Манюня
11-07-2006, 07:27 PM
Эх, вы. У Ноинк сегодня юбилей - 89 лет!!!! И все молчат.
Ноинк, всего тебе, и чтоб побольше! И подольше, да! Эта тибе.
http://www.mantratattoo.com/galleries/charlottejones/images/t8t/DOMINATRIX%202.jpg
Ноинк, всего тебе, и чтоб побольше! И подольше, да! Эта тибе.
http://www.mantratattoo.com/galleries/charlottejones/images/t8t/DOMINATRIX%202.jpg