View Full Version : Одиночество.
Милька
11-21-2006, 10:05 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен.
Ватрушка
11-21-2006, 10:07 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен.
я иду гулять или плачу:D о! еще душ помогает, вода :)
Милька
11-21-2006, 10:07 PM
я иду гулять или плачу:D о! еще душ помогает, вода :)
Вода уже не помогает.
К сожалению.
Ватрушка
11-21-2006, 10:08 PM
Вода уже не помогает.
К сожалению.
ты же о внутреннем одиночестве,а не о том, что кого-то нет рядом....?
Ватрушка
11-21-2006, 10:09 PM
я забиваюсь под одеяло с книжкой и прошу меня не трогать никому...
Милька
11-21-2006, 10:12 PM
ты же о внутреннем одиночестве,а не о том, что кого-то нет рядом....?
Вообще никого нет рядом.
Вот и одиночество.
Все его проявления.
Sarochka
11-21-2006, 10:12 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен.
раньше очень боялась
боролась просто - искала приключений ;)
Дядя_Федор
11-21-2006, 10:12 PM
Вообще никого нет рядом.
Вот и одиночество.
Все его проявления.
Я такого не переношу. Всегда сразу кто-то появляется рядом.
Милька
11-21-2006, 10:13 PM
раньше очень боялась
боролась просто - искала приключений ;)
Приключения не привлекают.
Уже.
Или у меня не хватает фантазии уже.
Ватрушка
11-21-2006, 10:14 PM
Вообще никого нет рядом.
Вот и одиночество.
Все его проявления.
у меня одиночество другое бывает... у меня много кого рядом, но одиноко тоже бывает...
Sarochka
11-21-2006, 10:15 PM
Вообще никого нет рядом.
Вот и одиночество.
Все его проявления.
хых, было время
гуляла у океана, никого не хотела видеть
Sarochka
11-21-2006, 10:16 PM
Приключения не привлекают.
Уже.
Или у меня не хватает фантазии уже.
можно просто сделать что-то безумное
Милька
11-21-2006, 10:17 PM
можно просто сделать что-то безумное
Можно, но уже не хочется.
Так....что то сАФсЭм депрессивное все получается)
Выпью ка я....валерьянки.
Ватрушка
11-21-2006, 10:18 PM
предлаггаю купить пуховыепадушки и когда тебе фигово, резать их состервинением ножом и метать перья по комнате... :)
Милька
11-21-2006, 10:22 PM
предлаггаю купить пуховыепадушки и когда тебе фигово, резать их состервинением ножом и метать перья по комнате... :)
Вау, как в анекдоте.
Заходят к маленькой девочке...лет 10, в ее комнату, родители.
А она... во всю рыдает и оооогромным ножом потрошит подушки.
Родители к ней бегом, мол дооооченька, что случилось.
А она в ответ:
- Да нервы не ф пи...ду.
Ватрушка
11-21-2006, 10:23 PM
Вау, как в анекдоте.
Заходят к маленькой девочке...лет 10, в ее комнату, родители.
А она... во всю рыдает и оооогромным ножом потрошит подушки.
Родители к ней бегом, мол дооооченька, что случилось.
А она в ответ:
- Да нервы не ф пи...ду.
ну, чтож.... анекдоты не просто так придумывают
Фима Собак
11-21-2006, 10:23 PM
Приключения не привлекают.
Уже.
Или у меня не хватает фантазии уже.
Можно повторить самые удачные.
Отправить себя в путешествие куда угодно.
Заняться карьерой, заработать денег пока никто не мешает.
Изучить все бродвейсие шоу или балет(например)
Да мало ли что.
Радоваться, что пока что никому ничего от тебя не нужно.
Ватрушка
11-21-2006, 10:24 PM
Можно повторить самые удачные.
Отправить себя в путешествие куда угодно.
Заняться карьерой, заработать денег пока никто не мешает.
Изучить все бродвейсие шоу или балет(например)
Да мало ли что.
Радоваться, что пока что никому ничего от тебя не нужно.
похоже, ей уже хочется, чтобы от нее было нужно...:rolleyes:
А потом перья собирать замучишься.Нет ето не то .нужно что то другое,что поможет.
Например прогулки на лошадях по конным тропинкам.Или прыжки с парашютом с высоты.Может ещше что нибудь вспомню ,напишу.
Serge7
11-21-2006, 10:24 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен. Страшная штука, Миль, особенно здесь в Америке... Нужен глубоко любимый и преданный человек рядом... всегда! ;) :34:
Sarochka
11-21-2006, 10:25 PM
Страшная штука, Миль, особенно здесь в Америке... Нужен глубоко любимый и преданный человек рядом... всегда! ;) :34:
а легко ли найти такого человека? ;) :34:
КошЫчка
11-21-2006, 10:25 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен.
Не бойся, одиночество. как правило, удел людей которые его ищут.. а те кто не ищет соответственно не находит.. :D
Милька
11-21-2006, 10:26 PM
Можно повторить самые удачные.
Отправить себя в путешествие куда угодно.
Заняться карьерой, заработать денег пока никто не мешает.
Изучить все бродвейсие шоу или балет(например)
Да мало ли что.
Радоваться, что пока что никому ничего от тебя не нужно.
Как раз вот это и удручает.
Не нужно...никому ничего от меня.
Милька
11-21-2006, 10:26 PM
похоже, ей уже хочется, чтобы от нее было нужно...:rolleyes:
))))))))) во во)))))))
Sarochka
11-21-2006, 10:27 PM
Не бойся, одиночество. как правило, удел людей которые его ищут.. а те кто не ищет соответственно не находит.. ::D
иногда так складываются обстоятельства
я о временном одиночестве
Кошка Мурка
11-21-2006, 10:27 PM
После некоторых моментов в жизни одиночество бывает блаженством...
Sarochka
11-21-2006, 10:28 PM
После некоторых моментов в жизни одиночество бывает блаженством...
хых
КошЫчка
11-21-2006, 10:29 PM
иногда так складываются обстоятельства
я о временном одиночестве
временное не в счёт.. я о страхе к постоянному одиночеству.
Милька, радуйся.. отдыхай, займись собой, используй своё "одиночество" как повод для каких то плодотворных перемен..
смени гардероб/работу/причёску/квартиру :)
КошЫчка
11-21-2006, 10:30 PM
После некоторых моментов в жизни одиночество бывает блаженством...
идеально подмечено :D
Фима Собак
11-21-2006, 10:31 PM
Как раз вот это и удручает.
Не нужно...никому ничего от меня.
Период в жизни такой.
Настанет другой, будешь вспоминать как это было, когда предоставлена сама себе.
а я бы наслождалась одиночеством,пока есть момент.
никто не стоит над душой,ничего не просит ,не на что не намекает.Красота.
Kуда пошла,во сколько вернулась-не надо перед кем оправдываться.
Милька
11-21-2006, 10:32 PM
временное не в счёт.. я о страхе к постоянному одиночеству.
Милька, радуйся.. отдыхай, займись собой, используй своё "одиночество" как повод для каких то плодотворных перемен..
смени гардероб/работу/причёску/квартиру :)
Уже сменила работу, прическу,:34: квартиру))))
Mameluk
11-21-2006, 10:33 PM
Новое изобретение от одиночества - КОМПЬЮТЕР.
С ним вам никогда не будет одиноко. Он вам сыграет любимую песню, поставит любимый фильм, даст почитать что вашей душе угодно и без книжек, с ним можно играть во все игры мира на всех языках мира, с ним можно болтать и ругаться.
Компьютерная эра положила конец Одиночеству навсегда :bis:
Милька
11-21-2006, 10:33 PM
а я бы наслождалась одиночеством,пока есть момент.
никто не стоит над душой,ничего не просит ,не на что не намекает.Красота.
Kуда пошла,во сколько вернулась-не надо перед кем оправдываться.
Вот вот, всем пофику...куда пошла...во сколько вернусь))))
Ватрушка
11-21-2006, 10:33 PM
а я бы наслождалась одиночеством,пока есть момент.
никто не стоит над душой,ничего не просит ,не на что не намекает.Красота.
Kуда пошла,во сколько вернулась-не надо перед кем оправдываться.
здесь речь, похоже, уже идет о затянувшемся и надоевшем одиночестве... где надоело принадлежать самой себе....
Кошка Мурка
11-21-2006, 10:36 PM
Вот вот, всем пофику...куда пошла...во сколько вернусь))))
Милька, ну не всё так плохо... вот нам не всё равно, куда пошла! :D
Фима Собак
11-21-2006, 10:37 PM
здесь речь, похоже, уже идет о затянувшемся и надоевшем одиночестве... где надоело принадлежать самой себе....
может она сама себе не нравится? как можно самой себе надоесть?
Кошка Мурка
11-21-2006, 10:37 PM
Новое изобретение от одиночества - КОМПЬЮТЕР.
С ним вам никогда не будет одиноко. Он вам сыграет любимую песню, поставит любимый фильм, даст почитать что вашей душе угодно и без книжек, с ним можно играть во все игры мира на всех языках мира, с ним можно болтать и ругаться.
Компьютерная эра положила конец Одиночеству навсегда :bis:
Особенно ругаться... ;)
Нет,ошибочное мнение.
Хочу одиночества.
Ватрушка
11-21-2006, 10:39 PM
может она сама себе не нравится? как можно самой себе надоесть?
тепла ей хочется человеческого и чтобы принимли ее такой, какая она на самом деле....
Кошка Мурка
11-21-2006, 10:39 PM
может она сама себе не нравится? как можно самой себе надоесть?
Это уже депресняк...
Кошка Мурка
11-21-2006, 10:42 PM
Нет,ошибочное мнение.
Хочу одиночества.
У моей подруги так было... когда они жили в двухкомнатной хрущёвке в таком составе: она, папа, мама и брат с женой и двумя мелкими...
omele
11-21-2006, 10:44 PM
Главное на етом не зацыкливатся. Столько интересного вокруг. Еше обязательно найдется существо которое тебе нуждается и тоже одиноко,пусть даже собачка или кошка.
Хобби и занятия спортом и отвлекают и тонус ,и настроение повышают)))
Serge7
11-21-2006, 10:45 PM
а легко ли найти такого человека? ;) :34: Нет, Лапочка... Сам через это прошёл.... ;) :34:
Mameluk
11-21-2006, 10:46 PM
Особенно ругаться... ;)
Мы часто эту функцию используем ?
Alter Ego
11-21-2006, 10:47 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Походы к психиатрам не предлагать.
Флуд уместен.
Гуляю по городу.
Неужели такая красивая девушка и одинокая?
Фима Собак
11-21-2006, 10:52 PM
тепла ей хочется человеческого и чтобы принимли ее такой, какая она на самом деле....
пока сама себя не примешь такой какая есть, сами понимаете.
Большинству до Вас (меня, нее) и дела нет.
Ватрушка
11-21-2006, 10:53 PM
пока сама себя не примешь такой какая есть, сами понимаете.
Большинству до Вас (меня, нее) и дела нет.
но когда есть тепло и самой себя проще принять :)
Махрютка
11-21-2006, 10:55 PM
а я бы наслождалась одиночеством,пока есть момент.
никто не стоит над душой,ничего не просит ,не на что не намекает.Красота.
Kуда пошла,во сколько вернулась-не надо перед кем оправдываться.
:lol: :34:
Фима Собак
11-21-2006, 10:56 PM
Хобби и занятия спортом и отвлекают и тонус ,и настроение повышают)))
вот. и солярий. в разумных пределах, не для загара даже, а для компенсации сокращающегося дня. 10-15 мин.
Serge7
11-21-2006, 10:57 PM
:lol: :34: нека... не обманывай! :lol: :34:
Фима Собак
11-21-2006, 10:58 PM
но когда есть тепло и самой себя проще принять :)
вечером деньги, на следующий день утром - стулья.
Сначала себя принять, потом и другие подтянутся.
Иначе - замкнутый круг.
Alter Ego
11-21-2006, 11:00 PM
нека... не обманывай! :lol: :34:
Не так уж она и не права. У всего есть свои положительные и свои отрицательные стороны.
omele
11-21-2006, 11:01 PM
вечером деньги, на следующий день утром - стулья.
Сначала себя принять, потом и другие подтянутся.
Иначе - замкнутый круг.
Прально.Надо научить себя светится.И себя согреешь и другие будут радоватся тебе,как солнышку. Контроль над умом и настроением штука нелегкая,но надо...как пресс качать.:D
Бегемот
11-21-2006, 11:02 PM
Уже сменила работу, прическу,:34: квартиру))))
ПРедлагаю начать что-то делать.;)
Махрютка
11-21-2006, 11:05 PM
нека... не обманывай! :лол: :34:
а тI' мне тут не некаи,я с тобои Bообше не разгоBариBаю :obida:
Gazel
11-21-2006, 11:14 PM
Боитесь ли вы его?
Если да, то как боретесь со страхом?
Нет, не боюсь. Может потому что не так часто одна. У меня дети.
Я одиночество принимаю как должное и лучщее на данный момент.
Есть такая поговорка: "Каждому овощю свое время."
Так что не грусти, Милька, твоё прийдёт к тебе.
А если груститься - погрусти, без грусти и не узнаешь как сравниться со счастьем. Все будет хорошо, вот увидишь.
:) ;)
Кошка Мурка
11-21-2006, 11:25 PM
Мы часто эту функцию используем ?
Кто как... зависит от личности каждого отдельно взятого юзера... :cool:
Mameluk
11-21-2006, 11:42 PM
Кто как... зависит от личности каждого отдельно взятого юзера... :cool:
А какие критерии выбора ?
Serge7
11-22-2006, 02:10 AM
Нет, не боюсь. Может потому что не так часто одна. У меня дети.
Я одиночество принимаю как должное и лучщее на данный момент.
Есть такая поговорка: "Каждому овощю свое время."
Так что не грусти, Милька, твоё прийдёт к тебе.
А если груститься - погрусти, без грусти и не узнаешь как сравниться со счастьем. Все будет хорошо, вот увидишь.
:) ;) Всё правильно вроде... ну а если нет детей, что тогда будет удерживать от одиночества? Работа? Красивая природа вокруг? Достаток в быту? Красивая машина? И т.д.... Газель, извини, но я очень хорошо понимаю Милю.... Она спросила вполне конкретно... ;) :34:
aprilneverends
11-22-2006, 05:18 AM
Милька. тут такой момент, период такой, што не стоит смотреть на картину в целом. живи каждый отдельный день, думай только о нем. когда разбиваешь на части, легче всегда. сделай вехи себе, как бы, которых ждешь. там поход куда-нить, встреча, кино какое-то в такой-то день такое то время. с вехами легче идти завсегда
и это..пошли куда-нить выпьем как-нибудь? мне бы тоже не мешало..дополнительную веху..))
Милька
11-22-2006, 08:38 AM
Милька. тут такой момент, период такой, што не стоит смотреть на картину в целом. живи каждый отдельный день, думай только о нем. когда разбиваешь на части, легче всегда. сделай вехи себе, как бы, которых ждешь. там поход куда-нить, встреча, кино какое-то в такой-то день такое то время. с вехами легче идти завсегда
и это..пошли куда-нить выпьем как-нибудь? мне бы тоже не мешало..дополнительную веху..))
КошЫчка обещала после Туркиного Дня.
Тыц тыц тыц))))
С тобооой на край света... и выпить... и ваще))) :53:
Vidik
11-22-2006, 08:44 AM
КошЫчка обещала после Туркиного Дня.
Тыц тыц тыц))))
С тобооой на край света... и выпить... и ваще))) :53:
Я жутко извеняюсь, а что такое Тыц Тыц Тыц?
Gazel
11-22-2006, 10:51 AM
Всё правильно вроде... ну а если нет детей, что тогда будет удерживать от одиночества? Работа? Красивая природа вокруг? Достаток в быту? Красивая машина? И т.д.... Газель, извини, но я очень хорошо понимаю Милю.... Она спросила вполне конкретно... ;) :34:
[Serge7] и я Мильку понимаю. По крайней мере очень пытаюсь понять. Мы все по разному воспринимаем мир и живём и боремся со своими проблемами. Я и с [Aprilw] согласна - [one minute at a time, one hour at a time, and one hour at a time]. Мне тоже груститься и бывает одиноко. Я иду на длинные прогулки, звоню друзьям, родственникам и т.д. Пытаюсь понять откуда моя печаль исХодит.
На одном семинаре меня научили воспринимать проблемы так проблемы "своего круга" - те на которые ты можешь повлиять,и проблемы "[outside your circle]" - те, которые ты не в силу что-либо сделать. Для меня это внесло как-бы ясность и поставило перспективы. Зачем пробовать решить проблемы в которых я ничего не смогу сделать? Я смеряюсь с тем, что это нужно воспринять как должное. т.е. если груститься - грустить. Бороться тут не зачем, я думаю.
Сперва нужно наити мир с самим собой, и быть счастливым с самим сомой, воспринять самого себя целиком, кем ты есть. А потом смотреть вокруг себя и превлекать то что тебя делает счастливым.
Милька, :37: , пожайлуста не воспими мои слова как наставления а как пример существования одной из личности этой Земли. :)
Махрютка
11-22-2006, 12:00 PM
Милька,приезжай ко мне,я скрашу твое одиночество :27:
vitalysk
11-22-2006, 12:14 PM
....
Slippery When Wet
11-22-2006, 12:56 PM
Милька. Надо влюбитца в какого-нибудь негодяйского негодяя.
Махрютка
11-22-2006, 01:04 PM
Милька. Надо влюбитца в какого-нибудь негодяйского негодяя.
я даже знаю в кого :evillaugh
Ватрушка
11-22-2006, 01:06 PM
....
опять я что-то пропустила интересное :(
Махрютка
11-22-2006, 01:12 PM
опять я что-то пропустила интересное :(
давай на домре поиграем?:evillaugh
Ватрушка
11-22-2006, 01:13 PM
давай на домре поиграем?:evillaugh
не умею
cosmopolit
11-22-2006, 01:14 PM
Милька. Надо влюбитца в какого-нибудь негодяйского негодяя.
а потом опять страдать в одиночестве от неразделенной негодяем люпфи?
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:15 PM
я даже знаю в кого :evillaugh
намёки какие-то....
Махрютка
11-22-2006, 01:16 PM
не умею
ну вот..а говорила умеешь..обманула? :confused: :obida:
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:17 PM
а потом опять страдать в одиночестве от неразделенной негодяем люпфи?
Да нет же.
Потом, когда она от него, наконец-то, избавится...будет наслаждаться одиночеством..;)
Ватрушка
11-22-2006, 01:17 PM
ну вот..а говорила умеешь..обманула? :confused: :obida:
это было давно и не правда да и руки уже не те, нет практики,нет...
Махрютка
11-22-2006, 01:24 PM
это было давно и не правда да и руки уже не те, нет практики,нет...
давай потренеруемся и создадим ансамбль,а потом сядем гденить на улице в NY и будем деньги зарабатывать :skr:
Ватрушка
11-22-2006, 01:25 PM
давай потренеруемся и создадим ансамбль,а потом сядем гденить на улице в NY и будем деньги зарабатывать :skr:
а ты доедешь до НЙ может к нам поближе будет?:rolleyes: ;)
Махрютка
11-22-2006, 01:31 PM
а ты доедешь до НЙ может к нам поближе будет?:rolleyes: ;)
нет..только в НЙ! там же Милька! мы будет играть ,а она петь :val:
Vidik
11-22-2006, 01:52 PM
давай потренеруемся и создадим ансамбль,а потом сядем гденить на улице в НЫ и будем деньги зарабатывать :скр:
Я жутко извиняюсь, а чья у вас попа в профаиле?
Махрютка
11-22-2006, 01:56 PM
Я жутко извиняюсь, а чья у вас попа в профаиле?
ой правда..а чья это? :2:
Vidik
11-22-2006, 01:58 PM
ой правда..а чья это? :2:
Я к тому, что попа красивая и все такое, но на неи мои трусы которые у меня в прошлом году с балкона пропали, с веревочки. :(
Махрютка
11-22-2006, 02:10 PM
Я к тому, что попа красивая и все такое, но на неи мои трусы которые у меня в прошлом году с балкона пропали, с веревочки. :(
:12:
vitalysk
11-22-2006, 04:09 PM
давай потренеруемся и создадим ансамбль,а потом сядем гденить на улице в NY и будем деньги зарабатывать :skr:
Девушки....вы вначале стоя....больше заробатаете.
Ватрушка
11-22-2006, 04:10 PM
Девушки....вы вначале стоя....больше заробатаете.
на домре стоя не играют:evillaugh
Android
11-22-2006, 04:12 PM
Я жутко извиняюсь, а чья у вас попа в профаиле?
Огого! :eek:
Милька
11-22-2006, 06:09 PM
Я жутко извеняюсь, а что такое Тыц Тыц Тыц?
Ну ты подумай.
Сначала тыц, а потом еще тыц тыц.
Классно, прафда?
Милька
11-22-2006, 06:10 PM
Милька,приезжай ко мне,я скрашу твое одиночество :27:
А Ф Чикаге я еще не была...)))
Милька
11-22-2006, 06:11 PM
Милька. Надо влюбитца в какого-нибудь негодяйского негодяя.
Давайте негодяя, щас буду влюбляЦЦа.
Только побыстрей....
Милька
11-22-2006, 06:13 PM
я даже знаю в кого :evillaugh
Ф кАво?
Милька
11-22-2006, 06:15 PM
Девушки....вы вначале стоя....больше заробатаете.
Я думала лежа, опять ошиблась.
Наивная я какая то.
КошЫчка
11-22-2006, 06:16 PM
Ф кАво?
как в кого?? В Слиппири само собой.. кого ты думаешь он тебе предлогал? :sinyak:
Махрютка
11-22-2006, 06:22 PM
А Ф Чикаге я еще не была...)))
ну вот и я про што! быстро в Чикагу!!!
я тебе тут такое устрою что потом будешь наслаждацца одиночеством
:grum:
Милька
11-22-2006, 06:23 PM
как в кого?? В Слиппири само собой.. кого ты думаешь он тебе предлогал? :sinyak:
аааа, ф Слиппири...
Махрютка
11-22-2006, 06:23 PM
Ф кАво?
:oops:
Милька
11-22-2006, 06:23 PM
:evillaugh :evillaugh
ну вот и я про што! быстро в Чикагу!!!
я тебе тут такое устрою что потом будешь наслаждацца одиночеством
:grum:
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:05 PM
как в кого?? В Слиппири само собой.. кого ты думаешь он тебе предлогал? :sinyak:
Вот ещё.
За Милькой, небось, кроме того кота-сфинкса и приданого никакого...;)
omele
11-22-2006, 07:07 PM
Вот ещё.
За Милькой, небось, кроме того кота-сфинкса и приданого никакого...;)
Лично дам перину и две подушки_пуховые (пушинка к пушинке).
Serge7
11-22-2006, 07:08 PM
ой правда..а чья это? :2: Ой... и правда, чья? :lol:
nat123
11-22-2006, 07:08 PM
Лично дам перину и две подушки_пуховые (пушинка к пушинке).
(он беглай каторжник!):fig:
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:09 PM
Лично дам перину и две подушки_пуховые (пушинка к пушинке).
А пол-царства?!
nat123
11-22-2006, 07:11 PM
А пол-царства?!
Ты ничё не перепутал?, ты что лягушка, чтоб условия диктовать?
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:13 PM
Ты ничё не перепутал?, ты что лягушка, чтоб условия диктовать?
Во даёт.
Каждый знает, что царевичам обычно обещают пол-царства впридачу.
omele
11-22-2006, 07:14 PM
А пол-царства?!
Ну, мальчик, проси, что хочешь?
- Стереосистему.
- С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку... что?
- Мячик.
- Правильно, мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.
nat123
11-22-2006, 07:15 PM
Во даёт.
Каждый знает, что царевичам обычно обещают пол-царства впридачу.
Царевичы с нормальной ориетнацией сами царстфа завоёвывали...какие царства на болоте???????? сам подумай, фзял лук, стрелу и пошел...большой мальчик. Фпридачу к суповому набору да, полагался кусок жира, а к дами, ничего не прилагается ежлиф она сама, етот, яхонт! О!
Милька
11-22-2006, 07:19 PM
Вот ещё.
За Милькой, небось, кроме того кота-сфинкса и приданого никакого...;)
Никакого))) Прафда) Ои!!!!!
Бывшии муж.
Чем не приданное?
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:25 PM
Никакого))) Прафда) Ои!!!!!
Бывшии муж.
Чем не приданное?
Я так и думал.
Сначала мужа чуть не до могилы доведут, а потом ищут новую жертву.
Но нет.
У меня самоотвод.
nat123
11-22-2006, 07:27 PM
У меня самоотвод.
Ни бойся зайчик, я за тебя с рекомендациями приду и наетым жирком.....угу-гу-гу-гыыыыыыыыыыыыыы(бедненькай, он скора будить гадить, как токо мой ник видить). Потный не злись на меня, тута мужики пришли ф карты играть, как они меня задолбали ежлиф честна, оба нежинатые....делать им нефик, а мне зафтра на работу.:(
Махрютка
11-22-2006, 07:29 PM
Ой... и правда, чья? :lol:
кыш,зануда :28:
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:29 PM
Ни бойся зайчик, я за тебя с рекомендациями приду и наетым жирком.....угу-гу-гу-гыыыыыыыыыыыыыы(бедненькай, он скора будить гадить, как токо мой ник видить). Потный не злись на меня, тута мужики пришли ф карты играть, как они меня задолбали ежлиф честна, оба нежинатые....делать им нефик, а мне зафтра на работу.:(
А я ж и не злюсь.
Я ж просто в душ иду.
Освежить, так-скать, свой мускулистый торс и всё такое...;)
А чё это они оба неженатые к тебе в карты играть пришли?
Других мест нет што ли.
Милька
11-22-2006, 07:31 PM
А я ж и не злюсь.
Я ж просто в душ иду.
Освежить, так-скать, свой мускулистый торс и всё такое...;)
А чё это они оба неженатые к тебе в карты играть пришли?
Других мест нет што ли.
И фсе такое))) фсе такое понятно.
Зачем жАниЦЦа то.
nat123
11-22-2006, 07:32 PM
А я ж и не злюсь.
Я ж просто в душ иду.
Освежить, так-скать, свой мускулистый торс и всё такое...;)
А я тоже пойду, утоплюся счас тама...чем слушать йето бормотание - 7.8, 12 шит...и снова 8, 5, 15,2...нет такой фон мои ухи ф душе не будут слышать. Спасиба за нафодку!
Они не ко мне , они ктоварищу пришли...наверное поддержать иво ф нилёгкай иво жизни.
Slippery When Wet
11-22-2006, 07:34 PM
чем слушать йето бормотание - 7.8, 12 шит...и снова 8, 5, 15,2...
Германы какие-то...
химик
11-22-2006, 07:34 PM
И фсе такое))) фсе такое понятно.
Зачем жАниЦЦа то.
Деиствительно борша секса и кекса можна и так получить ...
Милька
11-22-2006, 07:35 PM
Деиствительно борша секса и кекса можна и так получить ...
Пойдем на сеновал))
КошЫчка
11-22-2006, 07:35 PM
Деиствительно борша секса и кекса можна и так получить ...
ты не свисти.. ты лучше скажЫ чего весёлого есть в ваших краях в ближайшие выходные?
nat123
11-22-2006, 07:36 PM
Германы какие-то...
Фторой час.......нет, в душ, в душ, в душ....:D
КошЫчка
11-22-2006, 07:38 PM
Фторой час.......нет, в душ, в душ, в душ....:Д
"всё такое" ещё не совсем запачкалось :shura:
nat123
11-22-2006, 07:39 PM
"всё такое" ещё не совсем запачкалось :shura:
?????????????????????:eek:
химик
11-22-2006, 07:40 PM
ты не свисти.. ты лучше скажЫ чего весёлого есть в ваших краях в ближайшие выходные?
Вах какие люди ... Алиска а каких развлечений душа просит?
Милька можешь приежать тоже ...а я сеи час отправляюсь с <AWAXom> горе в нашу пивоварню заливать я оленя на дороге того .. кирдык (Алиска его знает лол по прошлой плянке где етот гад весь шапс выпил)
КошЫчка
11-22-2006, 07:41 PM
?????????????????????:еек:
Освежить, так-скать, свой мускулистый торс и всё такое...;)
а чиво эта "всё такое"??
:grum:
КошЫчка
11-22-2006, 07:42 PM
Вах какие люди ... Алиска а каких развлечений душа просит?
Милька можешь приежать тоже ...а я сеи час отправляюсь с <AWAXom> горе в нашу пивоварню заливать я оленя на дороге того .. кирдык (Алиска его знает лол по прошлой плянке где етот гад весь шапс выпил)
душа пока не определилась.. но думает напицЦа :grum:
nat123
11-22-2006, 07:42 PM
а чиво эта "всё такое"??
:грум:
У нас разный душ! в разных штатaх!
nat123
11-22-2006, 07:43 PM
Блин расстроили меня, тутa ети режутся ф карты, в душе Потный, ребенок спальню занял перед телеком...пойду на кофрик перед дферью прилягу.
КошЫчка
11-22-2006, 07:44 PM
У нас разный душ! в разных штатах!
а я разве настаиваю что в одном?
Милька
11-22-2006, 07:45 PM
Вах какие люди ... Алиска а каких развлечений душа просит?
Милька можешь приежать тоже ...а я сеи час отправляюсь с <AWAXom> горе в нашу пивоварню заливать я оленя на дороге того .. кирдык (Алиска его знает лол по прошлой плянке где етот гад весь шапс выпил)
выезжаю
Serge7
11-22-2006, 09:34 PM
выезжаю А он не обманет? :lol:
Милька
11-22-2006, 09:40 PM
А он не обманет? :lol:
да и пусть)))))
mineral
11-23-2006, 12:03 AM
Лечение одиночества - или партнер, или хобби...
А у меня - компашка друзей хороших... Дизелим!
Милька
11-23-2006, 12:06 AM
Лечение одиночества - или партнер, или хобби...
А у меня - компашка друзей хороших... Дизелим!
МожнА завести партнера, как хобби? а?
vitalysk
11-23-2006, 01:55 AM
А пол-царства?!
Это, во первых:
за коня.
Во вторых:
в другую тему.
:cool:
vitalysk
11-27-2006, 12:03 AM
Это, во первых:
за коня.
Во вторых:
в другую тему.
:cool:
Я не прошу вас о коне,
Верблюд по духу ближе мне,
Но если получу коня,
Вы не увидите меня.
cosmopolit
11-27-2006, 12:19 AM
Я не прошу вас о коне,
Верблюд по духу ближе мне,
Но если получу коня,
Вы не увидите меня.
:hmm: 8O 8O
Вы сегодя здоровы?
vitalysk
11-27-2006, 12:26 AM
:hmm: 8O 8O
Вы сегодя здоровы?
Нет. Душой, мадам, душой......
Милька
11-27-2006, 12:28 AM
Нет. Душой, мадам, душой......
Это было прощай.
прям одиночество какое то.
ИК!!!
cosmopolit
11-27-2006, 12:34 AM
Нет. Душой, мадам, душой......
пил?
vitalysk
11-27-2006, 11:49 AM
пил?
и ел.
vitalysk
12-11-2006, 11:05 AM
Как я сегодня одинок,
Сожрать б чего-нибудь кусок,
Что б в одиночестве желудка,
Он грел меня, как незабудка.
А может быть, начать курить?
Ну просто, ради развлеченья,
Немного надоело пить,
Сегодня, некого любить,
Придумать нужно развлеченье,
Отличное от дел постели,
Хоть там обычно и отлично,
Но эти песни уже пели,
А повторятся неприлично.
:)
Во, развлек себя! Гыыыыыыыыыыы!
vitalysk
12-11-2006, 02:39 PM
Уппс, ошибка, должно быть так!
Как я сегодня одинок,
Сожрать б чего-нибудь кусок,
Что б в одиночестве желудка,
Он грел меня, как незабудка.
А может быть, начать курить?
Ну просто, ради развлеченья,
Немного надоело пить,
Сегодня, некого любить,
Придумать нужно приключенье,
Отличное от дел постели,
Хоть там обычно и отлично,
Но эти песни уже пели,
А повторятся неприлично.
Sineglazka
12-11-2006, 02:46 PM
заведи зверушку домашнюю может?
Ватрушка
12-11-2006, 02:48 PM
заведи зверушку домашнюю может?
норку :)
Rodent
12-11-2006, 03:52 PM
норку :)
- Я жене норковую шубу в подарок купил.
- А чего это она вся в дырках?
- Это не дырки. Это норки!
vitalysk
12-11-2006, 04:09 PM
заведи зверушку домашнюю может?
Нет, ну на этом форуме просто нельзя врать! Верят! :rolleyes:
vitalysk
12-11-2006, 04:10 PM
норку :)
Я в норке? Это будет слишком феерично.
dream fairy
12-11-2006, 04:30 PM
заведи зверушку домашнюю может?
Улиток!
Муа-ха-ха.. :evillaugh
vitalysk
12-11-2006, 04:40 PM
Улиток!
Муа-ха-ха.. :evillaugh
Ты хочешь поделиться со мной своим аквариУмом? ;)
Я рыбку люблю ловить на удочку...:D
Милька
12-11-2006, 06:27 PM
заведи зверушку домашнюю может?
Вы опять о мужчине?
vitalysk
12-11-2006, 07:17 PM
Вы опять о мужчине?
Ты считаешь, что мне надо завести себе мужчину? :confused:
Милька
12-11-2006, 07:23 PM
Ты считаешь, что мне надо завести себе мужчину? :confused:
Тебе то уже пора женщину.
Пораааа...
Одиночество- это когда делать нечего. Не знаю... я всегда себе нахожу чем занятся, а когда при деле, то думать о том что ты одинок некогда.
vitalysk
12-11-2006, 07:32 PM
Тебе то уже пора женщину.
Пораааа...
Синеглазка МНЕ советовала завести зверушку.
Ты, по-женски, не последовательна. Это тебе идет.
Милька
12-11-2006, 07:39 PM
Синеглазка МНЕ советовала завести зверушку.
Ты, по-женски, не последовательна. Это тебе идет.
Я посчитала, что она мне сказала)))
надо спросить.
Синеглазка, кому зверинец?
Krasota
12-11-2006, 08:06 PM
норку :)Ну тогда может уже всех трех -- норку, тигра, и козла? :evillaugh
Милька
12-11-2006, 08:08 PM
Ну тогда может уже всех трех -- норку, тигра, и козла? :evillaugh
Четыре...четыре.
В постели...на плечах...в гараже...и банкомет)))))
Akela
12-11-2006, 08:08 PM
Синеглазка МНЕ советовала завести зверушку.Ты, по-женски, не последовательна. Это тебе идет.
Она имела в виду "завести" - "возбудить". ;)
Милька
12-11-2006, 08:10 PM
Она имела в виду "завести" - "возбудить". ;)
/я все тебя читаю и краснею/
nat123
12-11-2006, 08:10 PM
Четыре...четыре.
В постели...на плечах...в гараже...и банкомет)))))
Што такое банкомет? ето когда зверушка мечет каки ф банку?
Милька
12-11-2006, 08:12 PM
Што такое банкомет? ето когда зверушка мечет каки ф банку?
Неть.
Это идеальный муж.
Смесь банкомата и вибратора.
nat123
12-11-2006, 08:13 PM
Неть.
Это идеальный муж.
Смесь банкомата и вибратора.
Безо всякик какоф? так ни бываит:( ...разочарованна....
Милька
12-11-2006, 08:15 PM
Безо всякик какоф? так ни бываит:( ...разочарованна....
Это идИальный.
Где ты ИдИальных видела?
Krasota
12-11-2006, 08:18 PM
Четыре...четыре.
В постели...на плечах...в гараже...и банкомет)))))Сорри, забыла Ягуарчика :D
nat123
12-11-2006, 08:18 PM
Это идИальный.
Где ты ИдИальных видела?
В банке, у них дажи манюкюр и денег они дают скоко я скажу и за ето говорят:"Спасиба Вам!".
Милька
12-11-2006, 08:22 PM
В банке, у них дажи манюкюр и денег они дают скоко я скажу и за ето говорят:"Спасиба Вам!".
метросек?
nat123
12-11-2006, 08:25 PM
метросек?
неа, простой сибирский парень, проста он выдрёпывался. неа мальчик правда хороший. а тут не знаю с маникюрам или нет, из машины в окошка не видна, чёта улетело ф тубе, прилетело...никакого естетического удовольствия от мужских рук.:D
vitalysk
12-11-2006, 09:09 PM
Ну тогда может уже всех трех -- норку, тигра, и козла? :evillaugh
Вот те на.....я удивлен, однако.
Нет, наверное Красота все-таки просто говорит сама с собой...:rolleyes:
Одиночество... Стараюсь не заводить лишних знакомств, что б в людях лишний раз не разочаровываться.
vitalysk
12-14-2006, 09:46 PM
Я посчитала, что она мне сказала)))
надо спросить.
Синеглазка, кому зверинец?
Безоговорочно, на сегодня, зверинец мне. А завтра будет завтра.
vitalysk
12-14-2006, 09:48 PM
Она имела в виду "завести" - "возбудить". ;)
Однако...
Я наверное проявляю демисизонную тупость....:confused:
vitalysk
12-14-2006, 09:52 PM
Одиночество... Стараюсь не заводить лишних знакомств, что б в людях лишний раз не разочаровываться.
Вот ты знаешь, я (сейчас...это пройдет) на диаметрально противоположенной стороне. :)
Сегодня я ищу, нахожу и как ребенок наслаждаюсь в каждом человеке яркой крупицей его (ну конечно скорее ее :D ) индивидуального, неповторимого и несравнимого прекрасного.
Вот ты знаешь, я (сейчас...это пройдет) на диаметрально противоположенной стороне. :)
Сегодня я ищу, нахожу и как ребенок наслаждаюсь в каждом человеке яркой крупицей его (ну конечно скорее ее :Д ) индивидуального, неповторимого и несравнимого прекрасного.
по доброму завидую,, но ты правильно подметил
" это пройдет " .
vitalysk
12-14-2006, 10:05 PM
Неть.
Это идеальный муж.
Смесь банкомата и вибратора.
Зверушек с такими ожиданиями в жены не завожу.
Slippery When Wet
12-14-2006, 10:08 PM
По теме:
Дай им бог оправдаться дочиста,
Оставаться в мирке-постели,
Им не знать каково одиночество
Под огнями святого Эльма...
Ватрушка
12-14-2006, 10:14 PM
Если боитесь одиночества, то не женитесь. - А. Чехов (http://www.foxdesign.ru/aphorism/author/a_chehov.html)
Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей. - Т. Ребрик
vitalysk
12-14-2006, 10:20 PM
Мы...начинаем не спорить о фигне, а говорить...
Ватрушка
12-14-2006, 10:22 PM
Мое святое одиночество –
Проклятье, дар или пророчество?
Моя судьба и жизнь моя –
Божественная колея.
Божественная борозда.
И ни птенца. И ни гнезда…
Кто ты, святое одиночество?
Проклятье, дар или пророчество? (с)
Ватрушка
12-14-2006, 10:24 PM
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чем? (с)
Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей. - Т. Ребрик
Дa, это уже совсем никуда не годится, когда охватывает чувство абсолютного одиночества среди многолюдного скопища.
Ватрушка
12-14-2006, 10:29 PM
Дa, это уже совсем никуда не годится, когда охватывает чувство абсолютного одиночества среди многолюдного скопища.а так обычно и бывает.. нет?
vitalysk
12-14-2006, 10:34 PM
Мое святое одиночество –
Проклятье, дар или пророчество?
Моя судьба и жизнь моя –
Божественная колея.
Божественная борозда.
И ни птенца. И ни гнезда…
Кто ты, святое одиночество?
Проклятье, дар или пророчество? (с)
Ты извени, то что ты сейчас делаешь для меня естественно, и само по себе заводит душу, но никуда не ведет.
Я упрощу, не опуская, хорошо?
Знаешь ли ты формулу мусора несчастья?
Несчастье = финансовой задолжности + грузу, которые мы аккумулировали во всех своих личных отношениях.
Когда ты говоришь об одиночестве, ты говоришь о боли, от которой тебя не может освободить близость с близким человеком. Потому что у каждого из вас был свой мусор "до" и вы индивидуально накопили мусор "виноват перед тобой" в процессе. И вот приходиться лежать рядом с играющим по правилам форума афатаром. И с каждой секундой накапливать то, что никакой уборкой не уберешь.
Ватрушка
12-14-2006, 10:45 PM
Ты извени, то что ты сейчас делаешь для меня естественно, и само по себе заводит душу, но никуда не ведет.
Я упрощу, не опуская, хорошо?
Знаешь ли ты формулу мусора несчастья?
Несчастье = финансовой задолжности + грузу, которые мы аккумулировали во всех своих личных отношениях.
Когда ты говоришь об одиночестве, ты говоришь о боли, от которой тебя не может освободить близость с близким человеком. Потому что у каждого из вас был свой мусор "до" и вы индивидуально накопили мусор "виноват перед тобой" в процессе. И вот приходиться лежать рядом с играющим по правилам форума афатаром. И с каждой секундой накапливать то, что никакой уборкой не уберешь.
неужели все настолько просто.....
а так обычно и бывает.. нет?
так бывает .. но бывает от дурного настроения... "черной полосы", каких-то неурядиц, которые не стоят того, что б чувствовать себя так одиноко.
Милька
12-15-2006, 12:41 AM
Зверушек с такими ожиданиями в жены не завожу.
Можно сказать ..............испугал.
Просить ведь будешь.
omele
12-15-2006, 01:06 AM
так бывает .. но бывает от дурного настроения... "черной полосы", каких-то неурядиц, которые не стоят того, что б чувствовать себя так одиноко.
Если б полосы. А то уже шосе какое-то..:mad:
Если б полосы. А то уже шосе какое-то..:mad:
В таких случаях собирается толпа однодумцев-вольнодумцев и шоссе перекрывается, до выполнения поставленных требованиий... ;)
omele
12-15-2006, 11:15 AM
В таких случаях собирается толпа однодумцев-вольнодумцев и шоссе перекрывается, до выполнения поставленных требованиий... ;)
Я не могу разорватся...Клонируйте меня!!!:D
Я не могу разорватся...Клонируйте меня!!!:D
Зачем клоноровать! Все вместе, дружным строем, в гарем к Атилле! Он давно ждёт! :D
vitalysk
12-18-2006, 10:24 PM
Я не могу разорватся...Клонируйте меня!!!:D
Задумался.....:rolleyes:
omele
12-18-2006, 10:43 PM
Зачем клоноровать! Все вместе, дружным строем, в гарем к Атилле! Он давно ждёт! :Д
У меня совсем другие планы...Одна в магазин,одна с ребенком,одна готовит,а я "ориджинал " буду валятся с книжкой или в кино сидеть. Атилла в планы мои не вписывается,а клона для него создавать можно только с разрешения мужа...;)
;)
omele
12-18-2006, 10:44 PM
Задумался.....:роллеыес:
Рассказывай..Судя по попугайчикам,у тебя сегодня вдохновение...