View Full Version : про беременность и роды
Фима Собак
11-10-2006, 10:29 AM
Ура товарищи(с)
Наука на пороге.
Пересадка матки мужчине - дело ближайшего будущего.
Если такая возможность появится, согласились бы вы на операцию и беременность?
http://www.newscientist.com/channel/sex/mg19225774.900-uterus-transplant-could-be-tomorrow.html
Nabludatel'
11-10-2006, 10:34 AM
нах.
Лучше бы учёные поработали над проблемой пересадки множественных оргазмов мужчине
cosmopolit
11-10-2006, 10:36 AM
нах.
Лучше бы учёные поработали над проблемой пересадки множественных оргазмов мужчине
фиг Вам!
без месячных, беременности и родов - никаких мультиоргазмов! :D
Nabludatel'
11-10-2006, 10:37 AM
Торг здесь не уместен (ц) ?
cosmopolit
11-10-2006, 10:39 AM
Торг здесь не уместен (ц) ?
вечером - деньги, утром - стулья! (оттудова же) :D
Rodent
11-10-2006, 10:45 AM
Ура товарищи(с)
Наука на пороге.
Пересадка матки мужчине - дело ближайшего будущего.
Если такая возможность появится, согласились бы вы на операцию и беременность?
Одного добровольца уже нашли:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5799&d=1163177103
...
Slippery When Wet
11-10-2006, 10:46 AM
Щас. Фигуру портить...
cosmopolit
11-10-2006, 10:47 AM
Щас. Фигуру портить...
эгоист...
Rodent
11-10-2006, 10:47 AM
Щас. Фигуру портить...
Надо, чтоб еще было, что портить...:rolleyes:
Фима Собак
11-10-2006, 10:48 AM
нах.
Лучше бы учёные поработали над проблемой пересадки множественных оргазмов мужчине
тоже мне проблема
"лучше десять раз по разу"
мужчины, высказываемся
представьте, что вы утром сделали тест и узнали, что в вас зародилась новая жизнь.КАкие чувства вызовет эта новость?
хотелось бы, чтобы gaius, например,высказался."хочу ребенка, хочу ребенка"
хочешь-роди
Vidik
11-10-2006, 10:51 AM
За такие разработки надо в сибирь слать, к медведям. пущаи там изучають.
Фима Собак
11-10-2006, 10:54 AM
За такие разработки надо в сибирь слать, к медведям. пущаи там изучають.
понятно
Vidik хотел бы медвежонка
посерьезнее, grow up!
Nabludatel'
11-10-2006, 10:55 AM
мужчины, высказываемся
представьте, что вы утром сделали тест и узнали, что в вас зародилась новая жизнь.КАкие чувства вызовет эта новость?
Представил...Фильм [Alien] смотрела? Ну вот такой приблизительно кошмар.
Slippery When Wet
11-10-2006, 10:56 AM
За такие разработки надо в сибирь слать, к медведям. пущаи там изучають.
Не говори. Совсем стыд потеряли яйцеголовые.
Сидят там, разлагают "молекулы на атомы..."
Фима Собак
11-10-2006, 10:58 AM
Представил...Фильм [Alien] смотрела? Ну вот такой приблизительно кошмар.
ой
они маленькие такие хорошенькие.
по правилам игры теперь надо представить, что новорожденного надо грудью покормить
Фима Собак
11-10-2006, 11:00 AM
Не говори. Совсем стыд потеряли яйцеголовые.
Сидят там, разлагают "молекулы на атомы..."
Slippery, запомни.
Беременность украшает.(как эстет эстету тебе говорю)
Vidik
11-10-2006, 11:02 AM
Слипперы, запомни.
Беременность украшает.(как эстет эстету тебе говорю)
Тока чето во всех развитых странах женщины все меньше и меньше падки на ету красоту.
cosmopolit
11-10-2006, 11:02 AM
...
мужчины,представьте, что вы утром сделали тест и узнали, что в вас зародилась новая жизнь.КАкие чувства вызовет эта новость?
...
/злорадно потирая ручонки/ - ВОТ И ПРИШЕЛ ВАШ ЧАС...:D
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:03 AM
Slippery, запомни.
Беременность украшает.(как эстет эстету тебе говорю)
Чепуха. Три раза.
Пигментные пятна, отёчное лицо и утиная походка ещё никого не украшали.
Фима Собак
11-10-2006, 11:04 AM
А через какое место они рожать будут???
Rodent
11-10-2006, 11:05 AM
Чепуха. Три раза.
Пигментные пятна, отёчное лицо и утиная походка ещё никого не украшали.
Ну, не всем так "везет". Бывает, женщины заметно хорошеют во время беременности. ;)
Nabludatel'
11-10-2006, 11:05 AM
ништо так не украшает женщину, как беременные подруги
cosmopolit
11-10-2006, 11:06 AM
А через какое место они рожать будут???
а через какое место они все остальное делают?
вот и рожать через него же будут... :cool:
Rodent
11-10-2006, 11:06 AM
А через какое место они рожать будут???
Хых.../злорадно потирая ручонки/ щас придумаем...;)
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:08 AM
женщины заметно хорошеют во время беременности. ;)
Всё это есть вредными враками и выдумками чахотошных лириков.
Nabludatel'
11-10-2006, 11:10 AM
В статье забыли добавить, что вместе с пересадкой матки, мужчине будут пересажены шейка матки, молочные железы, яичники и само влагалище с клитором, [G]-спотом, и всеми делами, нах
Фима Собак
11-10-2006, 11:10 AM
а через какое место они все остальное делают?
вот и рожать через него же будут... :цоол:
через жоппу штоли
Ватрушка
11-10-2006, 11:11 AM
Хых.../злорадно потирая ручонки/ щас придумаем...;)
рэзать их будут...
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:11 AM
В статье забыли добавить, что вместе с пересадкой матки, мужчине будут пересажены шейка матки, молочные железы, яичники и само влагалище с клитором и всеми делами
А жениться не проще?
Rodent
11-10-2006, 11:11 AM
Всё это есть вредными враками и выдумками чахотошных лириков.
Нифига, я своими глазами видела...
Фима Собак
11-10-2006, 11:11 AM
В статье забыли добавить, что вместе с пересадкой матки, мужчине будут пересажены шейка матки, молочные железы, яичники и само влагалище с клитором и всеми делами
и Кое-что отрежут
Vidik
11-10-2006, 11:13 AM
и Кое-что отрежут
Ага, так в чем тогда различие будет?
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:13 AM
Нифига, я своими глазами видела...
конешно-конешно.
cosmopolit
11-10-2006, 11:13 AM
В статье забыли добавить, что вместе с пересадкой матки, мужчине будут пересажены шейка матки, молочные железы, яичники и само влагалище с клитором и всеми делами
к вышеперечисленному так же прилагается -
ежедневный шопинг,
трындение часами по телефону,
РМS
скандалы партнеру
Мужики, пипец вашему роду... истребят как нацию...:D
Монашка
11-10-2006, 11:14 AM
эстэты собрались :lol:
трУсы!!!! :evillaugh
Монашка
11-10-2006, 11:14 AM
к вышеперечисленному так же прилагается -
ежедневный шопинг,
трындение часами по телефону,
РМS
скандалы партнеру
Мужики, пипец вашему роду... истребят как нацию...:Dи сам MS тоже :grum:
Vidik
11-10-2006, 11:15 AM
эстэты собрались :лол:
трУсы!!!! :евиллаугх
Ага, а отрезаные после операции члены будут пришивать "смелым" девицам.
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:16 AM
и сам MS тоже :grum:
У меня уже PhD есть, зачем мне еще и MS? :confused:
Ты бы еще BS предложила...
Монашка
11-10-2006, 11:18 AM
Ага, а отрезаные после операции члены будут пришивать "смелым" девицам.смелые девицы такое счастье, т.е в смысле намного лучшее счастье, хоть щаз могут прикупить в секс-шопе :evillaugh
Монашка
11-10-2006, 11:19 AM
У меня уже PhD есть, зачем мне еще и MS? :confused:
Ты бы еще BS предложила...MS (menstrual cycle) тебе навряд ли нужен
(я так думаю) :rolleyes:
BS (Bull S***) - можно просто ваще не вспоминать...
Vidik
11-10-2006, 11:21 AM
смелые девицы такое счастье, т.е в смысле намного лучшее счастье, хоть щаз могут прикупить в секс-шопе :евиллаугх
А роды для мужиков вообще не нужны, даже из магазина.
Монашка
11-10-2006, 11:21 AM
А роды для мужиков вообще не нужны, даже из магазина.я ж говорю: ТРУСЫ!!! :lol:
Nabludatel'
11-10-2006, 11:22 AM
Мужыки, как вы ухаживаете за кожей лица, нах?
Vidik
11-10-2006, 11:24 AM
Мужыки, как вы ухаживаете за кожей лица, нах?
Я ее брею нах, и протираю троиным адекалонам...
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:24 AM
MS (menstrual cycle) тебе навряд ли нужен
(я так думаю) :rolleyes:
BS (Bull S***) - можно просто ваще не вспоминать...
MS, Монашенька, это Master of Science
BS -- Bachelor of Science.
А ежели ж он cycle, то не проще ли ему писаться как MC? ;)
ШУТКА!! Убери сковородку, я сказал!!!
cosmopolit
11-10-2006, 11:25 AM
Я ее брею нах, и протираю троиным адекалонам...
пигментные пятна, если че..., под щетиной не так заметны...;)
cosmopolit
11-10-2006, 11:26 AM
MS, ....не проще ли ему писаться как MC? ;)
ШУТКА!! Убери сковородку, я сказал!!!
писаться проще не будет... :D
писуары придется упразднить...
Vidik
11-10-2006, 11:27 AM
Мдя,
еще в старину говорили:
"Волос долог, ум короток" :)
Nabludatel'
11-10-2006, 11:28 AM
Нет...на самом деле. Попытался представить себе что где-то между печенью и селезёнкой "зарождается новая жизнь"...ой, бля. умер бы, сразу. Какие там 9 месяцев? Сразу умер бы
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:29 AM
Мдя,
еще в старину говорили:
"Волос долог, ум короток" :)
Ох щас кому-то рога-то пообломают... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Пойду я пожалуй.
У меня тут семинар локальной группы феминисток начинается...
cosmopolit
11-10-2006, 11:29 AM
Мдя,
еще в старину говорили:
"Волос долог, ум короток" :)
Монашка, дай ка мне сковородочку!
не на долго... тут срочно воспользоваться нада!:D
Nabludatel'
11-10-2006, 11:30 AM
Я ее брею нах, и протираю троиным адекалонам...
а бывают двойные одеколоны? и што значит тройной одеколон? Ето три одеколона слили в один, што ли?
cosmopolit
11-10-2006, 11:30 AM
Нет...на самом деле. Попытался представить себе что где-то между печенью и селезёнкой "зарождается новая жизнь"...ой, бля. умер бы, сразу. Какие там 9 месяцев? Сразу умер бы
конечно бы сразу умер , потому как 9 месяцев -
водку на жрать, не курить и налево не шляцца! ;)
Nabludatel'
11-10-2006, 11:32 AM
конечно бы сразу умер , потому как 9 месяцев -
водку на жрать, не курить и налево не шляцца! ;)
А чо, во время беременности налево нелзя?
cosmopolit
11-10-2006, 11:32 AM
а бывают двойные одеколоны? и што значит тройной одеколон? Ето три одеколона слили в один, што ли?
на заре советской парфюмерной промышленности его в трехлитровых бутылях продавали...
мой дедушка сделал бабушке такой свадебный подарок...:D
Vidik
11-10-2006, 11:33 AM
а бывают двойные одеколоны? и што значит тройной одеколон? Ето три одеколона слили в один, што ли?
Нет, ето троиное использование. Освежающии еффект, Дизенфицирующии еффект, Охмеляющии еффект.
В двоином одна из опции (по выбору) отсутствует.
cosmopolit
11-10-2006, 11:33 AM
А чо, во время беременности налево нелзя?
ну кому ты с брюхом нужен будешь? ;)
Vidik
11-10-2006, 11:34 AM
Монашка, дай ка мне сковородочку!
не на долго... тут срочно воспользоваться нада!:Д
Только по голове не беи, я еи работаю. :)
Монашка
11-10-2006, 11:35 AM
MS, Монашенька, это Master of Science
BS -- Bachelor of Science.
А ежели ж он cycle, то не проще ли ему писаться как MC? ;)
ШУТКА!! Убери сковородку, я сказал!!!ой...
штоб я без тебя делала, д. Федор???
а PhD это Pan handle Dim ? ;)
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:35 AM
ну кому ты с брюхом нужен будешь? ;)
А чё.
С брюхом в этом смысле даже пикантно.
Nabludatel'
11-10-2006, 11:36 AM
ну кому ты с брюхом нужен будешь? ;)
Ето да.
Ну я ж не говорю про 9-ый месяц. Но первые два - вполне можно. К тому же есть большой плюс - не подзалетишь
cosmopolit
11-10-2006, 11:36 AM
Только по голове не беи, я еи работаю. :)
по твоей просьбе - омлет...;)
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:36 AM
ой...
штоб я без тебя делала, д. Федор???
По миру б пошла! :D
а PhD это Pan handle Dim ? ;)
<осторожненько, поглядывая на сковородку> Нет... Это Philosophy Doctor... ;)
Rodent
11-10-2006, 11:37 AM
А чё.
С брюхом в этом смысле даже пикантно.
Так-так-так, деффки... одного уже почти уговорили...;)
Уже начинает находить положительные моменты...
Nabludatel'
11-10-2006, 11:37 AM
Только по голове не беи, я еи работаю. :)
плотник?
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:38 AM
Так-так-так, деффки... одного уже почти уговорили...;)
Уже начинает находить положительные моменты...
Што за фантазии.
Монашка
11-10-2006, 11:38 AM
По миру б пошла! :D
<осторожненько, поглядывая на сковородку> Нет... Это Philosophy Doctor... ;)aaaaaaa!
ну тогда понятно почему ты себя назвал Д.Ф.
Vidik
11-10-2006, 11:39 AM
плотник?
Ну не знаю, смотря с какои стороны посмотреть. Может даже и плотник. :rolleyes:
Дядя_Федор
11-10-2006, 11:40 AM
aaaaaaa!
ну тогда понятно почему ты себя назвал Д.Ф.
Вот видишь!
А Видик говорил, короткий!
Глупый он, правда? :D :D :D
cosmopolit
11-10-2006, 11:42 AM
Так-так-так, деффки... одного уже почти уговорили...;)
Уже начинает находить положительные моменты...
кормящий мам SWW :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5804&stc=1&d=1163180059
dream fairy
11-10-2006, 11:44 AM
Вот почитаешь некоторых, какие страшные береманные женщины, и походка ужас и вообще полный кошмар, а эти пятна на лице, так, что по ночам кошмары снятся.
Ну нафик рожать вообще.
Нет .. хорошее изобретение, сами пускай рожают! :evillaugh
Vidik
11-10-2006, 11:48 AM
Вот почитаешь некоторых, какие страшные береманные женщины, и походка ужас и вообще полный кошмар, а эти пятна на лице, так, что по ночам кошмары снятся.
Ну нафик рожать вообще.
Нет .. хорошее изобретение, сами пускай рожают! :евиллаугх
А кто таким, спозволения сказать "мужикам" детеи делать будет? Сами мужики? Нет уж, увольте. Или может женщины?
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:51 AM
кормящий мам SWW :D
Не.
Я бриться не люблю.
cosmopolit
11-10-2006, 11:52 AM
Не.
Я бриться не люблю.
ну не колоть же дитя щетиной...
dream fairy
11-10-2006, 11:52 AM
А кто таким, спозволения сказать "мужикам" детеи делать будет? Сами мужики? Нет уж, увольте. Или может женщины?
Красивая медсестричка усё вам сделает Видик у лучшем виде. :1:
Slippery When Wet
11-10-2006, 11:53 AM
ну не колоть же дитя щетиной...
Хто говорит про дитя. Я здесь каким боком ваще.
cosmopolit
11-10-2006, 11:55 AM
Хто говорит про дитя. Я здесь каким боком ваще.
понятно, не созрел ишо для материнства...;)
Vidik
11-10-2006, 11:56 AM
Красивая медсестричка усё вам сделает Видик у лучшем виде. :1:
Фея, даваите лучше с Вами сначала попробуем?
dream fairy
11-10-2006, 12:03 PM
Фея, даваите лучше с Вами сначала попробуем?
Обычным методом?
Фигушки, теперь когда я знаю что вы тут о беременных думаете, а потом ещё после родов.. кормление это, ночю как зомби, весь опухший, отёкший..
То-ли дело мужчина, как известно может быть чуть красивее обезьяны. Вот и славно, вы рожете, а мы остаёмся прекрасными музами, порхающими на каблучках в мини юбочках, с золотистыми локонами и всегда свежим цветом лица. :rolleyes:
Nabludatel'
11-10-2006, 12:06 PM
договорились
Cherry29
11-10-2006, 12:42 PM
Наконец то,одного ребёнка мы носим, другого - папаня, крЫсАтА,скорее бы уже :shura:
Robot
11-10-2006, 01:06 PM
Демократы отличаются от Республиканцев имено тем, что дают зеленый свет исследованиям по клонированию, стволовым клеткам и по пересадке женских детородных органов мужчинам. Еще гомосексуальным бракам.
химик
11-10-2006, 02:58 PM
Да блин вот радость то метросекам будет ...
химик
11-10-2006, 02:59 PM
Демократы отличаются от Республиканцев имено тем, что дают зеленый свет исследованиям по клонированию, стволовым клеткам и по пересадке женских детородных органов мужчинам. Еще гомосексуальным бракам.
Последнее лол им сильно помогло просрать последние президенсткие выборы ....
На качелях...
11-10-2006, 08:41 PM
Какая тема..
Какой накал нешутошных страстей.
Всем участвовашим - риспект. :34:
рваная_рубашка
11-11-2006, 02:20 AM
А через какое место они рожать будут???
накрен место? бедное дите, которое полезет через место. вскрыть им всем пуза...!!!!!!!!!!!!
и всего делофф (с)
gaius
11-11-2006, 04:17 AM
Ура товарищи(с)
Наука на пороге.
Пересадка матки мужчине - дело ближайшего будущего.
Если такая возможность появится, согласились бы вы на операцию и беременность?
http://www.newscientist.com/channel/sex/mg19225774.900-uterus-transplant-could-be-tomorrow.html
А потом рожать как? Через Ж?????
gaius
11-11-2006, 04:20 AM
Наконец то,одного ребёнка мы носим, другого - папаня, крЫсАтА,скорее бы уже :shura:
Так по наитию.... мне кажется что елси бужчина станет вынашивать и рожать детей.... то он уже когда надо- мужчиной не сможет быть (например не сможет воевать)
Хотя в будущем... может это и неплохая идея......
О кстати!!!!:( Если мне никакая девушка в ближайшие годы не родит ребеночка- видать придется мне и самому к этому мэтоду прибегать!:D :D :D :D :D
Akela
11-11-2006, 08:51 AM
А потом рожать как? Через Ж?????
Почему бы и нет? Если Х мы думаем, то через Ж можно рожать...
Монашка
11-11-2006, 08:55 AM
Хоспадяааааааааа...
а дети то ту при чем???
вот родилось то дите...
ну несуразненькое такое...
а тут его и спрашивают:
-да што ж ты такой вот... ты што череж Ж родился?
а ведь таки...
трагедия...
травма моральная...
gaius
11-11-2006, 11:32 AM
-да што ж ты такой вот... ты што череж Ж родился?
а ведь таки...
трагедия...
травма моральная...
ВОВО! Оно мне нада? Чтобы про моего ребенка так говорили и чтобы он и пикнуть не мог в оправдание свое ничего?:D :D :D :D :D
Кошка Мурка
11-11-2006, 11:47 AM
Мдааа. Темки что ни день, то всё изобретательней. Ну ладно, моё мнение такое, что ни-ни-ни, нельзя им этого дела доверить, безответственные они растяпы, этот сильный пол... :cool: Ведь, заметьте, с седой древности и до наших дней женщины делают всё, что нужно и полезно для жизни, а мужчины всё остальное... :D :D :D
Cherry29
11-13-2006, 03:15 PM
Так по наитию.... мне кажется что елси бужчина станет вынашивать и рожать детей.... то он уже когда надо- мужчиной не сможет быть (например не сможет воевать)
Хотя в будущем... может это и неплохая идея......
О кстати!!!!:( Если мне никакая девушка в ближайшие годы не родит ребеночка- видать придется мне и самому к этому мэтоду прибегать!:Д :Д :Д :Д :Д
на твоём месте я б лучше кого нибудь из деФчушек уговорила, с твоим то темпераментом ..приятное с полезным, так сказать, вот верь мне ходить 9 месяцев беременным не легко, радости мало,а роды ето как гестапо , такое только женщина может выдержать, поскольку мужчины они же слабые существа, в обмарок упасть при одном тока взгляде на роды -запрастА,а представь рожать ..откажись от идеи,дело говорю:grum:
gaius
11-14-2006, 03:42 AM
на твоём месте я б лучше кого нибудь из деФчушек уговорила, с твоим то темпераментом ..приятное с полезным, так сказать, вот верь мне ходить 9 месяцев беременным не легко, радости мало,а роды ето как гестапо , такое только женщина может выдержать, поскольку мужчины они же слабые существа, в обмарок упасть при одном тока взгляде на роды -запрастА,а представь рожать ..откажись от идеи,дело говорю:grum:
Ребеееееееееееееееенка хочу!))))))
Кстати в италии большая мода кесарить- даже без надобности))) Это дял того чтобы киску не портить родами!:D :D :D
НЕ точно! ПРидется мне подло накачать какую нить девушку- чтобы залетела а потом принудить держать ребенка и сказать: хо бум вместе жить- не хо досвиданья- а ребенка мне оставляешь!)))):cool: :cool:
Vixen
11-14-2006, 08:09 AM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/thumbs/1163503075_opr0osqf.jpg
Дядя_Федор
11-14-2006, 08:10 AM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/thumbs/1163503075_opr0osqf.jpg
Surrogate father?
Lola C
11-14-2006, 09:42 AM
Так по наитию.... мне кажется что елси бужчина станет вынашивать и рожать детей.... то он уже когда надо- мужчиной не сможет быть (например не сможет воевать)
Дак и хорошо, что воевать не смогут. А то уже от ваших воин устали. :)
Lola C
11-14-2006, 09:47 AM
фиг Вам!
без месячных, беременности и родов - никаких мультиоргазмов! :D
Да да.... вы еще ПМС и климакс забыли упомянуть ;)
gaius
11-14-2006, 11:35 AM
А это правда что говорят: что женщина иногда только после родов начинает по настоящему чувствовать Х и оргазм????
Lakomka
11-14-2006, 11:45 AM
А это правда что говорят: что женщина иногда только после родов начинает по настоящему чувствовать Х и оргазм????
а что такое <X> :confused:
Nabludatel'
11-14-2006, 11:53 AM
А это правда что говорят: что женщина иногда только после родов начинает по настоящему чувствовать Х и оргазм????
да, ето правда. добавлю - после вторых и третьих родов женщины начинают по настоящему чувствовать "У" и "Й"
gaius
11-14-2006, 11:53 AM
да, ето правда. добавлю - после вторых и третьих родов женщины начинают по настоящему чувствовать "У" и "Й"
мммм.. а почему??? как это обясняется????
Lakomka
11-14-2006, 11:56 AM
да, ето правда. добавлю - после вторых и третьих родов женщины начинают по настоящему чувствовать "У" и "Й"это в наблюдения надо перенести :evillaugh
:grum:
gaius
11-14-2006, 12:29 PM
это в наблюдения надо перенести :evillaugh
:grum:
ага! а после первых- токо Х!???:D :D :D
Lola C
11-14-2006, 01:28 PM
Quote:
Originally Posted by gaius
А это правда что говорят: что женщина иногда только после родов начинает по настоящему чувствовать Х и оргазм????
Нет.
Этот миф был создан, чтобы заставить женщин родить больше детей.
gaius
11-14-2006, 03:03 PM
Quote:
Originally Posted by gaius
А это правда что говорят: что женщина иногда только после родов начинает по настоящему чувствовать Х и оргазм????
Нет.
Этот миф был создан, чтобы заставить женщин родить больше детей.
ыыыы а я- думал что это сами женщины примочку придумали для мужиков: типа когда он ей гооврит- Киска! ты от меня НЕ кончила!!!!
ТОгда она ему терпеливо обясняет: ну ич тоже!??)))) Я же тебе говорю- давай ребеночка сделаем! ТЫ же знаешь что женщина после роодов только и способна ловить оргазм????:D :D :D :D :D
Galkab
11-14-2006, 03:41 PM
бляаааааааааааааа, представила капризы мужа, который ещё и беременный, ко всем своим недостаткам...А кто ипать будет? Сосед дяdя Вася?:28:
gaius
11-14-2006, 03:43 PM
бляаааааааааааааа, представила капризы мужа, который ещё и беременный, ко всем своим недостаткам...А кто ипать будет? Сосед дяdя Вася?:28:
НЕЕЕ! ВОДОПРОВОДЧЫК!!!- это более типично!:cool:
Galkab
11-14-2006, 03:47 PM
НЕЕЕ! ВОДОПРОВОДЧЫК!!!- это более типично!:цоол:
неееееееее, не эстетично...:fig:
gaius
11-14-2006, 04:00 PM
неееееееее, не эстетично...:fig:
ОК! НАладчык телевизоров???????
Lakomka
11-14-2006, 04:01 PM
ОК! НАладчык телевизоров???????
легче купить новый...
Лучший друг мужа :grum:
Galkab
11-14-2006, 04:02 PM
ОК! НАладчык телевизоров???????
я всё больше по "музе" ударяю...;)
gaius
11-14-2006, 04:03 PM
я всё больше по "музе" ударяю...;)
как это по музе???:confused: типа по роже?
Ок я для тебя любоффнка нашол!!!!!
Электромонтер лифтов!!
Galkab
11-14-2006, 04:04 PM
как это по музе???:цонфусед: типа по роже?
Ок я для тебя любоффнка нашол!!!!!
Электромонтер лифтов!!
художники, музыканты, композиторы...:evillaugh
gaius
11-14-2006, 04:06 PM
художники, музыканты, композиторы...:evillaugh
ААААААААА!" Понял- маляр! ОК?????:eek:
Galkab
11-14-2006, 04:36 PM
ААААААААА!" Понял- маляр! ОК?????:eek:
:rolleyes:
Cherry29
11-14-2006, 04:44 PM
Ребеееееееееееееееенка хочу!))))))
Кстати в италии большая мода кесарить- даже без надобности))) Это дял того чтобы киску не портить родами!:Д :Д :Д
НЕ точно! ПРидется мне подло накачать какую нить девушку- чтобы залетела а потом принудить держать ребенка и сказать: хо бум вместе жить- не хо досвиданья- а ребенка мне оставляешь!)))):цоол: :цоол:
хЫх..хЫтреЦ Ыщё тот:evillaugh
Дядя_Федор
11-14-2006, 04:55 PM
художники, музыканты, композиторы...:evillaugh
Кхгм..
А как по поводу научной элиты? Вот тут товарищ интересуется...
gaius
11-14-2006, 04:57 PM
:rolleyes:
ФОТОГраф?:confused:
Vidik
11-14-2006, 05:31 PM
Кхгм..
А как по поводу научной элиты? Вот тут товарищ интересуется...
Я бы на Вашем месте призадумался. Она же сказала, что "ударяет"
Я вот даже не буду говорить кто я. :rolleyes:
Galkab
11-14-2006, 05:43 PM
Кхгм..
А как по поводу научной элиты? Вот тут товарищ интересуется...
С чуством юмора всё в порядке?:hmm:
Тогда подходит.:nrt: