PDA

View Full Version : Разрешение на работу по F1



gigazoid
11-05-2006, 09:28 PM
Подскажите, пожалуйста, можно ли получить разрешение на работу по Ф1, если я еще не проучился один год.

Lev Kobrin
11-05-2006, 11:16 PM
Можно - 20 часов на кампусе.