PDA

View Full Version : Секс: только техника или порыв?



gaius
10-31-2006, 05:56 PM
Я не говорю про любофффф. Это слишком весомое слово.
НО вот если говорить только о сексе....
как по вашему
- для по настоящему хорошего секса достатточно "техники"+ знания физиологии партнера???
- или плюс к тому что выше- важна прежде всего страсть??? ( в плане сильного возбуждения самого по себе от партнера)

FOLEY
10-31-2006, 06:11 PM
техника - высоковольтный вибратор из переделанного отбойного молотка лучше любой страсти.

Манюня
10-31-2006, 06:37 PM
страсть без техники это слюнопускание

техника без страсти это всё равно что с роботом (прости, Робот)

Мораль сей басни такова: важно правильное соотношение данных слагаемых

химик
10-31-2006, 06:56 PM
Техника однозанчо :) по краиней мере удовольствие всегда получиш

dream fairy
10-31-2006, 07:08 PM
Я не говорю про любофффф. Это слишком весомое слово.
НО вот если говорить только о сексе....
как по вашему
- для по настоящему хорошего секса достатточно "техники"+ знания физиологии партнера???
- или плюс к тому что выше- важна прежде всего страсть??? ( в плане сильного возбуждения самого по себе от партнера)
Самый кайф когда любишь, желаешь, чуствуешь всеми клеточками, тонешь, улетаешь. :27:

Cherry29
10-31-2006, 07:22 PM
и то и другое , и побольше..:cool:
и страстИ и техникИ :D

Mikhail-u
10-31-2006, 07:32 PM
Ре: Секс: только техника или порыв?Прорыв - это только раз в жизни женщины.

Donat
10-31-2006, 07:34 PM
Я не говорю про любофффф. Это слишком весомое слово.
НО вот если говорить только о сексе....
как по вашему
- для по настоящему хорошего секса достатточно "техники"+ знания физиологии партнера???
- или плюс к тому что выше- важна прежде всего страсть??? ( в плане сильного возбуждения самого по себе от партнера)

вы любите кушать только правильно или еше и вкусно?

gaius
10-31-2006, 07:44 PM
и то и другое , и побольше..:cool:
и страстИ и техникИ :D
Вишенка! у тебя как всегда- соломоновы решения)))))
Так просто ответить)))))
Ну вот п редставь себе: есть люди которые говорят что техники и физиологии вполне достаточно! ( да почитай хоотябы эту тему))))

Давай так: ты считаешь что на одной страсти в сексе можно далеко поехать???)))))

gaius
10-31-2006, 07:46 PM
Самый кайф когда любишь, желаешь, чуствуешь всеми клеточками, тонешь, улетаешь. :27:
НУты молодчинка и твои посты мне всегда трогают как то))))) Такая воздушная и светлая)))))))

НО в жизни взрослого человека далеко не всегда так бывает)))) А вот секс- часто бывает)))))

gaius
10-31-2006, 07:47 PM
вы любите кушать только правильно или еше и вкусно?
ну по идее.... елси секс сделать очень уж правильно.... то это будет и вкусно!;)

Slippery When Wet
10-31-2006, 07:48 PM
А вот секс- часто бывает)))))
"но Новый Год - чаще"...;)

Donat
10-31-2006, 08:46 PM
ну по идее.... елси секс сделать очень уж правильно.... то это будет и вкусно!;)

кому?
технично отработанный секс с платочком на ее лице после н-го колличества алкоголя = культурно вилочкой и ножом брезгливо употреблять зеленого резинового утенка :)

как можно кого-то иметь без страсти и желания???

Cherry29
10-31-2006, 08:47 PM
Вишенка! у тебя как всегда- соломоновы решения)))))
Так просто ответить)))))
Ну вот п редставь себе: есть люди которые говорят что техники и физиологии вполне достаточно! ( да почитай хоотябы эту тему))))

Давай так: ты считаешь что на одной страсти в сексе можно далеко поехать???)))))
можно ..на страсти можно так далеко уехать так далеко...ну очень далеко:cool: ...пробовала, понравилось , на том и остановилась , страсть ВСЁ!!!:evillaugh
П.С. ... в конЦе конЦов придёт и техника :cool:

Thomas
10-31-2006, 09:25 PM
можно ..на страсти можно так далеко уехать так далеко...ну очень далеко:cool: ...пробовала, понравилось , на том и остановилась , страсть ВСЁ!!!:evillaugh
П.С. ... в конЦе конЦов придёт и техника :cool:


Соеденить страсть с техникой ...
Я думаю будет не плохой сантехник

Cherry29
10-31-2006, 09:26 PM
Соеденить страсть с техникой ...
Я думаю будет не плохой сантехник
так и знала , так и знала:grum:
P.S. и как тебa лисапед то держит?!:grum:

Thomas
10-31-2006, 09:31 PM
так и знала , так и знала:grum:
P.S. и как тебa лисапед то держит?!:grum:

Присматрися ...поза лисаПед

Cherry29
10-31-2006, 09:32 PM
Присматрися ...поза лисаПед
:grum::34:

Bashmachnica
10-31-2006, 09:52 PM
Любовь, терпение и продолжительность отношених порОдят технику.

химик
10-31-2006, 09:54 PM
Любовь, терпение и продолжительность отношених порОдят технику.
Нифига!
Широкая практика и разнообразие партнеров

Bashmachnica
10-31-2006, 09:57 PM
Нифига!
Широкая практика и разнообразие партнеров
После разнобразных партнеров я не буду такой трепетной. A huge range of partners will kill something in me I cannot name here, since I am afraid people will start getting personal on me.

Shtirliz
10-31-2006, 09:58 PM
Я не говорю про любофффф. Это слишком весомое слово.
НО вот если говорить только о сексе....
как по вашему
- для по настоящему хорошего секса достатточно "техники"+ знания физиологии партнера???
- или плюс к тому что выше- важна прежде всего страсть??? ( в плане сильного возбуждения самого по себе от партнера)

Техника везде нужна..но я за страсть...:D

FOLEY
10-31-2006, 09:58 PM
После разнобразных партнеров я не буду такой трепетной. A huge range of partners will kill something in me I cannot name here, since I am afraid people will start getting personal on me.

не баись, все свои

Ta
10-31-2006, 10:45 PM
Я не говорю про любофффф. Это слишком весомое слово.
НО вот если говорить только о сексе....
как по вашему
- для по настоящему хорошего секса достатточно "техники"+ знания физиологии партнера???
- или плюс к тому что выше- важна прежде всего страсть??? ( в плане сильного возбуждения самого по себе от партнера)
опять про секс.... Боже, скорей бы климакс!

Donat
10-31-2006, 10:48 PM
Любовь, терпение и продолжительность отношених порОдят технику.


После разнобразных партнеров я не буду такой трепетной. A huge range of partners will kill something in me I cannot name here, since I am afraid people will start getting personal on me.

ХАРОШАЯ ДЕВАЧКА :good:

Венцель
11-01-2006, 02:48 PM
После разнобразных партнеров я не буду такой трепетной. A huge range of partners will kill something in me I cannot name here, since I am afraid people will start getting personal on me.

Я всегда считал что разнообразие партнеров очень обогащает представление о сексе и тем самым помогает получать больше удовольствия от него. А что по вашему huge range ? 10 ? 20 ? 50 ? 200 ?
Я бы согласился с вашей мыслью если бы вы говорили про , ну например , 200-300 патрнеров. Конечно когда кождый день по новой бабе, то все это в какой то момент приедается. ай гесс !?

ATILLA
11-01-2006, 04:21 PM
Я всегда считал что разнообразие партнеров очень обогащает представление о сексе и тем самым помогает получать больше удовольствия от него. А что по вашему huge range ? 10 ? 20 ? 50 ? 200 ?
Я бы согласился с вашей мыслью если бы вы говорили про , ну например , 200-300 патрнеров. Конечно когда кождый день по новой бабе, то все это в какой то момент приедается. ай гесс !?
где то на 150ой появляется впечатление, что это уже было, и каждая последущая тоже кажется узнаваемой...

Дядя_Федор
11-01-2006, 06:11 PM
где то на 150ой появляется впечатление, что это уже было, и каждая последущая тоже кажется узнаваемой...
Хуже, когда все детишки в деревне будут казаться узнаваемыми...

Lakomka
11-01-2006, 06:23 PM
Хуже, когда все детишки в деревне будут казаться узнаваемыми...
а чем же хуже? зато в старости будет кому позаботиться :grum:

Дядя_Федор
11-01-2006, 06:31 PM
а чем же хуже? зато в старости будет кому позаботиться :grum:
До старости еще дожить надо, а они уже сейчас за рукав дергать будут и говорить "Папа, дай хлебушка"...
Ночной кошмар.

Lakomka
11-01-2006, 06:33 PM
До старости еще дожить надо, а они уже сейчас за рукав дергать будут и говорить "Папа, дай хлебушка"...
Ночной кошмар.
может он детей любит?

"поручик, вы любите детей?- Нет, но сам процесс"




:grum:

gaius
11-01-2006, 07:58 PM
можно ..на страсти можно так далеко уехать так далеко...ну очень далеко:cool: ...пробовала, понравилось , на том и остановилась , страсть ВСЁ!!!:evillaugh
П.С. ... в конЦе конЦов придёт и техника :cool:
Ну вот это уже= ответ нормальный)))) то есть- определенынй хотябы)))

gaius
11-01-2006, 08:00 PM
Нифига!
Широкая практика и разнообразие партнеров
ТОже верно ведь!!!!! Елси постоянно с одной жензиной ( или наоборот - для женщины) ТО спрашивается..... от куда опыта набираться??????
Ведь каждый человек- свему учит.

ATILLA
11-01-2006, 08:01 PM
павторю ищо раз-Настоящий мужиг, это когда все дети на хуторе называют тебя своим папой..

gaius
11-01-2006, 08:01 PM
а чем же хуже? зато в старости будет кому позаботиться :grum:
Алиментами обложат!

Lakomka
11-01-2006, 08:06 PM
Алиментами обложат!
откуда у него на хуторе деньги? :evillaugh
или так, похожи то похожи, но в паспорте то написано что папа другой человек :)

gaius
11-01-2006, 08:12 PM
откуда у него на хуторе деньги? :evillaugh
или так, похожи то похожи, но в паспорте то написано что папа другой человек :)
А если мама с "папой"- сговоряться и станут его доить????

Lakomka
11-01-2006, 08:21 PM
А если мама с "папой"- сговоряться и станут его доить????
так вроде, это так не работает. ну в америке. не буду утверздать. но тогда один должен отказаться от отцовста, а другой признать, или они должны заставить через суд. не так просто.

ATILLA
11-01-2006, 08:22 PM
откуда у него на хуторе деньги? :evillaugh
или так, похожи то похожи, но в паспорте то написано что папа другой человек :)
денег никогда нет для других...

gaius
11-01-2006, 09:21 PM
так вроде, это так не работает. ну в америке. не буду утверздать. но тогда один должен отказаться от отцовста, а другой признать, или они должны заставить через суд. не так просто.

Везет вам!!!:D :D :D В италии он может и не отказываться от отцовства.

Cherry29
11-02-2006, 05:10 PM
павторю ищо раз-Настоящий мужиг, это когда все дети на хуторе называют тебя своим папой..
:ladush: :grum:

рваная_рубашка
11-02-2006, 11:50 PM
техника - высоковольтный вибратор из переделанного отбойного молотка лучше любой страсти.
проверено и гарантировано? :hmm:

Milonguera
04-18-2012, 10:49 AM
надо же - в первый раз вижу персонажа с отрицательной репутацией (красной полоской) - gaius
да... были на форуме времена и нравы.... :rolleyes:

Screw101
04-18-2012, 10:57 AM
надо же - в первый раз вижу персонажа с отрицательной репутацией (красной полоской) - gaius
да... были на форуме времена и нравы.... :rolleyes:

Must've pissed off a lot of people...:wink1:

Milonguera
04-18-2012, 10:58 AM
Must've pissed off a lot of people...:wink1:

или порвал.... :crz:

Screw101
04-18-2012, 11:00 AM
или порвал.... :црз:

Я тебя умоляю...:wink1:

Sea
04-18-2012, 11:07 AM
старая тема на новые лад

для женщины важно порыв,,и техника
а мужчина может по-любому кончить

женщина в принципе тоже со вспомогательными средствами
но ее state of mind будет прибивать ощущения

Screw101
04-18-2012, 11:25 AM
Yeah...You gotta always begin with the end in mind...Although some may finish without even having started...:wink1:

_Август_
04-18-2012, 11:34 AM
надо же - в первый раз вижу персонажа с отрицательной репутацией (красной полоской) - гаиус
да... были на форуме времена и нравы.... :роллеыес:

[Must've pissed off a lot of people...:wink1:]

Not really.
Это модераторы его приложили.

Milonguera
04-18-2012, 11:46 AM
Not really.
Это модераторы его приложили.

а ты откуда знаешь?
или тебе правда пару тыщ лет? :next:

_Август_
04-18-2012, 12:09 PM
а ты откуда знаешь?
или тебе правда пару тыщ лет? :нехт:

Проверил его посты. :rtyu:

anna salinas
04-18-2012, 12:41 PM
Проверил его посты. :rtyu:

Август, а мне по-началу казалось что ты Акела :)

_Август_
04-18-2012, 12:46 PM
Август, а мне по-началу казалось что ты Акела :)

Все возможно в этом мире :tong: :)

Milonguera
04-18-2012, 01:07 PM
Проверил его посты. :ртю:

no magic, да? одна скучная логика, то бишь техника 8O

_Август_
04-18-2012, 01:08 PM
но магиц, да? одна скучная логика, то бишь техника 8О

Я не питаю страсти к Гаюсу, если что.:rofl:

А ты думала..:sfs:

Sea
04-18-2012, 03:18 PM
Yeah...You gotta always begin with the end in mind...Although some may finish without even having started...:wink1:

:grum:
да я тоже иногда заканчиваю (разговор) прежде чем начать (сближение),,

если мужчина не знает признаки женского оргазма
я ему говорю До свидания

HoneyComb
04-18-2012, 05:32 PM
[QUOTE=Sea;5523729]:грум:
да я тоже иногда заканчиваю (разговор) прежде чем начать (сближение),,

если мужчина не знает признаки женского оргазма
я ему говорю До свидания[/ЭУОТЕ]

а ты ему тэст письменный даеш?

Adrina
04-18-2012, 05:42 PM
:грум:
да я тоже иногда заканчиваю (разговор) прежде чем начать (сближение),,

если мужчина не знает признаки женского оргазма
я ему говорю До свидания

Признаки можно знать теоретически, а а на практике - каждая женщина is unique :sfs:

Kapitula
04-18-2012, 05:43 PM
на одну ночь страсть, потом техника.

Kapitula
04-18-2012, 05:44 PM
Признаки можно знать теоретически, а а на практике - каждая женщина is unique :sfs:

да и мужчина в принципе тоже

Sea
04-18-2012, 07:58 PM
[QUOTE=HoneyComb;5524020

а ты ему тэст письменный даеш?[/QUOTE]

провожу социологические опросы :lol:
тоже тему подняли со дна
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49613&page=34

Screw101
04-18-2012, 08:54 PM
Август, а мне по-началу казалось что ты Акела :)

Ничего общего...:confused:

Screw101
04-18-2012, 08:55 PM
Признаки можно знать теоретически, а а на практике - каждая женщина is unique :sfs:

True, although simple basics of anatomy and physiology are necessary...:wink1:

Milonguera
04-18-2012, 09:18 PM
True, although simple basics of anatomy and physiology are necessary...:wink1:

а psychology - лапшу на уши вешать? :crz:

Screw101
04-18-2012, 09:21 PM
а psychology - лапшу на уши вешать? :crz:

Nah...Just basic conversational skills and...ability to...listen. Yes.

HoneyComb
04-18-2012, 09:24 PM
Nah...Just basic conversational skills and...ability to...listen. Yes.

Im sorry, basic conversation is not gonna do it :bab:

Screw101
04-18-2012, 09:38 PM
а ты откуда знаешь?
или тебе правда пару тыщ лет? :нехт:

С таким именем? Вполне возможно...Roman Emperor Marcus Aurelius has clearly defined the difference between aspirations and ambitions though...:wink1:

_Август_
04-18-2012, 09:51 PM
С таким именем? Вполне возможно...Роман Емперор Марцус Аурелиус хас цлеарлы дефинед тхе дифференце бетщеен аспиратионс анд амбитионс тхоугх...:щинк1:

скрюша, иди в тему про мачо, там тебя ждут.
Флудишь тут в теме безвременно ушедшего Гаюса, причем на мой счет.

Screw101
04-18-2012, 09:55 PM
скрюша, иди в тему про мачо, там тебя ждут.
Флудишь тут в теме безвременно ушедшего Гаюса, причем на мой счет.

Звыняйтэ, дядьку...:(

_Август_
04-18-2012, 09:56 PM
Звыняйтэ, дядьку...:(

Гайюс простит.:next:

Rodent
04-18-2012, 09:57 PM
Звыняйтэ, дядьку...:(

ты што? Патриции на вашей собаций мове (с) не разумеют...:lol:

Screw101
04-18-2012, 09:58 PM
ты што? Патриции на вашей собаций мове (с) не разумеют...:лол:

А мы у них спросим без помощи Гугла when did the seige of Carthage by the Romans take place and who were the military commanders?:wink1:

_Август_
04-18-2012, 09:59 PM
ты што? Патриции на вашей собаций мове (с) не разумеют...:лол:

Разумеют, разумеют..мы способные к языкам. У нас знаешь какие языки? Тока мы их сдерживаем:rofl:

Screw101
04-18-2012, 10:00 PM
Разумеют, разумеют..мы способные к языкам. У нас знаешь какие языки? Тока мы их сдерживаем:rofl:

So, what about the final battle of 3d Punic war? Eh?

_Август_
04-18-2012, 10:02 PM
А мы у них спросим без помощи Гугла щхен дид тхе сеиге оф Цартхаге бы тхе Романс таке плаце анд щхо щере тхе милитары цоммандерс?:щинк1:

В 146 BC разрушили твой Карфаген. Гуглем не пользовался. Кто там кем командовал, Сципион итп.

Screw101
04-18-2012, 10:04 PM
В 146 БЦ разрушили твой Карфаген. Гуглем не пользовался. Кто там кем командовал, Сципион итп.

Убили полмиллиона человек, а остальных продали в рабство...Romans were just as brutal and barbaric as Carthaginians...

_Август_
04-18-2012, 10:05 PM
Со, щхат абоут тхе финал баттле оф 3д Пуниц щар? Ех?

Скрюха, прочитай заглавие раздела. Там написано "Все О Любви".

It is for the lovers, not for the fighters.

Хочешь поговорить о римской истории, I have some news for you. Там есть тема в разделе "Искусство".

Rodent
04-18-2012, 10:06 PM
Убили полмиллиона человек, а остальных продали в рабство...Romans were just as brutal and barbaric as Carthaginians...

а как там у них было с сексом (возвращаясь к основной теме)? ))))

_Август_
04-18-2012, 10:08 PM
а как там у них было с сексом (возвращаясь к основной теме)? ))))

Если кратко, так-как-то. Трахали все, что движется. И те и другие.

но римляне еше и в душу. :34::rofl:Потому и победили.:korova:

Screw101
04-18-2012, 10:09 PM
а как там у них было с сексом (возвращаясь к основной теме)? ))))

Я не думаю, что они утруждали себя техникой..."The winner takes it all"(c), ya know...:wink1:

Rodent
04-18-2012, 10:10 PM
Я не думаю, что они утруждали себя техникой..."The winner takes it all"(c), ya know...:wink1:

Ну да...Пришел, увидел, вые..эта...победил..(с) ))

Монашка
04-18-2012, 10:13 PM
Я не думаю, что они утруждали себя техникой..."The winner takes it all"(c), ya know...:wink1:i couldn't agree more ...

_Август_
04-18-2012, 10:13 PM
Ну да...Пришел, увидел, вые..эта...победил..(с) ))

Веня Виип Вици...:rofl:

Rodent
04-18-2012, 10:17 PM
Веня Виип Вици...:rofl:

можно и так...)))

inok
04-18-2012, 10:18 PM
Веня Виип Вици...:рофл:

Сенека?

_Август_
04-18-2012, 10:19 PM
Сенека?
Сисерон.

inok
04-18-2012, 10:20 PM
Цицерон

А-а-ааа! :priv: