PDA

View Full Version : Приставучие девушки - что делать ?



Mameluk
11-14-2006, 10:06 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?

Милька
11-14-2006, 10:09 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Анекдот на тему.
Щас напрягу извилину и вспомню.
Что то там на семинаре..:
- Кто такой мужчина, тот, что хочет и не может?
Ответ из зала:
- Импотент.
- А тот, что может и не хочет?
Ответ:
- Козел он.. (женский голос)

Mameluk
11-14-2006, 10:11 PM
Ну почему сразу козёл ? НА всех не угодишь ведь :)

Cherry29
11-14-2006, 10:13 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:

Милька
11-14-2006, 10:13 PM
Ну почему сразу козёл ? НА всех не угодишь ведь :)
Потому, что фраза прописана была
ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА

Милька
11-14-2006, 10:15 PM
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:
- Дохтор, Вы что, неграмотный? Четыре креста мне на справке рисуете.

Mameluk
11-14-2006, 10:17 PM
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:
не поверишь, и такое говорил....не поверили знаешь по чему ? за здоровьем слежу хорошо.

Mameluk
11-14-2006, 10:18 PM
Потому, что фраза прописана была
ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА

это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.


Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?

Фима Собак
11-14-2006, 10:19 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?

Mameluk
11-14-2006, 10:21 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?
Нееееееет.....до секса дело ещё не доходит , а уже не хочеться дальше продолжать.
Насчёт проституток категорично НЕТ, пачкаться.......

Akela
11-14-2006, 10:22 PM
- Дохтор, Вы что, неграмотный? Четыре креста мне на справке рисуете.
:grum::grum::grum:


You must spread some Reputation around before giving it to Милька again.

cosmopolit
11-14-2006, 10:22 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?

дорого...

Cherry29
11-14-2006, 10:23 PM
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.


Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?
ах вот как...а ты ей так и скажи, знаешь мол так и так мне теперь другая нравится - если деФчушка не глупая, я думаю свободен будешь в 24 часа:evillaugh ;)
П.С. правда она знаешь Н.А.К.О.Р.Н.Ю!!! всё убивает ..

Mameluk
11-14-2006, 10:25 PM
ах вот как...а ты ей так и скажи, знаешь мол так и так мне теперь другая нравится - если деФчушка не глупая, я думаю свободен будешь в 24 часа:evillaugh ;)
:rolleyes: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.

Фима Собак
11-14-2006, 10:25 PM
Нееееееет.....до секса дело ещё не доходит , а уже не хочеться дальше продолжать.
Насчёт проституток категорично НЕТ, пачкаться.......

не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?

Akela
11-14-2006, 10:26 PM
не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?
Мочить ее надо!

Mameluk
11-14-2006, 10:27 PM
не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?
Вообще проблема не разовая. И это происходило неоднократно.
Мне нравиться узнать человека поближе прежде чем создавать какие либо движения в сторону интима. Получаеться когда узнаю их поближе они перестают мне нравиться, а у них реакция обратная......и потом начинаеться....

cosmopolit
11-14-2006, 10:27 PM
:rolleyes: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.


Аааааааааа!!!!!!!!!
оказывацца все таки существуют умные девушки :D

Mameluk
11-14-2006, 10:27 PM
Аааааааааа!!!!!!!!!
оказывацца все таки существуют умные девушки :D
где ?

Cherry29
11-14-2006, 10:29 PM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
..может ты мёдом намазан в некоторых местах, чёрт его знает..

Фима Собак
11-14-2006, 10:30 PM
Вообще проблема не разовая. И это происходило неоднократно.
Мне нравиться узнать человека поближе прежде чем создавать какие либо движения в сторону интима. Получаеться когда узнаю их поближе они перестают мне нравиться, а у них реакция обратная......и потом начинаеться....

не могли бы Вы привести пример, что и как вы говорите девушке, если у Вас "обратная реакция"

Фима Собак
11-14-2006, 10:31 PM
Мочить ее надо!

Корягу? Ну это понятно.

Akela
11-14-2006, 10:33 PM
Корягу? Ну это понятно.
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!

cosmopolit
11-14-2006, 10:33 PM
где ?


Я-то откуда знаю?
Это у тебя одноразовые, значит умные...

cosmopolit
11-14-2006, 10:34 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!


секса не хочешь... вычеркиваю...;)

Фима Собак
11-14-2006, 10:35 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!

там до секса даже не доходит
Может быть в этом дело?

Akela
11-14-2006, 10:38 PM
секса не хочешь... вычеркиваю...;)
Подожди. Вычеркнуть всегда успеешь. ;)

Akela
11-14-2006, 10:41 PM
там до секса даже не доходит
Может быть в этом дело?
Я так понял, что Мамелюк отказывается от бездуховного секса с красивыми мало- и не-знакомками. ;) В пользу более неразборчивых в связях знакомых. А девушки эти хотят именно его. А он - нет. А они - да. А моего телефона у него нет. Вот поэтому и ходят неудовлетворенные никем девушки к Мамелюку и надоедают...

Говорю тебе, мочить их надо!

Фима Собак
11-14-2006, 10:44 PM
Я так понял, что Мамелюк отказывается от бездуховного секса с красивыми мало- и не-знакомками. ;) В пользу более неразборчивых в связях знакомых. А девушки эти хотят именно его. А он - нет. А они - да. А моего телефона у него нет. Вот поэтому и ходят неудовлетворенные никем девушки к Мамелюку и надоедают...

Говорю тебе, мочить их надо!

поет голосом Димы Маликова
"...ты адна , ты такая,
я тебя знаю-у-у"

Akela
11-14-2006, 10:46 PM
поет голосом Димы Маликова
"...ты адна , ты такая,
я тебя знаю-у-у"
поет голосом "Фристайл"
"Ах, какая женщина, какая женщина.. Мне б другую...".

Фима Собак
11-14-2006, 10:49 PM
"хотелось бы послушать начальника транспортного цеха"(c)

cosmopolit
11-14-2006, 10:51 PM
"хотелось бы послушать начальника транспортного цеха"(c)


отбивается он от приставучих девушек, подожди...;)

Фима Собак
11-14-2006, 10:55 PM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.

Mameluk
11-14-2006, 11:28 PM
..может ты мёдом намазан в некоторых местах, чёрт его знает..
Намазан когда намажут :cool:

Malishka
11-14-2006, 11:29 PM
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.


Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?


Дорогая Светушка, прасти, но мне нужно подличить сифилис. КОгда всё будет ок, звякну

Mameluk
11-14-2006, 11:29 PM
не могли бы Вы привести пример, что и как вы говорите девушке, если у Вас "обратная реакция"
Поясните плиз что такое "обратная реакция" :?

Mameluk
11-14-2006, 11:30 PM
Я-то откуда знаю?
Это у тебя одноразовые, значит умные...
Я думал умные до первого раза уходят ))

Mameluk
11-14-2006, 11:31 PM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.
Ты не поверишь, я один раз реально так сделал..не просто сказал. Увёз за город чтобы закапать. Но пожалел...и знаешь что было дальше ?
Она ещё больше прилипла.........

Милька
11-14-2006, 11:36 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!
Хм...
А если мне кроме...как бы... что...сразу замуж?
ох.
Мочить меня...

Malishka
11-14-2006, 11:36 PM
Ну чего ты голову морочиш? Любое инфекциозное заболевание на члене... .................................... беееееееееееееееееееееееее

Miss
11-14-2006, 11:47 PM
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.


Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?




Так ты же сам написал "Говори то, что думаешь. Делай то, что говоришь."
Вот тебе и ответ.

Natashenbka
11-15-2006, 02:17 AM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.

Помоему, если она думает что вы ей нравитесь, то вам следует ее в етом разочаровать. По поему приятнее ето услышать от понравившегося мужчины, чем разочароватьса в нем как в человеке изза его трусости. ИМХО

Думаю что ето дело воспитания....и храбрости.

gaius
11-15-2006, 05:49 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Сказать ей что подхватил сифон!

Sixteen
11-15-2006, 05:50 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:

притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.

после этаво нада на следущий день закрепить ризультат -
начать каждые пять минут ей звонить по телефону и орать
в трубку "прасти наденька, я больше нибуду!"

если и после этаво девушка будит к вам приставать, то эта трендец.
вы крута попали. придеца павтарить ишо раз.

gaius
11-15-2006, 05:55 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:

притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.
.

ХАААААААААААААААААААХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!:D :D :D :D :D
Во это класс!!! НАдо еще о твратительно испортить воздух и дрыстануть немного в штаныф- шоб постоянно воняло- а потом уж лезть ее некачественно трахать!!!

Рыгать- не в ванную а в рукомойник- там дырка уже- сразу рукомойник забьется- и ей работать помпой придется!:fig: :D :D :D

seapig
11-15-2006, 06:16 AM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.


Русско-Американская трагедия типа.

По-моему все просто, надо вздохнуть и сказать что не хочешь портить ей жизнь тк женат + 1 раз уже разведен, что платишь алименты, и нет денег (на работе скоро уволят и платят мало), образования и перспектив нет ....... и больше никогда о ней не услышишь.....

и вообще родители всегда учили говорить только правду.

YUM
11-15-2006, 06:19 AM
Анекдот на тему.
Щас напрягу извилину и вспомню.
Что то там на семинаре..:
- Кто такой мужчина, тот, что хочет и не может?
Ответ из зала:
- Импотент.
- А тот, что может и не хочет?
Ответ:
- Козел он.. (женский голос)
Немного не так'с
Лекция в мединституте. (моя жена говорит, что это у них случилось)
- Коллеги, мужчина, который хочет не может?
Разочарованный ропот:
-Импо..импо..импотент...
-А мужчина, который может, но не хочет
Шепот , шелест, переходящий в крик
-Сволочь! Сволочь! СВолоЧЧь!!!!!!

Nabludatel'
11-15-2006, 07:39 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое

Rodent
11-15-2006, 07:41 AM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
:grum:

Милька
11-15-2006, 08:57 AM
Немного не так'с
Лекция в мединституте. (моя жена говорит, что это у них случилось)
- Коллеги, мужчина, который хочет не может?
Разочарованный ропот:
-Импо..импо..импотент...
-А мужчина, который может, но не хочет
Шепот , шелест, переходящий в крик
-Сволочь! Сволочь! СВолоЧЧь!!!!!!
Видишь, у вас все по другому)))))))))))))))))

Mameluk
11-16-2006, 08:21 PM
Помоему, если она думает что вы ей нравитесь, то вам следует ее в етом разочаровать. По поему приятнее ето услышать от понравившегося мужчины, чем разочароватьса в нем как в человеке изза его трусости. ИМХО

Думаю что ето дело воспитания....и храбрости.
Абсолютно согласен, но у девушек такая тенденция НЕ ВЕРИТЬ когда говоришь правду, и верить когда вешаешь лапшу на ушки.
К тому же "разочарование" не всегда помогает девушке перестать звонить.

Mameluk
11-16-2006, 08:22 PM
Так ты же сам написал "Говори то, что думаешь. Делай то, что говоришь."
Вот тебе и ответ.
я всегда следую этому принципу, но иногда говорить ВСЁ имеет плохие последствия как для девушки так и для мужчины.

Mameluk
11-16-2006, 08:23 PM
Сказать ей что подхватил сифон!
Эта новость разлетиться так быстро, что потом ни одна близко не подойдёт :D

Mameluk
11-16-2006, 08:24 PM
Русско-Американская трагедия типа.

По-моему все просто, надо вздохнуть и сказать что не хочешь портить ей жизнь тк женат + 1 раз уже разведен, что платишь алименты, и нет денег (на работе скоро уволят и платят мало), образования и перспектив нет ....... и больше никогда о ней не услышишь.....

и вообще родители всегда учили говорить только правду.
Я бы не против такое придумать, но с Интернетом просто проГУГЛИЛ человека и всё про него узнал. женат или нет, работает или нет и т.д.
К тому же я немного молод чтобы иметь такой "багаж" за спиной

Mameluk
11-16-2006, 08:26 PM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
Сам часто смеюсь над ситуацией, но бывает реально достают что приходиться номер менять.




Неужели ни у кого из местных мужчин такого не было ?
Получаеться и так и так ты будешь козёл в итоге...скажешь правду или скажешь не правду.....а не хочеться иметь врагов в лице бывших девушек.

marussya
11-16-2006, 08:42 PM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое

Люблю Наблюдателя... Где бы оторвать такого блистательного спутниа жизни...

А по теме: врете Вы все, гражданин. Не бывает таких девушек, просто не бывает. Что бы девушка сама позвонила мужчине, он не проявил энтузиазма и она продолжала звонить? Даже в ранней юности не делают этого девушки.

Воттож, лишь бы хвост пораспускать...

КошЫчка
11-16-2006, 09:11 PM
Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыы
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Aurbo
11-16-2006, 09:20 PM
Бедненькие, их палкой отгоняют, а они - назад...Надо мне их удочерить, хотя бы на время - научить уму - разуму..

Mameluk
11-16-2006, 09:28 PM
А по теме: врете Вы все, гражданин. Не бывает таких девушек, просто не бывает. Что бы девушка сама позвонила мужчине, он не проявил энтузиазма и она продолжала звонить? Даже в ранней юности не делают этого девушки.

Воттож, лишь бы хвост пораспускать...

Маруся )) вы смешная. Смысл мне комедию закатывать ? Я решил спросить у других мужчин, был ли у них такой опыт с такими девушками и как у них всё прошло, а вы мне НЕТУ НЕТУ НЕТУ .... есть , уверяю вас ещё как есть, причём живут в России, могу по городам перечислить но это уже слишком много информации.
Хвост? не имею таких конечностей, хотя смотря что вы называете ХВОСТ :evillaugh

Baghera
11-16-2006, 09:37 PM
Маруся )) вы смешная. Смысл мне комедию закатывать ? Я решил спросить у других мужчин, был ли у них такой опыт с такими девушками и как у них всё прошло, а вы мне НЕТУ НЕТУ НЕТУ .... есть , уверяю вас ещё как есть, причём живут в России, могу по городам перечислить но это уже слишком много информации.
Хвост? не имею таких конечностей, хотя смотря что вы называете ХВОСТ :евиллаугх

Вот тебе и ответ на твой вопрос :) Тут девушки НЕ приставучие.

Miss
11-16-2006, 11:32 PM
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:

- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.

Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать

Mameluk
11-17-2006, 02:16 AM
Вот тебе и ответ на твой вопрос :) Тут девушки НЕ приставучие.
Так я собираюсь туда сюда обратно, тебе и мне приятно (с)

Mameluk
11-17-2006, 02:18 AM
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:

- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.

Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать
О .... по делу, надо будет попробовать. как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....

IKIKO
11-17-2006, 02:29 AM
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:

- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.

Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать
Со мной бы не прошел:-)

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:01 AM
Со мной бы не прошел:-)
Ты бы начал советы давать? :(

Rodent
11-17-2006, 06:12 AM
Шо у вас за проблемы, честное слово?...:rolleyes:
Говоришь девушке, что в данное время от триппера лечишься, и как раз прям щас тебе к врачу по этому вопросу надо...
Сразу как ветром сдует...

IKIKO
11-17-2006, 06:20 AM
Ты бы начал советы давать? :(
И такое бывало...:-)

nat123
11-17-2006, 07:29 AM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.

"Молодые годы..зачин" афтор Лион, 36 рублей ф мяхкам пиреплёти.

nat123
11-17-2006, 07:31 AM
О .... по делу, надо будет попробовать. как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....

Голупчик, Bы ета ничего, ничего, есть такие мужчины с неукладывающейся головой, с которыми дружить нельзя, Вы не исключение, никаких причин для расстройству.

Baghera
11-17-2006, 11:06 AM
как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....

это умение/талант/навык приходит с возрастом и переоценкой ценностей и открытием, что оказываетса красивые/симпатичные девушки на много еще чего в жизни пригодны кроме секса...

Donat
11-17-2006, 08:29 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?

ну ведь проткнул стрелой сердце,
сам виноват, любовь ;)

как избавиться?
а ты им скажи, что на форуме "Русская Америка" про них напишешь ...

marussya
11-17-2006, 09:14 PM
мы все есть люди, которых мы выбираем. И если Автор треда выбирает девушек из не густо позолоченных социальных низов - то поделом вору и мука.

Хотя, все-таки не могу себе представить девушку, обрывающую телефон мужчины... Ну просто не могу!

Сколько раз я убеждалась в омерзительности этой потребительской концепции рускоговорящих мужчин, и все эти бесконечные стенания...

Aurbo
11-17-2006, 10:07 PM
Сколько раз я убеждалась в омерзительности этой потребительской концепции рускоговорящих мужчин, и все эти бесконечные стенания...

Мне кажется,всё это имеет чисто экономические причины...Конечно,если девушка не безнадожно влюблена, но такое встречается не каждый день. И, кроме того,я не совсем поняла- "приставучие" молодые особы живут в Росссии. А автор где? В Америке?

Фима Собак
11-17-2006, 10:25 PM
У меня большой и красный, и вообще я весь прекрасный(с)

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:04 PM
У меня большой и красный, и вообще я весь прекрасный(с)
Вам, вроде как, не положено, Фима...

Фима Собак
11-17-2006, 11:05 PM
Вам, вроде как, не положено, Фима...

Это эпиграф к теме.

Aurbo
11-17-2006, 11:10 PM
Мне кажется,девушки просто не успевают за автором темы.
Я полагаю,в пятницу он беседовал с девушкой,обещал позвонить в субботу. Но в субботу встретилась особа посимпатичнее. А "старая" об этом,естественно,не знает. И звонит в воскресенье - типа,как дела,мол?
Но она-то не в курсе..А автор-то ей не сказал..Вот девушка уже в разряде "приставучих"..
Предлагаю автору лии терпеть такое полжение дел, или давать девушкам сразу срок - если я ,скажем,до субботы,не найду кого-нибудь посимпатичнее,я тебе позвоню.
И никаких обид.

Sineglazka
11-18-2006, 06:35 AM
Ну так если б она ему не звонила, то процесс был бы обратный, очень бы тем самым нравилась и звонил бы он. ;)

Miss
11-18-2006, 10:36 AM
Со мной бы не прошел:-)


Что значит не прошел? Тоесть ты бы не понял, что тебя отшиваут и продолжал бы звонить?:)

Miss
11-18-2006, 10:43 AM
Голупчик, Бы ета ничего, ничего, есть такие мужчины с неукладывающейся головой, с которыми дружить нельзя, Вы не исключение, никаких причин для расстройству.


:) :) Хотя мне такие редко попадались... похоже такие мужчины все в России остались, за редким исклучением:)

Akela
11-18-2006, 10:46 AM
Что значит не прошел? Тоесть ты бы не понял, что тебя отшиваут и продолжал бы звонить?:)
Телемаркетер, наверное...

Miss
11-18-2006, 11:45 AM
Телемаркетер, наверное...

Ну и на етих можно найти управу

omele
11-18-2006, 11:50 AM
дорого...
Тоже пристанет ."дай деньги ,дай....":evillaugh

Cherry29
11-18-2006, 01:26 PM
Долгожитель ёпрст:evillaugh , личку посмотри:grum:

Фима Собак
11-18-2006, 01:39 PM
Долгожитель ёпрст:evillaugh , личку посмотри:grum:

Долгожитель, посмотри уже, в каждой теме тебя просят.

А давайте его хором попросим.

Cherry29
11-18-2006, 01:48 PM
Долгожитель, посмотри уже, в каждой теме тебя просят.

А давайте его хором попросим.
он уже посмотрел , спасибо за сочуФствие:shura:

Mameluk
11-20-2006, 12:14 AM
это умение/талант/навык приходит с возрастом и переоценкой ценностей и открытием, что оказываетса красивые/симпатичные девушки на много еще чего в жизни пригодны кроме секса...
Да ? например ?

Mameluk
11-20-2006, 12:16 AM
ну ведь проткнул стрелой сердце,
сам виноват, любовь ;)

как избавиться?
а ты им скажи, что на форуме "Русская Америка" про них напишешь ...
А они не компютер сави )) даже что такое форума наверное врятли поймут.

Mameluk
11-20-2006, 12:18 AM
Мне кажется,девушки просто не успевают за автором темы.
Я полагаю,в пятницу он беседовал с девушкой,обещал позвонить в субботу. Но в субботу встретилась особа посимпатичнее. А "старая" об этом,естественно,не знает. И звонит в воскресенье - типа,как дела,мол?
Но она-то не в курсе..А автор-то ей не сказал..Вот девушка уже в разряде "приставучих"..
Предлагаю автору лии терпеть такое полжение дел, или давать девушкам сразу срок - если я ,скажем,до субботы,не найду кого-нибудь посимпатичнее,я тебе позвоню.
И никаких обид.
Есть и такой фактор, но не всегда так быстро меняются девушки как вы думаете.
К тому же разве это плохо "СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ " ?

Mameluk
11-20-2006, 12:19 AM
Ну так если б она ему не звонила, то процесс был бы обратный, очень бы тем самым нравилась и звонил бы он. ;)
У нас всё честно, один раз звоню я, один раз девушка. и так далее по расписанию.

Baghera
11-20-2006, 12:20 AM
Да ? например ?

Подрастешь - узнаешь :D
:34:

vitalysk
11-20-2006, 01:04 AM
не поверишь, и такое говорил....не поверили знаешь по чему ? за здоровьем слежу хорошо.

Может переиминовать тему на "Как увлечь девушек" ;)

vitalysk
11-20-2006, 01:09 AM
секса не хочешь... вычеркиваю...;)

Помоему....я где-то уже видел эту тематику....
(Эта расходует не только туалетную бумагу....:rolleyes: )
;)

vitalysk
11-20-2006, 01:15 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:

притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.

после этаво нада на следущий день закрепить ризультат -
начать каждые пять минут ей звонить по телефону и орать
в трубку "прасти наденька, я больше нибуду!"

если и после этаво девушка будит к вам приставать, то эта трендец.
вы крута попали. придеца павтарить ишо раз. :grum: :grum: :grum:

Mameluk
11-20-2006, 01:25 AM
Подрастешь - узнаешь :D
:34:
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))

Baghera
11-20-2006, 10:59 AM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))

Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :eek: :D

mineral
11-20-2006, 11:02 AM
Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :еек: :Д
Ты дуумаешь, радиус черепа мужчины к 50-ти годам достигает 50 сантиметров?

Baghera
11-20-2006, 11:08 AM
Ты дуумаешь, радиус черепа мужчины к 50-ти годам достигает 50 сантиметров?

(мечтательно) если -бы...
Нет конечно, но дополнительные извилины и жизненный опыт много места в голове не занимают :D

YUM
11-20-2006, 11:33 AM
(мечтательно) если -бы...
Нет конечно, но дополнительные извилины и жизненный опыт много места в голове не занимают :D
Браво! НАдо запомнить!

omele
11-20-2006, 04:47 PM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))


И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(

Ватрушка
11-20-2006, 06:16 PM
И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(

ех, наивная ты, омелька, наивная... понимаешь, на заборе тоже было написано, бабка заглянула, а там дрова :(

Гамбринус
11-20-2006, 06:23 PM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))

это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)

Ватрушка
11-20-2006, 06:24 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)

Гамбринус, ты не перестаешь меня удивлять...:D

omele
11-20-2006, 06:48 PM
ех, наивная ты, омелька, наивная... понимаешь, на заборе тоже было написано, бабка заглянула, а там дрова :(
Я т(панимашь) сидела,ждала ,как дура))) ;)

vitalysk
11-21-2006, 02:29 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)

Кстати, ты прав.:D

КошЫчка
11-21-2006, 02:34 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!

Гамбринус
11-21-2006, 05:17 PM
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!

Хммм... (задумалса)... А что, прастити с аргазмом нынче? (заботливо типо спрасил)

omele
11-21-2006, 05:20 PM
Хммм... (задумалса)... А что, прастити с аргазмом нынче? (заботливо типо спрасил)
Аргазм растет,растет....и...больше не растет:rtyu:
Аргазм ето такая вещ>>забыть невозможно,и вспомнить нельзя)))

Гамбринус
11-21-2006, 05:34 PM
Аргазм растет,растет....и...больше не растет:rtyu:
Аргазм ето такая вещ>>забыть невозможно,и вспомнить нельзя)))

ежли аргазм не растет, необходимо немедленно менять партнера(ов)! :D

omele
11-21-2006, 05:41 PM
ежли аргазм не растет, необходимо немедленно менять партнера(ов)! :Д

Я ему передам)
Может я что непрально делаю,но есть подьем,есть спад...
Кстати,у свиньи оргазм длится 30 минут))))

Гамбринус
11-21-2006, 05:52 PM
Я ему передам)
Может я что непрально делаю,но есть подьем,есть спад...
Кстати,у свиньи оргазм длится 30 минут))))

они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)

omele
11-21-2006, 06:34 PM
они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)

Да лана интриговать.Или приежай показывай или свидетелей в студию :lol:

Гамбринус
11-21-2006, 06:40 PM
Да лана интриговать.Или приежай показывай или свидетелей в студию :lol:

готовьте студию -- приеду со сви... детелями!! :lol2:

Милька
11-21-2006, 07:15 PM
они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)
Какои кошмар :34:

Милька
11-21-2006, 07:16 PM
что то я не вовремя написала

Гамбринус
11-21-2006, 07:24 PM
что то я не вовремя написала

ааа!! :lol2: :grum: :8: :rofl: :lol:

nat123
11-21-2006, 07:24 PM
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!

Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!

Гамбринус
11-21-2006, 07:26 PM
Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!

:confused: :confused: эташотакоя?!

Дядя_Федор
11-21-2006, 07:26 PM
Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!
Он сзади? 8O

nat123
11-21-2006, 07:27 PM
Он сзади? 8О

Он уже фезде,,,но начинаится на животе....

Mameluk
11-21-2006, 09:00 PM
Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :eek: :D
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :evillaugh

Mameluk
11-21-2006, 09:02 PM
И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(
Это что бойфренд обманул ? мол не переживай, через несколько лет ВЫРАСТИТ ? бедная.... :)

omele
11-21-2006, 10:52 PM
Это что бойфренд обманул ? мол не переживай, через несколько лет ВЫРАСТИТ ? бедная.... :)
Я поливала и заботилась....:(

Ватрушка
11-21-2006, 10:53 PM
Я поливала и заботилась....:(
а удобрения?:rolleyes:

Mameluk
11-21-2006, 11:09 PM
Я поливала и заботилась....:(
Поливать не помогает. Надо насосом вытягивать, как сорняк ...
К тому же, увы для него и к сожалению для вас, и эта часть тела не растёт после 25.
Кстати хороший способ от приставучей девушки отделаться...вашему бойфренду просто надо снять штаны )) сори вырвалось. :D

omele
11-21-2006, 11:21 PM
Поливать не помогает. Надо насосом вытягивать, как сорняк ...
К тому же, увы для него и к сожалению для вас, и эта часть тела не растёт после 25.
Кстати хороший способ от приставучей девушки отделаться...вашему бойфренду просто надо снять штаны )) сори вырвалось. :Д

Ну вот Вам и способ)))

Mameluk
11-21-2006, 11:24 PM
Ну вот Вам и способ)))
Проблема только в том, что мне это тспособ не подходит :evillaugh

Baghera
11-22-2006, 12:01 AM
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :евиллаугх

неправда! :eek:

Дядя_Федор
11-22-2006, 12:08 AM
неправда! :eek:
Мужской к 50ти годам алкоголем пропитывается...;)

Baghera
11-22-2006, 12:09 AM
Мужской к 50ти годам алкоголем пропитывается...;)

Не только мозг :rolleyes:

Mameluk
11-22-2006, 12:32 AM
неправда! :eek:
клянусь тёщей правду говорю :evillaugh

Baghera
11-22-2006, 12:35 AM
клянусь тёщей правду говорю :евиллаугх

Тещей, которой у тебя нет? ;)

Mameluk
11-22-2006, 12:40 AM
Тещей, которой у тебя нет? ;)
Твоей )))

Baghera
11-22-2006, 12:41 AM
Твоей )))

А у меня ее нет. Я - Ж, и незамужем :razz:

Vitta
11-22-2006, 12:52 AM
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :evillaugh

Дык общеизвестный жы факт "Главное не количество ,а качество!"

Mameluk
11-30-2006, 01:22 AM
Приключения продолжаються.

Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :evillaugh
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?

Nabludatel'
11-30-2006, 07:21 AM
Приключения продолжаються.

Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :евиллаугх
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?
Поменяй телефон, ФИО, номер ССН, и переезжай в другой штат/страну.
Если не поможет - пластическая операция.

ATILLA
11-30-2006, 07:24 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
познакомить их с Гаюсом...

omele
11-30-2006, 12:53 PM
Приключения продолжаються.

Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :евиллаугх
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?


Ей (блондинке)надо срочно найти папу.Она на 3ем месяце.
Что-то ,Мамелюк,вы уже даже меня заинтриговали. В чем неотразимость,как сами думаете?

Baghera
11-30-2006, 12:59 PM
Приключения продолжаються.
...
что делать ?

1) Не уделять столько внимания незнакомым блондинкам которые сами пытаютса тебя снять и беременны не от тебя 3)изуродовать себя (и.е. покрасить прическу во все цвета радуги или побритьса наголо, носить черные очки, етц) :evillaugh
Если серьезно - то ничего не делать. Даже если позвонит.

Ватрушка
11-30-2006, 01:04 PM
а можно попроситьназойливо посмотреть на Васчто же так женщин к Вам притягивает?:rolleyes:

High_Smily
05-18-2012, 06:43 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?

надо встречаться с замужними

Izolda
05-18-2012, 09:17 AM
надо встречаться с замужними
замужние тоже могут быть приставучими.

High_Smily
05-18-2012, 10:19 AM
замужние тоже могут быть приставучими.

:27:

IggyPop
05-18-2012, 10:44 AM
Говоришь ей страдальческим голосом на ушко что ты её очень хочешь но что у тебя венерическое заболевание. И спрашиваешь или она не возражает.

Fursetka
05-18-2012, 10:46 AM
цирк просто
бедные мужчина, достали тёткки асо своими дамагательставами

High_Smily
05-18-2012, 10:47 AM
Говоришь ей страдальческим голосом на ушко что ты её очень хочешь но что у тебя венерическое заболевание. И спрашиваешь или она не возражает.

можно же с презервативом :teufel:

anna salinas
05-18-2012, 11:31 AM
Чё-та так хочется к кому-нибудь пристать... :rolleyes:

А вообще, приставать - это значит навязываться. Я навязываться не буду, я гордая :lol:

Ykladchik
05-18-2012, 12:45 PM
в большенстве случаев эту роль занимает мужчина, но и женщина тоже может оказаться пристовучей, проблему особенно не вижу ( ну если она только не начинает у вас ночевать под дверью ) не подымайте трубку любая пристовочуя хуй на вас забъёт после нескольких звонков отправлиных в игнор.

лично мне пристовучасть не своественна, не люблю навязываться или инициировать контакт первый, мне надо чтоб женщина проявляла ко мне интерес, бегать я не за кем не собираюсь

смешно
05-18-2012, 12:49 PM
надо встречаться с замужними


а они что НЕ приставучие?

смешно
05-18-2012, 12:50 PM
Чё-та так хочется к кому-нибудь пристать... :rolleyes:

А вообще, приставать - это значит навязываться. Я навязываться не буду, я гордая :lol:


когда в Лондон приеду пристанешь ко мне? :)

Sunnatta
05-18-2012, 01:13 PM
фу... нельзя удовлетворять свою похоть за счет тех, кому ты становишься дорог. это не по мужски.

мальчики, вам самим не отвратно когда вы так поступаете? ну честно..

Fursetka
05-18-2012, 01:14 PM
в большенстве случаев эту роль занимает мужчина, но и женщина тоже может оказаться пристовучей, проблему особенно не вижу ( ну если она только не начинает у вас ночевать под дверью ) не подымайте трубку любая пристовочуя хуй на вас забъёт после нескольких звонков отправлиных в игнор.

лично мне пристовучасть не своественна, не люблю навязываться или инициировать контакт первый, мне надо чтоб женщина проявляла ко мне интерес, бегать я не за кем не собираюсь

многа дрочиш?

edik
05-18-2012, 01:27 PM
фу... нельзя удовлетворять свою похоть за счет тех, кому ты становишься дорог. это не по мужски.

мальчики, вам самим не отвратно когда вы так поступаете? ну честно..

Какая же это похоть - тут чистая любовь!

Sunnatta
05-18-2012, 01:32 PM
Какая же это похоть - тут чистая любовь!

угу.. попробовать девочку пару - тройку раз, а потом трубку не брать. говорить -- какая приставучая ((.
а девочка может реально за вас -- дураков волнуется. ну не приходит порядочным людям в голову, что так, по - свински, вообще возможно поступать.
любовь у них...
стишок вспомнился...

Она разлюбила его в конвульсиях.
Она очень сильная - все умеет.
Овечки грустят на девичьих трусиках -
Никто не считает теперь в уме их.
Она убивалась, махала сумочкой
И бросилась в клубы губить здоровье.
Она ему стала сто первой сучкою,
А он ей – двадцатой большой любовью.

Dima424
05-18-2012, 01:35 PM
угу.. попробовать девочку пару - тройку раз, а потом трубку не брать. говорить -- какая приставучая ((.
а девочка может реально за вас -- дураков волнуется. ну не приходит порядочным людям в голову, что так, по - свински, вообще возможно поступать.
любовь у них...
стишок вспомнился...

Она разлюбила его в конвульсиях.
Она очень сильная - все умеет.
Овечки грустят на девичьих трусиках -
Никто не считает теперь в уме их.
Она убивалась, махала сумочкой
И бросилась в клубы губить здоровье.
Она ему стала сто первой сучкою,
А он ей – двадцатой большой любовью.

Маня... купи себе дилдо

sinad
05-18-2012, 01:39 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?

Если девица нагло пристает-домагается близости-то надо прямо сказать-ты не в моем вкусе и у нас никогда ничего не будет...а если девушка хочет чего-то большего,то надо быть более чутким-сказать что ты ее не любишь,что не лежит к ней сердце,а лучше-сказать,что любишь другую больше жизни,и в твоем сердце нет места для другой...ну,и добавь,что тебе дорога ваша дружба и что ты надеешься,что она тебя поймет и не будет портить отношения между вами...

Sunnatta
05-18-2012, 01:44 PM
Маня... купи себе дилдо

:)
в этом нет надобности.
но мне бы где купить каменное сердце.

Fursetka
05-18-2012, 01:44 PM
56261

Fursetka
05-18-2012, 01:45 PM
56262

anna salinas
05-18-2012, 01:50 PM
когда в Лондон приеду пристанешь ко мне? :)

:zhaba: с радостью! :zhaba:

Ykladchik
05-18-2012, 03:30 PM
многа дрочиш?

а это как-то связанно с сказаным выше

не думаю что дрочу больше или меньше средне статичкого количество

anna salinas
05-18-2012, 03:34 PM
а это как-то связанно с сказаным выше

не думаю что дрочу больше или меньше средне статичкого количество


Средне-статстическое колличество исчисляется в литрах генетического материала пролитого в собственный кулачок?

Кстати, средне-стат, сколько это? :rolleyes:

anna salinas
05-18-2012, 03:44 PM
Я сейчас в рамках эксперимента пристану к кое-кому, посмотрю на результат :rofl:

смешно
05-18-2012, 04:11 PM
начинай! :leader:

High_Smily
05-19-2012, 08:57 AM
а они что НЕ приставучие?

нет, конечно
переспала и забыла - дела, заботы...