View Full Version : Kак доить молоденьких чтоб "главный" не узнал?
Murka1969
11-08-2006, 06:33 AM
Звонит мне бывжий мужичекс и предлогает мне
ночь за $10,000, в последний раз, я ему говорю,
Сашенька, милый, зачем я тебе старая нужна, вон
сколько молодых девочек гуляет, а ты на меня все смотришь.
А вчера ко мне позвонил Антоша, На прошлой еделе,
Димчик, и все так хотят меня аж сил нет, вот у меня вопрос,
как доить молоденьких чтоб "главный" не узнал?
Akela
11-08-2006, 06:45 AM
Звонит мне бывжий мужичекс и предлогает мне
ночь за $10,000, в последний раз, я ему говорю,
Сашенька, милый, зачем я тебе старая нужна, вон
сколько молодых девочек гуляет, а ты на меня все смотришь.
А вчера ко мне позвонил Антоша, На прошлой еделе,
Димчик, и все так хотят меня аж сил нет, вот у меня вопрос,
как доить молоденьких чтоб "главный" не узнал?
Тебе Димуша звонил???? ;)
Murka1969
11-08-2006, 06:48 AM
Читать не умеешь ?
Akela
11-08-2006, 06:48 AM
Читать не умеешь ?
Умею. Просто обалдел! Он же вроде счастлив с одной форумчанкой..
Murka1969
11-08-2006, 06:49 AM
А что на свете один Дима ?
Ватрушка
11-08-2006, 06:50 AM
Умею. Просто обалдел! Он же вроде счастлив с одной форумчанкой..
А Вы язва, однако, Акела :)
Дядя_Федор
11-08-2006, 06:51 AM
Как доить, как доить...
Берешь за вымя и нежненько так тянешь, массажируя.
Пока не потечет.
Ватрушка
11-08-2006, 06:51 AM
Как доить, как доить...
Берешь за вымя и нежненько так тянешь, массажируя.
Пока не потечет.
Дядя, Федор, а Вы умеете шокировать... откуда такие познания?
Akela
11-08-2006, 06:52 AM
А что на свете один Дима ?
На Свете? Один Дима? А Света тут причем? Я про другую девушку. Кстати, два мужчины на одной девушке - пОшло. Надо другим способом.
Akela
11-08-2006, 06:53 AM
А Вы язва, однако, Акела :)
Хорошо, что хоть не герпес. :grum:
вторжение
11-08-2006, 07:49 AM
Звонит мне бывжий мужичекс и предлогает мне
ночь за $10,000, в последний раз,
...что значит "в последний раз" (даже звучит неприятно)...
...и какиии сейчас темпы инфляции?...в том смысле, что может-ето хорошее предложение...(Антон и Дима, извиняюС, сколько предлагали?)...