Babybarboss
10-30-2006, 05:36 PM
Здраствуйте уважаеммые форумчане. Воистину без добрых и отзывчивых людей таких как вы мало кто увидел бы из постсоветских стран Америку.
У меня такой вопрос.
Сначала о себе.,
Мне 20 лет учусь в университете(украина, харьков) на 4 курсе, по професии радиофизик, еще самостоятельно осваиваю вторую профессию валютный диллинег проще сказать биржевик.
Не давно узнал про возможность уехать в америку по программе work s travel. Покопавшись в форумах узнал что можно уехать и по H2b и может еще как то до чего еще не докопался.
Что вы мне посоветуете сейчас бросить учебу занятьса плотно английским( так как с ним у меня проблеммы) еще не факт что визу мне откроют так как я уже четвертый курс а четвертому не так просто туда попасть. Либо не ехать в этом году закончить спокойно универ, записатьса на хорошие курсы английского и потихоньку его учить ( думаю за 2 года можно неплохо его выучить), продолжить в нормальном режиме обучение биржевому делу, за это время суетиться с визой и работой в америке? Какой вариант проще. Вообще мне больше нравитьса второй вариант. Но я боюсь что если сейчас прозеваю возможность уехать по work s travel то потом вообще неуеду. Помогите разрешить эту делему.
P.S. У меня есть тесные связи с человеком который работает и живет в италии уже 3 года. Так что если кому надо чтото разяснить по италии то обращайтесь.
У меня такой вопрос.
Сначала о себе.,
Мне 20 лет учусь в университете(украина, харьков) на 4 курсе, по професии радиофизик, еще самостоятельно осваиваю вторую профессию валютный диллинег проще сказать биржевик.
Не давно узнал про возможность уехать в америку по программе work s travel. Покопавшись в форумах узнал что можно уехать и по H2b и может еще как то до чего еще не докопался.
Что вы мне посоветуете сейчас бросить учебу занятьса плотно английским( так как с ним у меня проблеммы) еще не факт что визу мне откроют так как я уже четвертый курс а четвертому не так просто туда попасть. Либо не ехать в этом году закончить спокойно универ, записатьса на хорошие курсы английского и потихоньку его учить ( думаю за 2 года можно неплохо его выучить), продолжить в нормальном режиме обучение биржевому делу, за это время суетиться с визой и работой в америке? Какой вариант проще. Вообще мне больше нравитьса второй вариант. Но я боюсь что если сейчас прозеваю возможность уехать по work s travel то потом вообще неуеду. Помогите разрешить эту делему.
P.S. У меня есть тесные связи с человеком который работает и живет в италии уже 3 года. Так что если кому надо чтото разяснить по италии то обращайтесь.