View Full Version : Встреча, секс, похмелье...
ATILLA
11-25-2006, 05:24 AM
Че то надоели всякие случайные связи, женится может...
Taboo
11-25-2006, 05:30 AM
Крайности.
Разве из-за этого нужно жениться?
Tomsky
11-25-2006, 07:06 AM
Да ты что мудак что ли? Что может быт; дороже свободы?!?!?!?!
Aurbo
11-25-2006, 09:36 AM
Да ты что мудак что ли? Что может быт; дороже свободы?!?!?!?!
ППКС...
Thomas
11-25-2006, 10:40 AM
Че то надоели всякие случайные связи, женится может...
заговариваетесь Уже
Originally Posted by ATILLA
Вчера пришел пьяный, наорал на свою женщину, довел её до слез...мне короче стыдно теперь...
Cherry29
11-25-2006, 12:43 PM
Че то надоели всякие случайные связи, женится может...
а что есть на ком?
Дядя_Федор
11-25-2006, 12:50 PM
а что есть на ком?
Есть надо за столом.
Что Бог послал.
Бегемот
11-25-2006, 12:50 PM
Наорал... и это повод жениться?
Милька
11-25-2006, 12:51 PM
Наорал... и это повод жениться?
Бега, многомужество... - это грех?
:evillaugh
omele
11-25-2006, 12:53 PM
Аха, скорее жанится.Будет такая постоянно-случайная связ;
Akela
11-25-2006, 12:53 PM
Бега, многомужество... - это грех?
:евиллаугх
Если другие мужья об этом не знают, то это - счастье. ;)
Бегемот
11-25-2006, 12:54 PM
Бега, многомужество... - это грех?
:evillaugh
В смысле бляцтво?
Akela
11-25-2006, 12:54 PM
Че то надоели всякие случайные связи, женится может...
Сначала попробуй выйти замуж. Может быть это тебя как-то дисциплинирует.
Милька
11-25-2006, 12:54 PM
Если другие мужья об этом не знают, то это - счастье. ;)
:34: :34: :34:
Бегемот
11-25-2006, 12:55 PM
Сначала попробуй выйти замуж. Может быть это тебя как-то дисциплинирует.
Зачем ей в замуш? "Борщи стирать?"
Милька
11-25-2006, 12:55 PM
В смысле бляцтво?
это с какой стороны посмотреть.
Бегемот
11-25-2006, 12:56 PM
это с какой стороны посмотреть.
А с какой мы смотрим щяз?
Милька
11-25-2006, 12:57 PM
А с какой мы смотрим щяз?
аПстракно.
просто пописдеть
Бегемот
11-25-2006, 12:57 PM
это с какой стороны посмотреть.
Или ты хочешь успевать обо всех сразу заботиццО?
Бегемот
11-25-2006, 12:59 PM
аПстракно.
просто пописдеть
абстрактно я не знааа, наверное в некоторых странах, где это разрешено законом и\или приветствуеццО - не грех.
А в остальных это бляцтво.
Бегемот
11-25-2006, 01:01 PM
абстрактно я не знааа, наверное в некоторых странах, где это разрешено законом и\или приветствуеццО - не грех.
А в остальных это бляцтво.
И па скоку мы ща живем в совсем отдельно взятой стране, очень пуританской кстати, тут могут даже засудить за это дело.
Оно тебе надо?
Милька
11-25-2006, 01:01 PM
абстрактно я не знааа, наверное в некоторых странах, где это разрешено законом и\или приветствуеццО - не грех.
А в остальных это бляцтво.
УжОсы мне рассказываете
Akela
11-25-2006, 01:20 PM
Зачем ей в замуш? "Борщи стирать?"
Кому "ей"? АТИЛЛЕ?
Это плюс!!! :grum:
Akela
11-25-2006, 01:22 PM
УжОсы мне рассказываете
Не слушай Бегемота! Он запугивает! От зависти!!!!
Значицца так, брак не регистрируй ни с одним, и никаких проблем с законом не возникнет! А если еще убедишь мужей, что каждый из них - твой единственно любимый, то... Удачи тебе! :34: :kiss:
Милька
11-25-2006, 01:24 PM
Не слушай Бегемота! Он запугивает! От зависти!!!!
Значицца так, брак не регистрируй ни с одним, и никаких проблем с законом не возникнет! А если еще убедишь мужей, что каждый из них - твой единственно любимый, то... Удачи тебе! :34: :kiss:
Ты будешь меня консультировать?
а?
Плиииззз))))))
Akela
11-25-2006, 01:25 PM
Ты будешь меня консультировать?
а?
Плиииззз))))))
Легко.
Единственное, что не могу обещать, так это то, что не стану одним из мужей... незарегистрированным..;)
Милька
11-25-2006, 01:30 PM
Легко.
Единственное, что не могу обещать, так это то, что не стану одним из мужей... незарегистрированным..;)
Хитрюга.
Вы, Мужчина, в другой весовой категории));)
Akela
11-25-2006, 01:33 PM
Хитрюга.
Вы, Мужчина, в другой весовой категории));)
Это правда. 200 паундов - это тяжеловес. ;)
Милька
11-25-2006, 01:35 PM
Это правда. 200 паундов - это тяжеловес. ;)
Я не о физическом весе)))
Да ты что мудак что ли? Что может быт; дороже свободы?!?!?!?!
свободу можно сохранить и при семейной жизни, если уж очень хочется ;)
Cherry29
11-25-2006, 01:40 PM
свободу можно сохранить и при семейной жизни, если уж очень хочется ;)
очень правильно сказала:ladush:
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:41 PM
свободу можно сохранить и при семейной жизни, если уж очень хочется ;)
Отож! :31:
vitalysk
11-25-2006, 01:44 PM
Ты будешь меня консультировать?
а?
Плиииззз))))))
Чета вы у меня все серьезно путанца стали......:rolleyes:
vitalysk
11-25-2006, 01:46 PM
очень правильно сказала:ladush:
Ты, случайно, не замужем за американцем?
Cherry29
11-25-2006, 01:49 PM
Ты, случайно, не замужем за американцем?
случайно- нет;)
Akela
11-25-2006, 01:52 PM
Я не о физическом весе)))
А морально я да... Неподьемный. ;)
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:53 PM
Ты, случайно, не замужем за американцем?
А уж как я не замужем...
Милька
11-25-2006, 01:53 PM
Чета вы у меня все серьезно путанца стали......:rolleyes:
что что что?
Дядя_Федор
11-25-2006, 01:53 PM
А морально я да... Неподьемный. ;)
Там "б" или "м" в это слове?
Старый стал, вижу плохо...
Милька
11-25-2006, 01:54 PM
А морально я да... Неподьемный. ;)
Характер морально устойчивый))
Поэтому.... вот вся соль в чем.
Akela
11-25-2006, 01:54 PM
что что что?
"..ночная бабочка, но кто же виноват?" Он об этом?
Akela
11-25-2006, 01:55 PM
Там "б" или "м" в это слове?
Старый стал, вижу плохо...
Да, длинные слова тяжело читаются. Попробуй простые - хуй.
Akela
11-25-2006, 01:55 PM
Характер морально устойчивый))
Поэтому.... вот вся соль в чем.
Ты не поверишь.. Сам мучаюсь. ;)
vitalysk
11-25-2006, 01:56 PM
Там "б" или "м" в это слове?
Старый стал, вижу плохо...
Шаова, просто, много слушаешь... ;)
Милька
11-25-2006, 01:57 PM
Да, длинные слова тяжело читаются. Попробуй простые - хуй.
хахахах :grum: :grum: :grum: :grum:
Гаврилу вспомнила.
Милька
11-25-2006, 01:59 PM
Ты не поверишь.. Сам мучаюсь. ;)
Должно быть , как счастье.
Нет ведь почти нигде.
Более.
vitalysk
11-25-2006, 02:01 PM
хахахах :grum: :grum: :grum: :grum:
Гаврилу вспомнила.
Вернулись таки к в вопроссу Атиллы, жениться ему или нет!
"Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял" :D
Милька
11-25-2006, 02:03 PM
Вернулись таки к в вопроссу Атиллы, жениться ему или нет!
"Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял" :D
Ты бы изменял жене?
без подвоха вопрос.
Ну если бы она повода не давала..
А если бы давала..
опций много.
Твое отношение к изменам вопщем.
vitalysk
11-25-2006, 02:22 PM
Ты бы изменял жене?
без подвоха вопрос.
Ну если бы она повода не давала..
А если бы давала..
опций много.
Твое отношение к изменам вопщем.
Я, когда, люблю взаимно то не изменяю. Меня в таких случаях, даже от намека на одно это, мутить начинало, как когда случайно увидишь каталог Виктория-Сикрет.
Хотя, давно уж это было, так что теперь уже не знаю...
omele
11-25-2006, 02:24 PM
хахахах :грум: :грум: :грум: :грум:
Гаврилу вспомнила.
Какого Гаврилу?)))):D
Милька
11-25-2006, 02:36 PM
Какого Гаврилу?)))):D
Не того, кто является наинежнейшем созданием.;)
Милька
11-25-2006, 02:37 PM
Я, когда, люблю взаимно то не изменяю. Меня в таких случаях, даже от намека на одно это, мутить начинало, как когда случайно увидишь каталог Виктория-Сикрет.
Хотя, давно уж это было, так что теперь уже не знаю...
Ну я думала, что ты о каких то своих принципах напишешь.
ответ принят.
vitalysk
11-28-2006, 02:59 PM
Ну я думала, что ты о каких то своих принципах напишешь.
ответ принят.
Я уже "отжил" большинство своих принципов. Пожалуй единственный, который остался, это не трогать женщин моих близких друзей.
ATILLA
11-28-2006, 05:13 PM
Я уже "отжил" большинство своих принципов. Пожалуй единственный, который остался, это не трогать женщин моих близких друзей.
а гаюс твой друк? тогда тибе лучше не разговаривать с женщинами на форуме...
vitalysk
11-29-2006, 02:37 AM
а гаюс твой друк? тогда тибе лучше не разговаривать с женщинами на форуме...
У меня несколько близких друзей, и я этими понятиями не раскидываюсь.
Ватрушка
11-29-2006, 06:55 AM
У меня несколько близких друзей, и я этими понятиями не раскидываюсь.
правильно... далеко не каждого называют другом
Я уже "отжил" большинство своих принципов. Пожалуй единственный, который остался, это не трогать женщин моих близких друзей.
прально.... жди когда они тебя тронут;)
Nabludatel'
11-30-2006, 08:04 AM
Я, когда, люблю взаимно то не изменяю. Меня в таких случаях, даже от намека на одно это, мутить начинало, как когда случайно увидишь каталог Виктория-Сикрет....
Чо-то я давно в каталог Виктория-Сикрет не заглядывал. Раньше там позировали красивые стройные девушки. А счас там кто, что прям мутить начинает? Леволибералы что ли?
Vidik
11-30-2006, 08:39 AM
Чо-то я давно в каталог Виктория-Сикрет не заглядывал. Раньше там позировали красивые стройные девушки. А счас там кто, что прям мутить начинает? Леволибералы что ли?
Переодетые мужики. С плохо выбритыми ногами. :)
omele
11-30-2006, 12:49 PM
Чо-то я давно в каталог Виктория-Сикрет не заглядывал. Раньше там позировали красивые стройные девушки. А счас там кто, что прям мутить начинает? Леволибералы что ли?
Ну если народ уже мутит от Жизели Будхен и Летиции Каста.:rtyu:
vitalysk
11-30-2006, 07:39 PM
Чо-то я давно в каталог Виктория-Сикрет не заглядывал. Раньше там позировали красивые стройные девушки. А счас там кто, что прям мутить начинает? Леволибералы что ли?
Давно не был так влюблен, что б было, как тогда физически неприятно смотреть на другую привлекательную женщину. Скорее всего к лучшему.
Но история правдивая. У меня в прихожей стоял русский стол-книжка и катологи виктория сикрет сваливались на него справа, а вся остальная почта, пока ее не разберут слева. Эти каталоги видимо выполняли роль журналов по исскуству для приходящих в дом гостей, и потому содержались отдельной кучкой. Столик этот находился напротив входной двери. И пока я был одуренно влюбленный в ту девушку, когда я входил в прихожую, мои скользящие глаза на секунду падали на журналы и в этот момент у меня появлялось чувство тошноты и ломоть в глазах, как будто я только порезал лук. А когда я был над ней в кровати, то я видел ее лицо, как бы через облако поднимающего с асфальта над дорогой в летний день горячего возраста. Изображение, как буд-то легко подрагивало. Я четко помню тот день, когда иллюзия исчезла. Я ее потом все равно очень сильно любил и прожил с ней три года, но это фантастическое завораживающее одурение продержалось где-то четыре месяца.
У меня было нечто подобное еще один раз, к сожалению на очень короткое время. В тот раз руки женщины казались какой-то неимеверной совершенной красоты, как-будто они были изваяны. И многие елементы ее тела, казались абосолютно совершенными. Эта женщина сыграла роковую роль в моей жизни. Я даже чуть не женился на девушке, которую я счел похожей на нее внешне. Как хорошо когда некоторые вещи остались наконец позади.
nat123
11-30-2006, 07:46 PM
Как хорошо когда некоторые вещи остались наконец позади.
Можит и хорошо, только грустно как-то.....
Tomsky
12-09-2006, 09:36 PM
да ты мудак какой-то... ну тебиа сосвсем
ATILLA
12-09-2006, 09:38 PM
да ты мудак какой-то... ну тебиа сосвсем
это вы кому?
Cherry29
12-09-2006, 09:44 PM
АТИЛЛА когда будем на свадьбе то гулять?:D :cool:
ATILLA
12-09-2006, 09:46 PM
АТИЛЛА когда будем на свадьбе то гулять?:D :cool:
надо ишо жену для этого найти, а то че за свадьба без жены...
Tomsky
12-09-2006, 09:47 PM
А что такое продвинутые? умные или крутые?
Cherry29
12-09-2006, 09:47 PM
надо ишо жену для этого найти, а то че за свадьба без жены...
Ты так активно искал пару дней, никто не соглашается?;)
Cherry29
12-09-2006, 09:49 PM
А что такое продвинутые? умные и крутые?
ето наш форум:grum:
ATILLA
12-09-2006, 09:49 PM
Ты так активно искал пару дней, никто не соглашается?;)
в америге чтоли искать, гыгыгы...
Cherry29
12-09-2006, 09:50 PM
в америге чтоли искать, гыгыгы...
а на хуторе красавицы перевелись? иль поднадоели?:D
ATILLA
12-09-2006, 09:52 PM
а на хуторе красавицы перевелись? иль поднадоели?:D
на хуторе хватает красавиц, этого добра везде полно...
я еще молод для женитьбы...
Cherry29
12-09-2006, 09:53 PM
на хуторе хватает красавиц, этого добра везде полно...
я еще молод для женитьбы...
:D :34: