View Full Version : копание в себе
Sarochka
11-22-2006, 08:33 AM
чем больше копаешься, тем хуже становится
может, ну его нафиг?
Rodent
11-22-2006, 08:37 AM
чем больше копаешься, тем хуже становится
может, ну его нафиг?
Хорошо бы.
Но я сама страсть как люблю это дело...:rolleyes:
Ватрушка
11-22-2006, 08:38 AM
со страстью самой в себе копаться-эт хорошо;) подеоись как ты это делашь?;)
Vidik
11-22-2006, 08:39 AM
Не в тех местах копаетесь. Если копаться в правильных местах, от етого даже лучше становиться.
Ватрушка
11-22-2006, 08:40 AM
Не в тех местах копаетесь. Если копаться в правильных местах, от етого даже лучше становиться.
так я об этом и говорю ;)
Vidik
11-22-2006, 08:41 AM
так я об этом и говорю ;)
Мы с вами проста в постах разминулись, то есть писали одно и тоже в одно и тоже. :)
Rodent
11-22-2006, 08:45 AM
чем больше копаешься, тем хуже становится
Хуже становится - это потому, наверное,что ты палец очень глубоко в нос засовываешь ...:rolleyes: ;)
cosmopolit
11-22-2006, 09:55 AM
Не в тех местах копаетесь. Если копаться в правильных местах, от етого даже лучше становиться.
... смотря чем копаться в тех местах...
Rodent
11-22-2006, 09:58 AM
... смотря чем копаться в тех местах...
Можно, конечно, и самой... но лучше вызывать копателя ;)
Ватрушка
11-22-2006, 09:59 AM
Можно, конечно, и самой... но лучше вызывать копателя ;)
эксковаторов что ли?:rolleyes:
КошЫчка
11-22-2006, 09:59 AM
а чего за "копание"?.. недостатки чтоли выискиваешь?
Vidik
11-22-2006, 10:02 AM
... смотря чем копаться в тех местах...
Если сам в себе, то понятно чем.
Rodent
11-22-2006, 10:02 AM
а чего за "копание"?.. недостатки чтоли выискиваешь?
Скорее всего - как раз достатки... про недостатки она и так хорошо знаит. ;)
cosmopolit
11-22-2006, 10:03 AM
Можно, конечно, и самой... но лучше вызывать копателя ;)
бригаду...:D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6109&stc=1&d=1164210896
Rodent
11-22-2006, 10:05 AM
бригаду...:D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6109&stc=1&d=1164210896
:grum: :good:
Рижанка
11-22-2006, 11:06 AM
Самокритика хороша в меру :34: Когда найдешь ту золотую середину, когда не винишь себя во всех неудачах, жить становится легче. :34:
cosmopolit
11-22-2006, 11:32 AM
Самокопание - свойство, присущее русской интеллигенции..
Чехов кажется сказал...
Malishka
11-22-2006, 11:41 AM
А для чего копатьса? Что бы усовершенствовать себя или от нечего делать?
Vidik
11-22-2006, 11:46 AM
Можхет доктором хочет стать. Етакие "Мои университеты"
Galkab
11-22-2006, 12:09 PM
Если уж и заниматься самокопанием, то с ОБЯЗАТЕЛьНЫМ раскапыванием клада...:bis:
а иначе, зачем сeбя, любимую, расстраивать?:rolleyes:
Nabludatel'
11-22-2006, 12:36 PM
Если уж и заниматься самокопанием, то с ОБЯЗАТЕЛьНЫМ раскапыванием клада...:бис:
а иначе, зачем себя, любимую, расстраивать?:роллеыес:
Представил....типа, копаешься в себе, копаешься....и вдруг - клад. Ну там золотые чаши, бриллианты, сапфиры, яхонт. Я б офигел, если честно
Galkab
11-22-2006, 12:38 PM
Представил....типа, копаешься в себе, копаешься....и вдруг - клад. Ну там золотые чаши, бриллианты, сапфиры, яхонт. Я б офигел, если честно
по-началу офигеешь, а потом понравиться...;)
Шаганэ
11-22-2006, 12:46 PM
А для чего копатьса? Что бы усовершенствовать себя или от нечего делать?
Наверное, чтобы дать обяснение своим же поступкам, понять свои отношения с людьми, решить, что делать дальше...
Robot
11-22-2006, 01:33 PM
Представил....типа, копаешься в себе, копаешься....и вдруг - клад. Ну там золотые чаши, бриллианты, сапфиры, яхонт. Я б офигел, если честно
По закону Вы можете претендовать на 25% найденного клада. Остальное заберет себе государство.
Galkab
11-22-2006, 03:15 PM
По закону Вы можете претендовать на 25% найденного клада. Остальное заберет себе государство.
а оно нас и так имеет, как хочет...;)
nat123
11-22-2006, 07:05 PM
чем больше копаешься, тем хуже становится
может, ну его нафиг?
Умом понимаишь, а лапкой роишь, роишь, коготками сучишь, сучишь...па живому.
Sarochka
11-23-2006, 12:28 AM
а чего за "копание"?.. недостатки чтоли выискиваешь?
пытаюсь посмотреть на свои ошибки и сделать выводы
и они (выводы) меня очень удивляют
от така х*ня, малятки (c)
Ну,чего нашла,поделись с нами?
Может и нам поискать в себе ту изюминку,которую никак не замечаем за занетостью в жизни.
Leon93
11-24-2006, 01:56 AM
чем больше копаешься, тем хуже становится
может, ну его нафиг?
(представил...дeйствительно мерзкое зрелище..:rolleyes: )
вторжение
11-24-2006, 03:33 AM
...в копании-главноиии-система...
...покопался-вырыл ямку-сложил-закопал...
...снова покопался...вспомнил, что ето уже было-пришел на место-положил цветочек...если не было, делаем новую лунку...
...но ето только для всего плохого...
...а все хорошее-носим с собой...
Vidik
11-24-2006, 08:32 AM
Клизьму сначала надо.
Natashenbka
11-27-2006, 04:14 AM
Наверное, чтобы дать обяснение своим же поступкам, понять свои отношения с людьми, решить, что делать дальше...
У меня тоже самое, но я не как не могу себя понять, етак я такая загадочная!! Не честно, я себя не понимаю, думаю шодить к психологу, но она дорогая, а CSUN не платит.
Хочу просто понять кто я такая и кем мне быть. Но думаю что познавание себя (гусарам сидеть тихо) ето и есть одна из делей нашего существования.
Сори, легче помоему от етого не становитьса, но Галкин подход мне нравитьса.