PDA

View Full Version : скока раз вы можете отжаться?



марик - камарик
10-30-2006, 05:13 PM
признавайтесь, деманы!

цепной_кот
10-30-2006, 05:17 PM
признавайтесь, деманы! Пару раз до восьмидесяти дошел. До ста так и не дотянул. Регулярно - два-три захода по сорок. Отжимание - на костяшках, касаешься пола носом или грудью. А ты?

ATILLA
10-30-2006, 05:17 PM
гагага, я могу заставить других отжиматься много-много...но я добрый и не стану...

марик - камарик
10-30-2006, 05:18 PM
Млина! Пытаюсь дойти до 100. Позовчера тока 75 сделать смог, а сеня 80 отжался...

марик - камарик
10-30-2006, 05:19 PM
Пару раз до восьмидесяти дошел. До ста так и не дотянул. Регулярно - два-три захода по сорок. Отжимание - на костяшках, касаешься пола носом или грудью. А ты?Опа! Кошак, не ожидал такого от программиста!:D

цепной_кот
10-30-2006, 05:20 PM
Млина! Пытаюсь дойти до 100. Позовчера тока 75 сделать смог, а сеня 80 отжался... Класс. Попробуй заходами чуть поменьше. В день по пять заходов, по 50-60 каждый, и через неделю тебя вдруг резко "пробьёт", отожмешься за сто.

цепной_кот
10-30-2006, 05:21 PM
Опа! Кошак, не ожидал такого от программиста!:D А сам-то кто? :)

ПыСы: я маленький и лёхкий, таким легче.

марик - камарик
10-30-2006, 05:21 PM
Класс. Попробуй заходами чуть поменьше. В день по пять заходов, по 50-60 каждый, и через неделю тебя вдруг резко "пробьёт", отожмешься за сто.Я делаю 2-3 захода в день когда каждый день у меня и не получается больше 60-ти отжаться... может только первый раз.

марик - камарик
10-30-2006, 05:22 PM
А сам-то кто? :)А я ваще не виноватый ни в чем. Студент я, ага.

ATILLA
10-30-2006, 05:23 PM
все я начал отжиматься...поскольку Baghera пока так холодна застенчиво...

марик - камарик
10-30-2006, 05:24 PM
все я начал отжиматься...поскольку Baghera пока так холодна застенчиво...Правильно! Начинай отжиматься - от женщин отбою не будет. Не веришь - у Кота спроси!:D

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:25 PM
Пятьдесят раз могу.
Но я особо не стремлюсь к такого типа рекордам. Спорт должен быть интересным. В поход в горы пойти на недельку, например... ;)

цепной_кот
10-30-2006, 05:25 PM
Я делаю 2-3 захода в день когда каждый день у меня и не получается больше 60-ти отжаться... может только первый раз.2-3 - очень хорошо для тонуса, но может нехватать для того чтобы за сто пробило. Можем на двоих сейчас договориться, что оба начнем по пять заходов в день делать, и посмотрим кого раньше сто отожмется.

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:26 PM
Правильно! Начинай отжиматься - от женщин отбою не будет. Не веришь - у Кота спроси!:D
Картина маслом по хлебу: Кот отбивается от женщин в перерыве между отжиманиями...

ATILLA
10-30-2006, 05:27 PM
Правильно! Начинай отжиматься - от женщин отбою не будет. Не веришь - у Кота спроси!:D
нет я пожалуй оставлю хоть какой то шанс отбиться от них...

Baghera
10-30-2006, 05:28 PM
все я начал отжиматься...поскольку Багхера пока так холодна застенчиво...

Прочиталa что над твоей аватаркой. Думать - полезно :D
Я холодна и застенчива? Обижаешь!
А сооблазнить не додумался? ;)

цепной_кот
10-30-2006, 05:28 PM
Спорт должен быть интересным. В поход в горы пойти на недельку, например... ;) Мне если на недельку самому себе отпуск дать, я куда-нибуть на острова рвану, на лежаке лежать, май-таи тянуть, нос обугливать. На недельку поход, так можно и копыта откинуть... :)

Короче крут, дядь Федь, крут...

марик - камарик
10-30-2006, 05:28 PM
2-3 - очень хорошо для тонуса, но может нехватать для того чтобы за сто пробило. Можем на двоих сейчас договориться, что оба начнем по пять заходов в день делать, и посмотрим кого раньше сто отожмется.Хорошо. Я толькочто свой заход сделал. Теперь твоя очередь

цепной_кот
10-30-2006, 05:30 PM
Картина маслом по хлебу: Кот отбивается от женщин в перерыве между отжиманиями... :grum: Так оно и есть - именно маслом. Чем гуще тем приятнее хлюпает.

(ой, чё это я сказал? :shock: :) )

марик - камарик
10-30-2006, 05:30 PM
Пятьдесят раз могу.
Но я особо не стремлюсь к такого типа рекордам. Спорт должен быть интересным. В поход в горы пойти на недельку, например... ;)
Это не спорт. Это проявление мужских соревновательных качеств. Понимаешь, Федя... вот некоторым мужикам это не нужно потомучто у них есть Ph.D и много денег, а вот таким как я приходится отжиматься:D

цепной_кот
10-30-2006, 05:31 PM
Хорошо. Я толькочто свой заход сделал. Теперь твоя очередь Блин я токо что два больших куска пиццы сожрал, какое отжимание? :)

марик - камарик
10-30-2006, 05:33 PM
Блин я токо что два больших куска пиццы сожрал, какое отжимание? :)Очень хорошо! Значит теперь у тебя есть силы отжиматься!:D

цепной_кот
10-30-2006, 05:36 PM
Очень хорошо! Значит теперь у тебя есть силы отжиматься!:D Yes sir!

Готово. 50. Через пол-часа ещё попробую.

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:36 PM
Это не спорт. Это проявление мужских соревновательных качеств. Понимаешь, Федя... вот некоторым мужикам это не нужно потомучто у них есть Ph.D и много денег, а вот таким как я приходится отжиматься:D
Да брось ты, марик, при чем тут PhD и соревнования. Главное себя комфортно чувствовать. В горах у костра с гитарой, а в небе звезды... Или в пыльный ковер носом -- сравни? ;)

марик - камарик
10-30-2006, 05:37 PM
Yes sir!

Готово. 50. Через пол-часа ещё попробую.Кстати, если у тебя перерывы по пол часа то ты спокойно можешь каждый раз по полной выкладываться.

марик - камарик
10-30-2006, 05:38 PM
Да брось ты, марик, при чем тут PhD и соревнования. Главное себя комфортно чувствовать. В горах у костра с гитарой, а в небе звезды... Или в пыльный ковер носом -- сравни? ;)Уговорил, Федя. Тока я на гитаре еще играть не научился. Но ты приезжай в гости - пойдем в поход. Я тут места хорошие знаю;)

Olezhik
10-30-2006, 05:45 PM
А я много могу... :)

FOLEY
10-30-2006, 05:45 PM
над полом или девушкой?

Baghera
10-30-2006, 05:45 PM
Новое меряние...

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:46 PM
Новое мерянье...
Ну, у кого пиписька длинная, тому отжиматься легче. ;)

Baghera
10-30-2006, 05:48 PM
Ну, у кого пиписька длинная, тому отжиматься легче. ;)

Mental picture :tt: :lol:

gaius
10-30-2006, 05:52 PM
признавайтесь, деманы!
погодь: отжаться от полу или ПОДжяться- на турнике??? разные вещи

gaius
10-30-2006, 05:53 PM
гагага, я могу заставить других отжиматься много-много...но я добрый и не стану...
ты че? Военный чтоли?:)

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:53 PM
погодь: отжаться от полу или ПОДжяться- на турнике??? разные вещи
Да. И вопрос: сколько палочек шашлыка вы можете съесть за раз -- это тоже совсем другой вопрос! ;)

gaius
10-30-2006, 05:55 PM
Пятьдесят раз могу.
Но я особо не стремлюсь к такого типа рекордам. Спорт должен быть интересным. В поход в горы пойти на недельку, например... ;)
ХА! дак это же треккинг! Там еще попробуй походи!!! Знаешь какие ноги сильные и дыхачку иметь нада???? НО предельно кр ассный вид спорта. Если еще вщять пусть 10 метровую скалу!

gaius
10-30-2006, 05:57 PM
2-3 - очень хорошо для тонуса, но может нехватать для того чтобы за сто пробило. Можем на двоих сейчас договориться, что оба начнем по пять заходов в день делать, и посмотрим кого раньше сто отожмется.
так бес систему- это безконечно....
Когда дошел до 100 раз- навесь на себя пояс с балластом!)))) Для начала 3 кг- сразу количество до 70 снизится!

Дядя_Федор
10-30-2006, 05:58 PM
ХА! дак это же треккинг! Там еще попробуй походи!!! Знаешь какие ноги сильные и дыхачку иметь нада???? НО предельно кр ассный вид спорта. Если еще вщять пусть 10 метровую скалу!
Я знаю, какую и какие надо. В Штатах это называется хайкинг. Именно этим я и увлекаюсь.

К слову так.

gaius
10-30-2006, 05:59 PM
Прочиталa что над твоей аватаркой. Думать - полезно :D
Я холодна и застенчива? Обижаешь!
А сооблазнить не додумался? ;)

А ты смотри на него как он славно отжимается- проникнись любовью- вот тебе и сооблазнение!:D :D :D

nat123
10-30-2006, 05:59 PM
Ну, у кого пиписька длинная, тому отжиматься легче. ;)


Вы што с ума сдурели фсе штоли?

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:00 PM
Вы што с ума сдурели фсе штоли?
Тебе не понять, бабНата...
Тебе не понять...

Baghera
10-30-2006, 06:01 PM
Вы што с ума сдурели фсе штоли?

нет, они просто все в детство впали... линейку у них забрали, вот и изощряютса...

nat123
10-30-2006, 06:02 PM
Тебе не понять, бабНата...
Тебе не понять...

Мне не понять, ето точна.....какое-та обсуждение птушное кругом, на том жи урофне и тем жи языком...скушна, да.

ATILLA
10-30-2006, 06:04 PM
Прочиталa что над твоей аватаркой. Думать - полезно :D
Я холодна и застенчива? Обижаешь!
А сооблазнить не додумался? ;)
Думаешь Galkab тебе позволит проводить ласковое время со мной? Она же будет бегать и причитать, мол зачем тебе какойто колхозник и не итальянец даже...

Baghera
10-30-2006, 06:05 PM
Думаешь Галкаб тебе позволит проводить ласковое время со мной? Она же будет бегать и причитать, мол зачем тебе какойто колхозник и не итальянец даже...

Галка? Она не только позволит, но и присоеденитса! :D

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:06 PM
Мне не понять, ето точна.....какое-та обсуждение птушное кругом, на том жи урофне и тем жи языком...скушна, да.
Ну можно и о высокон поговорить...
Сколько раз ты, бабНата, подтянешься?

nat123
10-30-2006, 06:06 PM
проводить ласковое время со мной? .


Корочи ласковай, яхонтавай, скоко раз можишь отжаться? а? ф глаза, ф глаза смотреть...

nat123
10-30-2006, 06:07 PM
Ну можно и о высокон поговорить...
Сколько раз ты, бабНата, подтянешься?


Конешна один, нам бабам ето биз надобности. А ты?

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:09 PM
Конешна один, нам бабам ето биз надобности. А ты?
Раз десять, наверное, 12...
Я ж старый уже. только языком болтать и умею... :)

ATILLA
10-30-2006, 06:09 PM
Корочи ласковай, яхонтавай, скоко раз можишь отжаться? а? ф глаза, ф глаза смотреть...
Я могу научить отжиматься тебя...

nat123
10-30-2006, 06:10 PM
Я могу научить отжиматься тебя...

меня ни нада учить, скоко, я спросила СКОКО?

nat123
10-30-2006, 06:11 PM
Раз десять, наверное, 12...
Я ж старый уже. только языком болтать и умею... :)


Чего это ты старый? ты не старый, ты ленивый....(сказала я кряхтя)

ATILLA
10-30-2006, 06:15 PM
меня ни нада учить, скоко, я спросила СКОКО?
А помоему именно Вам и нужно отжиматься научится...

цепной_кот
10-30-2006, 06:16 PM
нет, они просто все в детство впали... линейку у них забрали, вот и изощряютса...
Мне не понять, ето точна.....какое-та обсуждение птушное кругом, на том жи урофне и тем жи языком...скушна, да. Дико скушно, ага. И вот сидят в этой детско-пэтэушной теме и скучают вслух... :)

gaius
10-30-2006, 06:19 PM
Ну можно и о высокон поговорить...
Сколько раз ты, бабНата, подтянешься?
Ранше на турнике- 12 раз. По разному: и запястием вперед и назад. И с ногами - чтобы взлетали и просто как мешок. И даже мог2 раза отжаться+ 1 силовой выход на турник

Шасссс.... жалкие 3 раза:( :( :( :(

Cherry29
10-30-2006, 06:20 PM
я могу 5 раз,а если меня при етом не будут смешить- могу 10 :D :34:

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:20 PM
Ранше на турнике- 12 раз. По разному: и запястием вперед и назад. И с ногами - чтобы взлетали и просто как мешок. И даже мог2 раза отжаться+ 1 силовой выход на турник

Шасссс.... жалкие 3 раза:( :( :( :(
Ты -- клон бабы Наты?! 8O

gaius
10-30-2006, 06:20 PM
Корочи ласковай, яхонтавай, скоко раз можишь отжаться? а? ф глаза, ф глаза смотреть...
Отвечай без раздумий!!!!!

gaius
10-30-2006, 06:21 PM
Ты -- клон бабы Наты?! 8O
хто такая баба ната???

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:22 PM
хто такая баба ната???
Которую спрашивал, сколько раз она может подтянуться...
Ну, впрочем, неважно...

gaius
10-30-2006, 06:23 PM
я могу 5 раз,а если меня при етом не будут смешить- могу 10 :D :34:
ну ты легкая -а я знаешь как добивался турника??? НА лат- машине тягал вниз штангу- и так пока до 100 кг ( больше моего весу) не дошел. Оййййй тсрашенно былооооооо!!!!! Как вломаешь 3 раза по 10- хочется только тихонько умереть!

nat123
10-30-2006, 06:45 PM
Ты -- клон бабы Наты?! 8О

Федусик, ни строй моиму клону глазки (шовелит вермишелиной ф руке загадaшна, намекая на месть)

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:46 PM
Федусик, ни строй моиму клону глазки (шовелит вермишелиной ф руке загадaшна, намекая на месть)
Вобля! Так и Гайус -- это тожа ты?! 8O 8O 8O
Все, я ушел...

nat123
10-30-2006, 06:48 PM
Вобля! Так и Гайус -- это тожа ты?! 8О 8О 8О
Все, я ушел...

Я фсё кругом и кругом мaкароны, далико ни уйдёшь....

gaius
10-30-2006, 07:22 PM
Вобля! Так и Гайус -- это тожа ты?! 8O 8O 8O
Все, я ушел...

НЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!! Я вам не клон!!! НУ о это такоеееееееееееееееееее!!!!!
Протестую истошно!:D :D :D :D

Lakomka
10-30-2006, 07:26 PM
НЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!! Я вам не клон!!! НУ о это такоеееееееееееееееееее!!!!!
Протестую истошно!:Д :Д :Д :Д
поздно, уже отключили! :grum:

марик - камарик
10-30-2006, 10:53 PM
А я много могу... :)
???

марик - камарик
10-30-2006, 10:54 PM
погодь: отжаться от полу или ПОДжяться- на турнике??? разные вещиНикогда не слышал об упражнении поджатия на турнике :lol:

марик - камарик
10-30-2006, 10:56 PM
нет, они просто все в детство впали... линейку у них забрали, вот и изощряютса...Да нифига вы, женщины, не понимаете в мужчинах. Это соревнование помогает нам держаться в форме. Вот я стал по 5 раз в день отжиматься.

Идите детей рожать, короче.

Baghera
10-31-2006, 01:42 PM
Да нифига вы, женщины, не понимаете в мужчинах. Это соревнование помогает нам держаться в форме. Вот я стал по 5 раз в день отжиматься.

Идите детей рожать, короче.

Уже, спасибо.
Понимаем. И больше чем "нифига".
Марик, иди отожмись. Или подтянись. Или подвесься. Или... что там еще в детском саду делают. :rolleyes:

марик - камарик
10-31-2006, 01:46 PM
Уже, спасибо.
Понимаем. И больше чем "нифига".
Марик, иди отожмись. Или подтянись. Или подвесься. Или... что там еще в детском саду делают. :rolleyes:Ого! Про повешанников в детском саду я не слышал8-O

Baghera
10-31-2006, 01:51 PM
Ого! Про повешанников в детском саду я не слышал8-О

Давно значит в детском саду не был.
Не "повесься" а "ПОДвесься" - по принципу лампочки.

марик - камарик
10-31-2006, 01:53 PM
Давно значит в детском саду не был.
Не "повесься" а "ПОДвесься" - по принципу лампочки.
Такс, Багира! как это по принцыпу лампочки? Это ввернуть себя в резьбу чтоль? ... Ну да ладно... схожу в детский сад и все узнаю.

Baghera
10-31-2006, 02:04 PM
Такс, Багира! как это по принцыпу лампочки? Это ввернуть себя в резьбу чтоль? ... Ну да ладно... схожу в детский сад и все узнаю.

Неа. Шолом Алейхема читал? :evillaugh
Иди, иди :)

марик - камарик
10-31-2006, 02:18 PM
Неа. Шолом Алейхема читал? :evillaugh
Иди, иди :)Шолом Алейхема читал. Про лампочки не читал.

Baghera
10-31-2006, 02:22 PM
Шолом Алейхема читал. Про лампочки не читал.

Рассказ "Проклятия Еврейской Мачехи". Одно из проклятий (вольный перевод): чтоб тебе быть лампочкой - днем висеть, а ночью - гореть (в прямом смысле, а не в страстном) :D

Spartacus
11-02-2006, 01:42 AM
признавайтесь, деманы!


могу много, за один подход (в своё время, сейчас - не знаю) делал 85. Но, мне интереснее несколько подходов - 4-8подходов - по 25раз на скорость, или с поднятыми ногами (чем выше, тем сложнее делаеть отжатие), также с "хлопком в ладоши" после каждого отжатия! (это самое сложное).
Точно не уверен, но вроде Костя Дзю (ех-чемп мира по боксу) делает 1000!!! раз за один подход !!!!

Это к вопросу о демонах :-)

Donat
11-02-2006, 09:44 PM
100 отожмусь и сейчас
20 под"емов переворотом
силовики давно не делал
склепки год назад делал 7-10 (думаю и сейчас штук 7 зделаю)
про молодость вспоминать не буду ;)

цепной_кот
11-03-2006, 01:45 PM
100 отожмусь и сейчас
20 под"емов переворотом
силовики давно не делал
склепки год назад делал 7-10 (думаю и сейчас штук 7 зделаю)
про молодость вспоминать не буду ;) Тебе за семьдесят перевалило? А ну рассказывай про молодость!.. :) Чем занимался? Гимнаст?

Склепки это что?

Olezhik
11-03-2006, 08:20 PM
Тебе за семьдесят перевалило? А ну рассказывай про молодость!.. :) Чем занимался? Гимнаст?

Склепки это что?
СКЛЕПКА
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5685&stc=1&d=1162606828

Slippery When Wet
11-03-2006, 08:25 PM
100 отожмусь и сейчас
20 под"емов переворотом
силовики давно не делал
склепки год назад делал 7-10 (думаю и сейчас штук 7 зделаю)
про молодость вспоминать не буду ;)
Во даёт..."склёпка"...:grum:
Кто сейчас помнит что это такое.
То же самое сказать: "выполнить общевойсковой норматив №13 на брусьях"...:D

Spartacus
11-04-2006, 01:04 AM
СКЛЕПКА
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5685&stc=1&d=1162606828


:-) :-) :-)

это какая-то другая склёпка .. не-нашынская.

Склёпка - висишь на перекладине, БЕЗ ускорения поднимаешь ноги (НЕ сгибая в коленях) под углом 45 градусов (почти касаясь ногами перекладины), а потом резко бросаешь/опускаешь ноги вниз, таким образом создавая хорошую амплитуду, конечным результатом которой будет выход на ровных руках (не сгибая в локтях) на перекладину.

После того как наработаешь технику (тут важно поймать нужный момент - набрать амплитуду - при опускании ног) - очень легкое упражнение! (немножко сложнее будет "подъём-переворот") Это тебе не выход силой на две! руки. (ну, в смысле для меня - выход силой будет сложнее)

"Подъём-переворотом или "захлёст". Всё делается засчёт маха. И.п. - вис, прогнуться пояснице, затем резко "выстрелить"- ноги(прямые) вперёд-вверх, тело чуть назад. Ноги заносит как-бы само-собой, чуть подработать только, чтоб назад не пошли. Руки-просто лямки-соединяющие тело с перекладиной. Нельзя сказать что полная халява, если прессуры нет - по любому не получится. Важно ещё поймать момент когда включать пресс, чуть-руки. Если поймал - будешь смеяться от лёгкости и удовольствия."

Но самое прикольное - вверх по канату(железной трубе) без ног - 10раз туда-обратно!

А вообще, это всё важно, но не убедительно. Самое убедительное упражнение - единоборство в постели НА ВЫНОСЛИВОСТЬ! Это когда дольше 20мин. Вот тогда есть чем "погордиться". Есть такие? (или опять я один в поле воин????)

а вот так, рассказывают, надо тренировать выносливость:
http://www.youtube.com/watch?v=RfABkg2qQPw

марик - камарик
11-04-2006, 06:42 AM
:-Самое убедительное упражнение - единоборство в постели НА ВЫНОСЛИВОСТЬ! Это когда дольше 20мин. Вот тогда есть чем "погордиться". Есть такие? (или опять я один в поле воин????) :lol:

Baghera
11-04-2006, 04:41 PM
:-) :-) :-)

А вообще, это всё важно, но не убедительно. Самое убедительное упражнение - единоборство в постели НА ВЫНОСЛИВОСТЬ! Это когда дольше 20мин. Вот тогда есть чем "погордиться". Есть такие? (или опять я один в поле воин????)



i.e. все что дольше 20 мин уже =выносливость? Мои соболезнования тебе :(
единоборство? :evillaugh

Spartacus
11-07-2006, 12:00 AM
i.e. все что дольше 20 мин уже =выносливость? Мои соболезнования тебе :(
единоборство? :evillaugh


вот же ж вредные привычки дикой кошки дают о себе знать, сразу кусаться. А ведь:

единоборство - усилие одолеть противника, состязание двух сил; борьба без оружия и без побоев и драки, голова на голову, где противники только стараются побороть друг друга, свалить с ног.

Вот ты мне соболезнуешь, а ты видела по какой методике я развиваю выносливость, конкретнее, КАКИМ МЕСТОМ я отжимаюсь? ...

Вот и я о том же. /тебе не становится страшно?/

Baghera
11-07-2006, 12:02 AM
вот же ж вредные привычки дикой кошки дают о себе знать, сразу кусаться. А ведь:

единоборство - усилие одолеть противника, состязание двух сил; борьба без оружия и без побоев и драки, голова на голову, где противники только стараются побороть друг друга, свалить с ног.

Вот ты мне соболезнуешь, а ты видела по какой методике я развиваю выносливость, конкретнее, КАКИМ МЕСТОМ я отжимаюсь? ...

Вот и я о том же. /тебе не становится страшно?/

Методикой ты уже поделился. Сплошной зоопарк... :eek:
Нашел кого пугать ;)

марик - камарик
11-07-2006, 01:24 AM
вот же ж вредные привычки дикой кошки дают о себе знать, сразу кусаться. А ведь:

единоборство - усилие одолеть противника, состязание двух сил; борьба без оружия и без побоев и драки, голова на голову, где противники только стараются побороть друг друга, свалить с ног.

Вот ты мне соболезнуешь, а ты видела по какой методике я развиваю выносливость, конкретнее, КАКИМ МЕСТОМ я отжимаюсь? ...

Вот и я о том же. /тебе не становится страшно?/Не связывайся с Багирой. Не одолеть тебе ее!:cool:

Spartacus
11-07-2006, 03:15 AM
Не связывайся с Багирой. Не одолеть тебе ее!:cool:

Я не связываюсь - попутал Багиру с дикой кошкой.
Влечёт меня ко всему необузданному и животному. Очччень люблю ходить в зоопарк и рассматривать братьев наших меньших. Наверное я извращенец, даже отжимаюсь не тем местом, однозначно - зверь в человеческом облике. :lrl:

Ватрушка
11-07-2006, 06:13 AM
а мне все еще нужнытренировки и тренеровки... только до 10 пока могу :(

Spartacus
11-07-2006, 08:44 AM
а мне все еще нужнытренировки и тренеровки... только до 10 пока могу :(


Ватрушка, а зачем тебе это? Как же стирка, готовка и роды?

Ватрушка
11-07-2006, 08:46 AM
Ватрушка, а зачем тебе это? Как же стирка, готовка и роды?
отрожала я свое :) теперь детей на руках надо таскать... руки должны быть сильные :) ну и для друго тоже не плохо :)

Монашка
11-07-2006, 08:47 AM
Ватрушка, а зачем тебе это? Как же стирка, готовка и роды?видишь, Ватруша, в чем твое предназначение??? :znaika:
а ты отжимаешься... :grum:

Ватрушка
11-07-2006, 08:48 AM
видишь, Ватруша, в чем твое предназначение??? :znaika:
а ты отжимаешься... :grum:
Монаш, на меня в этом плане где залезешь, там и слезешь...;) я поэтому даже в споры ваши не вступаю :)

Дядя_Федор
11-07-2006, 08:52 AM
Монаш, на меня в этом плане где залезешь, там и слезешь...;) я поэтому даже в споры ваши не вступаю :)
У нас в школе учитель физкультуры был, когда девочки не могли чего-нибудь сделать на уроке, он орал на весь зал "Да как же ты рожать-то будешь, чучело?!" Очень поднимало настроение. Пацаны тоже быстро это переняли...

Ватрушка
11-07-2006, 08:53 AM
У нас в школе учитель физкультуры был, когда девочки не могли чего-нибудь сделать на уроке, он орал на весь зал "Да как же ты рожать-то будешь, чучело?!" Очень поднимало настроение. Пацаны тоже быстро это переняли...

неее, меня физкультурники любили :)

Монашка
11-07-2006, 08:56 AM
Монаш, на меня в этом плане где залезешь, там и слезешь...;) я поэтому даже в споры ваши не вступаю :)я знаю :lol:
мне проста дика "нравится" когда женщинам говорят как ичего им надо делать ;)

Ватрушка
11-07-2006, 09:01 AM
я знаю :lol:
мне проста дика "нравится" когда женщинам говорят как ичего им надо делать ;)

а откуда эт ты знаешь?:):D :D :D

Монашка
11-07-2006, 09:02 AM
а откуда эт ты знаешь?:):D :D :Dна глаз определила :lol:

Ватрушка
11-07-2006, 09:03 AM
на глаз определила :lol:
ну, что ж, у тебя глаз алмаз :) вынимай:)

Spartacus
11-07-2006, 09:08 AM
ТАаааак! Все друуууужно упали и начинаете отжиматься на счёт 3.
Приготовились? Упали .. 1 .. 2 ..

/если будете стараться, то так и быть - заделаю не тройняшку, а двойняшку! Физкультурники, они ведь знали об чём толковали - В ЗДОРОВЫХ ТЕЛЕСАХ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!/

Хорошего человека должно быть МНОГО. А как это достигается? (я уже предвижу вполне резонный вопрос). РОДАМИ!!! - мой вам ответ, уважаемые женские организмы. Будете рожать как хомячки! быстро и много.

Монашка
11-07-2006, 09:11 AM
ну, что ж, у тебя глаз алмаз :) вынимай:)неа! :nono:
глаз мой!
он мне еще пригодится :angel:

cosmopolit
11-07-2006, 09:14 AM
..... Хорошего человека должно быть МНОГО. А как это достигается? (я уже предвижу вполне резонный вопрос). РОДАМИ!!! - мой вам ответ, уважаемые женские организмы. Будете рожать как хомячки! быстро и много.


Где ж стока хомяков набраться, что б у них стояло?;)

Ватрушка
11-07-2006, 09:15 AM
ТАаааак! Все друуууужно упали и начинаете отжиматься на счёт 3.
Приготовились? Упали .. 1 .. 2 ..

/если будете стараться, то так и быть - заделаю не тройняшку, а двойняшку! Физкультурники, они ведь знали об чём толковали - В ЗДОРОВЫХ ТЕЛЕСАХ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!/

Хорошего человека должно быть МНОГО. А как это достигается? (я уже предвижу вполне резонный вопрос). РОДАМИ!!! - мой вам ответ, уважаемые женские организмы. Будете рожать как хомячки! быстро и много.
говорю же, отрожали мы свое...

Spartacus
11-07-2006, 09:32 AM
Где ж стока хомяков набраться, что б у них стояло?;)


так, Космополит, вопрос не к месту и не ко времени.

Вы там, ранее, в другой ветке, хорошую мысль толкнули про марксизм-ленинизм как руководство к действию. Я вижу в Вас своего соратника и помощника по борьбе с разлагающимся элементом! (хоть и женского пола, но, как говорится, у всех свои недостатки).

Вот, пожалуйста, разложение на лицо - товарищ Ватрушка ОТКАЗЫВАЕТСЯ рожать, аргументируя это тем, что, мол, "Она своё отражала...". Надо с таким бороться? Правильно, надо! А как? В первую очередь, её надо нагрузить домашними обязательствами и функциями, отвлечь её Ватрушкинский мозг от мыслей о отжимании и т.д.
Ведь к чему скоро прийдём, Космополит? Ведь разница между мужским и женским началом скоро совсем будет затёрта!!! Не останется грани.

Страшно мне становится, замполит..Космополит

cosmopolit
11-07-2006, 09:36 AM
так, Космополит, вопрос не к месту и не ко времени.

Вы там, ранее, в другой ветке, хорошую мысль толкнули про марксизм-ленинизм как руководство к действию. Я вижу в Вас своего соратника и помощника по борьбе с разлагающимся элементом! (хоть и женского пола, но, как говорится, у всех свои недостатки).

Вот, пожалуйста, разложение на лицо - товарищ Ватрушка ОТКАЗЫВАЕТСЯ рожать, аргументируя это тем, что, мол, "Она своё отражала...". Надо с таким бороться? Правильно, надо! А как? В первую очередь, её надо нагрузить домашними обязательствами и функциями, отвлечь её Ватрушкинский мозг от мыслей о отжимании и т.д.
Ведь к чему скоро прийдём, Космополит? Ведь разница между мужским и женским началом скоро совсем будет затёрта!!! Не останется грани.

Страшно мне становится, замполит..Космополит

я ваще-то тоже в ожидании внуков отдыхаю...
тоже отрожала стало быть...
и домашнии обязанности стряхиваю с плечиков...
Во фиминизм прет... Бедные мужики...

Spartacus
11-07-2006, 09:44 AM
я ваще-то тоже в ожидании внуков отдыхаю...
тоже отрожала стало быть...
и домашнии обязанности стряхиваю с плечиков...
Во фиминизм прет... Бедные мужики...


не понял? как это стряхиваешь.. вообще что-ли? Подождииии-ка.

От пола тоже отжимаешся, в то время как муж с голоду чахнет? А как же борьба.. разлагающийся элемент?

Мужуков не надобно жалеть, их надобно любить! Ведь мужик, это такое существо, требует внимания, заботы, чистки, стирки. Сложный механизм, одним словом, ранимый.

cosmopolit
11-07-2006, 09:46 AM
не понял? как это стряхиваешь.. вообще что-ли? Подождииии-ка.

От пола тоже отжимаешся, в то время как муж с голоду чахнет? А как же борьба.. разлагающийся элемент?

Мужуков не надобно жалеть, их надобно любить! Ведь мужик, это такое существо, требует внимания, заботы, чистки, стирки. Сложный механизм, одним словом, ранимый.

естественный отбор - кто выживет в нестиранных трусах, тот и лучший!

марик - камарик
11-07-2006, 10:02 AM
отрожала я свое :) теперь детей на руках надо таскать... руки должны быть сильные :) ну и для друго тоже не плохо :)Для hand jobs?

Spartacus
11-07-2006, 10:30 AM
естественный отбор - кто выживет в нестиранных трусах, тот и лучший!

Космополит, я согласен на фсссё, НО только не трусы... Возьми меня, я - твой навеки! :-)

vitalysk
11-07-2006, 10:30 AM
ТАаааак! Все друуууужно упали и начинаете отжиматься на счёт 3.
Приготовились? Упали .. 1 .. 2 ..

/если будете стараться, то так и быть - заделаю не тройняшку, а двойняшку! Физкультурники, они ведь знали об чём толковали - В ЗДОРОВЫХ ТЕЛЕСАХ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!/

Хорошего человека должно быть МНОГО. А как это достигается? (я уже предвижу вполне резонный вопрос). РОДАМИ!!! - мой вам ответ, уважаемые женские организмы. Будете рожать как хомячки! быстро и много.

Что за отношение к жизни - не себе не людям?
Да дай ты девчонкам погулять немного...

Vidik
11-07-2006, 10:30 AM
Раньше помню тоже было отжимался. Мог на однои руке 20 раз с соседским ребенком на спине. Потом пиво и половые излишества сделали свое темное дело. Вот на турнике как то совсем плохо было, подтянутся мог раз 15-20, не более.
А в поход со мнои ходить не любят. После последнего похода в горы народ говорил, что я сволочь, что они от нагрузки чуть не померли и связываться со мнои больше не будут. И еще хотели меня побить. Еле отмазался. :)

Spartacus
11-07-2006, 10:34 AM
Что за отношение к жизни - не себе не людям?
Да дай ты девчонкам погулять немного...

Ладно, сегодня можно! Деффффочки - всем ОТБОЙ. Роды переносятся на завтра. Всем петь и плясать.

Заааааапеваааааааай!!!!


В поле дождик бpодил зимой
Ковылял по щекам ледяным
Поднимал в последний неpавный бой
Тех кто погиб молодым

Выpывал из несбыточных снов
Выpывал из некошенных тpав
Поднимал гоpемычных своих сынов
Весел, печален и пpав

Ветеp зовет, пуля манит
Небо поет, в небе пылает песня
Пой, pеволюция!

Дождик по миpу бpел живой
За собой вел свои войска
Вел сквозь годы, снега и зной
Веpил - победа близка

Гоpизонты теснились в гpуди
У топали в кpовавых слезах
И сияли звезды в земной гpязи
И пьянела полынь в небесах

Ветеp зовет, знамя гоpит
Небо поет, в небе пылает песня
Пой, pеволюция!
Пой!

Дядя_Федор
11-07-2006, 10:47 AM
А в поход со мнои ходить не любят. После последнего похода в горы народ говорил, что я сволочь, что они от нагрузки чуть не померли и связываться со мнои больше не будут. И еще хотели меня побить. Еле отмазался. :)
А я никогда не беру с собой людей, в физической подготовке которых я не уверен. В действительности, это очень опасно. Сердечный приступ -- и все, что ты делать-то будешь? Пару раз брал с собой парней-тинейджеров, типа, круче их тока яйца... Зарекся. Так что только с друзьями или теми, кого они рекомендуют.

Vidik
11-07-2006, 10:55 AM
А я никогда не беру с собой людей, в физической подготовке которых я не уверен. В действительности, это очень опасно. Сердечный приступ -- и все, что ты делать-то будешь? Пару раз брал с собой парней-тинейджеров, типа, круче их тока яйца... Зарекся. Так что только с друзьями или теми, кого они рекомендуют.
Там все проще было. Я их довел до места, предупреждал, что будет трудно. А потом кто то из них рассмотрел указатель обратного пути вниз по другои дороге, и что он метров на 600 короче. Я им говорил, что я там никогда не ходил и скореи всего етот путь не самыи удобныи. Но общественное мнение меня перебороло. За что и полатился. Народ кстати весь был молодои, здоровыи. Но с того раза и еще с одного я тоже зарекся и если хожу далеко, то только один. Компании для таких походов у меня нет. Всем в основном хочется отоити от машины метров на 50 пожарить шашлык и попить водочки.

Spartacus
11-07-2006, 11:04 AM
А я никогда не беру с собой людей, в физической подготовке которых я не уверен. В действительности, это очень опасно. Сердечный приступ -- и все, что ты делать-то будешь? Пару раз брал с собой парней-тинейджеров, типа, круче их тока яйца... Зарекся. Так что только с друзьями или теми, кого они рекомендуют.


а как же старое-знакое??

"от каждого - по способностям, и каждому - по потребностям."

Нехорошо.

Дядя_Федор
11-07-2006, 11:12 AM
а как же старое-знакое??

"от каждого - по способностям, и каждому - по потребностям."

Нехорошо.
Это пусть они сами реализуют свои потребности в соответствии со своими способностями. Если я кого-то беру, то и я уверен в этом человеке, и человек знает, кого слушаться. Я -- анархист, а не либеральный демократ.;) Батько сказал Прыгай!, не надо спрашивать, как высоко. Надо уже быть в воздухе. :D :D :D

Vidik
11-07-2006, 11:20 AM
Это пусть они сами реализуют свои потребности в соответствии со своими способностями. Если я кого-то беру, то и я уверен в этом человеке, и человек знает, кого слушаться. Я -- анархист, а не либеральный демократ.;) Батько сказал Прыгай!, не надо спрашивать, как высоко. Надо уже быть в воздухе. :Д :Д :Д
О как!
А я дурак стараюсь чтобы все обратно дошли :-)

Дядя_Федор
11-07-2006, 11:27 AM
О как!
А я дурак стараюсь чтобы все обратно дошли :-)
Ну не все доходят. Некоторых приходится нести. :)
Потому и диктатура.

Spartacus
11-07-2006, 11:53 AM
Ну не все доходят. Некоторых приходится нести. :)
Потому и диктатура.

Вот это правильно, коллега! Молодняк надобно держать "в замке", значится, строго-жёстко.
А насчёт потребностей - не согласен. Не все мы способные, но у всех есть потребности! А как же реализовывать их, когда способностей раз-два .. и обчёлся. :-( Будем экспроприировать!

/шёпотом/ женшыну мне хочется, жывую, с запахом, чтобы бубнела и ворчала, чтобы рожала! Хотя нет, не надо рожать, пусть бубнит! Даже нет, бубнить начнёт - фсе нервы переведёт. Пусть готовит! Я нефффига готовить не умею. Худею, что тот злыдень. Пусть готовит и совокупляется - идеальная женщина!

Шумачка
11-07-2006, 12:06 PM
Признаюсь,от 10-15 в день

Lakomka
11-07-2006, 12:12 PM
Всем в основном хочется отоити от машины метров на 50 пожарить шашлык и попить водочки.
а что поход это что то другое?! век живи- век учись

Vidik
11-07-2006, 12:15 PM
а что поход это что то другое?! век живи- век учись
Во во. Многие и здесь и там со своими дровами в лес ходят. :)

Lakomka
11-07-2006, 12:21 PM
Во во. Многие и здесь и там со своими дровами в лес ходят. :)

зато могу от пола отжаться :evillaugh

cosmopolit
11-07-2006, 12:28 PM
Космополит, я согласен на фсссё, НО только не трусы... Возьми меня, я - твой навеки! :-)


Хорошо беру!
Без трусофф...;)

Baghera
11-07-2006, 12:32 PM
Я не связываюсь - попутал Багиру с дикой кошкой.
Влечёт меня ко всему необузданному и животному. Очччень люблю ходить в зоопарк и рассматривать братьев наших меньших. Наверное я извращенец, даже отжимаюсь не тем местом, однозначно - зверь в человеческом облике. :лрл:


Не попутал, не попутал - такая я и есть :sfs: :D

Vidik
11-07-2006, 12:35 PM
зато могу от пола отжаться :евиллаугх
Так я вроде тожа :rolleyes:

Baghera
11-07-2006, 12:36 PM
Признаюсь,от 10-15 в день

А я 20. Наверно смогу и больше, но не пробовала :)

Экспортёр
11-07-2006, 12:53 PM
Пару раз до восьмидесяти дошел. До ста так и не дотянул. Регулярно - два-три захода по сорок. Отжимание - на костяшках, касаешься пола носом или грудью. А ты?

А чё, остальное до пола не достаёт?! :rolleyes: :evillaugh

cosmopolit
11-07-2006, 12:54 PM
А чё, остальное до пола не достаёт?! :rolleyes: :evillaugh


достает до потолка соседей снизу...:D

Экспортёр
11-07-2006, 12:56 PM
достает до потолка соседей снизу...:D

Так, про грудь Кот написал... А ещё что у тебя имеется? Живот?

cosmopolit
11-07-2006, 01:01 PM
Так, про грудь Кот написал... А ещё что у тебя имеется? Живот?


у меня имеется идеальная фигура -
90-60-90, ;)

Vidik
11-07-2006, 01:03 PM
у меня имеется идеальная фигура -
90-60-90, ;)
В каких местах имеется?

cosmopolit
11-07-2006, 01:05 PM
В каких местах имеется?


объем головы,
обхват левого бицепса
90 - это тал-и-я...:D

Экспортёр
11-07-2006, 01:07 PM
у меня имеется идеальная фигура -
90-60-90, ;)
Я же это и подразумевал. Что касаться вы можете только носом или грудью или обеими частями сразу... Кстати, что первое у Вас касается пола - нос или грудь?

cosmopolit
11-07-2006, 01:09 PM
Я же это и подразумевал. Что касаться вы можете только носом или грудью или обеими частями сразу... Кстати, что первое у Вас касается пола - нос или грудь?


я же не Буратино;)

Vidik
11-07-2006, 01:14 PM
объем головы,
обхват левого бицепса
90 - это тал-и-я...:Д
Лена?

Ватрушка
11-07-2006, 01:26 PM
так, Космополит, вопрос не к месту и не ко времени.

Вы там, ранее, в другой ветке, хорошую мысль толкнули про марксизм-ленинизм как руководство к действию. Я вижу в Вас своего соратника и помощника по борьбе с разлагающимся элементом! (хоть и женского пола, но, как говорится, у всех свои недостатки).

Вот, пожалуйста, разложение на лицо - товарищ Ватрушка ОТКАЗЫВАЕТСЯ рожать, аргументируя это тем, что, мол, "Она своё отражала...". Надо с таким бороться? Правильно, надо! А как? В первую очередь, её надо нагрузить домашними обязательствами и функциями, отвлечь её Ватрушкинский мозг от мыслей о отжимании и т.д.
Ведь к чему скоро прийдём, Космополит? Ведь разница между мужским и женским началом скоро совсем будет затёрта!!! Не останется грани.

Страшно мне становится, замполит..Космополит
кому как,но мне ближемужскойконец

Экспортёр
11-07-2006, 01:39 PM
я же не Буратино;)
ОК! Так и запишем... Ещё бы на фотАчку б взглянуть - для пущей убедительности... :rolleyes:

vitalysk
11-07-2006, 02:19 PM
кому как,но мне ближемужскойконец

Как прошел визит к доктору? :rolleyes:

vitalysk
11-07-2006, 02:21 PM
у меня имеется идеальная фигура -
90-60-90, ;)

Так, садись и все расказывай подробно!
Кем имеется?
Как часто?

Spartacus
11-07-2006, 02:28 PM
ОК! Так и запишем... Ещё бы на фотАчку б взглянуть - для пущей убедительности... :rolleyes:


уже имеется в наличии. Сказка, а не женщина!!!

5749

Ватрушка
11-07-2006, 03:10 PM
Как прошел визит к доктору? :rolleyes:
Жить буду...

vitalysk
11-07-2006, 03:59 PM
Жить буду...

В радости? :D

Ватрушка
11-07-2006, 04:09 PM
В радости? :D
и в печали, :) чтобы ценить больше радость....

vitalysk
11-07-2006, 04:22 PM
и в печали, :) чтобы ценить больше радость....

:confused: :) :D ;)

Ватрушка
11-07-2006, 04:31 PM
:confused: :) :D ;)
я тебе потом расскажу........ если захочешь;)

cosmopolit
11-07-2006, 07:57 PM
ОК! Так и запишем... Ещё бы на фотАчку б взглянуть - для пущей убедительности... :rolleyes:

:fig: а то ты девушек не видел...знаток

vitalysk
11-08-2006, 12:41 AM
я тебе потом расскажу........ если захочешь;)

Мои желания всегда зависят от предоставленного мне выбора. :cool:

Ватрушка
11-08-2006, 06:32 AM
Мои желания всегда зависят от предоставленного мне выбора. :cool:
а своих желаний не бывает? так, чтобы пришел, увидел(пожелал), победил....

vitalysk
11-08-2006, 10:36 AM
а своих желаний не бывает? так, чтобы пришел, увидел(пожелал), победил....

Так увидеть надо ж такое, что б желание появилось!

Ватрушка
11-08-2006, 10:41 AM
Так увидеть надо ж такое, что б желание появилось!
Я понял :)

vitalysk
11-08-2006, 10:53 AM
Я понял :)

Девушек ищем, "я понял" отвечаем.....хммммм?:confused:

Ну одна радость, по крайней мере в теме "Сколько раз вы можете отжаться"!

Ватрушка
11-08-2006, 11:00 AM
Девушек ищем, "я понял" отвечаем.....хммммм?:confused:

Ну одна радость, по крайней мере в теме "Сколько раз вы можете отжаться"!

это какая это?:)

Экспортёр
11-08-2006, 11:02 AM
:fig: а то ты девушек не видел...знаток
:evillaugh А вдруг живот всё таки быстреее пола касается, чем грудь... :rolleyes:

vitalysk
11-08-2006, 11:07 AM
это какая это?:)

Девушка, похоже, "спортивная". :D

Ватрушка
11-08-2006, 11:16 AM
Девушка, похоже, "спортивная". :D

да неее, дохленькая :)

vitalysk
11-08-2006, 11:20 AM
да неее, дохленькая :)

Поживем - увидим.