PDA

View Full Version : конкурс - мужчины (фото)



Pages : 1 [2]

cosmopolit
11-25-2006, 09:37 PM
остальные двое - это те за которых срок схлопотать можно ? ))


за одного точно братки побют... :D

Ta
11-25-2006, 09:39 PM
Аукцион?

предлогнаю твою цена + ишо Адын деньга :D
мне главное, что б ночью не храпел.. остальное переживем :)

FOLEY
11-25-2006, 09:39 PM
мне главное, что б ночью не храпел.. остальное переживем :)

т.е. днем можно храпеть?

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:40 PM
мне главное, что б ночью не храпел.. остальное переживем :)
А, фигня! Его же носок и в приоткрытый рот.
В армии быстро отучивались.;)

Ta
11-25-2006, 09:40 PM
за одного точно братки побют... :D
ну вот :).. зачем мне проблемки на мою седую голову?))

Ta
11-25-2006, 09:41 PM
т.е. днем можно храпеть?
...я днем не капризничаю.... нехай храпит.

Ta
11-25-2006, 09:43 PM
А, фигня! Его же носок и в приоткрытый рот.
В армии быстро отучивались.;) ну я же все таки женщина..при мне мужик в чистых носках ходит ;)

FOLEY
11-25-2006, 09:43 PM
ну я же все таки женщина..при мне мужик в чистых носках ходит ;)

и на цыпочках...

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:45 PM
ну я же все таки женщина..при мне мужик в чистых носках ходит ;)
Долго ходит?
В принципе, достаточно раздобыть один носок. Его надолго хватит.
Тест -- чтобы к стенке прилипал, если кинуть.
Как спагетти.

cosmopolit
11-25-2006, 09:46 PM
ну вот :).. зачем мне проблемки на мою седую голову?))


да.... с дедушками на конкурсе не густо...
Администрация, ПАЧЕМУ НЕТ ДЕДУШКОВ?

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:48 PM
да.... с дедушками на конкурсе не густо...
Администрация, ПАЧЕМУ НЕТ ДЕДУШКОВ?
Ну вот я, лет так 20 назад...
Сейчас я слегка повзрослел...

http://newlit.ru/~bekniyazova/002463.jpg

cosmopolit
11-25-2006, 09:49 PM
Ну вот я, лет так 20 назад...
Сейчас я слегка повзрослел...




Федя!!!
А где богайство - то???? :D

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:50 PM
Федя!!!
А где богайство - то???? :D
Где-где... В банке! Вот.

cosmopolit
11-25-2006, 09:52 PM
Где-где... В банке! Вот.


неправильный дедушка...
ботинки неначищенные, пень трухлявый, а за дверью наверняка бабка шпионит - чуть он глаза на молодуху поднимет - ему сразу "Хрясь" по плешке сковородой...

Лебедень
11-25-2006, 09:52 PM
Где-где... В банке! Вот.
трехлитровой? :D

Ta
11-25-2006, 09:52 PM
Долго ходит?
В принципе, достаточно раздобыть один носок. Его надолго хватит.
Тест -- чтобы к стенке прилипал, если кинуть.
Как спагетти.
какое дикое издевательство над стенкой ..... потом еще и стенку мыть.

Дядя_Федор
11-25-2006, 10:36 PM
неправильный дедушка...
ботинки неначищенные, пень трухлявый, а за дверью наверняка бабка шпионит - чуть он глаза на молодуху поднимет - ему сразу "Хрясь" по плешке сковородой...
Попрошу без оскорблений!
Я еще парень хоть куда! :)

omele
11-25-2006, 10:39 PM
неправильный дедушка...
ботинки неначищенные, пень трухлявый, а за дверью наверняка бабка шпионит - чуть он глаза на молодуху поднимет - ему сразу "Хрясь" по плешке сковородой...
Судя по позе она его уже..сковородкой :lol:

cosmopolit
11-25-2006, 10:51 PM
Судя по позе она его уже..сковородкой :lol:


и не один раз...:D

Rodent
11-26-2006, 01:29 PM
Попрошу без оскорблений!
Я еще парень хоть куда! :)
И куда же, интересно? :hmm: ;)

gaius
11-26-2006, 01:41 PM
и не один раз...:D
Залко дедуску!!!!:( :( :(

Cherry29
11-26-2006, 02:51 PM
Ну вот я, лет так 20 назад...
Сейчас я слегка повзрослел...

хттп://нещлит.ру/ъбекниязова/002463.йпг
я думаю профессор если бы ваше фото было на конкурсе, я бы отдала свой голос только вам,крAсафчик:kiss:

Maga
11-26-2006, 08:43 PM
Голосую за пятого. Вдумчивый мужчина, сразу видно, тока помойму не разгаворчивый. Да, пятый, остальные не впечатлили! :34:

Ta
11-26-2006, 11:48 PM
я думаю профессор если бы ваше фото было на конкурсе, я бы отдала свой голос только вам,крАсафчик:кисс:
а я бы тоже отдала...... свой голос ;)

cosmopolit
11-26-2006, 11:49 PM
Голосую за пятого. Вдумчивый мужчина, сразу видно, тока помойму не разгаворчивый. Да, пятый, остальные не впечатлили! :34:


вот так вот первый пост в форуме -
и сразу к мужикам на конкурс, однако...:D

Ta
11-26-2006, 11:54 PM
а может человек специально из-за пятого и зарегистрировался ? ;)

cosmopolit
11-26-2006, 11:56 PM
а может человек специально из-за пятого и зарегистрировался ? ;)


слава навалилась на участников конкурса...:D

Ta
11-26-2006, 11:59 PM
слава навалилась на участников конкурса...:Д
все.. решeно.. на следующий конкурс шлю свою фотку.... хочу что б Слава и на меня навалился ))))

cosmopolit
11-27-2006, 12:01 AM
все.. решино.. на следующий конкурс шлю свою фотку.... хочу что б Слава и на меня навалился ))))


где сегодня хулиганить будем?

Ta
11-27-2006, 12:04 AM
где сегодня хулиганить будем?
:) ... за хулиганство нас отправят париться на денька два :). Ты как к баньке относишься?

cosmopolit
11-27-2006, 12:06 AM
:) ... за хулиганство нас отправят париться на денька два :). Ты как к баньке относишься?


наверно хорошо,
потому как дома опять корова не доина, потолки не белены...;)

Ta
11-27-2006, 12:09 AM
наверно хорошо,
потому как дома опять корова не доина, потолки не белены...;)
а я, если в баньку с молодым массажистом , то думаю что два денька самый раз ;)

klukva
11-27-2006, 09:05 AM
а конкурс еще не закончился?

Маринаку
11-27-2006, 10:50 AM
А почему голосовать дают не всем???? Пратиздую!!!

cosmopolit
11-27-2006, 10:52 AM
А почему голосовать дают не всем???? Пратиздую!!!


Здрастье! А Вы тоже за # 5?;)
Сильная пиар компания у пятого...

dream fairy
11-27-2006, 11:46 AM
А почему голосовать дают не всем???? Пратиздую!!!
Может мало постов ещё?

dream fairy
11-27-2006, 11:47 AM
А вяснили уже кто есть кто? :rolleyes:

Nabludatel'
11-27-2006, 11:55 AM
А вяснили уже кто есть кто? :роллеыес:
да, вяснили.

omele
11-27-2006, 12:04 PM
Здрастье! А Вы тоже за # 5?;)
Сильная пиар компания у пятого...
Надо срочно свою организовать,в поддержку Пушистика #6 :lad:

dream fairy
11-27-2006, 12:29 PM
да, вяснили.
А на какой странице? :rolleyes:

Rodent
11-27-2006, 12:40 PM
А на какой странице? :rolleyes:
Не выяснили, свистит он. ;)

Lakomka
11-27-2006, 02:19 PM
А когда подведут итог?

Galkab
11-27-2006, 02:25 PM
А когда подведут итог?
а это делалось не ради итога...не у всех же есть портрет Ломоносова, гаааааааа.:grum:

Maga
11-27-2006, 06:52 PM
вот так вот первый пост в форуме -
и сразу к мужикам на конкурс, однако...:D

Если девушку преклонных лет кидает на мужиков, то в этом как раз ничего странного нет. Может, у меня обширные планы ... Может я его у жены отбивать намерена (впрочем, вдруг не женат?). Так что с интересами у меня по-моему все нормально, вот меркантильные они, интересы ети, эт-да. Тут спорить не берусь. Пошла в "Любовь".

Дядя_Федор
11-27-2006, 07:17 PM
Голосование закрыто!
Победитель будет объявлен завтра, 28 ноября!
Всем спасибо!

Cherry29
11-27-2006, 09:30 PM
Голосование закрыто!
Победитель будет объявлен завтра, 28 ноября!
Всем спасибо!

и если можно ник победителя, плиз, огласите:shura:

Galkab
11-28-2006, 12:57 AM
и если можно ник победителя, плиз, огласите:шура:
и размер агрегата...:shura:

Thomas
11-28-2006, 11:57 AM
и если можно ник победителя, плиз, огласите:шура:
Я...порву косоворотку>
Что за вопроси у тебя:evillaugh

klukva
11-28-2006, 12:06 PM
Я...порву косоворотку>
Что за вопроси у тебя:евиллаугх
так на одной из фото был ТЫ?

Дядя_Федор
11-28-2006, 12:07 PM
так на одной из фото был ТЫ?
<Шопотом> Он был на всех фотках...

klukva
11-28-2006, 12:10 PM
<Шопотом> Он был на всех фотках...
правда???? прямо актёр какой-то везде разный, неузнаваемый и хорошо играюший :)

Nabludatel'
11-28-2006, 12:34 PM
правда???? прямо актёр какой-то везде разный, неузнаваемый и хорошо играюший :)
Он ещё двух девушек сыграл в "конкурс - девушки (фото)"

Thomas
11-28-2006, 12:45 PM
Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:evillaugh

Ватрушка
11-28-2006, 01:04 PM
пошла помыть локти



Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:evillaugh

klukva
11-28-2006, 01:13 PM
Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:евиллаугх
теперь я недождусь когда ето поизойдёт, непропустить бы..........

omele
11-28-2006, 01:33 PM
Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:евиллаугх
Будем кусать твои локти? )))

Ватрушка
11-28-2006, 01:42 PM
Будем кусать твои локти? )))
ты хочешь сказатья зря мыла свои?

nat123
11-28-2006, 01:48 PM
Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:евиллаугх

Та я уж дафно кусю...такой тeмпераминтнай и синенькай фсигда.

Thomas
11-28-2006, 02:11 PM
Будем кусать твои локти? )))
Вы АааПАЗДАЛИ...
я свои откусил...
КОгда сам увидел себя

Thomas
11-28-2006, 02:12 PM
пошла помыть локти
Мой тока с земляничным мЫылАам.:evillaugh

omele
11-28-2006, 02:17 PM
ты хочешь сказатья зря мыла свои?
Пусть чистые будут,может лизнем на десерт)))

рваная_рубашка
11-30-2006, 12:38 PM
Я свое тело...
Покажу по попже..Вот Тогда-то..ВЫ все будете кусать локти:evillaugh
када покажешшь???:hmm:

Olezhik
11-30-2006, 03:54 PM
Голосование закрыто!
Победитель будет объявлен завтра, 28 ноября!
Всем спасибо!

Кто же этот шяслифчик?