View Full Version : Что сделать, что бы вам отдались?
Мальвина
11-04-2006, 10:48 PM
Сказочно улыбаться, или????:rolleyes:
Ватрушка
11-04-2006, 10:52 PM
Сказочно улыбаться, или????:rolleyes:
конечно нужно сказачно улыбаться :):D
Kadet
11-04-2006, 10:53 PM
Шапку семечек....
seaman
11-04-2006, 10:56 PM
Шапку семечек....
Ты про какое семя говоришь?
Ватрушка
11-04-2006, 10:56 PM
Шапку семечек....
и плеваться, плеваться, пдеваться?:)
Kadet
11-04-2006, 10:57 PM
Ты про какое семя говоришь?
Зависит от нее... С одной тока и остается, што семечки грысть...
seaman
11-04-2006, 10:59 PM
Зависит от нее... С одной тока и остается, што семечки грысть...
Смотри, проростёт...;)
Kadet
11-04-2006, 11:00 PM
Смотри, проростёт...;)
Мне ли бояцца?
ATILLA
11-04-2006, 11:02 PM
Дам золотой совет для обоих полов.
Игнорируйте, и она сама начнет к вам приставать...
Саломея
11-04-2006, 11:31 PM
Дам золотой совет для обоих полов.
Игнорируйте, и она сама начнет к вам приставать...
Это подходит только к примитивным особям.
А с нормальными разговаривать надо, бэсэды вести всячискии....жилательно пра звезды рассказать....сделать несколько весомых научных (пусть даже псевдо)заявлений ну и всё в таком же духе.
ATILLA
11-04-2006, 11:32 PM
Это подходит только к примитивным особям.
А с нормальными разговаривать надо, бэсэды вести всячискии....жилательно пра звезды рассказать....сделать несколько весомых научных (пусть даже псевдо)заявлений ну и всё в таком же духе.
Я видимо просто привык, что нинадо ничего для этого делать...
Саломея
11-04-2006, 11:37 PM
Я видимо просто привык, что нинадо ничего для этого делать...
И контингент нетот....:kos:.....фсмысле - соответствующий
Фима Собак
11-04-2006, 11:37 PM
Ольга Отдайся Озолочу(с)
ООО сокращенно
Радригес
11-04-2006, 11:38 PM
или????:rolleyes:отдаться
Krasota
11-04-2006, 11:55 PM
Сказочно улыбаться, или????:роллеыес:смотря КОМУ
не, если мужик голодный то улыбайся, пой, хоть танцуй сказочно, не поможет. там нужна миска пельменей ;)
ATILLA
11-05-2006, 11:51 AM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1161859586_08.jpg
такой метод на хуторе...
Ватрушка
11-05-2006, 01:12 PM
не, если мужик голодный то улыбайся, пой, хоть танцуй сказочно, не поможет. там нужна миска пельменей ;)
не согласна ;) начала улыбка и все остальное, а потом пельмени ;)
химик
11-05-2006, 01:13 PM
Нифига если хочется жрать то без борша любви не будет ...
Ватрушка
11-05-2006, 01:15 PM
Нифига если хочется жрать то без борша любви не будет ...
ню ню...:D
dream fairy
11-05-2006, 01:15 PM
Это подходит только к примитивным особям.
А с нормальными разговаривать надо, бэсэды вести всячискии....жилательно пра звезды рассказать....сделать несколько весомых научных (пусть даже псевдо)заявлений ну и всё в таком же духе.
Именно, про спиральные галактики и луну в перигее. :rolleyes:
химик
11-05-2006, 01:16 PM
ню ню...<:D>
Не ну может и будет но мыслями мужик однозначно будет в холодильнике ... или ближайшей кадке с галушками :rofl:
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:17 PM
Именно, про спиральные галактики и луну в перигее. :rolleyes:
E=mc^2
Пошли?
dream fairy
11-05-2006, 01:17 PM
Нифига если хочется жрать то без борша любви не будет ...
Ну почему мне хочется закормить Химика борщём до смерти. :evillaugh
dream fairy
11-05-2006, 01:18 PM
Е=мц^2
Пошли?
А Гука.. закон Гука и Ома, и я ваша Федя.. навеки. :1:
Ватрушка
11-05-2006, 01:19 PM
Не ну может и будет но мыслями мужик однозначно будет в холодильнике ... или ближайшей кадке с галушками :rofl:
ну, да,а как поест так отвалится надиван и ничем его с места не сдивнишь :) разве что тебевизор включить, одеялкомукрыть ипивка принести :)
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:20 PM
А Гука.. закон Гука и Ома, и я ваша Федя.. навеки. :1:
Запросто.
F = kx (Гук)
I = VR (Ом..)
:D
Дуня Китаева
11-05-2006, 01:21 PM
А зачем для этого что-то делать, когда можно напрямую спросить:"А не хотите ли Вы мне отдатья, милейший?". Уверенна, раздумий не будет. :grum::grum:
dream fairy
11-05-2006, 01:25 PM
Запросто.
:Д
Не так!!! Не так!!! :evillaugh
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:28 PM
Не так!!! Не так!!! :evillaugh
Что не так?
Закон Гука -- сила пружины пропорциональна смещению.
Закон Ома -- сила тока = призведение напряжения на сопротивление...
Нифига если хочется жрать то без борша любви не будет ...
ВОТ! НУ, настоящий мужик ... :)
ну, да,а как поест так отвалится надиван и ничем его с места не сдивнишь :) разве что тебевизор включить, одеялкомукрыть ипивка принести :)
угу, я б етому "меню" еще б добавила танец живота и он твой навеки )))
Что не так?
Закон Гука -- сила пружины пропорциональна смещению.
Закон Ома -- сила тока = призведение напряжения на сопротивление...
Дядь Федор, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется.
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:33 PM
угу, я б етому "меню" еще б добавила танец живота и он твой навеки )))
Если после еды танцевать у мужчины на животе, у него пиво обратно вылезти может..
Ватрушка
11-05-2006, 01:34 PM
угу, я б етому "меню" еще б добавила танец живота и он твой навеки )))
. :)
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:34 PM
Дядь Федор, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется.
Что и требовалось доказать!!! :D
........... эт я что жe.. сама с собой разговариваю ?))))
Ватрушка
11-05-2006, 01:35 PM
Если после еды танцевать у мужчины на животе, у него пиво обратно вылезти может..
ужас какой.... а через какую дырочку? простите за вопрос....
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:35 PM
........... эт я что жe.. сама с собой разговариваю ?))))
Только сама себе не отдавайся, а то я ревновать буду.
dream fairy
11-05-2006, 01:35 PM
Что не так?
Закон Гука -- сила пружины пропорциональна смещению.
Закон Ома -- сила тока = призведение напряжения на сопротивление...
U=IR
I=U/R
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:36 PM
ужас какой.... а через какую дырочку? простите за вопрос....
Чириз фсе!
Lakomka
11-05-2006, 01:37 PM
ужас какой.... а через какую дырочку? простите за вопрос....
ты уверена что хочешь это знать?;)
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:37 PM
U=IR
I=U/R
:D :D :D
Умница. You've been paying attention.
Ватрушка
11-05-2006, 01:37 PM
Чириз фсе!тогда надо, хотя бы.. в ванну ему предложить пройти...
о!после борща, не диван, а теплая ванна....пиво.. а в ванне телевизор...
dream fairy
11-05-2006, 01:38 PM
Дядь Федор, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется.
Да, да.. и вообще он страшный, занудный, ииии.. ии.. неромантичный, неблагородный, в общем совершенно не стоит внимания.. отпихивает потихоньку Та в сторону.. :rolleyes:
Ватрушка
11-05-2006, 01:38 PM
ты уверена что хочешь это знать?;)
поздно, уже сообщили;)
Lakomka
11-05-2006, 01:40 PM
Чириз фсе!
неуспела! :evillaugh
Ватрушка
11-05-2006, 01:41 PM
неуспела! :evillaugh
видишь какой он прыткий :)
ATILLA
11-05-2006, 01:42 PM
Странно что тему начала Мальвина...
Lakomka
11-05-2006, 01:43 PM
Да, да.. и вообще он страшный, занудный, ииии.. ии.. неромантичный, неблагородный, в общем совершенно не стоит внимания.. отпихивает потихоньку Та в сторону.. :rolleyes:
можешь не отпихать, он уже мне обещал ! :)
"ты на мне обещал жениться!- мало ли что я на тебя обещал "
:grum:
Lakomka
11-05-2006, 01:44 PM
видишь какой он прыткий :)
заметь, он с января написал уже 8к постов :evillaugh
Ватрушка
11-05-2006, 01:46 PM
заметь, он с января написал уже 8к постов :evillaugh
правда? незамечательная я сегодня чтото.....
Только сама себе не отдавайся, а то я ревновать буду.
ты пока график составь.. а то вот Фейри меня отпиховает.. Лакомка говорит, что ты ей обещался :).. Распиши нас по дням. Скажем мой день 29 Февраля. Может доживу ;)
Lakomka
11-05-2006, 01:51 PM
ты пока график составь.. а то вот Фейри меня отпиховает.. Лакомка говорит, что ты ей обещался :).. Распиши нас по дням. Скажем мой день 29 Февраля. Может доживу ;)
You must spread some Reputation around before giving it to Ta again.
:evillaugh :34:
Дядя_Федор
11-05-2006, 01:57 PM
ты пока график составь.. а то вот Фейри меня отпиховает.. Лакомка говорит, что ты ей обещался :).. Распиши нас по дням. Скажем мой день 29 Февраля. Может доживу ;)
Нет уж, это вы сами...
А я пошел борщ варить. :)
<кстати, правда>
gaius
11-05-2006, 01:57 PM
Сказочно улыбаться, или????:rolleyes:
Маьвина... в чем суть вопроса: ты спрашиваешь что делать- чтобы ТЕБЕ отдались??? или как????:confused:
Нет уж, это вы сами...
А я пошел борщ варить. :)
<кстати, правда>
О ! Главное вовремя смыться ))
gaius
11-05-2006, 02:01 PM
Дам золотой совет для обоих полов.
Игнорируйте, и она сама начнет к вам приставать...
ТОЧНО!!!!!!! Хорошо подмечено: но это только если женщина по работе или как- постоянно с тбой радом назходится ( скажем в кабинете) или часто видится.
Правда- если кроме Драсте и досвиданья- ее хладнокровно игнорировать- то она же это не допустит!!!!! Сначала построит глазки- проверит свои чары. Если и это не прет- то гарантировано через 20 дней- она уже начнет авансы куда более веские- и дойдет до того что....
- или ты эти авансы откинешь и пройдеш за импика/педика
- или она таки своего добьется и "сделает" тебя!
ATILLA
11-05-2006, 02:07 PM
ТОЧНО!!!!!!! Хорошо подмечено: но это только если женщина по работе или как- постоянно с тбой радом назходится ( скажем в кабинете) или часто видится.
Правда- если кроме Драсте и досвиданья- ее хладнокровно игнорировать- то она же это не допустит!!!!! Сначала построит глазки- проверит свои чары. Если и это не прет- то гарантировано через 20 дней- она уже начнет авансы куда более веские- и дойдет до того что....
- или ты эти авансы откинешь и пройдеш за импика/педика
- или она таки своего добьется и "сделает" тебя!
а ишо можно паслат записку как Сарочки кто то подослал со всякими намеками поди ....
Lakomka
11-05-2006, 02:08 PM
ТОЧНО!!!!!!! Хорошо подмечено: но это только если женщина по работе или как- постоянно с тбой радом назходится ( скажем в кабинете) или часто видится.
- или ты эти авансы откинешь и пройдеш за импика/педика
- или она таки своего добьется и "сделает" тебя!
Разве мужчина может скрыть, что женщина ему нравиться? даже если он вообще с ней разговаривает! :confused: ;)
ATILLA
11-05-2006, 02:11 PM
Разве мужчина может скрыть, что женщина ему нравиться? даже если он вообще с ней разговаривает! :confused: ;)
он может это не скрывать, но ничего не предпринимать...
Саломея
11-05-2006, 02:13 PM
Разве мужчина может скрыть, что женщина ему нравиться? даже если он вообще с ней разговаривает! :цонфусед: ;)
А главна дела откуда они таких тётек глупых берут?
Lakomka
11-05-2006, 02:15 PM
он может это не скрывать, но ничего не предпринимать...
но если ты знаешь, что ему нравишься, то он уже проигравает :) даже не так, он проигравает совсем. кому нужны нерешительные или люди играющие в игры? в сад одназначно! :evillaugh
ATILLA
11-05-2006, 02:19 PM
но если ты знаешь, что ему нравишься, то он уже проигравает :) даже не так, он проигравает совсем. кому нужны нерешительные или люди играющие в игры? в сад одназначно! :evillaugh
хахаха...:D ты думаешь, что если мужчина тебе улыбнулся, то он твой, вот уж хрен угадала...
Lakomka
11-05-2006, 02:24 PM
хахаха...:Д ты думаешь, что если мужчина тебе улыбнулся, то он твой, вот уж хрен угадала...
Атилла, напрягись, я знаю это может быть тяжело. женщине ненадо даже что бы мужчина на нее смотрел, что бы понят если она ему нравиться :)
ATILLA
11-05-2006, 02:27 PM
Атилла, напрягись, я знаю это может быть тяжело. женщине ненадо даже что бы мужчина на нее смотрел, что бы понят если она ему нравиться :)
нуну...какая самоуверенность, понять это еше не затащить его в постель...
да любая баба, если она более-меннее выглядит нравится всем мужикам...
Дядя_Федор
11-05-2006, 02:29 PM
заметь, он с января написал уже 8к постов :evillaugh
Поставил бульенчик вариться.
На говяжьих хвостиках... М-м-м-м...
Да, признаю, болтлив.
Но что делать, волка ноги кормят, а профессора -- язык.
Lakomka
11-05-2006, 02:43 PM
Поставил бульенчик вариться.
На говяжьих хвостиках... М-м-м-м...
Да, признаю, болтлив.
Но что делать, волка ноги кормят, а профессора -- язык.
Дф, тебя читать одно удовльствие! "аффтор пиши еще" :)
у меня дома борщ. :34: а я хочу плов... главное пока я припрусь с работы, сьезджу за бараниной и все к ней и поставлю плов, будет глубокая ночь... "и он отнес елочку обрано в лес" :(
Slippery When Wet
11-05-2006, 02:54 PM
Ничего не надо делать.
"...сами предложат и сами все дадут"..:D
химик
11-05-2006, 04:32 PM
но если ты знаешь, что ему нравишься, то он уже проигравает :) даже не так, он проигравает совсем. кому нужны нерешительные или люди играющие в игры? в сад одназначно! :евиллаугх
Во поетому и нужно руковствоваться старой народной мудростью :) лучше полчаса потерпеть чем потом 3 часа уламывать
Дядя_Федор
11-05-2006, 04:37 PM
А я вот постоянно игнорирую примерно три с половиной миллиарда женщин, а они мне почему-то не отдаются... Пошел проверять, не стоит ли очередь под дверью.
Mikhail-u
11-05-2006, 04:41 PM
Поставил бульенчик вариться.
На говяжьих хвостиках... М-м-м-м...
Да, признаю, болтлив.
Но что делать, волка ноги кормят, а профессора -- язык.
Так, признался волчище: тебе платят за участие в форуме:evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
11-05-2006, 04:42 PM
Ничего не надо делать.
"...сами предложат и сами все дадут"..:Д
Если к тому времени не отомрёт. Или поднимется не тех, которые готовы дать сами...
Lakomka
11-05-2006, 04:43 PM
Во поетому и нужно руковствоваться старой народной мудростью :) лучше полчаса потерпеть чем потом 3 часа уламывать
ты, это ... мой пост не осилил, или я логическую цепочку пропустила. бывает, не растраивайся
Lakomka
11-05-2006, 04:43 PM
А я вот постоянно игнорирую примерно три с половиной миллиарда женщин, а они мне почему-то не отдаются... Пошел проверять, не стоит ли очередь под дверью.
ну как ? стоит? :cool:
Дядя_Федор
11-05-2006, 04:45 PM
ну как ? стоит? :cool:
Стоит.
Но перед дверью никого нет... :(
Дядя_Федор
11-05-2006, 04:45 PM
Так, признался волчище: тебе платят за участие в форуме:evillaugh :evillaugh
Нет, мне только за чтение твоих постов приплачивают... :evillaugh
Cherry29
11-05-2006, 04:46 PM
А я вот постоянно игнорирую примерно три с половиной миллиарда женщин, а они мне почему-то не отдаются... Пошел проверять, не стоит ли очередь под дверью.
Да вы профессор всё не правильно делайте, сначало ж надо заинтересовать ааа уж потом игнорировать :cool: ;)
Lakomka
11-05-2006, 04:46 PM
Стоит.
Но перед дверью никого нет... :(
может они спрятались когда ты дверь открял? стесняються! :)
Lakomka
11-05-2006, 04:47 PM
Нет, мне только за чтение твоих постов приплачивают... :евиллаугх
теперь понянто почему мне не платят !:cool:
Slippery When Wet
11-05-2006, 04:52 PM
Если к тому времени не отомрёт. Или поднимется не тех, которые готовы дать сами...
Что плохого-то в тех "которые готовы дать сами"?
Cherry29
11-05-2006, 05:04 PM
что делать что делать-в гости пригласить ...гвоздями к креслу прибить, ротик скоТчем ..отдастЦа как миленький :grum: :grum:
Mikhail-u
11-05-2006, 05:42 PM
Что плохого-то в тех "которые готовы дать сами"?
Они с большой вероятностью [substandard], к сожалению...
Mikhail-u
11-05-2006, 05:43 PM
Нет, мне только за чтение твоих постов приплачивают... :евиллаугх
Тагда делись!
Дядя_Федор
11-05-2006, 05:44 PM
Они с большой вероятностью [substandard], к сожалению...
Прально. Женсчину надо завоевовывать! Мамонта приволочь, например. А которы без мамонта отдаюцца, те -- третий сорт...
Миш, бабНата -- не твой клон?:)
Mikhail-u
11-05-2006, 05:45 PM
теперь понянто почему мне не платят !:цоол:
Так и собираетесь в бедности влачить...?
Mikhail-u
11-05-2006, 05:46 PM
Прально. Женсчину надо завоевовывать! Мамонта приволочь, например. А которы без мамонта отдаюцца, те -- третий сорт...
Миш, бабНата -- не твой клон?:)
Федь, я понял тебя: все третий сорт, кроме тех, которые отдались тебе. Сейчас лучше?;)
Дядя_Федор
11-05-2006, 05:48 PM
Федь, я понял тебя: все третий сорт, кроме тех, которые отдались тебе. Сейчас лучше?;)
Не понял ты ничего, ох не понял...
Не буду я с тобой молоком делиться, которое мне за вредность дают.
Самому только-только хватает... ;)
nat123
11-05-2006, 05:49 PM
Миш, бабНата -- не твой клон?:)
Федюсик, ты перечитался точна!:28:
Дядя_Федор
11-05-2006, 05:50 PM
Федюсик, ты перечитался точна!:28:
Не сердись, бабНата, не сердись...
Я как о твоей тяжелой женской доле в соседней ветке прочитал, мне слезы-то глаза и застили... Вот и попутал маленько... :)
nat123
11-05-2006, 05:52 PM
Не сердись, бабНата, не сердись...
Я как о твоей тяжелой женской доле в соседней ветке прочитал, мне слезы-то глаза и застили... Вот и попутал маленько... :)
Чё эта тяжёлой? неужели не было дефки такой в тфоей жисти, чё понимал - зараза конешна, но прелесть чё за дефка и она вила из тебя вирёвки? ни вжость не поверю что не было...
Mikhail-u
11-05-2006, 05:55 PM
Не понял ты ничего, ох не понял...
...мне за вредность дают.
Самому только-только хватает... ;)
Федя, можно подумать, я ждал от тебя щедрости.:evillaugh
Дядя_Федор
11-05-2006, 05:55 PM
Чё эта тяжёлой? неужели не было дефки такой в тфоей жисти, чё понимал - зараза конешна, но прелесть чё за дефка и она вила из тебя вирёвки? ни вжость не поверю что не было...
Тааак. И откуда ты знаешь мою первую жену?
Это она тебе рассказала?
Так и знай -- врет все.
Я сразу ее раскусил.
Все надеялся, что...
А она нет... :(
nat123
11-05-2006, 05:58 PM
Фидусик ета я и есть!:rolleyes: гыыыыыыыыыыыыыыыы
Дядя_Федор
11-05-2006, 06:00 PM
Фидусик ета я и есть!:rolleyes: гыыыыыыыыыыыыыыыы
ДЕМОНЫ!!!!!!!
ЗАМУРОВАЛИ!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!
Не можешь это ты быть.
Ну-ка, на какой ягодице у меня родинка? Отвечай, не задумываясь!
nat123
11-05-2006, 06:04 PM
ДЕМОНЫ!!!!!!!
ЗАМУРОВАЛИ!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!
Не можешь это ты быть.
Ну-ка, на какой ягодице у меня родинка? Отвечай, не задумываясь!
Xа на левай.....
Дядя_Федор
11-05-2006, 06:05 PM
Xа на левай.....
А вот и нифига! Нету у меня никаких родинок на заднице!
Уфф, полехчало чуток...
А Нинку встретишь -- так и передай.
nat123
11-05-2006, 06:06 PM
А вот и нифига! Нету у меня никаких родинок на заднице!
Уфф, полехчало чуток...
А Нинку встретишь -- так и передай.
:D :D :D
Что плохого-то в тех "которые готовы дать сами"?
думаю, что тех , которые готовы дать сами, вы не очень хотите.
Женсчину надо завоевовывать! Мамонта приволочь, например. А которы без мамонта отдаюцца, те -- третий сорт
Slippery When Wet
11-05-2006, 11:57 PM
думаю, что тех , которые готовы дать сами, вы не очень хотите.
Почему же.
Совсем даже наоборот. Совершенно не хочу тех, которых надо "завоёвывать".
Vitta
11-06-2006, 12:25 AM
Абленилсо..
Slippery When Wet
11-06-2006, 12:37 AM
Абленилсо..
Да не...я, наверное, просто не завоеватель...:D
К тому же "завоевать женщину" у меня ассоциируется с навязчивостью.
gaius
11-06-2006, 12:44 AM
Разве мужчина может скрыть, что женщина ему нравиться? даже если он вообще с ней разговаривает! :confused: ;)
Вот так и нада: не давать понимать что она тебе нравится... а чтобы видно было что это с трудом скрывается
gaius
11-06-2006, 12:46 AM
Атилла, напрягись, я знаю это может быть тяжело. женщине ненадо даже что бы мужчина на нее смотрел, что бы понят если она ему нравиться :)
Видишь ли тут тонкий подход! Одно дело-что ТЫ понимаешь что ему нравишься. А другое дело-если сам мужчина выпячивается на все боки чтобы показать тебе что ты ему нравишься:cool: :cool: :cool:
gaius
11-06-2006, 12:48 AM
А я вот постоянно игнорирую примерно три с половиной миллиарда женщин, а они мне почему-то не отдаются... .
Это- потому что всех женщин- в постель все равно не уложишь!:D
gaius
11-06-2006, 12:50 AM
Да не...я, наверное, просто не завоеватель...:D
К тому же "завоевать женщину" у меня ассоциируется с навязчивостью.
... с расстратами ( на женщину!):D :D :D
cosmopolit
11-06-2006, 08:20 AM
... с расстратами ( на женщину!):D :D :D
я понимаю Слиппери... :rolleyes:
навязчивый партнер - это жуть...
От него трудно избавиться, он крутится под ногами, звонит каждые 5 минут, много суетится и быстро надоедает...
Хочется приплатить, чтобы он отвалил...;)
Lakomka
11-06-2006, 08:27 AM
Это- потому что всех женщин- в постель все равно не уложишь!:Д
а что к этому надо стремиться? :confused:
cosmopolit
11-06-2006, 08:28 AM
а что к этому надо стремиться? :confused:
стремиться, мечтать и укладывать всех в одну постель одновременно...
Lakomka
11-06-2006, 08:29 AM
Видишь ли тут тонкий подход! Одно дело-что ТЫ понимаешь что ему нравишься. А другое дело-если сам мужчина выпячивается на все боки чтобы показать тебе что ты ему нравишься::
а разница?
:)
Lakomka
11-06-2006, 08:31 AM
я понимаю Слиппери... :роллеыес:
навязчивый партнер - это жуть...
От него трудно избавиться, он крутится под ногами, звонит каждые 5 минут, много суетится и быстро надоедает...
Хочется приплатить, чтобы он отвалил...;)
это ужастный вариант.:28:
но разве тут об этом
cosmopolit
11-06-2006, 08:32 AM
это ужастный вариант.:28:
но разве тут об этом
Это, так, к слову....
КошЫчка
11-06-2006, 09:24 AM
женщину надо хотеть и уметь завоёвывать.. хотя бы для того чтобы сидя на лавочке с другими бабушками, через 40 лет, ей было о чём вспомнить.. :D
Astrid
11-06-2006, 09:37 AM
женщину надо хотеть и уметь завоёвывать.. хотя бы для того чтобы сидя на лавочке с другими бабушками, через 40 лет, ей было о чём вспомнить.. :D
не совсем приятная правда...
КошЫчка
11-06-2006, 09:43 AM
не совсем приятная правда...
отчего ж не приятная?? я например люблю повспоминать... о мальчиках, ухаживаниях.. конфетах на ёлке, колбасе.. :lol:
главное что бы было о чём? вы так не считаете?
dioserf
11-06-2006, 09:53 AM
отчего ж не приятная?? я например люблю повспоминать... о мальчиках, ухаживаниях.. конфетах на ёлке, колбасе.. :lol:
главное что бы было о чём? вы так не считаете?
Да, была такая история с колбасой ;)
Троллейбус. Два парня, рядом девушка. Вдруг троллейбус резко тормозит и парень не специально наваливается на стоящую перед ним девушку. Потом извеняется, но девушка КРАСНАЯ как рак, выбегает на следующей остановке. Все в непонятках и тут парень поднимает куртку. Он пока ехал засунул пакет к копченой колбосой за пазуху :grum:
PS: Интересно а девушке этой приятны воспоминания о колбасе ;)
КошЫчка
11-06-2006, 09:58 AM
Да, была такая история с колбасой ;)
Троллейбус. Два парня, радом девушка. Вдруг троллейбус резко тормозит и парень не специально наваливается на стоящую перед ним девушку. Потом извеняется, но девушка КРАСНАЯ как рак, выбегает на следующей остановке. Все в непонятках и тут парень поднимает куртку. Он пока ехал засунул пакет к копченой колбосой за пазуху :гурм:
ПС: Интересно а девушке этой приятны воспоминания о колбасе ;)
я раз в Москве, в метро.. встала у двери (на следующей остановке выходить надо было) а на сиденьи возле двери парень сидел... кхм.. так вот.. поезд резко затормозил, и я полюхнулась ему прям на колени.. я такая, опозорившаяся вскочила, а поезд опять дёрнулся, я обратно к парню на колени, я как ошпареная вскакиваю.. а долбаный машЫнист опять херачит по тормазу.. я в третий раз, уже красная как шапка деда мороза пытаюсь встать с чужих колен а парень мне "да ладно, сиди уже"..
у него колбасы правдо не было.. жаль наверное, всёравно туда сюда прыгала.. :grum: :grum: :grum:
Vidik
11-06-2006, 10:05 AM
Надо подругу хорошо напоить. Вот и все. Потом сама полезет. Только в етом деле главное не перебарщить. :)
КошЫчка
11-06-2006, 10:09 AM
Надо подругу хорошо напоить. Вот и все. Потом сама полезет. Только в етом деле главное не перебарщить. :)
да, воистину рыцарский поступок. а через 20 лет мама на вопрос ребёнка "мама а как ты с папой познакомилась?" ответит... " время было тяжёлое.. бухло дорогое.. а тут на шару... ну и.. "
мечта!
dioserf
11-06-2006, 10:10 AM
Надо подругу хорошо напоить. Вот и все. Потом сама полезет. Только в етом деле главное не перебарщить. :)
Надо просто захотеть и взять :)
Ну если так не получиться, но все равно очень хочется, то можно применить спец средства, например алкоголь.
dioserf
11-06-2006, 10:11 AM
я раз в Москве, в метро.. встала у двери (на следующей остановке выходить надо было) а на сиденьи возле двери парень сидел... кхм.. так вот.. поезд резко затормозил, и я полюхнулась ему прям на колени.. я такая, опозорившаяся вскочила, а поезд опять дёрнулся, я обратно к парню на колени, я как ошпареная вскакиваю.. а долбаный машЫнист опять херачит по тормазу.. я в третий раз, уже красная как шапка деда мороза пытаюсь встать с чужих колен а парень мне "да ладно, сиди уже"..
у него колбасы правдо не было.. жаль наверное, всёравно туда сюда прыгала.. :grum: :grum: :grum:
так вы с парнем тем познакомились ???
продолжение было ?? :)
dioserf
11-06-2006, 10:12 AM
пойду сменю аватарку, надоели мне эти два друга. особенно в понедельник
Vidik
11-06-2006, 10:12 AM
да, воистину рыцарский поступок. а через 20 лет мама на вопрос ребёнка "мама а как ты с папой познакомилась?" ответит... " время было тяжёлое.. бухло дорогое.. а тут на шару... ну и.. "
мечта!
Тут по моему вопрос поставлен довольно просто. "Что сделать..."
А то что я написал на него именно и отвечает. Был бы вопрос "Как завоевать...." и тд. Ответ был бы другим. Чего вы Коша тень на плетень наводите? ;)
КошЫчка
11-06-2006, 10:12 AM
так вы с парнем тем познакомились ???
продолжение было ?? :)
нет! на меня ж весь вагон смотрел.. я в жизни так быстро не бегала, с такой скоростью, с какой меня из того вагону сдуло, как только причалили к остановке :grum:
dioserf
11-06-2006, 10:14 AM
нет! на меня ж весь вагон смотрел.. я в жизни так быстро не бегала, с такой скоростью, с какой меня из того вагону сдуло, как только причалили к остановке :grum:
а он наверно до сих пор вспоминает :)
Это же все не просто так случается ...
Wassilissa
11-06-2006, 10:14 AM
Не понял ты ничего, ох не понял...
Не буду я с тобой молоком делиться, которое мне за вредность дают.
Самому только-только хватает... ;)
Ойййй.... :( пахоже дядя федя...и самому не хватает...а женсчины они ох какия чуфффствительныя...паэтаму и не стоят в очередь...
Slippery When Wet
11-06-2006, 10:18 AM
я раз в Москве, в метро.. встала у двери (на следующей остановке выходить надо было) а на сиденьи возле двери парень сидел... кхм.. так вот.. поезд резко затормозил, и я полюхнулась ему прям на колени.. я такая, опозорившаяся вскочила, а поезд опять дёрнулся, я обратно к парню на колени, я как ошпареная вскакиваю.. а долбаный машЫнист опять херачит по тормазу.. я в третий раз, уже красная как шапка деда мороза пытаюсь встать с чужих колен а парень мне "да ладно, сиди уже"..
у него колбасы правдо не было.. жаль наверное, всёравно туда сюда прыгала.. :grum: :grum: :grum:
"подобный же случай произошел в Праге на Таборской улице..."..;)
Vidik
11-06-2006, 10:24 AM
"подобный же случай произошел в Праге на Таборской улице..."..;)
Ето ты про сына башмачника Збышека, к котормому в прошлом году приехала племянница с Верховян?
КошЫчка
11-06-2006, 10:44 AM
"подобный же случай произошел в Праге на Таборской улице..."..;)
с кем? неужто с тобой :lol:
gaius
11-06-2006, 10:48 AM
стремиться, мечтать и укладывать всех в одну постель одновременно...
НЭТТ!! Увы- токо мечтать! НО мечта- последней помирает!
Cherry29
11-06-2006, 11:15 AM
Вот так и нада: не давать понимать что она тебе нравится... а чтобы видно было что это с трудом скрывается
хорошо сказал:ladush:, очень правильный ход мыслей;)
gaius
11-06-2006, 12:05 PM
хорошо сказал:ladush:, очень правильный ход мыслей;)
Пасиба Вишенка!)))))) В тебе сразу видно женщину утонченной души:)
Cherry29
11-06-2006, 12:57 PM
Пасиба Вишенка!)))))) В тебе сразу видно женщину утонченной души:)
Ето знаешь искусство уметь показать что тебе жутко кто то нравится, и в то же время ненавязывать себя, как бы оставить право выбора за человеком кот. тебе нравится;)
gaius
11-06-2006, 01:02 PM
Ето знаешь искусство уметь показать что тебе жутко кто то нравится, и в то же время ненавязывать себя, как бы оставить право выбора за человеком кот. тебе нравится;)
Это очень трудно.. я то написал- но сам не уверен что владею таким искусством. Знаю что женщине нельзя надоедать с ухаживанием!!! То есть: либо хладнокровно и методично но незаметно ее завоевуй... либо уж лучше рискни все на все- и прижми ее к себе- с риском получить по морде.
А кто его знает.... есть много женщин которые могут 100 лет не реагировать на тонкие игры- но воспламениться именно от одного наглого и страстного обнимания.
( конечно побочные детали надо соблюдать: типа не обнимать на улице- тогда точно по роже получишь))- надо чувствовать что ты ей исподводь нравишься хоть немного и так далее
ATILLA
11-06-2006, 01:05 PM
Это очень трудно.. я то написал- но сам не уверен что владею таким искусством. Знаю что женщине нельзя надоедать с ухаживанием!!! То есть: либо хладнокровно и методично но незаметно ее завоевуй... либо уж лучше рискни все на все- и прижми ее к себе- с риском получить по морде.
А кто его знает.... есть много женщин которые могут 100 лет не реагировать на тонкие игры- но воспламениться именно от одного наглого и страстного обнимания.
( конечно побочные детали надо соблюдать: типа не обнимать на улице- тогда точно по роже получишь))- надо чувствовать что ты ей исподводь нравишься хоть немного и так далее
да шеря29 клевая чикса, но ни думай что ты её сразил напавал, щас она тебя прочухает на мужской рефлекторный лоховизм, типа как сабаку павлова...
Cherry29
11-06-2006, 01:08 PM
Это очень трудно.. я то написал- но сам не уверен что владею таким искусством. Знаю что женщине нельзя надоедать с ухаживанием!!! То есть: либо хладнокровно и методично но незаметно ее завоевуй... либо уж лучше рискни все на все- и прижми ее к себе- с риском получить по морде.
А кто его знает.... есть много женщин которые могут 100 лет не реагировать на тонкие игры- но воспламениться именно от одного наглого и страстного обнимания.
( конечно побочные детали надо соблюдать: типа не обнимать на улице- тогда точно по роже получишь))- надо чувствовать что ты ей исподводь нравишься хоть немного и так далее
Ты самое главное знаешь уже, ты на правильном пути :cool: :34: ;)
Cherry29
11-06-2006, 01:11 PM
да шеря29 клевая чикса, но ни думай что ты её сразил напавал, щас она тебя прочухает на мужской рефлекторный лоховизм, типа как сабаку павлова...
Тебя без словаря читать сложно, надо же:rolleyes:
а что такое чикса?
cosmopolit
11-06-2006, 01:15 PM
Тебя без словаря читать сложно, надо же:rolleyes:
из всего написанного я поняла только "Черри" и "собака Павлова"...:rolleyes:
Cherry29
11-06-2006, 01:20 PM
из всего написанного я поняла только "Черри" и "собака Павлова"...:роллеыес:
я поняла только " мужской рефлекторный лоховизм"..
cosmopolit
11-06-2006, 01:22 PM
я поняла только " мужской рефлекторный лоховизм"..
этта с намеком на "не встал" или "встал, когда не надо"?
ATILLA
11-06-2006, 01:24 PM
этта с намеком на "не встал" или "встал, когда не надо"?
не это кагда всякие марамойки пристают, а мужиг ведется...
cosmopolit
11-06-2006, 01:26 PM
не это кагда всякие марамойки пристают, а мужиг ведется...
....за ухо в угол?
gaius
11-06-2006, 01:30 PM
да шеря29 клевая чикса, но ни думай что ты её сразил напавал, щас она тебя прочухает на мужской рефлекторный лоховизм, типа как сабаку павлова...
Аттила... неужели ту еще не понял??? В любоффных делах- мужчина всегда лохххх по сравнению с женщиной:) :) :) Ты можешь быть супер башковитый- супер опытный- но быба если уж сильно захочет- наярит тебя все равно!
gaius
11-06-2006, 01:31 PM
Ты самое главное знаешь уже, ты на правильном пути :cool: :34: ;)
На правильном пути?... к чему???:D :D :D
ATILLA
11-06-2006, 01:33 PM
Аттила... неужели ту еще не понял??? В любоффных делах- мужчина всегда лохххх по сравнению с женщиной:) :) :) Ты можешь быть супер башковитый- супер опытный- но быба если уж сильно захочет- наярит тебя все равно!
да брось ты, у них у всех мужья, а судя по красоте шерри29. то и по 15 любовников, нам колхозникам и итальянцам тут давно ничего не светит...не принимай близко к сердцу их флирт...
vitalysk
11-06-2006, 01:34 PM
ну, да,а как поест так отвалится надиван и ничем его с места не сдивнишь :) разве что тебевизор включить, одеялкомукрыть ипивка принести :)
Познавательно...
vitalysk
11-06-2006, 01:36 PM
А зачем для этого что-то делать, когда можно напрямую спросить:"А не хотите ли Вы мне отдатья, милейший?". Уверенна, раздумий не будет. :grum::grum:
Как приятно, когда у женщины есть основания быть в ЭТОМ уверенной! ;)
Ватрушка
11-06-2006, 01:37 PM
Познавательно...
что именно? я предпочитаю мужчин, которые когда голодны предпочитабт "съесть" женщину, а не борщ
ATILLA
11-06-2006, 01:37 PM
что именно? я предпочитаю мужчин, которые когда голодны предпочитабт "съесть" женщину, а не борщ
можна и одновременно...
vitalysk
11-06-2006, 01:39 PM
Чириз фсе!
Дяде Федор, а вы не хотите стул с бриллиантами за ваше ситечко?
gaius
11-06-2006, 01:39 PM
да брось ты, у них у всех мужья, а судя по красоте шерри29. то и по 15 любовников, нам колхозникам и итальянцам тут давно ничего не светит...не принимай близко к сердцу их флирт...
Дак я и не принимаю к сердцу! Меж мной и ими- минимум 7 тыс морских миль!!!! И потмо мне в Италии классно- я не пр еследую цели типа перемахнуть в Америку!
Ватрушка
11-06-2006, 01:39 PM
можна и одновременно...
главное не обкапаться....
ATILLA
11-06-2006, 01:40 PM
главное не обкапаться....
да потом можно и облизать. у нас на хуторе так 9,5 недель отмечают...
Ватрушка
11-06-2006, 01:41 PM
да потом можно и облизать. у нас на хуторе так 9,5 недель отмечают...
Борщем?
ATILLA
11-06-2006, 01:42 PM
Борщем?
Да борщ, запах секса и плавленных свечей...
Slippery When Wet
11-06-2006, 01:42 PM
быба если уж сильно захочет- наярит тебя все равно!
Ты так не скажи.
Если она толстуха, ничё ей не обломится.
Ватрушка
11-06-2006, 01:43 PM
Да борщ, запах секса и плавленных свечей...
а свечи куда?
cosmopolit
11-06-2006, 01:43 PM
Борщем?
салом и чесноком!
ATILLA
11-06-2006, 01:43 PM
а свечи куда?
свечи на подсвечники...
Ватрушка
11-06-2006, 01:44 PM
салом и чесноком!
Да нет, говорят борщ со свечами....
Ватрушка
11-06-2006, 01:45 PM
свечи на подсвечники...
а то я грешным делом подумала.....;)
Cherry29
11-06-2006, 01:48 PM
На правильном пути?... к чему???:Д :Д :Д
Да какая разница к чему, главное что путь правильный, остальное ерунда:cool:
ATILLA
11-06-2006, 01:51 PM
а то я грешным делом подумала.....;)
учис гологой думат нежница прелестная, загадочная...
vitalysk
11-06-2006, 01:51 PM
Это- потому что всех женщин- в постель все равно не уложишь!:D
Так всех и не надо укладывать! Только мед тем, кто любит ушами. ;)
ATILLA
11-06-2006, 01:54 PM
Так всех и не надо укладывать! Только мед тем, кто любит ушами. ;)
мужиг а ты кудыть простыню подевал с гологы то сваей, и че за аватар паставил, типа я не я и хата не мая...
Ватрушка
11-06-2006, 01:55 PM
учис гологой думат нежница прелестная, загадочная...
я попытаюсь,но тяжело, когда ветер в голове :) ее сносит...
Cherry29
11-06-2006, 01:55 PM
да брось ты, у них у всех мужья, а судя по красоте шерри29. то и по 15 любовников, нам колхозникам и итальянцам тут давно ничего не светит...не принимай близко к сердцу их флирт...
я не флиртую;) , просто болтаем..да:D
gaius
11-06-2006, 01:56 PM
Да какая разница к чему, главное что путь правильный, остальное ерунда:cool:
Ну такгда пасиба!;) Когда такое говорит такая красивая и утонченная женщина как ты- становится понятным что ты занешь что говоришь.... и мне от этого приятно!
Урряяяяяяяя я на правильном пути!:angel: :angel: :angel: :angel: :bis: :bis: :bis:
ATILLA
11-06-2006, 01:57 PM
я не флиртую;) , просто болтаем..да:D
ех шеря 29(это интересно что значит), ти бы не тусилас в етой теме. а то и так много самоубивств среди невидержанных итальянсев...
vitalysk
11-06-2006, 01:57 PM
Видишь ли тут тонкий подход! Одно дело-что ТЫ понимаешь что ему нравишься. А другое дело-если сам мужчина выпячивается на все боки чтобы показать тебе что ты ему нравишься:cool: :cool: :cool:
Гаюс, уж если идти по этой линии, не лучше ли в таком случае, показав женщине что она тебе нравится, переспать с ее подругой? Ведь это практически гарантирует, что и она с тобой потом переспит? Или, в виде исключения на всегда останется к тебе (ну и ко всем нам, в какой-то мере) неравнодушной! ;)
gaius
11-06-2006, 01:57 PM
я попытаюсь,но тяжело, когда ветер в голове :) ее сносит...
Дорогая! везет же тебе!!!!!!!!:( Я бы заплатил- чтобы у меня ветер или пустота в башке хоть на один денек побывала....
А у меня одни хлопоты да мульки!:( :( :rolleyes:
gaius
11-06-2006, 01:59 PM
мужиг а ты кудыть простыню подевал с гологы то сваей, и че за аватар паставил, типа я не я и хата не мая...
Это ава в стиле "Смейся паяц!!! Ахахахахахахахахааааа- и дальше слезы :D :D !
vitalysk
11-06-2006, 02:02 PM
нет! на меня ж весь вагон смотрел.. я в жизни так быстро не бегала, с такой скоростью, с какой меня из того вагону сдуло, как только причалили к остановке :grum:
Кощечка, ТЫЫЫЫЫЫ......Я всю жизнь тебя ищу.....Я наконец могу вылезти из етого гребаннного вагона!!!!
dream fairy
11-06-2006, 02:04 PM
Гаюс, уж если идти по этой линии, не лучше ли в таком случае, показав женщине что она тебе нравится, переспать с ее подругой? Ведь это практически гарантирует, что и она с тобой потом переспит?
Да? :rolleyes:
Как она узнает? Подруга расскажет или он сам?
Ну ещё неизвестно что подруга расскажет, если вообще захочет это афишировать.
Cherry29
11-06-2006, 02:07 PM
Гаюс, уж если идти по этой линии, не лучше ли в таком случае, показав женщине что она тебе нравится, переспать с ее подругой? Ведь это практически гарантирует, что и она с тобой потом переспит? Или, в виде исключения на всегда останется к тебе (ну и ко всем нам, в какой-то мере) неравнодушной! ;)
я б к такому муЗжЫчку сразу интерес потеряла;)
vitalysk
11-06-2006, 02:08 PM
а то я грешным делом подумала.....;)
Ты не имела (ввиду) грешным Телом? :rolleyes:
Ватрушка
11-06-2006, 02:09 PM
Ты не имела (ввиду) грешным Телом? :rolleyes:
не кусайся... мне сегодня не до издевок............................:(
vitalysk
11-06-2006, 02:09 PM
мужиг а ты кудыть простыню подевал с гологы то сваей, и че за аватар паставил, типа я не я и хата не мая...
Хде простыня, хде простыня.. ну че ты мелочиться! :D
ATILLA
11-06-2006, 02:12 PM
Хде простыня, хде простыня.. ну че ты мелочиться! :D
не мужиг ты так просто не отвертисся...гони прастыню назад. тьфу то есть на сваю гологу, ты там хоть на араба паходил, а фейса типично русская канечна...
vitalysk
11-06-2006, 02:12 PM
не кусайся... мне сегодня не до издевок............................:(
Виноват-с!
Ватрушка
11-06-2006, 02:14 PM
Виноват-с!
подите прочь.....
vitalysk
11-06-2006, 02:21 PM
подите прочь.....
Не мешайте мне пить кофе.
Ватрушка
11-06-2006, 02:22 PM
Не мешайте мне пить кофе.
ах,простите великодушно, милейший....:)
vitalysk
11-06-2006, 02:24 PM
ах,простите великодушно, милейший....:)
Лучше передайте.....молоко.
Ватрушка
11-06-2006, 02:25 PM
Лучше передайте.....молоко.
пожалуйста, пожалуйста... чего еще изволите?
vitalysk
11-06-2006, 02:27 PM
пожалуйста, пожалуйста... чего еще изволите?
Это все что я хотел после борща. Ты.......Самая чудесная.... из них!
Wassilissa
11-06-2006, 02:27 PM
Лучше передайте.....молоко.
Ватрушечка...вот так всегда, сначала - молоко...а потом - отдайтесь!
Ватрушка
11-06-2006, 02:28 PM
Ватрушечка...вот так всегда, сначала - молоко...а потом - отдайтесь!
так, я разве против;) но такие никому не нравятся :) как выяснилось здесь, значит надо предлагать и быть не против.... и все будет хорошо :)
vitalysk
11-06-2006, 02:29 PM
Ватрушечка...вот так всегда, сначала - молоко...а потом - отдайтесь!
Вы девушка, мне в рот свои слова не ЛОЖТЕ! (Вас случайно не Лизой зовут?)
Гамбринус
11-06-2006, 02:31 PM
...но такие никому не нравятся :) как выяснилось ...
:-? каГ выяснилась, есть и такие которым ффсякие нравяца!! ... не слышу предложений.... :confused:
Ватрушка
11-06-2006, 02:32 PM
:-? каГ выяснилась, есть и такие которым ффсякие нравяца!! ... не слышу предложений.... :confused:
Габринуус:) я знаю ю лайк фиш :) как дела?:)
Гамбринус
11-06-2006, 02:32 PM
Вы девушка, мне в рот свои слова не ЛОЖТЕ! (Вас случайно не Лизой зовут?)
чё те там врот наложыли? Гаааааа.....
gaius
11-06-2006, 02:33 PM
Гаюс, уж если идти по этой линии, не лучше ли в таком случае, показав женщине что она тебе нравится, переспать с ее подругой? Ведь это практически гарантирует, что и она с тобой потом переспит? Или, в виде исключения на всегда останется к тебе (ну и ко всем нам, в какой-то мере) неравнодушной! ;)
В том что ты говоришь есть много истины: ты наверняка заметил что когда и сам при женщине- то остальные женщины как назло тбой больше интересуются ( а первым делом= подруги твоей ГФ!) Ну а с "переспать с п одругой"- надо поосторожней:D :D :D ТАм уж пан или пропал: или всех поруг перетрахаешь... или и одна твоя- пошлет тебя!))))))))
Гамбринус
11-06-2006, 02:33 PM
Габринуус:) я знаю ю лайк фиш :) как дела?:)
не то слово!! Ай лаффф фищь!! :8: дила фпаряде... вот тока из тюрьмы -- Гааааа.....
Ватрушка
11-06-2006, 02:34 PM
не то слово!! Ай лаффф фищь!! :8: дила фпаряде... вот тока из тюрьмы -- Гааааа.....
ЧЕГО???? ты меня не пугай так мине низя, я после операции....
Гамбринус
11-06-2006, 02:35 PM
ЧЕГО???? ты меня не пугай так мине низя, я после операции....
Вупз! Что тебе отрезали? :confused:
Ватрушка
11-06-2006, 02:36 PM
Вупз! Что тебе отрезали? :confused:
мне скорее разрезали :( окоянные :)
Wassilissa
11-06-2006, 02:37 PM
Вы девушка, мне в рот свои слова не ЛОЖТЕ! (Вас случайно не Лизой зовут?)
Неть ... но я знаю одну Лизу (сафсем рядом) :) Может быть это она? :cool:
Гамбринус
11-06-2006, 02:37 PM
мне скорее разрезали :( окоянные :)
падлы -- скажи чтоп срочно зашили -- атопистыпалучуть! :8:
gaius
11-06-2006, 02:43 PM
Ты не имела (ввиду) грешным Телом? :rolleyes:
ХАХАХАХАХ"!!!!!:D :D :D
не то слово!! Ай лаффф фищь!! :8: дила фпаряде... вот тока из тюрьмы -- Гааааа.....
Бани сейчас тюрмой называются ?:) С возвращением :pivo:
Гамбринус
11-06-2006, 03:08 PM
Бани сейчас тюрмой называются ?:) С возвращением :pivo:
'When _I_ use a word,' Humpty Dumpty said in rather a scornful tone, 'it means just what I choose it to mean--neither more nor less.' (с)
Пасиба!! :D
Джуля
11-06-2006, 03:55 PM
Сказочно улыбаться, или????:rolleyes:
... не или, а и: и прикасаться.
Мальвина
11-07-2006, 04:45 PM
... не или, а и: и прикасаться.
Это к чему ?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
PanteraSPb
11-10-2006, 05:33 AM
В каждой женщине есть загадка,ну и пусть разгадывают, ато сразу отдайся .
Дядя_Федор
11-10-2006, 06:17 AM
В каждой женщине есть загадка,ну и пусть разгадывают, ато сразу отдайся .
Огурец?
Не отгадал? :D
Ватрушка
11-10-2006, 06:31 AM
Огурец?
Не отгадал? :D
да неее, там должна ьыит такая маленькая, черненькая, сморщеная.... а ты сразу огурец....
Дядя_Федор
11-10-2006, 06:33 AM
да неее, там должна ьыит такая маленькая, черненькая, сморщеная.... а ты сразу огурец....
А, понял! Пара армейских сапог! Опять неправильно? :(
Ватрушка
11-10-2006, 06:35 AM
А, понял! Пара армейских сапог! Опять неправильно? :(
разве что от маааахонького солдатика :)