PDA

View Full Version : Три слова мужчине...



Жасмин
11-08-2006, 07:10 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.

Милька
11-08-2006, 07:11 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Гандон набитый творогом (с) Гамбринус
ПрАстите

Galkab
11-08-2006, 07:14 PM
давай останемся друзьями.:pain:

Жасмин
11-08-2006, 07:19 PM
давай останемся друзьями.:pain:неубедительно.

elfy
11-08-2006, 07:24 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
пошел в баню:28:

Galkab
11-08-2006, 07:26 PM
неубедительно.
зато дружелюбно...и не так обидно человеку...если он конечно не конченный подонок, который волочиться за каждым твоим шагом...:rolleyes:

Donat
11-08-2006, 07:30 PM
сожалею, но ты мне не нравишься :)

Милька
11-08-2006, 07:32 PM
сожалею, но ты мне не нравишься :)
ТРИ слова))
Ага

Donat
11-08-2006, 07:35 PM
ТРИ слова))
Ага
зато все сыты и целы

Милька
11-08-2006, 07:35 PM
зато все сыты и целы
Я вот нет, куФать хочу.

Donat
11-08-2006, 07:36 PM
Я вот нет, куФать хочу.
ты не дома? ;)

Милька
11-08-2006, 07:38 PM
ты не дома? ;)
дома, но на кухню идти надо)

Donat
11-08-2006, 07:40 PM
дома, но на кухню идти надо)

бедняжка, донести некому :(

Милька
11-08-2006, 07:42 PM
бедняжка, донести некому :(
Некому.

Жасмин
11-08-2006, 07:44 PM
пошел в баню:28:А он скажет:"Ок, пошли вместе";)

Манюня
11-08-2006, 07:44 PM
отвали, моя черешня

Aurbo
11-08-2006, 08:09 PM
Какая ты сволочь...

Sarochka
11-08-2006, 08:48 PM
пшелнах

рваная_рубашка
11-08-2006, 08:59 PM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
он мне не нравицца,
я по нему с ума схожу. сошла. куда дальше?

Ta
11-08-2006, 09:04 PM
дык никто не пристает ..
а если вспомнить те старые добрые времена, так я ж добрая,, я никому не отказывала))

Kadet
11-08-2006, 09:06 PM
Мда... А все-равно... Я Вас тоже люблю...

Gazel
11-08-2006, 09:11 PM
моя твоя непонимат (c)

:evillaugh

Galkab
11-08-2006, 09:22 PM
можно ещё так ласково:
-мальчик пойди попЫсяй..:shura:

elfy
11-08-2006, 09:26 PM
бедняжка, донести некому :(
а вот ето уже 3 слова, считать постепенно учимся:evillaugh

Sixteen
11-08-2006, 09:44 PM
пашол вон, мужлан! аааааааааа!

Donat
11-08-2006, 10:01 PM
а вот ето уже 3 слова, считать постепенно учимся:евиллаугх

нет, пока тока до двух....
ты какая по счету из сестер;)?

сори за офтоп

Жасмин
11-08-2006, 10:02 PM
пашол вон, мужлан! аааааааааа!
Мужлан?! :D Ну да... я не голубой, я светло синий.;)

Cherry29
11-08-2006, 10:16 PM
"Ты моя жизнь "- такими словами можно напугать любого тебе не понравиФшегося мужчину:evillaugh :D

Alter Ego
11-08-2006, 10:19 PM
Гандон набитый творогом (с) Гамбринус
ПрАстите
Зря ты так про Гамбринуса. Нормальный мужик.

Ta
11-08-2006, 10:35 PM
Зря ты так про Гамбринуся. Нормальный мужик.
нет)) я думаю это не про Гамбрю, это Милька его цитатой воспользовалась ;)

Милька
11-08-2006, 10:54 PM
Зря ты так про Гамбринуса. Нормальный мужик.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280023&postcount=826

elfy
11-08-2006, 11:11 PM
нет, пока тока до двух....
ты какая по счету из сестер;)?

сори за офтоп
а ты?
;)

cosmopolit
11-08-2006, 11:46 PM
извиняйте, я лесбиянка...

ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)

elfy
11-08-2006, 11:52 PM
извиняйте, я лесбиянка...

ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)
я забыла, о чем тема
сначала подумала, откровения cosmopolit:evillaugh :grum:

cosmopolit
11-08-2006, 11:54 PM
я забыла, о чем тема
сначала подумала, откровения cosmopolit:evillaugh :grum:


тока не говори, что тебе захотелось скрасить мое одиночество! :grum:

elfy
11-08-2006, 11:56 PM
тока не говори, что тебе захотелось скрасить мое одиночество! :грум:
почему бы и не помочь хорошему одинокому человеку? :lol:

Alter Ego
11-08-2006, 11:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280023&postcount=826
А, вот ты о чём. :)

cosmopolit
11-09-2006, 12:02 AM
почему бы и не помочь хорошему одинокому человеку? :lol:


одиноко сижу перед компом в ливинг рум, мыж посапывает в бедрум, дите - в своей комнатке...об одиночестве можно только помечтать...;)

elfy
11-09-2006, 12:04 AM
одиноко сижу перед компом в ливинг рум, мыж посапывает в бедрум, дите - в своей комнатке...об одиночестве можно только помечтать...;)
зачем мечтать? - ты же сказала, что одиноко сидишь, все разбрелись по комнатам, вон у мeня муж под боком...ето мне мечтать надо... о cosmopolit:evillaugh

elfy
11-09-2006, 12:05 AM
cosmopolit, it was just a joke - I am not trying to hit on you!:34: :lol:

cosmopolit
11-09-2006, 12:06 AM
зачем мечтать? - ты же сказала, что одиноко сидишь, все разбрелись по комнатам, вон у мeня муж под боком...ето мне мечтать надо... о cosmopolit:evillaugh


гы.......;)
на форум под мужниным контролем

cosmopolit
11-09-2006, 12:07 AM
cosmopolit, it was just a joke - I am not trying to hit on you!:34: :lol:


обломала мечту! :D

elfy
11-09-2006, 12:08 AM
гы.......;)
на форум под мужниным контролем
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:

Alter Ego
11-09-2006, 12:10 AM
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:
Может, просто виду не показывает? Сам сидит и наблюдает что ты там про него пишешь.

elfy
11-09-2006, 12:13 AM
Может, просто виду не показывает? Сам сидит и наблюдает что ты там про него пишешь.
виду не показывает, что русского не знает? :grum: :lol:

Алтер, ну ты меня насмешил, сейчас плюсик тебе дам

ATILLA
11-09-2006, 12:16 AM
взяли исковеркали тему...

Alter Ego
11-09-2006, 12:17 AM
:27:

cosmopolit
11-09-2006, 12:19 AM
не, он не контролирует, ему просто интересно иногда наблюдать, как я загадачно улыбаюсь, сидя тут, он по-русски все равно не понимает:cool:


рано радуешься - он выучит... :D

elfy
11-09-2006, 12:20 AM
взяли исковеркали тему...
ето ты скажешь мужику, чтобы он от тебя отвалил? :D как раз в 3 слова yложился - молодец! :evillaugh только не думаю, что мужик отвалит - oн сначала уточнит, о какой теме идёт речь и кто ее исковеркал? :grum: :lol:

elfy
11-09-2006, 12:21 AM
:27:
ты стал девочкой?

elfy
11-09-2006, 12:22 AM
рано радуешься - он выучит... :Д
неа, не выучит - великий и могучий ему не осилить!!!:34: :34: :34:

Malishka
11-09-2006, 12:22 AM
Ты такой маципусечкин :rolleyes:

ATILLA
11-09-2006, 12:22 AM
Ты такой маципусечкин :rolleyes:
умница...

cosmopolit
11-09-2006, 12:23 AM
неа, не выучит - великий и могучий ему не осилить!!!:34: :34: :34:

Гыыыыыы:D

мой осилил... теперь книги на русском пишет...
мы недооцениваем американцев... :rolleyes:

Alter Ego
11-09-2006, 12:24 AM
ты стал девочкой?
А что делать? Тут же ж нет смайлика с мальчиком, двигающим ногой. Пришлось приспосабливаться.

ATILLA
11-09-2006, 12:25 AM
Гыыыыыы:D

мой осилил... теперь книги на русском пишет...
мы недооцениваем американцев... :rolleyes:
его не Акела завут?

Malishka
11-09-2006, 12:25 AM
умница...
Вот и подари даме плюсик

ATILLA
11-09-2006, 12:26 AM
Пора бы прекращать этот феминизм...А то я смотрю распоясались, пока я спал...

вторжение
11-09-2006, 12:27 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
...культурно и ровно три...
"-я Ваша навеки!
-только вот не надо мне так сразу угрожать." (ц)

elfy
11-09-2006, 12:29 AM
...культурно и ровно три...
"-я Ваша навеки!
-только вот не надо мне так сразу угрожать." (ц)
Вторжение!!!!!:bis: :52: +++++

elfy
11-09-2006, 12:30 AM
А что делать? Тут же ж нет смайлика с мальчиком, двигающим ногой. Пришлось приспосабливаться.
ето было не тебе - ето ответ по теме :lol: :grum:

Alter Ego
11-09-2006, 12:32 AM
ето было не тебе - ето ответ по теме :lol: :grum:
Это ты меня отшить пытаешься, да? :3:

elfy
11-09-2006, 12:35 AM
А, да? Простите, не понял. :Д
Альтер, там же надо только 3 слова, а ты вот видишь, как всегда, поговорить хочешь - уже 5 написал (you know I love you - I am just picking on everyone alive on this forum now because I am sleep-deprived and it makes me act really goofy) ;)

elfy
11-09-2006, 12:36 AM
Это ты меня отшить пытаешься, да? :3:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1280813&postcount=63
never, the forum without you would not be the same :kiss:

Alter Ego
11-09-2006, 12:36 AM
Альтер, там же надо только 3 слова, а ты вот видишь, как всегда, поговорить хочешь - уже 5 написал (you know I love you - I am just picking on everyone alive on this forum now because I am sleep-deprived and it makes me act really goofy) ;)
Я исправил. Я там уже 6 слов написал. ;)

elfy
11-09-2006, 12:38 AM
Я исправил. Я там уже 6 слов написал. ;)
ну и я о чем? big mouth :rofl:

Alter Ego
11-09-2006, 12:41 AM
Ну вот, здрасьте! В кои-то веки на форум зашёл, ито поговорить уже не дают. :D

cosmopolit
11-09-2006, 12:42 AM
его не Акела завут?


нет, с Акелой у нас пока только ланч намечается в будующем...;)

elfy
11-09-2006, 12:43 AM
Ну вот, здрасьте! В кои-то веки на форум зашёл, ито поговорить уже не дают. :D
Alter, now I am feeling really guilty:(
I am going to make a special topic for you...just a minute

Alter Ego
11-09-2006, 12:44 AM
Alter, now I am feeling really guilty:(
I am going to make a special topic for you...just a minute
Эльфи, да ты что! Я пошутил! :)

И топика мне не надо.

elfy
11-09-2006, 12:49 AM
Эльфи, да ты что! Я пошутил! :)

И топика мне не надо.
поздно, я уже сделала:D

Ватрушка
11-09-2006, 02:04 PM
извиняйте, я лесбиянка...

ну это уже после пошелнах, если не посылается...;)

про лесбиянку не работает... еще больше лезут :)

Baghera
11-09-2006, 02:23 PM
начать с: "может не надо?", "спасибо, не заинтересованна"
если не срабатывает: "10 инчей имеетса?"
потом уже можно перейти к вариантам "пошел..."

Rodent
11-09-2006, 02:30 PM
про лесбиянку не работает... еще больше лезут :)
про лесбиянку не работает...- начинают приставать тетки :lol:

Nabludatel'
11-09-2006, 02:32 PM
тяжело девушкам. со всех сторон отбиваца надо.

Baghera
11-09-2006, 02:32 PM
тяжело девушкам. со всех сторон отбиваца надо.

Да - от М, от Ж, и от всяких зверушек...

Nabludatel'
11-09-2006, 02:33 PM
Да - от М, от Ж, и от всяких зверушек...
мне бы ваши проблемы

Baghera
11-09-2006, 02:34 PM
мне бы ваши проблемы

Я не жадная - могу поделитьса :angel:

Nabludatel'
11-09-2006, 02:35 PM
Я не жадная - могу поделитьса :ангел:
делись...да, зверушек и мужыкоу не надо

Фима Собак
11-09-2006, 02:38 PM
на следующей выходите?

Baghera
11-09-2006, 02:38 PM
делись...да, зверушек и мужыкоу не надо

импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...

sorry, gentlemen :34:

Фима Собак
11-09-2006, 02:41 PM
импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...

sorry, gentlemen :34:

ну с зверушками их сравнить, наверное, можно

Nabludatel'
11-09-2006, 02:41 PM
импотентов возьмешь? они же не мужики и не зверушки...

сорры, гентлемен :34:
где ты их (импотентов етих) находишь? разводишь что ли?

Baghera
11-09-2006, 02:42 PM
ну с зверушками их сравнить, наверное, можно

нет, не можно - зверушки хоть потешные...

Baghera
11-09-2006, 02:44 PM
где ты их (импотентов етих) находишь? разводишь что ли?

Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :confused:

Фима Собак
11-09-2006, 02:46 PM
нет, не можно - зверушки хоть потешные...
да, потешаться над импотентами не гуманно.

Таксист
11-09-2006, 02:47 PM
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm:
Багера, а что им надо?

Baghera
11-09-2006, 02:50 PM
Багера, а что им надо?

Вот этого я тоже не могу понять :confused:

РЫБ
11-09-2006, 02:51 PM
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:hmm: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :confused:
да... но исключительно вегетативным путем....

Nabludatel'
11-09-2006, 02:52 PM
Не нахожу. Не ищу. Иногда сами липнут почему-то.
:хмм: А они разве размножаютса в неволе в клетке? :цонфусед:
Багеры, а как ты их узнаёшь? ну што они импотенты?

Baghera
11-09-2006, 02:58 PM
Багеры, а как ты их узнаёшь? ну што они импотенты?

Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят. Ну а остальные - просто оказываютса. И нет, я тут совершенно ни при чем.

Nabludatel'
11-09-2006, 03:03 PM
Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят. Ну а остальные - просто оказываютса. И нет, я тут совершенно ни при чем.

Весело у вас там...

Интересно было бы провести статистический опрос девушек - как часто вам встречаются импотенты?

Baghera
11-09-2006, 03:04 PM
Весело у вас там...

Интересно было бы провести статистический опрос девушек - как часто вам встречаются импотенты?

Не скучаем :D
Проводи.

Wassilissa
11-09-2006, 03:06 PM
Про некоторых добрые люди информируют (причем моментально). Некоторые сами говорят...
Эт оне от зависти "информируют"...

Baghera
11-09-2006, 03:07 PM
Эт оне от зависти "информируют"...

Нет, скорее всего из сострадания (ко мне) :D

Nabludatel'
11-09-2006, 03:10 PM
Нет, скорее всего из сострадания (ко мне) :Д
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?
И по выходным они пристают по инерции к девушкам.
А рядом живут комьюнити сострадальцев. Они ходят за импотентами, и когда те начинают приставать (по инерции) к девушкам, сострадающие моментально ломают им весь фан. Оповещают типа "А веьд вы, батенька - импотент. руки прочь от девушки".

Baghera
11-09-2006, 03:32 PM
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?
И по выходным они пристают по инерции к девушкам.
А рядом живут комьюнити сострадальцев. Они ходят за импотентами, и когда те начинают приставать (по инерции) к девушкам, сострадающие моментально ломают им весь фан. Оповещают типа "А веьд вы, батенька - импотент. руки прочь от девушки".

Комьюнити есть. Надеюсь (но проверять не собираюсь) что не сплошь из импотентов и сострадальцев.
Оповещают, но в вслух. Возпитанные же. Тихо шепчут на ушко намеченной жертве. Или из другой комнаты звонят ей (жертве) на ее мобильник и оповещают ее.

РЫБ
11-09-2006, 03:40 PM
Комьюнити есть. Надеюсь (но проверять не собираюсь) что не сплошь из импотентов и сострадальцев.
Оповещают, но в вслух. Возпитанные же. Тихо шепчут на ушко намеченной жертве. Или из другой комнаты звонят ей (жертве) на ее мобильник и оповещают ее.
просто подполье какое-то.... кругом враги-окупанты, а в соседней комнате патриот-оповеститель с мобильником...

Baghera
11-09-2006, 03:41 PM
просто подполье какое-то.... кругом враги-окупанты, а в соседней комнате патриот-оповеститель с мобильником...

Нарочно не придумаешь...

Gazel
11-09-2006, 11:41 PM
может у вас там комьюнити такая (импотентов) живёт?


и не только там. вот только соболезнующих и сообщающих не густо, т.е. совсем нет. так и приходится самой убеждаться. да...грустно это все, так я вам скажу.

LanaS
11-10-2006, 12:25 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :shura:

cosmopolit
11-10-2006, 12:27 AM
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :shura:


машину! кольцо! шубу! :D

Kadet
11-10-2006, 03:02 AM
машину! кольцо! шубу! :Д
Все - потом!!!

Дядя_Федор
11-10-2006, 06:23 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.
I'm straight, sorry.

Baghera
11-10-2006, 02:24 PM
Сказать ему: Хочу новую машину (кольцо с бриллиантом, норковую шубу-нужное вставить), думаю быстро отвянет :шура:

А если ответит: пожалуйста! что еще желаешь?

ATILLA
11-10-2006, 02:25 PM
машину! кольцо! шубу! :D
пожалуйста! что еще желаешь?:cool:

Nabludatel'
11-10-2006, 02:27 PM
А если ответит: пожалуйста! что еще желаешь?
грязно выругаться, плюнуть в рожу, и гордо уйти в голубую даль, нах.

Baghera
11-10-2006, 02:32 PM
грязно выругаться, плюнуть в рожу, и гордо уйти в голубую даль, нах.

Если он не нравитса (сценарий который мы обсуждаем) - можно:) Правда ругатьса не обязательно...

химик
11-10-2006, 03:15 PM
Рофл .... просто поделитесь с джентом чисто по дружески какой у вас класный ... ну назовем ето вечер был вчера с ... даите волю своей фантазии :)

Gazon_Zaseyan
11-14-2006, 07:29 PM
давай останемся друзьями.:паин:
а если последует ответное предложение, потрахаться и потом остаться друзьями? :lol:

Cherry29
11-14-2006, 07:31 PM
всего три слова: - ДАВАЙ НЕ БУДЕМ!!!!:evillaugh

Ватрушка
11-14-2006, 09:36 PM
всего три слова: - ДАВАЙ НЕ БУДЕМ!!!!:evillaugh

а если будем, то давай?;)

Cherry29
11-14-2006, 09:57 PM
а если будем, то давай?;)
ну там уж как получиЦа..была не была..:evillaugh

Ватрушка
11-14-2006, 09:58 PM
ну там уж как получиЦа..была не была..:evillaugh

праильный путь, направленье не то :) но все равно хорошо :)

Cherry29
11-14-2006, 09:59 PM
прильный путь, направленье не то :) но все равно хорошо :)
ну да..или ПАН! или ПРОПАН!:grum:

Ватрушка
11-14-2006, 10:01 PM
ну да..или ПАН! или ПРОПАН!:grum:

эт газ чо ли?:)

Джуля
11-16-2006, 09:38 AM
... который вам не нравится.
???????????????
Тока ж культурно.

Да, ты крутой...