PDA

View Full Version : Сколько надо Вам заплатить,



Ватрушка
11-07-2006, 06:48 PM
чтобы Вы отдались?;)

nat123
11-07-2006, 06:49 PM
Рупь! деньга конешна не большая, но и ни за проста так жи...

Baghera
11-07-2006, 06:49 PM
Кому?
И обязательно за сумму денег?

Манюня
11-07-2006, 06:49 PM
смотря кому

Ватрушка
11-07-2006, 06:54 PM
давайте говорить обо всем... и о деньгах тоже... помните фильм "Непристойное предложение"? И как говорят, что нельзя купить за деньги, можно купить забольшие деньги......

Baghera
11-07-2006, 06:56 PM
Насколько больших деньгах? ;)
На днях отказалась от $300,000 :D

Ватрушка
11-07-2006, 06:58 PM
Насколько больших деньгах? ;)
На днях отказалась от $300,000 :D
а если больше 300К?:) за ночь,скажем...

Манюня
11-07-2006, 07:02 PM
Ну нет, простите. С одних я бы ни цента не взяла...ещё может быть и доплатила б - ах, Томас! (Манюня замечталась)...

...а другим бы и за 10 миллионов ещё б подумала

тут всё зависит от покупателя, ага

Baghera
11-07-2006, 07:02 PM
а если больше 300К?:) за ночь,скажем...

Смотря кто предлагает ;)
С некоторыми - ни за какие деньги/коврижки, с другими - за улыбку/поцелуй :D

Ватрушка
11-07-2006, 07:06 PM
Смотря кто предлагает ;)
С некоторыми - ни за какие деньги/коврижки, с другими - за улыбку/поцелуй :D
усложним..
нет, он приятен во всех отношениях, но у тебя большая,чистая, красивая любовь....(ну, прям как в том фильме)

Ватрушка
11-07-2006, 07:07 PM
Ну нет, простите. С одних я бы ни цента не взяла...ещё может быть и доплатила б - ах, Томас! (Манюня замечталась)...

...а другим бы и за 10 миллионов ещё б подумала

тут всё зависит от покупателя, ага
Манюнь, вот ты вот так взяла и за улыбку, ничего не беря, отдалась... а как же Зюзик?

Baghera
11-07-2006, 07:07 PM
усложним..
нет, он приятен во всех отношениях, но у тебя большая,чистая, красивая любовь....(ну, прям как в том фильме)

Предоставлю выбор решения моей большой и чистой любви (ну прямо как в том фильме)

Baghera
11-07-2006, 07:08 PM
Манюнь, вот ты вот так взяла и за улыбку, ничего не беря, отдалась... а как же Зюзик?

Это я за улыбку, а не Маня :oops:

Ватрушка
11-07-2006, 07:11 PM
Это я за улыбку, а не Маня :oops:
:) ну, она, демаю, тоже не без нее :) смыслбыл одинаковый у вас :)

Baghera
11-07-2006, 07:13 PM
:) ну, она, демаю, тоже не без нее :) смыслбыл одинаковый у вас :)

Да, одинаковый. Только Маня еще и приплатить согласна :D

Манюня
11-07-2006, 07:13 PM
Манюнь, вот ты вот так взяла и за улыбку, ничего не беря, отдалась... а как же Зюзик? я думаю что если Томасу, то он поймёт :27: ведь жы мечта всей моей жизни!!!! :evillaugh

Дядя_Федор
11-07-2006, 07:13 PM
А вопрос только к дамам? :rolleyes: :)

Ватрушка
11-07-2006, 07:14 PM
А вопрос только к дамам? :rolleyes: :)
нет, Вы тоже можете ответить....:D

Ватрушка
11-07-2006, 07:15 PM
я думаю что если Томасу, то он поймёт :27: ведь жы мечта всей моей жизни!!!! :evillaugh
нда,а Зюзик не мечта? или мечта уже воплотившаяся?

Baghera
11-07-2006, 07:15 PM
А вопрос только к дамам? :роллеыес: :)

Наверно. Все же знают что М легко и бескорыстно отдаютса - стоит лишь поманить :D

Манюня
11-07-2006, 07:16 PM
нда,а Зюзик не мечта? или мечта уже воплотившаяся? Зюзик это реальность, а не мечта. Я о таком даже мечтать не смела! :lol:

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:16 PM
Я б тока за перевес взял бы.

Baghera
11-07-2006, 07:16 PM
Я б тока за перевес взял бы.


за свой ? :evillaugh

Ватрушка
11-07-2006, 07:17 PM
Я б тока за перевес взял бы.
перевес чего?

nat123
11-07-2006, 07:17 PM
Я б тока за перевес взял бы.

Так вот и зарабатывают тыщи!:28:

Дядя_Федор
11-07-2006, 07:17 PM
нет, Вы тоже можете ответить....:D
А мне на что отвечать, сколько я заплачу даме, к которой у меня большая светлая любоффь, чтоб она мне отдалась или сколько я возьму с женщины, которая у меня вызывает жуткое отвращение, чтоб ее трахнуть?

Просто интересуюсь, вот...:27:

Android
11-07-2006, 07:18 PM
Вспомнился анекдот- целый дом б****й, а денег нету!
Знаете надеюсь :D

Baghera
11-07-2006, 07:19 PM
А мне на что отвечать, сколько я заплачу даме, к которой у меня большая светлая любоффь, чтоб она мне отдалась или сколько я возьму с женщины, которая у меня вызывает жуткое отвращение, чтоб ее трахнуть?

Просто интересуюсь, вот...:27:

На это

Ватрушка
11-07-2006, 07:19 PM
А мне на что отвечать, сколько я заплачу даме, к которой у меня большая светлая любоффь, чтоб она мне отдалась или сколько я возьму с женщины, которая у меня вызывает жуткое отвращение, чтоб ее трахнуть?

Просто интересуюсь, вот...:27:
ну, мне кажется, что при большой и светлой любви, у вас и мысли не возникнет ей заплатить... а жуткое отвращение...? это тоже перегиб... скажем так, девушка предлагает Вам деньги ипросит провести с ней ночь...

Монашка
11-07-2006, 07:20 PM
зависит от многих, всяких, разных, многочисленных фак_торов...

Фима Собак
11-07-2006, 07:21 PM
скажем так, девушка предлагает Вам деньги ипросит провести с ней ночь...

зачем это может понадобиться девушке?

Ватрушка
11-07-2006, 07:21 PM
зависит от многих, всяких, разных, многочисленных фак_торов...
фак_торах поподробнее, если можно :)

Манюня
11-07-2006, 07:22 PM
перевес чего?
мозгов, канечна

Ватрушка
11-07-2006, 07:22 PM
зачем это может понадобиться девушке?
ну,не знаю.... мало ли... в жизни всякое бывает...

Baghera
11-07-2006, 07:22 PM
зачем это может понадобиться девушке?

Ей скучно? М приглянулся? Проверить М?

nat123
11-07-2006, 07:24 PM
зачем это может понадобиться девушке?


Ей захотелось гарантированного, ни к чему не обязывающего животнава секса...Ну ето так, к примеру, проста как вариант

Фима Собак
11-07-2006, 07:24 PM
Ей захотелось гаранторованного, ни к чему не обязывающего животнава секса...Ну ето так, к примеру, проста как вариант

приплачивать зачем?

Монашка
11-07-2006, 07:26 PM
фак_торах поподробнее, если можно :)ну начнем с самого главного: как звезды встанут http://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gif

Baghera
11-07-2006, 07:26 PM
приплачивать зачем?

1. За гарантию <performance>
2. Из вредности
3. Есть деньги
4. Из любопытсва
etc

Ватрушка
11-07-2006, 07:26 PM
приплачивать зачем?
так ей захотелось....

nat123
11-07-2006, 07:26 PM
приплачивать зачем?


А што мифы, что мужчины всех и всигда хочут ещё живы в народи?

Ватрушка
11-07-2006, 07:27 PM
ну начнем с самого главного: как звезды встанут http://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gifhttp://smiley.onegreatguy.net/star.gif
Монашка :) понял :) звезды стоят! что дальше?

Монашка
11-07-2006, 07:28 PM
Монашка :) понял :) звезды стоят! что дальше?а дальше никто не знает... :27:
загадочная женская душа :shura:

Ватрушка
11-07-2006, 07:29 PM
а дальше никто не знает... :27:
загадочная женская душа :shura:
от ты,мать :) ушла таки от ответа :)

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:30 PM
за свой ? :evillaugh
Чё такое за свой.
За ейный.
Если 48.5 - милости просим.
Ежели больше - в кассу.

Фима Собак
11-07-2006, 07:30 PM
1. За гарантию <performance>
2. Из вредности
3. Есть деньги
4. Из любопытсва
etc

1 нет гарантии
2 из вредности заплатить и уйти, разве что
3 отдать на благотворительность
4 что нового (или удовольствие получишь или нет)
etc

Фима Собак
11-07-2006, 07:33 PM
А што мифы, что мужчины всех и всигда хочут ещё живы в народи?

А што мифы, что мужчины всех и всигда захочут за деньги еще живы в народи?

nat123
11-07-2006, 07:35 PM
А што мифы, что мужчины всех и всигда захочут за деньги еще живы в народи?


Профессионал проста обязан!

Дядя_Федор
11-07-2006, 07:43 PM
ну, мне кажется, что при большой и светлой любви, у вас и мысли не возникнет ей заплатить... а жуткое отвращение...? это тоже перегиб... скажем так, девушка предлагает Вам деньги ипросит провести с ней ночь...
Гусары денег не берут!!!

:bis: :bis: :bis:

nat123
11-07-2006, 07:43 PM
Гусары денег не берут!!!

:bis: :bis: :bis:


Но простынь на подворотнички утаскивають....:fig:

Ватрушка
11-07-2006, 07:44 PM
Гусары денег не берут!!!

:bis: :bis: :bis:
она без денег не пойдет, а ой,как она хороша собой....

Дядя_Федор
11-07-2006, 07:46 PM
она без денег не пойдет, а ой,как она хороша собой....
Ну это ужо изврат какой-то... :(
Я, то есть, денег не беру, а она все равно сует?..
Ну пусть даст десять центов, как вроде котенка берет... :cool:

Ватрушка
11-07-2006, 07:47 PM
Ну это ужо изврат какой-то... :(
Я, то есть, денег не беру, а она все равно сует?..
Ну пусть даст десять центов, как вроде котенка берет... :cool:
нет, она хочет Вас купить.. и не за 10 сентов, она хорошие деньги дает

nat123
11-07-2006, 07:48 PM
Ну это ужо изврат какой-то... :(
Я, то есть, денег не беру, а она все равно сует?..
Ну пусть даст десять центов, как вроде котенка берет... :cool:

:D :D :D

Дядя_Федор
11-07-2006, 07:51 PM
нет, она хочет Вас купить.. и не за 10 сентов, она хорошие деньги дает
А. ну что ж ты сразу не сказала, что купить хочет?

Мы не продаемся!! :28:

Разве что трахнуть разок красивую женчину...:angel:
Ну, два раза.
Ну пять раз...

Ватрушка
11-07-2006, 07:54 PM
А. ну что ж ты сразу не сказала, что купить хочет?

Мы не продаемся!! :28:

Разве что трахнуть разок красивую женчину...:angel:
Ну, два раза.
Ну пять раз...
:) .

Монашка
11-07-2006, 07:55 PM
от ты,мать :) ушла таки от ответа :):sfs:

Akela
11-07-2006, 07:58 PM
Ну нет, простите. С одних я бы ни цента не взяла...ещё может быть и доплатила б - ах, Томас! (Манюня замечталась)...

...а другим бы и за 10 миллионов ещё б подумала

тут всё зависит от покупателя, ага
Зюзика зовут "Томас"??? Вот уж никогда не подумал бы..

nat123
11-07-2006, 08:00 PM
Вот видь интресна - "скоко ба вам" народ толпится...а как самим платить, все хочут па любви. Парадокс однака.

cosmopolit
11-07-2006, 08:01 PM
без чувств не отдамся!

почем нынче любофф? :D

Дядя_Федор
11-07-2006, 08:01 PM
Вот видь интресна - "скоко ба вам" народ толпится...а как самим платить, все хочут па любви. Парадокс однака.
А вот платить не буду. Из принципа. Не буду и все.
А подарок куплю. Люблю девушкам подарки дарить...

Ватрушка
11-07-2006, 08:02 PM
без чувств не отдамся!

почем нынче любофф? :D

:D :D :D :D

Манюня
11-07-2006, 08:08 PM
Зюзика зовут "Томас"??? Вот уж никогда не подумал бы.. Ещё чего. Зюзик мне за красивые глаза отдаётся...ну или за внушительную корму, я точно не знаю.

Leon93
11-07-2006, 08:10 PM
Притча:

Один известный англицкий писатель написал книжку о том что любую женьщину можно поиметь за деньги. Вопрос только сколько.
И потому как он был уже известный и часто приглшаемый в высшие груги, однажды на балу в королевском дворце к нему подошла королева и спросила"
-Вы действительно думаете что за деньги отдастся ЛЮБАЯ женьщина?
- Да, именно так я и думаю. Вот ВАМ..... я мог бы предложить 300 фунтов.
- КАк это??( шутливо сказала королева) 300 фунтов- КОРОЛЕВЕ???

- Ну вот видите..вы уже торгуетесь...;)

cosmopolit
11-07-2006, 08:11 PM
Ещё чего. Зюзик мне за красивые глаза отдаётся...ну или за внушительную корму, я точно не знаю.


меняю корму на секс!

nat123
11-07-2006, 08:12 PM
меняю корму на секс!


Это уже пиратства какое-то, а не бизнес.

Манюня
11-07-2006, 08:14 PM
бартер, а не пиратство

cosmopolit
11-07-2006, 08:14 PM
Это уже пиратства какое-то, а не бизнес.


это рынок! ;)
спрос рождает предложение...

Изучаю потребительский рынок на мою корму...;)

XCNY
11-07-2006, 08:20 PM
давайте говорить обо всем... и о деньгах тоже... помните фильм "Непристойное предложение"? И как говорят, что нельзя купить за деньги, можно купить забольшие деньги......
адназначна...и чтобы тута не расусоливали))))))))

Таксист
11-07-2006, 08:37 PM
почем нынче любофф? :D
Тарелка борща и выстиранное нижнее бельё?

cosmopolit
11-07-2006, 08:45 PM
Тарелка борща и выстиранное нижнее бельё?


кто кому должен борщ? :D

Leon93
11-07-2006, 08:45 PM
Тарелка борща и выстиранное нижнее бельё?


"Слова не мальчика, но мужа!"(С)

cosmopolit
11-07-2006, 08:46 PM
Слова не мальчика, но мужа!

ты и не мальчик и не муж, а черти что...:34:

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:50 PM
меняю корму на секс!
Предъяви корму.
К осмотру, то исть.
И всё такое.

Таксист
11-07-2006, 08:51 PM
кто кому должен борщ? :D
Это уже детали - их можно позже обсудить... так как насчёт главного? ;)

cosmopolit
11-07-2006, 08:53 PM
Предъяви корму.
К осмотру, то исть.
И всё такое.


я не в твоем вкусе,
корма есть, но тяжелая..

cosmopolit
11-07-2006, 08:54 PM
Это уже детали - их можно позже обсудить... так как насчёт главного? ;)


любовь = борщь + трусы,
мне не нравится такая математика!

dream fairy
11-07-2006, 08:58 PM
Я б тока за перевес взял бы.
Скока?

Таксист
11-07-2006, 09:01 PM
любовь = борщь + трусы,
мне не нравится такая математика!
А что для Вас тогда любовь... та ради которой можно отдаться?

Akela
11-07-2006, 09:01 PM
я не в твоем вкусе,
корма есть, но тяжелая..
Скажи, кормчий это любитель кормы? ;)

Мне твоя корма нравится. Ты - в моем вкусе. :)

cosmopolit
11-07-2006, 09:02 PM
А что для Вас тогда любовь... та ради которой можно отдаться?


в чем чуйства измерять бум в литрах или в каратах?:D

cosmopolit
11-07-2006, 09:05 PM
Скажи, кормчий это любитель кормы? ;)

Мне твоя корма нравится. Ты - в моем вкусе. :)


кормчий - это тот кто в клюве денежку домой приносит,
а любитель женских задниц, это - кобель...;)

Я на вкус горькая...:cool:

Akela
11-07-2006, 09:08 PM
кормчий - это тот кто в клюве денежку домой приносит,
а любитель женских задниц, это - кобель...;)

Я на вкус горькая...:цоол:
Так я, получается, кормчий кобель?

Пока сам не удостоверюсь - не поверю!

Таксист
11-07-2006, 09:10 PM
в чем чуйства измерять бум в литрах или в каратах?:D
Вот видите - это уже конкретный разговор! :34:
А то чуйства... любоффь понимаешь ли... :D

cosmopolit
11-07-2006, 09:10 PM
Так я, получается, кормчий кобель?

Пока сам не удостоверюсь - не поверю!


киборг-универсал
и на лужайке попастись и рогами тряхнуть!

Slippery When Wet
11-07-2006, 09:19 PM
Скока?
Зависит от метерьяльнова положения носителя лишнева веса.
Да ты не парься. Я ж не зверь какой.
Вон с той Дженифер Лопес слупил бы - и не закаялся.
А так - в пределах разумнова...;-)

Leon93
11-07-2006, 09:24 PM
ты и не мальчик и не муж, а черти что...:34:

А у тебя ник бесполый..

А я вот пойду щас убеждусь что муж,хоть и не мальчик, запроста....

cosmopolit
11-07-2006, 09:25 PM
А у тебя ник бесполый..

А я вот пойду щас убеждусь что муж,хоть и не мальчик, запроста....


не встанет! :34:

Slippery When Wet
11-07-2006, 09:28 PM
я не в твоем вкусе,
корма есть, но тяжелая..
Чё-то навеяло:
"...и з а борт её бросает, в набежашую волну"...:D

Baghera
11-07-2006, 09:35 PM
1 нет гарантии
2 из вредности заплатить и уйти, разве что
3 отдать на благотворительность
4 что нового (или удовольствие получишь или нет)
етц

состязаешься в циничности и стервозности? ;)
welcome to the club :priv:

cosmopolit
11-07-2006, 09:37 PM
Чё-то навеяло:
"...и з а борт её бросает, в набежашую волну"...:D


я плаваю как рыбка и ныряю как дельфин ;)

Leon93
11-07-2006, 09:38 PM
не встанет! :34:

поднимут.;)

dream fairy
11-07-2006, 10:00 PM
Зависит от метерьяльнова положения носителя лишнева веса.
Да ты не парься. Я ж не зверь какой.
Вон с той Дженифер Лопес слупил бы - и не закаялся.
А так - в пределах разумнова...;-)
Ты конкретно говори уже.. :kos:

Slippery When Wet
11-07-2006, 10:57 PM
Ты конкретно говори уже.. :kos:
Чево конкретнова.
Я ж так с кондачка не могу.
Ты объяви массу тела. Брутто. Нетто.
Мы посовещаемся и я решу...;)

abc
11-07-2006, 11:06 PM
В баре к шикарной девушке подходит хорошо одетый, но небритый парень.

Он - Проведете ли Вы со мной ночь за миллион долларов?
Она - Пожалуй.

Он - А за 10 бакосв?
Она - За кого Вы меня принимаете?

Он - Не волнуйтесь, нам только осталось сойтись в цене.

dream fairy
11-07-2006, 11:09 PM
Чево конкретнова.
Я ж так с кондачка не могу.
Ты объяви массу тела. Брутто. Нетто.
Мы посовещаемся и я решу...;)
Нетто не знаю.. брутто 53 наверное. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Slippery When Wet
11-07-2006, 11:32 PM
Нетто не знаю.. брутто 53 наверное. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Налицо явный перевес...но пацаны дали добро.
С одним условием. Мелочь совсем. Я б даже во внимание принимать не стал...;-)

dream fairy
11-07-2006, 11:58 PM
Налицо явный перевес...но пацаны дали добро.
С одним условием. Мелочь совсем. Я б даже во внимание принимать не стал...;-)
Лихорадочно думает.... мелочь.. да?
Что там може быть-то.. не царевна? Малоэстетичная? Мымра? (нет это пожалуй не мелочь) :rolleyes:

cosmopolit
11-08-2006, 01:26 AM
Лихорадочно думает.... мелочь.. да?
Что там може быть-то.. не царевна? Малоэстетичная? Мымра? (нет это пожалуй не мелочь) :rolleyes:


на Т начинается на Ы заканчивается, пять букв...:D

dream fairy
11-08-2006, 11:08 AM
на Т начинается на Ы заканчивается, пять букв...:Д
Я только тапкы и туфлы придумала. :rolleyes:

Vidik
11-08-2006, 11:11 AM
на Т начинается на Ы заканчивается, пять букв...:Д
Сиськи?

Ватрушка
11-08-2006, 11:55 AM
Сиськи?
Тыква :)

Vidik
11-08-2006, 12:02 PM
Я жутко извиняюсь, но мне лень все читать. Тут кто нибудь цены приемлимые уже публиковал?

Таксист
11-08-2006, 12:06 PM
Я жутко извиняюсь, но мне лень все читать. Тут кто нибудь цены приемлимые уже публиковал?
Да, тебе - не по карману... :cool:

Vidik
11-08-2006, 12:08 PM
Да, тебе - не по карману... :цоол:
А мы так близко знакомы?
Да и потом я же сказал "Приемлимые"

dream fairy
11-08-2006, 12:09 PM
Тыква :)
Это в смысле плохо что есть? Или наоборот что нет? :rolleyes:

vitalysk
11-08-2006, 12:14 PM
это рынок! ;)
спрос рождает предложение...

Изучаю потребительский рынок на мою корму...;)


"Если бы спрос рождал предложение, то все женщины были бы замужем, а у каждого мужчины было по три любовницы." (ц) - Я