View Full Version : Помогите вернуть жениха.
Murka1969
11-25-2006, 04:14 PM
Моя знакомая подружка рассказывает, что её мужик её абожает
всегда хочет чтоб она была с ним, сказала что нибудь за него,
помогла всегда ему в чем-то. Тоолько говорит у них одна проблема,
во ремя секса он закрывает глаза или отварачивается,
если глаза открыты и он смотрит на нее то у негоо пропадает ирекция,
она пробывала принемать все, даже валерианку, психиатора, и антипсихотики, ничего не момогло, он всеравно так же отворачивает лицо, закрывает глаза и моршицца. Пробывала даже пойти к гадалке
по имени Илья, но ничего не помогло даже горчица на курице, и осетрина не помогает :)Он всеравно ушел....
Милька
11-25-2006, 04:19 PM
Что Вы курите?
ATILLA
11-25-2006, 04:23 PM
Пусть купит фуфайку...
Akela
11-25-2006, 04:24 PM
Doggy style.
Murka1969
11-25-2006, 04:38 PM
Она даже пробывала его
закодировать нашептывая ртом, но безрезультатно...
Кошка Мурка
11-25-2006, 04:42 PM
Она даже пробывала его
закодировать нашептывая ртом, но безрезультатно...
Она зубы чистит?
Mikhail-u
11-25-2006, 04:44 PM
Она даже пробывала его
закодировать нашептывая ртом, но безрезультатно...
Вот тут ошибка. Надо было нешётывать другим местом.
Murka1969
11-25-2006, 04:47 PM
Когда спросили жениха, он сказал что на него так действует краска на её стенах ... а она говорит что краска органик только такого цвета и может быть и никакой иначе ... искуственной она красить не будет, сказав это она посмотрела на себя в зеркало и одела воздухоочистительную маску ...
Кошка Мурка
11-25-2006, 04:47 PM
Вот тут ошибка. Надо было нешётывать другим местом.
Конкретнее можно, Миша? :cool: По возможности, без разгрома ульра-леваков... в постели, чесслово, правого от левого не отличить... :lol:
Кошка Мурка
11-25-2006, 04:48 PM
сказав это она одела воздухоочистительную маску ... - на какое место одела-то, говорите, Murka? :rolleyes:
Murka1969
11-25-2006, 05:07 PM
На то на которое обычно одевают :)
Murka1969
11-25-2006, 05:15 PM
Она зубы чистит?
Она зубной шеткой не только зyбы чистит так что полный порядок
marinda
11-25-2006, 05:20 PM
А подружка красивая или так..?
gaius
11-25-2006, 05:22 PM
Она зубы чистит?
О! Вот и я хотел спросить: а моет у нее со рта валит????? Понятно что на пол шестого упадет!!!
Murka1969
11-25-2006, 05:25 PM
А подружка красивая или так..?
Считает себя первой красавицей Минска, и знатоком класической музыки
gaius
11-25-2006, 05:25 PM
она пробывала принемать все, даже валерианку, психиатора, и антипсихотики, ничего не момогло....
Ну милая.. если ты его кормила антипсихотиками- то тут и у коня бы упал!!! НИфиассе!!! ХЗорошо хоть он в кому не впал или не попал в ступор и слюни не покатилисьь))):D :D :D :D ХАХАХАХАХАХА!!!!! Во как мужиков развращать нада!!!
Murka1969
11-25-2006, 05:29 PM
Ну милая.. если ты его кормила антипсихотиками- то тут и у коня бы упал!!! НИфиассе!!! ХЗорошо хоть он в кому не впал или не попал в ступор и слюни не покатилисьь))):D :D :D :D ХАХАХАХАХАХА!!!!! Во как мужиков развращать нада!!!
Кормила она не его, а себя ..., но ему это не помогало ...
Mikhail-u
11-25-2006, 05:33 PM
Конкретнее можно, Миша? :цоол: По возможности, без разгрома ульра-леваков... в постели, чесслово, правого от левого не отличить... :лол:
Ещё как отличить. Левый будет прой "гей райтс" вдувать:evillaugh
Бегемот
11-25-2006, 05:33 PM
Моя знакомая подружка рассказывает, что её мужик её абожает
всегда хочет чтоб она была с ним, сказала что нибудь за него,
помогла всегда ему в чем-то. Тоолько говорит у них одна проблема,
во ремя секса он закрывает глаза или отварачивается,
если глаза открыты и он смотрит на нее то у негоо пропадает ирекция,
она пробывала принемать все, даже валерианку, психиатора, и антипсихотики, ничего не момогло, он всеравно так же отворачивает лицо, закрывает глаза и моршицца. Пробывала даже пойти к гадалке
по имени Илья, но ничего не помогло даже горчица на курице, и осетрина не помогает :)Он всеравно ушел....
Элементарно Ватсон!
Хоть карты таро пусть раскинет.
Но если цвет стен ей дороже своего мужчины, то она это и будет иметь.
Хотя скорее всего дело не в цвете...ИМХО.
However, doggy style will do.
Mikhail-u
11-25-2006, 05:34 PM
Считает себя первой красавицей Минска, и знатоком класцической музыки
Те, кто "шепчет ртом", ещё и не на такое способны.
Бегемот
11-25-2006, 05:37 PM
Тоолько говорит у них одна проблема,
во ремя секса он закрывает глаза или отварачивается,
если глаза открыты и он смотрит на нее то у негоо пропадает ирекция,
она пробывала принемать все, даже валерианку, психиатора, и антипсихотики, ничего не момогло, он всеравно так же отворачивает лицо, закрывает глаза и моршицца.
Может она так красива, что он на нее просто смотреть уже не может...
Или он недавно сменил пол, и до сих пор привыкнуть не может.
:grum:
nat123
11-25-2006, 05:39 PM
Смeётись всё....а скоко людей совокупляются и морщаться, но деликатна внутренне, а вам кажится чё вас любют (воооо меня посли шопингу на обобщения пробиваит)
в цвете, в цвете :) Пусть выкрасит в ядовито зеленый, или детской неожиданности цвет.. но не только стены , а и потолок ....и все.. успех гарантирован! Oн будет смотреть только на нее. :good:
marinda
11-25-2006, 05:43 PM
А когда он уходил то сказал по какой причине??:rolleyes:
Murka1969
11-25-2006, 05:58 PM
А когда он уходил то сказал по какой причине??:rolleyes:
Конкретно, нет, но ему не нравились её проблемы со стиральной
машиной и пылесосом, которые вечно ломались :) (он жил отдельно )
...
Милька
11-25-2006, 06:03 PM
Конкретно, нет, но ему не нравились её проблемы со стиральной
машиной и пылесосом, которые вечно ломались :) (он жил отдельно )
...
А нах вы его посылать не пробовали?
marinda
11-25-2006, 06:06 PM
Конкретно, нет, но ему не нравились её проблемы со стиральной
машиной и пылесосом, которые вечно ломались (он жил отдельно )
...
ну...тогда его не вернеш!!:( :( :(
Murka1969
11-25-2006, 06:06 PM
в цвете, в цвете :) Пусть выкрасит в ядовито зеленый, или детской неожиданности цвет.. но не только стены , а и потолок ....и все.. успех гарантирован! Oн будет смотреть только на нее. :good:
Что самое интересное она сказала что психиатор не имел тех же проблем что и жених, но она оказалась женшиной и после всего у неё остался кислый привкус во рту, пачка депокота и несколько ампул
лития:) И вообше, медикаменты имели больший Эффект на неё, а "доктор оказался проходимцем и шарлотаном," потому что считал что проблемы не в стенке , а возможно от того что , одна , из причин , наверно,что слишком густо мазала курицу
горчицей....
Murka1969
11-25-2006, 06:16 PM
А нах вы его посылать не пробовали?
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
gaius
11-25-2006, 06:20 PM
Вобщем я девушке так скажу..... Да пошли ты этого сукиного сына наХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!
И плюнь вслед!
gaius
11-25-2006, 06:21 PM
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
Мурка)))) ну это же ты про себя рассказываеш так?
nat123
11-25-2006, 06:22 PM
Вобщем я девушке так скажу..... Да пошли ты этого сукиного сына наХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!
И плюнь вслед!
Неа, плюнуть нада ф глаз!
Murka1969
11-25-2006, 06:23 PM
Мурка)))) ну это же ты про себя рассказываеш так?
Да ты что? Я про себя никогда не пишу, я только о себе плачусь в желетку, уффф :)
Mikhail-u
11-25-2006, 06:23 PM
Вобщем я девушке так скажу..... Да пошли ты этого сукиного сына наХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!
И плюнь вслед!
Да там обоюдный паноптикум, гаюс, разве не видишь. Убожества одного удачно гаpмонируют с закидонами другой. Нашли люди друг друга.
Murka1969
11-25-2006, 06:26 PM
Может она так красива, что он на нее просто смотреть уже не может...
Или он недавно сменил пол, и до сих пор привыкнуть не может.
:grum:
Что самое интереное, что когда она пошла к психиатору
таких же проблем у психиатора не заметила (она была женшиной)
хотя после всего у нее остался кислый привкус во рту и
такая же неудовлетворенность и после всего она сказала что психиатр проходимец
и стала распостранят о ней всякие слухи по городу, гы-гы :)
Милька
11-25-2006, 06:27 PM
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
Спасибо.
Куда нам тогда уж про стены понять.
Murka1969
11-25-2006, 06:39 PM
А нах вы его посылать не пробовали?
А её бесило, что почти всегда когда шел в гости вместо
подарка брал газету или полотенце, которые забирал назад,
газета была использована им до тех пор пока не протирались дырки :)
На просьбу оставить их у нее, чтоб не таскаться он ответил,
что они дороги ему (память от дедушки, которого он никогда не видел)
Милька
11-25-2006, 06:41 PM
А её бесило, что почти всегда когда шел в гости вместо
подарка брал газету или полотенце, которые забирал назад,
газета была использована им до тех пор пока не протирались дырки :)
На просьбу оставить их у нее, чтоб не таскаться он ответил,
что они дороги ему (память от дедушки, которого он никогда не видел)
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
Стеб какой то странный у Вас, да не мне судить.
nat123
11-25-2006, 06:42 PM
А её бесило, что почти всегда когда шел в гости вместо
подарка брал газету или полотенце, которые забирал назад,
газета была использована им до тех пор пока не протирались дырки :)
На просьбу оставить их у нее, чтоб не таскаться он ответил,
что они дороги ему (память от дедушки, которого он никогда не видел)
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
Мурка, нада ба доктора вернуть наверное.
Murka1969
11-25-2006, 06:43 PM
Неа, плюнуть нада ф глаз!
А её бесило, что почти всегда когда шел в гости вместо
подарка брал газету или полотенце, которые забирал назад,
газета была использована им до тех пор пока не протирались дырки :)
На просьбу оставить их у нее, чтоб не таскаться он ответил,
что они дороги ему (память от дедушки, которого он никогда не видел)
Милька
11-25-2006, 06:43 PM
Мурка, нада ба доктора вернуть наверное.
Они - интеллигенты такими словами не балуются)))
nat123
11-25-2006, 06:44 PM
А её бесило, что почти всегда когда шел в гости вместо
подарка брал газету или полотенце, которые забирал назад,
газета была использована им до тех пор пока не протирались дырки :)
На просьбу оставить их у нее, чтоб не таскаться он ответил,
что они дороги ему (память от дедушки, которого он никогда не видел)
Она интилигентная женшина и такими словами не балуется :)
Ну можна человека понять, дедушка же всё жи...и газета дедушкина.
Tomsky
11-25-2006, 07:44 PM
Моя знакомая подружка рассказывает, что её мужик её абожает
всегда хочет чтоб она была с ним, сказала что нибудь за него,
помогла всегда ему в чем-то. Тоолько говорит у них одна проблема,
во ремя секса он закрывает глаза или отварачивается,
если глаза открыты и он смотрит на нее то у негоо пропадает ирекция,
она пробывала принемать все, даже валерианку, психиатора, и антипсихотики, ничего не момогло, он всеравно так же отворачивает лицо, закрывает глаза и моршицца. Пробывала даже пойти к гадалке
по имени Илья, но ничего не помогло даже горчица на курице, и осетрина не помогает :)Он всеравно ушел....
а уксусную кислоту пробовали
Экспортёр
11-25-2006, 07:47 PM
Проблема не нова! Пусть силикон поставит - тогда уже НИКТО не отвернётся!
Бегемот
11-25-2006, 07:51 PM
Конкретно, нет, но ему не нравились её проблемы со стиральной
машиной и пылесосом, которые вечно ломались :) (он жил отдельно )
...
Пипец! Санта-Барбара отдыхает!
:ladush:
Гамбринус
11-25-2006, 07:53 PM
(он жил отдельно )
...
мудро!!
Бегемот
11-25-2006, 07:53 PM
Что самое интересное она сказала что психиатор не имел тех же проблем что и жених, но она оказалась женшиной и после всего у неё остался кислый привкус во рту, пачка депокота и несколько ампул
лития:) И вообше, медикаменты имели больший Эффект на неё, а "доктор оказался проходимцем и шарлотаном," потому что считал что проблемы не в стенке , а возможно от того что , одна , из причин , наверно,что слишком густо мазала курицу
горчицей....
ВСЁ!
Это уже контрольный в голову!
Я валяюс.