View Full Version : С Днем Рождения, Башмачница!
Toothfairy
10-31-2006, 10:45 PM
Сорри, за транслит. С ДР, в общем. Пусть все у вас будет ништяк :))
Akela
10-31-2006, 10:48 PM
Дорогая и любимая Башмачница!
Happy Birthday!!!!
Many many more!
А то, чего я тебе желаю, ты знаешь! Всего самого-самого! :kiss:
Shtirliz
10-31-2006, 10:54 PM
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/697471/2/istockphoto_697471_birthday_flowers.jpg
Радригес
10-31-2006, 10:55 PM
Happy Haloween Birthday!
Gazel
10-31-2006, 10:55 PM
С днем рождения, с днйем рождения!!!!
:53: :53: :53:
марик - камарик
10-31-2006, 10:57 PM
:lad: :lad: :lad:
LanaS
10-31-2006, 10:58 PM
Поздравляю!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5566&stc=1&d=1162357087
FOLEY
10-31-2006, 11:04 PM
Всех благ! Будь счастлива!
С Днем Рождения! http://scards.ru/cards/bday/hb2.jpg
Bashmachnica
10-31-2006, 11:18 PM
Thank you all very much. Much appreciated! Wohooo, Halloween is on, birthday is tomorrow. party after party, what else can I wish for?:)
thank u very much again. To those special ones:Love u too. Thank u.
Mikhail-u
10-31-2006, 11:54 PM
С днём рождения и Хэллуином, о моя оппонентка!!!
http://www.teleflora.com/Images/products/HWE_130139.jpg
Baghera
11-01-2006, 01:16 AM
Поздравляю! :52:
Cleopatra
11-01-2006, 01:18 AM
Башманечка, с Днем Рождения тебя. Будь счастлива.
NataliaLA
11-01-2006, 02:20 AM
счастья и радости, появляйся здесь чаше
Желаем доброй, нежной быть,
Здоровой, сердцу милой,
Весёлой, сильной, молодой,
А главное - счастливой!
:51: :51:
Rodent
11-01-2006, 04:55 AM
Поздравляю! :52: :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5594&d=1162378523
Дядя_Федор
11-01-2006, 05:49 AM
Поздравляю! :53:
http://www.kroupski.ru/img/t/sbf/ams/14.jpg
Монашка
11-01-2006, 07:03 AM
Башмань,
с Днюшкой тебя!!!
штоб все в твоей жизни было чита-дрита!!!
Удачи и счастья!!!
http://ejt.no-ip.org/photos/Singapore/Day%2007%20-%2003%20Birthday%20cake.jpg
КошЫчка
11-01-2006, 05:46 PM
Башмань, с Днюшкой тебя! :52:
aprilneverends
11-01-2006, 08:32 PM
ой-ей, Башмачницо родилсо
я ж тибе целую-обнимаю-поздравляю!
http://cards.rambler.ru/images/object_30.1121877697.31082.gif
Манюня
11-04-2006, 01:28 AM
http://www.youtube.com/watch?v=vagpGG0_FO4&mode=related&search=