View Full Version : Три слова мужчине...
Жасмин
11-08-2006, 07:10 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Милька
11-08-2006, 07:11 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Гандон набитый творогом (с) Гамбринус
ПрАстите
Galkab
11-08-2006, 07:14 PM
давай останемся друзьями.:pain:
Жасмин
11-08-2006, 07:19 PM
давай останемся друзьями.:pain:неубедительно.
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
пошел в баню:28:
Galkab
11-08-2006, 07:26 PM
неубедительно.
зато дружелюбно...и не так обидно человеку...если он конечно не конченный подонок, который волочиться за каждым твоим шагом...:rolleyes:
Donat
11-08-2006, 07:30 PM
сожалею, но ты мне не нравишься :)
Милька
11-08-2006, 07:32 PM
сожалею, но ты мне не нравишься :)
ТРИ слова))
Ага
Donat
11-08-2006, 07:35 PM
ТРИ слова))
Ага
зато все сыты и целы
Милька
11-08-2006, 07:35 PM
зато все сыты и целы
Я вот нет, куФать хочу.
Donat
11-08-2006, 07:36 PM
Я вот нет, куФать хочу.
ты не дома? ;)
Милька
11-08-2006, 07:38 PM
ты не дома? ;)
дома, но на кухню идти надо)
Donat
11-08-2006, 07:40 PM
дома, но на кухню идти надо)
бедняжка, донести некому :(
Милька
11-08-2006, 07:42 PM
бедняжка, донести некому :(
Некому.
Жасмин
11-08-2006, 07:44 PM
пошел в баню:28:А он скажет:"Ок, пошли вместе";)
Манюня
11-08-2006, 07:44 PM
отвали, моя черешня
Aurbo
11-08-2006, 08:09 PM
Какая ты сволочь...
Sarochka
11-08-2006, 08:48 PM
пшелнах
рваная_рубашка
11-08-2006, 08:59 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
он мне не нравицца,
я по нему с ума схожу. сошла. куда дальше?
дык никто не пристает ..
а если вспомнить те старые добрые времена, так я ж добрая,, я никому не отказывала))
Kadet
11-08-2006, 09:06 PM
Мда... А все-равно... Я Вас тоже люблю...
Gazel
11-08-2006, 09:11 PM
моя твоя непонимат (c)
:evillaugh
Galkab
11-08-2006, 09:22 PM
можно ещё так ласково:
-мальчик пойди попЫсяй..:shura:
бедняжка, донести некому :(
а вот ето уже 3 слова, считать постепенно учимся:evillaugh
Sixteen
11-08-2006, 09:44 PM
пашол вон, мужлан! аааааааааа!
Donat
11-08-2006, 10:01 PM
а вот ето уже 3 слова, считать постепенно учимся:евиллаугх
нет, пока тока до двух....
ты какая по счету из сестер;)?
сори за офтоп
Жасмин
11-08-2006, 10:02 PM
пашол вон, мужлан! аааааааааа!
Мужлан?! :D Ну да... я не голубой, я светло синий.;)
Cherry29
11-08-2006, 10:16 PM
"Ты моя жизнь "- такими словами можно напугать любого тебе не понравиФшегося мужчину:evillaugh :D
Alter Ego
11-08-2006, 10:19 PM
Гандон набитый творогом (с) Гамбринус
ПрАстите
Зря ты так про Гамбринуса. Нормальный мужик.
Зря ты так про Гамбринуся. Нормальный мужик.
нет)) я думаю это не про Гамбрю, это Милька его цитатой воспользовалась ;)
Милька
11-08-2006, 10:54 PM
Зря ты так про Гамбринуса. Нормальный мужик.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280023&postcount=826
нет, пока тока до двух....
ты какая по счету из сестер;)?
сори за офтоп
а ты?
;)
cosmopolit
11-08-2006, 11:46 PM
извиняйте, я лесбиянка...
ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)
извиняйте, я лесбиянка...
ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)
я забыла, о чем тема
сначала подумала, откровения cosmopolit:evillaugh :grum:
cosmopolit
11-08-2006, 11:54 PM
я забыла, о чем тема
сначала подумала, откровения cosmopolit:evillaugh :grum:
тока не говори, что тебе захотелось скрасить мое одиночество! :grum:
тока не говори, что тебе захотелось скрасить мое одиночество! :грум:
почему бы и не помочь хорошему одинокому человеку? :lol:
Alter Ego
11-08-2006, 11:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280023&postcount=826
А, вот ты о чём. :)
cosmopolit
11-09-2006, 12:02 AM
почему бы и не помочь хорошему одинокому человеку? :lol:
одиноко сижу перед компом в ливинг рум, мыж посапывает в бедрум, дите - в своей комнатке...об одиночестве можно только помечтать...;)
одиноко сижу перед компом в ливинг рум, мыж посапывает в бедрум, дите - в своей комнатке...об одиночестве можно только помечтать...;)
зачем мечтать? - ты же сказала, что одиноко сидишь, все разбрелись по комнатам, вон у мeня муж под боком...ето мне мечтать надо... о cosmopolit:evillaugh
cosmopolit, it was just a joke - I am not trying to hit on you!:34: :lol:
cosmopolit
11-09-2006, 12:06 AM
зачем мечтать? - ты же сказала, что одиноко сидишь, все разбрелись по комнатам, вон у мeня муж под боком...ето мне мечтать надо... о cosmopolit:evillaugh
гы.......;)
на форум под мужниным контролем
cosmopolit
11-09-2006, 12:07 AM
cosmopolit, it was just a joke - I am not trying to hit on you!:34: :lol:
обломала мечту! :D
гы.......;)
на форум под мужниным контролем
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:
Alter Ego
11-09-2006, 12:10 AM
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:
Может, просто виду не показывает? Сам сидит и наблюдает что ты там про него пишешь.
Может, просто виду не показывает? Сам сидит и наблюдает что ты там про него пишешь.
виду не показывает, что русского не знает? :grum: :lol:
Алтер, ну ты меня насмешил, сейчас плюсик тебе дам
ATILLA
11-09-2006, 12:16 AM
взяли исковеркали тему...
Alter Ego
11-09-2006, 12:17 AM
:27:
cosmopolit
11-09-2006, 12:19 AM
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:
рано радуешься - он выучит... :D
взяли исковеркали тему...
ето ты скажешь мужику, чтобы он от тебя отвалил? :D как раз в 3 слова yложился - молодец! :evillaugh только не думаю, что мужик отвалит - oн сначала уточнит, о какой теме идёт речь и кто ее исковеркал? :grum: :lol:
рано радуешься - он выучит... :Д
неа, не выучит - великий и могучий ему не осилить!!!:34: :34: :34:
Malishka
11-09-2006, 12:22 AM
Ты такой маципусечкин :rolleyes:
ATILLA
11-09-2006, 12:22 AM
Ты такой маципусечкин :rolleyes:
умница...
cosmopolit
11-09-2006, 12:23 AM
неа, не выучит - великий и могучий ему не осилить!!!:34: :34: :34:
Гыыыыыы:D
мой осилил... теперь книги на русском пишет...
мы недооцениваем американцев... :rolleyes:
Alter Ego
11-09-2006, 12:24 AM
ты стал девочкой?
А что делать? Тут же ж нет смайлика с мальчиком, двигающим ногой. Пришлось приспосабливаться.
ATILLA
11-09-2006, 12:25 AM
Гыыыыыы:D
мой осилил... теперь книги на русском пишет...
мы недооцениваем американцев... :rolleyes:
его не Акела завут?
Malishka
11-09-2006, 12:25 AM
умница...
Вот и подари даме плюсик
ATILLA
11-09-2006, 12:26 AM
Пора бы прекращать этот феминизм...А то я смотрю распоясались, пока я спал...
вторжение
11-09-2006, 12:27 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
...культурно и ровно три...
"-я Ваша навеки!
-только вот не надо мне так сразу угрожать." (ц)
...культурно и ровно три...
"-я Ваша навеки!
-только вот не надо мне так сразу угрожать." (ц)
Вторжение!!!!!:bis: :52: +++++
А что делать? Тут же ж нет смайлика с мальчиком, двигающим ногой. Пришлось приспосабливаться.
ето было не тебе - ето ответ по теме :lol: :grum:
Alter Ego
11-09-2006, 12:32 AM
ето было не тебе - ето ответ по теме :lol: :grum:
Это ты меня отшить пытаешься, да? :3:
А, да? Простите, не понял. :Д
Альтер, там же надо только 3 слова, а ты вот видишь, как всегда, поговорить хочешь - уже 5 написал (you know I love you - I am just picking on everyone alive on this forum now because I am sleep-deprived and it makes me act really goofy) ;)
Это ты меня отшить пытаешься, да? :3:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280813&postcount=63
never, the forum without you would not be the same :kiss:
Alter Ego
11-09-2006, 12:36 AM
Альтер, там же надо только 3 слова, а ты вот видишь, как всегда, поговорить хочешь - уже 5 написал (you know I love you - I am just picking on everyone alive on this forum now because I am sleep-deprived and it makes me act really goofy) ;)
Я исправил. Я там уже 6 слов написал. ;)
Я исправил. Я там уже 6 слов написал. ;)
ну и я о чем? big mouth :rofl:
Alter Ego
11-09-2006, 12:41 AM
Ну вот, здрасьте! В кои-то веки на форум зашёл, ито поговорить уже не дают. :D
cosmopolit
11-09-2006, 12:42 AM
его не Акела завут?
нет, с Акелой у нас пока только ланч намечается в будующем...;)
Ну вот, здрасьте! В кои-то веки на форум зашёл, ито поговорить уже не дают. :D
Alter, now I am feeling really guilty:(
I am going to make a special topic for you...just a minute
Alter Ego
11-09-2006, 12:44 AM
Alter, now I am feeling really guilty:(
I am going to make a special topic for you...just a minute
Эльфи, да ты что! Я пошутил! :)
И топика мне не надо.
Эльфи, да ты что! Я пошутил! :)
И топика мне не надо.
поздно, я уже сделала:D
Ватрушка
11-09-2006, 02:04 PM
извиняйте, я лесбиянка...
ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)
про лесбиянку не работает... еще больше лезут :)
Baghera
11-09-2006, 02:23 PM
начать с: "может не надо?", "спасибо, не заинтересованна"
если не срабатывает: "10 инчей имеетса?"
потом уже можно перейти к вариантам "пошел..."
Rodent
11-09-2006, 02:30 PM
про лесбиянку не работает... еще больше лезут :)
про лесбиянку не работает...- начинают приставать тетки :lol:
Nabludatel'
11-09-2006, 02:32 PM
тяжело девушкам. со всех сторон отбиваца надо.
Baghera
11-09-2006, 02:32 PM
тяжело девушкам. со всех сторон отбиваца надо.
Да - от М, от Ж, и от всяких зверушек...
Nabludatel'
11-09-2006, 02:33 PM
Да - от М, от Ж, и от всяких зверушек...
мне бы ваши проблемы
Baghera
11-09-2006, 02:34 PM
мне бы ваши проблемы
Я не жадная - могу поделитьса :angel:
Nabludatel'
11-09-2006, 02:35 PM
Я не жадная - могу поделитьса :ангел:
делись...да, зверушек и мужыкоу не надо
Фима Собак
11-09-2006, 02:38 PM
на следующей выходите?
Baghera
11-09-2006, 02:38 PM
делись...да, зверушек и мужыкоу не надо
импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...
sorry, gentlemen :34:
Фима Собак
11-09-2006, 02:41 PM
импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...
sorry, gentlemen :34:
ну с зверушками их сравнить, наверное, можно
Nabludatel'
11-09-2006, 02:41 PM
импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...
сорры, гентлемен :34:
где ты их (импотентов етих) находишь? разводишь что ли?
Baghera
11-09-2006, 02:42 PM
ну с зверушками их сравнить, наверное, можно
нет, не можно - зверушки хоть потешные...
Baghera
11-09-2006, 02:44 PM
где ты их (импотентов етих) находишь? разводишь что ли?
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :confused:
Фима Собак
11-09-2006, 02:46 PM
нет, не можно - зверушки хоть потешные...
да, потешаться над импотентами не гуманно.
Таксист
11-09-2006, 02:47 PM
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm:
Багера, а что им надо?
Baghera
11-09-2006, 02:50 PM
Багера, а что им надо?
Вот этого я тоже не могу понять :confused:
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :confused:
да... но исключительно вегетативным путем....
Nabludatel'
11-09-2006, 02:52 PM
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:хмм: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :цонфусед:
Багеры, а как ты их узнаёшь? ну што они импотенты?
Baghera
11-09-2006, 02:58 PM
Багеры, а как ты их узнаёшь? ну што они импотенты?
Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят. Ну а остальные - просто оказываютса. И нет, я тут совершенно ни при чем.
Nabludatel'
11-09-2006, 03:03 PM
Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят. Ну а остальные - просто оказываютса. И нет, я тут совершенно ни при чем.
Весело у вас там...
Интересно было бы провести статистический опрос девушек - как часто вам встречаются импотенты?
Baghera
11-09-2006, 03:04 PM
Весело у вас там...
Интересно было бы провести статистический опрос девушек - как часто вам встречаются импотенты?
Не скучаем :D
Проводи.
Wassilissa
11-09-2006, 03:06 PM
Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят...
Эт оне от зависти "информируют"...
Baghera
11-09-2006, 03:07 PM
Эт оне от зависти "информируют"...
Нет, скорее всего из сострадания (ко мне) :D
Nabludatel'
11-09-2006, 03:10 PM
Нет, скорее всего из сострадания (ко мне) :Д
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?
И по выходным они пристают по инерции к девушкам.
А рядом живут комьюнити сострадальцев. Они ходят за импотентами, и когда те начинают приставать (по инерции) к девушкам, сострадающие моментально ломают им весь фан. Оповещают типа "А веьд вы, батенька - импотент. руки прочь от девушки".
Baghera
11-09-2006, 03:32 PM
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?
И по выходным они пристают по инерции к девушкам.
А рядом живут комьюнити сострадальцев. Они ходят за импотентами, и когда те начинают приставать (по инерции) к девушкам, сострадающие моментально ломают им весь фан. Оповещают типа "А веьд вы, батенька - импотент. руки прочь от девушки".
Комьюнити есть. Надеюсь (но проверять не собираюсь) что не сплошь из импотентов и сострадальцев.
Оповещают, но в вслух. Возпитанные же. Тихо шепчут на ушко намеченной жертве. Или из другой комнаты звонят ей (жертве) на ее мобильник и оповещают ее.
Комьюнити есть. Надеюсь (но проверять не собираюсь) что не сплошь из импотентов и сострадальцев.
Оповещают, но в вслух. Возпитанные же. Тихо шепчут на ушко намеченной жертве. Или из другой комнаты звонят ей (жертве) на ее мобильник и оповещают ее.
просто подполье какое-то.... кругом враги-окупанты, а в соседней комнате патриот-оповеститель с мобильником...
Baghera
11-09-2006, 03:41 PM
просто подполье какое-то.... кругом враги-окупанты, а в соседней комнате патриот-оповеститель с мобильником...
Нарочно не придумаешь...
Gazel
11-09-2006, 11:41 PM
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?
и не только там. вот только соболезнующих и сообщающих не густо, т.е. совсем нет. так и приходится самой убеждаться. да...грустно это все, так я вам скажу.
LanaS
11-10-2006, 12:25 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :shura:
cosmopolit
11-10-2006, 12:27 AM
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :shura:
машину! кольцо! шубу! :D
Kadet
11-10-2006, 03:02 AM
машину! кольцо! шубу! :Д
Все - потом!!!
Дядя_Федор
11-10-2006, 06:23 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
I'm straight, sorry.
Baghera
11-10-2006, 02:24 PM
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :шура:
А если ответит: пожалуйста! что еще желаешь?
ATILLA
11-10-2006, 02:25 PM
машину! кольцо! шубу! :D
пожалуйста! что еще желаешь?:cool:
Nabludatel'
11-10-2006, 02:27 PM
А если ответит: пожалуйста! что еще желаешь?
грязно выругаться, плюнуть в рожу, и гордо уйти в голубую даль, нах.
Baghera
11-10-2006, 02:32 PM
грязно выругаться, плюнуть в рожу, и гордо уйти в голубую даль, нах.
Если он не нравитса (сценарий который мы обсуждаем) - можно:) Правда ругатьса не обязательно...
химик
11-10-2006, 03:15 PM
Рофл .... просто поделитесь с джентом чисто по дружески какой у вас класный ... ну назовем ето вечер был вчера с ... даите волю своей фантазии :)
Gazon_Zaseyan
11-14-2006, 07:29 PM
давай останемся друзьями.:паин:
а если последует ответное предложение, потрахаться и потом остаться друзьями? :lol:
Cherry29
11-14-2006, 07:31 PM
всего три слова: - ДАВАЙ НЕ БУДЕМ!!!!:evillaugh
Ватрушка
11-14-2006, 09:36 PM
всего три слова: - ДАВАЙ НЕ БУДЕМ!!!!:evillaugh
а если будем, то давай?;)
Cherry29
11-14-2006, 09:57 PM
а если будем, то давай?;)
ну там уж как получиЦа..была не была..:evillaugh
Ватрушка
11-14-2006, 09:58 PM
ну там уж как получиЦа..была не была..:evillaugh
праильный путь, направленье не то :) но все равно хорошо :)
Cherry29
11-14-2006, 09:59 PM
прильный путь, направленье не то :) но все равно хорошо :)
ну да..или ПАН! или ПРОПАН!:grum:
Ватрушка
11-14-2006, 10:01 PM
ну да..или ПАН! или ПРОПАН!:grum:
эт газ чо ли?:)
Джуля
11-16-2006, 09:38 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Да, ты крутой...