View Full Version : Опрос для мужщин :)
Malishka
11-14-2006, 03:11 PM
(Лакомка, прасти что украла)
Как часто и под что вы носите лифчики?
gaius
11-14-2006, 03:14 PM
(Лакомка, прасти что украла)
Как часто и под что вы носите лифчики?
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:D :D :D :D
Дядя_Федор
11-14-2006, 03:15 PM
(Лакомка, прасти что украла)
Как часто и под что вы носите лифчики?
Я ношу лифчик, только когда он надет на симпотной девочке.
Так вместе с девочкой и ношу.
Только недолго.
Чтобы не снашивался.
А под что, даже и не знаю...
Malishka
11-14-2006, 03:16 PM
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:Д :Д :Д :Д
U have macroorchidism???
Свинкой болели в детстве
vitalysk
11-14-2006, 03:17 PM
(Лакомка, прасти что украла)
Как часто и под что вы носите лифчики?
Я ношу на руках вместе с вешалкой если вешалка легка на подьем! ;)
Malishka
11-14-2006, 03:17 PM
Я ношу лифчик, только когда он надет на симпотной девочке.
Так вместе с девочкой и ношу.
Только недолго.
Чтобы не снашивался.
А под что, даже и не знаю...
Так ты сношаешся в лифчике или бЭз?
Rodent
11-14-2006, 03:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5883&d=1163537801
Malishka
11-14-2006, 03:17 PM
Я ношу на руках вместе с вешалкой если вешалка легка на подьем! ;)
Тебе тоже нравятса хуинькие?
Дядя_Федор
11-14-2006, 03:19 PM
Так ты сношаешся в лифчике или бЭз?
Я? Сношаюсь?
Ты меня с кем-то спутала...
vitalysk
11-14-2006, 03:19 PM
Тебе тоже нравятса хуинькие?
Да, есть такое...
Блин, не видел пост дяди Феди. Обогнал он меня. Молодец!
Malishka
11-14-2006, 03:29 PM
Да, есть такое...
Блин, не видел пост дяди Феди. Обогнал он меня. Молодец!
А для чего худенькие?
vitalysk
11-14-2006, 03:46 PM
А для чего худенькие?
А для чего ты выбрала такую на аватару?! ;)
vitalysk
11-14-2006, 03:48 PM
А для чего худенькие?
Наверное многие из нас не натрахались в возрасте 10 лет. Тогда все девочки были такие стройные да хрупкие. Вот и компенсируем детскую мечту. Серьезно.
gaius
11-14-2006, 03:57 PM
U have macroorchidism???
Свинкой болели в детстве
Надеюсь что у меня не та ужассссная разновидность слоновьей болезни... когда яйца выростабют так- что на них даже сам сидеть можешькак на стуле!:mad: :mad: :mad: :eek: :eek: :eek:
Malishka
11-14-2006, 04:34 PM
А для чего ты выбрала такую на аватару?! ;)
Но аватара не худенькая, а аппетитная
vitalysk
11-14-2006, 04:45 PM
Но аватара не худенькая, а аппетитная
LOL. Если я скажу что я люблю аппетитных, то мне начнуть улыбаться слонихи.
На самом делел если такая как на твоей аватаре, и даже немножко по-толще - подойдет. :) Звучит по идиотски, как будто бы козу покупаю. Но тебе - прямо, как товарищу. :)
Дядя_Федор
11-14-2006, 04:53 PM
Наверное многие из нас не натрахались в возрасте 10 лет. Тогда все девочки были такие стройные да хрупкие. Вот и компенсируем детскую мечту. Серьезно.
Типа, педофилы, что ли?
vitalysk
11-14-2006, 05:05 PM
Типа, педофилы, что ли?
Не ожидал...
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:06 PM
Не ожидал...
А зря не ожидал... :D
Slippery When Wet
11-14-2006, 05:07 PM
На самом делел если такая как на твоей аватаре...подойдет
Так не бывает.
vitalysk
11-14-2006, 05:09 PM
А зря не ожидал... :D
Дядя Федор, а ты скажи лучше, правда, что модератором видно название всех мессаджей в личку?
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:17 PM
Дядя Федор, а ты скажи лучше, правда, что модератором видно название всех мессаджей в личку?
Нет, но зато я могу читать твои мысли.
Ватрушка
11-14-2006, 05:18 PM
Нет, но зато я могу читать твои мысли.
Дядя Федор, ты телепат?:) прочти мои,а? плииииз
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:19 PM
Дядя Федор, ты телепат?:) прочти мои,а? плииииз
Прочел.
Я тебя тоже.
Ватрушка
11-14-2006, 05:21 PM
Прочел.
Я тебя тоже.
Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах
Rodent
11-14-2006, 05:22 PM
Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах
Конечно не может...
потому что я все вижу.:cool: ;)
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:23 PM
Дядя Федор, не может такого быть.... не верю свлим глазам.....вах вах вах
Да.
А вот это, пожалуй, не сейчас...:)
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:24 PM
Конечно не может...
потому что я все вижу.:cool: ;)
Мы тут все уникальные личности. :)
Ватрушка
11-14-2006, 05:29 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:30 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...
Это три мартышки.
Ватрушка
11-14-2006, 05:32 PM
Это три мартышки.
они самые :)
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:32 PM
А вообще, женщины -- собственницы!
Вот.
Rodent
11-14-2006, 05:40 PM
А вообще, женщины -- собственницы!
Вот.
Да, Федор! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)
Ватрушка
11-14-2006, 05:43 PM
Да, Федр! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)
я не претендую:D
vitalysk
11-14-2006, 05:43 PM
ничего не видит,ничего не слышит, ничего не говорит...
Какова мужика ты от женщин заговариваешь? :D
FOLEY
11-14-2006, 05:44 PM
Я ношу!!!!! Я лифчик вынужден на яица одевать- а то они такие огромныя- что без лифчика отвеснуть могут!:D :D :D :D
да, такая болезнь зуществует...она называется Fragile X Syndrome (http://www.fragilex.org/). Больные обычно отличяются макроорхидизмом (большими яйцами) и умственной отсталостью.
Дядя_Федор
11-14-2006, 05:44 PM
Да, Федр! У меня и свидетельство о собственности имеется! ;)
Я про лифчик.
Ватрушка
11-14-2006, 05:49 PM
Какова мужика ты от женщин заговариваешь? :D
да есть тут один:D
Rodent
11-14-2006, 05:50 PM
Я про лифчик.
Да ла-а-адно... чё уж там...
тебе дам поносИть :kiss: ;)
vitalysk
11-14-2006, 05:50 PM
да есть тут один:D
Только один? Красиво, красиво...
Ватрушка
11-14-2006, 05:51 PM
Только один? Красиво, красиво...
да, единственный и неповторимый :)
vitalysk
11-14-2006, 05:53 PM
да, единственный и неповторимый :)
Ага, неповторимый.
Коротка девичья память!
Ватрушка
11-14-2006, 05:54 PM
Ага, неповторимый.
Коротка девичья память!
да нет, это уже старческий склероз;)