View Full Version : Приставучие девушки - что делать ?
Mameluk
11-14-2006, 10:06 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Милька
11-14-2006, 10:09 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Анекдот на тему.
Щас напрягу извилину и вспомню.
Что то там на семинаре..:
- Кто такой мужчина, тот, что хочет и не может?
Ответ из зала:
- Импотент.
- А тот, что может и не хочет?
Ответ:
- Козел он.. (женский голос)
Mameluk
11-14-2006, 10:11 PM
Ну почему сразу козёл ? НА всех не угодишь ведь :)
Cherry29
11-14-2006, 10:13 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:
Милька
11-14-2006, 10:13 PM
Ну почему сразу козёл ? НА всех не угодишь ведь :)
Потому, что фраза прописана была
ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА
Милька
11-14-2006, 10:15 PM
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:
- Дохтор, Вы что, неграмотный? Четыре креста мне на справке рисуете.
Mameluk
11-14-2006, 10:17 PM
да делов то, скажи ей что у тебя -реакция положительная ... реакция ВАССЕРМАНА!! её все бояЦа как огня..и всё:grum:
не поверишь, и такое говорил....не поверили знаешь по чему ? за здоровьем слежу хорошо.
Mameluk
11-14-2006, 10:18 PM
Потому, что фраза прописана была
ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.
Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?
Фима Собак
11-14-2006, 10:19 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?
Mameluk
11-14-2006, 10:21 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?
Нееееееет.....до секса дело ещё не доходит , а уже не хочеться дальше продолжать.
Насчёт проституток категорично НЕТ, пачкаться.......
Akela
11-14-2006, 10:22 PM
- Дохтор, Вы что, неграмотный? Четыре креста мне на справке рисуете.
:grum::grum::grum:
You must spread some Reputation around before giving it to Милька again.
cosmopolit
11-14-2006, 10:22 PM
предпочитаете одноразовый секс?
почему не воспользуетесь услугами проститутки?
дорого...
Cherry29
11-14-2006, 10:23 PM
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.
Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?
ах вот как...а ты ей так и скажи, знаешь мол так и так мне теперь другая нравится - если деФчушка не глупая, я думаю свободен будешь в 24 часа:evillaugh ;)
П.С. правда она знаешь Н.А.К.О.Р.Н.Ю!!! всё убивает ..
Mameluk
11-14-2006, 10:25 PM
ах вот как...а ты ей так и скажи, знаешь мол так и так мне теперь другая нравится - если деФчушка не глупая, я думаю свободен будешь в 24 часа:evillaugh ;)
:rolleyes: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
Фима Собак
11-14-2006, 10:25 PM
Нееееееет.....до секса дело ещё не доходит , а уже не хочеться дальше продолжать.
Насчёт проституток категорично НЕТ, пачкаться.......
не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?
Akela
11-14-2006, 10:26 PM
не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?
Мочить ее надо!
Mameluk
11-14-2006, 10:27 PM
не вникну никак в суть проблемы. Вы еще только телефонами обменялись и сходили на ланч, а она давай названивать?
Вообще проблема не разовая. И это происходило неоднократно.
Мне нравиться узнать человека поближе прежде чем создавать какие либо движения в сторону интима. Получаеться когда узнаю их поближе они перестают мне нравиться, а у них реакция обратная......и потом начинаеться....
cosmopolit
11-14-2006, 10:27 PM
:rolleyes: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
Аааааааааа!!!!!!!!!
оказывацца все таки существуют умные девушки :D
Mameluk
11-14-2006, 10:27 PM
Аааааааааа!!!!!!!!!
оказывацца все таки существуют умные девушки :D
где ?
Cherry29
11-14-2006, 10:29 PM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
..может ты мёдом намазан в некоторых местах, чёрт его знает..
Фима Собак
11-14-2006, 10:30 PM
Вообще проблема не разовая. И это происходило неоднократно.
Мне нравиться узнать человека поближе прежде чем создавать какие либо движения в сторону интима. Получаеться когда узнаю их поближе они перестают мне нравиться, а у них реакция обратная......и потом начинаеться....
не могли бы Вы привести пример, что и как вы говорите девушке, если у Вас "обратная реакция"
Фима Собак
11-14-2006, 10:31 PM
Мочить ее надо!
Корягу? Ну это понятно.
Akela
11-14-2006, 10:33 PM
Корягу? Ну это понятно.
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!
cosmopolit
11-14-2006, 10:33 PM
где ?
Я-то откуда знаю?
Это у тебя одноразовые, значит умные...
cosmopolit
11-14-2006, 10:34 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!
секса не хочешь... вычеркиваю...;)
Фима Собак
11-14-2006, 10:35 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!
там до секса даже не доходит
Может быть в этом дело?
Akela
11-14-2006, 10:38 PM
секса не хочешь... вычеркиваю...;)
Подожди. Вычеркнуть всегда успеешь. ;)
Akela
11-14-2006, 10:41 PM
там до секса даже не доходит
Может быть в этом дело?
Я так понял, что Мамелюк отказывается от бездуховного секса с красивыми мало- и не-знакомками. ;) В пользу более неразборчивых в связях знакомых. А девушки эти хотят именно его. А он - нет. А они - да. А моего телефона у него нет. Вот поэтому и ходят неудовлетворенные никем девушки к Мамелюку и надоедают...
Говорю тебе, мочить их надо!
Фима Собак
11-14-2006, 10:44 PM
Я так понял, что Мамелюк отказывается от бездуховного секса с красивыми мало- и не-знакомками. ;) В пользу более неразборчивых в связях знакомых. А девушки эти хотят именно его. А он - нет. А они - да. А моего телефона у него нет. Вот поэтому и ходят неудовлетворенные никем девушки к Мамелюку и надоедают...
Говорю тебе, мочить их надо!
поет голосом Димы Маликова
"...ты адна , ты такая,
я тебя знаю-у-у"
Akela
11-14-2006, 10:46 PM
поет голосом Димы Маликова
"...ты адна , ты такая,
я тебя знаю-у-у"
поет голосом "Фристайл"
"Ах, какая женщина, какая женщина.. Мне б другую...".
Фима Собак
11-14-2006, 10:49 PM
"хотелось бы послушать начальника транспортного цеха"(c)
cosmopolit
11-14-2006, 10:51 PM
"хотелось бы послушать начальника транспортного цеха"(c)
отбивается он от приставучих девушек, подожди...;)
Фима Собак
11-14-2006, 10:55 PM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.
Mameluk
11-14-2006, 11:28 PM
..может ты мёдом намазан в некоторых местах, чёрт его знает..
Намазан когда намажут :cool:
Malishka
11-14-2006, 11:29 PM
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.
Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?
Дорогая Светушка, прасти, но мне нужно подличить сифилис. КОгда всё будет ок, звякну
Mameluk
11-14-2006, 11:29 PM
не могли бы Вы привести пример, что и как вы говорите девушке, если у Вас "обратная реакция"
Поясните плиз что такое "обратная реакция" :?
Mameluk
11-14-2006, 11:30 PM
Я-то откуда знаю?
Это у тебя одноразовые, значит умные...
Я думал умные до первого раза уходят ))
Mameluk
11-14-2006, 11:31 PM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.
Ты не поверишь, я один раз реально так сделал..не просто сказал. Увёз за город чтобы закапать. Но пожалел...и знаешь что было дальше ?
Она ещё больше прилипла.........
Милька
11-14-2006, 11:36 PM
Не все здесь Химики. Приставучую надо мочить! Наглые рожи! Взяли себе в моду попользоваться мужиком (в плане секса) и забыть! Фигушки вам!
Хм...
А если мне кроме...как бы... что...сразу замуж?
ох.
Мочить меня...
Malishka
11-14-2006, 11:36 PM
Ну чего ты голову морочиш? Любое инфекциозное заболевание на члене... .................................... беееееееееееееееееееееееее
это так....как пример крайней ситуации. есть те кто и ДО первого раза уже проявляют свои неадекватные стороны.
Вот например:
Обсчались обсчались, потом появилась более симпотичная особа на горизонте. Внимание переключилось на новую...а старую девать некуда.
Как грамотно пояснить чтобы не звонила ?
Так ты же сам написал "Говори то, что думаешь. Делай то, что говоришь."
Вот тебе и ответ.
Natashenbka
11-15-2006, 02:17 AM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
Помоему, если она думает что вы ей нравитесь, то вам следует ее в етом разочаровать. По поему приятнее ето услышать от понравившегося мужчины, чем разочароватьса в нем как в человеке изза его трусости. ИМХО
Думаю что ето дело воспитания....и храбрости.
gaius
11-15-2006, 05:49 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Сказать ей что подхватил сифон!
Sixteen
11-15-2006, 05:50 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:
притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.
после этаво нада на следущий день закрепить ризультат -
начать каждые пять минут ей звонить по телефону и орать
в трубку "прасти наденька, я больше нибуду!"
если и после этаво девушка будит к вам приставать, то эта трендец.
вы крута попали. придеца павтарить ишо раз.
gaius
11-15-2006, 05:55 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:
притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.
.
ХАААААААААААААААААААХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!:D :D :D :D :D
Во это класс!!! НАдо еще о твратительно испортить воздух и дрыстануть немного в штаныф- шоб постоянно воняло- а потом уж лезть ее некачественно трахать!!!
Рыгать- не в ванную а в рукомойник- там дырка уже- сразу рукомойник забьется- и ей работать помпой придется!:fig: :D :D :D
seapig
11-15-2006, 06:16 AM
Mameluk
вот тебе совет.В следующий раз, когда очередная позвонит, ты скажи, что приглашаешь ее на свидание. На загородную прогулку.На пленер, то есть. Скажи, чтобы взяла с собой лопату.
Русско-Американская трагедия типа.
По-моему все просто, надо вздохнуть и сказать что не хочешь портить ей жизнь тк женат + 1 раз уже разведен, что платишь алименты, и нет денег (на работе скоро уволят и платят мало), образования и перспектив нет ....... и больше никогда о ней не услышишь.....
и вообще родители всегда учили говорить только правду.
Анекдот на тему.
Щас напрягу извилину и вспомню.
Что то там на семинаре..:
- Кто такой мужчина, тот, что хочет и не может?
Ответ из зала:
- Импотент.
- А тот, что может и не хочет?
Ответ:
- Козел он.. (женский голос)
Немного не так'с
Лекция в мединституте. (моя жена говорит, что это у них случилось)
- Коллеги, мужчина, который хочет не может?
Разочарованный ропот:
-Импо..импо..импотент...
-А мужчина, который может, но не хочет
Шепот , шелест, переходящий в крик
-Сволочь! Сволочь! СВолоЧЧь!!!!!!
Nabludatel'
11-15-2006, 07:39 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
Rodent
11-15-2006, 07:41 AM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
:grum:
Милька
11-15-2006, 08:57 AM
Немного не так'с
Лекция в мединституте. (моя жена говорит, что это у них случилось)
- Коллеги, мужчина, который хочет не может?
Разочарованный ропот:
-Импо..импо..импотент...
-А мужчина, который может, но не хочет
Шепот , шелест, переходящий в крик
-Сволочь! Сволочь! СВолоЧЧь!!!!!!
Видишь, у вас все по другому)))))))))))))))))
Mameluk
11-16-2006, 08:21 PM
Помоему, если она думает что вы ей нравитесь, то вам следует ее в етом разочаровать. По поему приятнее ето услышать от понравившегося мужчины, чем разочароватьса в нем как в человеке изза его трусости. ИМХО
Думаю что ето дело воспитания....и храбрости.
Абсолютно согласен, но у девушек такая тенденция НЕ ВЕРИТЬ когда говоришь правду, и верить когда вешаешь лапшу на ушки.
К тому же "разочарование" не всегда помогает девушке перестать звонить.
Mameluk
11-16-2006, 08:22 PM
Так ты же сам написал "Говори то, что думаешь. Делай то, что говоришь."
Вот тебе и ответ.
я всегда следую этому принципу, но иногда говорить ВСЁ имеет плохие последствия как для девушки так и для мужчины.
Mameluk
11-16-2006, 08:23 PM
Сказать ей что подхватил сифон!
Эта новость разлетиться так быстро, что потом ни одна близко не подойдёт :D
Mameluk
11-16-2006, 08:24 PM
Русско-Американская трагедия типа.
По-моему все просто, надо вздохнуть и сказать что не хочешь портить ей жизнь тк женат + 1 раз уже разведен, что платишь алименты, и нет денег (на работе скоро уволят и платят мало), образования и перспектив нет ....... и больше никогда о ней не услышишь.....
и вообще родители всегда учили говорить только правду.
Я бы не против такое придумать, но с Интернетом просто проГУГЛИЛ человека и всё про него узнал. женат или нет, работает или нет и т.д.
К тому же я немного молод чтобы иметь такой "багаж" за спиной
Mameluk
11-16-2006, 08:26 PM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
Сам часто смеюсь над ситуацией, но бывает реально достают что приходиться номер менять.
Неужели ни у кого из местных мужчин такого не было ?
Получаеться и так и так ты будешь козёл в итоге...скажешь правду или скажешь не правду.....а не хочеться иметь врагов в лице бывших девушек.
marussya
11-16-2006, 08:42 PM
Напиши в лигу защиты офигенных мужыков от приставучих девушек.
Маленькими деталями дай понять, что приставучие девушки как бы и не виноваты в своём пристрастии к тебе. Типа их можно понять.
Добавь, что если бы ты сам был девушкой, то скорее всего тоже пристал бы к себе. Поскольку ты весь такой...офигенный.. и всё такое
Люблю Наблюдателя... Где бы оторвать такого блистательного спутниа жизни...
А по теме: врете Вы все, гражданин. Не бывает таких девушек, просто не бывает. Что бы девушка сама позвонила мужчине, он не проявил энтузиазма и она продолжала звонить? Даже в ранней юности не делают этого девушки.
Воттож, лишь бы хвост пораспускать...
КошЫчка
11-16-2006, 09:11 PM
Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыы
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Aurbo
11-16-2006, 09:20 PM
Бедненькие, их палкой отгоняют, а они - назад...Надо мне их удочерить, хотя бы на время - научить уму - разуму..
Mameluk
11-16-2006, 09:28 PM
А по теме: врете Вы все, гражданин. Не бывает таких девушек, просто не бывает. Что бы девушка сама позвонила мужчине, он не проявил энтузиазма и она продолжала звонить? Даже в ранней юности не делают этого девушки.
Воттож, лишь бы хвост пораспускать...
Маруся )) вы смешная. Смысл мне комедию закатывать ? Я решил спросить у других мужчин, был ли у них такой опыт с такими девушками и как у них всё прошло, а вы мне НЕТУ НЕТУ НЕТУ .... есть , уверяю вас ещё как есть, причём живут в России, могу по городам перечислить но это уже слишком много информации.
Хвост? не имею таких конечностей, хотя смотря что вы называете ХВОСТ :evillaugh
Baghera
11-16-2006, 09:37 PM
Маруся )) вы смешная. Смысл мне комедию закатывать ? Я решил спросить у других мужчин, был ли у них такой опыт с такими девушками и как у них всё прошло, а вы мне НЕТУ НЕТУ НЕТУ .... есть , уверяю вас ещё как есть, причём живут в России, могу по городам перечислить но это уже слишком много информации.
Хвост? не имею таких конечностей, хотя смотря что вы называете ХВОСТ :евиллаугх
Вот тебе и ответ на твой вопрос :) Тут девушки НЕ приставучие.
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:
- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.
Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать
Mameluk
11-17-2006, 02:16 AM
Вот тебе и ответ на твой вопрос :) Тут девушки НЕ приставучие.
Так я собираюсь туда сюда обратно, тебе и мне приятно (с)
Mameluk
11-17-2006, 02:18 AM
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:
- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.
Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать
О .... по делу, надо будет попробовать. как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....
IKIKO
11-17-2006, 02:29 AM
Ешо одна идея, что делать.
Говориш примерно следуушее:
- Я тебе расскажу как другу ( мы же с тобой друзья? ) по большому секрету. Я сейчас на свидании, кажется что-то хорошенькое наклевывается.
Ну или что-то в етом роде. С мужчинами етот фокус проходит всегда, ну или почти всегда:) На женшин тоже должно действовать
Со мной бы не прошел:-)
Дядя_Федор
11-17-2006, 06:01 AM
Со мной бы не прошел:-)
Ты бы начал советы давать? :(
Rodent
11-17-2006, 06:12 AM
Шо у вас за проблемы, честное слово?...:rolleyes:
Говоришь девушке, что в данное время от триппера лечишься, и как раз прям щас тебе к врачу по этому вопросу надо...
Сразу как ветром сдует...
IKIKO
11-17-2006, 06:20 AM
Ты бы начал советы давать? :(
И такое бывало...:-)
nat123
11-17-2006, 07:29 AM
:роллеыес: увы в нашем мире...умные девушки и сами понимают когда пора сваливать. А вот тупые - приставучие всю жисть паганят мужчинам.
"Молодые годы..зачин" афтор Лион, 36 рублей ф мяхкам пиреплёти.
nat123
11-17-2006, 07:31 AM
О .... по делу, надо будет попробовать. как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....
Голупчик, Bы ета ничего, ничего, есть такие мужчины с неукладывающейся головой, с которыми дружить нельзя, Вы не исключение, никаких причин для расстройству.
Baghera
11-17-2006, 11:06 AM
как то не представлял себе девушек в плане ДРУГ, немного в голове не укладывается эта концепция. Ну только если она страшненькая то ДРУГ , ну или если занята другом близким, то НИЗЯ ....
это умение/талант/навык приходит с возрастом и переоценкой ценностей и открытием, что оказываетса красивые/симпатичные девушки на много еще чего в жизни пригодны кроме секса...
Donat
11-17-2006, 08:29 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
ну ведь проткнул стрелой сердце,
сам виноват, любовь ;)
как избавиться?
а ты им скажи, что на форуме "Русская Америка" про них напишешь ...
marussya
11-17-2006, 09:14 PM
мы все есть люди, которых мы выбираем. И если Автор треда выбирает девушек из не густо позолоченных социальных низов - то поделом вору и мука.
Хотя, все-таки не могу себе представить девушку, обрывающую телефон мужчины... Ну просто не могу!
Сколько раз я убеждалась в омерзительности этой потребительской концепции рускоговорящих мужчин, и все эти бесконечные стенания...
Aurbo
11-17-2006, 10:07 PM
Сколько раз я убеждалась в омерзительности этой потребительской концепции рускоговорящих мужчин, и все эти бесконечные стенания...
Мне кажется,всё это имеет чисто экономические причины...Конечно,если девушка не безнадожно влюблена, но такое встречается не каждый день. И, кроме того,я не совсем поняла- "приставучие" молодые особы живут в Росссии. А автор где? В Америке?
Фима Собак
11-17-2006, 10:25 PM
У меня большой и красный, и вообще я весь прекрасный(с)
Дядя_Федор
11-17-2006, 11:04 PM
У меня большой и красный, и вообще я весь прекрасный(с)
Вам, вроде как, не положено, Фима...
Фима Собак
11-17-2006, 11:05 PM
Вам, вроде как, не положено, Фима...
Это эпиграф к теме.
Aurbo
11-17-2006, 11:10 PM
Мне кажется,девушки просто не успевают за автором темы.
Я полагаю,в пятницу он беседовал с девушкой,обещал позвонить в субботу. Но в субботу встретилась особа посимпатичнее. А "старая" об этом,естественно,не знает. И звонит в воскресенье - типа,как дела,мол?
Но она-то не в курсе..А автор-то ей не сказал..Вот девушка уже в разряде "приставучих"..
Предлагаю автору лии терпеть такое полжение дел, или давать девушкам сразу срок - если я ,скажем,до субботы,не найду кого-нибудь посимпатичнее,я тебе позвоню.
И никаких обид.
Sineglazka
11-18-2006, 06:35 AM
Ну так если б она ему не звонила, то процесс был бы обратный, очень бы тем самым нравилась и звонил бы он. ;)
Со мной бы не прошел:-)
Что значит не прошел? Тоесть ты бы не понял, что тебя отшиваут и продолжал бы звонить?:)
Голупчик, Бы ета ничего, ничего, есть такие мужчины с неукладывающейся головой, с которыми дружить нельзя, Вы не исключение, никаких причин для расстройству.
:) :) Хотя мне такие редко попадались... похоже такие мужчины все в России остались, за редким исклучением:)
Akela
11-18-2006, 10:46 AM
Что значит не прошел? Тоесть ты бы не понял, что тебя отшиваут и продолжал бы звонить?:)
Телемаркетер, наверное...
Телемаркетер, наверное...
Ну и на етих можно найти управу
omele
11-18-2006, 11:50 AM
дорого...
Тоже пристанет ."дай деньги ,дай....":evillaugh
Cherry29
11-18-2006, 01:26 PM
Долгожитель ёпрст:evillaugh , личку посмотри:grum:
Фима Собак
11-18-2006, 01:39 PM
Долгожитель ёпрст:evillaugh , личку посмотри:grum:
Долгожитель, посмотри уже, в каждой теме тебя просят.
А давайте его хором попросим.
Cherry29
11-18-2006, 01:48 PM
Долгожитель, посмотри уже, в каждой теме тебя просят.
А давайте его хором попросим.
он уже посмотрел , спасибо за сочуФствие:shura:
Mameluk
11-20-2006, 12:14 AM
это умение/талант/навык приходит с возрастом и переоценкой ценностей и открытием, что оказываетса красивые/симпатичные девушки на много еще чего в жизни пригодны кроме секса...
Да ? например ?
Mameluk
11-20-2006, 12:16 AM
ну ведь проткнул стрелой сердце,
сам виноват, любовь ;)
как избавиться?
а ты им скажи, что на форуме "Русская Америка" про них напишешь ...
А они не компютер сави )) даже что такое форума наверное врятли поймут.
Mameluk
11-20-2006, 12:18 AM
Мне кажется,девушки просто не успевают за автором темы.
Я полагаю,в пятницу он беседовал с девушкой,обещал позвонить в субботу. Но в субботу встретилась особа посимпатичнее. А "старая" об этом,естественно,не знает. И звонит в воскресенье - типа,как дела,мол?
Но она-то не в курсе..А автор-то ей не сказал..Вот девушка уже в разряде "приставучих"..
Предлагаю автору лии терпеть такое полжение дел, или давать девушкам сразу срок - если я ,скажем,до субботы,не найду кого-нибудь посимпатичнее,я тебе позвоню.
И никаких обид.
Есть и такой фактор, но не всегда так быстро меняются девушки как вы думаете.
К тому же разве это плохо "СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ " ?
Mameluk
11-20-2006, 12:19 AM
Ну так если б она ему не звонила, то процесс был бы обратный, очень бы тем самым нравилась и звонил бы он. ;)
У нас всё честно, один раз звоню я, один раз девушка. и так далее по расписанию.
Baghera
11-20-2006, 12:20 AM
Да ? например ?
Подрастешь - узнаешь :D
:34:
vitalysk
11-20-2006, 01:04 AM
не поверишь, и такое говорил....не поверили знаешь по чему ? за здоровьем слежу хорошо.
Может переиминовать тему на "Как увлечь девушек" ;)
vitalysk
11-20-2006, 01:09 AM
секса не хочешь... вычеркиваю...;)
Помоему....я где-то уже видел эту тематику....
(Эта расходует не только туалетную бумагу....:rolleyes: )
;)
vitalysk
11-20-2006, 01:15 AM
есть крутой спосаб избавица от приставучей девушки:
притти к ней домой с водкай и мешком лука.
выпить с ней водку и заесть ее луком из мешка.
начать неудержымо блевать. заблевать фсю ванную.
начать после этаво приставать к девушке. если она
неожиданно вам даст, трахнуть ее некачественно, плохо -
и свалить нах. если она вам не даст, обидецца и тоже свалить нах.
после этаво нада на следущий день закрепить ризультат -
начать каждые пять минут ей звонить по телефону и орать
в трубку "прасти наденька, я больше нибуду!"
если и после этаво девушка будит к вам приставать, то эта трендец.
вы крута попали. придеца павтарить ишо раз. :grum: :grum: :grum:
Mameluk
11-20-2006, 01:25 AM
Подрастешь - узнаешь :D
:34:
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))
Baghera
11-20-2006, 10:59 AM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))
Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :eek: :D
mineral
11-20-2006, 11:02 AM
Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :еек: :Д
Ты дуумаешь, радиус черепа мужчины к 50-ти годам достигает 50 сантиметров?
Baghera
11-20-2006, 11:08 AM
Ты дуумаешь, радиус черепа мужчины к 50-ти годам достигает 50 сантиметров?
(мечтательно) если -бы...
Нет конечно, но дополнительные извилины и жизненный опыт много места в голове не занимают :D
(мечтательно) если -бы...
Нет конечно, но дополнительные извилины и жизненный опыт много места в голове не занимают :D
Браво! НАдо запомнить!
omele
11-20-2006, 04:47 PM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))
И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(
Ватрушка
11-20-2006, 06:16 PM
И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(
ех, наивная ты, омелька, наивная... понимаешь, на заборе тоже было написано, бабка заглянула, а там дрова :(
Гамбринус
11-20-2006, 06:23 PM
да я не думаю что после 25 мужской организм растёт....только может живот растёт ))
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)
Ватрушка
11-20-2006, 06:24 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)
Гамбринус, ты не перестаешь меня удивлять...:D
omele
11-20-2006, 06:48 PM
ех, наивная ты, омелька, наивная... понимаешь, на заборе тоже было написано, бабка заглянула, а там дрова :(
Я т(панимашь) сидела,ждала ,как дура))) ;)
vitalysk
11-21-2006, 02:29 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)
Кстати, ты прав.:D
КошЫчка
11-21-2006, 02:34 PM
это от образа жизни зависит -- если растить живот, то будит расти живот... в то время как ежли планомерно растить оргазм, то расти будит аргазм.... вощим -- кто на что учился! ;)
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!
Гамбринус
11-21-2006, 05:17 PM
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!
Хммм... (задумалса)... А что, прастити с аргазмом нынче? (заботливо типо спрасил)
omele
11-21-2006, 05:20 PM
Хммм... (задумалса)... А что, прастити с аргазмом нынче? (заботливо типо спрасил)
Аргазм растет,растет....и...больше не растет:rtyu:
Аргазм ето такая вещ>>забыть невозможно,и вспомнить нельзя)))
Гамбринус
11-21-2006, 05:34 PM
Аргазм растет,растет....и...больше не растет:rtyu:
Аргазм ето такая вещ>>забыть невозможно,и вспомнить нельзя)))
ежли аргазм не растет, необходимо немедленно менять партнера(ов)! :D
omele
11-21-2006, 05:41 PM
ежли аргазм не растет, необходимо немедленно менять партнера(ов)! :Д
Я ему передам)
Может я что непрально делаю,но есть подьем,есть спад...
Кстати,у свиньи оргазм длится 30 минут))))
Гамбринус
11-21-2006, 05:52 PM
Я ему передам)
Может я что непрально делаю,но есть подьем,есть спад...
Кстати,у свиньи оргазм длится 30 минут))))
они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)
omele
11-21-2006, 06:34 PM
они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)
Да лана интриговать.Или приежай показывай или свидетелей в студию :lol:
Гамбринус
11-21-2006, 06:40 PM
Да лана интриговать.Или приежай показывай или свидетелей в студию :lol:
готовьте студию -- приеду со сви... детелями!! :lol2:
Милька
11-21-2006, 07:15 PM
они просто свиньи........ им не в домёк, что удовольствие можно продлить ;)
Какои кошмар :34:
Милька
11-21-2006, 07:16 PM
что то я не вовремя написала
Гамбринус
11-21-2006, 07:24 PM
что то я не вовремя написала
ааа!! :lol2: :grum: :8: :rofl: :lol:
nat123
11-21-2006, 07:24 PM
глупасти! а живот худю а он растёт, сиськи ращю, живот растёт, ногти стригу живот растёт..
ужас!
Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!
Гамбринус
11-21-2006, 07:26 PM
Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!
:confused: :confused: эташотакоя?!
Дядя_Федор
11-21-2006, 07:26 PM
Да, да,да! у меня уже ни живот, а хвост какой-т животовый!
Он сзади? 8O
nat123
11-21-2006, 07:27 PM
Он сзади? 8О
Он уже фезде,,,но начинаится на животе....
Mameluk
11-21-2006, 09:00 PM
Даже мозги не растут?!? Тяжелый случай... :eek: :D
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :evillaugh
Mameluk
11-21-2006, 09:02 PM
И ничего больше не растеееет?(разочарованно) Меня,значит,обманули:(
Это что бойфренд обманул ? мол не переживай, через несколько лет ВЫРАСТИТ ? бедная.... :)
omele
11-21-2006, 10:52 PM
Это что бойфренд обманул ? мол не переживай, через несколько лет ВЫРАСТИТ ? бедная.... :)
Я поливала и заботилась....:(
Ватрушка
11-21-2006, 10:53 PM
Я поливала и заботилась....:(
а удобрения?:rolleyes:
Mameluk
11-21-2006, 11:09 PM
Я поливала и заботилась....:(
Поливать не помогает. Надо насосом вытягивать, как сорняк ...
К тому же, увы для него и к сожалению для вас, и эта часть тела не растёт после 25.
Кстати хороший способ от приставучей девушки отделаться...вашему бойфренду просто надо снять штаны )) сори вырвалось. :D
omele
11-21-2006, 11:21 PM
Поливать не помогает. Надо насосом вытягивать, как сорняк ...
К тому же, увы для него и к сожалению для вас, и эта часть тела не растёт после 25.
Кстати хороший способ от приставучей девушки отделаться...вашему бойфренду просто надо снять штаны )) сори вырвалось. :Д
Ну вот Вам и способ)))
Mameluk
11-21-2006, 11:24 PM
Ну вот Вам и способ)))
Проблема только в том, что мне это тспособ не подходит :evillaugh
Baghera
11-22-2006, 12:01 AM
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :евиллаугх
неправда! :eek:
Дядя_Федор
11-22-2006, 12:08 AM
неправда! :eek:
Мужской к 50ти годам алкоголем пропитывается...;)
Baghera
11-22-2006, 12:09 AM
Мужской к 50ти годам алкоголем пропитывается...;)
Не только мозг :rolleyes:
Mameluk
11-22-2006, 12:32 AM
неправда! :eek:
клянусь тёщей правду говорю :evillaugh
Baghera
11-22-2006, 12:35 AM
клянусь тёщей правду говорю :евиллаугх
Тещей, которой у тебя нет? ;)
Mameluk
11-22-2006, 12:40 AM
Тещей, которой у тебя нет? ;)
Твоей )))
Baghera
11-22-2006, 12:41 AM
Твоей )))
А у меня ее нет. Я - Ж, и незамужем :razz:
Vitta
11-22-2006, 12:52 AM
Хм, по размерам врятли растут. Хотя женский мозг и к 50 годам весит меньше мужского :evillaugh
Дык общеизвестный жы факт "Главное не количество ,а качество!"
Mameluk
11-30-2006, 01:22 AM
Приключения продолжаються.
Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :evillaugh
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?
Nabludatel'
11-30-2006, 07:21 AM
Приключения продолжаються.
Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :евиллаугх
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?
Поменяй телефон, ФИО, номер ССН, и переезжай в другой штат/страну.
Если не поможет - пластическая операция.
ATILLA
11-30-2006, 07:24 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
познакомить их с Гаюсом...
omele
11-30-2006, 12:53 PM
Приключения продолжаються.
Попал значит на Фэнксгивинг в северную калифорнию, в глубинку где много растений и мало людей.
Пошли в казино индейское посмотреть на народ, показать себя как говориться. И вот неподвезло.
Встретил старых знакомых со школьной скамьи. Посидели поболтали, тут подошла какая то блондинка и уставилась.
Смотрела пристально минуты 2, мне аж не по себе стало. А потом спрашивает : У тебя глаза чёрного цвета ?
Через 5 минут дружелюбного общения я знал о блондинке почти всё, где живёт что делает кем работает, что на 3-м месяце беременности и живёт с бойфрендом с которым не встречаеться 3 месяца )) и т.д........ надо было отлучиться, пошёл в машину за телефоном.
Вернулся, стоит бывшая однокласница курит на улице и говорит, мол блондинка у неё спросила разрешение меня "поснимать" ...... :евиллаугх
Я больше в казино не зашёл, поехал в боулинг .... шары покатать.....
пожалел о том, что номер телефона знакомой своей дал.....боюсь причалят на выходные ко мне в гости с нездоровой блондинкой.....
что делать ?
Ей (блондинке)надо срочно найти папу.Она на 3ем месяце.
Что-то ,Мамелюк,вы уже даже меня заинтриговали. В чем неотразимость,как сами думаете?
Baghera
11-30-2006, 12:59 PM
Приключения продолжаються.
...
что делать ?
1) Не уделять столько внимания незнакомым блондинкам которые сами пытаютса тебя снять и беременны не от тебя 3)изуродовать себя (и.е. покрасить прическу во все цвета радуги или побритьса наголо, носить черные очки, етц) :evillaugh
Если серьезно - то ничего не делать. Даже если позвонит.
Ватрушка
11-30-2006, 01:04 PM
а можно попроситьназойливо посмотреть на Васчто же так женщин к Вам притягивает?:rolleyes:
High_Smily
05-18-2012, 06:43 AM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
надо встречаться с замужними
Izolda
05-18-2012, 09:17 AM
надо встречаться с замужними
замужние тоже могут быть приставучими.
High_Smily
05-18-2012, 10:19 AM
замужние тоже могут быть приставучими.
:27:
IggyPop
05-18-2012, 10:44 AM
Говоришь ей страдальческим голосом на ушко что ты её очень хочешь но что у тебя венерическое заболевание. И спрашиваешь или она не возражает.
Fursetka
05-18-2012, 10:46 AM
цирк просто
бедные мужчина, достали тёткки асо своими дамагательставами
High_Smily
05-18-2012, 10:47 AM
Говоришь ей страдальческим голосом на ушко что ты её очень хочешь но что у тебя венерическое заболевание. И спрашиваешь или она не возражает.
можно же с презервативом :teufel:
anna salinas
05-18-2012, 11:31 AM
Чё-та так хочется к кому-нибудь пристать... :rolleyes:
А вообще, приставать - это значит навязываться. Я навязываться не буду, я гордая :lol:
Ykladchik
05-18-2012, 12:45 PM
в большенстве случаев эту роль занимает мужчина, но и женщина тоже может оказаться пристовучей, проблему особенно не вижу ( ну если она только не начинает у вас ночевать под дверью ) не подымайте трубку любая пристовочуя хуй на вас забъёт после нескольких звонков отправлиных в игнор.
лично мне пристовучасть не своественна, не люблю навязываться или инициировать контакт первый, мне надо чтоб женщина проявляла ко мне интерес, бегать я не за кем не собираюсь
смешно
05-18-2012, 12:49 PM
надо встречаться с замужними
а они что НЕ приставучие?
смешно
05-18-2012, 12:50 PM
Чё-та так хочется к кому-нибудь пристать... :rolleyes:
А вообще, приставать - это значит навязываться. Я навязываться не буду, я гордая :lol:
когда в Лондон приеду пристанешь ко мне? :)
Sunnatta
05-18-2012, 01:13 PM
фу... нельзя удовлетворять свою похоть за счет тех, кому ты становишься дорог. это не по мужски.
мальчики, вам самим не отвратно когда вы так поступаете? ну честно..
Fursetka
05-18-2012, 01:14 PM
в большенстве случаев эту роль занимает мужчина, но и женщина тоже может оказаться пристовучей, проблему особенно не вижу ( ну если она только не начинает у вас ночевать под дверью ) не подымайте трубку любая пристовочуя хуй на вас забъёт после нескольких звонков отправлиных в игнор.
лично мне пристовучасть не своественна, не люблю навязываться или инициировать контакт первый, мне надо чтоб женщина проявляла ко мне интерес, бегать я не за кем не собираюсь
многа дрочиш?
фу... нельзя удовлетворять свою похоть за счет тех, кому ты становишься дорог. это не по мужски.
мальчики, вам самим не отвратно когда вы так поступаете? ну честно..
Какая же это похоть - тут чистая любовь!
Sunnatta
05-18-2012, 01:32 PM
Какая же это похоть - тут чистая любовь!
угу.. попробовать девочку пару - тройку раз, а потом трубку не брать. говорить -- какая приставучая ((.
а девочка может реально за вас -- дураков волнуется. ну не приходит порядочным людям в голову, что так, по - свински, вообще возможно поступать.
любовь у них...
стишок вспомнился...
Она разлюбила его в конвульсиях.
Она очень сильная - все умеет.
Овечки грустят на девичьих трусиках -
Никто не считает теперь в уме их.
Она убивалась, махала сумочкой
И бросилась в клубы губить здоровье.
Она ему стала сто первой сучкою,
А он ей – двадцатой большой любовью.
Dima424
05-18-2012, 01:35 PM
угу.. попробовать девочку пару - тройку раз, а потом трубку не брать. говорить -- какая приставучая ((.
а девочка может реально за вас -- дураков волнуется. ну не приходит порядочным людям в голову, что так, по - свински, вообще возможно поступать.
любовь у них...
стишок вспомнился...
Она разлюбила его в конвульсиях.
Она очень сильная - все умеет.
Овечки грустят на девичьих трусиках -
Никто не считает теперь в уме их.
Она убивалась, махала сумочкой
И бросилась в клубы губить здоровье.
Она ему стала сто первой сучкою,
А он ей – двадцатой большой любовью.
Маня... купи себе дилдо
sinad
05-18-2012, 01:39 PM
Раз заговорили о ЛЮБВИ, то можно и вспомнить о приставучих девушках. Не подумайте, что только парни могут быть наглыми и настойчивыми. Есть и девушки которых и палкой не отгонишь, особенно после первого раза.
Давайте поделимся опытом, как ТАКТИЧНО и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ отвязаться от приставучей девушки ?
Если девица нагло пристает-домагается близости-то надо прямо сказать-ты не в моем вкусе и у нас никогда ничего не будет...а если девушка хочет чего-то большего,то надо быть более чутким-сказать что ты ее не любишь,что не лежит к ней сердце,а лучше-сказать,что любишь другую больше жизни,и в твоем сердце нет места для другой...ну,и добавь,что тебе дорога ваша дружба и что ты надеешься,что она тебя поймет и не будет портить отношения между вами...
Sunnatta
05-18-2012, 01:44 PM
Маня... купи себе дилдо
:)
в этом нет надобности.
но мне бы где купить каменное сердце.
Fursetka
05-18-2012, 01:44 PM
56261
Fursetka
05-18-2012, 01:45 PM
56262
anna salinas
05-18-2012, 01:50 PM
когда в Лондон приеду пристанешь ко мне? :)
:zhaba: с радостью! :zhaba:
Ykladchik
05-18-2012, 03:30 PM
многа дрочиш?
а это как-то связанно с сказаным выше
не думаю что дрочу больше или меньше средне статичкого количество
anna salinas
05-18-2012, 03:34 PM
а это как-то связанно с сказаным выше
не думаю что дрочу больше или меньше средне статичкого количество
Средне-статстическое колличество исчисляется в литрах генетического материала пролитого в собственный кулачок?
Кстати, средне-стат, сколько это? :rolleyes:
anna salinas
05-18-2012, 03:44 PM
Я сейчас в рамках эксперимента пристану к кое-кому, посмотрю на результат :rofl:
смешно
05-18-2012, 04:11 PM
начинай! :leader:
High_Smily
05-19-2012, 08:57 AM
а они что НЕ приставучие?
нет, конечно
переспала и забыла - дела, заботы...