View Full Version : А тому ли я дала?
Ватрушка
11-08-2006, 08:40 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
Sixteen
11-08-2006, 08:41 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
адын раз! тока адын! так что редко.
Rodent
11-08-2006, 08:41 AM
Томулиядала, что в переводе с японского означает "сомнение"
Malishka
11-08-2006, 08:45 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
Один раз и навсегда ;)
Дядя_Федор
11-08-2006, 08:47 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
Невиноватая ты, что не могешь ты без любви любить богатого да...
Раз и навсегда -- грустно.
Пожизненное заключение получается какое-то...
Нихачу!
Ватрушка
11-08-2006, 08:47 AM
Один раз и навсегда ;)
вопрос как часто...а не сколько раз;)
Malishka
11-08-2006, 08:47 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
Не виноватая я, не виноватая я
Что полюбила ........... богатого я
Ватрушка
11-08-2006, 08:47 AM
Невиноватая ты, что не могешь ты без любви любить богатого да...
Раз и навсегда -- грустно.
Пожизненное заключение получается какое-то...
Нихачу!
Ну,подумаешь, ехала вмашине,а там эту песню завели по радио:)
Sixteen
11-08-2006, 08:49 AM
Томулиядала, что в переводе с японского означает "сомнение"
я не знаю што это означает, но у нас на работе есть двое вот с такими именами:
Atammul Dolatto
Jay Man-Hui
Malishka
11-08-2006, 08:49 AM
вопрос как часто...а не сколько раз;)
Так я и говорю, один раз
Ватрушка
11-08-2006, 08:50 AM
я не знаю што это означает, но у нас на работе есть двое вот с такими именами:
Atammul Dolatto
Jay Man-Hui
эт, хорошо... Hui встречала, как видела от него email,так еле сдерживалась от смеха... с девочкой из Польши,которая понимала руссский
Ватрушка
11-08-2006, 08:51 AM
Так я и говорю, один раз
ну тогда пример этого в студию! это кто-то из истории? аль ты сама и больше никого?
Дядя_Федор
11-08-2006, 08:52 AM
Давай я тебе другую песнь спою.
Толька раз!8O бывает в жизни устречааа,
Только раз!8O судьбою рвется нить!
Только раз!8O в холодный зимний вечор
Мне так хо-чется ЛЮБИИИИИТЬ!!!!
Все равно не хочу так. Хочу думать, что в жизни у меня все равно есть еще разные возможности...
Sixteen
11-08-2006, 08:52 AM
эт, хорошо... Hui встречала, как видела от него email,так еле сдерживалась от смеха... с девочкой из Польши,которая понимала руссский
ладно hui, этот то man-hui! ваще!
Ватрушка
11-08-2006, 08:53 AM
Давай я тебе другую песнь спою.
Толька раз!8O бывает в жизни устречааа,
Только раз!8O судьбою рвется нить!
Только раз!8O в холодный зимний вечор
Мне так хо-чется ЛЮБИИИИИТЬ!!!!
Все равно не хочу так. Хочу думать, что в жизни у меня все равно есть еще разные возможности...
так ты думай :) тебя этого никто не лишает :)
Malishka
11-08-2006, 08:53 AM
ну тогда пример этого в студию! это кто-то из истории? аль ты сама и больше никого?
Юнона на пример
Rodent
11-08-2006, 08:53 AM
ладно hui, этот то man-hui! ваще!
Почему ваще?
Вот если бы был woman-hui, тогда был бы ваще...
Ватрушка
11-08-2006, 08:54 AM
Юнона на пример
она одна и все? ты сказала один раз ;) иль о других история умалчивает?
Malishka
11-08-2006, 08:56 AM
она одна и все? ты сказала один раз ;) иль о других история умалчивает?
Ну это же субективное мнение, верно? Оно не должно поддерживатьса историей.
ПС. О себе не возможно говорить, потому как жизнь ещё не прожила ;)
Дядя_Федор
11-08-2006, 08:57 AM
Мадама Бутербр... Сорьки, Баттерфляй!
<голодный я, что ли?>
Malishka
11-08-2006, 09:00 AM
Мадама Бутербр... Сорьки, Баттерфляй!
<голодный я, что ли?>
Иди ко мне, я тебя покормлю
Rodent
11-08-2006, 09:01 AM
Ну это же субективное мнение, верно? Оно не должно поддерживатьса историей.
ПС. О себе не возможно говорить, потому как жизнь ещё не прожила ;)
А мы тут уже, стало быть, глубокие старцы и можем поделиться воспоминаниями? ;)
Malishka
11-08-2006, 09:02 AM
А мы тут уже, стало быть, глубокие старцы и можем поделиться воспоминаниями? ;)
Родик, да нет, я просто говорю что по себе судить нельзя, потому как не знаеш как будет в жизни. Я оперирую на идеале (для меня) что только один раз в жизне, один любимый бла бла бла, но ведь жизнь по другому бывает, знаеш?
Rodent
11-08-2006, 09:04 AM
Родик, да нет, я просто говорю что по себе судить нельзя, потому как не знаеш как будет в жизни. Я оперирую на идеале (для меня) что только один раз в жизне, один любимый бла бла бла, но ведь жизнь по другому бывает, знаеш?
Эх, Малыша, я-то как раз это очень хорошо знаю...
Vidik
11-08-2006, 09:04 AM
Иногда от идеалов все равно тянет к раздолбаям. Причем больше чем к идеалам. :)
Malishka
11-08-2006, 09:05 AM
Эх, Малыша, я-то как раз это очень хорошо знаю...
Ну вот, не мне тибе говорить
Malishka
11-08-2006, 09:05 AM
Иногда от идеалов все равно тянет к раздолбаям. Причем больше чем к идеалам. :)
I just say NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
(but u r right. Once in a while u really want just a baaaaaaaaaaaaaaaaad boy!! Aaaaauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu)
Malishka
11-08-2006, 09:06 AM
Иногда от идеалов все равно тянет к раздолбаям. Причем больше чем к идеалам. :)
Но это не любовь, это ни чем не прикрытая похоть :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Vidik
11-08-2006, 09:10 AM
Но это не любовь, это ни чем не прикрытая похоть :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
А какая она тогда любовь? Любовь ето даже по книжкам самое сильное чувство способное на перенесение гор, свержение цареи и тд. И если ее просто напросто может победить обыкновенная похоть. Может похоть - ето любовь? Может на похоти все и завязано?
Malishka
11-08-2006, 09:12 AM
А какая она тогда любовь? Любовь ето даже по книжкам самое сильное чувство способное на перенесение гор, свержение цареи и тд. И если ее просто напросто может победить обыкновенная похоть. Может похоть - ето любовь? Может на похоти все и завязано?
Нужно отделить яблоки от апельсинов. Любовь это когда думаеш сердцем, а похоть это когда надпочечники и hypothalamus перерабатывают так, что клинит below the waist :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
11-08-2006, 09:14 AM
Нужно отделить яблоки от апельсинов. Любовь это когда думаеш сердцем, а похоть это когда надпочечники и hypothalamus перерабатывают так, что клинит below the waist :evillaugh :evillaugh :evillaughэто когда ваще ни о херась НЕ ДУМАЕШь
Ватрушка
11-08-2006, 09:15 AM
это когда ваще ни о херась НЕ ДУМАЕШь
Монаша, ай лове ю :);)
Rodent
11-08-2006, 09:16 AM
это когда ваще ни о херась НЕ ДУМАЕШь
Я бы сказала, что это, когда ваще ни о чем, кроме херась не думаешь.
Malishka
11-08-2006, 09:16 AM
это когда ваще ни о херась НЕ ДУМАЕШь
Монаш, я конечно могу пошутить грязно, но промолчу ;) ;) ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
11-08-2006, 09:16 AM
Монаша, ай лове ю :);)it's mutual :lol:
Malishka
11-08-2006, 09:17 AM
Девочки, у нас тут таакооооооооооооооооооооой кардиолог есть. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel: :angel: :angel:
Ватрушка
11-08-2006, 09:18 AM
Девочки, у нас тут таакооооооооооооооооооооой кардиолог есть. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel: :angel: :angel:
срочно сфоткайся и в студию, а мы оценим :)
Malishka
11-08-2006, 09:21 AM
срочно сфоткайся и в студию, а мы оценим :)
Высокий блондин, волевой, сексуальный, уверенный. Он даже когда на меня накричал его хотелось тааааааааааааааак...........................
(Он потом обед купил в знак извинения за своё паршивое поведение)
Rodent
11-08-2006, 09:22 AM
Высокий блондин, волевой, сексуальный, уверенный. Он даже когда на меня накричал его хотелось тааааааааааааааак...........................
(Он потом обед купил в знак извинения за своё паршивое поведение)
Ну-у-у.... ты иво прастила.... а дальше чего было? ;)
Ватрушка
11-08-2006, 09:23 AM
Высокий блондин, волевой, сексуальный, уверенный. Он даже когда на меня накричал его хотелось тааааааааааааааак...........................
(Он потом обед купил в знак извинения за своё паршивое поведение)
фи, не люблю блондинов:rolleyes:
Malishka
11-08-2006, 09:24 AM
фи, не люблю блондинов:роллеыес:
Так я ведь тоже. У меня только 2 блондинистые любви: он и Джон Бон Джови
Rodent
11-08-2006, 09:25 AM
фи, не люблю блондинов:rolleyes:
Тебе просто подходящие не попадались...
Я когда-то тоже думала, что не люблю ;)
Malishka
11-08-2006, 09:25 AM
Ну-у-у.... ты иво прастила.... а дальше чего было? ;)
Он закончил мой rapid response а я побежала на следующий
Rodent
11-08-2006, 09:25 AM
Он закончил мой rapid response а я побежала на следующий
И фсё-о-о-о-о? :rolleyes:
Malishka
11-08-2006, 09:26 AM
И фсё-о-о-о-о! :роллеыес:
А, да, пошёл домой к жене и 3 детям :34: :evillaugh :evillaugh
Vidik
11-08-2006, 09:27 AM
Нужно отделить яблоки от апельсинов. Любовь это когда думаеш сердцем, а похоть это когда надпочечники и хыпотхаламус перерабатывают так, что клинит белощ тхе щаист :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ага, то есть если любиш сердцем, то надпочечники клинить не должно. Только сердце до ощущения мелкого инфаркта, но никак не ниже. Неувязочка.
Любовь я думаю ето когда "надпочечникам" хочется иметь детеи от етого человека, а не просто потрахаться. А есть знаете ли такие у которих муж например по их мнению не подходит для таких операции потому как он или страшненькии или еще чего, так вот и идут они от любимого мужа к любимому раздолбаю, чтобы детки у них с мужем были красивые.
Vidik
11-08-2006, 09:28 AM
фи, не люблю блондинов:роллеыес:
Ты просто не умееш их готовить.
Rodent
11-08-2006, 09:28 AM
А, да, пошёл домой к жене и 3 детям :34: :evillaugh :evillaugh
Нет в жизни щастя....:rolleyes:
Malishka
11-08-2006, 09:29 AM
Ты просто не умееш их готовить.
Ты блондин, Видик?
Malishka
11-08-2006, 09:29 AM
Нет в жизни щастя....:роллеыес:
я знаю, и жена у него говорят не очень, а может врут? Может и очень очень???
Rodent
11-08-2006, 09:30 AM
я знаю, и жена у него говорят не очень, а может врут? Может и очень очень???
А что это меняет?
Malishka
11-08-2006, 09:31 AM
А что это меняет?
Понимаеш, это как у соседа дача сгорела. Мелочь, а приятно!
Rodent
11-08-2006, 09:34 AM
Понимаеш, это как у соседа дача сгорела. Мелочь, а приятно!
:grum:
Vidik
11-08-2006, 09:36 AM
Ты блондин, Видик?
Да, бывшии.
Ватрушка
11-08-2006, 09:44 AM
Ты просто не умееш их готовить.
Неа, не умею, научишь?;)
Vidik
11-08-2006, 09:45 AM
Неа, не умею, научишь?;)
Ну, могу. Если хорошо попросиш. ;)
Ватрушка
11-08-2006, 09:46 AM
Ну, могу. Если хорошо попросиш. ;)
я слово волшебное знаю, пожалуйста :)
Vidik
11-08-2006, 09:48 AM
я слово волшебное знаю, пожалуйста :)
ОК, кидаися в личку. Обсудим детали :-)
Malishka
11-08-2006, 10:19 AM
Да, бывшии.
А сейчас что? Побрился? Перекрасился?
Vidik
11-08-2006, 10:24 AM
А сейчас что? Побрился? Перекрасился?
Потемнел. Уже даже не знаю какого я цвета. Иногда прямо темно темно русии, иногда в рыжину.
Malishka
11-08-2006, 10:25 AM
Потемнел. Уже даже не знаю какого я цвета. Иногда прямо темно темно русии, иногда в рыжину.
А сиськи есть? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Vidik
11-08-2006, 10:33 AM
А сиськи есть? :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
А то! Нормальные такие сиськи. Правда наверняка меньше чем у тебя.
Ватрушка
11-08-2006, 10:35 AM
А то! Нормальные такие сиськи. Правда наверняка меньше чем у тебя.
ты уверен что это сиськи?вдруг прыщи, помаж зеленкой может пройдут
Vidik
11-08-2006, 10:44 AM
ты уверен что это сиськи?вдруг прыщи, помаж зеленкой может пройдут
Не, сиськи, сис;ки. Ето моя вторая и последняя ерогенная зона.
Ватрушка
11-08-2006, 10:45 AM
Не, сиськи, сис;ки. Ето моя вторая и последняя ерогенная зона.
про зону это была лишняя информация для нас
Дядя_Федор
11-08-2006, 10:47 AM
про зону это была лишняя информация для нас
Мало ли, что в жизни может случится...
Вот придется тебе когда-нибудь Видика эрогировать...
А ты уже все, что нужно, знаешь...:)
Ватрушка
11-08-2006, 10:54 AM
Мало ли, что в жизни может случится...
Вот придется тебе когда-нибудь Видика эрогировать...
А ты уже все, что нужно, знаешь...:)
не придется, я люблю неизведанное, а здесь уже все известно
Дядя_Федор
11-08-2006, 10:55 AM
не придется, я люблю неизведанное, а здесь уже все известно
А про меня-то ты ничего и не знаешь... ;)
Может, вообще СОВСЕМ не тот, за кого себя выдаю...
А? :D
Vidik
11-08-2006, 10:55 AM
не придется, я люблю неизведанное, а здесь уже все известно
Ну тогда пиши пропало.
Прррошшшлааа люубовввь, завяли паамидоорыыы.
Ватрушка
11-08-2006, 10:57 AM
А про меня-то ты ничего и не знаешь... ;)
Может, вообще СОВСЕМ не тот, за кого себя выдаю...
А? :D
скорее всего :) а за кого ты себя выдаешь?:)
Дядя_Федор
11-08-2006, 10:57 AM
скорее всего :) а за кого ты себя выдаешь?:)
А это -- тоже тайна!...
Покрытая мраком...
Возбуждает?:D
Ватрушка
11-08-2006, 10:58 AM
Ну тогда пиши пропало.
Прррошшшлааа люубовввь, завяли паамидоорыыы.
вот так всегда ... насамом интересном месте :)
Ватрушка
11-08-2006, 10:58 AM
А это -- тоже тайна!...
Покрытая мраком...
Возбуждает?:D
очень, пока только интерес :)
gaius
11-08-2006, 10:58 AM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда?
У меня часто было что казалось что это ТА женщина и ТОТ рассс....
А пока что на деле и не могу сказать как часто такое бывает((((( Подождем что будущее покажет
Vidik
11-08-2006, 10:59 AM
вот так всегда ... насамом интересном месте :)
Ну так ты сама сказала, что тебе уже не интересно. А без интереса, ето как ходить на нелюбимую работу.
Дядя_Федор
11-08-2006, 11:04 AM
очень, пока только интерес :)
Ну, главное, процесс пошел...:)
Ватрушка
11-08-2006, 11:05 AM
Ну, главное, процесс пошел...:)
ну, а какже иначе, ты же интересный человек...
Дядя_Федор
11-08-2006, 11:07 AM
ну, а какже иначе, ты же интересный человек...
:oops: :27:
Засмущала...
:kiss:
cosmopolit
11-08-2006, 11:13 AM
У меня часто было что казалось что это ТА женщина и ТОТ рассс....
А пока что на деле и не могу сказать как часто такое бывает((((( Подождем что будущее покажет
Эх, расссс, еще рассссс, еще много много-много расссс (слова из песни)
Ватрушка
11-08-2006, 11:15 AM
:oops: :27:
Засмущала...
:kiss:
да ладно тебе кокетничать :) ты и сам это знаешь :)
gaius
11-08-2006, 11:34 AM
Эх, расссс, еще рассссс, еще много много-много расссс (слова из песни)
Ага! Но мне это мыкание бесконечное надоело!:(
Дядя_Федор
11-08-2006, 11:38 AM
Ага! Но мне это мыкание бесконечное надоело!:(
Что, сплошь коровы попадаются?
Ватрушка
11-08-2006, 11:46 AM
Что, сплошь коровы попадаются?
ахочется телочек?
cosmopolit
11-08-2006, 12:24 PM
Что, сплошь коровы попадаются?
еще козы...бодаются...
cosmopolit
11-08-2006, 12:27 PM
Ага! Но мне это мыкание бесконечное надоело!:(
то есть созрел для серьезных намерений....
Счас организуем!
Девочки, хто не замужем, обратите внимание на Gaius
gaius
11-08-2006, 12:33 PM
ахочется телочек?
Хоячется.. и кстати в пику моему возрасту- иногда и получается с молоденькими - 22-23 года ( но все реже и реже!):rolleyes: :rolleyes:
НО это проблему не решает! С молодухой- хорошо лбовничать но нивжисть- не с троить семью и тд!!! Ей- еще нагуляться нужно. И потом мне уже 43- а что через 10 лет будет???? я= старпер типа- а она еще телочка в полном соку:D :D :D
У меня уже башка по краям чешется под волосами!
gaius
11-08-2006, 12:33 PM
то есть созрел для серьезных намерений....
Счас организуем!
Девочки, хто не замужем, обратите внимание на Gaius:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: ХЕХЕХЕХЕХЕ
cosmopolit
11-08-2006, 12:37 PM
Хоячется.. и кстати в пику моему возрасту- иногда и получается с молоденькими - 22-23 года ( но все реже и реже!):rolleyes: :rolleyes:
НО это проблему не решает! С молодухой- хорошо лбовничать но нивжисть- не с троить семью и тд!!! Ей- еще нагуляться нужно. И потом мне уже 43- а что через 10 лет будет???? я= старпер типа- а она еще телочка в полном соку:D :D :D
У меня уже башка по краям чешется под волосами!
Это признак старческой немощи? :confused:
Rodent
11-08-2006, 12:39 PM
Это признак старческой немощи? :confused:
Неа, рога пробиваются, видать - пора жениться ;)
Дядя_Федор
11-08-2006, 12:41 PM
Неа, рога пробиваются, видать - пора жениться ;)
Откуда ж рога без жены-то?
Нет, это крылья растут...
cosmopolit
11-08-2006, 12:41 PM
Неа, рога пробиваются, видать - пора жениться ;)
кальций надо кушать рогорастущему организму или творожок со сметанкой...:D
gaius
11-08-2006, 12:42 PM
Это признак старческой немощи? :confused:
РОга пробиваюцца!!!- это относительно романчикам с молодухами. ДА- классно с ними! но елси я не дурак то ТОЛЬКО для развлечения ( обожюдного) и временно ( кратковременно)
gaius
11-08-2006, 12:43 PM
кальций надо кушать рогорастущему организму или творожок со сметанкой...:D
Космополит!))) Ну че стесняцца рогоффф??? Ты мне назови хоть одного человека кому за 30 лет и кто живет половой жизнью- у кого бы НИ одного рожка не было???????:cool: :cool: :cool:
Ватрушка
11-08-2006, 12:59 PM
Откуда ж рога без жены-то?
Нет, это крылья растут...
точно, ангел воплоти :)
Lady_X
11-08-2006, 01:02 PM
встретила... насколько не :remybussi :remybussi знаю! хочу на всегда! я люблю Андроида!:chmok:
i dala ja tomu...
Фима Собак
11-08-2006, 01:03 PM
Хоячется.. и кстати в пику моему возрасту- иногда и получается с молоденькими - 22-23 года ( но все реже и реже!):rolleyes: :rolleyes:
НО это проблему не решает! С молодухой- хорошо лбовничать но нивжисть- не с троить семью и тд!!! Ей- еще нагуляться нужно. И потом мне уже 43- а что через 10 лет будет???? я= старпер типа- а она еще телочка в полном соку:D :D :D
У меня уже башка по краям чешется под волосами!
поговорите с химиком.
gaius
11-08-2006, 01:09 PM
поговорите с химиком.
А зачем?:D :D
Vidik
11-08-2006, 01:43 PM
А зачем?:Д :Д
Че нибудь пропишет, из того что спокоино изготовляется в домашних условиях. :)
Taiss74
11-08-2006, 03:06 PM
Откуда ж рога без жены-то?
Нет, это крылья растут...
Крылья?На голове?:confused:
gaius
11-08-2006, 03:09 PM
Че нибудь пропишет, из того что спокоино изготовляется в домашних условиях. :)
ууууу))))) В смысле для любвиобилия?? ИЛи для увеселения???
Елси для сексообилия- то пока у меня нормалек.... а когда от возраста запал начнет снижаться- то я УЖЕ теврдо решил: перейду на виагру!!!!!! НО не сдамся на свалку!!!!:D :D :D
gaius
11-08-2006, 03:09 PM
Крылья?На голове?:confused:
НУ! Вот они то рога и называются!:rolleyes:
Vidik
11-08-2006, 03:11 PM
Уже расцветали акации
И хожу я сама не своя
У меня больше нет менструации
Значит снова беременна я.
Вот и верь после етого людям
Отдалась я ему на заре.
Нежно взял он за девичьи груди
И узлом завязал на спине.
Baghera
11-08-2006, 03:15 PM
Космополит!))) Ну че стесняцца рогоффф??? Ты мне назови хоть одного человека кому за 30 лет и кто живет половой жизнью- у кого бы НИ одного рожка не было???????:цоол: :цоол: :цоол:
Мой экс-супруг - пока мы были женаты :D
Slippery When Wet
11-08-2006, 03:18 PM
Уже расцветали акации
И хожу я сама не своя
У меня больше нет менструации
Значит снова беременна я.
Вот и верь после етого людям
Отдалась я ему на заре.
Нежно взял он за девичьи груди
И узлом завязал на спине.
Танцевала с собой Настасья,
И любила себя так мило,
Захотела себе отдаться,
И во сне себя загубила.
Говорила себе Настасья:
"Все ведь было таким прекрасным,
Обернулась я одеялом,
А теперь как бы на сносях я".
...;)
Ватрушка
11-08-2006, 05:43 PM
отцвела акация,
радуетсявсямоя семья
у меня сегодня менструация
значит не беременная я
Манюня
11-08-2006, 05:47 PM
Обещание любить :)
как часто люди встречаются раз и навсегда? мне кажется раз и навсегда это скучно
Galkab
11-08-2006, 06:34 PM
мне кажется раз и навсегда это скучно
Дай людям волю и отними ответственность- будет бардак...:evillaugh
Кошка Мурка
11-08-2006, 11:11 PM
ууууу))))) В смысле для любвиобилия?? ИЛи для увеселения???
Елси для сексообилия- то пока у меня нормалек.... а когда от возраста запал начнет снижаться- то я УЖЕ теврдо решил: перейду на виагру!!!!!! НО не сдамся на свалку!!!!:D :D :D
Gaius, не надо Виагру! Я последствия принятия видела - Вы такого точно не захотите... :rolleyes:
Все равно не хочу так. Хочу думать, что в жизни у меня все равно есть еще разные возможности...
а жена твоя знает об етих думах? :evillaugh :shura: :angel:
mineral
11-08-2006, 11:50 PM
Ну что, народ... Все понятно: давка, сумятица... Но тому ли Вы дали?
cosmopolit
11-09-2006, 12:04 AM
а жена твоя знает об етих думах? :evillaugh :shura: :angel:
жены, они обо всем знают...
Kadet
11-09-2006, 12:38 AM
жены, они обо всем знают...
Нифига подобного!!! Жены - они последними узнают.
cosmopolit
11-09-2006, 12:48 AM
Нифига подобного!!! Жены - они последними узнают.
неправильный стереотип...;)
о походах налево - знают всегда, другое дело если жена хочет знать детали - с кем? где? и сколько раз? .... вот об этом она узнает последней...
Mikhail-u
11-09-2006, 02:41 AM
о походах налево - знают всегда,
Тоже неправильный стереотип.
Eсли жена способна обнаружить изменения в поведении - она может догадаться. Но для этого
а) Должна уметь чувствовать (не быть чуркой бесчувственной) и обладать минимальными мыслительными способностями
б) Изменения должны существовать (может она ему всегда по барабану была, так что ничего не изменилось, когда он пошёл налево)
ц) Вопрос ёу дожен её интересовать (может Он ей всегда по барабану)
gaius
11-09-2006, 03:02 AM
Gaius, не надо Виагру! Я последствия принятия видела - Вы такого точно не захотите... :rolleyes:
ОГО!!! А какие последствия???:cool: :cool: :cool:
Mikhail-u
11-09-2006, 03:34 AM
ОГО!!! А какие последствия???:цоол: :цоол: :цоол:
Изнасиловал всех старушек в округе, запереживал по этому поводу и potomu схватил сердечный приступ?
вторжение
11-09-2006, 03:47 AM
Тоже неправильный стереотип.
Eсли жена способна обнаружить изменения в поведении - она может догадаться. Но для этого
а) Должна уметь чувствовать (не быть чуркой бесчувственной) и обладать минимальными мыслительными способностями
б) Изменения должны существовать (может она ему всегда по барабану была, так что ничего не изменилось, когда он пошёл налево)
ц) Вопрос ёу дожен её интересовать (может Он ей всегда по барабану)
...какиии абэцэ...не много ли вопрос должна женщина, если речь всего лишь о порядочности мужчины?...
...а "должна уметь чувствовать,следить за изменениями и интересовацО"-ето песня о здоровьиии, в котором женщина действительно нуждается...
Mikhail-u
11-09-2006, 03:58 AM
...какиии абэцэ...не много ли вопрос должна женщина, если речь всего лишь о порядочности мужчины?...
...а "должна уметь чувствовать,следить за изменениями и интересовацО"-ето песня о здоровьиии, в котором женщина действительно нуждается...
ничего не понял. Речь шла о том, что жена "всегда знает". А я говорю - знает только при определённых условиях. При чём тут порядочность мужчины? В идеале вообще знать нечего, т.к. он не изменяет.
Vidik
11-09-2006, 09:21 AM
Кто то тут верно подметил, что жена всегда не знает, а догадывается. А догадки, ето вещь не подкрепленная фактами. Не поиман, не вор.
cosmopolit
11-09-2006, 09:28 AM
Тоже неправильный стереотип.
Eсли жена способна обнаружить изменения в поведении - она может догадаться. Но для этого
а) Должна уметь чувствовать (не быть чуркой бесчувственной) и обладать минимальными мыслительными способностями
б) Изменения должны существовать (может она ему всегда по барабану была, так что ничего не изменилось, когда он пошёл налево)
ц) Вопрос ёу дожен её интересовать (может Он ей всегда по барабану)
Миша, а чего мужчины больше боятся -
женской интуиции или женской логики? ;)
Дядя_Федор
11-09-2006, 10:00 AM
Миша, а чего мужчины больше боятся -
женской интуиции или женской логики? ;)
Настоящие мужчины ничего не боятся! :D
Но женская интуиция -- страшная вешь.
И я не об изменах говорю, а вообще, по жизни.;)
cosmopolit
11-09-2006, 10:02 AM
Настоящие мужчины ничего не боятся! :D
Но женская интуиция -- страшная вешь.
И я не об изменах говорю, а вообще, по жизни.;)
иногда аж самой страшно становится...;)
Lakomka
11-09-2006, 10:04 AM
иногда аж самой страшно становится...;)
да уж. или мужчины ничего не умеют держать в тайне :evillaugh
cosmopolit
11-09-2006, 10:06 AM
да уж. или мужчины ничего не умеют держать в тайне :evillaugh
у них на лице написано о намерениях...:D
Vidik
11-09-2006, 10:07 AM
у них на лице написано о намерениях...:Д
Намеренье в основном у всех одно. Тут и догадываться не надо. :)
cosmopolit
11-09-2006, 10:08 AM
Намеренье в основном у всех одно. Тут и догадываться не надо. :)
... но сколько вариаций! :)
gaius
11-09-2006, 10:17 AM
... но сколько вариаций! :)
А как раз в этом и есть все прекрасное!;)
Lakomka
11-09-2006, 10:19 AM
А как раз в этом и есть все прекрасное!;)
но все равно, все у мужчины на лице написано :evillaugh
cosmopolit
11-09-2006, 10:21 AM
А как раз в этом и есть все прекрасное!;)
а с возрастом все трудне и труднее придумывать оригинальную отмазку...
пришел поздно, потому что -
работа задолбала
с другом надо было випить
срочная командировка - был в Китае
был на лекции в библиотеке
в очереди стоял за писинами для тебя, дорогая...
старушку на другую сторону улицы переводил..
выполнял секретное задание президента
я что то пропустила? :D
Дядя_Федор
11-09-2006, 10:21 AM
но все равно, все у мужчины на лице написано :evillaugh
Этому мужчине умываться чаще надо.
gaius
11-09-2006, 10:39 AM
а с возрастом все трудне и труднее придумывать оригинальную отмазку...
пришел поздно, потому что -
работа задолбала
с другом надо было випить
срочная командировка - был в Китае
был на лекции в библиотеке
в очереди стоял за писинами для тебя, дорогая...
старушку на другую сторону улицы переводил..
выполнял секретное задание президента
я что то пропустила? :D
разгружал арбузы на базаре:D
Фима Собак
11-09-2006, 10:42 AM
пает
Женское счастье-
Муж в командировке,
Хомячок и дети
У свекро-о-вки.
cosmopolit
11-09-2006, 10:42 AM
разгружал арбузы на базаре:D
Хде деньги? :D
gaius
11-09-2006, 10:50 AM
Хде деньги? :D
Вот!))))) ( даю жалкий сверток купюр))))))))
Неее с такой примочкой- мужчину толко на "срабатываение" выверить можно! НЕ сработает- хначит с кем то уже сработал!:eek:
cosmopolit
11-09-2006, 10:51 AM
Вот!))))) ( даю жалкий сверток купюр))))))))
Неее с такой примочкой- мужчину толко на "срабатываение" выверить можно! НЕ сработает- хначит с кем то уже сработал!:eek:
и опять же вопрос -
А хде деньги за "срабатывание"?:D
все в семью, дорогой, в семью...
Дядя_Федор
11-09-2006, 10:53 AM
Народный способ.
Налить в тазик воды, снять с мужа штаны и посадить в тазик.
Если яйца всплывут -- значит пустые.
Lakomka
11-09-2006, 10:55 AM
Народный способ.
Налить в тазик воды, снять с мужа штаны и посадить в тазик.
Если яйца всплывут -- значит пустые.
чуствуеться опыт! :)
cosmopolit
11-09-2006, 10:57 AM
пает
Женское счастье-
Муж в командировке,
Хомячок и дети
У свекро-о-вки.
свкровь - просто святая женщина...;)
cosmopolit
11-09-2006, 10:58 AM
Народный способ.
Налить в тазик воды, снять с мужа штаны и посадить в тазик.
Если яйца всплывут -- значит пустые.
сажать в кипяток? :confused:
Дядя_Федор
11-09-2006, 11:00 AM
сажать в кипяток? :confused:
Нет, в кипятке он не высидит достаточно долго для завершения эксперимента. Или еще дергаться начнет. Они такие...
Lakomka
11-09-2006, 11:00 AM
сажать в кипяток? :confused: :
тут тоже чуствуеться опыт :evillaugh :angel:
gaius
11-09-2006, 11:05 AM
Народный способ.
Налить в тазик воды, снять с мужа штаны и посадить в тазик.
Если яйца всплывут -- значит пустые.
ОООООООООООО!!!! Такого я еще не зналлллл!!!!:confused: :confused: :confused: :confused: А ведь елси это правда- то уж ничего не скроешь!!! Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..... можно всегда сказать что "дорогая"!!!! Мечтал все о тебе- пришлось отонанировать!!!! А то работать не мог! Ты уж прости!":cool: :cool: :cool:
cosmopolit
11-09-2006, 11:07 AM
ОООООООООООО!!!! Такого я еще не зналлллл!!!!:confused: :confused: :confused: :confused: А ведь елси это правда- то уж ничего не скроешь!!! Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..... можно всегда сказать что "дорогая"!!!! Мечтал все о тебе- пришлось отонанировать!!!! А то работать не мог! Ты уж прости!":cool: :cool: :cool:
я ж сказала - ВСЕ в семью!
Ну че добро понапрасну на собственные же штаны выплескивать???:D
gaius
11-09-2006, 11:15 AM
я ж сказала - ВСЕ в семью!
Ну че добро понапрасну на собственные же штаны выплескивать???:D
Это лучше чем сознаться что я наставил жене рога!!!!!:D
cosmopolit
11-09-2006, 11:17 AM
Это лучше чем сознаться что я наставил жене рога!!!!!:D
К семейной жизни готов! :D
Vixen
11-09-2006, 11:22 AM
К семейной жизни готов! :D
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1154809366_nk_tigerrug.jpg
gaius
11-09-2006, 11:23 AM
К семейной жизни готов! :D
какоблажаааааааалиииииииииииииии
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
cosmopolit
11-09-2006, 11:23 AM
виксен...
ну вот зачем сразу все прелести семейной жизни показывать? :D