Arcady
11-26-2006, 11:51 AM
Здравствуйте!
Готовлюсь к интервью по визе K-3. Жена и коспонсор делают аффидевиты I-134. В списке документов на сайте посольства написано, что к аффидевиту требуется приложить Federal Income Tax Return. Нужен ли оригинал или достаточно копии? Если копия, то должна ли она быть подписана?
Готовлюсь к интервью по визе K-3. Жена и коспонсор делают аффидевиты I-134. В списке документов на сайте посольства написано, что к аффидевиту требуется приложить Federal Income Tax Return. Нужен ли оригинал или достаточно копии? Если копия, то должна ли она быть подписана?