RussianAmerica Forum
>
Едем в Америку
>
Визы, Консульства
> Разрешение на работу по F1
PDA
View Full Version :
Разрешение на работу по F1
gigazoid
11-05-2006, 09:28 PM
Подскажите, пожалуйста, можно ли получить разрешение на работу по Ф1, если я еще не проучился один год.
Lev Kobrin
11-05-2006, 11:16 PM
Можно - 20 часов на кампусе.