PDA

View Full Version : Опрос для мужщин :)



Malishka
11-14-2006, 03:11 PM
(Лакомка, прасти что украла)

Как часто и под что вы носите лифчики?

gaius
11-14-2006, 03:14 PM
(Лакомка, прасти что украла)

Как часто и под что вы носите лифчики?
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:D :D :D :D

Дядя_Федор
11-14-2006, 03:15 PM
(Лакомка, прасти что украла)

Как часто и под что вы носите лифчики?
Я ношу лифчик, только когда он надет на симпотной девочке.
Так вместе с девочкой и ношу.
Только недолго.
Чтобы не снашивался.
А под что, даже и не знаю...

Malishka
11-14-2006, 03:16 PM
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:Д :Д :Д :Д

U have macroorchidism???

Свинкой болели в детстве

vitalysk
11-14-2006, 03:17 PM
(Лакомка, прасти что украла)

Как часто и под что вы носите лифчики?

Я ношу на руках вместе с вешалкой если вешалка легка на подьем! ;)

Malishka
11-14-2006, 03:17 PM
Я ношу лифчик, только когда он надет на симпотной девочке.
Так вместе с девочкой и ношу.
Только недолго.
Чтобы не снашивался.
А под что, даже и не знаю...


Так ты сношаешся в лифчике или бЭз?

Rodent
11-14-2006, 03:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5883&d=1163537801

Malishka
11-14-2006, 03:17 PM
Я ношу на руках вместе с вешалкой если вешалка легка на подьем! ;)
Тебе тоже нравятса хуинькие?

Дядя_Федор
11-14-2006, 03:19 PM
Так ты сношаешся в лифчике или бЭз?
Я? Сношаюсь?
Ты меня с кем-то спутала...

vitalysk
11-14-2006, 03:19 PM
Тебе тоже нравятса хуинькие?

Да, есть такое...

Блин, не видел пост дяди Феди. Обогнал он меня. Молодец!

Malishka
11-14-2006, 03:29 PM
Да, есть такое...

Блин, не видел пост дяди Феди. Обогнал он меня. Молодец!
А для чего худенькие?

vitalysk
11-14-2006, 03:46 PM
А для чего худенькие?

А для чего ты выбрала такую на аватару?! ;)

vitalysk
11-14-2006, 03:48 PM
А для чего худенькие?

Наверное многие из нас не натрахались в возрасте 10 лет. Тогда все девочки были такие стройные да хрупкие. Вот и компенсируем детскую мечту. Серьезно.

gaius
11-14-2006, 03:57 PM
U have macroorchidism???

Свинкой болели в детстве
Надеюсь что у меня не та ужассссная разновидность слоновьей болезни... когда яйца выростабют так- что на них даже сам сидеть можешькак на стуле!:mad: :mad: :mad: :eek: :eek: :eek:

Malishka
11-14-2006, 04:34 PM
А для чего ты выбрала такую на аватару?! ;)
Но аватара не худенькая, а аппетитная

vitalysk
11-14-2006, 04:45 PM
Но аватара не худенькая, а аппетитная

LOL. Если я скажу что я люблю аппетитных, то мне начнуть улыбаться слонихи.

На самом делел если такая как на твоей аватаре, и даже немножко по-толще - подойдет. :) Звучит по идиотски, как будто бы козу покупаю. Но тебе - прямо, как товарищу. :)

Дядя_Федор
11-14-2006, 04:53 PM
Наверное многие из нас не натрахались в возрасте 10 лет. Тогда все девочки были такие стройные да хрупкие. Вот и компенсируем детскую мечту. Серьезно.
Типа, педофилы, что ли?

vitalysk
11-14-2006, 05:05 PM
Типа, педофилы, что ли?

Не ожидал...

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:06 PM
Не ожидал...
А зря не ожидал... :D

Slippery When Wet
11-14-2006, 05:07 PM
На самом делел если такая как на твоей аватаре...подойдет
Так не бывает.

vitalysk
11-14-2006, 05:09 PM
А зря не ожидал... :D

Дядя Федор, а ты скажи лучше, правда, что модератором видно название всех мессаджей в личку?

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:17 PM
Дядя Федор, а ты скажи лучше, правда, что модератором видно название всех мессаджей в личку?
Нет, но зато я могу читать твои мысли.

Ватрушка
11-14-2006, 05:18 PM
Нет, но зато я могу читать твои мысли.

Дядя Федор, ты телепат?:) прочти мои,а? плииииз

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:19 PM
Дядя Федор, ты телепат?:) прочти мои,а? плииииз
Прочел.
Я тебя тоже.

Ватрушка
11-14-2006, 05:21 PM
Прочел.
Я тебя тоже.

Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах

Rodent
11-14-2006, 05:22 PM
Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах
Конечно не может...
потому что я все вижу.:cool: ;)

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:23 PM
Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах
Да.
А вот это, пожалуй, не сейчас...:)

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:24 PM
Конечно не может...
потому что я все вижу.:cool: ;)
Мы тут все уникальные личности. :)

Ватрушка
11-14-2006, 05:29 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:30 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...
Это три мартышки.

Ватрушка
11-14-2006, 05:32 PM
Это три мартышки.

они самые :)

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:32 PM
А вообще, женщины -- собственницы!
Вот.

Rodent
11-14-2006, 05:40 PM
А вообще, женщины -- собственницы!
Вот.
Да, Федор! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)

Ватрушка
11-14-2006, 05:43 PM
Да, Федр! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)

я не претендую:D

vitalysk
11-14-2006, 05:43 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...

Какова мужика ты от женщин заговариваешь? :D

FOLEY
11-14-2006, 05:44 PM
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:D :D :D :D


да, такая болезнь зуществует...она называется Fragile X Syndrome (http://www.fragilex.org/). Больные обычно отличяются макроорхидизмом (большими яйцами) и умственной отсталостью.

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:44 PM
Да, Федр! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)
Я про лифчик.

Ватрушка
11-14-2006, 05:49 PM
Какова мужика ты от женщин заговариваешь? :D

да есть тут один:D

Rodent
11-14-2006, 05:50 PM
Я про лифчик.
Да ла-а-адно... чё уж там...
тебе дам поносИть :kiss: ;)

vitalysk
11-14-2006, 05:50 PM
да есть тут один:D

Только один? Красиво, красиво...

Ватрушка
11-14-2006, 05:51 PM
Только один? Красиво, красиво...

да, единственный и неповторимый :)

vitalysk
11-14-2006, 05:53 PM
да, единственный и неповторимый :)

Ага, неповторимый.

Коротка девичья память!

Ватрушка
11-14-2006, 05:54 PM
Ага, неповторимый.

Коротка девичья память!

да нет, это уже старческий склероз;)