PDA

View Full Version : Сиськи...



ATILLA
11-24-2006, 07:18 AM
Просьба голосовать честно, опрос создан с целью выяснения превалирующих размеров сисек в америге, и дает почву к размышлениям, стоит ли мигрировать в америгу...Голосуют только дамы...

марик - камарик
11-24-2006, 07:51 AM
Не уверен... думаю примерно 1й, хотя ниразу лифчика себе не покупал - не знаю...

Rodent
11-24-2006, 07:57 AM
Не уверен... думаю примерно 1й, ...
Думаю, ты себе льстишь ;)

Vidik
11-24-2006, 08:20 AM
Не уверен... думаю примерно 1й, хотя ниразу лифчика себе не покупал - не знаю...
Та же хрень. :rolleyes:

Galkab
11-25-2006, 12:46 AM
Прастите, а сиськи всем мерять до или после приезда в страну?:grum:

ATILLA
11-25-2006, 12:49 AM
Прастите, а сиськи всем мерять до или после приезда в страну?:grum:
щас надо мерить...

Nagra2
11-25-2006, 12:54 AM
Мы таких размеров не знаем!

Galkab
11-25-2006, 12:56 AM
щас надо мерить...
надо пойти лифчик найти, а то я давно не меряла..размерчик подзабыла..:shura:

Дядя_Федор
11-25-2006, 01:02 AM
надо пойти лифчик найти, а то я давно не меряла..размерчик подзабыла..:shura:
Лифчик и я могу померять...
Даже два. Жены и дочери. Так нечестно...

Galkab
11-25-2006, 01:34 AM
Лифчик и я могу померять...
Даже два. Жены и дочери. Так нечестно...
а чем мерять-то? кашёлкой?:grum:

Дядя_Федор
11-25-2006, 01:34 AM
а чем мерять-то? кашёлкой?:grum:
Кхм!..

Galkab
11-25-2006, 01:36 AM
Кхм!..
ой, извените...напёрстком?:shura:

Кошка Мурка
11-25-2006, 04:51 PM
а чем мерять-то? кашёлкой?:grum:
Где я вам такую кошёлку найду?!!! :(

Nickola
11-25-2006, 04:55 PM
:34: Млин ну ведь написали же сразу: Мерять только женщинам.

А то мы мужики чего только в лифчики напихать не сможем :bis:

gaius
11-25-2006, 05:01 PM
Я это- смотрел результат голосования тут:D :D У кого это 9й размер?????????????????????????:D :D :D :D

Ta
11-25-2006, 05:37 PM
Я это- смотрел результат голосования тут:Д :Д У кого это 9й размер?????????????????????????:Д :Д :Д :Д
не обольщайся:) там уже в трубочку по старости сворачивают ;)

gaius
11-25-2006, 05:42 PM
не обольщайся:) там уже в друбочку по старости сворачивают ;)
НО все равно 9й!!!!!! это же до колен!:D :D :D

gaius
11-25-2006, 05:43 PM
И потмо девочки так анонимно- не интересно!! Например мне или ничего- или уж хоть знать какой у кого размер! А то как то в холостую получается

Ta
11-25-2006, 05:48 PM
ну блин.. ну почему такая несправедливость? Вам все тут расскажи, чуть ли не покажи, а нам устроить опрос о ваших достоинствах, никак нельзя.

Ta
11-25-2006, 05:49 PM
П.С.
один сосок. т.е. два соска... тьфу... одни соски. Вот!

FOLEY
11-25-2006, 05:57 PM
ну блин.. ну почему такая несправедливость? Вам все тут расскажи, чуть ли не покажи, а нам устроить опрос о ваших достоинствах, никак нельзя.

можно...

nat123
11-25-2006, 06:09 PM
можно...

Покажи сисю....(превознимагая тошнату всё жи написала ето выражение..гыыыыыыы)

gaius
11-25-2006, 06:11 PM
П.С.
один сосок. т.е. два соска... тьфу... одни соски. Вот!
НУ начит ты худенькая???

FOLEY
11-25-2006, 06:15 PM
Покажи сисю....(превознимагая тошнату всё жи написала ето выражение..гыыыыыыы)

а чем выражение плохое?

nat123
11-25-2006, 06:21 PM
а чем выражение плохое?

Фсем! конешна....

FOLEY
11-25-2006, 06:22 PM
Фсем! конешна....

ну смотря какие они...сиси

cosmopolit
11-25-2006, 09:01 PM
гы.... 9-ый...во как хорошо о нас думает...
в америке, ваще-то все большое, но не до такой же степени...:D

Galkab
11-27-2006, 01:57 AM
у меня есть две знакомые ,которые из-за тяжести сделали себе редакцию сисек...:evillaugh

Vidik
11-27-2006, 08:26 AM
у меня есть две знакомые ,которые из-за тяжести сделали себе редакцию сисек...:евиллаугх
Везет, у Вас явно, удивительныи круг общения. ;)

Galkab
11-27-2006, 02:23 PM
Везет, у Вас явно, удивительныи круг общения. ;)
сама балдю..:evillaugh

Акватрель
11-27-2006, 03:07 PM
редакцию сисек...:evillaugh
ЛОЛ.. дорогая редакция..
:evillaugh

Vidik
11-27-2006, 03:09 PM
Интересно, что потом делают с нередактируемым материалом?

Galkab
11-27-2006, 03:26 PM
Интересно, что потом делают с нередактируемым материалом?
ну вот ,сегодня Вас прислали...:grum:

Vidik
11-27-2006, 03:28 PM
ну вот ,сегодня Вас прислали...:грум:
Несмешно :)

vitalysk
11-27-2006, 03:37 PM
у меня есть две знакомые ,которые из-за тяжести сделали себе редакцию сисек...:evillaugh

У меня была такая одна. Еще она себе еще и нос переделала. Все улучшала себя. Как будто женщину можно улучшить! ;) Я тогда был совсем мальчишка и написал ей следующее... Готоффтесь!

Баллада о Пластической Хирургии

Как пойду-ка я к врачу‚
Да такого отмочу!
Что такая я больная‚
Здесь хромая‚ там рябая.
Доктор‚ парень молодой‚
Сразу он займется мной.
Руку вставит‚ ногу вправит‚
Целку заново наплавит.
Обновит мою пизду‚
Клитор превратит в звезду.
Грудь поднимет до плечей‚
С жопы выведет клещей.
Все с подмышек посбривает‚
Да на плешь мне насажает.
А потом возьмет в кровать‚
Будет скальпелем ебать.
Вставит свой ученый член‚
Буду я Софи Лорен!