PDA

View Full Version : шляпа



NataliaLA
11-20-2006, 11:39 PM
что будет с белой шляпой, если ее кинуть в красное море?

Манюня
11-20-2006, 11:40 PM
будет качаться на волнах

NataliaLA
11-20-2006, 11:42 PM
нет

cosmopolit
11-20-2006, 11:43 PM
порозовеет

Манюня
11-20-2006, 11:44 PM
нет тю, я думала по ответам будешь психоанализ делать...что за игра такая

Манюня
11-20-2006, 11:46 PM
в Египет приплывёт?

NataliaLA
11-21-2006, 12:05 AM
порозовеет
нет

NataliaLA
11-21-2006, 12:05 AM
в Египет приплывёт?
нет

cosmopolit
11-21-2006, 12:06 AM
это будет мокрая белая шляпа:)

NataliaLA
11-21-2006, 12:10 AM
это будет мокрая белая шляпа:)
алиллуя ! :grum:
yep, that's right

cosmopolit
11-21-2006, 12:14 AM
алиллуя ! :grum:
yep, that's right


а что мне за правильный ответ полагается? ;)

NataliaLA
11-21-2006, 12:54 AM
а что мне за правильный ответ полагается? ;)
возьми с полки пиражок :D

Ватрушка
11-21-2006, 06:59 AM
из той же серии.... отчего у гуся лапы красные