View Full Version : а скока раз ви можыти паттинуца?
Sixteen
10-30-2006, 06:32 PM
скока разов ви можути паттянуца? йа магу тока 20 раз
Akela
10-30-2006, 06:34 PM
скока разов ви можути паттянуца? йа магу тока 20 раз
Я могу 25 раз отжаться. Если лечь возле меня, то кажется, что я подтягиваюсь.
Sixteen
10-30-2006, 06:35 PM
Я могу 25 раз отжаться. Если лечь возле меня, то кажется, что я подтягиваюсь.
так и запишым: акела: 0.5 раза паттинуца можыт.
Akela
10-30-2006, 06:36 PM
так и запишым: акела: 0.5 раза паттинуца можыт.
Ты представь себе, какой силы должен быть человек, чтоб меня поднять...
Sixteen
10-30-2006, 06:36 PM
Ты представь себе, какой силы должен быть человек, чтоб меня поднять...
низнайу тваиво веса. притставить нимагу!
Akela
10-30-2006, 06:37 PM
низнайу тваиво веса. притставить нимагу!
Паундов 200. А на полный желудок все 210.
Sixteen
10-30-2006, 06:38 PM
Паундов 200. А на полный желудок все 210.
падумаеш. нашол чем гардицца. я и сам щас 190.
Sixteen
10-30-2006, 06:41 PM
так видима никто ниможыт большы паттинуца ниразу.
у них наверно турника нету.
Akela
10-30-2006, 06:41 PM
падумаеш. нашол чем гардицца. я и сам щас 190.
Давай подеремся? Мы практически в одном весе!
Sixteen
10-30-2006, 06:41 PM
Давай подеремся? Мы практически в одном весе!
а зачем?
ATILLA
10-30-2006, 06:42 PM
я могу оттягиватся на вечеринках месяц-другой, потом надоедает...
Akela
10-30-2006, 06:43 PM
а зачем?
Просто.
А хочешь кому-нибудь настреляем? Вот тебе АТИЛЛА нравится?
Sixteen
10-30-2006, 06:44 PM
я могу оттягиватся на вечеринках месяц-другой, потом надоедает...
так и запишым: атилла может паттинуца нуль раз.
Sixteen
10-30-2006, 06:45 PM
Просто.
А хочешь кому-нибудь настреляем? Вот тебе АТИЛЛА нравится?
атилла - хорошый таргет. и паттягиваца ниможыт. наверна весит триста, значит далико ниубижыт.
Akela
10-30-2006, 06:45 PM
атилла - хорошый таргет. и паттягиваца ниможыт. наверна весит триста, значит далико ниубижыт.
Вызовем его на бой из далекого села Степного?
Sixteen
10-30-2006, 06:47 PM
Вызовем его на бой из далекого села Степного?
ага, а я за ево билеты платить нибуду!
Akela
10-30-2006, 06:49 PM
ага, а я за ево билеты платить нибуду!
Да.. Значит так и помрет.. небитый... :grum:
nat123
10-30-2006, 06:49 PM
ага, а я за ево билеты платить нибуду!
А поехали фсе ф Степное, напьёмся, пойдём на танцы, а?
Sixteen
10-30-2006, 06:52 PM
А поехали фсе ф Степное, напьёмся, пойдём на танцы, а?
да, устроим крутуйю дизгодегу.
nat123
10-30-2006, 06:53 PM
да, устроим крутуйю дизгодегу.
А с дерефенскими будите драца?
ATILLA
10-30-2006, 06:53 PM
да, устроим крутуйю дизгодегу.
у нас на дизкотеке нет турника, но вы ловко отошли от темы...
nat123
10-30-2006, 06:54 PM
у нас на дизкотеке нет турника, но вы ловко отошли от темы...
Будит значит! и ещё мы тама шест поставим, мы городские все испорчинные, нам биз шиста ни ф кайф!
Leon93
10-30-2006, 06:59 PM
скока разов ви можути паттянуца? йа магу тока 20 раз
До отпуска мог 25. Теперь 15 легко, 20 - с трудом..
(5кг набрал..)
Sixteen
10-30-2006, 09:34 PM
До отпуска мог 25. Теперь 15 легко, 20 - с трудом..
(5кг набрал..)
уууу, праглот! 20 эта крута!
марик - камарик
10-30-2006, 10:50 PM
мой рекорд - 50 раз. но это было давно и не правда.
марик - камарик
10-30-2006, 10:51 PM
сейчас раз 20 от силы...
Радригес
10-30-2006, 10:53 PM
в армии умел немного. сечас совсем от рук отбился.... Только до клавы дотягиваться мастак
ATILLA
10-30-2006, 10:54 PM
да и ваще че вы тут спортзал устроили емае...
Радригес
10-30-2006, 10:55 PM
да и ваще че вы тут спортзал устроили емае...
ну так перед конкурсом красоты
ATILLA
10-30-2006, 10:57 PM
ну так перед конкурсом красоты
ладно, качайтесь...
химик
10-30-2006, 11:00 PM
я свои 210lb могу раза 3 лол если сильно глаза выпучить наверно раз 5 лол
Sixteen
10-30-2006, 11:02 PM
я свои 210lb могу раза 3 лол если сильно глаза выпучить наверно раз 5 лол
фигасе, а я думал ты такой худой и стройный. может правда так оно и есть при росте 2.20 ...
химик
10-30-2006, 11:04 PM
фигасе, а я думал ты такой худой и стройный. может правда так оно и есть при росте 2.20 ...
не у меня пожиже :) 6'2"/210lb
Sixteen
10-30-2006, 11:05 PM
не у меня пожиже :) 6'2"/210lb
тоже телебашень ... маладэц!
химик
10-30-2006, 11:09 PM
тоже телебашень ... маладэц!
скорее уж упитанный медведь или отошавший мамонт лол ето уж с какой стороны смотреть :)
Spartacus
11-11-2006, 05:58 PM
скока разов ви можути паттянуца? йа магу тока 20 раз
25раз - полгода назад :-), когда ещё ходил в качалку. Сейчас - не знаю. Если очень буду стараться ( и с рывками), то 20 выжму. А так, никогда не блестал в поттягивании.
Зато пресс у меня такой, что ого-ого-гогогогог. Одним словом, в поряде.
Mikhail-u
11-11-2006, 06:15 PM
так видима никто ниможыт большы паттинуца ниразу.
у них наверно турника нету.
У меня нет турника, но на толстой трубе детской площадки - 16 раз.
ATILLA
11-11-2006, 06:15 PM
я могу нанять мужигов они будут подтягиватся скоко нада...
Lakomka
11-11-2006, 09:31 PM
не у меня пожиже :) 6ь2"/210лб
фуууу, какой ты
cosmopolit
11-12-2006, 12:23 AM
я могу нанять мужигов они будут подтягиватся скоко нада...
это называется позаву пАцанов без базара...:34:
Sixteen
11-12-2006, 09:56 AM
я могу нанять мужигов они будут подтягиватся скоко нада...
а если нада будит тебе трахнуть десять девок, ты тожы мужыгов позовеш?
химик
11-18-2006, 02:30 PM
а если нада будит тебе трахнуть десять девок, ты тожы мужыгов позовеш?
Вообше то говоря количество раз которые мужик может подятнутся обратно пропорционально половым возможностям ... в том смысле что качки не всегда по разу могут ... зато подтянутся всегда пожалюста :)
Leon93
11-19-2006, 10:18 PM
Эт точно..
Вот у меня по разу никак не получается..:rolleyes: