View Full Version : Обманула себя сама?
Donat
11-14-2006, 08:45 PM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
например, пытаетесь их заставить ревновать,
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
Как часто вам ето удается?
Как часто вы думаете, что вам ето удается?
И как часто вы пролетали благодаря етой вашей егоистичности?
Экспортёр
11-14-2006, 08:46 PM
Такие курицы имеются... It's gonna come biting them ia da arse later... :34:
Cherry29
11-14-2006, 09:15 PM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
например, пытаетесь их заставить ревновать,
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
Как часто вам ето удается?
Как часто вы думаете, что вам ето удается?
И как часто вы пролетали благодаря етой вашей егоистичности?
Не часто прибегаю к хитрости.Вынудить удается/поцелуи очень хорошо действуют-проверено/ни разу не пролетала.Манипулировать не пробовала.С егоизмом не знакома.:evillaugh
Akela
11-14-2006, 09:17 PM
Манипулировать не пробовал. Я - руковожу.
Cherry29
11-14-2006, 09:19 PM
Манипулировать не пробовал. Я - руковожу.
подробнее можно?!:evillaugh
Akela
11-14-2006, 09:22 PM
подробнее можно?!:евиллаугх
Садись удобнее, сейчас расскажу.
Села?
Cherry29
11-14-2006, 09:28 PM
Садись удобнее, сейчас расскажу.
Села?
села , давно уже- не томи, начинай:evillaugh
аааааа так не чесТно,тока сейчас догнала, у млин РУКОВОДИТЕЛь !!:grum:
Akela
11-14-2006, 09:31 PM
села , давно уже- не томи, начинай:евиллаугх
Вот так и руковожу. Говорю "Садись" - она садится. Говорю: "Пойдем в этот ресторан" и идем.. ;)
Akela
11-14-2006, 09:31 PM
села , давно уже- не томи, начинай:evillaugh
аааааа так не чесТно,тока сейчас догнала, у млин РУКОВОДИТЕЛь !!:grum:
:kiss::kiss::kiss:
Cherry29
11-14-2006, 09:32 PM
Вот так и руковожу. Говорю "Садись" - она садится. Говорю: "Пойдем в этот ресторан" и идем.. ;)
я тебя раскусила:grum:
ето кстати называется ХИТРИТь!!:evillaugh
Милька
11-14-2006, 10:11 PM
Вот так и руковожу. Говорю "Садись" - она садится. Говорю: "Пойдем в этот ресторан" и идем.. ;)
Реклама освежающих конфеток
Akela
11-14-2006, 10:17 PM
Реклама освежающих конфеток
Эта? (http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=17023) (18+!!!!!)
Милька
11-14-2006, 10:33 PM
Эта? (http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=17023) (18+!!!!!)
Она.
Только раньше было...... про тещу
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
например, пытаетесь их заставить ревновать,
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
Как часто вам ето удается?
Как часто вы думаете, что вам ето удается?
И как часто вы пролетали благодаря етой вашей егоистичности?
Не часто. Если думау что удается -- значит удалось;)
Никогда не пролетала. Всегда заранее чувствуется, что "вот с етим " мужчиной хитрить не стоит. Именно таких как правило и выбирау.
gaius
11-16-2006, 01:38 AM
А у меня... надо же манера: часто под простого кошу с новой женщиной))) И тут начинаааааааааааааааааается: она на мне весь свой ассортимент примочек выкладывает!
Конечно... зависит от того что выложит. НО если потом отношения устанавливаются и она меня получше узнаЕт: то и сама над собой смеется: грит Боооже какая я дура была: и строила из себя чето и обратабтывать тебя норовила- а ты все прекрасно видел и мне пдыгрывал ( а сам в усы смеялся)
Ну совершенно не правильно поставленный вопрос! Вот иначал народ хвалиться, а это - в другой ветке.
полагаю поставить его надо было иначе: как манипулировать своим партнером? Поделитесь опытом! Вот это - по нашему. Я и сам с
ба-альшим интересом бы ознакомился со всякими женскими штучками - дрючками. Может быть и со своего опыта чего нито вспомнил:umn:
Так что давайте, товарищщи, прекратим просто хвалиться, а изложим конкретные примеры? С кем, когда, что делали. Чем закончилось...
Что судьи решили. (Желательно с указанием статей уголовного кодекса:evillaugh )
Rodent
11-16-2006, 07:13 AM
Ну совершенно не правильно поставленный вопрос! Вот иначал народ хвалиться, а это - в другой ветке.
полагаю поставить его надо было иначе: как манипулировать своим партнером? Поделитесь опытом! Вот это - по нашему. Я и сам с
ба-альшим интересом бы ознакомился со всякими женскими штучками - дрючками. Может быть и со своего опыта чего нито вспомнил:umn:
Так что давайте, товарищщи, прекратим просто хвалиться, а изложим конкретные примеры? С кем, когда, что делали. Чем закончилось...
Что судьи решили. (Желательно с указанием статей уголовного кодекса:evillaugh )
116-я что ли...? :grum:
Дядя_Федор
11-16-2006, 07:22 AM
116-я что ли...? :grum:
116? Побои, что ли? 8O
116? Побои, что ли? 8O
да не-е, вроде как мошенствие в особо крупных...
117-. помню, 206-ю, а эту - ну ни как.Надо обратиться к анналам
да не-е, вроде как мошенствие в особо крупных...
117-. помню, 206-ю, а эту - ну ни как.Надо обратиться к анналам
О! Обратился -точно побои!!!
Rodent
11-16-2006, 07:29 AM
да не-е, вроде как мошенствие в особо крупных...
117-. помню, 206-ю, а эту - ну ни как.Надо обратиться к анналам
Уточнила. Изнасилование - это 131-я. ;)
Уточнила. Изнасилование - это 131-я. ;)
Ага был у нас в конторе случай - "131-я с применением специальных технических средств".
Вот уж народ впадал в задумчивость- как это ?:cool:
Rodent
11-16-2006, 07:41 AM
Ага был у нас в конторе случай - "131-я с применением специальных технических средств".
Вот уж народ впадал в задумчивость- как это ?:cool:
:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5950&d=1163684457
:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5950&d=1163684457
Родя, нарываешься на вопрос, относительно применения зубной шетки при 131-й статьи:grum:
Кабы товарищчи знали об таком, ни в жись бы не сунулись.
Или не всунули? :rolleyes:
Sarochka
11-16-2006, 08:31 AM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
Никогда
например, пытаетесь их заставить ревновать,
на фига заставлять ревновать? он что, от этого любить больше будет?
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
еще одна глупость, захочет - признается
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
манипулировать не надо, можно просто предложить, что тебе хочется
Slippery When Wet
11-16-2006, 09:12 AM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
Никогда
например, пытаетесь их заставить ревновать,
на фига заставлять ревновать? он что, от этого любить больше будет?
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
еще одна глупость, захочет - признается
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
манипулировать не надо, можно просто предложить, что тебе хочется
Маладец тебе!...:31:
Фима Собак
11-16-2006, 09:19 AM
А у меня... надо же манера: часто под простого кошу с новой женщиной))) И тут начинаааааааааааааааааается: она на мне весь свой ассортимент примочек выкладывает!
Конечно... зависит от того что выложит. НО если потом отношения устанавливаются и она меня получше узнаЕт: то и сама над собой смеется: грит Боооже какая я дура была: и строила из себя чето и обратабтывать тебя норовила- а ты все прекрасно видел и мне пдыгрывал ( а сам в усы смеялся)
"обратабтывать тебя норовила"
какие у итальянцев забавы, однако
(завидует)
vitalysk
11-16-2006, 09:24 AM
Не часто прибегаю к хитрости.Вынудить удается/поцелуи очень хорошо действуют-проверено/ни разу не пролетала.Манипулировать не пробовала.С егоизмом не знакома.:evillaugh
И откуда такие ангелы беруться?
Nabludatel'
11-16-2006, 09:27 AM
А у меня... надо же манера: часто под простого кошу с новой женщиной))) И тут начинаааааааааааааааааается: она на мне весь свой ассортимент примочек выкладывает!
Конечно... зависит от того что выложит. НО если потом отношения устанавливаются и она меня получше узнаЕт: то и сама над собой смеется: грит Боооже какая я дура была: и строила из себя чето и обратабтывать тебя норовила- а ты все прекрасно видел и мне пдыгрывал ( а сам в усы смеялся)
При знакомстве с новой женщиной можно ещё косить под разбитого параличём дауна. Типа, ты такой подьезжаешь на специальной коляске с размазанными по лицу слюнями к женщине....и говоришь "ЫыыыЫЫЫЫыыыы ЫыыыЫЫЫ!!!!". Ну она тебе сразу скажет чё думает о тебе,и выложит все свои примочки и уйдёт. А ты такой на коляске за ней, весь в соплях "ЫыыыыЫЫЫ!!!...ЫЫыыыыЫЫЫыыыы!".
"И только позже, когда у вас установятся отношения и она тебяя получше узнаЕт: то и сама над собой смеется: грит Боооже какая я дура была: и строила чето и обратабтывать тебя норовила- а ты все прекрасно видел и мне пдыгрывал ( а сам в усы смеялся)". (с)
ЫыыыыЫЫЫ!!!...ЫЫыыыыЫЫЫыыыы
Джуля
11-16-2006, 09:27 AM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
например, пытаетесь их заставить ревновать,
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
Как часто вам ето удается?
Как часто вы думаете, что вам ето удается?
И как часто вы пролетали благодаря етой вашей егоистичности?
Если считать, что манипуляция, это всегда исключительно осознанное действие, то не удается. То есть, сама мысль о манипуляции как таковой в голову не приходит. Но на другом уровне нечто подобное, наверное, осуществлюется. Это подтверждается поведением и действиями некоторых окружающих меня людей, и то чувство, которое они испытывают после своего поступка. А именно - такое чувство, будто над ними была проделана манипуляция. Странно все это, вообще.
Nabludatel'
11-16-2006, 09:33 AM
простенько и со вкусом.
Cherry29
11-16-2006, 04:36 PM
И откуда такие ангелы беруться?
как откуда?!- маме с папой спасибо,они пАстАрАлись ;)
vitalysk
11-16-2006, 04:53 PM
как откуда?!- маме с папой спасибо,они пАстАрАлись ;)
Они еще заказы принимают? Я согласен подождать! :D
Cherry29
11-16-2006, 05:07 PM
Они еще заказы принимают? Я согласен подождать! :Д
Неужели всё так плохо?;)
vitalysk
11-16-2006, 05:09 PM
Неужели всё так плохо?;)
Хмм...вот я думаю, что мне ей на это ответить? ;)
Cherry29
11-16-2006, 05:13 PM
Хмм...вот я думаю, что мне ей на это ответить? ;)
да ладно, не отвечай, понятно всё без слов;)
Donat
11-16-2006, 05:14 PM
Не часто. Если думау что удается -- значит удалось;)
Никогда не пролетала. Всегда заранее чувствуется, что "вот с етим " мужчиной хитрить не стоит. Именно таких как правило и выбирау.
значит всётаки, хитрите, девушка ....
не хотите ли "анонимно" привести примеры удавшихся хитростей? ;)
vitalysk
11-16-2006, 05:20 PM
да ладно, не отвечай, понятно всё без слов;)
Да?
А ты уверена? ;)
Cherry29
11-16-2006, 05:25 PM
Да?
А ты уверена? ;)
После твоих вопросов уже нет..;)
Sarochka
11-16-2006, 10:00 PM
При знакомстве с новой женщиной можно ещё косить под разбитого параличём дауна.
похоже, Наблюдатель мало знаком с болезнью дауна.
Aurbo
11-16-2006, 10:17 PM
Как часто вы пытаетесь хитрить/манипулировать своими партнерами?
например, пытаетесь их заставить ревновать,
или, например, пытатетесь их вынудить признаться вам, ну ... конечно же, "в любви",
или просто манипулируете ими что бы выбрать именно тот фильм или ресторан, который хотите вы?
Как часто вам ето удается?
Как часто вы думаете, что вам ето удается?
И как часто вы пролетали благодаря етой вашей егоистичности?
Нуу...Мужчинку окрутить - это целая наука; а если будешь простая,как три копейки, и всё пытаться с ним "общаться", или Боже упаси, "делиться" - то он посмотрит на тебя, ка на дуру, и уйдёт к другой, которая похитрее...
А мужчинке ничего рассказывать нельзя,то есть ничего абсолютно - он всё обернёт потом против тебя.
Например,узнает,что мать твоя научный сотрудник - значит, она проститутка( а ка же ещё женщина может диссертацию защитить?...); если скажешь,что сестра готовить любит - тоже проститутка(раз готовит - значит,мужчинок приманивает) и т.д. в том же духе...
Так что ничего про себя рассказывать не надо - ни о прошлом, ни о настоящем.Даже если вам далеко за.. и у вас,скажем трое детей - скажите,что девственница. Вам мелочь,а мужичке приятно..
Donat
11-16-2006, 10:37 PM
Нуу...Мужчинку окрутить - это целая наука; а если будешь простая,как три копейки, и всё пытаться с ним "общаться", или Боже упаси, "делиться" - то он посмотрит на тебя, ка на дуру, и уйдёт к другой, которая похитрее...
А мужчинке ничего рассказывать нельзя,то есть ничего абсолютно - он всё обернёт потом против тебя.
Например,узнает,что мать твоя научный сотрудник - значит, она проститутка( а ка же ещё женщина может диссертацию защитить?...); если скажешь,что сестра готовить любит - тоже проститутка(раз готовит - значит,мужчинок приманивает) и т.д. в том же духе...
Так что ничего про себя рассказывать не надо - ни о прошлом, ни о настоящем.Даже если вам далеко за.. и у вас,скажем трое детей - скажите,что девственница. Вам мелочь,а мужичке приятно..
я, наверно, всетаки с Луны свалился.
где вы таких мейлов берете?
Aurbo
11-16-2006, 10:38 PM
я, наверно, всетаки с Луны свалился.
где вы таких мейлов берете?
Они все в России - матушке остались - в Сибири, в прошлом веке..Я им никогда не пишу - не хочется почему-то.
vitalysk
11-17-2006, 10:08 AM
похоже, Наблюдатель мало знаком с болезнью дауна.
Постепенно становиться понятно, кто на форуме в какой комиссии...
vitalysk
11-17-2006, 10:10 AM
Нуу...Мужчинку окрутить - это целая наука; а если будешь простая,как три копейки, и всё пытаться с ним "общаться", или Боже упаси, "делиться" - то он посмотрит на тебя, ка на дуру, и уйдёт к другой, которая похитрее...
А мужчинке ничего рассказывать нельзя,то есть ничего абсолютно - он всё обернёт потом против тебя.
Например,узнает,что мать твоя научный сотрудник - значит, она проститутка( а ка же ещё женщина может диссертацию защитить?...); если скажешь,что сестра готовить любит - тоже проститутка(раз готовит - значит,мужчинок приманивает) и т.д. в том же духе...
Так что ничего про себя рассказывать не надо - ни о прошлом, ни о настоящем.Даже если вам далеко за.. и у вас,скажем трое детей - скажите,что девственница. Вам мелочь,а мужичке приятно..
Чего то меня укачало, пойду приму чего-нибудь...
Aurbo
11-17-2006, 12:05 PM
Чего то меня укачало, пойду приму чего-нибудь...
Вы это..не принимайте близко к сердцу. Это всего лишь Интернет, игра в слова,не более того.
Джуля
11-17-2006, 04:50 PM
Нуу...Мужчинку окрутить - это целая наука; а если будешь простая,как три копейки, и всё пытаться с ним "общаться", или Боже упаси, "делиться" - то он посмотрит на тебя, ка на дуру, и уйдёт к другой, которая похитрее...
А мужчинке ничего рассказывать нельзя,то есть ничего абсолютно - он всё обернёт потом против тебя.
Например,узнает,что мать твоя научный сотрудник - значит, она проститутка( а ка же ещё женщина может диссертацию защитить?...); если скажешь,что сестра готовить любит - тоже проститутка(раз готовит - значит,мужчинок приманивает) и т.д. в том же духе...
Так что ничего про себя рассказывать не надо - ни о прошлом, ни о настоящем.Даже если вам далеко за.. и у вас,скажем трое детей - скажите,что девственница. Вам мелочь,а мужичке приятно..
Дям...коварный тип тебе попался... Угнетатель женской психики, злопамятный, хищный собственник с большими оленьими рогами, уходящими в дебри далекого, распутного прошлого. Скорее всего, имеет сильную физическую зависимость от женщины, мучается от этого, и еще более озлобевается, когда терпит крупные и мелкие поражения, с этим связанные. Свою уязвимость скрывает под маской цинизма и пренебрежительного отношения ко всей женской сущности.
cosmopolit
11-17-2006, 05:18 PM
Нуу...Мужчинку окрутить - это целая наука; а если будешь простая,как три копейки, и всё пытаться с ним "общаться", или Боже упаси, "делиться" - то он посмотрит на тебя, ка на дуру, и уйдёт к другой, которая похитрее...
..
Змея, все гараздо проще сразу говоришь - "пошли в койку?"
vitalysk
11-17-2006, 05:30 PM
Змея, все гараздо проще сразу говоришь - "пошли в койку?"
Эгоизм какой! Нельзя так!
Да даставте вы ему удовольсвие, не давайтесь вы ему дней десять.:D
Пусть он пока потрахает вашу злоебучую блять-подругу. :D Хер с ней; если вы на самом деле знаете, что делаете, он про нее потом скорее всего забудет.
(Вот это, - правильная манипуляция, девочки);)
cosmopolit
11-17-2006, 05:31 PM
Нельзя так.
это отказ? :D
vitalysk
11-17-2006, 05:35 PM
это отказ? :D
Нет, жизнь просто слишком коротка, что б питаться в макдоналсе.
cosmopolit
11-17-2006, 06:03 PM
Нет, жизнь просто слишком коротка, что б питаться в макдоналсе.
C чего вы решили. что вам предлагали ширпотреб? :D
предложение анулировано.
vitalysk
11-17-2006, 08:39 PM
C чего вы решили. что вам предлагали ширпотреб? :D
предложение анулировано.
Вы такая страстная, просто горите вся! Так торопитесь жить!
Или у вас муж на один день уехал?;)
Посмотрите мой пост еще раз!
omele
11-17-2006, 09:15 PM
Манипулировать не пробовал. Я - руковожу.
Hорошо сказано :lol::lol:
omele
11-17-2006, 09:33 PM
Все манипулируют всеми.В разной степени. Муж цветы принес?Манипуляция с хорошими намерениями,цветы принес-жена ласковая ,ласковая жена накормит и голову меньше часа на два покомпосирует.
Женшины... Женшина без манипуляции ето сантехник какой-то. Подойти к мужу и почесываясь: Ты,козел,в койку пошли.
Ан нет..Локон выпустить,пугавку расстегнуть, духами за ушком или еше под коленку. Ножку так в чулке плавно на другую ножку. И,вроде,сама и не делала ничего..Ни боже мой.
Конечно, в рыдания впадать и угрожать дать соседу если не купят шубку, ето манипуляции грубые,на дураков расчитанные. С умным человеком умно так манипулируешь, он все понимает и ты тож..Игра такая.
Еше называется женским кокетством или загадкой...
Donat
11-18-2006, 03:11 PM
Все манипулируют всеми.В разной степени. Муж цветы принес?Манипуляция с хорошими намерениями,цветы принес-жена ласковая ,ласковая жена накормит и голову меньше часа на два покомпосирует.
Женшины... Женшина без манипуляции ето сантехник какой-то. Подойти к мужу и почесываясь: Ты,козел,в койку пошли.
Ан нет..Локон выпустить,пугавку расстегнуть, духами за ушком или еше под коленку. Ножку так в чулке плавно на другую ножку. И,вроде,сама и не делала ничего..Ни боже мой.
Конечно, в рыдания впадать и угрожать дать соседу если не купят шубку, ето манипуляции грубые,на дураков расчитанные. С умным человеком умно так манипулируешь, он все понимает и ты тож..Игра такая.
Еше называется женским кокетством или загадкой...
а я думал цветы дарят что бы зделать ей и себе приятно ...
волосы, духи ...., а в остальное время вы за собой не смотрите? ;)
"угрожать дать соседу" .... вобсче без коментов ....
Baghera
11-18-2006, 03:45 PM
а я думал цветы дарят что бы зделать ей и себе приятно ...
волосы, духи ...., а в остальное время вы за собой не смотрите? ;)
"угрожать дать соседу" .... вобсче без коментов ....
you sound so young...:evillaugh
:D :34:
Donat
11-18-2006, 03:54 PM
you sound so young...:evillaugh
:D :34:
I am ;)
and do not need to sound old / "know it all"
I am the way I am, and don't care ;)
Baghera
11-18-2006, 03:58 PM
I am ;)
and do not need to sound old / "know it all"
I am the way I am, and don't care ;)
Это был не сарказм, я это сказала с долей "хорошей" зависти :D Желаю тебе всегда оставатьса таким, но все же жизнь (и многие люди) жестока..
Donat
11-18-2006, 04:06 PM
Это был не сарказм, я это сказала с долей "хорошей" зависти :Д Желаю тебе всегда оставатьса таким, но все же жизнь (и многие люди) жестока..
спасибо.
ето все слагаемые уровнения, и жизнь моя подружка :)
omele
11-18-2006, 05:26 PM
а я думал цветы дарят что бы зделать ей и себе приятно ...
волосы, духи ...., а в остальное время вы за собой не смотрите? ;)
"угрожать дать соседу" .... вобсче без коментов ....
Я прям расстерялась от такоы свежей волны критики. :D
В остальное время не смотрю,конечно. А вот чувство юмора можно иногда и использовать.Попробуйте,вам понравится)))
vitalysk
11-19-2006, 02:12 AM
you sound so young...:evillaugh
:D :34:
Лакомнка! ;)
Baghera
11-19-2006, 04:47 PM
Лакомнка! ;)
Я? Наоборот - отдаю предпочтение М 40+ ;)
Дядя_Федор
11-19-2006, 04:48 PM
Я? Наоборот - отдаю предпочтение М 40+ ;)
Килограмм?
Baghera
11-19-2006, 04:50 PM
Килограмм?
:eek: :eek: :eek: Слипери и я НЕ родственники!
Лет :)
Дядя_Федор
11-19-2006, 04:51 PM
:eek: :eek: :eek: Слипери и я НЕ родственники!
Лет :)
И тут облом... :(
Rodent
11-19-2006, 04:53 PM
И тут облом... :(
Федор, не переживай.
Время лечит.;)
У тебя еще все впереди
/авторитетно заявия она/
Baghera
11-19-2006, 04:53 PM
И тут облом... :(
Для тебя бы сделала исключение ;)
Rodent
11-19-2006, 04:55 PM
Для тебя бы сделала исключение ;)
Заняты оне уже
/решительным движением задвигаю Федора к себе за спину/
Дядя_Федор
11-19-2006, 04:56 PM
Для тебя бы сделала исключение ;)
:kiss:;)
Baghera
11-19-2006, 04:56 PM
Заняты оне уже
/решительным движением задвигаю Федора к себе за спину/
Корону поделили, а ДФ не сможем? ;)
Дядя_Федор
11-19-2006, 04:57 PM
Заняты оне уже
/решительным движением задвигаю Федора к себе за спину/
А ты к Трахтенбергу иди, изменщица коварная!!:D
Lakomka
11-19-2006, 04:58 PM
А ты к Трахтенбергу иди, изменщица коварная!!:Д
а у него палец в двери застрял :cool:
Rodent
11-19-2006, 05:00 PM
А ты к Трахтенбергу иди, изменщица коварная!!:D
Хто бы говори-и-ил?
Я отвернуться не успеваю, как ты ко всем барышням обниматься лезешь под любым предлогом!:evillaugh
Rodent
11-19-2006, 05:02 PM
Корону поделили, а ДФ не сможем? ;)
Не, мать, шо мое, то мое. ;)
Ну сама подумай, зачем тебе ишшо молодой, но уже потрепанный барышнями и потасканный белк.
Я уж сама пока попользуюсь. А подрастет до заявленного возраста - обращайси, я тогда подумаю.:D
Rodent
11-19-2006, 05:03 PM
а у него палец в двери застрял :cool:
Не боись, у него еще много целых осталось. ;)
Baghera
11-19-2006, 05:05 PM
Не, мать, шо мое, то мое. ;)
Ну сама подумай, зачем тебе ишшо молодой, но уже потрепанный барышнями и потасканный белк.
Я уж сама пока попользуюсь. А подрастет до заявленного возраста - обращайси, я тогда подумаю.:Д
Расстроилась. Всех тебе, да? :cry:
Rodent
11-19-2006, 05:07 PM
Расстроилась. Всех тебе, да? :cry:
Не, ну не обижайси.
Давай так: Федора - только мне, остальных пополам.
Ну как? Deal?;)
Baghera
11-19-2006, 05:12 PM
Не, ну не обижайси.
Давай так: Федора - только мне, остальных пополам.
Ну как? Деал?;)
<No deal>. Половинками сыт не будешь :rolleyes:
Rodent
11-19-2006, 05:13 PM
<No deal>. Половинками сыт не будешь :rolleyes:
Твои предложения?
Baghera
11-19-2006, 05:24 PM
Твои предложения?
ДФ пусть сам определитса. А остальных форумчан мы, так уж и быть - поделим и.е. один тебе, один мне.
Дядя_Федор
11-19-2006, 05:26 PM
ДФ пусть сам определитса. А остальных форумчан мы, так уж и быть - поделим и.е. один тебе, один мне.
:rolleyes: Меня на всех хватит! (гордо так!)
А вообще, я пошел блины печь.
Скоро буду! :kiss:
Baghera
11-19-2006, 05:27 PM
:роллеыес: Меня на всех хватит! (гордо так!)
А вообще, я пошел блины печь.
Скоро буду! :кисс:
На 3 часа на каждую? :evillaugh
vitalysk
11-19-2006, 07:24 PM
Я? Наоборот - отдаю предпочтение М 40+ ;)
8-O
Baghera
11-19-2006, 07:28 PM
8-О
:oops:
предпочитаю "взрослых мужчин", а не "мальчишек" - но всегда есть исключения ;)
vitalysk
11-19-2006, 07:29 PM
:oops:
предпочитаю "взрослых мужчин", а не "мальчишек" - но всегда есть исключения ;)
Успокоился по-другим причинам...
Дядя_Федор
11-19-2006, 07:31 PM
Успокоился по-другим причинам...
Какая причина -- правая или левая?
Donat
11-19-2006, 08:19 PM
:оопс:
предпочитаю "взрослых мужчин", а не "мальчишек" - но всегда есть исключения ;)
какое отличие взрослых мужчин и мальчишек по Багире?
Дядя_Федор
11-19-2006, 08:20 PM
какое отличие взрослых мужчин и мальчишек по Багире?
Price of their toys, I suppose... :D
Ватрушка
11-19-2006, 08:35 PM
мы делили апельсин много нас, а он один. (эт я о Дяде Федоре)
Donat
11-19-2006, 08:40 PM
Прице оф тхеир тоыс, И суппосе... :Д
наверное, так они и думают ...
Дядя_Федор
11-19-2006, 08:41 PM
<вздыхает>
Тяжело быть самым желанным мужчиной Америки...
И ведь всем-всем должно достаться любви, чтоб никто не ушел обиженным...
Я завидую Деду Морозу.
Ватрушка
11-19-2006, 08:42 PM
<вздыхает>
Тяжело быть самым желанным мужчиной Америки...
И ведь всем-всем должно достаться любви, чтоб никто не ушел обиженным...
Я завидую Деду Морозу.
не вздыхай тяжело, у тебя все получится :)
Дядя_Федор
11-19-2006, 08:43 PM
не вздыхай тяжело, у тебя все получится :)
Разумеется!
Я никогда в этом не сомневался! :kiss:
Ватрушка
11-19-2006, 08:43 PM
Разумеется!
Я никогда в этом не сомневался! :kiss:
я тоже (о тебе)
vitalysk
11-19-2006, 10:01 PM
мы делили апельсин много нас, а он один. (эт я о Дяде Федоре)
Выжимали Федин сок,
Вот откуда волосок! ;)
vitalysk
11-19-2006, 10:02 PM
Какая причина -- правая или левая?
Молодой ты Федя, молодой!
Ватрушка
11-19-2006, 10:02 PM
Выжимали Федин сок,
Вот откуда волосок! ;)
выплюнь волосок скорей
и забудь о нем быстрей
vitalysk
11-19-2006, 10:05 PM
выплюнь волосок скорей
и забудь о нем быстрей
Мы иногда растем в руке,
Которая, хранит нас нежно
Пусть о чужем ты волоске,
Но в рифме уж звучит надежда.
Ватрушка
11-19-2006, 10:07 PM
Мы иногда растем в руке,
Которая, хранит нас нежно
Пусть о чужем ты волоске,
Но в рифме уж звучит надежда.
вот как :)
Baghera
11-20-2006, 12:16 AM
какое отличие взрослых мужчин и мальчишек по Багире?
менталитет, поведение, навыки
Baghera
11-20-2006, 12:17 AM
Price of their toys, I suppose... :D
wrong :D
Baghera
11-20-2006, 12:18 AM
Молодой ты Федя, молодой!
А ты старый? Вычеркиваем!
Baghera
11-20-2006, 12:19 AM
Разумеется!
Я никогда в этом не сомневался! :кисс:
Мы тоже ;)
Donat
11-20-2006, 10:45 PM
менталитет, поведение, навыки
Old demented grumpy grandpa with mentality of a nursing home resident? ;)
Baghera
11-20-2006, 10:47 PM
Old demented grumpy grandpa with mentality of a nursing home resident? ;)
8O
ттт. Нет, такой меня назовет извращенкой - когда у него дар речи появитса обратно ;)
Donat
11-20-2006, 10:53 PM
8О
ттт. Нет, такой меня назовет извращенкой - когда у него дар речи появитса обратно ;)
есть с чего той речи пропадать? ;)
Baghera
11-21-2006, 12:35 AM
есть с чего той речи пропадать? ;)
Есть. И не только для <old demeted grandpas> ;)
vitalysk
11-21-2006, 01:55 AM
<вздыхает>
Тяжело быть самым желанным мужчиной Америки...
И ведь всем-всем должно достаться любви, чтоб никто не ушел обиженным...
Я завидую Деду Морозу.
Иногда, на этом форуме, когда я вижу столько занятных афатаров, мне почему-то вспоминается "Something about her"...
Жалоба
11-21-2006, 03:31 AM
по теме - я наверно старый больной человек, но мне не хочется манипулировать никем. хочется, чтобы меня сдали на хранение на какое-то время и это был бы сладостный отдых. Просчитывать шаги, что сказать, что сказал кто-то и ЧТО на самом деле это было.... да себе дороже....... Мне недавно сказали, что со мной безопасно. это хорошо, и не буду думать о другом смысле - возможном негативном подтексте, какая разница. :cool: