View Full Version : Как вам понравился мой новый пол?
Aurbo
11-23-2006, 08:01 PM
subj
Alter Ego
11-23-2006, 08:13 PM
А какого ты теперь пола?
Aurbo
11-23-2006, 08:16 PM
Я ещё не решила, зависит от вшего мнения много - как вам понравится.
Alter Ego
11-23-2006, 08:19 PM
Я не могу сказать, нравится мне, или нет пока не знаю точно.
Serge7
11-23-2006, 08:21 PM
Там в поле нет пунктика: "ПОра замуж, наверное..." :rolleyes: :lol:
Aurbo
11-23-2006, 09:34 PM
Какое!! Ужасное!!!Хулиганство!!!!!
Кто осмелился осквернить мой замечательный пол?!
Кто написал последнюю опцию?:6:
FOLEY
11-23-2006, 09:43 PM
Какое!! Ужасное!!!Хулиганство!!!!!
Кто осмелился осквернить мой замечательный пол?!
Кто написал последнюю опцию?:6:
а что у змей бывают полы?
Rodent
11-24-2006, 07:08 AM
Ну, что тебе сказать... Змею вижу...Конец ее вижу... Значит - пол мужской. ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6157&d=1164373663...
Vidik
11-24-2006, 09:46 AM
Тут ваще о чем? :rolleyes:
Cherry29
11-24-2006, 09:34 PM
я не видела нИ сTаpый пол, нИ новый ..а можно картинкой пАсмАтреть на ваш пол?!:shura:
Aurbo
11-27-2006, 09:04 PM
а какой был?
Никакого не было.Этот пол - новый, я его сам создала. Кстати, по-моему, это мой первый половой опыт.
КошЫчка
11-27-2006, 09:12 PM
шо за пол?? в доме? линолиум клади, по нему скользить сподручнее :D
Никакого не было.Этот пол - новый, я его сам создала. Кстати, по-моему, это мой первый половой опыт.
ну и как, самОмуЙ то нравится?
Cherry29
11-27-2006, 11:03 PM
Мл*ха муха ..картинкой пол можнА показать..интриганты :grum: