usynovlenie
11-14-2006, 10:01 PM
Нашу ситуацию можете почитать ниже. Мы планируем усыновлять ребёнка в России.
Сейчас оба на H1B. Документы поданы за Зелёную Карточку. Прошли Labor Cert.
Приезжаем в Москву, идём в посольсво, заполняем анкету, ну и там конечно же тот самый вопрос, подавали ли вы на иммиграцию в Америку...
Врать нельзя, да и смысла нет. Какие шансы получить визу при таком раскладе? Я понимаю, что пока не поедеш ничего не узнаеш, но что в народе бытует? :)
Наш плюс то, что муж работает на большую благотворительную компанию. Наш минус то, что муж не ездил на родину около 10 лет.
Спасибо!
И насколько я поняла, через Мексику вариант больше не прокатит?
Сейчас оба на H1B. Документы поданы за Зелёную Карточку. Прошли Labor Cert.
Приезжаем в Москву, идём в посольсво, заполняем анкету, ну и там конечно же тот самый вопрос, подавали ли вы на иммиграцию в Америку...
Врать нельзя, да и смысла нет. Какие шансы получить визу при таком раскладе? Я понимаю, что пока не поедеш ничего не узнаеш, но что в народе бытует? :)
Наш плюс то, что муж работает на большую благотворительную компанию. Наш минус то, что муж не ездил на родину около 10 лет.
Спасибо!
И насколько я поняла, через Мексику вариант больше не прокатит?