошо, Миша, тогда на базу ВВС либо ВМС...
Mikhail-u
11-25-2006, 02:22 AM
Мурочка! Как только он открыл рот много лет назад, я мысленно его похоронил тогда же... Ну Ребят, что мы здесь обсуждаем-то...? Есть же в конце концов, какой-то кодекс Чести... есть что то светлоё ещё... Чувак просто любил Бабки... Чувак любил красивую жизнь... Но за всё приходится платить.... в итоге.... ;)
Да какой такой Чести в ФСБ? Какое "светлое" в мышиной возне и заговорах?
а про "красивую жизнь" - это всё догадки. В годы Холоддной Войны, советским офицерам, которых потом за предательство живьём сжигали, американцы платили $400 - 800 за ценнейшие файлы. Сравни с ГБ-шными $2,000,000 Эймсу. А в наше время, я вообще сомневаюсь, что кто-то будет платить тaким ребятам, как Литвиненко. Какая-там красивая жизнь, при лондонских ценах-то...
Димуша
11-25-2006, 02:24 AM
Ельцын и демократы в свое время сделали огромную ошибку, не приняв закона об обьявлении КПСС и КГБ преступными организациями. Как это было сделано во многих Восточно-европейских странах. Если бы это было сделано, то не было бы многого, что сейчас происходит.
Mikhail-u
11-25-2006, 02:25 AM
Ну так уж какая есть, лучше-то не придумали... Вы вот, вместо того, чтобы туда поступить и улучшить своей персоной контору эту нехорошую, уехать предпочли. А пинать бывшую родину из уютного далека ужасно просто...
Бывшая Родина=контора? Вы меня убили Мура. Это что, микрочип такой?
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:26 AM
Мурочка! Как только он открыл рот много лет назад, я мысленно его похоронил тогда же... Ну Ребят, что мы здесь обсуждаем-то...? Есть же в конце концов, какой-то кодекс Чести... есть что то светлоё ещё... Чувак просто любил Бабки... Чувак любил красивую жизнь... Но за всё приходится платить.... в итоге.... ;)
Да, а вот тут народ думает, что кодекс чести - это такая фигня, придуманная ГБ. Что разрушать структуру безопасности - это очень хорошо для страны, это повышает её обороноспособность... и т.п.
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:27 AM
Бывшая Родина=контора? Вы меня убили Мура. Это что, микрочип такой?
Не передёргивайте, Миша... контора - одна из её частей, и не самая большая...
И прочитайте мой пост до конца, пожалуйста...
Serge7
11-25-2006, 02:29 AM
Да какой такой Чести в ФСБ? Какое "светлое" в мышиной возне и заговорах?
а про "красивую жизнь" - это всё догадки. В годы Холоддной Войны, советским офицерам, которых потом за предательство живьём сжигали, американцы платили $400 - 800 за ценнейшие файлы. Сравни с ГБ-шными $2,000,000 Эймсу. А в наше время, я вообще сомневаюсь, что кто-то будет платить тaким ребятам, как Литвиненко. Какая-там красивая жизнь, при лондонских ценах-то... Миш, Советских Офицеров в годы Холодной войны, которые предавали, было крайне мало... во всяком случае не больше, чем Американцев, которые продавались Совдепии, поэтому давай не будем лучше... ;)
Mikhail-u
11-25-2006, 02:29 AM
Ну хорошо, Миша, тогда на базу ВВС либо ВМС...
а то есть, боцман прикажет убить капитана и в ВМС - это пройдёт? Мура, ну зачем Вы эту бодягу продолжаете? Ведь как в "Ералаше" - на табло зажглось "здесь рыбы нет" - а Вы всё рыбацкие луночки на ледовом стадионе бурите...
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:32 AM
а то есть, боцман прикажет убить капитана и в ВМС - это пройдёт? Мура, ну зачем Вы эту бодягу продолжаете? Ведь как в "Ералаше" - на табло зажглось "здесь рыбы нет" - а Вы всё рыбацкие луночки на ледовом стадионе бурите...
Хорошо, тогда в ближайшее отделение ФБР или ЦРУ... :evillaugh
Mikhail-u
11-25-2006, 02:32 AM
Миш, Советских Офицеров в годы Холодной войны, которые предавали, было крайне мало... во всяком случае не больше, чем Американцев, которые продавались Совдепии, поэтому давай не будем лучше... ;)
какая разница, много или мало? Даже тем, кого мало, платили копейки, а дурачок Картер вообще запретил вербовать иностранцев (потому и не было никакой агентуры в арабских странах.)
а сегодня хоть и много, но бюджет маленький, так что "красивая жизнь" - только у тех, кто в уголовные банды пошёл.
Mikhail-u
11-25-2006, 02:33 AM
Хорошо, тогда в ближайшее отделение ФБР или ЦРУ... :евиллаугх
Мура, здесь рыбы нет, кушайте лучше своих пластиковых мышей.
Mikhail-u
11-25-2006, 02:34 AM
Хорошо, тогда в ближайшее отделение ФБР или ЦРУ... :евиллаугх
ПС, насколько я понимаю, "отделений" нет. Телефоны все - в едином федеральном центре.
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:35 AM
какая разница, много или мало? Даже тем, кого мало, платили копейки, а дурачок Картер вообще запретил вербовать иностранцев (потому и не было никакой агентуры в арабских странах.)
а сегодня хоть и много, но бюджет маленький, так что "красивая жизнь" - только у тех, кто в уголовные банды пошёл.
Так значит, чисто за идею продаются наши-то? Вот же пламенные сердца, ледяные головы...
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:41 AM
Мура, здесь рыбы нет, кушайте лучше своих пластиковых мышей.
Злой Вы, Миша. И missed my whole point, как всегда. Подмена тезиса, так, что ли? Я о неразглашении служебной тайны Вам толкую и о немыслимости того, что парька сотворил, при его работе и должности - пресс-конференцию развёл на всю страну... Давайте те лётчики, которые бомбили Фаллуджу, вместо выполнения бомбометания созвали бы пресс-конференцию с обсуждением морально-этической стороны приказа командования (а там есть чего обсуждать!)...
Mikhail-u
11-25-2006, 02:48 AM
Злой Вы, Миша. И миссед мы щхоле поинт, как всегда. Подмена тезиса, так, что ли? Я о неразглашении служебной тайны Вам толкую и о немыслимости того, что парька сотворил, при его работе и должности - пресс-конференцию развёл на всю страну... Давайте те лётчики, которые бомбили Фаллуджу, вместо выполнения бомбометания созвали бы пресс-конференцию с обсуждением морально-этической стороны приказа командования (а там есть чего обсуждать!)...
Мура, ну как не злиться? Всегда такая хваткая, а здесь никак не видите разницу: убийство началства - это не тот приказ, который беспрекословно выполняют, особенно высшего руководства страны. Заговор ничего общего со "служебной тайной" не имеет. Лyoтчики, которые бомбили Фаллуджу, не стали бы бомбить Вашингтон. Неужели Вам это до сих пор не ясно?
Serge7
11-25-2006, 02:49 AM
Да, а вот тут народ думает, что кодекс чести - это такая фигня, придуманная ГБ. Что разрушать структуру безопасности - это очень хорошо для страны, это повышает её обороноспособность... и т.п. Ну, Мурочка, Миша, идиаллизирует ситуацию и пудрит нам мозги... :lol: Он просто старается нам показать, что он не не понимает и не знает, как с подобного рода предателями поступают Американские органы. ;)
Да, такого шума и ажиотажа здесь вовсе нет, но итог тот же.... :lol:
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:54 AM
Мура, ну как не злиться? Всегда такая хваткая, а здесь никак не видите разницу: убийство началства - это не тот приказ, который беспрекословно выполняют, особенно высшего руководства страны. Заговор ничего общего со "служебной тайной" не имеет. Лyoтчики, которые бомбили Фаллуджу, не стали бы бомбить Вашингтон. Неужели Вам это до сих пор не ясно?
Да какое же Березовский представлял из себя начальство для Литвиненко? Только то, что был член Семьи, ну да, конечно... И что Вы всё ищите тайны мадридского двора и макиавеллиевские расчёты там, где их нет?
Кошка Мурка
11-25-2006, 02:58 AM
Ну, Мурочка, Миша, идиаллизирует ситуацию и пудрит нам мозги... :lol: Он просто старается нам показать, что он не не понимает и не знает, как с подобного рода предателями поступают Американские органы. ;)
Да, такого шума и ажиотажа здесь вовсе нет, но итог тот же.... :lol:
Что за ересь ты говоришь, Серёжа... здесь такого не может быть, потому что американские органы святее господа вседержителя и критике не подлежат. Миша за этим строжайше следит!!! (шёпотом: хорошо, что только на этом форуме.... :cool: )
Serge7
11-25-2006, 03:02 AM
Что за ересь ты говоришь, Серёжа... здесь такого не может быть, потому что американские органы святее господа вседержителя и критике не подлежат. Миша за этим строжайше следит!!! (шёпотом: хорошо, что только на этом форуме.... :cool: ) Мур, Американцы работают очень аккуратно, и это слава Богу не зависит от того, какая Администрация в Белом Доме... Вот и всё... ;)
Mikhail-u
11-25-2006, 03:04 AM
Ну, Мурочка, Миша, идиаллизирует ситуацию и пудрит нам мозги... :лол: Он просто старается нам показать, что он не не понимает и не знает, как с подобного рода предателями поступают Американские органы. ;)
Да, такого шума и ажиотажа здесь вовсе нет, но итог тот же.... :лол:
Нет, ну просто умора, Сержик конечно ничего не может привести, но пролетарское чутьё ему подсказывает.
Эймс получил $2 мильёна советских денег за то, что выданных им русских потом пытали жутко в ГБ - и жив себе, здоров. Литвиненко никакого ущерба России не нанёс, скорее наоборот - но вот кто-то сказал в ГБ "шайбу", и дружным хором по форуму: "шайбу". Причём, все свободолюбцы - ну никак до меня не доходит. А террористов Сержик разрешает прослушивать?
Mikhail-u
11-25-2006, 03:07 AM
Да какое же Березовский представлял из себя начальство для Литвиненко? Только то, что был член Семьи, ну да, конечно... И что Вы всё ищите тайны мадридского двора и макиавеллиевские расчёты там, где их нет?
Мур, ну когда вы успели столько мусора нахватать? Зампредседателя Совета Безопасности - это величина. А "Семья" - это из подзаборного лексикона РКП, Вы уж простите. Какой бы Ельцын ни был, но уж по сравнению с Брежневым - он светоч разума, образования и доблести.
Кошка Мурка
11-25-2006, 03:11 AM
Нет, ну просто умора, Сержик конечно ничего не может привести, но пролетарское чутьё ему подсказывает.
Эймс получил $2 мильёна советских денег за то, что выданных им русских потом пытали жутко в ГБ - и жив себе, здоров. Литвиненко никакого ущерба России не нанёс, скорее наоборот - но вот кто-то сказал в ГБ "шайбу", и дружным хором по форуму: "шайбу". Причём, все свободолюбцы - ну никак до меня не доходит. А террористов Сержик разрешает прослушивать?
Эймс жив-здоров? пардон, а кого это тогда отправили на электрический стул, да на пару с женой? Я могу путать - тоже вроде на "Эй" фамилия начинается (если ошибаюсь, Миша, не кусайтесь, пожалуйста)
Литвиненко ущерб нанёс - и очень большой. Моральный ущерб. Показал, что можно ни во что не ставить служебный долг, работу свою и своих товарищей, присягу, честь...
Serge7
11-25-2006, 03:11 AM
Нет, ну просто умора, Сержик конечно ничего не может привести, но пролетарское чутьё ему подсказывает.
Эймс получил $2 мильёна советских денег за то, что выданных им русских потом пытали жутко в ГБ - и жив себе, здоров. Литвиненко никакого ущерба России не нанёс, скорее наоборот - но вот кто-то сказал в ГБ "шайбу", и дружным хором по форуму: "шайбу". Причём, все свободолюбцы - ну никак до меня не доходит. А террористов Сержик разрешает прослушивать? Литвиненко - обычный и дешёвый предатель... ;) Подставил своих товарищей по-оружию, подставил свою семью... ПОдставил свою Родину... Был хорошо оплачен за это своим "бонзой" Березовским.... Чувак теперь Мёртв. Bye, Misha! Have a good Night! :lol:
Кошка Мурка
11-25-2006, 03:18 AM
Мур, ну когда вы успели столько мусора нахватать? Зампредседателя Совета Безопасности - это величина. А "Семья" - это из подзаборного лексикона РКП, Вы уж простите. Какой бы Ельцын ни был, но уж по сравнению с Брежневым - он светоч разума, образования и доблести.
Да-да, светоч... помню, как же - при нём, светоче этом, моя мать зарплату получала дважды в год... Доблесть, да - развалить страну за один день, без внешнего давления, войны или хотя бы угрозы её... по пьяне с корешами... не надо, ладно?
Mikhail-u
11-25-2006, 03:21 AM
Литвиненко ущерб нанёс - и очень большой. Моральный ущерб. Показал, что можно ни во что не ставить служебный долг, работу свою и своих товарищей, присягу, честь...
Убивать по незаконному приказу - это честь, долг, присяга? После этого я не могу всерьёз принимать ни одного из Ваших проникновенных слов, сказанных в других темах, Мура. Нам друг друга не понять никогда.
Кошка Мурка
11-25-2006, 03:23 AM
...
Mikhail-u
11-25-2006, 04:34 AM
Эймс жив-здоров? пардон, а кого это тогда отправили на электрический стул, да на пару с женой? Я могу путать - тоже вроде на "Эй" фамилия начинается (если ошибаюсь, Миша, не кусайтесь, пожалуйста)
Литвиненко ущерб нанёс - и очень большой. Моральный ущерб. Показал, что можно ни во что не ставить служебный долг, работу свою и своих товарищей, присягу, честь...
"Ames reportedly received up to $2.5 million from the Russians over this period of time.... A search of Ames' office uncovered 144 classified intelligence reports not related to his current assignment in CIA's Counternarcotics Center. He provided the Soviets, and later the Russians, with the identities of ten US clandestine agents (at least nine of whom were executed), the identities of many US agents run against the Russians, methods of double agent operations and communications, details on US counterintelligence operations, identities of CIA and other intelligence personnel, technical collection activities, analytic techniques, and intelligence reports, arms control papers, and the cable traffic of several federal departments.
"On 28 April 1994, Aldrich Ames and his wife pleaded guilty to conspiring to commit espionage and to evading taxes. Ames was immediately sentenced to life imprisonment Under a plea agreement, Maria Rosario Ames was sentenced to five years and three months in prison for conspiring to commit espionage and evading taxes on $2.5 million obtained by her husband for his illegal activities." http://www.dss.mil/training/espionage
Кошка Мурка
11-25-2006, 04:38 AM
"Ames reportedly received up to $2.5 million from the Russians over this period of time.... ]
Ну ладно, не они, значит... а кого тогда казнили?
Вспомнила - супруги Розенберги. Давненько, правда, дело было...
Mikhail-u
11-25-2006, 04:58 AM
Ну ладно, не они, значит... а кого тогда казнили?
Вспомнила - супруги Розенберги. Давненько, правда, дело было...
Лошадиная фамилия:evillaugh
Кошка Мурка
11-25-2006, 05:01 AM
Лошадиная фамилия:evillaugh
Да, что-то вроде. В шесть утра не так быстро соображается, как вечером... я сова всё-таки, имейте понимание, Миша. :cool:
Mikhail-u
11-25-2006, 05:10 AM
Да, что-то вроде. В шесть утра не так быстро соображается, как вечером... я сова всё-таки, имейте понимание, Миша. :цоол:
а я кто? Вот потому-то и обидно, что чем дальше в лес, тем больше непоняток между совами. Причём, явно натужных непоняток.
gaius
11-25-2006, 05:43 AM
Дядя, будучи офицером службы безопасности страны, сбежал за границу, предварительно озвучив служебную тайну... это везде и во все времена называется попросту предательство, по-моему. За каковое следует возмездие. Хоть бы он пятьдесят подданств сменил...
ПОнятно дело.
НО вот есть же Гордиевский ( тоже Гбшник и перебежчик- но куда покруче выложил тайны чем этот) И его английские службы так охраняют- что живет и до сих пор. Если хотят- то сделают так что трууудно убить будет перебежчика.
Я вот не понимаю почему так легко шпокнули Литвиненко? Он ведь тоже наверняка под опекой МИ5 был!!!
gaius
11-25-2006, 05:46 AM
Ну тут надо различать, если предательство произошло, то для этого есть статья, и по статье нужно требовать выдачи преступника, а то что же получается если вот например вас конкретно кто-то на тайном голосовании обвинит в предательстве с последующим исполнением тайного договора. Как вы к этому отнесётесь?
В любом cлучае убийство было техническим, т.е. с целью воспрепятствовать чему-то. А с другой стороны способ убийства довольно сложный, не гарантирующий препятствие, т.е. убийство ради убийства. Странно.
Ну видать слишком крупной птицей был ЛИтвиненко! Скорее всего убили- чтобы другим неповадно было бежать.... Конечно же думаю и для кого не новость что в любой разведке- за перебег- именно тайно стараются обурать чловека.
Mikhail-u
11-25-2006, 05:49 AM
ПОнятно дело.
НО вот есть же Гордиевский ( тоже Гбшник и перебежчик- но куда покруче выложил тайны чем этот) И его английские службы так охраняют- что живет и до сих пор. Если хотят- то сделают так что трууудно убить будет перебежчика.
Я вот не понимаю почему так легко шпокнули Литвиненко? Он ведь тоже наверняка под опекой МИ5 был!!!
Н-да, после того как СВР или кто там так жидко обо... перед всем миром, может в отношении Ирана будут посговорчивее?
gaius
11-25-2006, 05:51 AM
Сложный вопрос, может он считал себя истинным патриотом России (как мне кажется многие офицеры КГБ). А потом увлёкся западными ценностями, и понял, что Россия идёт в неправильном направлении, что нужна как бы оппозиция, разделение власти и другие атрибуты западных демократий.
Говорят что ЛИтвиненко прекрасно знал о том что в Чечне русские военнаальники зарабатывают миллионы ( и ессно передают на верх) сговариваясь с ччеченцами: не лезут по договоренности кое куда... не виджять кое кого или что. Короче: там говорят огромные потоки бабок шли: и продажа оружия ( русского) и заработки на нарко-долларах....фуууу. И это в одно и то же время- как рядвым русским солдатам- отрезают головы тупыми ножами!
Конечно если это человек по долгу службы узнаЕт не как мы - слушатели СМи а досконально- с местами и именами- у него в сознании переворот может выйти....
gaius
11-25-2006, 05:53 AM
А мне странно Ваше непонимание ситуации, Бубенчиков.
Убийство Литвиненко - это не попытка помешать ему - всё, что он знал и мог - он уже сделал. Это было предупреждение ныне здравствующим потенциальным диссидентам в органах: имейте в виду - достанем везде. Только попробуйте чего-нибудь такое.
ВОВО!!!!
Mikhail-u
11-25-2006, 05:56 AM
Говорят что ЛИтвиненко прекрасно знал о том что в Чечне русские военнаальники зарабатывают миллионы ( и ессно передают на верх) сговариваясь с ччеченцами: не лезут по договоренности кое куда... не виджять кое кого или что. Короче: там говорят огромные потоки бабок шли: и продажа оружия ( русского) и заработки на нарко-долларах....фуууу. И это в одно и то же время- как рядвым русским солдатам- отрезают головы тупыми ножами!
Так ведь то же и в Афгане примерно было.
gaius
11-25-2006, 05:56 AM
Березовский - более крупная фигура. А его не убивают.
Да и способ убиства какой-то странный. Укололи бы, как Маркова, зонтиком, и всё. А так он (Ливиненко) еще жил несколько недель, за которые мог успеть (интересно почему не успел) рассказать правду и о Политковской и обо всем, что знал...
Необычная история..
ДАк... он это все рассказал как только попал в Англию!!!! А только потом ему выдали гражданство - иначе:fig: :fig: . НАдо же понимать: от супер офиццера иностранной разведки- ожидают оооочень много и серьезхной инфы!!! Иначе лишают защиты ( опеки) и денег и всего что хошь
gaius
11-25-2006, 06:01 AM
Литвиненко получил приказ, который он обязан был выполнить. Разумеется, он человек, а не машина - ну что ж, противно убеждениям - подай в отставку.
Во наивная!!!:D :D :D :D В отставку после того как тебе заказ поручили??? Кошка- там назад уже дороги нет! Его бы все равно убили или посадили бы!
Mikhail-u
11-25-2006, 06:01 AM
ДАк... он это все рассказал как только попал в Англию!!!! А только потом ему выдали гражданство - иначе:фиг: :фиг: . НАдо же понимать: от супер офиццера иностранной разведки- ожидают оооочень много и серьезхной инфы!!! Иначе лишают защиты ( опеки) и денег и всего что хошь
Да в том-то и дело - он не в разведке, не в контразведке, не в охране руководящих задниц. Кого интересует оргпреступность русская, если даже в России она не особо интересна? Ему нечего было рассказать, и навредить он безопасности России не мог, даже если бы и хотел. Потому, видно, и не охраняли как Гордиевского.
gaius
11-25-2006, 06:02 AM
И уходят в отставку. И молчат остаток жизни. Иначе -- это предательство.
Уйти в отставку мирно- ему бы позволили в обычной ситуации. НО елси ему дали заказ а на след день ЛИтвиненок сваливает в отставку- он не жилец! Такие штучки не допускаются почти как предательство
gaius
11-25-2006, 06:06 AM
Бумажка, есть такая хорошая вещь, как разделение труда. Правозащитник и журналист - вперёд на баррикады, на здоровье. Офицер безопасности - выполняет приказы.
НУ вот: какойто офицер выполнил приказ и гробанул журналистку Политковскую.
ээээээ Когда в стране начинают отстреливать журналистов- это поганый признак.....
gaius
11-25-2006, 06:08 AM
Не может быть всё так плохо. Европа Путина любит.
ОЙ лиииииииииииии??????????:D
Кошка Мурка
11-25-2006, 06:08 AM
Во наивная!!!:D :D :D :D В отставку после того как тебе заказ поручили??? Кошка- там назад уже дороги нет! Его бы все равно убили или посадили бы!
Сбежал бы. Он же и так сбежал. И арестован был до того, целый год на нарах провёл. Не так уж и убили бы, как это кажется сейчас - в тюряге не убили же! А уж чего легче, казалось бы.
Mikhail-u
11-25-2006, 06:11 AM
НУ вот: какойто офицер выполнил приказ и гробанул журналистку Политковскую.
ээээээ Когда в стране начинают отстреливать журналистов- это поганый признак.....
Поганый признак, это когда прослушивают разговоры террористов, не получив перед этим разрешение суда. Или когда подозревают террориста в молодом арабе с поддельным паспортом, а не 80-летней европейского вида бабусе. Всё остальное - нормально.
gaius
11-25-2006, 06:15 AM
.
речь о наказании чудовищ- серийных убийц - ну прямо град сострадания . Да, их убивают безбольным методом, мгновенная смерть.
Кстати))) Вот меня всегда интересовал вопрос: да по тому как рассказывают вышка в росссии- это неожиданный почти гуманный выстрел в затылок.
НО ктото это лично видел??????? Как эти выстрелы нанос\ятся??? НОпример взять урода как Чикатило. .... Может ему не 1 а 10 пуль всадили: сначала по конечностям и организму а только последнюю п затылок??? Введь все равно потом никто ничего не узнает.
Елси уж поговарива.ют что в США когда иньекциех хотят принести больше страданий- то препараты держат почти подмороженными- чтобы больнее было к огда они в вену поступают
gaius
11-25-2006, 06:17 AM
Вроде же нашли неестественно высокую концентрацию таллия в крови... если это не британская "деза", как Миша любит выражаться...
По последним данным- полоний там был а не таллий! Полоний- это радиоактивный металл, расстворимый в воде. Пока его просто держишь в руках- он безопасен. НО если попадет в рану или в организм- то хана.
Mikhail-u
11-25-2006, 06:18 AM
Елси уж поговарива.ют что в США когда иньекциех хотят принести больше страданий- то препараты держат почти подмороженными- чтобы больнее было к огда они в вену поступают
думаю это бред. Здесь так много психбольных защитников убийц. Да они не допустят.
gaius
11-25-2006, 06:19 AM
Охраняемого бывшего полковника ГБ отравили талием....
Некачественно охраняли.....
gaius
11-25-2006, 06:21 AM
Хых, чтобы с ним произошло, ОН - однозначно предатель! Лучший выход для него был, давно уже - застрелиться, по-скоку замарал он прежде всего честь Офицера... ;)
Так ради интереса: ты слузил в армии??;) :D :D Тааак смачно о чести мундира говоришь...
Mikhail-u
11-25-2006, 06:22 AM
Некачественно охраняли.....
Тут передавали, что нашли следы поллония сразу в 2-х местах, где он встречался "с друзьями". Хотели наверняка.
gaius
11-25-2006, 06:26 AM
И с чего же? Просветите нас, уважаемый.
И заодно скажите, чем она кончилась. А то много домыслов тут вертится...
О!!!! Вот это должен был быть вопрос номер 1
Кошка Мурка
11-25-2006, 06:29 AM
Так ради интереса: ты слузил в армии??;) :D :D Тааак смачно о чести мундира говоришь...
Гаюс, а ты служил?
Кошка Мурка
11-25-2006, 06:30 AM
По последним данным- полоний там был а не таллий! Полоний- это радиоактивный металл, расстворимый в воде. Пока его просто держишь в руках- он безопасен. НО если попадет в рану или в организм- то хана.
Радиоактивный металл, imho, никогда не безопасен... особенно мущщине...;)
gaius
11-25-2006, 06:48 AM
Так ведь то же и в Афгане примерно было.
Во времена Афгана- еще такой дикий совок был что никт о и не посмел бы подумать о том чтобы такое разгласить... НО и во времена афгана- это было просто преступным!!!
Чечня- еще пуще- ибо это не иностранная держава а... как бы его?? Близкое зарубежье??
gaius
11-25-2006, 06:53 AM
Да в том-то и дело - он не в разведке, не в контразведке, не в охране руководящих задниц. Кого интересует оргпреступность русская, если даже в России она не особо интересна? Ему нечего было рассказать, и навредить он безопасности России не мог, даже если бы и хотел. Потому, видно, и не охраняли как Гордиевского.
Он знал о вот этих круговоротах бабок от продажи наркотиков и оружия в Чечне. Эта темя- весьма может интересовать западные службы. Ведь прости: через чечню- елси там такой базар!!!- можно и ядерную боеголовку переправить!!!!
Если Литвиненко знал имена всех заправил русски и/или чеченских этой стстемой- от него явно хотели узнать эти имена и тд.
Кстати даже итальянец что передал ему листок с возмодными убийцами Политковской- ныне спрятан итал полицией и находится под сильнейшей ее защитой! ( Скарамелла!)))- это кстати тот который опубликовал документы майора Митрохина - про сеть агентуры ГБ в Италии!)))))))
gaius
11-25-2006, 06:55 AM
Сбежал бы. Он же и так сбежал. И арестован был до того, целый год на нарах провёл. Не так уж и убили бы, как это кажется сейчас - в тюряге не убили же! А уж чего легче, казалось бы.
НЕ знаю- я не яновидец как бы убили.... Пока вокруг Литвиненко шум- его бы не тронули. НО вполне возмождно что подождали бы пока шумок уляжется- а потмо всеравно шпокнули бы- типа автокатастрофа. ПОтому он и бежал!
gaius
11-25-2006, 06:56 AM
Поганый признак, это когда прослушивают разговоры террористов, не получив перед этим разрешение суда. Или когда подозревают террориста в молодом арабе с поддельным паспортом, а не 80-летней европейского вида бабусе. Всё остальное - нормально.
:confused: :confused: Чет я тебя не понял.....
gaius
11-25-2006, 06:57 AM
думаю это бред. Здесь так много психбольных защитников убийц. Да они не допустят.
Но ты то сам в американских СМИ видел такую инфу?? Или это ваще бред??
gaius
11-25-2006, 06:58 AM
Гаюс, а ты служил?
Конечно да!- в Италии. Иначе не задавал бы такой вопрос!
gaius
11-25-2006, 06:59 AM
Радиоактивный металл, imho, никогда не безопасен... особенно мущщине...;)
:D :D :D ДУмаю ЛИтвиненко потенция мужская не интересовала особо- когда он отравился))))
НО жэто - не мое мнение. Почитая просто в СМИ о Поллонии- я от туда почерпнул
Mikhail-u
11-25-2006, 02:54 PM
:цонфусед: :цонфусед: Чет я тебя не понял.....
Это я озвучил наших оппонентов с форума.
Mikhail-u
11-25-2006, 03:03 PM
Он знал о вот этих круговоротах бабок от продажи наркотиков и оружия в Чечне. Эта темя- весьма может интересовать западные службы. Ведь прости: через чечню- елси там такой базар!!!- можно и ядерную боеголовку переправить!!!!
))))))
Гаюс, если бы ты лично побывал на Сев Кавказе, ты бы понял, что эти вещи известны практически всем. И про баулы с долларами командованию, в результате чего кольцо окружения разжимается и террористам дают уйти... Или колонна грузовиков, за рулями менты в полковничей форме. В кузововах последней модели зенитные ракеты (даже в армию ещё не поступили). Телефон в МВД говорит: пропустить. Да попался упрямыхй ФСБшник в составе поста - не подчинился... По крйней мере, такое было вплоть до конца 2000 года, а дальше я уехал.
Mikhail-u
11-25-2006, 04:07 PM
Ну раз ты настаиваешь, предъяви доказательства. Ссылочку, плиз.
Федя, при любой попытке сдеалть [advanced search] на твой линк высвечивает [Invalid User specified.] Причём, как на Федор и на Фёдор. Исправь пож., а то люди подумают, что ты специально блокируешь возможность полемизировать с тобой.:)
Дядя_Федор
11-25-2006, 04:09 PM
Федя, при любой попытке сдеалть [advanced search] на твой линк высвечивает [Invalid User specified.] Причём, как на Федор и на Фёдор. Исправь пож., а то люди подумают, что ты специально блокируешь возможность полемизировать с тобой.:)
Не могу, к сожалению.
Я и забанить себя из-за этого не могу.
Какой-то я инвалидный пользователь.
Да ладно, не бери в голову. Я уже и забыл, о чем мы вчера поспорили... :D
Mikhail-u
11-25-2006, 04:51 PM
Не могу, к сожалению.
Я и забанить себя из-за этого не могу.
Какой-то я инвалидный пользователь.
:Д
Ага, значит тебя и другие не могут тебя забанить.:fig: Хорошо же ты забаррикадировался, Федя. :evillaugh
gaius
11-25-2006, 04:54 PM
Гаюс, если бы ты лично побывал на Сев Кавказе, ты бы понял, что эти вещи известны практически всем. И про баулы с долларами командованию, в результате чего кольцо окружения разжимается и террористам дают уйти... Или колонна грузовиков, за рулями менты в полковничей форме. В кузововах последней модели зенитные ракеты (даже в армию ещё не поступили). Телефон в МВД говорит: пропустить. Да попался упрямыхй ФСБшник в составе поста - не подчинился... По крйней мере, такое было вплоть до конца 2000 года, а дальше я уехал.
Ну ты сам понимаешь- какая это гадость!!!! ТАм пересажать ойййкак много начальничков нада!!!!! ТО есть- прикинь ЛИтвиненко все это разнюхал.... его послали нах- есил он патриот.... то не смог конечно стерпеть все хэто дерьмо!!!
Mikhail-u
11-25-2006, 05:05 PM
Ну ты сам понимаешь- какая это гадость!!!! ТАм пересажать ойййкак много начальничков нада!!!!! ТО есть- прикинь ЛИтвиненко все это разнюхал.... его послали нах- есил он патриот.... то не смог конечно стерпеть все хэто дерьмо!!!
Какая это гадость - великая леволиберальная идея:)
Serge7
11-25-2006, 06:04 PM
Так ради интереса: ты слузил в армии??;) :D :D Тааак смачно о чести мундира говоришь... ... ну не Армия, Дорогой, не оскорбляй, пожалуста... :grum: Быший Моряк-Североморец! :cool:
nat123
11-25-2006, 06:06 PM
Вы тутa что са вчера сидите?????????????
gaius
11-25-2006, 06:07 PM
... ну не Армия, Дорогой, не оскорбляй, пожалуста... :grum: Быший Моряк-Североморец! :cool:
О! НАшел оскорбление!:D :D :D :D ОТо так всегда меж солдатами и моряками было!:)
Serge7
11-25-2006, 06:32 PM
О! НАшел оскорбление!:D :D :D :D ОТо так всегда меж солдатами и моряками было!:) Пральна, все основные рынки сбыта, лежат как правило на МОРЕ... вот за это нас и любять, как правило, а в душе-то мы легкоранимые и сентиментальные, Блин... А на Нью Иорк, я смотрел ещё в 1986 году в перискооп.... Город мог "улететь" в две секунды... Но кстати, командиры были правильные, поэтому... да здравствует МИР!!! :bis: Happy ThanksGivin'! :34: :cool:
gaius
11-25-2006, 06:40 PM
Пральна, все основные рынки сбыта, лежат как правило на МОРЕ... вот за это нас и любять, как правило, а в душе-то мы легкоранимые и сентиментальные, Блин... А на Нью Иорк, я смотрел ещё в 1986 году в перискооп.... Город мог "улететь" в две секунды... Но кстати, командиры были правильные, поэтому... да здравствует МИР!!! :bis: Happy ThanksGivin'! :34: :cool:
А я чуток ранее лазил в камуфляшшке по горам и зарывался во всякую гадость- мох и все такое:D :D :D Какой там НЙ!))))))
HAPPY THANKSGIVIN FOR YOU!)))))))))))))
Mikhail-u
11-25-2006, 06:47 PM
А на Нью Иорк, я смотрел ещё в 1986 году в перискооп.... Город мог "улететь" в две секунды... Но кстати, командиры были правильные, :
Во как, это на откуп командирам было дано? РЕбят, хотите рвануть Н-Й? Да лана, пусть живёт, товарш адмирал:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Serge7
11-25-2006, 06:56 PM
Во как, это на откуп командирам было дано? РЕбят, хотите рвануть Н-Й? Да лана, пусть живёт, товарш адмирал:evillaugh :evillaugh :evillaugh Ну кароче, Миш, ни Америка с нами не хотела физически никогда воевать, ни Мы с ними.... :grum:
НУ... кароче, чистая коммерция ... И смех и грех! (Акела, ц) :34: :lol:
Alter Ego
11-25-2006, 07:03 PM
Гаюс, если бы ты лично побывал на Сев Кавказе
А Вы лично были? В качестве кого, если не секрет?
Mikhail-u
11-25-2006, 07:04 PM
Ну кароче, Миш, ни Америка с нами не хотела физически никогда воевать, ни Мы с ними.... :грум:
НУ... кароче, чистая коммерция ... И смех и грех! (Акела, ц) :34: :лол:
Ну не знаю, не знаю. У нас один полкаш бегал в исступлении и сладострасtно орал: мы наносим по 1-й механизированной дивизии противника ядерный удар - и противник в грибовидном облаКЕ! И ручёнками всё это облако изображал.
Mikhail-u
11-25-2006, 07:05 PM
А Вы лично были? В качестве кого, если не секрет?
По делам бизнеса, не террористского, Алтер.
Serge7
11-25-2006, 07:13 PM
Ну не знаю, не знаю. У нас один полкаш бегал в исступлении и сладострасtно орал: мы наносим по 1-й механизированной дивизии противника ядерный удар - и противник в грибовидном облаКЕ! И ручёнками всё это облако изображал.
Да, Миш, согласен, уродов Армейских, которые спали и видели Америку в "облаке", было достаточно... ;) Плюс, Хрущёв, с его маниакальной, крестьянской "правдой-маткой"... :lol:... но кстати при Брежневе, всё стабилизировалось нормально, ты же знаешь, что он с Никсоном был "по-корешАм"... ;) :D
Димуша
11-25-2006, 07:18 PM
Пральна, все основные рынки сбыта, лежат как правило на МОРЕ... вот за это нас и любять, как правило, а в душе-то мы легкоранимые и сентиментальные, Блин... А на Нью Иорк, я смотрел ещё в 1986 году в перискооп.... Город мог "улететь" в две секунды... Но кстати, командиры были правильные, поэтому... да здравствует МИР!!! :бис: Хаппы ТханксГивинь! :34: :цоол:Ты хочешь сказать, что Ваша АПЛ всплывала на перископную глубину в районе НЙ? Насколько я знаю за такие дела командир лодки должен идти под суд.
Serge7
11-25-2006, 07:21 PM
Ты хочешь сказать, что Ваша АПЛ всплывала на перископную глубину в районе НЙ? Насколько я знаю за такие дела командир лодки должен идти под суд. Димуша, мы все должны идти под Суд, за некоторые поступки в нашей жизни, не так-ли? ;) :lol:
Alter Ego
11-25-2006, 07:23 PM
Ты хочешь сказать, что Ваша АПЛ всплывала на перископную глубину в районе НЙ? Насколько я знаю за такие дела командир лодки должен идти под суд.
На сколько я знаю (могу ошибаться, конечно), но советские подлодки не раз заходили в НЙ-ую гавань.
Димуша
11-25-2006, 07:37 PM
На сколько я знаю (могу ошибаться, конечно), но советские подлодки не раз заходили в НЙ-ую гавань.Это когда они идут по приглашению, без боевого запаса, всегда в надводном положении и с экскортом принимающей стороны. Но никак не на боевом дежурстве. В походе лодка имеет право всплывать только в плавучую матку. Маршрут и местонахождение АПЛ является самым большим секретом в государстве.
Alter Ego
11-25-2006, 07:44 PM
Это когда они идут по приглашению, без боевого запаса, всегда в надводном положении и с экскортом принимающей стороны. Но никак не на боевом дежурстве. В походе лодка имеет право всплывать только в плавучую матку. Маршрут и местонахождение АПЛ является самым большим секретом в государстве.Я читал про на боевом дежурстве и в подводном положении.
И потом, во времена холодной войны какие могли быть приглашения армии государства-противника?
Дядя_Федор
11-25-2006, 08:06 PM
Еще о Литвиненко.
http://vlasti.net/index/news/182566
"Пока полиция рассматривает ситуацию с Литвиненко как "необъяснимый" смертельный случай, а не как убийство, на чем настаивает его ближайшее окружение", - подчеркивает телекомпания BBC. Британские врачи, наблюдавшие Литвиненко, также не могут назвать причину, приведшую к его кончине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Serge7
11-25-2006, 08:25 PM
Это когда они идут по приглашению, без боевого запаса, всегда в надводном положении и с экскортом принимающей стороны. Но никак не на боевом дежурстве. В походе лодка имеет право всплывать только в плавучую матку. Маршрут и местонахождение АПЛ является самым большим секретом в государстве. Ну и что ты мне хочешь сказать, что эти "суки" в Баренцевом, почти, у МурмАнскa не шастают, что-ли? ;) :lol:
Димуша
11-25-2006, 08:38 PM
Ну и что ты мне хочешь сказать, что эти "суки" в Баренцевом, почти, у МурмАнска не шастают, что-ли? ;) :лол:Может и шастают, мне не докладывают, но не всплывают. А вообще лодке нет смысла близко к берегу подходить. Ракеты они могут запускать практически с любого расстояния.
Serge7
11-25-2006, 08:43 PM
:grum: :grum: :grum:
Пс. Ты знаешь, что такое психологическая аттака? ;)
Ой, ты программист... забыл... Sorry! :pray: :lol:
Mikhail-u
11-26-2006, 02:39 AM
:грум: :грум: :грум:
Пс. Ты знаешь, что такое психологическая аттака? ;)
:лол:
Это когда Сержик перископом в нос мэру Н-Й заглядывает?:evillaugh
Mikhail-u
11-26-2006, 03:01 AM
Еще о Литвиненко.
хттп://власти.нет/индех/нещс/182566
Британские врачи, наблюдавшие Литвиненко, также не могут назвать причину, приведшую к его кончине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Федя, Госинформканал подозреваемого государства - не лучший источник мнения британских врачей, ты не считаешь?
Britain's Health Protection Agency said the rare radioactive element polonium-210 had been found in Litvinenko's urine. The agency described the poisoning as "an unprecedented event" and Britain's government convened the COBRA committee in response. The committee, which has previously gathered to discuss issues such as terrorism, was chaired by Britain's top law enforcement official, home secretary John Reid.
Pat Troop, chief executive of the British health agency, said that the high level of polonium-210 indicated Litvinenko "would either have to have eaten it, inhaled it or taken it in through a wound."
"We know he had a major dose," she said.
Police said officers and military radiation experts were searching at least five locations in London. Traces of radiation had been found at Litvinenko's north London house, a sushi bar where he met a contact Nov. 1 — the day he fell ill — and a hotel he visited earlier that day.
http://www.usatoday.com/news/world/2006-11-25-spydeath_x.htm?csp=34
gaius
11-26-2006, 04:43 AM
Может и шастают, мне не докладывают, но не всплывают. А вообще лодке нет смысла близко к берегу подходить. Ракеты они могут запускать практически с любого расстояния.
ХА! Если лодка подплывет на 3 мили от НЙ- и внезапно выпустит 2-3 ядерных ракет из под воды- то хрен ты их уже чем остановишь!!!!
А если та же ложка вальнет ракетами с 200 миль расстояния- то есть шансы ее перехватить ибо берега охранаются и 12мильная территориальная полоса- тоже
Дуня Китаева
11-26-2006, 05:12 AM
К нам в универ тоже вербовщики приходили из Школы. Ну я же как-то отказался. А почему он не отказался, если такой весь правильный?
А потому, что это был 1986 год и отказаться тогда было просто невозможно. Были бы либо гонения, либо сразу кислород бы перекрыли. Хотя ситуация с годами, как видно, не изменилась и организация сменила лишь только вывеску.
Кошка Мурка
11-26-2006, 05:17 AM
А потому, что это был 1986 год и отказаться тогда было просто невозможно. Были бы либо гонения, либо сразу кислород бы перекрыли. Хотя ситуация с годами, как видно, не изменилась и организация сменила лишь только вывеску.
Он вообще-то с 88-го года в конторе, уже большая разница с 86-м была. Какой кислород ему перекрыли бы? :confused: За что?
Дуня Китаева
11-26-2006, 05:29 AM
Я с вас балдею, братья.
Значит, иностранных граждан можно косить косой, главное, своих не трожь, потому что ЦРУ так не делает...
Ну ладно, кто Кеннеди убил? :D
А брата его?
А Леди Ди?
Smersh21
11-26-2006, 05:39 AM
Дану бред полныйэто отравление
фактов никаких нет!!! то что пишут газеты это всего лиш слова
а на слова газетчики щедрые.
Да и еслиб хотели давнобы в первую очередь убрали Березовского с Закаевым ! а не этого мучителя задержанных
ну бред вобщем
Mikhail-u
11-26-2006, 05:58 AM
А Леди Ди?
Дуня, ну ладно братцы Кеннеди, в качестве 10-й (после причастности КГБ) версии можно приплести ЦРУ. Но уж несостоявшаяся мадам Ал-Файед, кого, кроме Ми-5 интересовала?
А может и болгарина Георгия Маркова в 1978 ,кстати в Лондоне, тоже ЦРУ? И Михоэлса, да? И Троцкого?
Дуня Китаева
11-26-2006, 06:31 AM
Он вообще-то с 88-го года в конторе, уже большая разница с 86-м была. Какой кислород ему перекрыли бы? :confused: За что?
"В 1986 году был завербован в качестве агента в органы КГБ СССР, занимался борьбой с контрабандой и хищениями оружия и боеприпасов" (с)
http://lenta.ru/lib/14166924/
Дуня Китаева
11-26-2006, 06:35 AM
Дуня, ну ладно братцы Кеннеди, в качестве 10-й (после причастности КГБ) версии можно приплести ЦРУ. Но уж несостоявшаяся мадам Ал-Файед, кого, кроме Ми-5 интересовала?
А может и болгарина Георгия Маркова в 1978 ,кстати в Лондоне, тоже ЦРУ? И Михоэлса, да? И Троцкого?
Если смотреть глобально, а не огульно, то в каждой державе неугодные "убираются" руками самой страны. Мы лишь называем имена неугодных. Теперь уж они в списках не значатся.
Mikhail-u
11-26-2006, 06:48 AM
Если смотреть глобально, а не огульно, то в каждой державе неугодные "убираются" руками самой страны. Мы лишь называем имена неугодных. Теперь уж они в списках не значатся.
Chto znachit "rukami samoj strany"?
В одном из своих последних интервью Литвиненко заявил, что он находится в "активной разработке" у российских спецслужб, пишет The Sunday Times. Литвиненко назвал имя "агента Кремля", специально приставленного для слежки за ним. По его словам, это некто Виктор Киров (Viktor Kirov).
Дуня Китаева
11-26-2006, 06:57 AM
Мы никогда не узнаем, какая там была закручена игра, если отмотать годков так хотя бы 6-9 назад. Проснулась ли в Литвиненко патриотическая сознательность, или его планировали "вывести из игры". И вообще, имхо, там, где фигурирует имя Березовского (а их имена пересекаются: устранение одного другим), там вообще темный лес. Он тот ещё махинатор. И если завтра мне скажут, что у Березовского сам Гос_дь Б_г на посылках - я ничему не удивлюсь.
Дуня Китаева
11-26-2006, 07:00 AM
Chto znachit "rukami samoj strany"?
Так многие же здесь считают, что "ушел" он по воле ГБ.
А я ничему не поверю, пока не будут оглашены факты и доказательства, имена исполнителей и заказчиков, причем последние должны самолично в этом покаяться.
Дуня Китаева
11-26-2006, 07:06 AM
И вообще, может всё это носит чисто политическую подоплеку с целью втянуть Россию туда, куда она втягиваться не хочет. Шантаж своего рода.
Mikhail-u
11-26-2006, 07:15 AM
Так многие же здесь считают, что "ушел" он по воле ГБ.
А я ничему не поверю, пока не будут оглашены факты и доказательства, имена исполнителей и заказчиков, причем последние должны самолично в этом покаяться.
А поскольку до заказчиков никогда не доберутся, так как это не бывает никогда, то Дуня умывает руки.:) Я уж не говорю о том, что Дуне материалы о шпиoнах никто никогда "не огласит".
Дуня Китаева
11-26-2006, 07:29 AM
А поскольку до заказчиков никогда не доберутся, так как это не бывает никогда, то Дуня умывает руки.:) Я уж не говорю о том, что Дуне материалы о шпиoнах никто никогда "не огласит".
Миш, Вы ясновидящий. Только вот всю сантехнику в доме перемыла. Пойду теперь пылесосить, чего из пустого в порожнее то переливать. Дело ведь стоит. За меня его никто не сделает. :)
nat123
11-26-2006, 08:27 AM
Он тот ещё махинатор. И если завтра мне скажут, что у Березовского сам Гос_дь Б_г на посылках - я ничему не удивлюсь.
Он вот мне интересен....проста как феномен человеческой психики. Он ведь не толька в России моски запудрил, но и ведь и в Англии тот жа еффект.Xотя ведь смотришь на иво и понимаишь - жулик, чистой воды жулик...но интересный он мне фсё равно.
Дуня Китаева
11-26-2006, 08:33 AM
Он вот мне интересен....проста как феномен человеческой психики. Он ведь не толька в России моски запудрил, но и ведь и в Англии тот жа еффект.Xотя ведь смотришь на иво и понимаишь - жулик, чистой воды жулик...но интересный он мне фсё равно.
Год назад в декабре ВВС вещало его документальное интервью http://www.imdb.com/title/tt0811050/plotsummary . В выражениях он не стеснялся и поливал Путина и его режим на чем свет стоит (ну ещё бы).
Власти вроде смолчали. Он (Березовский) увлекся этим делом и продолжал по наторенной. Вскоре ему пришла официальная нота от Джека Стро, где его мягко попросили попридержать язык и пригрозили депортацией. Пока им так громко не пахнет. :)
Дуня Китаева
11-26-2006, 08:42 AM
Тут в разговоре, когда выясняется, что я русская, народ сразу начинает воспрашать про Березовских и Абрамовичей, мол откуда столько бабла нахапали, что они ещё те фрукты и возмущение на их счет слишком велико. Я, почему-то, начинаю чувствовать себя не комфортно от таких вопросов-упреков и просто говорю, что ребята то они хорошие, что вы так на них. Да и ваше правительство это подтвердило, дав им политическое убежище. Вы что, спрашиваю, сомневаетесь в своем правительстве? :cool:
nat123
11-26-2006, 08:44 AM
Тут в разговоре, когда выясняется, что я русская, народ сразу начинает воспрашать про Березовского и Абрамовича, мол откуда столько бабла нахапали, что они ещё те фрукты и возмущение на их счет слишком велико. Я, почему-то, начинаю чувствовать себя не комфортно от таких вопросов-упреков и просто говорю, что ребята то они хорошие, что вы так на них. Да и ваше правительство это подтвердило, дав им политическое убежище. Вы что, спрашиваю, сомневаетесь в своем правительстве? :цоол:
Да? :( а меня пачиму-та спрашивают, пачиму стоко красивых русских тётик идёт б проституки и гоу-гоу...:D
Дуня Китаева
11-26-2006, 08:45 AM
Да? :( а меня пачиму-та спрашивают, пачиму стоко красивых русских тётик идёт б проституки и гоу-гоу...:D
Nat, одевайся скромнее. ;) :D :grum::grum:
nat123
11-26-2006, 08:46 AM
Нат, одевайся скромнее. ;) :Д :грум::грум:
А глаза? што делать с глазами?
Дуня Китаева
11-26-2006, 08:56 AM
А глаза? што делать с глазами?
Сетку одевай, в смысле паранжу. :D
Всё к этому идет в либеральной Англии. :)
nat123
11-26-2006, 09:02 AM
Сетку одевай, в смысле паранжу. :Д
Всё к этому идет в либеральной Англии. :)
Да ладна, вашим англичанкам сиськи нада бинтовать сначала....:D
Дуня Китаева
11-26-2006, 09:22 AM
Да ладна, вашим англичанкам сиськи нада бинтовать сначала....:D
Мне не нада. ;) :rolleyes:
И я не англичанка. :evillaugh
nat123
11-26-2006, 09:36 AM
Мне не нада. ;) :роллеыес:
И я не англичанка. :евиллаугх
Паранжу ни нада, сиськи бинтовать ни нада...биздуховнасть проста!:D
Дуня Китаева
11-26-2006, 09:37 AM
Паранжу ни нада, сиськи бинтовать ни нада...биздуховнасть проста!:D
Если честно, меня больше всего угнетают их ж..... попы. :D
IRAQ_EZ
11-26-2006, 09:46 AM
О, а я ж все ждал когда сия тема всплывет. Но в век супер пуперских айти технологий новости через большую воду идут как до жирафа.
И как всегда кто о чем, бубенчиков о разделении власти, хер его знает что это такое, сколько я его не пытал, молчит, не говорит.
Миша вот правда как то не в струю, тема исламофашистов не раскрыта
Да. Так и представляю себе Вована на ежесубботнем совещании, слыш, мол, Лебедев, мне тут в европу ехать, ты не мог там кого нибудь замочить, а то и поговорить то не о чем...
Правда вот легко странную закономерность увидеть ...
Убийство журналиста - отравление - выборы президента Украины
Убийство журналиста - отравление - выборы президента в России через полтора года...
Говенные креативщики у "настоящих" дэмократов...
Mauser
11-26-2006, 10:14 AM
К вопросу о предательстве и присяге: давайте все же не забывать что присягают не Путину, а народу. Так что если офицер идет против руководства - это само по себе предательства не образует.
Дядя_Федор
11-26-2006, 10:40 AM
К вопросу о предательстве и присяге: давайте все же не забывать что присягают не Путину, а народу. Так что если офицер идет против руководства - это само по себе предательства не образует.
Я ж говорю, князь Курбский...;)
Кстати, радиоактивный полоний, по утверждению британцев, можно получить только в ядерном реакторе. Такой способ убийства начинает напоминать сценарий "отправить в космос и там выкинуть за борт без скафандра"...;)
cosmopolit
11-26-2006, 10:47 AM
...
Правда вот легко странную закономерность увидеть ...
Убийство журналиста - отравление - выборы президента Украины
Убийство журналиста - отравление - выборы президента в России через полтора года...
Говенные креативщики у "настоящих" дэмократов...
ну за полтора года до выборов, в россии еще десятка полтора журналистов укокошат...
Slippery When Wet
11-26-2006, 12:10 PM
в Лондоне скончался Литвиненко (http://www.lenta.ru/articles/2006/11/24/litvinenko/)
кто виноват?
Donat
11-26-2006, 12:20 PM
тут уже три дня как ето выясняют :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=27047
Slippery When Wet
11-26-2006, 12:22 PM
тут уже три дня как ето выясняют :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=27047
Не видел...я три дня новостей не читал...:cool:
Дуня Китаева
11-26-2006, 12:44 PM
Не видел...я три дня новостей не читал...:cool:
Вот теперь зачитаешься. Мы там аж на 46 страниц накатали. :)
Столько мнений интересных и высказываний, спасибо всем! :34:
omele
11-26-2006, 12:51 PM
Тут на 1ом канале версия. Самоубиство ?
Аха. Плутонием. Оригинальный способ человек нашел...
Дядя_Федор
11-26-2006, 01:09 PM
Тут на 1ом канале версия. Самоубиство ?
Аха. Плутонием. Оригинальный способ человек нашел...
Уже плутонием? Талиий, полоний, теперь плутоний?
Не оригинальнее, впрочем, чем плутоний как способ убийства.
Mikhail-u
11-26-2006, 01:19 PM
Уже плутонием? Талиий, полоний, теперь плутоний?
Не оригинальнее, впрочем, чем плутоний как способ убийства.
ну если это и правда версия, озвученная 1-м каналом, то все вопросы к конторе
Кошка Мурка
11-26-2006, 01:21 PM
в Лондоне скончался Литвиненко (http://www.lenta.ru/articles/2006/11/24/litvinenko/)
кто виноват?- а также что делать и когда всё это кончится? Классика, однако.
Mikhail-u
11-26-2006, 02:06 PM
- а также что делать и когда всё это кончится? Классика, однако.
В смысле, жизнь когда на земле кончится, или перебежчиков до последнего изничтожат?
Mikhail-u
11-26-2006, 02:13 PM
Убийство журналиста - отравление - выборы президента Украины
Убийство журналиста - отравление - выборы президента в России через полтора года...
...
Твои верноподданые находки, как всегда блистательны, Език.:bis: Разбиваем 5-летний период на количество выборов, скажем, в каждой из как минимум 10 стран, находящихся в сфере внимания определённой державы. То есть, в среднем, каждые полгода - выборы. Поэтому, каzhдый эксцесс в течение этих 5 лет, так или иначе, происходит незадолго до каких-нибудь выборов. Очень хорошая отмазка, Език. Твори что хочешь и вали на выборы, где у нас следующие?;)
Кошка Мурка
11-26-2006, 02:29 PM
В смысле, жизнь когда на земле кончится, или перебежчиков до последнего изничтожат?
В смысле, когда наконец предатели перестанут в толстовцев-непротивленцев рядиться. Не надо в ассенизаторы наниматься, если амбре так непереносимо-с твоему нежному носу... В конце концов, сам себе на задницу приключений искал - ну сбежал, ну и ладно, дыши себе спокойно в туманном Альбионе, найди занятие какое-никакое по душе... нет, взрослый дядя решил в шпиона-индивидуала поиграться, ну так знал, на что шёл, все возможные риски ему заранее были известны...
Да, ещё - когда же наконец Контора начнёт уже серьёзное психологическое тестирование возможных кандидатов на работу... а то это прямо цирк какой-то.
nat123
11-26-2006, 02:36 PM
Да, ещё - когда же наконец Контора начнёт уже серьёзное психологическое тестирование возможных кандидатов на работу... а то это прямо цирк какой-то.
Пойти што ли?:rolleyes: но я тоже могу придать:eek: ....(фспоминаит что фторой раз замужим..и ф богатстви и ф бедности и т.д и т.п) или личное ни ф счёт?Но придуприждаю сразу - если будут щикотать, я фсё расскажу!
gaius
11-26-2006, 02:38 PM
ну за полтора года до выборов, в россии еще десятка полтора журналистов укокошат...
Этот путис с его пустыми натренерованными глазками- он опасный. Он только год назад как начал себя показывать на весь размах.... Европе он демонстративно недокрутил краники с газом. Другой рукой- жонглирует ракетками якобы нового поколения. Открывает новые центры для разведки и тд.... почему то начали шпокать журналистов...
Я и понимаю что Путин задался целью возвысить мировую роль РОссии.... но опять таки ( как старая пластинка)- он этого добивается угрозами и шантажом.....
Елси в гос аппарате 70% гебешников- это опасно- ой как опасно! Поди уповай на п росвященных гебешников!!!))))) Жди! Они всеже по большей мере военные да еще и устарелой индоктринацией против запада
nat123
11-26-2006, 02:39 PM
Они всеже по большей мере военные да еще и устарелой индоктринацией против запада
Ни знаю етава слова. Што у них?
Mikhail-u
11-26-2006, 02:47 PM
Да, ещё - когда же наконец Контора начнёт уже серьёзное психологическое тестирование возможных кандидатов на работу... а то это прямо цирк какой-то.
Это в смысле сумеет безошибочно определять тех биороботов, которые способны мочить всех без разбора и никогда не задумываться? Такие есть, но ведь у них с мозгами проблемы - несовршенны пока...
nat123
11-26-2006, 02:49 PM
Это в смысле сумеет безошибочно определять тех биороботов, которые способны мочить всех без разбора и никогда не задумываться? Такие есть, но ведь у них с мозгами проблемы - несовршенны пока...
Ет называется Миша профи......ну типа купеческога - не давши слофа крепись, давши держись.
Кошка Мурка
11-26-2006, 03:05 PM
Ет называется Миша профи......ну типа купеческога - не давши слофа крепись, давши держись.
Спасибо, Ната!!! А то я уже с Мишиным вокабуляром не знаю, как бороться - всё зомби, да индоктринированные, да биороботы, да марионетки.... :vesh:
Кошка Мурка
11-26-2006, 03:08 PM
Елси в гос аппарате 70% гебешников- это опасно- ой как опасно! Поди уповай на п росвященных гебешников!!!))))) Жди! Они всеже по большей мере военные да еще и устарелой индоктринацией против запада - во, ещё один любитель слова "индоктринация"... "Сова всё говорили и говорила, и слова её становились всё длиннее и непонятнее, и Пух начал дремать..." (неточная цитата) :D Гаюс, откуда Вы взяли такую цифру - 70% гб-шников в гос.аппарате?
Кошка Мурка
11-26-2006, 03:19 PM
Это в смысле сумеет безошибочно определять тех биороботов, которые способны мочить всех без разбора и никогда не задумываться? Такие есть, но ведь у них с мозгами проблемы - несовршенны пока...
Миша, бросьте Вы лейблы лепить вот так вот... вы в ЦРУ тоже хотите задумывающихся глубоко и надолго? - которые вместо выполнения задания - ну, например, застрелить мужичка, который, Вы точно это знаете, снабжает террористов деньгами и оружием (сам лично никого при этом не убивая), начнёт Вам думать, что у него тоже мама есть... и жена больная да деток пятеро...
Mikhail-u
11-26-2006, 03:26 PM
Миша, бросьте Вы лейблы лепить вот так вот... вы в ЦРУ тоже хотите задумывающихся глубоко и надолго? - которые вместо выполнения задания - ну, например, застрелить мужичка, который, Вы точно это знаете, снабжает террористов деньгами и оружием (сам лично никого при этом не убивая), начнёт Вам думать, что у него тоже мама есть... и жена больная да деток пятеро...
Нет, если про него такое "точно известно", а он член узкого президентского кабинета, то я его арестую и заодно размотаю весь клубок, а не пущу концы в воду - ведь покойники молчат. И конечно приказ пристрелить чиновника в ранге Рамсфельда - это несомненно преступный приказ, который не должен и НЕ БУДЕТ выполняться офицером с чувством долга. Именно с ним, а не полууголовного типа братством и круговой порукой.
Кошка Мурка
11-26-2006, 03:37 PM
Нет, если про него такое "точно известно", а он член узкого президентского кабинета, то я его арестую и заодно размотаю весь клубок, а не пущу концы в воду - ведь покойники молчат. И конечно приказ пристрелить чиновника в ранге Рамсфельда - это несомненно преступный приказ, который не должен и НЕ БУДЕТ выполняться офицером с чувством долга. Именно с ним, а не полууголовного типа братством и круговой порукой.
- ну так, допустим. А Вы уверены, что Литвиненко ПРАВДУ тогда сказал? Что именно убить, а не арестовать? Вы уверены, что он не хотел просто немножко паблисити, когда прикинул, какие нехилые бабки можно огрести от западных друзей, обвиняя контору, а не выполняя служебных заданий (помните Политковскую с её супергонорарами? Я что-то не знаю ни одного примера, когда человек, стараясь реально улучшить что-то в России, а не обличая без конца, что-либо от кого-либо огрёб, кроме препон со всех сторон...)
Mikhail-u
11-26-2006, 03:57 PM
)[/QUOTE]
- ну так, допустим. А Вы уверены, что Литвиненко ПРАВДУ тогда сказал? Что именно убить, а не арестовать?
Ага, уже лучше. То есть, его убили за то, что оклеветал контору. "Абыдн, пониамешь". Так почему же его за подлог не арестовали? Не потому ли, что судебное разбирательство выявило бы, что он прав?
Вы уверены, что он не хотел просто немножко паблисити, когда прикинул, какие нехилые бабки можно огрести от западных друзей, обвиняя контору, а не выполняя служебных заданий (помните Политковскую с её супергонорарами?
Мура, я не вчера родился и представляу ситуацию. Я не знаю этого человека и не являюс поклонником/сторонником Березовского. Не знаю никаких детальных обстоятельств. Знаю одно: если действительно его убрали ГБ - то это очень тревожный знак, прежде всего для России и её жителей. Точно так же как произвол вышего офицера ГБ, пожелавшего физически устранить своего начальника и то, как это желание воспринимается "свободолюбивой" публикой. Вы же решительно и твёрдо, как могут только истинные пацифисты, подписали обвинительное заключение. Вы правда не понимаете о чём я, или делаете вид?
Я что-то не знаю ни одного примера, когда человек, стараясь реально улучшить что-то в России, а не обличая без конца, что-либо от кого-либо огрёб, кроме препон со всех сторон...)
А Вы хорошо осведомлены, имеете инфу из первых рук? Знаете примеры, когда некто пошёл против преступного приказа ГБ и уцелел?
Кошка Мурка
11-26-2006, 04:29 PM
)Ага, уже лучше. То есть, его убили за то, что оклеветал контору. "Абыдн, пониамешь". Так почему же его за подлог не арестовали? Не потому ли, что судебное разбирательство выявило бы, что он прав? - Во-первых, его и арестовали, и судили два раза - и два раза суд его оправдал, а третьего суда он дожидаться не стал, только из тюрьмы выпустили - сбежал, значит, реально рыльце в пушкУ было, не надеялся на третье оправдание? Убили его (если это действительно дело рук конторы, а не Березовского или кого-то ещё), за то, что не угомонился, а продолжал свою достославную "обличительную" деятельность, в шпиона-правозащитника всё игрался. Вышел в тираж - ну и заткнись, займись чем-нить полезным себе и людям наконец... хоть в садовники или в кассиры поступи - ей-богу, больше пользы было бы...
Кстати, странно, что, если это убийство, он так легко жертвой стал - ведь знал же возможные методы. Помните, в "Harry Potter" был такой персонаж, который пил только из своей фляжки - тоже всё отравителей опасался...
Мура, я не вчера родился и представляу ситуацию. Я не знаю этого человека и не являюс поклонником/сторонником Березовского. Не знаю никаких детальных обстоятельств. Знаю одно: если действительно его убрали ГБ - то это очень тревожный знак, прежде всего для России и её жителей. Точно так же как произвол вышего офицера ГБ, пожелавшего физически устранить своего начальника и то, как это желание воспринимается "свободолюбивой" публикой. Вы же решительно и твёрдо, как могут только истинные пацифисты, подписали обвинительное заключение. Вы правда не понимаете о чём я, или делаете вид? - Миша, наши позиции отличаются только одним - местом приложения сил. Вы говорите - раз человек занимает тако-о-о-ой пост, то как это можно его в чём-то заподозрить? Я говорю - раз человек получил служебное задание (какое в действительности?), как это возможно начать о нём трезвонить в микрофон? Ещё раз - никто не доказал, что приказ убить - правда. Никто не доказал, что Литвиненко убила ГБ. Кроме того, иногда произвол - единственное, что может прекратить продолжающийся ад. Я историю с арестом Берии летом 53-го имею в виду. Ведь это был натуральный заговор, совершенно противозаконный, подчинённых против начальника. Вы бы хотели, чтоб всё было законно в той ситуации?
А Вы хорошо осведомлены, имеете инфу из первых рук? Знаете примеры, когда некто пошёл против преступного приказа ГБ и уцелел? - Гордиевский, Калугин, Митрохин...
nat123
11-26-2006, 04:36 PM
Кроме того, иногда произвол - единственное, что может прекратить продолжающийся ад. Я историю с арестом Берии летом 53-го имею в виду. Ведь это был натуральный заговор, совершенно противозаконный, подчинённых против начальника. Вы бы хотели, чтоб всё было законно в той ситуации?
Безусловно! Я ба хотела , чтоб в России можно было заставить президента отчитываться перед парламентом! Безусловно, потому,что фсе не любят лоероф, но решают проблемы через суд, а не травят соседских кошек и не крадут детей соседей для устрашения.Безусловно судить.....а право общественности орать, когда убирают уколом в очереди, а не через суд. Я всегда буду за суд, за легальное решение вопросов. Кстати, если бы Берию судили....прошли годы, судебные и гражданские традиции ба устоялись в законном направлении, думю, что такой фигуры , как Берзофский вообще бы не существовало, ф смысле он мог ба стать начальноком транспортного цеха, не более.:34:
Кошка Мурка
11-26-2006, 04:48 PM
Безусловно! Я ба хотела , чтоб в России можно было заставить президента отчитываться перед парламентом!... ...Кстати, если бы Берию судили....прошли годы, судебные и гражданские традиции ба устоялись в законном направлении, думю, что такой фигуры , как Берзофский вообще бы не существовало, ф смысле он мог ба стать начальноком транспортного цеха, не более.:34:
Так в том и штука, Ната, что при тех законах, в той ситуации - любой покусившийся законным порядком - по плинтусу бы размазан был...
nat123
11-26-2006, 04:50 PM
Так в том и штука, Ната, что при тех законах, в той ситуации - любой покусившийся законным порядком - по плинтусу бы размазан был...
Не правда. Кто бы мазал, Маленкоф? Так точно так же потом снимали Xрущёва, точно так же "победил" Путин на выборах.Граждани, я понимаю, что законность дело штаткое, но стремится к ней нада.
Serge7
11-26-2006, 04:57 PM
... И конечно приказ пристрелить чиновника в ранге Рамсфельда - это несомненно преступный приказ, который не должен и НЕ БУДЕТ выполняться офицером с чувством долга. Именно с ним, а не полууголовного типа братством и круговой порукой.
.. и как насчёт чиновника в ранге Кеннеди? ;)
nat123
11-26-2006, 05:00 PM
.. и как насчёт чиновника в ранге Кеннеди? ;)
Ребяты...вот честна, чинофник фикня, дажи такой как Кеннади. Ппедставляете,чт вы переходите дорогу нефтяному бизнесу. Кто там, что и почиму...у кого-то есть какие-то дополнительные вопросы?:D гыыыыыы нет уж ф сад, сажать капусту.
Кошка Мурка
11-26-2006, 05:23 PM
Не правда. Кто бы мазал, Маленкоф? Так точно так же потом снимали Xрущёва, точно так же "победил" Путин на выборах.Граждани, я понимаю, что законность дело штаткое, но стремится к ней нада.
Берия бы сам и мазал... или же убил бы тихо и быстро... Хрущёва да, тоже заговором, но, imho, отличия есть - в первом случае избавлялись от мало что не людоеда, получившего неограниченную ничем власть в стране, во втором - повластвовать захотелось кому-то ещё, так близко от трона находясь. Как это Высоцкий пел - "и сейчас же простофиля-дурачина ощутил себя ответственным мужчиной..." А Путин, как бы там ни было, именно что победил, и именно на выборах, как Вы это ни называйте.
nat123
11-26-2006, 05:28 PM
А Путин, как бы там ни было, именно что победил, и именно на выборах, как Вы это ни называйте.
Мура, не смишите мою форель в аквариуми.......полкофник ф отстафки победил за 3 месяца, до етого не известный стране? Мура, я с пониманием отношусь к политическим играм и могу сделать дажи вид, что Юхас он грохнул за неуплату налогаф....Но не говорите мне, что и Кеннади выиграл, а его к фласти не привели транспортники. Мура, я старый солдат и не знаю слоф любви! Единственный кого избирали за последние 100 лет в России , ето был Ельцин
Lola C
11-26-2006, 05:46 PM
Оценка "Таймс" мне очень понравилась - "попытка убить иностранного подданного". Дядя, будучи офицером службы безопасности страны, сбежал за границу, предварительно озвучив служебную тайну... это везде и во все времена называется попросту предательство, по-моему. За каковое следует возмездие. Хоть бы он пятьдесят подданств сменил...
А его разве лишили российского гражданства? Или он от него отказался?
Serge7
11-26-2006, 05:55 PM
...Единственный кого избирали за последние 100 лет в России , ето был Ельцин
:grum: :good:
Ps. Харошая шутка, плюс! :lol:
Lola C
11-26-2006, 05:59 PM
Извините, что я влезаю так невпопало, но кто-нибудь может меня просвятить о том, как Литвиненко "разоблачил" планы об убийстве Березовского и какие этому предоставил доказательства?
Serge7
11-26-2006, 06:02 PM
Извините, что я влезаю так невпопало, но кто-нибудь может меня просвятить о том, как Литвиненко "разоблачил" планы об убийстве Березовского и какие этому предоставил доказательства? О! Это самое смешное... Думаю, Вас сейчас закидают "ссылочками"... ;)
Дядя_Федор
11-26-2006, 06:09 PM
О! Это самое смешное... Думаю, Вас сейчас закидают "ссылочками"... ;)
А Вы можете рассказать об этом как очевидец? ;)
Serge7
11-26-2006, 06:15 PM
А Вы можете рассказать об этом как очевидец? ;) Нет не могу.. ;) Но, зато пытался пару раз читать его доказательные "опусы"... Бред... ПОлнейший...(имхо) :lol: