PDA

View Full Version : Ватрушка, с днем варенья!!!



cosmopolit
11-18-2006, 11:20 PM
Дорогая Ватрушечка!!!
Поздравляю! :bis:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6052&stc=1&d=1163913567

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:32 PM
Ватрушенька, поздравляю!! :kiss:
:52: :52: :52:
Большого-большого счастья тебе!!!

YUM
11-19-2006, 02:29 AM
...Держим ушки на макушке:
День рожденья у Ватрушки.
Будет много сладостей
И, конечно,- радостей!

С днем рождения! Удачи!
(Карлсон поет: Пусть бегут неуклюже...
Пешеходы по лужам...)

vitalysk
11-19-2006, 03:42 AM
Вместо букета алых роз,
Лишь пару шуток не всерьез,
Тебе, подруга с интернета,
Ну, что ж, спасибо и за это.
Все пожеланья между строк,
Салют Ватрушка!

Твой Пирог

:D

Дуня Китаева
11-19-2006, 04:38 AM
Дорогая Ватрушка! С Днем рождения! Оставайся такой же вкусной и соблазнительной. :)

http://www.tambov.fio.ru/vjpusk/vjp030/rabot/14/images/f5.jpg

Rodent
11-19-2006, 05:39 AM
Поздравляю!
:52: :D :52: :D :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6057&d=1163936359

dioserf
11-19-2006, 07:06 AM
http://tarelka.gorodnn.ru/imageas/IMG8p.jpg

С Днем Рождения поздравляем !!!
И чтобы все у тебя в жизни было как эти сладкие ватрушки.

FOLEY
11-19-2006, 08:57 AM
С Днём Рождения!

Lakomka
11-19-2006, 09:59 AM
С днем варенья и самого лучшего!!! :)

Sarochka
11-19-2006, 10:02 AM
Поздравляю!

http://images.dpchallenge.com/images_portfolio/4090/print_preview/21004.jpg

omele
11-19-2006, 10:57 AM
Ууууу!!! меня опередили! (спать надо меньше)...
Кхм-кхм...Дорогая В. не ,не так..
Милейшая Ватрушенция!!! Поздравляем тебя с етим самым-самым твоим Днем Рождения.
Желаем душевного покоя,радости и легкости бытия.Здоровья близких и преданости друзей))))

Tvoi L & L.

Didisha
11-19-2006, 07:58 PM
Па-здра-вля-ю!
С днем-раж-день-я!

Ватрушка
11-19-2006, 08:59 PM
спасибо всем вам большое, оченьприятно было все эти позжрпвления получить...:)

Akela
11-19-2006, 09:36 PM
Тогда вот еще одно!

С Днем Рождения! :kiss:

http://ginamiller.typepad.com/live_laugh_love/images/_tea.jpg

Ватрушка
11-19-2006, 10:00 PM
Тогда вот еще одно!

С Днем Рождения! :kiss:


спасибо :)
а вот это :kiss: можно в реале?:rolleyes:

КошЫчка
11-19-2006, 10:07 PM
Ватрушка, поздравляю с Днём Рождения :52:

http://members.lycos.nl/tattycollector/hpbimg/Tatty-Happy%20birthday.gif

Ватрушка
11-19-2006, 10:08 PM
Ватрушка, поздравляю с Днём Рождения :52:



сиб, пасиб

Akela
11-20-2006, 06:55 AM
спасибо :)
а вот это :кисс: можно в реале?:роллеыес:
Можно.

Ватрушка
11-20-2006, 06:56 AM
Можно.

время, место :)

Akela
11-20-2006, 07:00 AM
время, место :)
7 pm. Pierre Hotel.

P.S. ;)


Там, действительно 2 чуда - старая форумчанка Джуля и новый форумчанин - Акела ;)
быть может это кому то и интересно :) но не мне ;) ....

Ватрушка
11-20-2006, 07:02 AM
7 pm. Pierre Hotel.

P.S. ;)

а мы злопамятны :) но как известно, мнения и желания у женщины переменчивы :) как ветер мая;)

Akela
11-20-2006, 07:09 AM
а мы злопамятны :) но как известно, мнения и желания у женщины переменчивы :) как ветер мая;)
У нас тоже...
"Зачем вы, девушки, красивых любите? Непостоянная у нас любовь" ;)

Ватрушка
11-20-2006, 07:11 AM
У нас тоже...
"Зачем вы, девушки, красивых любите? Непостоянная у нас любовь" ;)

:) а Вы красивы? ух,ты... тогда Вы меня не любите... а просто поцелуйте..:rolleyes:

Akela
11-20-2006, 07:12 AM
:) а Вы красивы? ух,ты... тогда Вы меня не любите... а просто поцелуйте..:роллеыес:
А вот это - с удовольствием. Время, место, место? ;)

Ватрушка
11-20-2006, 07:13 AM
А вот это - с удовольствием. Время, место, место? ;)
7 pm. Pierre Hotel (правда Ватрушка представления не имеет где это :))

Akela
11-20-2006, 07:18 AM
7 pm. Pierre Hotel (правда Ватрушка представления не имеет где это :))
Here. (http://www.newyorkcityluxuryhotels.com/hotels/thepierrehotelnewyork.shtml)

Ты не ответила еще на один вопрос. ;) Смотри:

А вот это - с удовольствием. Время, место, место? ;)

;)

:kiss:

Ватрушка
11-20-2006, 07:20 AM
Here. (http://www.newyorkcityluxuryhotels.com/hotels/thepierrehotelnewyork.shtml)

Ты не ответила еще на один вопрос. ;) Смотри:


;)

:kiss:

исключительно по Вашему выбору....;)

Galka
11-20-2006, 09:37 AM
Ватруняяяя!!!! Сдобная ты наша!!!!
С днюшкой тебя милая!!!
Счастья!Здоровья! Любви! Удачи!!!
http://a764.g.akamai.net/f/764/16742/1h/www.1800flowers.com/800f_assets/images/flowers/images/shop/catalog/1041z.jpg

Ватрушка
11-20-2006, 09:40 AM
Ватруняяяя!!!! Сдобная ты наша!!!!
С днюшкой тебя милая!!!
Счастья!Здоровья! Любви! Удачи!!!


спасибо огромное... как же это приятно....

IKIKO
11-20-2006, 09:45 AM
Присоединяюсь к поздравлениям - С Днем Рождения!:49:

Ватрушка
11-20-2006, 09:46 AM
Присоединяюсь к поздравлениям - С Днем Рождения!:49:
мерси:)

Гамбринус
11-20-2006, 06:32 PM
О как!! прапустил пока в тюрьме то это... то.... Ватрушшка!! ЗДнюхай тебя!!

http://www.vnflorist.com/products/TX2031.jpg

:D

Ватрушка
11-20-2006, 06:34 PM
О как!! прапустил пока в тюрьме то это... то.... Ватрушшка!! ЗДнюхай тебя!!

http://www.vnflorist.com/products/TX2031.jpg

:D
пасибки, жаль, что не живой :)

Alter Ego
11-20-2006, 06:38 PM
Ватрушка, с днюхой тебя! Желаю тебе удачи, счастья, здоровья, любви... И чтобы побольше всего. :)
http://wp.li.ru/flowers/flowers_051.jpg

Ватрушка
11-20-2006, 06:40 PM
Ватрушка, с днюхой тебя! Желаю тебе удачи, счастья, здоровья, любви... И чтобы побольше всего. :)

вау.. я в восторге, спасибо :)

Гамбринус
11-20-2006, 06:49 PM
пасибки, жаль, что не живой :)

какие наши годы!! :D ;)

Ватрушка
11-20-2006, 06:49 PM
какие наши годы!! :D ;)
жду;)

МАСЯНЯ
11-20-2006, 09:02 PM
:xyxwave:

Ватрушка
11-20-2006, 09:06 PM
[quote=МАСЯНЯ]

aprilneverends
11-21-2006, 04:20 PM
http://icons.wunderground.com/data/wximagenew/c/canyoncougar/59.jpg

Монашка
11-25-2006, 10:55 AM
Ватруш,
я тож поздравляю!
Карочи, празднуй своё семнадцатилетие подольше!!! :)

http://www.spsl.nsc.ru/win/women1/lowers5b.jpg

Ватрушка
11-25-2006, 11:02 AM
Ватруш,
я тож поздравляю!
Карочи, празднуй своё семнадцатилетие подольше!!! :)

http://www.spsl.nsc.ru/win/women1/lowers5b.jpg

какие шикарные, спасибо тебе большое:D

Ta
11-25-2006, 11:58 AM
Ой-ей-ей.... как я опоздала...
Ватрушечка, милая, прости меня, у меня на было доступа к нету..
http://postcards.eprst.ru/images/birthday/000009.jpg
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть радость и согласие не покидают твой дом.:51:

Ватрушка
11-25-2006, 12:00 PM
Ой-ей-ей.... как я опоздала...
Ватрушечка, милая, прости меня, у меня на было доступа к нету..
http://postcards.eprst.ru/images/birthday/000009.jpg
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть радость и согласие не покидают твой дом.:51:

пасибо :)

Шумачка
11-28-2006, 12:18 AM
С Прошедшим Вас, Ватрушечка Днем Варенья!!!

Ватрушка
11-28-2006, 12:21 AM
С Прошедшим Вас, Ватрушечка Днем Варенья!!!спасибо большушее :)

Galkab
11-28-2006, 01:13 AM
Ватрушка- Веселушка- рости большой и красивой, а главное доброй девочкой!:evillaugh :34:

Mikhail-u
11-28-2006, 02:04 AM
http://kuking.net/pictures/section/4/4_528.jpgИ вкусной, вкусной будь!

марик - камарик
11-28-2006, 02:05 AM
Ватрушычка, с праздником. Желаю тебе быть румяной и воздушной

Ватрушка
11-28-2006, 06:46 AM
Ватрушычка, с праздником. Желаю тебе быть румяной и воздушной

спасибо :)

aprilneverends
12-02-2006, 10:33 AM
сорри..я все попропускал.
с Днем Рождения!

Ватрушка
12-02-2006, 10:33 AM
сорри..я все попропускал.
с Днем Рождения!
спасибо :) очень приятно

omele
12-02-2006, 10:42 AM
спасибо :) очень приятно
Ураааааа!!! так у тебя тоже сегодня? Поздравляю!!!!! :lol:lol::lol:

Ватрушка
12-02-2006, 10:43 AM
Ураааааа!!! так у тебя тоже сегодня? Поздравляю!!!!! :lol:lol::lol:Омелька, ну фулигань, ДР каждый день токмо у тебя :):D

aprilneverends
12-02-2006, 10:49 AM
лооооол. я перечел. я уже поздравлял тут оказываеца. ну ничего. эта все от люпфи.
(доктор, у меня провалы в памяти.-И давно это у вас? --Што?-Провалы. -Какие провалы?)

Ватрушка
12-02-2006, 10:50 AM
лооооол. я перечел. я уже поздравлял тут оказываеца. ну ничего. эта все от люпфи.
(доктор, у меня провалы в памяти.-И давно это у вас? --Што?-Провалы. -Какие провалы?)

да, я помню :) но больше одного раза, не меньше :)

Galka
12-02-2006, 10:57 AM
Ватруняяяяя!!!!!!!!
прими от всего сердца!!!!!! Здоровья..счастья...работы непыльной но высокооплачиваемой....любвиии...добра...улыбок и всего всего!!!!6381

Ватрушка
12-02-2006, 11:30 AM
Ватруняяяяя!!!!!!!!
прими от всего сердца!!!!!! Здоровья..счастья...работы непыльной но высокооплачиваемой....любвиии...добра...улыбок и всего всего!!!!6381
спасибо :) мои любимые цветы :)

Alter Ego
12-03-2006, 01:38 PM
Ватрушка, с днюхой тебя! Расти большой! :D

omele
12-03-2006, 02:16 PM
Ватруша.разреши мне в етот солнечный день поздравить тебя с....

Ватрушка
12-03-2006, 02:25 PM
Ватруша.разреши мне в етот солнечный день поздравить тебя с....
спасибо, спасибо... но не кажется ли тебе,О, дорогая Омелька, что пора бы лично меня поздравить и выпить со мной за мой.....;)

omele
12-03-2006, 04:31 PM
спасибо, спасибо... но не кажется ли тебе,О, дорогая Омелька, что пора бы лично меня поздравить и выпить со мной за мой.....;)
так я невыездная ,а тебя не дождешся)));)

Ватрушка
12-03-2006, 08:11 PM
так я невыездная ,а тебя не дождешся)));)
ок,буду до Нового года :) ждите :) если не уедите никуда:) ну, или в январе тогда :)

omele
12-03-2006, 10:29 PM
ок,буду до Нового года :) ждите :) если не уедите никуда:) ну, или в январе тогда :)
В Феврале уж точно ,не позже мая))):evillaugh

Alter Ego
12-04-2006, 12:45 AM
Омеле, а ты в НЙ живёшь?

Ватрушка, если будешь в НЙ - свистнешь?

omele
12-04-2006, 10:53 AM
Дорогая наша Ватрушка.Не могу не начать етот жутко холодный день без поздравления тебя с Днем Рождения!!!!!

vitalysk
12-04-2006, 10:59 AM
Дорогая наша Ватрушка.Не могу не начать етот жутко холодный день без поздравления тебя с Днем Рождения!!!!!


Долго же ее мама однако рожала...а получилась совсем не слон!

Ватрушка
12-04-2006, 11:00 AM
Долго же ее мама однако рожала...а получилась совсем не слон!

непоседлива была, раньше срока вылезла... месяца так на два :) так что продолжайте поздравлять

vitalysk
12-04-2006, 11:04 AM
непоседлива была, раньше срока вылезла... месяца так на два :) так что продолжайте поздравлять

Ты чо с вечера-то пила?...уже почти месяц после твоего дня рождения прошел....:D

Ватрушка
12-04-2006, 11:07 AM
Ты чо с вечера-то пила?...уже почти месяц после твоего дня рождения прошел....:D
две недели - это еще не почти :)

vitalysk
12-04-2006, 11:11 AM
две недели - это еще не почти :)

Иногда время течет ужаааааааасно медленно! ;)